Stefan Cebara Stats

Club : Rayong FC
Position : Défenseur - Défenseur central
Nationalité : Canada
Birthplace : Croatia - Croatia
Numéro : #14
Age (anniversaire) : 35 (12/4/1991)
Taille : 188cm
Poids : 82kg

2025/2026

2023/2024

2022

2021

2020

2017/2018

2017

2015/2016

Plus

2014/2015

2013/2014

Stats de la saison 2025/2026 & Carrière- Stefan Cebara

4.42
Évaluation moyenne en Thai League T1Rang par buts pris : 103 / 132 Joueurs
Competition
MP
Buts
Encaissé
CS
Clean Sheets (CS).
Tableau des équipes avec le plus grand nombre de matchs où elles ont encaissé 0 but. Les statistiques proviennent uniquement des courses de la ligue.
* L'équipe doit avoir joué au moins 7 matchs avant de se qualifier pour ce tableau CS.
Carton jaune
Carton rouge
Min'
Minutes jouées

18

0

23

4

3

0

1446'

Total 2025/2026

18

0

23

4

3
0

1446'

Competition
MP
Buts
Assistances
Carton jaune
Carton rouge
PEN
Penaltys marqués
Min'
Minutes jouées

31

2

0

1

0

1

1348'

18

0

0

3

0

0

1446'

8

0

0

1

0

0

540'

3

0

0

0

0

0

99'

Total 6063

117

5

2

15
0

2

7979'

Voici les statistiques de carrière de Stefan Cebara. Stefan Cebara a joué un total de 117 matchs, marqué 5 buts et accumulé 2 passes décisives. Stefan Cebara a disputé le plus grand nombre de matchs en Canadian Premier League avec 117 apparitions dans le pays suivant : Canada. Les statistiques n'incluent pas les matchs amicaux de club et internationaux.

Statistiques pour 90 minutes en Thai League T1

1.43Buts pris / 90'
23 Buts en 18 Matchs
26th Percentile
22%Clean Sheets
4 Clean Sheets en 18 Matchs
45th Percentile
0.19Cartons par 90
3 Cartons Totaux
49th Percentile

Stefan Cebara Statistiques - Détaillées

Thai League T1 Statistiques pour Stefan Cebara

GénéralTotalPar 90 minutesPercentile
Matchs joués18N/A
43
minutes144680 minutes par match
56
Salaire annuel€27,861N/A
36
Participation aux matchs17N/A
63
Matchs en tant que remplaçant1N/AN/A
Matchs où le joueur a été remplacé1N/AN/A

Statistiques de Défense

DéfenseTotalPar 90' ou %Percentile
Buts concédés231.43
26
Minutes Par But Encaissé63 Min'N/A
26
Clean Sheets422%
45
Tacles181.12
48
Interceptions181.12
84
Duels au Sol875.41
20
Duels au Sol Remportés442.74
26
Duels Aériens Remportés181.12
71
A été Dribblé40.25
59
Dégagements815.04
94
Tirs bloqués130.81
92
Penalties Concédés00.00
99

En tant que défenseur, Stefan Cebara a encaissé 23 buts et accompli 4 clean sheets en 18 matchs en Thai League T1. Cela signifie que lorsque Stefan Cebara est sur le terrain, leur équipe encaisse un but toutes les 63 minutes.

De plus, il a réalisé 1.12 tacles et 1.12 interceptions pour chaque 90 minutes passée sur le terrain. Stefan Cebara effectue également environ 5.04 dégagements dans le même temps.

Cartons Jaunes, Rouges et Statistiques des Fautes

Cartons et fautesTotalPar 90 minutesPercentile
Cartons jaunes3N/AN/A
Cartons rouges0N/AN/A
Cartons totaux30.19
49
Minutes par Carton482 min' / cartonN/A
68
Cartons Over 0,5317%
67
Fautes Commises140.87
30
Fautes Subies60.37
13

Stefan Cebara a reçu 3 cartons jaunes et 0 cartons rouges lors de ses 18 matchs jusqu'à présent en Thai League T1. Il fait en moyenne 0.87 fautes toutes les 90 minutes.

Buts et xG (Buts Attendus)

Buts, xG , TirsTotalPar 90 minutesPercentile
Buts marqués00
43
Contribution aux Buts00
28
Buts à Domicile00
56
Buts à l'Extérieur00
59
Buts Attendus (xG)0.170.01
14
Buts Attendus hors Penalty (npxG)0.170.01
14
Penaltys marqués0N/AN/A
Triplé0N/AN/A
3 buts ou plus0N/AN/A
2 buts ou plus0N/AN/A
Buts par minute0 Buts par minuteN/AN/A

Stefan Cebara n'a marqué aucun but jusqu'à présent dans la compétition Thai League T1 2025/2026. Nous verrons comment il se comporte lors des prochains matchs.

Tirs

Données de TirsTotalPar 90 minutesPercentile
Tirs40.25
15
Tirs cadrés
0/ 4
0.00
17
Tirs non cadrés
4/ 4
0.25
23
Touche la cage0 fois0.00
72
Taux de conversion des tirs0.00%N/A
44
Précision des Tirs0.00%N/A
17
Tirs par but marqué0.00N/AN/A

Stefan Cebara a tiré 4 ballons lors des 18 matchs jusqu'à présent de la saison Thai League T1. Parmi les 4 tirs, 0 étaient cadrés et les autres étaient hors cadre. Cela signifie que la précision des tirs de Stefan Cebara est de 0.00%. il marque un but pour chaque 0.00 tirs effectués et tire en moyenne 0.25 ballons par 90 minutes sur le terrain.

Assists, Passes, & Statistiques de Création d'opportunité

Assists et PassesTotalPar 90 minutesPercentile
Assistances00
49
Assists Attendues1.070.07
24
Passes60037.34
71
Passes Réussies
499/ 600
31.06
71
Taux de Réussite des Passes83.17%N/A
65
Passes clés40.25
22
Centres10.06
11
Centres Réussis
0/ 1
0.00
22
Taux de Centres Réussis0.00%N/A
22
Minutes par AssistPas d'AssistsN/AN/A

Stefan Cebara n'a pas effectué de passes décisives en Thai League T1.

Statistiques de Dribble & de Hors-Jeu

Dribbles & Hors-JeuTotalPar 90 minutesPercentile
Dribbles40.25
25
Dribbles Réussis20.12
27
Taux de Dribbles Réussis50.00%N/A
78
Balle Perdue40.25
71
Hors-jeux00.00
43

Stats de penaltys

PenaltiesCette SaisonCarrière
Taux de conversion des pénaltysPas de Peno100%
Penaltys Tirés02
Penaltys marqués02
Penaltys Manqués00

Stefan Cebara a tenté 2 Penaltys jusqu'à présent dans sa carrière. Incidemment, Stefan Cebara a marqué 2 buts et en en manqué 0. Le taux de conversion total sur penalty pour Stefan Cebara est de 100%.

Analyse statistique de Stefan Cebara

Stefan Cebara est un Défenseur qui a participé à 18 matchs cette saison en Thai League T1, jouant un total de 1446 minutes. Stefan Cebara concède en moyenne 1.43 buts toutes les 90 minutes passées sur le terrain. Son ratio Clean Sheets est actuellement de 22%. Cela signifie que Stefan Cebara a gardé une feuille blanche dans les 4 matchs sur les 18 dans lesquels il a joué.

Stefan Cebara a marqué un total de 0 buts jusqu'à présent cette saison dans la ligue, ce qui le place au 19 chez Rayong FC dans la liste des meilleurs buteurs.

Minute par Minute

Marque un but toutes les N/A minutes (Aucun but)

Pas d'Assists

Pas de Sanction

Historique des penaltys (Carrière)
PEN
Marqué 2 / 2 penaltys
Manqué 0 / 2 penaltys
 
Taux de Conversion sur Penalty : 100%
Classement par résultat (ligue actuelle)

Classement par Buts

206 / 361 joueurs

Rang par buts pris

103 / 132 Joueurs

PERFORMANCES DES SAISONS PRÉCÉDENTES

Saison 2023/2024
Competition
MP
Buts
Assistances
Carton jaune
Carton rouge
PEN
Penaltys marqués
Min'
Minutes jouées

Total 2023/2024

1

0

0

1
0

0

90'

Buts / 90min

Assistances / 90min

Réservations / 90min

0 Buts

0  Assistances

1  Réservations

Saison 2022
Competition
MP
Buts
Assistances
Carton jaune
Carton rouge
PEN
Penaltys marqués
Min'
Minutes jouées

Total 2022

23

2

0

4
0

1

1765'

Buts / 90min

Assistances / 90min

Réservations / 90min

0.11 Buts

0  Assistances

0.21  Réservations

Saison 2021
Competition
MP
Buts
Assistances
Carton jaune
Carton rouge
PEN
Penaltys marqués
Min'
Minutes jouées

Total 2021

26

1

2

4
0

0

2186'

Buts / 90min

Assistances / 90min

Réservations / 90min

0.04 Buts

0.08  Assistances

0.16  Réservations

Saison 2020
Competition
MP
Buts
Assistances
Carton jaune
Carton rouge
PEN
Penaltys marqués
Min'
Minutes jouées

Total 2020

6

0

0

1
0

0

459'

Buts / 90min

Assistances / 90min

Réservations / 90min

0 Buts

0  Assistances

0.2  Réservations

Saison 2017/2018
Competition
MP
Buts
Encaissé
CS
Clean Sheets (CS).
Tableau des équipes avec le plus grand nombre de matchs où elles ont encaissé 0 but. Les statistiques proviennent uniquement des courses de la ligue.
* L'équipe doit avoir joué au moins 7 matchs avant de se qualifier pour ce tableau CS.
Carton jaune
Carton rouge
Min'
Minutes jouées

3

0

0

2

0

0

99'

Total 2017/2018

3

0

0

2

0
0

99'

Buts / 90min

Encaissé / 90min

Réservations / 90min

0 Buts

0
 Encaissé

0  Réservations

Saison 2017
Competition
MP
Buts
Encaissé
CS
Clean Sheets (CS).
Tableau des équipes avec le plus grand nombre de matchs où elles ont encaissé 0 but. Les statistiques proviennent uniquement des courses de la ligue.
* L'équipe doit avoir joué au moins 7 matchs avant de se qualifier pour ce tableau CS.
Carton jaune
Carton rouge
Min'
Minutes jouées

8

0

7

4

1

0

540'

Total 2017

8

0

7

4

1
0

540'

Buts / 90min

Encaissé / 90min

Réservations / 90min

0 Buts

1.17
 Encaissé

0.17  Réservations

Saison 2015/2016
Competition
MP
Buts
Encaissé
CS
Clean Sheets (CS).
Tableau des équipes avec le plus grand nombre de matchs où elles ont encaissé 0 but. Les statistiques proviennent uniquement des courses de la ligue.
* L'équipe doit avoir joué au moins 7 matchs avant de se qualifier pour ce tableau CS.
Carton jaune
Carton rouge
Min'
Minutes jouées

26

2

23

6

1

0

1117'

Total 2015/2016

26

2

23

6

1
0

1117'

Buts / 90min

Encaissé / 90min

Réservations / 90min

0.16 Buts

1.85
 Encaissé

0.08  Réservations

Saison 2014/2015
Competition
MP
Buts
Encaissé
CS
Clean Sheets (CS).
Tableau des équipes avec le plus grand nombre de matchs où elles ont encaissé 0 but. Les statistiques proviennent uniquement des courses de la ligue.
* L'équipe doit avoir joué au moins 7 matchs avant de se qualifier pour ce tableau CS.
Carton jaune
Carton rouge
Min'
Minutes jouées

5

0

7

1

0

0

231'

Total 2014/2015

5

0

7

1

0
0

231'

Buts / 90min

Encaissé / 90min

Réservations / 90min

0 Buts

2.73
 Encaissé

0  Réservations

Saison 2014
Competition
MP
Buts
Assistances
Carton jaune
Carton rouge
PEN
Penaltys marqués
Min'
Minutes jouées

Total 2014

1

0

0

0
0

0

46'

Buts / 90min

Assistances / 90min

Réservations / 90min

0 Buts

0  Assistances

0  Réservations

/fr/
https://cdn.footystats.org/
- Commence dans### min'
- Commence dans### Hr'
Match live'
- A commencé
Prochainement
A commencé
no

Chargement des statistiques

REJOIGNEZ LE PREMIUM ET PROFITEZ.