Dávid Patai Stats
2026/2027
2025/2026
2024/2025
Voici les statistiques de carrière de Dávid Patai. Dávid Patai a joué un total de 27 matchs, marqué 0 buts et accumulé 2 passes décisives. Dávid Patai a disputé le plus grand nombre de matchs en NB I avec 27 apparitions dans le pays suivant : Hongrie. Les statistiques n'incluent pas les matchs amicaux de club et internationaux.
Statistiques pour 90 minutes en NB I
NB I Statistiques pour Dávid Patai
| Général | Total | Par 90 minutes | Percentile |
|---|---|---|---|
| Matchs joués | 10 | N/A | 65 |
| minutes | 615 | 62 minutes par match | 52 |
| Participation aux matchs | 6 | N/A | 50 |
| Matchs en tant que remplaçant | 4 | N/A | N/A |
| Matchs où le joueur a été remplacé | 1 | N/A | N/A |
Buts et xG (Buts Attendus)
| Buts, xG , Tirs | Total | Par 90 minutes | Percentile |
|---|---|---|---|
| Buts marqués | 0 | 0 | 56 |
| Contribution aux Buts | 1 | 0.15 | 50 |
| Buts à Domicile | 0 | 0 | 70 |
| Buts à l'Extérieur | 0 | 0 | 70 |
| Buts Attendus (xG) | 0.14 | 0.02 | 22 |
| Buts Attendus hors Penalty (npxG) | 0.14 | 0.02 | 23 |
| Penaltys marqués | 0 | N/A | N/A |
| Triplé | 0 | N/A | N/A |
| 3 buts ou plus | 0 | N/A | N/A |
| 2 buts ou plus | 0 | N/A | N/A |
| Buts par minute | 0 Buts par minute | N/A | N/A |
Dávid Patai n'a marqué aucun but jusqu'à présent dans la compétition NB I 2026/2027. Nous verrons comment il se comporte lors des prochains matchs.
Tirs
| Données de Tirs | Total | Par 90 minutes | Percentile |
|---|---|---|---|
| Tirs | 3 | 0.44 | 25 |
| Tirs cadrés | 0/ 3 | 0.00 | 30 |
| Tirs non cadrés | 3/ 3 | 0.44 | 32 |
| Touche la cage | 0 fois | 0.00 | 80 |
| Taux de conversion des tirs | 0.00% | N/A | 56 |
| Précision des Tirs | 0.00% | N/A | 30 |
| Tirs par but marqué | 0.00 | N/A | N/A |
Dávid Patai a tiré 3 ballons lors des 10 matchs jusqu'à présent de la saison NB I. Parmi les 3 tirs, 0 étaient cadrés et les autres étaient hors cadre. Cela signifie que la précision des tirs de Dávid Patai est de 0.00%. il marque un but pour chaque 0.00 tirs effectués et tire en moyenne 0.44 ballons par 90 minutes sur le terrain.
Assists, Passes, & Statistiques de Création d'opportunité
| Assists et Passes | Total | Par 90 minutes | Percentile |
|---|---|---|---|
| Assistances | 1 | 0.15 | 78 |
| Assists Attendues | 1.17 | 0.17 | 73 |
| Passes | 258 | 37.76 | 65 |
| Passes Réussies | 215/ 258 | 31.46 | 67 |
| Taux de Réussite des Passes | 83.33% | N/A | 78 |
| Passes clés | 3 | 0.44 | 32 |
| Centres | 6 | 0.88 | 49 |
| Centres Réussis | 0/ 6 | 0.00 | 38 |
| Taux de Centres Réussis | 0.00% | N/A | 38 |
| Minutes par Assist | 615 Minutes par Assist | N/A | N/A |
Dávid Patai a effectué 1 passes décisives dans 10 matchs jusqu'à présent en NB I pour la saison 2026/2027. En examinant ses passes durant les matchs, Dávid Patai passe le ballon environ 37.76 fois lors d'un match avec un taux de réussite de passe de 83.33. Il effectue également environ 0.44 passes clés à chaque match, ce qui entraîne des occasions de marquer significatives. Dans l'ensemble, la production de xA (passes décisives attendues) de Dávid Patai est de 0.17 par tranche de 90 minutes. Cette statistique le place au dessus de 73 pour-cent des joueurs en NB I.
Statistiques de Dribble & de Hors-Jeu
| Dribbles & Hors-Jeu | Total | Par 90 minutes | Percentile |
|---|---|---|---|
| Dribbles | 11 | 1.61 | 61 |
| Dribbles Réussis | 6 | 0.88 | 70 |
| Taux de Dribbles Réussis | 54.55% | N/A | 73 |
| Balle Perdue | 7 | 1.02 | 26 |
| Hors-jeux | 0 | 0.00 | 57 |
Cartons Jaunes, Rouges et Statistiques des Fautes
| Cartons et fautes | Total | Par 90 minutes | Percentile |
|---|---|---|---|
| Cartons jaunes | 3 | N/A | N/A |
| Cartons rouges | 0 | N/A | N/A |
| Cartons totaux | 3 | 0.44 | 86 |
| Minutes par Carton | 205 min' / carton | N/A | 48 |
| Cartons Over 0,5 | 3 | 30% | 86 |
| Fautes Commises | 11 | 1.61 | 68 |
| Fautes Subies | 5 | 0.73 | 30 |
Dávid Patai a reçu 3 cartons jaunes et 0 cartons rouges lors de ses 10 matchs jusqu'à présent en NB I. Il fait en moyenne 1.61 fautes toutes les 90 minutes.
Statistiques de Défense
| Défense | Total | Par 90' ou % | Percentile |
|---|---|---|---|
| Buts concédés | 10 | 1.46 | 32 |
| Minutes Par But Encaissé | 62 Min' | N/A | 35 |
| Clean Sheets | 3 | 30% | 68 |
| Tacles | 20 | 2.93 | 93 |
| Interceptions | 6 | 0.88 | 52 |
| Duels au Sol | 72 | 10.54 | 60 |
| Duels au Sol Remportés | 33 | 4.83 | 48 |
| Duels Aériens Remportés | 3 | 0.44 | 22 |
| A été Dribblé | 9 | 1.32 | 9 |
| Dégagements | 15 | 2.20 | 61 |
| Tirs bloqués | 2 | 0.29 | 60 |
| Penalties Concédés | 0 | 0.00 | 99 |
Stats de penaltys
| Penalties | Cette Saison | Carrière |
|---|---|---|
| Taux de conversion des pénaltys | Pas de Peno | Pas de Peno |
| Penaltys Tirés | 0 | 0 |
| Penaltys marqués | 0 | 0 |
| Penaltys Manqués | 0 | 0 |
Dávid Patai n'a pas encore tiré de penalty dans sa carrière (selon les données de saison que nous avons sur FootyStats). Ses statistiques sur les penaltys seront mises à jour dès qu'il en tirera un lors d'un match officiel.
UEFA U21 Championship Qualification Statistiques pour Dávid Patai
| Général | Total | Par 90 minutes | Percentile |
|---|---|---|---|
| Matchs joués | 2 | N/A | 0 |
| minutes | 39 | 20 minutes par match | 0 |
| Participation aux matchs | 0 | N/A | 0 |
| Matchs en tant que remplaçant | 2 | N/A | N/A |
| Matchs où le joueur a été remplacé | 0 | N/A | N/A |
Buts et xG (Buts Attendus)
| Buts, xG , Tirs | Total | Par 90 minutes | Percentile |
|---|---|---|---|
| Buts marqués | 0 | 0 | 59 |
| Contribution aux Buts | 0 | 0 | 43 |
| Buts à Domicile | 0 | 0 | 75 |
| Buts à l'Extérieur | 0 | 0 | 72 |
| Buts Attendus (xG) | 0.00 | 0.00 | 40 |
| Buts Attendus hors Penalty (npxG) | 0.00 | 0.00 | 41 |
| Penaltys marqués | 0 | N/A | N/A |
| Triplé | 0 | N/A | N/A |
| 3 buts ou plus | 0 | N/A | N/A |
| 2 buts ou plus | 0 | N/A | N/A |
| Buts par minute | 0 Buts par minute | N/A | N/A |
Tirs
| Données de Tirs | Total | Par 90 minutes | Percentile |
|---|---|---|---|
| Tirs | 0 | 0.00 | 58 |
| Tirs cadrés | 0/ 0 | 0.00 | 74 |
| Tirs non cadrés | 0/ 0 | 0.00 | 66 |
| Touche la cage | 0 fois | 0.00 | 96 |
| Taux de conversion des tirs | 0.00% | N/A | 77 |
| Précision des Tirs | 0.00% | N/A | 74 |
| Tirs par but marqué | 0.00 | N/A | N/A |
Assists, Passes, & Statistiques de Création d'opportunité
| Assists et Passes | Total | Par 90 minutes | Percentile |
|---|---|---|---|
| Assistances | 0 | 0 | 62 |
| Assists Attendues | 0.02 | 0.05 | 55 |
| Passes | 13 | 30.00 | 88 |
| Passes Réussies | 10/ 13 | 23.08 | 88 |
| Taux de Réussite des Passes | 76.92% | N/A | 59 |
| Passes clés | 0 | 0.00 | 62 |
| Centres | 0 | 0.00 | 67 |
| Centres Réussis | 0/ 0 | 0.00 | 82 |
| Taux de Centres Réussis | 0.00% | N/A | 82 |
| Minutes par Assist | Pas d'Assists | N/A | N/A |
Statistiques de Dribble & de Hors-Jeu
| Dribbles & Hors-Jeu | Total | Par 90 minutes | Percentile |
|---|---|---|---|
| Dribbles | 0 | 0.00 | 58 |
| Dribbles Réussis | 0 | 0.00 | 69 |
| Taux de Dribbles Réussis | 0.00% | N/A | 69 |
| Balle Perdue | 2 | 4.62 | 0 |
| Hors-jeux | 0 | 0.00 | 89 |
Cartons Jaunes, Rouges et Statistiques des Fautes
| Cartons et fautes | Total | Par 90 minutes | Percentile |
|---|---|---|---|
| Cartons jaunes | 0 | N/A | N/A |
| Cartons rouges | 0 | N/A | N/A |
| Cartons totaux | 0 | 0 | 35 |
| Minutes par Carton | Pas de Sanction | N/A | 35 |
| Cartons Over 0,5 | 0 | 0% | 35 |
| Fautes Commises | 0 | 0.00 | 51 |
| Fautes Subies | 0 | 0.00 | 49 |
Statistiques de Défense
| Défense | Total | Par 90' ou % | Percentile |
|---|---|---|---|
| Buts concédés | 0 | 0 | 99 |
| Minutes Par But Encaissé | 0 Min' | N/A | 4 |
| Clean Sheets | 1 | 50% | 71 |
| Tacles | 1 | 2.31 | 97 |
| Interceptions | 0 | 0.00 | 55 |
| Duels au Sol | 5 | 11.54 | 98 |
| Duels au Sol Remportés | 1 | 2.31 | 85 |
| Duels Aériens Remportés | 0 | 0.00 | 57 |
| A été Dribblé | 0 | 0.00 | 99 |
| Dégagements | 3 | 6.92 | 99 |
| Tirs bloqués | 0 | 0.00 | 72 |
| Penalties Concédés | 0 | 0.00 | 99 |
Stats de penaltys
| Penalties | Cette Saison | Carrière |
|---|---|---|
| Taux de conversion des pénaltys | Pas de Peno | Pas de Peno |
| Penaltys Tirés | 0 | 0 |
| Penaltys marqués | 0 | 0 |
| Penaltys Manqués | 0 | 0 |
UEFA Europa Conference League Statistiques pour Dávid Patai
| Général | Total | Par 90 minutes | Percentile |
|---|---|---|---|
| Matchs joués | 2 | N/A | 0 |
| minutes | 146 | 73 minutes par match | 0 |
| Participation aux matchs | 2 | N/A | 0 |
| Matchs en tant que remplaçant | 0 | N/A | N/A |
| Matchs où le joueur a été remplacé | 1 | N/A | N/A |
Buts et xG (Buts Attendus)
| Buts, xG , Tirs | Total | Par 90 minutes | Percentile |
|---|---|---|---|
| Buts marqués | 0 | 0 | 57 |
| Contribution aux Buts | 0 | 0 | 40 |
| Buts à Domicile | 0 | 0 | 68 |
| Buts à l'Extérieur | 0 | 0 | 76 |
| Buts Attendus (xG) | 0.21 | 0.13 | 69 |
| Buts Attendus hors Penalty (npxG) | 0.21 | 0.13 | 71 |
| Penaltys marqués | 0 | N/A | N/A |
| Triplé | 0 | N/A | N/A |
| 3 buts ou plus | 0 | N/A | N/A |
| 2 buts ou plus | 0 | N/A | N/A |
| Buts par minute | 0 Buts par minute | N/A | N/A |
Tirs
| Données de Tirs | Total | Par 90 minutes | Percentile |
|---|---|---|---|
| Tirs | 2 | 1.23 | 89 |
| Tirs cadrés | 1/ 2 | 0.62 | 91 |
| Tirs non cadrés | 1/ 2 | 0.62 | 85 |
| Touche la cage | 0 fois | 0.00 | 95 |
| Taux de conversion des tirs | 0.00% | N/A | 70 |
| Précision des Tirs | 50.00% | N/A | 89 |
| Tirs par but marqué | 0.00 | N/A | N/A |
Assists, Passes, & Statistiques de Création d'opportunité
| Assists et Passes | Total | Par 90 minutes | Percentile |
|---|---|---|---|
| Assistances | 0 | 0 | 60 |
| Assists Attendues | 0.09 | 0.06 | 49 |
| Passes | 54 | 33.29 | 82 |
| Passes Réussies | 43/ 54 | 26.51 | 80 |
| Taux de Réussite des Passes | 79.63% | N/A | 52 |
| Passes clés | 0 | 0.00 | 48 |
| Centres | 1 | 0.62 | 73 |
| Centres Réussis | 0/ 1 | 0.00 | 68 |
| Taux de Centres Réussis | 0.00% | N/A | 68 |
| Minutes par Assist | Pas d'Assists | N/A | N/A |
Statistiques de Dribble & de Hors-Jeu
| Dribbles & Hors-Jeu | Total | Par 90 minutes | Percentile |
|---|---|---|---|
| Dribbles | 3 | 1.85 | 94 |
| Dribbles Réussis | 1 | 0.62 | 87 |
| Taux de Dribbles Réussis | 33.33% | N/A | 66 |
| Balle Perdue | 0 | 0.00 | 99 |
| Hors-jeux | 0 | 0.00 | 83 |
Cartons Jaunes, Rouges et Statistiques des Fautes
| Cartons et fautes | Total | Par 90 minutes | Percentile |
|---|---|---|---|
| Cartons jaunes | 0 | N/A | N/A |
| Cartons rouges | 0 | N/A | N/A |
| Cartons totaux | 0 | 0 | 41 |
| Minutes par Carton | Pas de Sanction | N/A | 41 |
| Cartons Over 0,5 | 0 | 0% | 43 |
| Fautes Commises | 1 | 0.62 | 71 |
| Fautes Subies | 1 | 0.62 | 76 |
Statistiques de Défense
| Défense | Total | Par 90' ou % | Percentile |
|---|---|---|---|
| Buts concédés | 4 | 2.47 | 2 |
| Minutes Par But Encaissé | 37 Min' | N/A | 3 |
| Clean Sheets | 1 | 50% | 88 |
| Tacles | 5 | 3.08 | 99 |
| Interceptions | 0 | 0.00 | 44 |
| Duels au Sol | 15 | 9.25 | 94 |
| Duels au Sol Remportés | 7 | 4.32 | 91 |
| Duels Aériens Remportés | 0 | 0.00 | 39 |
| A été Dribblé | 3 | 1.85 | 0 |
| Dégagements | 4 | 2.47 | 89 |
| Tirs bloqués | 1 | 0.62 | 94 |
| Penalties Concédés | 0 | 0.00 | 99 |
Stats de penaltys
| Penalties | Cette Saison | Carrière |
|---|---|---|
| Taux de conversion des pénaltys | Pas de Peno | Pas de Peno |
| Penaltys Tirés | 0 | 0 |
| Penaltys marqués | 0 | 0 |
| Penaltys Manqués | 0 | 0 |
Hungarian Cup Statistiques pour Dávid Patai
| Général | Total | Par 90 minutes |
|---|---|---|
| Matchs joués | 1 | N/A |
| minutes | 90 | 90 minutes par match |
Buts et xG (Buts Attendus)
| Buts, xG , Tirs | Total | Par 90 minutes |
|---|---|---|
| Buts marqués | 0 | 0 |
| Contribution aux Buts | 0 | 0 |
| Buts à Domicile | 0 | 0 |
| Buts à l'Extérieur | 0 | 0 |
| Buts par minute | 0 Buts par minute | N/A |
Assists, Passes, & Statistiques de Création d'opportunité
| Assists et Passes | Total | Par 90 minutes |
|---|---|---|
| Assistances | 0 | 0 |
| Minutes par Assist | Pas d'Assists | N/A |
Statistiques de Dribble & de Hors-Jeu
| Dribbles & Hors-Jeu | Total | Par 90 minutes |
|---|---|---|
| Dribbles | Non Enregistré | N/A |
| Dribbles Réussis | N/A | N/A |
| Taux de Dribbles Réussis | N/A | N/A |
| Hors-jeux | N/A | N/A |
Cartons Jaunes, Rouges et Statistiques des Fautes
| Cartons et fautes | Total | Par 90 minutes |
|---|---|---|
| Cartons jaunes | 0 | N/A |
| Cartons rouges | 0 | N/A |
| Cartons totaux | 0 | 0 |
| Minutes par Carton | Pas de Sanction | N/A |
Statistiques de Défense
| Défense | Total | Par 90' ou % |
|---|---|---|
| Buts concédés | 2 | 2 |
| Minutes Par But Encaissé | 45 Min' | N/A |
| Clean Sheets | 0 | 0% |
Stats de penaltys
| Penalties | Cette Saison | Carrière |
|---|---|---|
| Taux de conversion des pénaltys | Pas de Peno | Pas de Peno |
| Penaltys Tirés | 0 | 0 |
| Penaltys marqués | 0 | 0 |
| Penaltys Manqués | 0 | 0 |
Dávid Patai est un Milieu de terrain qui a participé à 10 matchs cette saison en NB I, jouant un total de 615 minutes. Dávid Patai obtient une moyenne de 0.15 assistance pour chaque 90 minutes ou il est sur le terrain.
Dávid Patai a marqué un total de 0 buts jusqu'ici dans cette saison, ce qui le place à la 14 place de meilleur buteur chez Debreceni VSC.
Minute par Minute
Marque un but toutes les N/A minutes (Aucun but)
Assiste chaque 615 minutes
Réservé toutes les 205 minutes
Historique des penaltys (Carrière)
Classement par résultat (ligue actuelle)
Classement par Buts
Classement par Assistances
Saison 2025/2026
Buts / 90min
Assistances / 90min
0 Buts
0.74 Assistances
0 Réservations
Saison 2024/2025
Buts / 90min
Assistances / 90min
0 Buts
0.62 Assistances
0 Réservations