Loading

Die letzten 10 Statistiken werden angezeigt, da dies eine Frühsaison ist. Saisonstatistiken anzeigen

2
Spiele

0%
50%
50%

1 Untentschieden(50%)

1 Siege

CD Ebro Logo

CD Ebro
(50%)

Naxara CD ggn. CD Ebro's H2H-Werte zeigen, dass von insgesamt 2 Begegnungen Naxara CD 0 und CD Ebro 1 gewannen. 1 der Spiele zwischen Naxara CD und CD Ebro endeten als Unentschieden.

100%Über 1,5
2 / 2 Spiele
50%Über 2,5
1 / 2 Spiele
50%Über 3,5
1 / 2 Spiele
100%BTTS
2 / 2 Spiele
0%Zu Null Spiel
Naxara CD
0%Zu Null Spiel
CD Ebro

Naxara CD vs CD Ebro Vorherige Ergebnisse

Alle Vorhersagen- Naxara CD vs CD Ebro

50%Über 2,5
Ligen Durchschnitt : 0%
80%Über 1,5
Ligen Durchschnitt : 0%
55%BTTS
Ligen Durchschnitt : 0%
3Tore / Spiel
Ligen Durchschnitt : 0
Über 1,5, FH/2H & mehr
Über 8,5, 9,5 & mehr

*Durchschnittstatistik zwischen Naxara CD und CD Ebro in der laufenden Saison

Was bedeuten diese statistischen Begriffe? Schlagen Sie im Glossar nach.
Form - Gesamt
 
Form - Gesamt
Náxara CD Logo
1.40
  • N
  • S
  • N
  • S
  • N
  • Gesamt

  • Heim

  • Auswärts

Eibar II
Náxara CD
Náxara CD
Beasain
CD Alfaro
Náxara CD
Naxara CD
SD Logrones
Real Unión
Náxara CD
  • zurück

  • weiter

CD Ebro logoCD Ebro ist +7% besser im Hinblick auf Punkte pro Spiel

1.50
  • U
  • S
  • S
  • N
  • N
CD Ebro Logo
  • Gesamt

  • Heim

  • Auswärts

CD Ebro
UD Logroñés
Utebo FC
CD Ebro
Eibar II
CD Ebro
CD Ebro
Beasain
UD Mutilvera
CD Ebro
  • zurück

  • weiter

Erhalte kostenlose tägliche Vorhersagen

Abonnieren Sie FootyStats Prognosen und erhalten Sie täglich 3 ~ 10 kostenlose Benutzertipps. Profitieren sie von unserer Expertise!

Geben Sie Ihre E-Mail-Adresse ein zum Abonnieren *

Tore erzielt Wer erzielt mehr Tore?

Naxara CD ist +17% besser im Hinblick auf Tore erzielt

Náxara CD
1.4 Tore / Spiel

Naxara CD (Heim)

CD Ebro
1.2 Tore / Spiel

CD Ebro (Auswärts)

Erzielte Tore pro SpielNáxara CDCD Ebro
Über 0,580%70%
Über 1,540%30%
Über 2,520%10%
Über 3,50%10%
Nicht Getroffen20%30%
Getroffen in 1H/2HNáxara CDCD Ebro
Erzielt in erster Halbzeit60%40%
Erzielt in zweiter Halbzeit40%50%
Erzielt in beiden Spielhälfte20%20%
Erzielte Tore Durchschnitt erste Halbzeit0.60.6
Erzielte Tore Durchschnitt zweite Halbzeit0.800.60

* Die Statistiken enthalten sowohl Heim- als auch Auswärtsspiele, die Naxara CD und CD Ebro gespielt haben.

Tore erhalten Wer gibt mehr Tore auf?

Naxara CD ist +15% besser im Hinblick auf Tore erhalten

Náxara CD
1.3 Punktverlust / Spiel

Naxara CD (Heim)

CD Ebro
1.5 Punktverlust / Spiel

CD Ebro (Auswärts)

Kassiert/SpielNáxara CDCD Ebro
Über 0,570%90%
Über 1,540%30%
Über 2,520%20%
Über 3,50%10%
Zu Null Spiel30%10%
Tore aufgegeben in 1H/2HNáxara CDCD Ebro
Keine Gegentore in der ersten Halbzeit50%60%
Keine Gegentore in der zweiten Halbzeit50%40%
Gegentor-Durchschnitt in der ersten Halbzeit0.50.5
Gegentor-Durchschnitt in der zweiten Halbzeit0.801.00

* Toraufgabe-Daten beinhalten sowohl Heim- als auch Auswärtsspiele von Naxara CD und CD Ebro.

Über 2,5 & BTTS-Vorhersagen Wie viele Tore fallen in diesem Spiel?

Naxara CD und CD Ebro's über 0,5 ~ 4,5 und BTTS-Daten.

Spiel ToreNáxara CDCD EbroDurchschnitt
Über 0,5100%100%100%
Über 1,580%80%80%
Über 2,550%50%50%
Über 3,520%20%20%
Über 4,520%10%15%
BTTS50%60%55%
BTTS & Sieg10%30%20%
BTTS & Untentschieden20%30%25%
Beide Mannschaften treffen und über 2,530%30%30%
Es treffen nicht beide Mannschaften und über 2,520%20%20%
1. Spielhälfte ToreNáxara CDCD EbroDurchschnitt
Beide Mannschaften treffen in erster Halbzeit
1H über 0,5
1H über 1,5
1H über 2,5
2. Spielhälfte ToreNáxara CDCD EbroDurchschnitt
Beide Mannschaften treffen in zweiter Halbzeit
BTTS Beide Hälften
2H über 0,5
2H über 1,5
2H über 2,5
Tore (Unter)Náxara CDCD EbroDurchschnitt
Unter 0,50%0%0%
Unter 1,520%20%20%
Unter 2,550%50%50%
Unter 3,580%80%80%
Unter 4,580%90%85%
Erste Halbzeit/ Zweite HalbzeitNáxara CDCD EbroDurchschnitt
1H unter 0,520%30%25%
1H unter 1,570%60%65%
1H unter 2,5100%100%100%
2H unter 0,530%20%25%
2H unter 1,560%60%60%
1H unter 2,570%80%75%

Neueste Nutzervorhersagen

Noch keine Nutzervorhersagen verfügbar. Nach Veröffentlichung der Chancen können Sie eigene hinzufügen.

Eckball Statistik Wie viele Ecken werden gemacht?

UNLOCKEcken / Spiel

* Durchschnittliche Eckstöße pro Spiel zwischen Naxara CD und CD Ebro

/ Spiel
Ecken erhalten
/ Spiel
Ecken erhalten
Eckbälle im SpielNáxara CDCD EbroDurchschnitt
Über 6
Über 7
Über 8
Über 9
Über 10
Über 11
Über 12
Über 13
1. SpielhälfteNáxara CDCD EbroDurchschnitt
Erste Halbzeit Durchschnitt
Über 4 erste Halbzeit
Über 5 erste Halbzeit
Über 6 erste Halbzeit
2. SpielhälfteNáxara CDCD EbroDurchschnitt
Zweite Halbzeit Durchschnitt
Über 4 zweite Halbzeit
Über 5 zweite Halbzeit
Über 6 zweite Halbzeit

Gesamtzahl Ecken von Naxara CD und CD Ebro. Ligendurchschnitt von Segunda División RFEF Group 2's errechnet sich aus 0 Spielen in Saison 2026/2027.

Segunda División RFEF Group 2 Eckballstatistiken

Mannschafts Ecken Ecken erhalten/Gegner

Individuelle Naxara CD und CD Ebro's-Team Eckstoß-Statistiken

Mannschafts EckenNáxara CDCD EbroDurchschnitt
Ecken erhalten / Spiel
Ecken Gegner / Spiel
Über 2,5 - Ecken erhalten
Über 3,5 - Ecken erhalten
Über 4,5 - Ecken erhalten
Über 2,5 - Ecken Gegen
Über 3,5 - Ecken Gegen
Über 4,5 - Ecken Gegen

Wird Naxara CD Treffen?

Naxara CD
Erzielt in
0%
Spiele (Gesamt)

Unsicher

Basiert auf unseren Daten gibt es eine Ungewisheit ob Naxara CD ein Tor erzielt.
CD Ebro
Zu Null Spiele in
10%
Spiele (Gesamt)

Wird CD Ebro Treffen?

Naxara CD
Zu Null Spiele in
30%
Spiele (Gesamt)

Unsicher

Basiert auf unseren Daten gibt es eine Ungewisheit ob CD Ebro ein Tor erzielt.
CD Ebro
Erzielt in
0%
Spiele (Gesamt)
Werde Premium-Mitglied, um zusätzlich 1500 profitable Ligen freizuschalten.

Ein Premium-Account bringt Ihnen mehr Siege. Verfolgen sie 1500 zusätzliche Ligen, die als profitabel gelten, die aber nur wenige auf dem Schirm haben. Dazu erhalten Sie Eck- und Kartenstatistiken sowie CSV-Downloads. Abonnieren Sie noch heute!

UNLOCKGesamtkarten / Spiel

* Summe der Verwarnungen pro Match zwischen Naxara CD und CD Ebro

Karten
/ Spiel
Naxara CD
Karten
/ Spiel
CD Ebro
Karten im SpielNáxara CDCD EbroDurchschnitt
Über 2,5
Über 3,5
Über 4,5
Über 5,5
Über 6,5
Karten erhaltenNáxara CDCD EbroDurchschnitt
Durchschnittl. erhaltene Karten
Über 0,5
Über 1,5
Über 2,5
Über 3,5
Karten GegnerNáxara CDCD EbroDurchschnitt
Über 0,5
Über 1,5
Über 2,5
Über 3,5

Gesamte Karten für Naxara CD und CD Ebro. Der Ligadurchschnitt beträgt Segunda División RFEF Group 2's Durchschnitt. Es gab insgesamt 0 Karten in 0 Spielen in der Saison 2026/2027.

Segunda División RFEF Group 2 Gelbe/ Rote Karten Statistik

1H/2H Gewonnen-Unentschieden-Verloren

Halbzeitform
 
Halbzeitform
Náxara CD Logo
1.40
Halbzeit

Naxara CD logoNaxara CD ist +8% besser im Hinblick auf Halbzeitform

1.30
Halbzeit
CD Ebro Logo
Erste/Zweite Halbzeit LeistungNáxara CDCD Ebro
Siege in erster Halbzeit30%30%
Siege in zweiter Halbzeit30%20%
Unentschieden in erster Halbzeit50%40%
Unentschieden in zweiter Halbzeit30%50%
Niederlagen in erster Halbzeit20%30%
Niederlagen in zweiter Halbzeit40%30%

Naxara CD und CD Ebro's Kartenstatistiken für 1H/2H für Ihre Vorhersagen.

Karten (Erste/Zweite Halbzeit)Náxara CDCD EbroDurchschnitt
Durchschnittl. erhaltene Karten in 1H
Durchschnittl. erhaltene Karten in 2H
Durchschnitt Karten Saison (1H)
Durchschnitt Karten Saison (2H)
Mehr Karten in 1H erhalten %
Mehr Karten in 2H erhalten %
Erste/Zweite Halbzeit überNáxara CDCD EbroDurchschnitt
Über 0,5 Karten in 1H erhalten
Über 0,5 Karten in 2H erhalten
Über 0,5 Karten in 1H erhalten
Über 0,5 Karten in 2H erhalten
1H mit 2 ~ 3 Karten insgesamt
2H mit 2 ~ 3 Karten insgesamt
Gesamtzahl in 1H über 3
Gesamtzahl in 2H über 3

Wer trifft zuerst?

Naxara CDNaxara CD
 
Naxara CD

50%

Hat in 5 / 10 Spiele den ersten Treffer erzielt

CD EbroCD Ebro
 
CD Ebro

60%

Hat in 6 / 10 Spiele den ersten Treffer erzielt

Tore nach Minuten
Tore von Naxara CD und CD Ebro bei Spielzeit von 10 - 15 Minuten

Innerhalb 10 Min'Náxara CDCD Ebro
0 - 10 Min'0%11%
11 - 20 Min'4%4%
21 - 30 Min'19%15%
31 - 40 Min'11%4%
41 - 50 Min'15%7%
51 - 60 Min'15%11%
61 - 70 Min'4%11%
71 - 80 Min'15%11%
81 - 90 Min'19%26%
Innerhalb 15 Min'Náxara CDCD Ebro
0 - 15 Min'4%11%
16 - 30 Min'19%19%
31 - 45 Min'19%11%
46 - 60 Min'22%11%
61 - 75 Min'11%19%
76 - 90 Min'26%30%
Tore erzielt innerhalb 10min'Náxara CDCD Ebro
0 - 10 Min'0%17%
11 - 20 Min'0%8%
21 - 30 Min'21%25%
31 - 40 Min'14%0%
41 - 50 Min'7%0%
51 - 60 Min'14%8%
61 - 70 Min'7%8%
71 - 80 Min'14%17%
81 - 90 Min'21%17%
Tore erzielt in den ersten 15 min'Náxara CDCD Ebro
0 - 15 Min'0%17%
16 - 30 Min'21%33%
31 - 45 Min'21%0%
46 - 60 Min'14%8%
61 - 75 Min'7%17%
76 - 90 Min'36%25%
Tore kassiert innerhalb 10min'Náxara CDCD Ebro
0 - 10 Min'0%7%
11 - 20 Min'8%0%
21 - 30 Min'15%7%
31 - 40 Min'8%7%
41 - 50 Min'23%13%
51 - 60 Min'15%13%
61 - 70 Min'0%13%
71 - 80 Min'15%7%
81 - 90 Min'15%33%
Tore kassiert in den ersten 15 min'Náxara CDCD Ebro
0 - 15 Min'8%7%
16 - 30 Min'15%7%
31 - 45 Min'15%20%
46 - 60 Min'31%13%
61 - 75 Min'15%20%
76 - 90 Min'15%33%

45 und 90 Minuten-Timer beinhaltet Verletzungsauszeit.

Schüsse, Abseits, Fouls & mehr

Mannschaft SchüsseNáxara CDCD EbroDurchschnitt
Schüsse pro Spiel10.228.009.00
Schuss-Treffer-Rate13%11%12%
Schüsse auf das Tor / Spiel3.673.113.00
Schüsse neben das Tor / Spiel6.564.896.00
Schüsse pro erfolgreichem Tor7.679.008
Mannschaft Schüsse über 10,544%22%33%
Mannschaft Schüsse über 11,522%22%22%
Mannschaft Schüsse über 12,522%22%22%
Mannschaft Schüsse über 13,522%0%11%
Mannschaft Schüsse über 14,522%0%11%
Mannschaft Schüsse über 15,511%0%6%
Gesamtzahl Torschüsse 3,5+44%44%44%
Gesamtzahl Torschüsse 4,5+33%11%22%
Gesamtzahl Torschüsse 5,5+11%11%11%
Gesamtzahl Torschüsse 6,5+11%0%6%
Gesamtschüsse im SpielNáxara CDCD EbroDurchschnitt
Schüsse über 23,544%22%33%
Schüsse über 24,544%11%28%
Schüsse über 25,544%11%28%
Schüsse über 26,533%11%22%
Schüsse auf Tor über 7,578%44%61%
Schüsse auf Tor über 8,533%33%33%
Schüsse auf Tor über 9,533%11%22%
Abseits StatsNáxara CDCD EbroDurchschnitt
Abseits / Spiel0.000.000.00
Über 2,5 Abseits0%0%0%
Über 3,5 Abseits0%0%0%
Verschiedenen StatistikenNáxara CDCD EbroDurchschnitt
Fouls durchgeführt/Spiel0.000.000.00
Fouls erhalten/Spiel000.00
Durchschnittlicher Ballbesitz48%49%49%
Unentschieden % FT20%30%25%

Einige Daten werden auf die nächste Prozentzahl gerundet, daher können sie zusammengerechnet 101% ergeben.

Ligatabelle

   Team SP Sieg % T
Tore für (T).
Anzahl erzielter Tore dieser
Mannschaft
GT
Gegentore (GT).
Anzahl der Tore, die dieses
Team kassiert hat.
TD
Torunterschied (TD).
Tore Erzielt - Tore Erhalten
PktØ
Durchschnittliche Tore pro Spiel (DURCHSCHN).
Die durchschnittliche Anzahl erzielter Tore pro Spiel.
Für diese Saison berechnet.

1

 CD Arnedo

0

0%

0

0

0

0

0

2

 FC Barcelona Atletic

0

0%

0

0

0

0

0

3

 CF Calamocha

0

0%

0

0

0

0

0

4

 CD Ebro

0

0%

0

0

0

0

0

5

 CD Tudelano

0

0%

0

0

0

0

0

6

 Reial Club Deportiu Espanyol II

0

0%

0

0

0

0

0

7

 Girona FC II

0

0%

0

0

0

0

0

8

 CE Manresa

0

0%

0

0

0

0

0

9

 Naxara CD

0

0%

0

0

0

0

0

10

 CA Osasuna Promesas

0

0%

0

0

0

0

0

11

 Pena Sport FC

0

0%

0

0

0

0

0

12

 CF Reddis

0

0%

0

0

0

0

0

13

 SD Logrones

0

0%

0

0

0

0

0

14

 Terrassa Olimpica 2010

0

0%

0

0

0

0

0

15

 UD Barbastro

0

0%

0

0

0

0

0

16

 UD Logrones II

0

0%

0

0

0

0

0

17

 UE Olot

0

0%

0

0

0

0

0

18

 Utebo FC

0

0%

0

0

0

0

0

   Team SP Sieg % T
Tore für (T).
Anzahl erzielter Tore dieser
Mannschaft
GT
Gegentore (GT).
Anzahl der Tore, die dieses
Team kassiert hat.
TD
Torunterschied (TD).
Tore Erzielt - Tore Erhalten
PktØ
Durchschnittliche Tore pro Spiel (DURCHSCHN).
Die durchschnittliche Anzahl erzielter Tore pro Spiel.
Für diese Saison berechnet.

1

 CD Arnedo

0

0%

0

0

0

0

0

2

 FC Barcelona Atletic

0

0%

0

0

0

0

0

3

 CF Calamocha

0

0%

0

0

0

0

0

4

 CD Ebro

0

0%

0

0

0

0

0

5

 CD Tudelano

0

0%

0

0

0

0

0

6

 Reial Club Deportiu Espanyol II

0

0%

0

0

0

0

0

7

 Girona FC II

0

0%

0

0

0

0

0

8

 CE Manresa

0

0%

0

0

0

0

0

9

 Naxara CD

0

0%

0

0

0

0

0

10

 CA Osasuna Promesas

0

0%

0

0

0

0

0

11

 Pena Sport FC

0

0%

0

0

0

0

0

12

 CF Reddis

0

0%

0

0

0

0

0

13

 SD Logrones

0

0%

0

0

0

0

0

14

 Terrassa Olimpica 2010

0

0%

0

0

0

0

0

15

 UD Barbastro

0

0%

0

0

0

0

0

16

 UD Logrones II

0

0%

0

0

0

0

0

17

 UE Olot

0

0%

0

0

0

0

0

18

 Utebo FC

0

0%

0

0

0

0

0

* Segunda División RFEF Group 2 Formtabelle ist ebenfalls verfügbar.

×
Vorhersagen hinzufügen
/de/
https://cdn.footystats.org/
- Fängt an in### min'
- Fängt an in### St.'
Live'
- Hat angefangen
Bald
Hat angefangen
no

Statistiken werden geladen

WERDEN SIE PREMIUM UND PROFITIEREN SIE JETZT.
Abonniere

Erhalten Sie profitable Vorhersagen per E-Mail!