Tabla 2º Tiempo - Noruega Eliteserien

Competición
Goles
- Estadísticas en esta categoría :
- Clasificación 1ª Mitad -
- Tabla 2º Tiempo -
- Ganando o Perdiendo al Descanso -
- Valor -
- Conjuntos de Datos y Descargas en Excel -
- Cuotas -
- Puntos Esperados
Tabla 2º Tiempo - Eliteserien
* Todas las estadísticas de esta tabla están tomadas de resultados al descanso.
Local / Tabla 2º Tiempo (Eliteserien)
| # | Equipo | PJ Partidos Jugados | V - E - D (DC) Ganando – Empatando – Perdiendo al Descanso | GF Goles a Favor (GF). El número de goles que este equipo ha marcado. | GC Goles en Contra (GC). El número de goles que este equipo ha recibido. | DG Diferencia de Goles (DG). Goles Marcados – Goles Encajados | Pts | Últimos 5 (2H) | PPP (2H) | Pa0 Porterías a 0 (Pa0). Tabla de equipos con mayor número de partidos sin conceder goles. Estadísticas calculadas en base a competición doméstica solo. * El equipo debe haber jugado al menos 7 partidos antes de poder salir en esta tabla. | AEM Ambos Equipos Marcan (AEM). Lista de equipos con mayor número de partidos donde ambos equipos han marcado. Estadísticas obtenidas solo de competición regular. * El equipo debe haber jugado al menos 7 partidos antes de poder salir en esta tabla. | PSM Sin Marcar (PSM). Partidos donde este equipo no ha logrado marcar. | + 0,5 Más de 0,5 (+ 0,5). El número o porcentaje de partidos donde el total de goles acabó por encima de 0,5 (p. ej. 1, 2 o 3 goles) | +1,5 Más de 1,5 (+1,5). El número o porcentaje de partidos donde el total de goles acabó por encima de 1,5 (p. ej. 2, 3 o 4 goles) | +2,5 Más de 2,5 (+2,5). El número o porcentaje de partidos donde el total de goles acabó por encima de 2,5 (p. ej. 3, 4 o 5 goles) | MG Media de Goles por Partido (MG). La media de goles totales por partido. Calculado con datos de esta temporada. | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ![]() | FK Bodo Glimt![]() FK Bodo GlimtEliteserien (Div. 1) Posición 1 / 16 Noruega
¿Quieres ver Estadísticas de Córners, Tarjetas, Más de 2,5 - 3,5 aquí? | 11 | 7-4-0 | 21 | 5 | +16 | 25 |
| 2.27 | 64% | 36% | 18% | 82% | 82% | 45% | 2.36 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 2 | ![]() | Viking FK![]() Viking FKEliteserien (Div. 1) Posición 2 / 16 Noruega
¿Quieres ver Estadísticas de Córners, Tarjetas, Más de 2,5 - 3,5 aquí? | 10 | 7-3-0 | 18 | 3 | +15 | 24 |
| 2.40 | 70% | 30% | 0% | 100% | 70% | 20% | 2.1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 3 | ![]() | SK Brann![]() SK BrannEliteserien (Div. 1) Posición 7 / 16 Noruega
¿Quieres ver Estadísticas de Córners, Tarjetas, Más de 2,5 - 3,5 aquí? | 12 | 6-4-2 | 12 | 6 | +6 | 22 |
| 1.83 | 57% | 25% | 42% | 75% | 42% | 25% | 1.5 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 4 | ![]() | Tromso IL![]() Tromso ILEliteserien (Div. 1) Posición 3 / 16 Noruega
¿Quieres ver Estadísticas de Córners, Tarjetas, Más de 2,5 - 3,5 aquí? | 11 | 6-3-2 | 12 | 5 | +7 | 21 |
| 1.91 | 64% | 18% | 36% | 82% | 55% | 18% | 1.55 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 5 | ![]() | Molde FK![]() Molde FKEliteserien (Div. 1) Posición 4 / 16 Noruega
¿Quieres ver Estadísticas de Córners, Tarjetas, Más de 2,5 - 3,5 aquí? | 11 | 5-5-1 | 14 | 7 | +7 | 20 |
| 1.82 | 55% | 36% | 18% | 91% | 45% | 27% | 1.91 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 6 | ![]() | Lillestrom SK![]() Lillestrom SKEliteserien (Div. 1) Posición 6 / 16 Noruega
¿Quieres ver Estadísticas de Córners, Tarjetas, Más de 2,5 - 3,5 aquí? | 11 | 5-3-3 | 10 | 8 | +2 | 18 |
| 1.64 | 36% | 36% | 27% | 100% | 55% | 9% | 1.64 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 7 | ![]() | Rosenborg BK![]() Rosenborg BKEliteserien (Div. 1) Posición 5 / 16 Noruega
¿Quieres ver Estadísticas de Córners, Tarjetas, Más de 2,5 - 3,5 aquí? | 12 | 4-4-4 | 11 | 10 | +1 | 16 |
| 1.33 | 50% | 33% | 33% | 83% | 57% | 25% | 1.75 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 8 | ![]() | Hamarkameratene Fotball![]() Hamarkameratene FotballEliteserien (Div. 1) Posición 11 / 16 Noruega
¿Quieres ver Estadísticas de Córners, Tarjetas, Más de 2,5 - 3,5 aquí? | 10 | 4-3-3 | 11 | 13 | -2 | 15 |
| 1.50 | 50% | 50% | 20% | 80% | 60% | 50% | 2.4 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 9 | ![]() | Sandefjord Fotball![]() Sandefjord FotballEliteserien (Div. 1) Posición 12 / 16 Noruega
¿Quieres ver Estadísticas de Córners, Tarjetas, Más de 2,5 - 3,5 aquí? | 11 | 3-6-2 | 8 | 6 | +2 | 15 |
| 1.36 | 64% | 27% | 45% | 64% | 45% | 18% | 1.27 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 10 | ![]() | Valerenga Fotball![]() Valerenga FotballEliteserien (Div. 1) Posición 13 / 16 Noruega
¿Quieres ver Estadísticas de Córners, Tarjetas, Más de 2,5 - 3,5 aquí? | 11 | 3-6-2 | 9 | 9 | 0 | 15 |
| 1.36 | 36% | 45% | 45% | 73% | 64% | 18% | 1.64 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 11 | ![]() | Fredrikstad FK![]() Fredrikstad FKEliteserien (Div. 1) Posición 8 / 16 Noruega
¿Quieres ver Estadísticas de Córners, Tarjetas, Más de 2,5 - 3,5 aquí? | 11 | 3-6-2 | 6 | 5 | +1 | 15 |
| 1.36 | 64% | 18% | 55% | 64% | 36% | 0% | 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 12 | ![]() | IK Start![]() IK StartEliteserien (Div. 1) Posición 16 / 16 Noruega
¿Quieres ver Estadísticas de Córners, Tarjetas, Más de 2,5 - 3,5 aquí? | 11 | 4-3-4 | 6 | 8 | -2 | 15 |
| 1.36 | 64% | 9% | 55% | 73% | 36% | 9% | 1.27 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 13 | ![]() | Kristiansund BK![]() Kristiansund BKEliteserien (Div. 1) Posición 15 / 16 Noruega
¿Quieres ver Estadísticas de Córners, Tarjetas, Más de 2,5 - 3,5 aquí? | 10 | 3-4-3 | 8 | 8 | 0 | 13 |
| 1.30 | 30% | 40% | 40% | 90% | 60% | 10% | 1.6 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 14 | ![]() | KFUM Fotball![]() KFUM FotballEliteserien (Div. 1) Posición 10 / 16 Noruega
¿Quieres ver Estadísticas de Córners, Tarjetas, Más de 2,5 - 3,5 aquí? | 12 | 2-6-4 | 5 | 7 | -2 | 12 |
| 1.00 | 57% | 17% | 67% | 57% | 25% | 8% | 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 15 | ![]() | Aalesunds FK![]() Aalesunds FKEliteserien (Div. 1) Posición 14 / 16 Noruega
¿Quieres ver Estadísticas de Córners, Tarjetas, Más de 2,5 - 3,5 aquí? | 12 | 2-5-5 | 11 | 19 | -8 | 11 |
| 0.92 | 25% | 67% | 17% | 92% | 75% | 33% | 2.5 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 16 | ![]() | Sarpsborg 08 FF![]() Sarpsborg 08 FFEliteserien (Div. 1) Posición 9 / 16 Noruega
¿Quieres ver Estadísticas de Córners, Tarjetas, Más de 2,5 - 3,5 aquí? | 10 | 2-3-5 | 3 | 6 | -3 | 9 |
| 0.90 | 50% | 10% | 70% | 70% | 10% | 10% | 0.9 |
Visitante / Tabla 2º Tiempo (Eliteserien)
| # | Equipo | PJ Partidos Jugados | V - E - D (DC) Ganando – Empatando – Perdiendo al Descanso | GF Goles a Favor (GF). El número de goles que este equipo ha marcado. | GC Goles en Contra (GC). El número de goles que este equipo ha recibido. | DG Diferencia de Goles (DG). Goles Marcados – Goles Encajados | Pts | Últimos 5 (2H) | PPP (2H) | Pa0 Porterías a 0 (Pa0). Tabla de equipos con mayor número de partidos sin conceder goles. Estadísticas calculadas en base a competición doméstica solo. * El equipo debe haber jugado al menos 7 partidos antes de poder salir en esta tabla. | AEM Ambos Equipos Marcan (AEM). Lista de equipos con mayor número de partidos donde ambos equipos han marcado. Estadísticas obtenidas solo de competición regular. * El equipo debe haber jugado al menos 7 partidos antes de poder salir en esta tabla. | PSM Sin Marcar (PSM). Partidos donde este equipo no ha logrado marcar. | + 0,5 Más de 0,5 (+ 0,5). El número o porcentaje de partidos donde el total de goles acabó por encima de 0,5 (p. ej. 1, 2 o 3 goles) | +1,5 Más de 1,5 (+1,5). El número o porcentaje de partidos donde el total de goles acabó por encima de 1,5 (p. ej. 2, 3 o 4 goles) | +2,5 Más de 2,5 (+2,5). El número o porcentaje de partidos donde el total de goles acabó por encima de 2,5 (p. ej. 3, 4 o 5 goles) | MG Media de Goles por Partido (MG). La media de goles totales por partido. Calculado con datos de esta temporada. | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ![]() | FK Bodo Glimt![]() FK Bodo GlimtEliteserien (Div. 1) Posición 1 / 16 Noruega
¿Quieres ver Estadísticas de Córners, Tarjetas, Más de 2,5 - 3,5 aquí? | 11 | 6-3-2 | 11 | 6 | +5 | 21 |
| 1.91 | 55% | 27% | 18% | 100% | 55% | 0% | 1.55 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 2 | ![]() | Tromso IL![]() Tromso ILEliteserien (Div. 1) Posición 3 / 16 Noruega
¿Quieres ver Estadísticas de Córners, Tarjetas, Más de 2,5 - 3,5 aquí? | 11 | 5-2-4 | 15 | 12 | +3 | 17 |
| 1.55 | 27% | 36% | 45% | 91% | 45% | 45% | 2.45 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 3 | ![]() | Hamarkameratene Fotball![]() Hamarkameratene FotballEliteserien (Div. 1) Posición 11 / 16 Noruega
¿Quieres ver Estadísticas de Córners, Tarjetas, Más de 2,5 - 3,5 aquí? | 12 | 4-4-4 | 12 | 14 | -2 | 16 |
| 1.33 | 25% | 50% | 33% | 92% | 83% | 33% | 2.17 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 4 | ![]() | Lillestrom SK![]() Lillestrom SKEliteserien (Div. 1) Posición 6 / 16 Noruega
¿Quieres ver Estadísticas de Córners, Tarjetas, Más de 2,5 - 3,5 aquí? | 11 | 4-3-4 | 8 | 6 | +2 | 15 |
| 1.36 | 55% | 9% | 55% | 82% | 45% | 0% | 1.27 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 5 | ![]() | Sandefjord Fotball![]() Sandefjord FotballEliteserien (Div. 1) Posición 12 / 16 Noruega
¿Quieres ver Estadísticas de Córners, Tarjetas, Más de 2,5 - 3,5 aquí? | 11 | 2-8-1 | 8 | 7 | +1 | 14 |
| 1.27 | 55% | 45% | 36% | 64% | 45% | 18% | 1.36 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 6 | ![]() | Viking FK![]() Viking FKEliteserien (Div. 1) Posición 2 / 16 Noruega
¿Quieres ver Estadísticas de Córners, Tarjetas, Más de 2,5 - 3,5 aquí? | 12 | 1-10-1 | 6 | 6 | 0 | 13 |
| 1.08 | 50% | 42% | 50% | 57% | 42% | 0% | 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 7 | ![]() | Molde FK![]() Molde FKEliteserien (Div. 1) Posición 4 / 16 Noruega
¿Quieres ver Estadísticas de Córners, Tarjetas, Más de 2,5 - 3,5 aquí? | 11 | 3-3-5 | 9 | 9 | 0 | 12 |
| 1.09 | 27% | 27% | 64% | 82% | 36% | 18% | 1.64 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 8 | ![]() | Rosenborg BK![]() Rosenborg BKEliteserien (Div. 1) Posición 5 / 16 Noruega
¿Quieres ver Estadísticas de Córners, Tarjetas, Más de 2,5 - 3,5 aquí? | 10 | 3-3-4 | 8 | 8 | 0 | 12 |
| 1.20 | 50% | 20% | 50% | 80% | 40% | 20% | 1.6 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 9 | ![]() | SK Brann![]() SK BrannEliteserien (Div. 1) Posición 7 / 16 Noruega
¿Quieres ver Estadísticas de Córners, Tarjetas, Más de 2,5 - 3,5 aquí? | 10 | 2-5-3 | 9 | 8 | +1 | 11 |
| 1.10 | 30% | 50% | 40% | 80% | 60% | 20% | 1.7 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 10 | ![]() | Valerenga Fotball![]() Valerenga FotballEliteserien (Div. 1) Posición 13 / 16 Noruega
¿Quieres ver Estadísticas de Córners, Tarjetas, Más de 2,5 - 3,5 aquí? | 11 | 3-2-6 | 7 | 12 | -5 | 11 |
| 1.00 | 27% | 18% | 73% | 82% | 45% | 27% | 1.73 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 11 | ![]() | Sarpsborg 08 FF![]() Sarpsborg 08 FFEliteserien (Div. 1) Posición 9 / 16 Noruega
¿Quieres ver Estadísticas de Córners, Tarjetas, Más de 2,5 - 3,5 aquí? | 12 | 1-8-3 | 6 | 9 | -3 | 11 |
| 0.92 | 50% | 25% | 75% | 50% | 33% | 17% | 1.25 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 12 | ![]() | Fredrikstad FK![]() Fredrikstad FKEliteserien (Div. 1) Posición 8 / 16 Noruega
¿Quieres ver Estadísticas de Córners, Tarjetas, Más de 2,5 - 3,5 aquí? | 11 | 2-4-5 | 7 | 13 | -6 | 10 |
| 0.91 | 27% | 36% | 55% | 82% | 73% | 27% | 1.82 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 13 | ![]() | KFUM Fotball![]() KFUM FotballEliteserien (Div. 1) Posición 10 / 16 Noruega
¿Quieres ver Estadísticas de Córners, Tarjetas, Más de 2,5 - 3,5 aquí? | 10 | 2-4-4 | 4 | 8 | -4 | 10 |
| 1.00 | 40% | 20% | 60% | 80% | 40% | 0% | 1.2 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 14 | ![]() | Kristiansund BK![]() Kristiansund BKEliteserien (Div. 1) Posición 15 / 16 Noruega
¿Quieres ver Estadísticas de Córners, Tarjetas, Más de 2,5 - 3,5 aquí? | 12 | 1-5-6 | 7 | 15 | -8 | 8 |
| 0.67 | 25% | 42% | 50% | 83% | 57% | 33% | 1.83 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 15 | ![]() | Aalesunds FK![]() Aalesunds FKEliteserien (Div. 1) Posición 14 / 16 Noruega
¿Quieres ver Estadísticas de Córners, Tarjetas, Más de 2,5 - 3,5 aquí? | 10 | 2-1-7 | 4 | 12 | -8 | 7 |
| 0.70 | 20% | 20% | 70% | 90% | 40% | 20% | 1.6 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 16 | ![]() | IK Start![]() IK StartEliteserien (Div. 1) Posición 16 / 16 Noruega
¿Quieres ver Estadísticas de Córners, Tarjetas, Más de 2,5 - 3,5 aquí? | 11 | 1-3-7 | 4 | 20 | -16 | 6 |
| 0.55 | 27% | 27% | 64% | 82% | 73% | 45% | 2.18 |
Tabla 2º Tiempo - Noruega
- División 1
- División 2
- División 3
- División 4
- División 2
- División 1
- Copa
- División 4
- División 4
- División 4
- División 4
- División 4
- División 4
- Copa
- Copa
- Copa
- División 3
- División 3
- División 3















