比利時預備隊職業聯賽統計數據

過去5場主場主場 狀態表
狀態表
客場過去5場客場
9月4日 19時30分
  • Royal Francs Borains Under 21

    Royal Francs Borains Under 21

    比利時預備隊職業聯賽

    8月28日 19時00分

    3 - 0

    全場

    ( 中場 : 0 - 0 )

    KSK Lierse Kempenzonen Under 21

    KSK Lierse Kempenzonen Under 21

  • Royal Francs Borains Under 21

    Royal Francs Borains Under 21

    比利時預備隊職業聯賽

    9月4日 19時30分

    2 - 4

    全場

    ( 中場 : 1 - 1 )

    KVC Westerlo Under 21

    KVC Westerlo Under 21

Royal Francs Borains Under 21
Royal Francs Borains Under 21

Royal Francs Borains Under 21

比利時預備隊職業聯賽 (組別-1)

聯賽位置 6 / 11

比利時

狀態表 過去5場 場均得分
總體
1.50
主場
1.50
客場
    0.00
    統計數據 總體 主場 客場
    贏% 50% 50% 0%
    平均 4.50 4.50 0.00
    得分 2.50 2.50 0.00
    失球 2.00 2.00 0.00
    兩隊都得分 50% 50% 0%
    沒有失球 50% 50% 0%

    想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5
    升級到FootyStats尊貴版!

    賠率
    1.50
    3.70
    4.15
    3.00
    1.55
    KVC Westerlo Under 21
    KVC Westerlo Under 21

    KVC Westerlo Under 21

    比利時預備隊職業聯賽 (組別-1)

    聯賽位置 4 / 11

    比利時

    狀態表 過去5場 場均得分
    總體
    3.00
    主場
      0.00
      客場
      3.00
      統計數據 總體 主場 客場
      贏% 100% 0% 100%
      平均 6.00 0.00 6.00
      得分 4.00 0.00 4.00
      失球 2.00 0.00 2.00
      兩隊都得分 100% 0% 100%
      沒有失球 0% 0% 0%

      想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5
      升級到FootyStats尊貴版!

      • Royal Francs Borains Under 21

        Royal Francs Borains Under 21

        比利時預備隊職業聯賽

        9月4日 19時30分

        2 - 4

        全場

        ( 中場 : 1 - 1 )

        KVC Westerlo Under 21

        KVC Westerlo Under 21

      9月4日 19時00分
      • Racing White Daring Molenbeek 47 U21

        Racing White Daring Molenbeek 47 U21

        比利時預備隊職業聯賽

        9月4日 19時00分

        2 - 0

        全場

        ( 中場 : 1 - 0 )

        Sporting Hasselt U21

        Sporting Hasselt U21

      Racing White Daring Molenbeek 47 U21
      Racing White Daring Molenbeek 47 U21

      Racing White Daring Molenbeek 47 U21

      比利時預備隊職業聯賽 (組別-1)

      聯賽位置 1 / 11

      比利時

      狀態表 過去5場 場均得分
      總體
      3.00
      主場
      3.00
      客場
      3.00
      統計數據 總體 主場 客場
      贏% 100% 100% 100%
      平均 1.50 2.00 1.00
      得分 1.50 2.00 1.00
      失球 0.00 0.00 0.00
      兩隊都得分 0% 0% 0%
      沒有失球 100% 100% 100%

      想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5
      升級到FootyStats尊貴版!

      賠率
      3.00
      1.35
      4.95
      0.00
      5.07
      Sporting Hasselt U21
      Sporting Hasselt U21

      Sporting Hasselt U21

      比利時預備隊職業聯賽 (組別-1)

      聯賽位置 9 / 11

      比利時

      狀態表 過去5場 場均得分
      總體
      0.00
      主場
        0.00
        客場
        0.00
        統計數據 總體 主場 客場
        贏% 0% 0% 0%
        平均 2.00 0.00 2.00
        得分 0.00 0.00 0.00
        失球 2.00 0.00 2.00
        兩隊都得分 0% 0% 0%
        沒有失球 0% 0% 0%

        想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5
        升級到FootyStats尊貴版!

        • Racing White Daring Molenbeek 47 U21

          Racing White Daring Molenbeek 47 U21

          比利時預備隊職業聯賽

          9月4日 19時00分

          2 - 0

          全場

          ( 中場 : 1 - 0 )

          Sporting Hasselt U21

          Sporting Hasselt U21

        9月4日 19時00分
        • RFC Seraing U21

          RFC Seraing U21

          比利時預備隊職業聯賽

          9月4日 19時00分

          1 - 2

          全場

          ( 中場 : 0 - 0 )

          RAAL La Louvière Under 21

          RAAL La Louviere Under 21

        RFC Seraing U21
        RFC Seraing U21

        RFC Seraing U21

        比利時預備隊職業聯賽 (組別-1)

        聯賽位置 7 / 11

        比利時

        狀態表 過去5場 場均得分
        總體
        1.50
        主場
        0.00
        客場
        3.00
        統計數據 總體 主場 客場
        贏% 50% 0% 100%
        平均 3.00 3.00 3.00
        得分 1.50 1.00 2.00
        失球 1.50 2.00 1.00
        兩隊都得分 100% 100% 100%
        沒有失球 0% 0% 0%

        想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5
        升級到FootyStats尊貴版!

        賠率
        0.00
        1.95
        3.70
        3.00
        3.05
        RAAL La Louviere Under 21
        RAAL La Louviere Under 21

        RAAL La Louviere Under 21

        比利時預備隊職業聯賽 (組別-1)

        聯賽位置 2 / 11

        比利時

        狀態表 過去5場 場均得分
        總體
        3.00
        主場
        3.00
        客場
        3.00
        統計數據 總體 主場 客場
        贏% 100% 100% 100%
        平均 4.00 5.00 3.00
        得分 2.50 3.00 2.00
        失球 1.50 2.00 1.00
        兩隊都得分 100% 100% 100%
        沒有失球 0% 0% 0%

        想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5
        升級到FootyStats尊貴版!

        • RFC Seraing U21

          RFC Seraing U21

          比利時預備隊職業聯賽

          9月4日 19時00分

          1 - 2

          全場

          ( 中場 : 0 - 0 )

          RAAL La Louvière Under 21

          RAAL La Louviere Under 21

        9月4日 19時30分
        • KV Kortrijk Under 21

          KV Kortrijk Under 21

          比利時預備隊職業聯賽

          9月4日 19時30分

          1 - 0

          全場

          ( 中場 : 0 - 0 )

          KFCO Beerschot-Wilrijk Under 21

          KFCO Beerschot-Wilrijk Under 21

        KV Kortrijk Under 21
        KV Kortrijk Under 21

        KV Kortrijk Under 21

        比利時預備隊職業聯賽 (組別-1)

        聯賽位置 5 / 11

        比利時

        狀態表 過去5場 場均得分
        總體
        3.00
        主場
        3.00
        客場
          0.00
          統計數據 總體 主場 客場
          贏% 100% 100% 0%
          平均 1.00 1.00 0.00
          得分 1.00 1.00 0.00
          失球 0.00 0.00 0.00
          兩隊都得分 0% 0% 0%
          沒有失球 100% 100% 0%

          想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5
          升級到FootyStats尊貴版!

          賠率
          3.00
          1.33
          5.25
          0.00
          5.80
          KFCO Beerschot-Wilrijk Under 21
          KFCO Beerschot-Wilrijk Under 21

          KFCO Beerschot-Wilrijk Under 21

          比利時預備隊職業聯賽 (組別-1)

          聯賽位置 8 / 11

          比利時

          狀態表 過去5場 場均得分
          總體
          0.00
          主場
          0.00
          客場
          0.00
          統計數據 總體 主場 客場
          贏% 0% 0% 0%
          平均 1.00 1.00 1.00
          得分 0.00 0.00 0.00
          失球 1.00 1.00 1.00
          兩隊都得分 0% 0% 0%
          沒有失球 0% 0% 0%

          想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5
          升級到FootyStats尊貴版!

          • KV Kortrijk Under 21

            KV Kortrijk Under 21

            比利時預備隊職業聯賽

            9月4日 19時30分

            1 - 0

            全場

            ( 中場 : 0 - 0 )

            KFCO Beerschot-Wilrijk Under 21

            KFCO Beerschot-Wilrijk Under 21

          9月4日 19時00分
          • Waasland-Beveren Under 21

            Waasland-Beveren Under 21

            比利時預備隊職業聯賽

            9月4日 19時00分

            6 - 0

            全場

            ( 中場 : 4 - 0 )

            RFC de Liege Under 21

            RFC de Liege Under 21

          Waasland-Beveren Under 21
          Waasland-Beveren Under 21

          Waasland-Beveren Under 21

          比利時預備隊職業聯賽 (組別-1)

          聯賽位置 3 / 11

          比利時

          狀態表 過去5場 場均得分
          總體
          1.50
          主場
          3.00
          客場
          0.00
          統計數據 總體 主場 客場
          贏% 50% 100% 0%
          平均 5.50 6.00 5.00
          得分 4.00 6.00 2.00
          失球 1.50 0.00 3.00
          兩隊都得分 50% 0% 100%
          沒有失球 50% 100% 0%

          想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5
          升級到FootyStats尊貴版!

          賠率
          3.00
          1.15
          7.40
          0.00
          10.00
          RFC de Liege Under 21
          RFC de Liege Under 21

          RFC de Liege Under 21

          比利時預備隊職業聯賽 (組別-1)

          聯賽位置 11 / 11

          比利時

          狀態表 過去5場 場均得分
          總體
          0.00
          主場
          0.00
          客場
          0.00
          統計數據 總體 主場 客場
          贏% 0% 0% 0%
          平均 4.50 3.00 6.00
          得分 0.50 1.00 0.00
          失球 4.00 2.00 6.00
          兩隊都得分 50% 100% 0%
          沒有失球 0% 0% 0%

          想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5
          升級到FootyStats尊貴版!

          • Waasland-Beveren Under 21

            Waasland-Beveren Under 21

            比利時預備隊職業聯賽

            9月4日 19時00分

            6 - 0

            全場

            ( 中場 : 4 - 0 )

            RFC de Liege Under 21

            RFC de Liege Under 21

          * 時間在您當地的時區 (+01:00)

          比利時預備隊職業聯賽 積分榜 (比利時) - 2026/27

           球隊場次
          本賽季的比賽
          平局
          進球
          進球 (進球).
          這支
          球隊的進球數。
          失球
          失球 (失球).
          這支
          球隊的失球數。
          淨勝球
          進球差異 (淨勝球).
          進球數-失球數
          積分過去5場場均得分
          沒有失球
          沒有失球 (沒有失球).
          失球數為0的賽事次數最多的球隊列表。統計數據僅取自聯賽比賽。
          *球隊必須至少參加 7 場比賽才有資格列入此不失球積分表。
          兩隊都得分
          兩隊都得分 (兩隊都得分).
          兩支球隊得分最高的球隊名單。僅來自球隊國內聯賽的統計數據。
          *球隊必須至少參加7場比賽才有資格列入此兩隊都得分積分表。
          第一隊入球
          未能得分 (第一隊入球).
          本隊未能得分的賽事。
          黃牌 / 紅牌
          角球 / 賽事
          1.5+
          高於1.5 (1.5+).
          總進球數超過 1.5(即:2、3 或 4 個進球)的球賽數量或百分比
          2.5+
          高於2.5 (2.5+).
          總進球數超過 2.5(即:3、4 或 5 個進球)的球賽數量或百分比
          平均
          每場賽事平均進球數 (AVG).
          每場賽事的平均總進球數。
          以本賽季計算。
          1
          Racing White Daring Molenbeek 47 U21 統計Racing White Daring Molenbeek 47 U21220030+36
          3.00
          100%0%0%50%0%1.50
          2
          RAAL La Louvière Under 21 統計RAAL La Louviere Under 21220053+26
          3.00
          0%100%0%100%100%4.00
          3
          Waasland-Beveren Under 21 統計Waasland-Beveren Under 21210183+53
          1.50
          50%50%0%100%100%5.50
          4
          KVC Westerlo Under 21 統計KVC Westerlo Under 21110042+23
          3.00
          0%100%0%100%100%6.00
          5
          KV Kortrijk Under 21 統計KV Kortrijk Under 21110010+13
          3.00
          100%0%0%0%0%1.00
          6
          Royal Francs Borains Under 21 統計Royal Francs Borains Under 21210154+13
          1.50
          50%50%0%100%100%4.50
          7
          RFC Seraing U21 統計RFC Seraing U2121013303
          1.50
          0%100%0%100%100%3.00
          8
          KFCO Beerschot-Wilrijk Under 21 統計KFCO Beerschot-Wilrijk Under 21200202-20
          0.00
          0%0%100%0%0%1.00
          9
          Sporting Hasselt U21 統計Sporting Hasselt U21100102-20
          0.00
          0%0%100%100%0%2.00
          10
          KSK Lierse Kempenzonen Under 21 統計KSK Lierse Kempenzonen Under 21100103-30
          0.00
          0%0%100%100%100%3.00
          11
          RFC de Liege Under 21 統計RFC de Liege Under 21200218-70
          0.00
          0%50%50%100%100%4.50
          • 冠軍
          • 降級
          術語

          場均得分 : 聯賽每場賽事的平均得分。
          數字越高表示球隊越強大。

          沒有失球 : 失球數為0的賽事次數最多的球隊列表。統計數據僅取自聯賽比賽。
          *球隊必須至少參加 7 場比賽才有資格列入此不失球積分表。

          兩隊都得分 : 兩支球隊得分最高的球隊名單。僅來自球隊國內聯賽的統計數據。
          *球隊必須至少參加7場比賽才有資格列入此兩隊都得分積分表。

          第一隊入球 : 本隊未能得分的賽事。

          比利時預備隊職業聯賽統計 (比利時) - 2026/27

          入球熱圖

          3.33
          每場賽事進球數

          2.11 進球 (主場)

          1.22 進球 (客場)

          • 15'
          • 30'
          HT
          • 60'
          • 75'
          FT

          37%

          上半場

          63%

          下半場

          27 分鐘/入球

          (309比賽中的進球數)

          +73%主場進攻優勢

          (比平時多進73%球)

          56%零進球數

          (5超時9賽事)

          42%主場防守優勢

          (比平時少42%失球數)

          44%兩隊都得分

          (4次超時於9場賽事)

          111% - 非常高 風險

          (得分線非常難以預測)

          *入球熱圖顯示該聯賽中進球發生的時間。
          紅色 = 高分。黃色 = 平均。綠色 = 低分

          比利時預備隊職業聯賽趨勢 (比利時) - 2026/27

          主場勝利

          平局

          客場勝利

          56%
          0%
          44%

          高於+

          高於0.5
          100%
          高於1.5
          78%
          高於2.5
          67%
          高於3.5
          33%
          高於4.5
          33%

          低於-

          低於0.5
          0%
          小於1.5
          22%
          小於2.5
          33%
          小於3.5
          67%
          小於4.5
          67%

          常規總進球數 - 全場

          3 進球
          33.3%  /  3 
          6 進球
          22.2%  /  2 
          1 進球
          22.2%  /  2 
          2 進球
          11.1%  /  1 
          5 進球
          11.1%  /  1 

          常規得分線 - 全場

          1-2
          22.2%  /  2 
          2-4
          11.1%  /  1 
          2-0
          11.1%  /  1 
          3-2
          11.1%  /  1 
          1-0
          11.1%  /  1 
          3-0
          11.1%  /  1 
          0-1
          11.1%  /  1 
          6-0
          11.1%  /  1 
          顯示全部顯示更少

          每10分鐘入球

          7%
          2 / 27 進球
          4%
          1 / 27 進球
          7%
          2 / 27 進球
          7%
          2 / 27 進球
          11%
          3 / 27 進球
          22%
          6 / 27 進球
          15%
          4 / 27 進球
          15%
          4 / 27 進球
          11%
          3 / 27 進球

          0' - 10'

          11' - 20'

          21' - 30'

          31' - 40'

          41' - 50'

          51' - 60'

          61' - 70'

          71' - 80'

          81' - 90'

          每15分鐘入球

          7%
          2 / 27 進球
          11%
          3 / 27 進球
          19%
          5 / 27 進球
          22%
          6 / 27 進球
          22%
          6 / 27 進球
          19%
          5 / 27 進球

          0' - 15'

          16' - 30'

          31' - 45'

          46' - 60'

          61' - 75'

          76' - 90'

          賽事統計數據 - 2026/2027

          每場比賽射門數
          20.50
          每場比賽射門數(主場)
          10.00
          每場比賽射門數(客場)
          10.50
          佔球數(主場)
          41%
          佔球數(客場)
          48%
          每場比賽犯規數
          28.13
          每場比賽犯規數(主場)
          14.50
          每場比賽犯規數(客場)
          13.63
          越位數/比賽
          5.63
          參與的球員
          1
          角球

          解鎖

          每場角球數


          主場


          客場

          *每場比賽總角球數

          卡牌

          解鎖

          每場比賽卡牌數


          主場


          客場

          *紅牌=2張牌。

          高於-角球數

          高於 7.5
          高於 8.5
          高於 9.5
          高於 10.5
          高於 11.5
          高於 12.5

          高於-卡牌數

          高於 0.5
          高於 1.5
          高於 2.5
          高於 3.5
          高於 4.5
          高於 5.5

          半場數據(上半場/下半場)

          上半場-高於X

          高於 0.5
          63%
          高於 1.5
          38%
          高於 2.5
          13%
          高於 3.5
          13%

          下半場-高於X

          高於 0.5
          88%
          高於 1.5
          63%
          高於 2.5
          50%
          高於 3.5
          13%

          *FHG=比利時-比利時預備隊職業聯賽的上半場進球

          *2HG=比利時-比利時預備隊職業聯賽的下半場進球

          常規總進球數 - 中場

          0 進球
          37.5%  /  3 
          2 進球
          25%  /  2 
          1 進球
          25%  /  2 
          4 進球
          12.5%  /  1 

          常規得分線 - 中場

          0-0
          37.5%  /  3 
          1-1
          25%  /  2 
          1-0
          12.5%  /  1 
          0-1
          12.5%  /  1 
          4-0
          12.5%  /  1 

          比利時預備隊職業聯賽 球員數據

          得分最高的球員

          * 比利時預備隊職業聯賽2026/27賽季的統計數據

          最佳助攻

          * 比利時預備隊職業聯賽2026/27賽季的統計數據

          最多零失球

          * 比利時預備隊職業聯賽2026/27賽季的統計數據

          每90分鐘進球數

          * 比利時預備隊職業聯賽2026/27賽季的統計數據

          每90分鐘助攻

          * 比利時預備隊職業聯賽2026/27賽季的統計數據

          罰球得分

          * 比利時預備隊職業聯賽2026/27賽季的統計數據

          /zht/
          https://cdn.footystats.org/
          - 開始於###分鐘'
          - 開始於###小時'
          賽中投注'
          - 開始
          即將
          開始
          no

          加載統計數據

          加入尊貴版。即享高獲利回報。