League Cup C Tabela e Estatísticas

Hora local (+01:00)
- Úrvalsdeild
- 1. Deild
- 2. Deild
- 3. Deild
- League Cup
- League Cup B
- Northern Iceland Cup
- Fotbolti net Cup C
- Fotbolti net Cup B
- Fotbolti net Cup A
- League Cup C
- Super Cup
- Reykjavik Cup
- Iceland Cup
- 4. Deild
- Úrvalsdeild Women
- 1. Deild Women
- 2 Deild Women
- Super Cup Women
- Womens Cup
- U19 Cup
- U19 League Women
- U19 League B
- U19 League
- U19 League C
League Cup C Tabela (Islândia) - 2026
Group 1
| Equipa | PJ | V | E | D | GM | GS | DG | Pts | Últimos 5 | Forma | CS | AM | FTS | +1.5 | +2.5 | MGJ | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Álafoss | 5 | 5 | 0 | 0 | 21 | 7 | +14 | 15 |
| 3.00 | 0% | 100% | 0% | 100% | 100% | 5.83 | |||
| 2 | Árborg FC | 5 | 3 | 1 | 1 | 24 | 4 | +20 | 10 |
| 2.00 | 60% | 40% | 0% | 100% | 80% | 5.60 | |||
| 3 | KF Hafnir | 5 | 3 | 0 | 2 | 23 | 7 | +16 | 9 |
| 1.80 | 60% | 20% | 20% | 100% | 80% | 6.00 | |||
| 4 | Kría | 5 | 2 | 1 | 2 | 12 | 19 | -7 | 7 |
| 1.40 | 20% | 60% | 20% | 100% | 80% | 6.20 | |||
| 5 | Afríka | 5 | 1 | 0 | 4 | 3 | 20 | -17 | 3 |
| 0.60 | 20% | 20% | 60% | 100% | 60% | 4.60 | |||
| 6 | IBU Uppsveitir | 5 | 0 | 0 | 5 | 3 | 29 | -26 | 0 |
| 0.00 | 0% | 40% | 60% | 100% | 80% | 6.40 |
Group 2
| Equipa | PJ | V | E | D | GM | GS | DG | Pts | Últimos 5 | Forma | CS | AM | FTS | +1.5 | +2.5 | MGJ | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Álftanes | 4 | 4 | 0 | 0 | 20 | 3 | +17 | 12 |
| 3.00 | 50% | 50% | 0% | 100% | 100% | 5.67 | |||
| 2 | SR | 4 | 2 | 0 | 2 | 14 | 15 | -1 | 6 |
| 1.50 | 0% | 100% | 0% | 100% | 100% | 7.25 | |||
| 3 | Skallagrímur | 5 | 2 | 0 | 3 | 9 | 12 | -3 | 6 |
| 1.20 | 0% | 80% | 20% | 100% | 100% | 4.20 | |||
| 4 | Léttir | 4 | 2 | 0 | 2 | 9 | 14 | -5 | 6 |
| 1.50 | 25% | 50% | 25% | 100% | 100% | 5.75 | |||
| 5 | RB Keflavik | 4 | 1 | 0 | 3 | 8 | 14 | -6 | 3 |
| 0.75 | 0% | 50% | 50% | 100% | 100% | 5.50 | |||
| 6 | ÍH | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 3 | -2 | 0 |
| 0.00 | 0% | 100% | 0% | 100% | 100% | 4.00 |
Group 3
| Equipa | PJ | V | E | D | GM | GS | DG | Pts | Últimos 5 | Forma | CS | AM | FTS | +1.5 | +2.5 | MGJ | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | KFR | 5 | 4 | 1 | 0 | 21 | 8 | +13 | 13 |
| 2.60 | 33% | 67% | 0% | 100% | 67% | 5.50 | |||
| 2 | BF 108 | 5 | 3 | 0 | 2 | 16 | 8 | +8 | 9 |
| 1.80 | 40% | 40% | 20% | 100% | 100% | 4.80 | |||
| 3 | Vængir Júpiters | 5 | 3 | 0 | 2 | 17 | 13 | +4 | 9 |
| 1.80 | 0% | 80% | 20% | 80% | 80% | 6.00 | |||
| 4 | Stokkseyri | 5 | 2 | 1 | 2 | 9 | 12 | -3 | 7 |
| 1.40 | 40% | 60% | 0% | 100% | 60% | 4.20 | |||
| 5 | KB | 5 | 1 | 0 | 4 | 1 | 10 | -9 | 3 |
| 0.60 | 20% | 0% | 80% | 60% | 40% | 2.20 | |||
| 6 | KM | 5 | 1 | 0 | 4 | 6 | 19 | -13 | 3 |
| 0.60 | 20% | 40% | 40% | 80% | 60% | 5.00 |
League Cup CEstat. (Islândia) - 2026
17.3min/Golos
(280 Golos em 54 jogos)
+56% Vantagem ATA em Casa
(Marca 56% mais golos que o habitual)
41% Clean Sheets
(22 em 54 jogos)
36% Vantagem Caseira DEF
(Sofre menos 36% golos que o habitual)
59% Ambas equipas marcam
(32 em 54 jogos)
269% - Muito Alto Risco
(Resultado extremamente imprevisível)
*O Heatmap de golos demonstra quando é que os golos costumam acontecer nesta liga.
Vermelhor = Muitos golos. Amarelo = Média. Verde = Poucos golos.
League Cup C TENDÊNCIAS (Islândia) - 2026
Vitória em casa
Empate
Vitória fora
Over +
Menos -
Frequência Total de Golos - Resultado final
Resultados frequentes - Resultado final
ESTATÍSTICAS AO INTERVALO (1ª PARTE / 2ª PARTE)
GPP - Mais X
G2P - Mais X
* GPP = Golos na Primeira Parte Islândia-League Cup C
* 2PG = Golos na Segunda Parte Islândia - League Cup C
Frequência Total de Golos - Intervalo
Resultados frequentes - Intervalo
League Cup C Estatísticas do Jogador
League Cup C 2026 é uma Taça. Para Taças, as estatísticas associadas a Melhor Marcador / Melhor Assistente / Mais Clean Sheets incluem golos e assistências durante as qualificação. Assim, as nossas estatísticas para League Cup C 2026 podem ser diferentes das que estão noutros portais.
2026 Estatísticas do Clube
Carregar estatísticas
Recebe prognósticos lucrativos no teu e-mail!




















