League Cup C Classement et Statistiques

League Cup C Logo
Nation
Type
Coupe
Équipes
23
saison
Matchs
54/58 Joués
En cours
 
98% Terminé
5 derniers à domicileDomicile Forme
Forme
Extérieur5 derniers à l'extérieur
25/4 15:00
  • W
    Skautafélag Reykjavíkur

    Skautafelag Reykjavikur

    League Cup C

    09/3 20:00

    3 - 6

    FT

    ( MT : 0 - 1 )

    UMF Álftanes

    UMF Alftanes

  • W
    UMF Skallagrímur Borgarnes

    UMF Skallagrimur Borgarnes

    League Cup C

    11/4 18:00

    0 - 3

    FT

    ( MT : 0 - 0 )

    UMF Álftanes

    UMF Alftanes

  • W
    UMF Álftanes

    UMF Alftanes

    League Cup C

    14/4 20:00

    3 - 0

    FT

    ( MT : 2 - 0 )

    RB Keflavík

    RB Keflavik

  • W
    KFR Hvolsvöllur

    KFR Hvolsvollur

    League Cup C

    18/4 14:00

    1 - 3

    FT

    ( MT : 0 - 0 )

    UMF Álftanes

    UMF Alftanes

  • W
    UMF Álftanes

    UMF Alftanes

    League Cup C

    25/4 15:00

    5 - 2

    FT

    ( MT : 0 - 0 )

    Hamar Hveragerdi

    Hamar Hveragerdi

UMF Alftanes
UMF Alftanes

UMF Alftanes

League Cup C

Rang par performance 0 / 23

Islande

Forme 5 derniers matchs PPG
Général
  • W
  • W
  • W
  • W
  • W
3.00
Domicile
  • W
  • W
  • W
3.00
Extérieur
  • W
  • W
  • W
3.00
Statistiques Général Domicile Extérieur
% Victoire 100% 100% 100%
MOY 5.67 6.00 5.33
Marqué 4.67 5.33 4.00
Encaissé 1.00 0.67 1.33
BTTS 50% 33% 67%
CS 50% 67% 33%

Vous voulez voir les stats sur les Corners, les Cartons, les FTS, les plus de 2.5 ~ 3.5?
Passez à FootyStats Premium !

3.00
1.83
Hamar Hveragerdi
Hamar Hveragerdi

Hamar Hveragerdi

League Cup C

Rang par performance 0 / 23

Islande

Forme 5 derniers matchs PPG
Général
  • D
  • W
  • D
  • W
  • L
1.83
Domicile
  • W
3.00
Extérieur
  • D
  • W
  • D
  • W
  • L
1.60
Statistiques Général Domicile Extérieur
% Victoire 50% 100% 40%
MOY 4.83 4.00 5.00
Marqué 3.00 3.00 3.00
Encaissé 1.83 1.00 2.00
BTTS 100% 100% 100%
CS 0% 0% 0%

Vous voulez voir les stats sur les Corners, les Cartons, les FTS, les plus de 2.5 ~ 3.5?
Passez à FootyStats Premium !

  • D
    Ellidi

    Ellidi

    League Cup C

    20/2 19:00

    1 - 1

    FT

    ( MT : 0 - 1 )

    Hamar Hveragerdi

    Hamar Hveragerdi

  • W
    Smári

    Smari

    League Cup C

    08/4 21:00

    1 - 6

    FT

    ( MT : 1 - 4 )

    Hamar Hveragerdi

    Hamar Hveragerdi

  • D
    Hamrarnir

    Hamrarnir

    League Cup C

    11/4 15:00

    1 - 1

    FT

    ( MT : 0 - 1 )

    Hamar Hveragerdi

    Hamar Hveragerdi

  • W
    Álafoss

    Alafoss

    League Cup C

    19/4 15:00

    2 - 5

    FT

    ( MT : 0 - 0 )

    Hamar Hveragerdi

    Hamar Hveragerdi

  • L
    UMF Álftanes

    UMF Alftanes

    League Cup C

    25/4 15:00

    5 - 2

    FT

    ( MT : 0 - 0 )

    Hamar Hveragerdi

    Hamar Hveragerdi

19/4 15:00
  • W
    Árborg FC

    Arborg FC

    League Cup C

    21/2 16:00

    2 - 3

    FT

    ( MT : 1 - 2 )

    Álafoss

    Alafoss

  • W
    Álafoss

    Alafoss

    League Cup C

    03/3 20:00

    4 - 1

    FT

    ( MT : 0 - 0 )

    Afríka Reykjavík

    Afrika Reykjavik

  • W
    Álafoss

    Alafoss

    League Cup C

    11/3 20:00

    5 - 2

    FT

    ( MT : 3 - 2 )

    Kría

    Kria

  • W
    KF Hafnir

    KF Hafnir

    League Cup C

    12/4 16:00

    1 - 2

    FT

    ( MT : 0 - 1 )

    Álafoss

    Alafoss

  • L
    Álafoss

    Alafoss

    League Cup C

    19/4 15:00

    2 - 5

    FT

    ( MT : 0 - 0 )

    Hamar Hveragerdi

    Hamar Hveragerdi

Alafoss
Alafoss

Alafoss

League Cup C

Rang par performance 0 / 23

Islande

Forme 5 derniers matchs PPG
Général
  • W
  • W
  • W
  • W
  • L
2.50
Domicile
  • W
  • W
  • W
  • L
2.25
Extérieur
  • W
  • W
3.00
Statistiques Général Domicile Extérieur
% Victoire 83% 75% 100%
MOY 5.83 6.75 4.00
Marqué 3.83 4.50 2.50
Encaissé 2.00 2.25 1.50
BTTS 100% 100% 100%
CS 0% 0% 0%

Vous voulez voir les stats sur les Corners, les Cartons, les FTS, les plus de 2.5 ~ 3.5?
Passez à FootyStats Premium !

2.50
1.83
Hamar Hveragerdi
Hamar Hveragerdi

Hamar Hveragerdi

League Cup C

Rang par performance 0 / 23

Islande

Forme 5 derniers matchs PPG
Général
  • D
  • W
  • D
  • W
  • L
1.83
Domicile
  • W
3.00
Extérieur
  • D
  • W
  • D
  • W
  • L
1.60
Statistiques Général Domicile Extérieur
% Victoire 50% 100% 40%
MOY 4.83 4.00 5.00
Marqué 3.00 3.00 3.00
Encaissé 1.83 1.00 2.00
BTTS 100% 100% 100%
CS 0% 0% 0%

Vous voulez voir les stats sur les Corners, les Cartons, les FTS, les plus de 2.5 ~ 3.5?
Passez à FootyStats Premium !

  • D
    Ellidi

    Ellidi

    League Cup C

    20/2 19:00

    1 - 1

    FT

    ( MT : 0 - 1 )

    Hamar Hveragerdi

    Hamar Hveragerdi

  • W
    Smári

    Smari

    League Cup C

    08/4 21:00

    1 - 6

    FT

    ( MT : 1 - 4 )

    Hamar Hveragerdi

    Hamar Hveragerdi

  • D
    Hamrarnir

    Hamrarnir

    League Cup C

    11/4 15:00

    1 - 1

    FT

    ( MT : 0 - 1 )

    Hamar Hveragerdi

    Hamar Hveragerdi

  • W
    Álafoss

    Alafoss

    League Cup C

    19/4 15:00

    2 - 5

    FT

    ( MT : 0 - 0 )

    Hamar Hveragerdi

    Hamar Hveragerdi

  • L
    UMF Álftanes

    UMF Alftanes

    League Cup C

    25/4 15:00

    5 - 2

    FT

    ( MT : 0 - 0 )

    Hamar Hveragerdi

    Hamar Hveragerdi

18/4 14:00
  • W
    Vængir Júpiters

    Vaengir Jupiters

    League Cup C

    24/2 19:00

    3 - 8

    FT

    ( MT : 3 - 3 )

    KFR Hvolsvöllur

    KFR Hvolsvollur

  • W
    KFR Hvolsvöllur

    KFR Hvolsvollur

    League Cup C

    07/3 14:00

    4 - 0

    FT

    ( MT : 2 - 0 )

    Boltafélag 108 RVK

    BF 108

  • W
    KB Breidholt

    KB Breidholt

    League Cup C

    13/3 19:00

    0 - 2

    FT

    ( MT : 0 - 0 )

    KFR Hvolsvöllur

    KFR Hvolsvollur

  • D
    KFR Hvolsvöllur

    KFR Hvolsvollur

    League Cup C

    11/4 12:00

    1 - 1

    FT

    ( MT : 0 - 0 )

    Stokkseyri

    Stokkseyri

  • L
    KFR Hvolsvöllur

    KFR Hvolsvollur

    League Cup C

    18/4 14:00

    1 - 3

    FT

    ( MT : 0 - 0 )

    UMF Álftanes

    UMF Alftanes

KFR Hvolsvollur
KFR Hvolsvollur

KFR Hvolsvollur

League Cup C

Rang par performance 0 / 23

Islande

Forme 5 derniers matchs PPG
Général
  • W
  • W
  • W
  • D
  • L
2.17
Domicile
  • W
  • W
  • D
  • L
1.75
Extérieur
  • W
  • W
3.00
Statistiques Général Domicile Extérieur
% Victoire 67% 50% 100%
MOY 5.50 5.00 6.50
Marqué 3.67 3.00 5.00
Encaissé 1.83 2.00 1.50
BTTS 67% 75% 50%
CS 33% 25% 50%

Vous voulez voir les stats sur les Corners, les Cartons, les FTS, les plus de 2.5 ~ 3.5?
Passez à FootyStats Premium !

2.17
3.00
UMF Alftanes
UMF Alftanes

UMF Alftanes

League Cup C

Rang par performance 0 / 23

Islande

Forme 5 derniers matchs PPG
Général
  • W
  • W
  • W
  • W
  • W
3.00
Domicile
  • W
  • W
  • W
3.00
Extérieur
  • W
  • W
  • W
3.00
Statistiques Général Domicile Extérieur
% Victoire 100% 100% 100%
MOY 5.67 6.00 5.33
Marqué 4.67 5.33 4.00
Encaissé 1.00 0.67 1.33
BTTS 50% 33% 67%
CS 50% 67% 33%

Vous voulez voir les stats sur les Corners, les Cartons, les FTS, les plus de 2.5 ~ 3.5?
Passez à FootyStats Premium !

  • W
    Skautafélag Reykjavíkur

    Skautafelag Reykjavikur

    League Cup C

    09/3 20:00

    3 - 6

    FT

    ( MT : 0 - 1 )

    UMF Álftanes

    UMF Alftanes

  • W
    UMF Skallagrímur Borgarnes

    UMF Skallagrimur Borgarnes

    League Cup C

    11/4 18:00

    0 - 3

    FT

    ( MT : 0 - 0 )

    UMF Álftanes

    UMF Alftanes

  • W
    UMF Álftanes

    UMF Alftanes

    League Cup C

    14/4 20:00

    3 - 0

    FT

    ( MT : 2 - 0 )

    RB Keflavík

    RB Keflavik

  • W
    KFR Hvolsvöllur

    KFR Hvolsvollur

    League Cup C

    18/4 14:00

    1 - 3

    FT

    ( MT : 0 - 0 )

    UMF Álftanes

    UMF Alftanes

  • W
    UMF Álftanes

    UMF Alftanes

    League Cup C

    25/4 15:00

    5 - 2

    FT

    ( MT : 0 - 0 )

    Hamar Hveragerdi

    Hamar Hveragerdi

17/4 20:00
  • W
    Árborg FC

    Arborg FC

    League Cup C

    14/2 17:00

    8 - 0

    FT

    ( MT : 0 - 0 )

    Afríka Reykjavík

    Afrika Reykjavik

  • L
    Árborg FC

    Arborg FC

    League Cup C

    21/2 16:00

    2 - 3

    FT

    ( MT : 1 - 2 )

    Álafoss

    Alafoss

  • W
    Árborg FC

    Arborg FC

    League Cup C

    11/3 20:00

    5 - 0

    FT

    ( MT : 2 - 0 )

    KF Hafnir

    KF Hafnir

  • D
    Kría

    Kria

    League Cup C

    28/3 19:00

    1 - 1

    FT

    ( MT : 0 - 0 )

    Árborg FC

    Arborg FC

  • W
    Árborg FC

    Arborg FC

    League Cup C

    17/4 20:00

    8 - 0

    FT

    ( MT : 6 - 0 )

    IBU Uppsveitir

    IBU Uppsveitir

Arborg FC
Arborg FC

Arborg FC

League Cup C

Rang par performance 0 / 23

Islande

Forme 5 derniers matchs PPG
Général
  • W
  • L
  • W
  • D
  • W
2.00
Domicile
  • W
  • L
  • W
  • W
2.25
Extérieur
  • D
1.00
Statistiques Général Domicile Extérieur
% Victoire 60% 75% 0%
MOY 5.60 6.50 2.00
Marqué 4.80 5.75 1.00
Encaissé 0.80 0.75 1.00
BTTS 40% 25% 100%
CS 60% 75% 0%

Vous voulez voir les stats sur les Corners, les Cartons, les FTS, les plus de 2.5 ~ 3.5?
Passez à FootyStats Premium !

2.00
0.00
IBU Uppsveitir
IBU Uppsveitir

IBU Uppsveitir

League Cup C

Rang par performance 0 / 23

Islande

Forme 5 derniers matchs PPG
Général
  • L
  • L
  • L
  • L
  • L
0.00
Domicile
  • L
0.00
Extérieur
  • L
  • L
  • L
  • L
0.00
Statistiques Général Domicile Extérieur
% Victoire 0% 0% 0%
MOY 6.40 5.00 6.75
Marqué 0.60 2.00 0.25
Encaissé 5.80 3.00 6.50
BTTS 40% 100% 25%
CS 0% 0% 0%

Vous voulez voir les stats sur les Corners, les Cartons, les FTS, les plus de 2.5 ~ 3.5?
Passez à FootyStats Premium !

  • L
    Álafoss

    Alafoss

    League Cup C

    15/2 16:00

    7 - 1

    FT

    ( MT : 2 - 1 )

    IBU Uppsveitir

    IBU Uppsveitir

  • L
    IBU Uppsveitir

    IBU Uppsveitir

    League Cup C

    22/2 18:00

    2 - 3

    FT

    ( MT : 1 - 1 )

    Kría

    Kria

  • L
    KF Hafnir

    KF Hafnir

    League Cup C

    08/3 17:00

    9 - 0

    FT

    ( MT : 3 - 0 )

    IBU Uppsveitir

    IBU Uppsveitir

  • L
    Afríka Reykjavík

    Afrika Reykjavik

    League Cup C

    04/4 19:00

    2 - 0

    FT

    ( MT : 1 - 0 )

    IBU Uppsveitir

    IBU Uppsveitir

  • L
    Árborg FC

    Arborg FC

    League Cup C

    17/4 20:00

    8 - 0

    FT

    ( MT : 6 - 0 )

    IBU Uppsveitir

    IBU Uppsveitir

14/4 20:00
  • W
    Skautafélag Reykjavíkur

    Skautafelag Reykjavikur

    League Cup C

    09/3 20:00

    3 - 6

    FT

    ( MT : 0 - 1 )

    UMF Álftanes

    UMF Alftanes

  • W
    UMF Skallagrímur Borgarnes

    UMF Skallagrimur Borgarnes

    League Cup C

    11/4 18:00

    0 - 3

    FT

    ( MT : 0 - 0 )

    UMF Álftanes

    UMF Alftanes

  • W
    UMF Álftanes

    UMF Alftanes

    League Cup C

    14/4 20:00

    3 - 0

    FT

    ( MT : 2 - 0 )

    RB Keflavík

    RB Keflavik

  • W
    KFR Hvolsvöllur

    KFR Hvolsvollur

    League Cup C

    18/4 14:00

    1 - 3

    FT

    ( MT : 0 - 0 )

    UMF Álftanes

    UMF Alftanes

  • W
    UMF Álftanes

    UMF Alftanes

    League Cup C

    25/4 15:00

    5 - 2

    FT

    ( MT : 0 - 0 )

    Hamar Hveragerdi

    Hamar Hveragerdi

UMF Alftanes
UMF Alftanes

UMF Alftanes

League Cup C

Rang par performance 0 / 23

Islande

Forme 5 derniers matchs PPG
Général
  • W
  • W
  • W
  • W
  • W
3.00
Domicile
  • W
  • W
  • W
3.00
Extérieur
  • W
  • W
  • W
3.00
Statistiques Général Domicile Extérieur
% Victoire 100% 100% 100%
MOY 5.67 6.00 5.33
Marqué 4.67 5.33 4.00
Encaissé 1.00 0.67 1.33
BTTS 50% 33% 67%
CS 50% 67% 33%

Vous voulez voir les stats sur les Corners, les Cartons, les FTS, les plus de 2.5 ~ 3.5?
Passez à FootyStats Premium !

3.00
0.75
RB Keflavik
RB Keflavik

RB Keflavik

League Cup C

Rang par performance 0 / 23

Islande

Forme 5 derniers matchs PPG
Général
  • L
  • L
  • W
  • L
0.75
Domicile
  • W
3.00
Extérieur
  • L
  • L
  • L
0.00
Statistiques Général Domicile Extérieur
% Victoire 25% 100% 0%
MOY 5.50 6.00 5.33
Marqué 2.00 4.00 1.33
Encaissé 3.50 2.00 4.00
BTTS 50% 100% 33%
CS 0% 0% 0%

Vous voulez voir les stats sur les Corners, les Cartons, les FTS, les plus de 2.5 ~ 3.5?
Passez à FootyStats Premium !

  • L
    Skautafélag Reykjavíkur

    Skautafelag Reykjavikur

    League Cup C

    16/2 20:00

    6 - 4

    FT

    ( MT : 2 - 3 )

    RB Keflavík

    RB Keflavik

  • L
    Léttir Reykjavík

    Lettir Reykjavik

    League Cup C

    22/2 19:00

    3 - 0

    FT

    ( MT : 2 - 0 )

    RB Keflavík

    RB Keflavik

  • W
    RB Keflavík

    RB Keflavik

    League Cup C

    08/3 16:00

    4 - 2

    FT

    ( MT : 0 - 2 )

    UMF Skallagrímur Borgarnes

    UMF Skallagrimur Borgarnes

  • L
    UMF Álftanes

    UMF Alftanes

    League Cup C

    14/4 20:00

    3 - 0

    FT

    ( MT : 2 - 0 )

    RB Keflavík

    RB Keflavik

13/4 21:00
  • L
    KB Breidholt

    KB Breidholt

    League Cup C

    17/2 20:00

    1 - 0

    FT

    ( MT : 0 - 0 )

    Vængir Júpiters

    Vaengir Jupiters

  • L
    Vængir Júpiters

    Vaengir Jupiters

    League Cup C

    24/2 19:00

    3 - 8

    FT

    ( MT : 3 - 3 )

    KFR Hvolsvöllur

    KFR Hvolsvollur

  • W
    Stokkseyri

    Stokkseyri

    League Cup C

    12/3 19:30

    2 - 3

    FT

    ( MT : 1 - 2 )

    Vængir Júpiters

    Vaengir Jupiters

  • W
    KM Reykjavík

    KM Reykjavik

    League Cup C

    29/3 18:00

    1 - 8

    FT

    ( MT : 1 - 5 )

    Vængir Júpiters

    Vaengir Jupiters

  • W
    Vængir Júpiters

    Vaengir Jupiters

    League Cup C

    13/4 21:00

    3 - 1

    FT

    ( MT : 1 - 1 )

    Boltafélag 108 RVK

    BF 108

Vaengir Jupiters
Vaengir Jupiters

Vaengir Jupiters

League Cup C

Rang par performance 0 / 23

Islande

Forme 5 derniers matchs PPG
Général
  • L
  • L
  • W
  • W
  • W
1.80
Domicile
  • L
  • W
1.50
Extérieur
  • L
  • W
  • W
2.00
Statistiques Général Domicile Extérieur
% Victoire 60% 50% 67%
MOY 6.00 7.50 5.00
Marqué 3.40 3.00 3.67
Encaissé 2.60 4.50 1.33
BTTS 80% 100% 67%
CS 0% 0% 0%

Vous voulez voir les stats sur les Corners, les Cartons, les FTS, les plus de 2.5 ~ 3.5?
Passez à FootyStats Premium !

Cotes
1.80
1.55
4.40
1.80
3.89
BF 108
BF 108

BF 108

League Cup C

Rang par performance 0 / 23

Islande

Forme 5 derniers matchs PPG
Général
  • W
  • W
  • L
  • W
  • L
1.80
Domicile
  • W
  • W
  • W
3.00
Extérieur
  • L
  • L
0.00
Statistiques Général Domicile Extérieur
% Victoire 60% 100% 0%
MOY 4.80 5.33 4.00
Marqué 3.20 5.00 0.50
Encaissé 1.60 0.33 3.50
BTTS 40% 33% 50%
CS 40% 67% 0%

Vous voulez voir les stats sur les Corners, les Cartons, les FTS, les plus de 2.5 ~ 3.5?
Passez à FootyStats Premium !

  • W
    Boltafélag 108 RVK

    BF 108

    League Cup C

    16/2 19:30

    8 - 1

    FT

    ( MT : 4 - 0 )

    Stokkseyri

    Stokkseyri

  • W
    Boltafélag 108 RVK

    BF 108

    League Cup C

    24/2 20:00

    4 - 0

    FT

    ( MT : 2 - 0 )

    KB Breidholt

    KB Breidholt

  • L
    KFR Hvolsvöllur

    KFR Hvolsvollur

    League Cup C

    07/3 14:00

    4 - 0

    FT

    ( MT : 2 - 0 )

    Boltafélag 108 RVK

    BF 108

  • W
    Boltafélag 108 RVK

    BF 108

    League Cup C

    13/3 20:00

    3 - 0

    FT

    ( MT : 0 - 0 )

    KM Reykjavík

    KM Reykjavik

  • L
    Vængir Júpiters

    Vaengir Jupiters

    League Cup C

    13/4 21:00

    3 - 1

    FT

    ( MT : 1 - 1 )

    Boltafélag 108 RVK

    BF 108

12/4 17:00
  • L
    KFR Hvolsvöllur

    KFR Hvolsvollur

    League Cup C

    16/2 18:00

    6 - 4

    FT

    ( MT : 4 - 3 )

    KM Reykjavík

    KM Reykjavik

  • L
    Stokkseyri

    Stokkseyri

    League Cup C

    22/2 16:00

    2 - 0

    FT

    ( MT : 1 - 0 )

    KM Reykjavík

    KM Reykjavik

  • L
    Boltafélag 108 RVK

    BF 108

    League Cup C

    13/3 20:00

    3 - 0

    FT

    ( MT : 0 - 0 )

    KM Reykjavík

    KM Reykjavik

  • L
    KM Reykjavík

    KM Reykjavik

    League Cup C

    29/3 18:00

    1 - 8

    FT

    ( MT : 1 - 5 )

    Vængir Júpiters

    Vaengir Jupiters

  • W
    KM Reykjavík

    KM Reykjavik

    League Cup C

    12/4 17:00

    1 - 0

    FT

    ( MT : 1 - 0 )

    KB Breidholt

    KB Breidholt

KM Reykjavik
KM Reykjavik

KM Reykjavik

League Cup C

Rang par performance 0 / 23

Islande

Forme 5 derniers matchs PPG
Général
  • L
  • L
  • L
  • L
  • W
0.60
Domicile
  • L
  • W
1.50
Extérieur
  • L
  • L
  • L
0.00
Statistiques Général Domicile Extérieur
% Victoire 20% 50% 0%
MOY 5.00 5.00 5.00
Marqué 1.20 1.00 1.33
Encaissé 3.80 4.00 3.67
BTTS 40% 50% 33%
CS 20% 50% 0%

Vous voulez voir les stats sur les Corners, les Cartons, les FTS, les plus de 2.5 ~ 3.5?
Passez à FootyStats Premium !

0.60
0.60
KB Breidholt
KB Breidholt

KB Breidholt

League Cup C

Rang par performance 0 / 23

Islande

Forme 5 derniers matchs PPG
Général
  • W
  • L
  • L
  • L
  • L
0.60
Domicile
  • W
  • L
  • L
1.00
Extérieur
  • L
  • L
0.00
Statistiques Général Domicile Extérieur
% Victoire 20% 33% 0%
MOY 2.20 2.00 2.50
Marqué 0.20 0.33 0.00
Encaissé 2.00 1.67 2.50
BTTS 0% 0% 0%
CS 20% 33% 0%

Vous voulez voir les stats sur les Corners, les Cartons, les FTS, les plus de 2.5 ~ 3.5?
Passez à FootyStats Premium !

  • W
    KB Breidholt

    KB Breidholt

    League Cup C

    17/2 20:00

    1 - 0

    FT

    ( MT : 0 - 0 )

    Vængir Júpiters

    Vaengir Jupiters

  • L
    Boltafélag 108 RVK

    BF 108

    League Cup C

    24/2 20:00

    4 - 0

    FT

    ( MT : 2 - 0 )

    KB Breidholt

    KB Breidholt

  • L
    KB Breidholt

    KB Breidholt

    League Cup C

    06/3 20:00

    0 - 3

    FT

    ( MT : 0 - 2 )

    Stokkseyri

    Stokkseyri

  • L
    KB Breidholt

    KB Breidholt

    League Cup C

    13/3 19:00

    0 - 2

    FT

    ( MT : 0 - 0 )

    KFR Hvolsvöllur

    KFR Hvolsvollur

  • L
    KM Reykjavík

    KM Reykjavik

    League Cup C

    12/4 17:00

    1 - 0

    FT

    ( MT : 1 - 0 )

    KB Breidholt

    KB Breidholt

* Heure de votre fuseau Horaire (+01:00)

League Cup C Classement (Islande) - 2026

Group 1

 EquipeMP
Matchs joués cette saison
W
Victoire
D
Egalité
L
Défaite
GF
Buts pour (GF).
Le nombre de buts marqués
par cette équipe.
GA
Buts contre (GA).
Le nombre de buts encaissés
par cette équipe.
GD
Différence de buts (GD).
Buts marqués - Buts encaissés
Pts5 derniers matchsFormeCS
Clean Sheets (CS).
Tableau des équipes avec le plus grand nombre de matchs où elles ont encaissé 0 but. Les statistiques proviennent uniquement des courses de la ligue.
* L'équipe doit avoir joué au moins 7 matchs avant de se qualifier pour ce tableau CS.
BTTS
Les deux équipes marquent (BTTS).
Liste des équipes avec le plus grand nombre de matchs où les deux équipes ont marqué. Les statistiques de la ligue nationale de l'équipe ne fonctionnent que.
* L'équipe doit avoir joué un minimum de 7 matchs avant d'être qualifiée pour ce tableau BTTS.
FTS
Ne marque pas (FTS).
Matchs où cette équipe n'a pas réussi à marquer.
Carton jaune / Carton rouge
Corners / match
1.5+
Plus de 1,5 (1.5+).
Le nombre ou le pourcentage de matchs où le nombre total de buts s'est terminé au-dessus de 1,5 (CAD : 2, 3 ou 4 buts)
2.5+
Plus de 2,5 (2.5+).
Le nombre ou le pourcentage de matchs où le nombre total de buts s'est terminé au-dessus de 2,5 (CAD : 3, 4 ou 5 buts)
MOY
Moyenne de buts par match (MOY).
Le nombre moyen de buts totaux par match.
Calculé durant la saison.
1
Álafoss StatsAlafoss5500217+1415
  • W
  • W
  • W
  • W
  • W
3.00
0%100%0%100%100%5.83
2
Árborg FC StatsArborg FC5311244+2010
  • W
  • L
  • W
  • D
  • W
2.00
60%40%0%100%80%5.60
3
KF Hafnir StatsKF Hafnir5302237+169
  • W
  • W
  • W
  • L
  • L
1.80
60%20%20%100%80%6.00
4
Kría StatsKria52121219-77
  • L
  • W
  • L
  • D
  • W
1.40
20%60%20%100%80%6.20
5
Afríka Reykjavík StatsAfrika Reykjavik5104320-173
  • L
  • L
  • L
  • W
  • L
0.60
20%20%60%100%60%4.60
6
IBU Uppsveitir StatsIBU Uppsveitir5005329-260
  • L
  • L
  • L
  • L
  • L
0.00
0%40%60%100%80%6.40

Group 2

 EquipeMP
Matchs joués cette saison
W
Victoire
D
Egalité
L
Défaite
GF
Buts pour (GF).
Le nombre de buts marqués
par cette équipe.
GA
Buts contre (GA).
Le nombre de buts encaissés
par cette équipe.
GD
Différence de buts (GD).
Buts marqués - Buts encaissés
Pts5 derniers matchsFormeCS
Clean Sheets (CS).
Tableau des équipes avec le plus grand nombre de matchs où elles ont encaissé 0 but. Les statistiques proviennent uniquement des courses de la ligue.
* L'équipe doit avoir joué au moins 7 matchs avant de se qualifier pour ce tableau CS.
BTTS
Les deux équipes marquent (BTTS).
Liste des équipes avec le plus grand nombre de matchs où les deux équipes ont marqué. Les statistiques de la ligue nationale de l'équipe ne fonctionnent que.
* L'équipe doit avoir joué un minimum de 7 matchs avant d'être qualifiée pour ce tableau BTTS.
FTS
Ne marque pas (FTS).
Matchs où cette équipe n'a pas réussi à marquer.
Carton jaune / Carton rouge
Corners / match
1.5+
Plus de 1,5 (1.5+).
Le nombre ou le pourcentage de matchs où le nombre total de buts s'est terminé au-dessus de 1,5 (CAD : 2, 3 ou 4 buts)
2.5+
Plus de 2,5 (2.5+).
Le nombre ou le pourcentage de matchs où le nombre total de buts s'est terminé au-dessus de 2,5 (CAD : 3, 4 ou 5 buts)
MOY
Moyenne de buts par match (MOY).
Le nombre moyen de buts totaux par match.
Calculé durant la saison.
1
UMF Álftanes StatsUMF Alftanes4400203+1712
  • W
  • W
  • W
  • W
3.00
50%50%0%100%100%5.67
2
Skautafélag Reykjavíkur StatsSkautafelag Reykjavikur42021415-16
  • W
  • W
  • L
  • L
1.50
0%100%0%100%100%7.25
3
UMF Skallagrímur Borgarnes StatsUMF Skallagrimur Borgarnes5203912-36
  • W
  • L
  • L
  • W
  • L
1.20
0%80%20%100%100%4.20
4
Léttir Reykjavík StatsLettir Reykjavik4202914-56
  • L
  • W
  • L
  • W
1.50
25%50%25%100%100%5.75
5
RB Keflavík StatsRB Keflavik4103814-63
  • L
  • L
  • W
  • L
0.75
0%50%50%100%100%5.50
6
ÍH Hafnarfjördur StatsIH Hafnarfjordur100113-20
  • L
0.00
0%100%0%100%100%4.00

Group 3

 EquipeMP
Matchs joués cette saison
W
Victoire
D
Egalité
L
Défaite
GF
Buts pour (GF).
Le nombre de buts marqués
par cette équipe.
GA
Buts contre (GA).
Le nombre de buts encaissés
par cette équipe.
GD
Différence de buts (GD).
Buts marqués - Buts encaissés
Pts5 derniers matchsFormeCS
Clean Sheets (CS).
Tableau des équipes avec le plus grand nombre de matchs où elles ont encaissé 0 but. Les statistiques proviennent uniquement des courses de la ligue.
* L'équipe doit avoir joué au moins 7 matchs avant de se qualifier pour ce tableau CS.
BTTS
Les deux équipes marquent (BTTS).
Liste des équipes avec le plus grand nombre de matchs où les deux équipes ont marqué. Les statistiques de la ligue nationale de l'équipe ne fonctionnent que.
* L'équipe doit avoir joué un minimum de 7 matchs avant d'être qualifiée pour ce tableau BTTS.
FTS
Ne marque pas (FTS).
Matchs où cette équipe n'a pas réussi à marquer.
Carton jaune / Carton rouge
Corners / match
1.5+
Plus de 1,5 (1.5+).
Le nombre ou le pourcentage de matchs où le nombre total de buts s'est terminé au-dessus de 1,5 (CAD : 2, 3 ou 4 buts)
2.5+
Plus de 2,5 (2.5+).
Le nombre ou le pourcentage de matchs où le nombre total de buts s'est terminé au-dessus de 2,5 (CAD : 3, 4 ou 5 buts)
MOY
Moyenne de buts par match (MOY).
Le nombre moyen de buts totaux par match.
Calculé durant la saison.
1
KFR Hvolsvöllur StatsKFR Hvolsvollur5410218+1313
  • W
  • W
  • W
  • W
  • D
2.60
33%67%0%100%67%5.50
2
Boltafélag 108 RVK StatsBF 1085302168+89
  • W
  • W
  • L
  • W
  • L
1.80
40%40%20%100%100%4.80
3
Vængir Júpiters StatsVaengir Jupiters53021713+49
  • L
  • L
  • W
  • W
  • W
1.80
0%80%20%80%80%6.00
4
Stokkseyri StatsStokkseyri5212912-37
  • L
  • W
  • W
  • L
  • D
1.40
40%60%0%100%60%4.20
5
KB Breidholt StatsKB Breidholt5104110-93
  • W
  • L
  • L
  • L
  • L
0.60
20%0%80%60%40%2.20
6
KM Reykjavík StatsKM Reykjavik5104619-133
  • L
  • L
  • L
  • L
  • W
0.60
20%40%40%80%60%5.00

Group 4

 EquipeMP
Matchs joués cette saison
W
Victoire
D
Egalité
L
Défaite
GF
Buts pour (GF).
Le nombre de buts marqués
par cette équipe.
GA
Buts contre (GA).
Le nombre de buts encaissés
par cette équipe.
GD
Différence de buts (GD).
Buts marqués - Buts encaissés
Pts5 derniers matchsFormeCS
Clean Sheets (CS).
Tableau des équipes avec le plus grand nombre de matchs où elles ont encaissé 0 but. Les statistiques proviennent uniquement des courses de la ligue.
* L'équipe doit avoir joué au moins 7 matchs avant de se qualifier pour ce tableau CS.
BTTS
Les deux équipes marquent (BTTS).
Liste des équipes avec le plus grand nombre de matchs où les deux équipes ont marqué. Les statistiques de la ligue nationale de l'équipe ne fonctionnent que.
* L'équipe doit avoir joué un minimum de 7 matchs avant d'être qualifiée pour ce tableau BTTS.
FTS
Ne marque pas (FTS).
Matchs où cette équipe n'a pas réussi à marquer.
Carton jaune / Carton rouge
Corners / match
1.5+
Plus de 1,5 (1.5+).
Le nombre ou le pourcentage de matchs où le nombre total de buts s'est terminé au-dessus de 1,5 (CAD : 2, 3 ou 4 buts)
2.5+
Plus de 2,5 (2.5+).
Le nombre ou le pourcentage de matchs où le nombre total de buts s'est terminé au-dessus de 2,5 (CAD : 3, 4 ou 5 buts)
MOY
Moyenne de buts par match (MOY).
Le nombre moyen de buts totaux par match.
Calculé durant la saison.
1
Smári StatsSmari43011011-19
  • W
  • W
  • W
  • L
2.25
0%100%0%100%100%5.25
2
Hamar Hveragerdi StatsHamar Hveragerdi4220114+78
  • W
  • D
  • W
  • D
2.00
0%100%0%100%67%4.83
3
Ellidi StatsEllidi421174+37
  • D
  • L
  • W
  • W
1.75
50%50%0%75%50%2.75
4
Hamrarnir StatsHamrarnir4112149+54
  • L
  • W
  • L
  • D
1.00
0%75%25%100%75%5.75
5
Úlfarnir StatsUlfarnir4004317-140
  • L
  • L
  • L
  • L
0.00
0%75%25%75%75%5.00

League Cup CStats (Islande) - 2026

Goal Heatmap

5.19
Buts / Match

3.17 Buts (Domicile)

2.02 Buts (Extérieur)

  • 15'
  • 30'
HT
  • 60'
  • 75'
FT

53%

Première Mi-Temps

47%

2MT

17.3min/Buts

(280 Buts en 54 matchs)

+56% Advantage ATK à domicile

(Marque 56% plus de buts que d'habitude)

41% Clean Sheets

(22 fois sur 54 matchs)

36% Avantage DEF domicile

(Encaisse 36 % de buts en moins que d'habitude)

59 % Les deux équipes ont marqué

(32 fois sur 54 matchs)

269% - Très Haut Risque

(Le score est Extrêmement Imprévisible)

*Goal Heatmap montre quand les buts sont marqués dans cette ligue.
Rouge = Fort taux de but. Jaune = Moyen. Vers = Bas

TENDANCES League Cup C (Islande) - 2026

Victoire à domicile

Egalité

Victoire à l'extérieur

56%
7%
37%

Plus +

Plus de 0,5
100%
Plus de 1,5
94%
Plus de 2,5
80%
Plus de 3,5
63%
Plus de 4,5
52%

Moins de -

Moins de 0.5
0%
Moins de 1.5
6%
Moins de 2.5
20%
Moins de 3.5
37%
Moins de 4.5
48%

Buts totaux fréquents - fin du match

3 Buts
16.7%  /  9 fois
2 Buts
14.8%  /  8 fois
5 Buts
13%  /  7 fois
4 Buts
11.1%  /  6 fois
7 Buts
9.3%  /  5 fois
8 Buts
7.4%  /  4 fois
9 Buts
7.4%  /  4 fois
1 Buts
5.6%  /  3 fois
6 Buts
5.6%  /  3 fois
10 Buts
3.7%  /  2 fois
11 Buts
3.7%  /  2 fois
12 Buts
1.9%  /  1 fois
Tout voirVoir moins

Scores fréquents - fin du match

2-3
7.4%  /  4 fois
3-0
7.4%  /  4 fois
1-1
7.4%  /  4 fois
8-0
5.6%  /  3 fois
2-0
5.6%  /  3 fois
1-2
5.6%  /  3 fois
6-4
3.7%  /  2 fois
1-0
3.7%  /  2 fois
4-2
3.7%  /  2 fois
0-3
3.7%  /  2 fois
4-0
3.7%  /  2 fois
5-2
3.7%  /  2 fois
3-1
3.7%  /  2 fois
1-3
3.7%  /  2 fois
11-1
1.9%  /  1 fois
0-11
1.9%  /  1 fois
3-8
1.9%  /  1 fois
1-6
1.9%  /  1 fois
3-6
1.9%  /  1 fois
9-0
1.9%  /  1 fois
4-1
1.9%  /  1 fois
3-2
1.9%  /  1 fois
0-2
1.9%  /  1 fois
6-0
1.9%  /  1 fois
7-1
1.9%  /  1 fois
3-4
1.9%  /  1 fois
0-1
1.9%  /  1 fois
8-1
1.9%  /  1 fois
5-0
1.9%  /  1 fois
1-8
1.9%  /  1 fois
2-5
1.9%  /  1 fois
Tout voirVoir moins

Buts par 10 min

13%
26 / 205 Buts
14%
28 / 205 Buts
9%
19 / 205 Buts
11%
22 / 205 Buts
11%
22 / 205 Buts
8%
16 / 205 Buts
10%
21 / 205 Buts
11%
22 / 205 Buts
14%
29 / 205 Buts

0' - 10'

11' - 20'

21' - 30'

31' - 40'

41' - 50'

51' - 60'

61' - 70'

71' - 80'

81' - 90'

Buts par 15 min

19%
38 / 205 Buts
17%
35 / 205 Buts
17%
35 / 205 Buts
12%
25 / 205 Buts
17%
34 / 205 Buts
19%
38 / 205 Buts

0' - 15'

16' - 30'

31' - 45'

46' - 60'

61' - 75'

76' - 90'

Stats de Match - 2026

Tirs par match
27.00
Tirs/ match (Domicile)
12.80
Tirs/ match (Extérieur)
14.20
Possession (Domicile)
4%
Possession (Extérieur)
5%
Fautes par Match
0.00
Fautes / Match (Domicile)
0.00
Fautes / Match (Extérieur)
0.00
Hors-jeu / Match
0.00
Joueurs ayant participé
2
Corners

DEVEROUILLER

Corners / match


Domicile


Extérieur

* Total Corners / Match

Cartons

DEVEROUILLER

Cartons / Match


Domicile


Extérieur

* Carton Rouge = 2 Cartons

Plus de - Corners

Plus de 7.5
Plus de 8.5
Plus de 9.5
Plus de 10.5
Plus de 11.5
Plus de 12.5

Plus de - Cartons

Plus de 0.5
Plus de 1.5
Plus de 2.5
Plus de 3.5
Plus de 4.5
Plus de 5.5

STATISTIQUES DE LA MI-TEMPS (1ERE MI-TEMPS / 2EME MI-TEMPS)

FHG - Plus de X

Plus de 0.5
90%
Plus de 1.5
70%
Plus de 2.5
45%
Plus de 3.5
30%

2MTB - Sur X

Plus de 0.5
93%
Plus de 1.5
65%
Plus de 2.5
35%
Plus de 3.5
20%

*FHG = Buts en première mi-temps en League Cup C - Islande

2HG = buts en Deuxième Mi-Temps en League Cup C-Islande

Buts totaux fréquents - mi-temps

2 Buts
25%  /  10 fois
1 Buts
20%  /  8 fois
3 Buts
15%  /  6 fois
5 Buts
12.5%  /  5 fois
0 Buts
10%  /  4 fois
6 Buts
7.5%  /  3 fois
4 Buts
7.5%  /  3 fois
7 Buts
2.5%  /  1 fois
Tout voirVoir moins

Scores fréquents - mi-temps

2-0
12.5%  /  5 fois
0-1
12.5%  /  5 fois
0-0
10%  /  4 fois
1-2
10%  /  4 fois
1-0
7.5%  /  3 fois
1-1
7.5%  /  3 fois
0-2
5%  /  2 fois
1-3
5%  /  2 fois
4-3
2.5%  /  1 fois
0-5
2.5%  /  1 fois
2-3
2.5%  /  1 fois
3-3
2.5%  /  1 fois
1-4
2.5%  /  1 fois
3-0
2.5%  /  1 fois
3-2
2.5%  /  1 fois
2-1
2.5%  /  1 fois
5-0
2.5%  /  1 fois
4-0
2.5%  /  1 fois
6-0
2.5%  /  1 fois
1-5
2.5%  /  1 fois
Tout voirVoir moins

League Cup C Stats de joueur

League Cup C 2026 est un tournoi de coupe. Pour les coupes, nos statistiques sur le meilleur buteur / les meilleures passes décisives / la plupart des feuilles blanches incluent également les buts et les passes décisives qui se sont produits lors des tours de qualification. Pour ces décisions d'inclusion de données comme celle-ci, nos statistiques pour League Cup C 2026 peuvent être différentes de ce que vous voyez ailleurs.

Meilleurs buteurs

*Stats de la saison 2026 de League Cup C

Meilleures assists

*Stats de la saison 2026 de League Cup C

Le plus de Clean Sheets

*Stats de la saison 2026 de League Cup C

Buts par 90 minutes

*Stats de la saison 2026 de League Cup C

Assistances par 90 minutes

*Stats de la saison 2026 de League Cup C

Penalty marqués

*Stats de la saison 2026 de League Cup C

/fr/
https://cdn.footystats.org/
- Commence dans### min'
- Commence dans### Hr'
Match live'
- A commencé
Prochainement
A commencé
no

Chargement des statistiques

REJOIGNEZ LE PREMIUM ET PROFITEZ.