Tableau de la forme - Luxembourg National Division

Competition
Buts
- Stats dans cette catégorie :
- Tableaux extérieur & domicile -
- Tableau de Forme -
- Avantage à domicile -
- Pronostics -
- Fréquentation -
- Stats de joueur -
- Egalités -
- Salaires
Tableau de la forme - National Division
| # | Equipe | MP | W | D | L | GF | GA | GD | Pts | 6 derniers matchs | PPG | CS | FTS | BTTS | Plus de 2,5 | Match suivant | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ![]() | US Mondorf les Bains | 5 | 5 | 0 | 0 | 12 | 6 | 6 | 15 |
| 3.00 | 20% | 0% | 80% | 80% | |
| 2 | ![]() | FC UNA Strassen | 5 | 5 | 0 | 0 | 10 | 1 | 9 | 15 |
| 3.00 | 80% | 0% | 20% | 40% | |
| 3 | ![]() | FC Differdange 03 | 5 | 4 | 0 | 1 | 10 | 5 | 5 | 12 |
| 2.40 | 40% | 0% | 60% | 60% | |
| 4 | ![]() | Racing FC Union Letzebuerg | 5 | 3 | 1 | 1 | 14 | 5 | 9 | 10 |
| 2.00 | 40% | 0% | 60% | 80% | |
| 5 | ![]() | FC Progres Niederkorn | 5 | 3 | 0 | 2 | 8 | 4 | 4 | 9 |
| 1.80 | 40% | 20% | 40% | 60% | |
| 6 | ![]() | Uewer Nidder Kaerjeng 97 | 5 | 3 | 0 | 2 | 13 | 9 | 4 | 9 |
| 1.80 | 40% | 0% | 60% | 80% | |
| 7 | ![]() | FC Atert Bissen | 5 | 3 | 0 | 2 | 7 | 7 | 0 | 9 |
| 1.80 | 40% | 20% | 40% | 60% | |
| 8 | ![]() | FC Residence Walferdange | 5 | 3 | 0 | 2 | 11 | 6 | 5 | 9 |
| 1.80 | 20% | 20% | 60% | 80% | |
| 9 | ![]() | F91 Dudelange | 5 | 2 | 0 | 3 | 5 | 8 | -3 | 6 |
| 1.20 | 0% | 60% | 40% | 40% | |
| 10 | ![]() | US Hostert | 5 | 2 | 0 | 3 | 11 | 10 | 1 | 6 |
| 1.20 | 20% | 20% | 60% | 60% | |
| 11 | ![]() | US Rumelange | 5 | 2 | 0 | 3 | 8 | 12 | -4 | 6 |
| 1.20 | 20% | 20% | 60% | 60% | |
| 12 | ![]() | FC Victoria Rosport | 5 | 1 | 1 | 3 | 10 | 12 | -2 | 4 |
| 0.80 | 20% | 20% | 60% | 100% | |
| 13 | ![]() | FC Wiltz 71 | 5 | 1 | 1 | 3 | 10 | 11 | -1 | 4 |
| 0.80 | 0% | 20% | 80% | 80% | |
| 14 | ![]() | AS la Jeunesse dEsch | 5 | 1 | 0 | 4 | 7 | 10 | -3 | 3 |
| 0.60 | 0% | 40% | 60% | 60% | |
| 15 | ![]() | FC Etzella Ettelbruck | 5 | 0 | 1 | 4 | 2 | 13 | -11 | 1 |
| 0.20 | 0% | 60% | 40% | 40% | |
| 16 | ![]() | FC Swift Hesperange | 5 | 0 | 0 | 5 | 2 | 21 | -19 | 0 |
| 0.00 | 0% | 80% | 20% | 60% |
TABLEAU DES 5 DERNIÈRES FORMES (National Division)
| # | Equipe | MP | W | D | L | GF | GA | GD | Pts | Last 5 | PPG | CS | FTS | BTTS | Plus de 2,5 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ![]() | US Mondorf les Bains | 5 | 5 | 0 | 0 | 12 | 6 | 6 | 15 |
| 3.00 | 20% | 0% | 80% | 80% |
| 2 | ![]() | FC UNA Strassen | 5 | 5 | 0 | 0 | 10 | 1 | 9 | 15 |
| 3.00 | 80% | 0% | 20% | 40% |
| 3 | ![]() | FC Differdange 03 | 5 | 4 | 0 | 1 | 10 | 5 | 5 | 12 |
| 2.40 | 40% | 0% | 60% | 60% |
| 4 | ![]() | Racing FC Union Letzebuerg | 5 | 3 | 1 | 1 | 14 | 5 | 9 | 10 |
| 2.00 | 40% | 0% | 60% | 80% |
| 5 | ![]() | FC Progres Niederkorn | 5 | 3 | 0 | 2 | 8 | 4 | 4 | 9 |
| 1.80 | 40% | 20% | 40% | 60% |
| 6 | ![]() | Uewer Nidder Kaerjeng 97 | 5 | 3 | 0 | 2 | 13 | 9 | 4 | 9 |
| 1.80 | 40% | 0% | 60% | 80% |
| 7 | ![]() | FC Atert Bissen | 5 | 3 | 0 | 2 | 7 | 7 | 0 | 9 |
| 1.80 | 40% | 20% | 40% | 60% |
| 8 | ![]() | FC Residence Walferdange | 5 | 3 | 0 | 2 | 11 | 6 | 5 | 9 |
| 1.80 | 20% | 20% | 60% | 80% |
| 9 | ![]() | F91 Dudelange | 5 | 2 | 0 | 3 | 5 | 8 | -3 | 6 |
| 1.20 | 0% | 60% | 40% | 40% |
| 10 | ![]() | US Hostert | 5 | 2 | 0 | 3 | 11 | 10 | 1 | 6 |
| 1.20 | 20% | 20% | 60% | 60% |
| 11 | ![]() | US Rumelange | 5 | 2 | 0 | 3 | 8 | 12 | -4 | 6 |
| 1.20 | 20% | 20% | 60% | 60% |
| 12 | ![]() | FC Victoria Rosport | 5 | 1 | 1 | 3 | 10 | 12 | -2 | 4 |
| 0.80 | 20% | 20% | 60% | 100% |
| 13 | ![]() | FC Wiltz 71 | 5 | 1 | 1 | 3 | 10 | 11 | -1 | 4 |
| 0.80 | 0% | 20% | 80% | 80% |
| 14 | ![]() | AS la Jeunesse dEsch | 5 | 1 | 0 | 4 | 7 | 10 | -3 | 3 |
| 0.60 | 0% | 40% | 60% | 60% |
| 15 | ![]() | FC Etzella Ettelbruck | 5 | 0 | 1 | 4 | 2 | 13 | -11 | 1 |
| 0.20 | 0% | 60% | 40% | 40% |
| 16 | ![]() | FC Swift Hesperange | 5 | 0 | 0 | 5 | 2 | 21 | -19 | 0 |
| 0.00 | 0% | 80% | 20% | 60% |
Quelles sont les équipes qui s'en sortent bien d'après leur forme des 5 derniers matchs ? - Guide de forme
• Excellent : FC UNA Strassen se porte exceptionnellement bien avec 3 points par match lors des 5 derniers matchs.
• Très bien : US Mondorf les Bains est sur la même piste que FC UNA Strassen avec une moyenne de 3 de points par match sur les 5 derniers matchs
• Assez bien : FC Differdange 03 est la 3ème équipe la plus performante avec 4 victoires et 1 défaites lors des 5 derniers matchs avec une moyenne de 2.4 points par match.
• Performance moyenne : il y a quelques équipes qui ont été très moyennes récemment. Cela inclut US Hostert, dont les 2 victoires, les 0 égalités et les 3 défaites les amènent à un nombre décevant de 1.2 points par match jusqu'à présent cette saison.
TABLEAU DE FORME A DOMICILE (National Division)
| # | Equipe | MP | W | D | L | GF | GA | GD | Pts | 6 derniers matchs | PPG | CS | FTS | BTTS | Plus de 2,5 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ![]() | FC UNA Strassen | 3 | 3 | 0 | 0 | 7 | 1 | 6 | 9 |
| 3.00 | 67% | 0% | 33% | 67% |
| 2 | ![]() | US Mondorf les Bains | 3 | 3 | 0 | 0 | 6 | 3 | 3 | 9 |
| 3.00 | 33% | 0% | 67% | 67% |
| 3 | ![]() | Racing FC Union Letzebuerg | 3 | 2 | 1 | 0 | 12 | 3 | 9 | 7 |
| 2.33 | 33% | 0% | 67% | 100% |
| 4 | ![]() | FC Differdange 03 | 2 | 2 | 0 | 0 | 4 | 1 | 3 | 6 |
| 3.00 | 50% | 0% | 50% | 50% |
| 5 | ![]() | Uewer Nidder Kaerjeng 97 | 3 | 2 | 0 | 1 | 11 | 4 | 7 | 6 |
| 2.00 | 33% | 0% | 67% | 100% |
| 6 | ![]() | US Rumelange | 3 | 2 | 0 | 1 | 6 | 7 | -1 | 6 |
| 2.00 | 33% | 0% | 67% | 67% |
| 7 | ![]() | FC Residence Walferdange | 3 | 1 | 0 | 2 | 4 | 5 | -1 | 3 |
| 1.00 | 0% | 33% | 67% | 67% |
| 8 | ![]() | FC Progres Niederkorn | 2 | 1 | 0 | 1 | 2 | 2 | 0 | 3 |
| 1.50 | 0% | 50% | 50% | 50% |
| 9 | ![]() | FC Atert Bissen | 2 | 1 | 0 | 1 | 2 | 4 | -2 | 3 |
| 1.50 | 50% | 50% | 0% | 50% |
| 10 | ![]() | US Hostert | 2 | 1 | 0 | 1 | 5 | 3 | 2 | 3 |
| 1.50 | 0% | 50% | 50% | 50% |
| 11 | ![]() | F91 Dudelange | 2 | 1 | 0 | 1 | 3 | 4 | -1 | 3 |
| 1.50 | 0% | 50% | 50% | 50% |
| 12 | ![]() | FC Victoria Rosport | 2 | 1 | 0 | 1 | 6 | 3 | 3 | 3 |
| 1.50 | 50% | 0% | 50% | 100% |
| 13 | ![]() | FC Wiltz 71 | 3 | 0 | 1 | 2 | 3 | 5 | -2 | 1 |
| 0.33 | 0% | 0% | 100% | 67% |
| 14 | ![]() | AS la Jeunesse dEsch | 2 | 0 | 0 | 2 | 1 | 5 | -4 | 0 |
| 0.00 | 0% | 50% | 50% | 50% |
| 15 | ![]() | FC Etzella Ettelbruck | 3 | 0 | 0 | 3 | 0 | 7 | -7 | 0 |
| 0.00 | 0% | 100% | 0% | 33% |
| 16 | ![]() | FC Swift Hesperange | 2 | 0 | 0 | 2 | 2 | 9 | -7 | 0 |
| 0.00 | 0% | 50% | 50% | 50% |
Quelles équipes ont les meilleurs et les pires formes à domicile ?
• FC UNA Strassen a été la plus performante dans son (Complexe Sportif Jean Wirtz) avec à domicile avec 0 défaites et 3 victoires lors des 6 derniers matchs à domicile. Leur moyenne de points par match est la plus élevée parmi tous les autres clubs avec 3.
• US Mondorf les Bains a montré d'excellentes performances dans son stade (Stade John Grün). Avec 3 wins, 0 draw, et 0 losses. Leur forme les amène à la 2e place dans le tableau des formulaires à domicile National Division. Le nombre moyen de points par match est de 3, ce qui est presque aussi bon que FC UNA Strassen.
• Les performances de FC Etzella Ettelbruck ont été inférieures aux normes dans leur stade (Centre Sportif du Deich). FC Etzella Ettelbruck a réussi à obtenir seulement 0 victoires lors des 6 derniers matchs disputés à domicile (Centre Sportif du Deich). Leur moyenne de points par match est de 0, ce qui en fait la deuxième équipe la moins performante de National Division à domicile.
• Lamentable, juste lamentable. Les performances de FC Swift Hesperange ont été terribles à domicile. Avec 0, 0 nuls, 2 défaites, et seulement les 0 points par match lors de leurs 6 derniers matchs à domicile, FC Swift Hesperange ne se présente tout simplement pas aux matchs à domicile.
TABLEAU DE FORME A L'EXTERIEUR (National Division)
| # | Equipe | MP | W | D | L | GF | GA | GD | Pts | 6 derniers matchs | PPG | CS | FTS | BTTS | Plus de 2,5 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ![]() | FC UNA Strassen | 2 | 2 | 0 | 0 | 3 | 0 | 3 | 6 |
| 3.00 | 100% | 0% | 0% | 0% |
| 2 | ![]() | US Mondorf les Bains | 2 | 2 | 0 | 0 | 6 | 3 | 3 | 6 |
| 3.00 | 0% | 0% | 100% | 100% |
| 3 | ![]() | FC Differdange 03 | 3 | 2 | 0 | 1 | 6 | 4 | 2 | 6 |
| 2.00 | 33% | 0% | 67% | 67% |
| 4 | ![]() | FC Progres Niederkorn | 3 | 2 | 0 | 1 | 6 | 2 | 4 | 6 |
| 2.00 | 67% | 0% | 33% | 67% |
| 5 | ![]() | FC Residence Walferdange | 2 | 2 | 0 | 0 | 7 | 1 | 6 | 6 |
| 3.00 | 50% | 0% | 50% | 100% |
| 6 | ![]() | FC Atert Bissen | 3 | 2 | 0 | 1 | 5 | 3 | 2 | 6 |
| 2.00 | 33% | 0% | 67% | 67% |
| 7 | ![]() | Racing FC Union Letzebuerg | 2 | 1 | 0 | 1 | 2 | 2 | 0 | 3 |
| 1.50 | 50% | 0% | 50% | 50% |
| 8 | ![]() | Uewer Nidder Kaerjeng 97 | 2 | 1 | 0 | 1 | 2 | 5 | -3 | 3 |
| 1.50 | 50% | 0% | 50% | 50% |
| 9 | ![]() | US Hostert | 3 | 1 | 0 | 2 | 6 | 7 | -1 | 3 |
| 1.00 | 33% | 0% | 67% | 67% |
| 10 | ![]() | F91 Dudelange | 3 | 1 | 0 | 2 | 2 | 4 | -2 | 3 |
| 1.00 | 0% | 67% | 33% | 33% |
| 11 | ![]() | FC Wiltz 71 | 2 | 1 | 0 | 1 | 7 | 6 | 1 | 3 |
| 1.50 | 0% | 50% | 50% | 100% |
| 12 | ![]() | AS la Jeunesse dEsch | 3 | 1 | 0 | 2 | 6 | 5 | 1 | 3 |
| 1.00 | 0% | 33% | 67% | 67% |
| 13 | ![]() | FC Victoria Rosport | 3 | 0 | 1 | 2 | 4 | 9 | -5 | 1 |
| 0.33 | 0% | 33% | 67% | 100% |
| 14 | ![]() | FC Etzella Ettelbruck | 2 | 0 | 1 | 1 | 2 | 6 | -4 | 1 |
| 0.50 | 0% | 0% | 100% | 50% |
| 15 | ![]() | US Rumelange | 2 | 0 | 0 | 2 | 2 | 5 | -3 | 0 |
| 0.00 | 0% | 50% | 50% | 50% |
| 16 | ![]() | FC Swift Hesperange | 3 | 0 | 0 | 3 | 0 | 12 | -12 | 0 |
| 0.00 | 0% | 100% | 0% | 67% |
Quelles équipes ont les meilleurs et les pires formes à l'extérieur ?
• FC UNA Strassen est sur une course incroyable en jouant lors de matchs à l'extérieur. Ils ont réussi à remporter 2 lors de leurs 6 derniers matchs joués à l'extérieur. FC UNA Strassen a le plus grand nombre de points avec 6, ce qui en fait le meilleur joueur sur les sites à l'extérieur de la National Division.
• FC Swift Hesperange est sur une série décevante lors des matchs à l'extérieur. Ils restent les moins performants avec 0 victoires lors des 6 derniers matchs disputés à l'extérieur de leur stade, ce qui est assez défavorable pour le club et ses supporters.
Tableau de la forme - Luxembourg
- Division 1
- Division 2
- Division 3
- Division 1
- Coupe
- Coupe















