Reserve Pro League Classement et Statistiques

5 derniers à domicileDomicile Forme
Forme
Extérieur5 derniers à l'extérieur
04/9 19:30
  • W
    Royal Francs Borains Under 21

    Royal Francs Borains Under 21

    Reserve Pro League

    28/8 19:00

    3 - 0

    FT

    ( MT : 0 - 0 )

    KSK Lierse Kempenzonen Under 21

    KSK Lierse Kempenzonen Under 21

  • L
    Royal Francs Borains Under 21

    Royal Francs Borains Under 21

    Reserve Pro League

    04/9 19:30

    2 - 4

    FT

    ( MT : 1 - 1 )

    KVC Westerlo Under 21

    KVC Westerlo Under 21

Royal Francs Borains Under 21
Royal Francs Borains Under 21

Royal Francs Borains Under 21

Reserve Pro League (Div. -1)

Position dans la ligue 6 / 11

Belgique

Forme 5 derniers matchs PPG
Général
  • W
  • L
1.50
Domicile
  • W
  • L
1.50
Extérieur
    0.00
    Statistiques Général Domicile Extérieur
    % Victoire 50% 50% 0%
    MOY 4.50 4.50 0.00
    Marqué 2.50 2.50 0.00
    Encaissé 2.00 2.00 0.00
    BTTS 50% 50% 0%
    CS 50% 50% 0%

    Vous voulez voir les stats sur les Corners, les Cartons, les FTS, les plus de 2.5 ~ 3.5?
    Passez à FootyStats Premium !

    Cotes
    1.50
    3.70
    4.15
    3.00
    1.55
    KVC Westerlo Under 21
    KVC Westerlo Under 21

    KVC Westerlo Under 21

    Reserve Pro League (Div. -1)

    Position dans la ligue 4 / 11

    Belgique

    Forme 5 derniers matchs PPG
    Général
    • W
    3.00
    Domicile
      0.00
      Extérieur
      • W
      3.00
      Statistiques Général Domicile Extérieur
      % Victoire 100% 0% 100%
      MOY 6.00 0.00 6.00
      Marqué 4.00 0.00 4.00
      Encaissé 2.00 0.00 2.00
      BTTS 100% 0% 100%
      CS 0% 0% 0%

      Vous voulez voir les stats sur les Corners, les Cartons, les FTS, les plus de 2.5 ~ 3.5?
      Passez à FootyStats Premium !

      • W
        Royal Francs Borains Under 21

        Royal Francs Borains Under 21

        Reserve Pro League

        04/9 19:30

        2 - 4

        FT

        ( MT : 1 - 1 )

        KVC Westerlo Under 21

        KVC Westerlo Under 21

      04/9 19:00
      • W
        Racing White Daring Molenbeek 47 U21

        Racing White Daring Molenbeek 47 U21

        Reserve Pro League

        04/9 19:00

        2 - 0

        FT

        ( MT : 1 - 0 )

        Sporting Hasselt U21

        Sporting Hasselt U21

      Racing White Daring Molenbeek 47 U21
      Racing White Daring Molenbeek 47 U21

      Racing White Daring Molenbeek 47 U21

      Reserve Pro League (Div. -1)

      Position dans la ligue 1 / 11

      Belgique

      Forme 5 derniers matchs PPG
      Général
      • W
      • W
      3.00
      Domicile
      • W
      3.00
      Extérieur
      • W
      3.00
      Statistiques Général Domicile Extérieur
      % Victoire 100% 100% 100%
      MOY 1.50 2.00 1.00
      Marqué 1.50 2.00 1.00
      Encaissé 0.00 0.00 0.00
      BTTS 0% 0% 0%
      CS 100% 100% 100%

      Vous voulez voir les stats sur les Corners, les Cartons, les FTS, les plus de 2.5 ~ 3.5?
      Passez à FootyStats Premium !

      Cotes
      3.00
      1.35
      4.95
      0.00
      5.07
      Sporting Hasselt U21
      Sporting Hasselt U21

      Sporting Hasselt U21

      Reserve Pro League (Div. -1)

      Position dans la ligue 9 / 11

      Belgique

      Forme 5 derniers matchs PPG
      Général
      • L
      0.00
      Domicile
        0.00
        Extérieur
        • L
        0.00
        Statistiques Général Domicile Extérieur
        % Victoire 0% 0% 0%
        MOY 2.00 0.00 2.00
        Marqué 0.00 0.00 0.00
        Encaissé 2.00 0.00 2.00
        BTTS 0% 0% 0%
        CS 0% 0% 0%

        Vous voulez voir les stats sur les Corners, les Cartons, les FTS, les plus de 2.5 ~ 3.5?
        Passez à FootyStats Premium !

        • L
          Racing White Daring Molenbeek 47 U21

          Racing White Daring Molenbeek 47 U21

          Reserve Pro League

          04/9 19:00

          2 - 0

          FT

          ( MT : 1 - 0 )

          Sporting Hasselt U21

          Sporting Hasselt U21

        04/9 19:00
        • L
          RFC Seraing U21

          RFC Seraing U21

          Reserve Pro League

          04/9 19:00

          1 - 2

          FT

          ( MT : 0 - 0 )

          RAAL La Louvière Under 21

          RAAL La Louviere Under 21

        RFC Seraing U21
        RFC Seraing U21

        RFC Seraing U21

        Reserve Pro League (Div. -1)

        Position dans la ligue 7 / 11

        Belgique

        Forme 5 derniers matchs PPG
        Général
        • W
        • L
        1.50
        Domicile
        • L
        0.00
        Extérieur
        • W
        3.00
        Statistiques Général Domicile Extérieur
        % Victoire 50% 0% 100%
        MOY 3.00 3.00 3.00
        Marqué 1.50 1.00 2.00
        Encaissé 1.50 2.00 1.00
        BTTS 100% 100% 100%
        CS 0% 0% 0%

        Vous voulez voir les stats sur les Corners, les Cartons, les FTS, les plus de 2.5 ~ 3.5?
        Passez à FootyStats Premium !

        Cotes
        0.00
        1.95
        3.70
        3.00
        3.05
        RAAL La Louviere Under 21
        RAAL La Louviere Under 21

        RAAL La Louviere Under 21

        Reserve Pro League (Div. -1)

        Position dans la ligue 2 / 11

        Belgique

        Forme 5 derniers matchs PPG
        Général
        • W
        • W
        3.00
        Domicile
        • W
        3.00
        Extérieur
        • W
        3.00
        Statistiques Général Domicile Extérieur
        % Victoire 100% 100% 100%
        MOY 4.00 5.00 3.00
        Marqué 2.50 3.00 2.00
        Encaissé 1.50 2.00 1.00
        BTTS 100% 100% 100%
        CS 0% 0% 0%

        Vous voulez voir les stats sur les Corners, les Cartons, les FTS, les plus de 2.5 ~ 3.5?
        Passez à FootyStats Premium !

        • W
          RFC Seraing U21

          RFC Seraing U21

          Reserve Pro League

          04/9 19:00

          1 - 2

          FT

          ( MT : 0 - 0 )

          RAAL La Louvière Under 21

          RAAL La Louviere Under 21

        04/9 19:30
        • W
          KV Kortrijk Under 21

          KV Kortrijk Under 21

          Reserve Pro League

          04/9 19:30

          1 - 0

          FT

          ( MT : 0 - 0 )

          KFCO Beerschot-Wilrijk Under 21

          KFCO Beerschot Wilrijk Under 21

        KV Kortrijk Under 21
        KV Kortrijk Under 21

        KV Kortrijk Under 21

        Reserve Pro League (Div. -1)

        Position dans la ligue 5 / 11

        Belgique

        Forme 5 derniers matchs PPG
        Général
        • W
        3.00
        Domicile
        • W
        3.00
        Extérieur
          0.00
          Statistiques Général Domicile Extérieur
          % Victoire 100% 100% 0%
          MOY 1.00 1.00 0.00
          Marqué 1.00 1.00 0.00
          Encaissé 0.00 0.00 0.00
          BTTS 0% 0% 0%
          CS 100% 100% 0%

          Vous voulez voir les stats sur les Corners, les Cartons, les FTS, les plus de 2.5 ~ 3.5?
          Passez à FootyStats Premium !

          Cotes
          3.00
          1.33
          5.25
          0.00
          5.80
          KFCO Beerschot Wilrijk Under 21
          KFCO Beerschot Wilrijk Under 21

          KFCO Beerschot Wilrijk Under 21

          Reserve Pro League (Div. -1)

          Position dans la ligue 8 / 11

          Belgique

          Forme 5 derniers matchs PPG
          Général
          • L
          • L
          0.00
          Domicile
          • L
          0.00
          Extérieur
          • L
          0.00
          Statistiques Général Domicile Extérieur
          % Victoire 0% 0% 0%
          MOY 1.00 1.00 1.00
          Marqué 0.00 0.00 0.00
          Encaissé 1.00 1.00 1.00
          BTTS 0% 0% 0%
          CS 0% 0% 0%

          Vous voulez voir les stats sur les Corners, les Cartons, les FTS, les plus de 2.5 ~ 3.5?
          Passez à FootyStats Premium !

          • L
            KV Kortrijk Under 21

            KV Kortrijk Under 21

            Reserve Pro League

            04/9 19:30

            1 - 0

            FT

            ( MT : 0 - 0 )

            KFCO Beerschot-Wilrijk Under 21

            KFCO Beerschot Wilrijk Under 21

          04/9 19:00
          • W
            Waasland-Beveren Under 21

            Waasland Beveren Under 21

            Reserve Pro League

            04/9 19:00

            6 - 0

            FT

            ( MT : 4 - 0 )

            RFC de Liege Under 21

            RFC de Liege Under 21

          Waasland Beveren Under 21
          Waasland Beveren Under 21

          Waasland Beveren Under 21

          Reserve Pro League (Div. -1)

          Position dans la ligue 3 / 11

          Belgique

          Forme 5 derniers matchs PPG
          Général
          • L
          • W
          1.50
          Domicile
          • W
          3.00
          Extérieur
          • L
          0.00
          Statistiques Général Domicile Extérieur
          % Victoire 50% 100% 0%
          MOY 5.50 6.00 5.00
          Marqué 4.00 6.00 2.00
          Encaissé 1.50 0.00 3.00
          BTTS 50% 0% 100%
          CS 50% 100% 0%

          Vous voulez voir les stats sur les Corners, les Cartons, les FTS, les plus de 2.5 ~ 3.5?
          Passez à FootyStats Premium !

          Cotes
          3.00
          1.15
          7.40
          0.00
          10.00
          RFC de Liege Under 21
          RFC de Liege Under 21

          RFC de Liege Under 21

          Reserve Pro League (Div. -1)

          Position dans la ligue 11 / 11

          Belgique

          Forme 5 derniers matchs PPG
          Général
          • L
          • L
          0.00
          Domicile
          • L
          0.00
          Extérieur
          • L
          0.00
          Statistiques Général Domicile Extérieur
          % Victoire 0% 0% 0%
          MOY 4.50 3.00 6.00
          Marqué 0.50 1.00 0.00
          Encaissé 4.00 2.00 6.00
          BTTS 50% 100% 0%
          CS 0% 0% 0%

          Vous voulez voir les stats sur les Corners, les Cartons, les FTS, les plus de 2.5 ~ 3.5?
          Passez à FootyStats Premium !

          • L
            Waasland-Beveren Under 21

            Waasland Beveren Under 21

            Reserve Pro League

            04/9 19:00

            6 - 0

            FT

            ( MT : 4 - 0 )

            RFC de Liege Under 21

            RFC de Liege Under 21

          * Heure de votre fuseau Horaire (+01:00)

          Reserve Pro League Classement (Belgique) - 2026/27

           EquipeMP
          Matchs joués cette saison
          W
          Victoire
          D
          Egalité
          L
          Défaite
          GF
          Buts pour (GF).
          Le nombre de buts marqués
          par cette équipe.
          GA
          Buts contre (GA).
          Le nombre de buts encaissés
          par cette équipe.
          GD
          Différence de buts (GD).
          Buts marqués - Buts encaissés
          Pts5 derniers matchsPPG
          CS
          Clean Sheets (CS).
          Tableau des équipes avec le plus grand nombre de matchs où elles ont encaissé 0 but. Les statistiques proviennent uniquement des courses de la ligue.
          * L'équipe doit avoir joué au moins 7 matchs avant de se qualifier pour ce tableau CS.
          BTTS
          Les deux équipes marquent (BTTS).
          Liste des équipes avec le plus grand nombre de matchs où les deux équipes ont marqué. Les statistiques de la ligue nationale de l'équipe ne fonctionnent que.
          * L'équipe doit avoir joué un minimum de 7 matchs avant d'être qualifiée pour ce tableau BTTS.
          FTS
          Ne marque pas (FTS).
          Matchs où cette équipe n'a pas réussi à marquer.
          Carton jaune / Carton rouge
          Corners / match
          1.5+
          Plus de 1,5 (1.5+).
          Le nombre ou le pourcentage de matchs où le nombre total de buts s'est terminé au-dessus de 1,5 (CAD : 2, 3 ou 4 buts)
          2.5+
          Plus de 2,5 (2.5+).
          Le nombre ou le pourcentage de matchs où le nombre total de buts s'est terminé au-dessus de 2,5 (CAD : 3, 4 ou 5 buts)
          MOY
          Moyenne de buts par match (MOY).
          Le nombre moyen de buts totaux par match.
          Calculé durant la saison.
          1
          Racing White Daring Molenbeek 47 U21 StatsRacing White Daring Molenbeek 47 U21220030+36
          • W
          • W
          3.00
          100%0%0%50%0%1.50
          2
          RAAL La Louvière Under 21 StatsRAAL La Louviere Under 21220053+26
          • W
          • W
          3.00
          0%100%0%100%100%4.00
          3
          Waasland-Beveren Under 21 StatsWaasland Beveren Under 21210183+53
          • L
          • W
          1.50
          50%50%0%100%100%5.50
          4
          KVC Westerlo Under 21 StatsKVC Westerlo Under 21110042+23
          • W
          3.00
          0%100%0%100%100%6.00
          5
          KV Kortrijk Under 21 StatsKV Kortrijk Under 21110010+13
          • W
          3.00
          100%0%0%0%0%1.00
          6
          Royal Francs Borains Under 21 StatsRoyal Francs Borains Under 21210154+13
          • W
          • L
          1.50
          50%50%0%100%100%4.50
          7
          RFC Seraing U21 StatsRFC Seraing U2121013303
          • W
          • L
          1.50
          0%100%0%100%100%3.00
          8
          KFCO Beerschot-Wilrijk Under 21 StatsKFCO Beerschot Wilrijk Under 21200202-20
          • L
          • L
          0.00
          0%0%100%0%0%1.00
          9
          Sporting Hasselt U21 StatsSporting Hasselt U21100102-20
          • L
          0.00
          0%0%100%100%0%2.00
          10
          KSK Lierse Kempenzonen Under 21 StatsKSK Lierse Kempenzonen Under 21100103-30
          • L
          0.00
          0%0%100%100%100%3.00
          11
          RFC de Liege Under 21 StatsRFC de Liege Under 21200218-70
          • L
          • L
          0.00
          0%50%50%100%100%4.50
          • Champion
          • Relégation
          Terminologies

          PPG : Moyenne des points récupérés par match dans la compétition.
          Des nombres plus élevés indiquent une équipe plus forte.

          CS : Tableau des équipes avec le plus grand nombre de matchs où elles ont encaissé 0 but. Les statistiques proviennent uniquement des courses de la ligue.
          * L'équipe doit avoir joué au moins 7 matchs avant de se qualifier pour ce tableau CS.

          BTTS : Liste des équipes avec le plus grand nombre de matchs où les deux équipes ont marqué. Les statistiques de la ligue nationale de l'équipe ne fonctionnent que.
          * L'équipe doit avoir joué un minimum de 7 matchs avant d'être qualifiée pour ce tableau BTTS.

          FTS : Matchs où cette équipe n'a pas réussi à marquer.

          Reserve Pro LeagueStats (Belgique) - 2026/27

          Goal Heatmap

          3.33
          Buts / Match

          2.11 Buts (Domicile)

          1.22 Buts (Extérieur)

          • 15'
          • 30'
          HT
          • 60'
          • 75'
          FT

          37%

          Première Mi-Temps

          63%

          2MT

          27min/Buts

          (30 Buts en 9 matchs)

          +73% Advantage ATK à domicile

          (Marque 73% plus de buts que d'habitude)

          56% Clean Sheets

          (5 fois sur 9 matchs)

          42% Avantage DEF domicile

          (Encaisse 42 % de buts en moins que d'habitude)

          44 % Les deux équipes ont marqué

          (4 fois sur 9 matchs)

          111% - Très Haut Risque

          (Le score est Extrêmement Imprévisible)

          *Goal Heatmap montre quand les buts sont marqués dans cette ligue.
          Rouge = Fort taux de but. Jaune = Moyen. Vers = Bas

          TENDANCES Reserve Pro League (Belgique) - 2026/27

          Victoire à domicile

          Egalité

          Victoire à l'extérieur

          56%
          0%
          44%

          Plus +

          Plus de 0,5
          100%
          Plus de 1,5
          78%
          Plus de 2,5
          67%
          Plus de 3,5
          33%
          Plus de 4,5
          33%

          Moins de -

          Moins de 0.5
          0%
          Moins de 1.5
          22%
          Moins de 2.5
          33%
          Moins de 3.5
          67%
          Moins de 4.5
          67%

          Buts totaux fréquents - fin du match

          3 Buts
          33.3%  /  3 fois
          6 Buts
          22.2%  /  2 fois
          1 Buts
          22.2%  /  2 fois
          2 Buts
          11.1%  /  1 fois
          5 Buts
          11.1%  /  1 fois

          Scores fréquents - fin du match

          1-2
          22.2%  /  2 fois
          2-4
          11.1%  /  1 fois
          2-0
          11.1%  /  1 fois
          3-2
          11.1%  /  1 fois
          1-0
          11.1%  /  1 fois
          3-0
          11.1%  /  1 fois
          0-1
          11.1%  /  1 fois
          6-0
          11.1%  /  1 fois
          Tout voirVoir moins

          Buts par 10 min

          7%
          2 / 27 Buts
          4%
          1 / 27 Buts
          7%
          2 / 27 Buts
          7%
          2 / 27 Buts
          11%
          3 / 27 Buts
          22%
          6 / 27 Buts
          15%
          4 / 27 Buts
          15%
          4 / 27 Buts
          11%
          3 / 27 Buts

          0' - 10'

          11' - 20'

          21' - 30'

          31' - 40'

          41' - 50'

          51' - 60'

          61' - 70'

          71' - 80'

          81' - 90'

          Buts par 15 min

          7%
          2 / 27 Buts
          11%
          3 / 27 Buts
          19%
          5 / 27 Buts
          22%
          6 / 27 Buts
          22%
          6 / 27 Buts
          19%
          5 / 27 Buts

          0' - 15'

          16' - 30'

          31' - 45'

          46' - 60'

          61' - 75'

          76' - 90'

          Stats de Match - 2026/2027

          Tirs par match
          20.50
          Tirs/ match (Domicile)
          10.00
          Tirs/ match (Extérieur)
          10.50
          Possession (Domicile)
          41%
          Possession (Extérieur)
          48%
          Fautes par Match
          28.13
          Fautes / Match (Domicile)
          14.50
          Fautes / Match (Extérieur)
          13.63
          Hors-jeu / Match
          5.63
          Joueurs ayant participé
          1
          Corners

          DEVEROUILLER

          Corners / match


          Domicile


          Extérieur

          * Total Corners / Match

          Cartons

          DEVEROUILLER

          Cartons / Match


          Domicile


          Extérieur

          * Carton Rouge = 2 Cartons

          Plus de - Corners

          Plus de 7.5
          Plus de 8.5
          Plus de 9.5
          Plus de 10.5
          Plus de 11.5
          Plus de 12.5

          Plus de - Cartons

          Plus de 0.5
          Plus de 1.5
          Plus de 2.5
          Plus de 3.5
          Plus de 4.5
          Plus de 5.5

          STATISTIQUES DE LA MI-TEMPS (1ERE MI-TEMPS / 2EME MI-TEMPS)

          FHG - Plus de X

          Plus de 0.5
          63%
          Plus de 1.5
          38%
          Plus de 2.5
          13%
          Plus de 3.5
          13%

          2MTB - Sur X

          Plus de 0.5
          88%
          Plus de 1.5
          63%
          Plus de 2.5
          50%
          Plus de 3.5
          13%

          *FHG = Buts en première mi-temps en Reserve Pro League - Belgique

          2HG = buts en Deuxième Mi-Temps en Reserve Pro League-Belgique

          Buts totaux fréquents - mi-temps

          0 Buts
          37.5%  /  3 fois
          2 Buts
          25%  /  2 fois
          1 Buts
          25%  /  2 fois
          4 Buts
          12.5%  /  1 fois

          Scores fréquents - mi-temps

          0-0
          37.5%  /  3 fois
          1-1
          25%  /  2 fois
          1-0
          12.5%  /  1 fois
          0-1
          12.5%  /  1 fois
          4-0
          12.5%  /  1 fois

          Reserve Pro League Stats de joueur

          Meilleurs buteurs

          *Stats de la saison 2026/27 de Reserve Pro League

          Meilleures assists

          *Stats de la saison 2026/27 de Reserve Pro League

          Le plus de Clean Sheets

          *Stats de la saison 2026/27 de Reserve Pro League

          Buts par 90 minutes

          *Stats de la saison 2026/27 de Reserve Pro League

          Assistances par 90 minutes

          *Stats de la saison 2026/27 de Reserve Pro League

          Penalty marqués

          *Stats de la saison 2026/27 de Reserve Pro League

          /fr/
          https://cdn.footystats.org/
          - Commence dans### min'
          - Commence dans### Hr'
          Match live'
          - A commencé
          Prochainement
          A commencé
          no

          Chargement des statistiques

          REJOIGNEZ LE PREMIUM ET PROFITEZ.