Loading

Endergebnis

3 - 0

HZ

(0 - 0)

Iván Rojo Soriano

Ohne Vorlage


60'

Ohne Vorlage


81'

Ohne Vorlage


90+2'

StatsNáxara CDBasconia
Ballbesitz48%52%
Schüsse817
KartenN/AN/A
Ecken13
FoulsN/AN/A
AbseitsN/AN/A
xG1.142.04

H2H Statistik / Vorherige Ergebnisse - Naxara CD vs CD Basconia

1
Spiele

0%
0%
100%

1 Siege

CD Basconia Logo

Basconia
(100%)

Naxara CD ggn. CD Basconia's H2H-Werte zeigen, dass von insgesamt 1 Begegnungen Naxara CD 0 und CD Basconia 1 gewannen. 0 der Spiele zwischen Naxara CD und CD Basconia endeten als Unentschieden.

100%Über 1,5
1 / 1 Spiele
0%Über 2,5
0 / 1 Spiele
0%Über 3,5
0 / 1 Spiele
0%BTTS
0 / 1 Spiele
0%Zu Null Spiel
Naxara CD
100%Zu Null Spiel
CD Basconia

Naxara CD vs CD Basconia Vorherige Ergebnisse

Alle Vorhersagen- Naxara CD vs CD Basconia

48%Über 2,5
Ligen Durchschnitt : 41%
81%Über 1,5
Ligen Durchschnitt : 69%
63%BTTS
Ligen Durchschnitt : 50%
2.59Tore / Spiel
Ligen Durchschnitt : 2.36
Über 1,5, FH/2H & mehr
Über 8,5, 9,5 & mehr

ChatGPT LogoGPT5 AI Analyse

Analyse zum Spiel Náxara CD – Basconia (Saison 2025/2026, 25. Spieltag, Kickoff 01.03.) Status: unvollständig Quoten-Highlights - Sieg Náxara CD: 2.24 | Draw: 3.15 | Sieg Basconia: 3.00 - Over 2.5 Tore: 2.10 | Under 2.5 Tore: 1.70 - BTTS (Beid...
Registrieren Sie sich jetzt (kostenlos), um alle GPT5 Statistikanalysen zu sehen;

*Durchschnittstatistik zwischen Naxara CD und CD Basconia in der laufenden Saison

Was bedeuten diese statistischen Begriffe? Schlagen Sie im Glossar nach.
Form - Heim
 
Form - Auswärts
Náxara CD Logo
1.08
  • N
    Náxara CD

    Naxara CD

    Segunda División RFEF Group 2

    21/12 11:00

    1 - 3

    VZ

    ( HZ : 1 - 1 )

    Real Unión Club de Irún

    Real Union Club de Irun

  • N
    Náxara CD

    Naxara CD

    Segunda División RFEF Group 2

    11/1 11:00

    0 - 1

    VZ

    ( HZ : 0 - 1 )

    UD Mutilvera

    UD Mutilvera

  • S
    Náxara CD

    Naxara CD

    Segunda División RFEF Group 2

    25/1 11:00

    2 - 1

    VZ

    ( HZ : 0 - 1 )

    UD Logroñés

    UD Logrones

  • U
    Náxara CD

    Naxara CD

    Segunda División RFEF Group 2

    8/2 11:00

    2 - 2

    VZ

    ( HZ : 0 - 0 )

    SD Amorebieta

    SD Amorebieta

  • N
    Náxara CD

    Naxara CD

    Segunda División RFEF Group 2

    15/2 11:00

    0 - 2

    VZ

    ( HZ : 0 - 2 )

    CD Tudelano

    CD Tudelano

  • Gesamt

  • Heim

  • Auswärts

Naxara CD
CD Tudelano
Naxara CD
SD Amorebieta
Naxara CD
UD Logrones
Naxara CD
UD Mutilvera
Naxara CD
Real Union Club de Irun
  • zurück

  • weiter

In Bezug aufPunkte pro Spiel sind beide Teams gleichauf

1.08
  • S
    CD Tudelano

    CD Tudelano

    Segunda División RFEF Group 2

    14/12 16:00

    1 - 2

    VZ

    ( HZ : 1 - 0 )

    CD Basconia

    CD Basconia

  • N
    SD Gernika Club

    SD Gernika Club

    Segunda División RFEF Group 2

    4/1 16:00

    1 - 0

    VZ

    ( HZ : 1 - 0 )

    CD Basconia

    CD Basconia

  • S
    Real Unión Club de Irún

    Real Union Club de Irun

    Segunda División RFEF Group 2

    17/1 17:00

    1 - 2

    VZ

    ( HZ : 0 - 1 )

    CD Basconia

    CD Basconia

  • U
    UD Logroñés

    UD Logrones

    Segunda División RFEF Group 2

    1/2 16:00

    2 - 2

    VZ

    ( HZ : 2 - 1 )

    CD Basconia

    CD Basconia

  • S
    SD Eibar II

    SD Eibar II

    Segunda División RFEF Group 2

    15/2 11:00

    1 - 3

    VZ

    ( HZ : 0 - 0 )

    CD Basconia

    CD Basconia

CD Basconia Logo
  • Gesamt

  • Heim

  • Auswärts

SD Eibar II
CD Basconia
UD Logrones
CD Basconia
Real Union Club de Irun
CD Basconia
SD Gernika Club
CD Basconia
CD Tudelano
CD Basconia
  • zurück

  • weiter

Erhalte kostenlose tägliche Vorhersagen

Abonnieren Sie FootyStats Prognosen und erhalten Sie täglich 3 ~ 10 kostenlose Benutzertipps. Profitieren sie von unserer Expertise!

Geben Sie Ihre E-Mail-Adresse ein zum Abonnieren *

Tore erzielt Wer erzielt mehr Tore?

CD Basconia ist +7% besser im Hinblick auf Tore erzielt

Náxara CD
1.17 Tore / Spiel

Naxara CD (Heim)

Basconia
1.25 Tore / Spiel

CD Basconia (Auswärts)

Erzielte Tore pro SpielNáxara CDBasconia
Über 0,575%75%
Über 1,533%42%
Über 2,58%8%
Über 3,50%0%
Nicht Getroffen25%25%
Getroffen in 1H/2HNáxara CDBasconia
Erzielt in erster Halbzeit50%33%
Erzielt in zweiter Halbzeit27%70%
Erzielt in beiden Spielhälfte0%20%
Erzielte Tore Durchschnitt erste Halbzeit0.670.17
Erzielte Tore Durchschnitt zweite Halbzeit0.451.1

* Die Statistiken von Naxara CD's Heimtorquote und CD Basconia's Daten zu Auswärtsspielen.

Tore erhalten Wer gibt mehr Tore auf?

CD Basconia ist +5% besser im Hinblick auf Tore erhalten

Náxara CD
1.58 Punktverlust / Spiel

Naxara CD (Heim)

Basconia
1.5 Punktverlust / Spiel

CD Basconia (Auswärts)

Kassiert/SpielNáxara CDBasconia
Über 0,592%100%
Über 1,542%42%
Über 2,517%8%
Über 3,58%0%
Zu Null Spiel8%0%
Tore aufgegeben in 1H/2HNáxara CDBasconia
Keine Gegentore in der ersten Halbzeit33%50%
Keine Gegentore in der zweiten Halbzeit55%40%
Gegentor-Durchschnitt in der ersten Halbzeit0.750.42
Gegentor-Durchschnitt in der zweiten Halbzeit0.820.9

* Statistiken von Naxara CD's Heimspielbilanz und CD Basconia's Daten zu Auswärtsspielen.

Über 2,5 & BTTS-Vorhersagen Wie viele Tore fallen in diesem Spiel?

Naxara CD und CD Basconia's über 0,5 ~ 4,5 und BTTS-Daten.

Spiel ToreNáxara CDBasconiaDurchschnitt
Über 0,5100%100%100%
Über 1,592%83%88%
Über 2,550%58%54%
Über 3,525%33%29%
Über 4,58%0%4%
BTTS67%75%71%
BTTS & Sieg17%25%21%
BTTS & Untentschieden33%33%33%
Beide Mannschaften treffen und über 2,50%0%0%
Es treffen nicht beide Mannschaften und über 2,50%0%0%
1. Spielhälfte ToreNáxara CDBasconiaDurchschnitt
Beide Mannschaften treffen in erster Halbzeit
1H über 0,5
1H über 1,5
1H über 2,5
2. Spielhälfte ToreNáxara CDBasconiaDurchschnitt
Beide Mannschaften treffen in zweiter Halbzeit
BTTS Beide Hälften
2H über 0,5
2H über 1,5
2H über 2,5
Tore (Unter)Náxara CDBasconiaDurchschnitt
Unter 0,50%0%0%
Unter 1,58%17%13%
Unter 2,550%42%46%
Unter 3,575%67%71%
Unter 4,592%100%96%
Erste Halbzeit/ Zweite HalbzeitNáxara CDBasconiaDurchschnitt
1H unter 0,525%58%42%
1H unter 1,558%92%75%
1H unter 2,575%92%84%
2H unter 0,536%20%28%
2H unter 1,555%30%43%
1H unter 2,591%70%81%

Neueste Nutzervorhersagen

Noch keine Nutzervorhersagen verfügbar.
Verwende virtuelle Footystats-Münzen, um eigene Vorhersagen zu treffen!

Vorhersagen hinzufügen

Eckball Statistik Wie viele Ecken werden gemacht?

UNLOCKEcken / Spiel

* Durchschnittliche Eckstöße pro Spiel zwischen Naxara CD und CD Basconia

/ Spiel
Ecken erhalten
/ Spiel
Ecken erhalten
Eckbälle im SpielNáxara CDBasconiaDurchschnitt
Über 6
Über 7
Über 8
Über 9
Über 10
Über 11
Über 12
Über 13
1. SpielhälfteNáxara CDBasconiaDurchschnitt
Erste Halbzeit Durchschnitt
Über 4 erste Halbzeit
Über 5 erste Halbzeit
Über 6 erste Halbzeit
2. SpielhälfteNáxara CDBasconiaDurchschnitt
Zweite Halbzeit Durchschnitt
Über 4 zweite Halbzeit
Über 5 zweite Halbzeit
Über 6 zweite Halbzeit

Gesamtzahl Ecken von Naxara CD und CD Basconia. Ligendurchschnitt von Segunda División RFEF Group 2's errechnet sich aus 216 Spielen in Saison 2025/2026.

Segunda División RFEF Group 2 Eckballstatistiken

Mannschafts Ecken Ecken erhalten/Gegner

Individuelle Naxara CD und CD Basconia's-Team Eckstoß-Statistiken

Mannschafts EckenNáxara CDBasconiaDurchschnitt
Ecken erhalten / Spiel
Ecken Gegner / Spiel
Über 2,5 - Ecken erhalten
Über 3,5 - Ecken erhalten
Über 4,5 - Ecken erhalten
Über 2,5 - Ecken Gegen
Über 3,5 - Ecken Gegen
Über 4,5 - Ecken Gegen

Wird Naxara CD Treffen?

Naxara CD
Erzielt in
75%
Spiele (Heim)

Hohe Chance

Es gibt eine Hohe Chance, dass Naxara CD ein Tor erzielt basierend auf unseren Daten.
CD Basconia
Zu Null Spiele in
0%
Spiele (Auswärts)

Wird CD Basconia Treffen?

Naxara CD
Zu Null Spiele in
8%
Spiele (Heim)

Hohe Chance

Es gibt eine Hohe Chance, dass CD Basconia ein Tor erzielt basierend auf unseren Daten.
CD Basconia
Erzielt in
75%
Spiele (Auswärts)
Werde Premium-Mitglied, um zusätzlich 1500 profitable Ligen freizuschalten.

Ein Premium-Account bringt Ihnen mehr Siege. Verfolgen sie 1500 zusätzliche Ligen, die als profitabel gelten, die aber nur wenige auf dem Schirm haben. Dazu erhalten Sie Eck- und Kartenstatistiken sowie CSV-Downloads. Abonnieren Sie noch heute!

UNLOCKGesamtkarten / Spiel

* Summe der Verwarnungen pro Match zwischen Naxara CD und CD Basconia

Karten
/ Spiel
Naxara CD
Karten
/ Spiel
CD Basconia
Karten im SpielNáxara CDBasconiaDurchschnitt
Über 2,5
Über 3,5
Über 4,5
Über 5,5
Über 6,5
Karten erhaltenNáxara CDBasconiaDurchschnitt
Durchschnittl. erhaltene Karten
Über 0,5
Über 1,5
Über 2,5
Über 3,5
Karten GegnerNáxara CDBasconiaDurchschnitt
Über 0,5
Über 1,5
Über 2,5
Über 3,5

Gesamte Karten für Naxara CD und CD Basconia. Der Ligadurchschnitt beträgt Segunda División RFEF Group 2's Durchschnitt. Es gab insgesamt 0 Karten in 216 Spielen in der Saison 2025/2026.

Segunda División RFEF Group 2 Gelbe/ Rote Karten Statistik

1H/2H Gewonnen-Unentschieden-Verloren

Halbzeitform
 
Halbzeitform
Náxara CD Logo
1.00
Halbzeit

Naxara CD logoNaxara CD ist +49% besser im Hinblick auf Halbzeitform

0.67
Halbzeit
CD Basconia Logo
Erste/Zweite Halbzeit LeistungNáxara CDBasconia
Siege in erster Halbzeit25%8%
Siege in zweiter Halbzeit18%30%
Unentschieden in erster Halbzeit25%42%
Unentschieden in zweiter Halbzeit45%50%
Niederlagen in erster Halbzeit42%33%
Niederlagen in zweiter Halbzeit36%20%

Naxara CD und CD Basconia's Kartenstatistiken für 1H/2H für Ihre Vorhersagen.

Karten (Erste/Zweite Halbzeit)Náxara CDBasconiaDurchschnitt
Durchschnittl. erhaltene Karten in 1H
Durchschnittl. erhaltene Karten in 2H
Durchschnitt Karten Saison (1H)
Durchschnitt Karten Saison (2H)
Mehr Karten in 1H erhalten %
Mehr Karten in 2H erhalten %
Erste/Zweite Halbzeit überNáxara CDBasconiaDurchschnitt
Über 0,5 Karten in 1H erhalten
Über 0,5 Karten in 2H erhalten
Über 0,5 Karten in 1H erhalten
Über 0,5 Karten in 2H erhalten
1H mit 2 ~ 3 Karten insgesamt
2H mit 2 ~ 3 Karten insgesamt
Gesamtzahl in 1H über 3
Gesamtzahl in 2H über 3

Wer trifft zuerst?

Naxara CDNaxara CD
 
Naxara CD

38%

Hat in 9 / 24 Spiele den ersten Treffer erzielt

CD BasconiaCD Basconia
 
CD Basconia

29%

Hat in 7 / 24 Spiele den ersten Treffer erzielt

Tore nach Minuten
Tore von Naxara CD und CD Basconia bei Spielzeit von 10 - 15 Minuten

Innerhalb 10 Min'Náxara CDBasconia
0 - 10 Min'8%0%
11 - 20 Min'12%3%
21 - 30 Min'5%3%
31 - 40 Min'7%8%
41 - 50 Min'15%13%
51 - 60 Min'5%13%
61 - 70 Min'10%17%
71 - 80 Min'8%5%
81 - 90 Min'15%17%
Innerhalb 15 Min'Náxara CDBasconia
0 - 15 Min'15%2%
16 - 30 Min'10%5%
31 - 45 Min'18%16%
46 - 60 Min'8%17%
61 - 75 Min'17%20%
76 - 90 Min'17%19%
Tore erzielt innerhalb 10min'Náxara CDBasconia
0 - 10 Min'4%0%
11 - 20 Min'12%0%
21 - 30 Min'8%3%
31 - 40 Min'4%6%
41 - 50 Min'16%21%
51 - 60 Min'0%12%
61 - 70 Min'20%21%
71 - 80 Min'4%3%
81 - 90 Min'12%15%
Tore erzielt in den ersten 15 min'Náxara CDBasconia
0 - 15 Min'12%0%
16 - 30 Min'12%3%
31 - 45 Min'20%18%
46 - 60 Min'0%21%
61 - 75 Min'24%24%
76 - 90 Min'12%15%
Tore kassiert innerhalb 10min'Náxara CDBasconia
0 - 10 Min'11%0%
11 - 20 Min'11%6%
21 - 30 Min'3%3%
31 - 40 Min'9%10%
41 - 50 Min'14%3%
51 - 60 Min'9%13%
61 - 70 Min'3%13%
71 - 80 Min'11%6%
81 - 90 Min'17%19%
Tore kassiert in den ersten 15 min'Náxara CDBasconia
0 - 15 Min'17%3%
16 - 30 Min'9%6%
31 - 45 Min'17%13%
46 - 60 Min'14%13%
61 - 75 Min'11%16%
76 - 90 Min'20%23%

45 und 90 Minuten-Timer beinhaltet Verletzungsauszeit.

Schüsse, Abseits, Fouls & mehr

Mannschaft SchüsseNáxara CDBasconiaDurchschnitt
Schüsse pro Spiel17.009.8013.00
Schuss-Treffer-RateN/AN/AN/A
Schüsse auf das Tor / Spiel7.504.606.00
Schüsse neben das Tor / Spiel9.505.207.00
Schüsse pro erfolgreichem TorN/AN/AN/A
Mannschaft Schüsse über 10,50%0%0%
Mannschaft Schüsse über 11,50%0%0%
Mannschaft Schüsse über 12,50%0%0%
Mannschaft Schüsse über 13,50%0%0%
Mannschaft Schüsse über 14,50%0%0%
Mannschaft Schüsse über 15,50%0%0%
Gesamtzahl Torschüsse 3,5+0%0%0%
Gesamtzahl Torschüsse 4,5+0%0%0%
Gesamtzahl Torschüsse 5,5+0%0%0%
Gesamtzahl Torschüsse 6,5+0%0%0%
Gesamtschüsse im SpielNáxara CDBasconiaDurchschnitt
Schüsse über 23,50%0%0%
Schüsse über 24,50%0%0%
Schüsse über 25,50%0%0%
Schüsse über 26,50%0%0%
Schüsse auf Tor über 7,50%0%0%
Schüsse auf Tor über 8,50%0%0%
Schüsse auf Tor über 9,50%0%0%
Abseits StatsNáxara CDBasconiaDurchschnitt
Abseits / Spiel4.258.106.00
Über 2,5 Abseits75%100%88%
Über 3,5 Abseits50%90%70%
Verschiedenen StatistikenNáxara CDBasconiaDurchschnitt
Fouls durchgeführt/Spiel7.0012.6010.00
Fouls erhalten/Spiel000.00
Durchschnittlicher Ballbesitz57%54%56%
Unentschieden % FT33%33%33%

Einige Daten werden auf die nächste Prozentzahl gerundet, daher können sie zusammengerechnet 101% ergeben.

Schiedsrichter

Mario Sánchez Sancho

KarteStats
Spiele bewertet
(In FootyStats-Statistiken)
5 Spiele
Karten / Spiel0.00 Karten
Karten / Spiel (Heimmannschaft)0.00 Karten
Karten / Spiel (Auswärtsmannschaft)0.00 Karten
Mehr als 0,5 Karten0%
Über 1,5 Karten0%
Über 2,5 Karten0%
Über 3,5 Karten0%
Über 4,5 Karten0%
Über 5,5 Karten0%
Minuten / Karte0 Minuten
Elfmeter & ToreStats
Elfmeter / Spiel0.00
Heimspieler-Elfmeter / Spiel0.00
Auswärtsspieler-Elfmeter / Spiel0.00
Tore / Spiel2.60 Tore
Heimspieler-Tore1.60 Tore
Auswärtsspieler-Tore1.00 Tore

Schiedsrichter-Statistik (Mario Sánchez Sancho) verwendet die neuesten Daten. Keine Vorspielsdaten.

   Team SP Sieg % T
Tore für (T).
Anzahl erzielter Tore dieser
Mannschaft
GT
Gegentore (GT).
Anzahl der Tore, die dieses
Team kassiert hat.
TD
Torunterschied (TD).
Tore Erzielt - Tore Erhalten
PktØ
Durchschnittliche Tore pro Spiel (DURCHSCHN).
Die durchschnittliche Anzahl erzielter Tore pro Spiel.
Für diese Saison berechnet.

1

 Utebo FC

12

67%

28

11

17

27

3.25

2

 SD Gernika Club

12

67%

13

5

8

26

1.50

3

 UD Logrones

12

67%

29

11

18

25

3.33

4

 CD Tudelano

12

58%

22

11

11

24

2.75

5

 Deportivo Alaves II

13

54%

19

9

10

24

2.15

6

 Real Union Club de Irun

12

50%

22

11

11

22

2.75

7

 Sestao River Club

12

50%

14

9

5

21

1.92

8

 CD Ebro

12

33%

18

10

8

20

2.33

9

 SD Logrones

12

33%

10

8

2

19

1.50

10

 SD Amorebieta

12

42%

13

9

4

18

1.83

11

 CD Basconia

12

33%

18

13

5

17

2.58

12

 SD Ejea

12

33%

13

14

-1

16

2.25

13

 SD Eibar II

11

45%

13

15

-2

16

2.55

14

 UD Mutilvera

12

33%

13

18

-5

15

2.58

15

 Naxara CD

12

25%

14

19

-5

13

2.75

16

 CD Alfaro

12

25%

10

18

-8

12

2.33

17

 SD Beasain

12

17%

11

12

-1

11

1.92

18

 Real Zaragoza Deportivo Aragon

12

25%

10

17

-7

10

2.25

   Team SP Sieg % T
Tore für (T).
Anzahl erzielter Tore dieser
Mannschaft
GT
Gegentore (GT).
Anzahl der Tore, die dieses
Team kassiert hat.
TD
Torunterschied (TD).
Tore Erzielt - Tore Erhalten
PktØ
Durchschnittliche Tore pro Spiel (DURCHSCHN).
Die durchschnittliche Anzahl erzielter Tore pro Spiel.
Für diese Saison berechnet.

1

 Real Union Club de Irun

12

67%

17

8

9

28

2.08

2

 Sestao River Club

12

33%

13

12

1

18

2.08

3

 CD Tudelano

12

42%

16

15

1

18

2.58

4

 Deportivo Alaves II

11

36%

8

4

4

17

1.09

5

 SD Eibar II

13

31%

10

13

-3

16

1.77

6

 Utebo FC

12

42%

15

19

-4

16

2.83

7

 SD Amorebieta

12

33%

13

16

-3

15

2.42

8

 CD Ebro

12

25%

12

11

1

14

1.92

9

 Naxara CD

12

33%

11

16

-5

14

2.25

10

 UD Logrones

12

25%

18

16

2

13

2.83

11

 CD Basconia

12

25%

15

18

-3

13

2.75

12

 SD Gernika Club

12

25%

12

18

-6

12

2.50

13

 SD Beasain

12

17%

13

17

-4

11

2.50

14

 SD Logrones

12

17%

8

15

-7

11

1.92

15

 UD Mutilvera

12

25%

10

20

-10

11

2.50

16

 SD Ejea

12

25%

11

21

-10

11

2.67

17

 Real Zaragoza Deportivo Aragon

12

8%

9

29

-20

6

3.17

18

 CD Alfaro

12

8%

9

22

-13

5

2.58

Segunda División RFEF Group 2 Heimtabelle und Auswärtstabelle sind ebenfalls verfügbar.

Double Chance
Stats
Half Time Result
Stats
bet365
Home
25%
3.60
Draw
34%
2.20
Away
8%
2.75
×
Vorhersagen hinzufügen
/de/
https://cdn.footystats.org/
- Fängt an in### min'
- Fängt an in### St.'
Live'
- Hat angefangen
Bald
Hat angefangen
no

Statistiken werden geladen

WERDEN SIE PREMIUM UND PROFITIEREN SIE JETZT.
Abonniere

Erhalten Sie profitable Vorhersagen per E-Mail!