Loading

H2H Statistik CD Acero vs Eldense II

* Vorherige Spieldaten zwischen diesen 2 Mannschaften sind nicht verfügbar

Alle Vorhersagen- CD Acero vs Eldense II

9%Über 2,5
Ligen Durchschnitt : 43%
58%Über 1,5
Ligen Durchschnitt : 79%
50%BTTS
Ligen Durchschnitt : 55%
1.58Tore / Spiel
Ligen Durchschnitt : 2.38
Über 1,5, FH/2H & mehr
Über 8,5, 9,5 & mehr

*Durchschnittstatistik zwischen CD Acero und Eldense II in der laufenden Saison

Was bedeuten diese statistischen Begriffe? Schlagen Sie im Glossar nach.
Form - Gesamt
 
Form - Gesamt
CD Acero Logo
1.17
  • U
    CD Utiel

    CD Utiel

    Tercera Group 6

    12/9 08:30

    1 - 1

    VZ

    ( HZ : 1 - 1 )

    CD Acero

    CD Acero

  • S
    CD Acero

    CD Acero

    Tercera Group 6

    19/9 09:00

    2 - 0

    VZ

    ( HZ : 0 - 0 )

    Sporting Torrevieja

    Sporting Torrevieja

  • U
    FC Jove Español San Vicente

    FC Jove Espanol San Vicente

    Tercera Group 6

    26/9 08:00

    1 - 1

    VZ

    ( HZ : 0 - 1 )

    CD Acero

    CD Acero

  • U
    CD Acero

    CD Acero

    Tercera Group 6

    3/10 08:00

    1 - 1

    VZ

    ( HZ : 0 - 0 )

    Athletic Club Torrellano CF

    Athletic Club Torrellano CF

  • U
    Atzeneta UE

    Atzeneta UE

    Tercera Group 6

    10/10 08:00

    1 - 1

    VZ

    ( HZ : 0 - 0 )

    CD Acero

    CD Acero

  • Gesamt

  • Heim

  • Auswärts

Atzeneta UE
CD Acero
CD Acero
Athletic Club Torrellano CF
FC Jove Espanol San Vicente
CD Acero
CD Acero
Sporting Torrevieja
CD Utiel
CD Acero
  • zurück

  • weiter

Eldense II logoEldense II ist +28% besser im Hinblick auf Punkte pro Spiel

1.50
  • U
    Atzeneta UE

    Atzeneta UE

    Tercera Group 6

    13/9 08:30

    0 - 0

    VZ

    ( HZ : 0 - 0 )

    Eldense II

    Eldense II

  • U
    CD Buñol

    CD Bunol

    Tercera Group 6

    20/9 09:00

    1 - 1

    VZ

    ( HZ : 0 - 0 )

    Eldense II

    Eldense II

  • S
    Eldense II

    Eldense II

    Tercera Group 6

    26/9 07:00

    3 - 1

    VZ

    ( HZ : 2 - 0 )

    Torrent CF

    Torrent CF

  • N
    Hércules CF II

    Hercules CF II

    Tercera Group 6

    3/10 08:00

    1 - 0

    VZ

    ( HZ : 0 - 0 )

    Eldense II

    Eldense II

  • U
    Eldense II

    Eldense II

    Tercera Group 6

    11/10 08:00

    0 - 0

    VZ

    ( HZ : 0 - 0 )

    UD Vall de Uxó

    UD Vall de Uxo

Eldense II Logo
  • Gesamt

  • Heim

  • Auswärts

Eldense II
UD Vall de Uxo
Hercules CF II
Eldense II
Eldense II
Torrent CF
CD Bunol
Eldense II
Atzeneta UE
Eldense II
  • zurück

  • weiter

Erhalte kostenlose tägliche Vorhersagen

Abonnieren Sie FootyStats Prognosen und erhalten Sie täglich 3 ~ 10 kostenlose Benutzertipps. Profitieren sie von unserer Expertise!

Geben Sie Ihre E-Mail-Adresse ein zum Abonnieren *

Tore erzielt Wer erzielt mehr Tore?

CD Acero ist +20% besser im Hinblick auf Tore erzielt

Acero
1 Tore / Spiel

CD Acero (Heim)

Eldense II
0.83 Tore / Spiel

Eldense II (Auswärts)

Erzielte Tore pro SpielAceroEldense II
Über 0,583%50%
Über 1,517%17%
Über 2,50%17%
Über 3,50%0%
Nicht Getroffen17%50%
Getroffen in 1H/2HAceroEldense II
Erzielt in erster Halbzeit33%17%
Erzielt in zweiter Halbzeit50%50%
Erzielt in beiden Spielhälfte0%17%
Erzielte Tore Durchschnitt erste Halbzeit0.330.33
Erzielte Tore Durchschnitt zweite Halbzeit0.670.50

* Die Statistiken enthalten sowohl Heim- als auch Auswärtsspiele, die CD Acero und Eldense II gespielt haben.

Tore erhalten Wer gibt mehr Tore auf?

Eldense II ist +40% besser im Hinblick auf Tore erhalten

Acero
0.83 Punktverlust / Spiel

CD Acero (Heim)

Eldense II
0.5 Punktverlust / Spiel

Eldense II (Auswärts)

Kassiert/SpielAceroEldense II
Über 0,583%50%
Über 1,50%0%
Über 2,50%0%
Über 3,50%0%
Zu Null Spiel17%50%
Tore aufgegeben in 1H/2HAceroEldense II
Keine Gegentore in der ersten Halbzeit83%100%
Keine Gegentore in der zweiten Halbzeit33%50%
Gegentor-Durchschnitt in der ersten Halbzeit0.170
Gegentor-Durchschnitt in der zweiten Halbzeit0.670.50

* Toraufgabe-Daten beinhalten sowohl Heim- als auch Auswärtsspiele von CD Acero und Eldense II.

Über 2,5 & BTTS-Vorhersagen Wie viele Tore fallen in diesem Spiel?

CD Acero und Eldense II's über 0,5 ~ 4,5 und BTTS-Daten.

Spiel ToreAceroEldense IIDurchschnitt
Über 0,5100%67%84%
Über 1,583%33%58%
Über 2,50%17%9%
Über 3,50%17%9%
Über 4,50%0%0%
BTTS67%33%50%
BTTS & Sieg0%17%9%
BTTS & Untentschieden67%17%42%
Beide Mannschaften treffen und über 2,50%17%9%
Es treffen nicht beide Mannschaften und über 2,50%0%0%
1. Spielhälfte ToreAceroEldense IIDurchschnitt
Beide Mannschaften treffen in erster Halbzeit
1H über 0,5
1H über 1,5
1H über 2,5
2. Spielhälfte ToreAceroEldense IIDurchschnitt
Beide Mannschaften treffen in zweiter Halbzeit
BTTS Beide Hälften
2H über 0,5
2H über 1,5
2H über 2,5
Tore (Unter)AceroEldense IIDurchschnitt
Unter 0,50%33%17%
Unter 1,517%67%42%
Unter 2,5100%83%92%
Unter 3,5100%83%92%
Unter 4,5100%100%100%
Erste Halbzeit/ Zweite HalbzeitAceroEldense IIDurchschnitt
1H unter 0,567%83%75%
1H unter 1,583%83%83%
1H unter 2,5100%100%100%
2H unter 0,517%33%25%
2H unter 1,550%67%59%
1H unter 2,5100%100%100%

Neueste Nutzervorhersagen

Noch keine Nutzervorhersagen verfügbar. Nach Veröffentlichung der Chancen können Sie eigene hinzufügen.

Eckball Statistik Wie viele Ecken werden gemacht?

UNLOCKEcken / Spiel

* Durchschnittliche Eckstöße pro Spiel zwischen CD Acero und Eldense II

/ Spiel
Ecken erhalten
/ Spiel
Ecken erhalten
Eckbälle im SpielAceroEldense IIDurchschnitt
Über 6
Über 7
Über 8
Über 9
Über 10
Über 11
Über 12
Über 13
1. SpielhälfteAceroEldense IIDurchschnitt
Erste Halbzeit Durchschnitt
Über 4 erste Halbzeit
Über 5 erste Halbzeit
Über 6 erste Halbzeit
2. SpielhälfteAceroEldense IIDurchschnitt
Zweite Halbzeit Durchschnitt
Über 4 zweite Halbzeit
Über 5 zweite Halbzeit
Über 6 zweite Halbzeit

Gesamtzahl Ecken von CD Acero und Eldense II. Ligendurchschnitt von Tercera Group 6's errechnet sich aus 53 Spielen in Saison 2026/2027.

Tercera Group 6 Eckballstatistiken

Mannschafts Ecken Ecken erhalten/Gegner

Individuelle CD Acero und Eldense II's-Team Eckstoß-Statistiken

Mannschafts EckenAceroEldense IIDurchschnitt
Ecken erhalten / Spiel
Ecken Gegner / Spiel
Über 2,5 - Ecken erhalten
Über 3,5 - Ecken erhalten
Über 4,5 - Ecken erhalten
Über 2,5 - Ecken Gegen
Über 3,5 - Ecken Gegen
Über 4,5 - Ecken Gegen

Wird CD Acero Treffen?

CD Acero
Erzielt in
83%
Spiele (Gesamt)

Unsicher

Basiert auf unseren Daten gibt es eine Ungewisheit ob CD Acero ein Tor erzielt.
Eldense II
Zu Null Spiele in
50%
Spiele (Gesamt)

Wird Eldense II Treffen?

CD Acero
Zu Null Spiele in
17%
Spiele (Gesamt)

Unsicher

Basiert auf unseren Daten gibt es eine Ungewisheit ob Eldense II ein Tor erzielt.
Eldense II
Erzielt in
50%
Spiele (Gesamt)
Werde Premium-Mitglied, um zusätzlich 1500 profitable Ligen freizuschalten.

Ein Premium-Account bringt Ihnen mehr Siege. Verfolgen sie 1500 zusätzliche Ligen, die als profitabel gelten, die aber nur wenige auf dem Schirm haben. Dazu erhalten Sie Eck- und Kartenstatistiken sowie CSV-Downloads. Abonnieren Sie noch heute!

UNLOCKGesamtkarten / Spiel

* Summe der Verwarnungen pro Match zwischen CD Acero und Eldense II

Karten
/ Spiel
CD Acero
Karten
/ Spiel
Eldense II
Karten im SpielAceroEldense IIDurchschnitt
Über 2,5
Über 3,5
Über 4,5
Über 5,5
Über 6,5
Karten erhaltenAceroEldense IIDurchschnitt
Durchschnittl. erhaltene Karten
Über 0,5
Über 1,5
Über 2,5
Über 3,5
Karten GegnerAceroEldense IIDurchschnitt
Über 0,5
Über 1,5
Über 2,5
Über 3,5

Gesamte Karten für CD Acero und Eldense II. Der Ligadurchschnitt beträgt Tercera Group 6's Durchschnitt. Es gab insgesamt 0 Karten in 53 Spielen in der Saison 2026/2027.

Tercera Group 6 Gelbe/ Rote Karten Statistik

1H/2H Gewonnen-Unentschieden-Verloren

Halbzeitform
 
Halbzeitform
CD Acero Logo
1.33
Halbzeit

In Bezug aufHalbzeitform sind beide Teams gleichauf

1.33
Halbzeit
Eldense II Logo
Erste/Zweite Halbzeit LeistungAceroEldense II
Siege in erster Halbzeit17%17%
Siege in zweiter Halbzeit17%17%
Unentschieden in erster Halbzeit83%83%
Unentschieden in zweiter Halbzeit50%67%
Niederlagen in erster Halbzeit0%0%
Niederlagen in zweiter Halbzeit33%17%

CD Acero und Eldense II's Kartenstatistiken für 1H/2H für Ihre Vorhersagen.

Karten (Erste/Zweite Halbzeit)AceroEldense IIDurchschnitt
Durchschnittl. erhaltene Karten in 1H
Durchschnittl. erhaltene Karten in 2H
Durchschnitt Karten Saison (1H)
Durchschnitt Karten Saison (2H)
Mehr Karten in 1H erhalten %
Mehr Karten in 2H erhalten %
Erste/Zweite Halbzeit überAceroEldense IIDurchschnitt
Über 0,5 Karten in 1H erhalten
Über 0,5 Karten in 2H erhalten
Über 0,5 Karten in 1H erhalten
Über 0,5 Karten in 2H erhalten
1H mit 2 ~ 3 Karten insgesamt
2H mit 2 ~ 3 Karten insgesamt
Gesamtzahl in 1H über 3
Gesamtzahl in 2H über 3

Wer trifft zuerst?

CD AceroCD Acero
 
CD Acero

50%

Hat in 3 / 6 Spiele den ersten Treffer erzielt

Eldense IIEldense II
 
Eldense II

50%

Hat in 3 / 6 Spiele den ersten Treffer erzielt

Tore nach Minuten
Tore von CD Acero und Eldense II bei Spielzeit von 10 - 15 Minuten

Innerhalb 10 Min'AceroEldense II
0 - 10 Min'9%13%
11 - 20 Min'9%0%
21 - 30 Min'9%0%
31 - 40 Min'0%13%
41 - 50 Min'9%0%
51 - 60 Min'0%0%
61 - 70 Min'27%25%
71 - 80 Min'9%13%
81 - 90 Min'27%38%
Innerhalb 15 Min'AceroEldense II
0 - 15 Min'9%13%
16 - 30 Min'18%0%
31 - 45 Min'0%13%
46 - 60 Min'9%0%
61 - 75 Min'36%25%
76 - 90 Min'27%50%
Tore erzielt innerhalb 10min'AceroEldense II
0 - 10 Min'0%20%
11 - 20 Min'17%0%
21 - 30 Min'17%0%
31 - 40 Min'0%20%
41 - 50 Min'17%0%
51 - 60 Min'0%0%
61 - 70 Min'17%20%
71 - 80 Min'0%0%
81 - 90 Min'33%40%
Tore erzielt in den ersten 15 min'AceroEldense II
0 - 15 Min'0%20%
16 - 30 Min'33%0%
31 - 45 Min'0%20%
46 - 60 Min'17%0%
61 - 75 Min'17%20%
76 - 90 Min'33%40%
Tore kassiert innerhalb 10min'AceroEldense II
0 - 10 Min'20%0%
11 - 20 Min'0%0%
21 - 30 Min'0%0%
31 - 40 Min'0%0%
41 - 50 Min'0%0%
51 - 60 Min'0%0%
61 - 70 Min'40%33%
71 - 80 Min'20%33%
81 - 90 Min'20%33%
Tore kassiert in den ersten 15 min'AceroEldense II
0 - 15 Min'20%0%
16 - 30 Min'0%0%
31 - 45 Min'0%0%
46 - 60 Min'0%0%
61 - 75 Min'60%33%
76 - 90 Min'20%67%

45 und 90 Minuten-Timer beinhaltet Verletzungsauszeit.

Schüsse, Abseits, Fouls & mehr

Mannschaft SchüsseAceroEldense IIDurchschnitt
Schüsse pro Spiel8.508.679.00
Schuss-Treffer-Rate12%4%8%
Schüsse auf das Tor / Spiel3.003.333.00
Schüsse neben das Tor / Spiel5.505.335.00
Schüsse pro erfolgreichem Tor8.5026.0017
Mannschaft Schüsse über 10,525%33%29%
Mannschaft Schüsse über 11,525%0%13%
Mannschaft Schüsse über 12,525%0%13%
Mannschaft Schüsse über 13,525%0%13%
Mannschaft Schüsse über 14,525%0%13%
Mannschaft Schüsse über 15,525%0%13%
Gesamtzahl Torschüsse 3,5+50%67%59%
Gesamtzahl Torschüsse 4,5+0%33%17%
Gesamtzahl Torschüsse 5,5+0%0%0%
Gesamtzahl Torschüsse 6,5+0%0%0%
Gesamtschüsse im SpielAceroEldense IIDurchschnitt
Schüsse über 23,50%0%0%
Schüsse über 24,50%0%0%
Schüsse über 25,50%0%0%
Schüsse über 26,50%0%0%
Schüsse auf Tor über 7,525%33%29%
Schüsse auf Tor über 8,50%33%17%
Schüsse auf Tor über 9,50%0%0%
Abseits StatsAceroEldense IIDurchschnitt
Abseits / Spiel6.004.505.00
Über 2,5 Abseits100%50%75%
Über 3,5 Abseits75%50%63%
Verschiedenen StatistikenAceroEldense IIDurchschnitt
Fouls durchgeführt/Spiel13.2511.5012.00
Fouls erhalten/Spiel911.510.00
Durchschnittlicher Ballbesitz50%53%52%
Unentschieden % FT67%50%59%

Einige Daten werden auf die nächste Prozentzahl gerundet, daher können sie zusammengerechnet 101% ergeben.

Ligatabelle

   Team SP Sieg % T
Tore für (T).
Anzahl erzielter Tore dieser
Mannschaft
GT
Gegentore (GT).
Anzahl der Tore, die dieses
Team kassiert hat.
TD
Torunterschied (TD).
Tore Erzielt - Tore Erhalten
PktØ
Durchschnittliche Tore pro Spiel (DURCHSCHN).
Die durchschnittliche Anzahl erzielter Tore pro Spiel.
Für diese Saison berechnet.

1

 Villarreal CF III

6

83%

11

5

6

15

2.67

2

 UD Vall de Uxo

6

50%

8

2

6

12

1.67

3

 Hercules CF II

6

50%

9

6

3

11

2.50

4

 Atletico Levante UD II

5

60%

8

2

6

10

2.00

5

 Torrent CF

6

50%

9

6

3

10

2.50

6

 Atletico Saguntino

6

50%

10

8

2

10

3.00

7

 Eldense II

6

33%

5

3

2

9

1.33

8

 CD Roda

6

33%

8

6

2

9

2.33

9

 Crevillente Deportivo

5

40%

9

7

2

9

3.20

10

 CD Acero

6

17%

6

5

1

7

1.83

11

 Ontinyent 1931 CF

6

33%

8

9

-1

6

2.83

12

 FC Jove Espanol San Vicente

6

17%

7

11

-4

6

3.00

13

 Sporting Torrevieja

6

33%

5

10

-5

6

2.50

14

 Atzeneta UE

6

0%

5

6

-1

5

1.83

15

 CD Bunol

6

17%

4

9

-5

5

2.17

16

 Athletic Club Torrellano CF

6

17%

5

10

-5

4

2.50

17

 CD Soneja

6

17%

5

11

-6

4

2.67

18

 CD Utiel

6

0%

4

10

-6

3

2.33

   Team SP Sieg % T
Tore für (T).
Anzahl erzielter Tore dieser
Mannschaft
GT
Gegentore (GT).
Anzahl der Tore, die dieses
Team kassiert hat.
TD
Torunterschied (TD).
Tore Erzielt - Tore Erhalten
PktØ
Durchschnittliche Tore pro Spiel (DURCHSCHN).
Die durchschnittliche Anzahl erzielter Tore pro Spiel.
Für diese Saison berechnet.

1

 Villarreal CF III

6

83%

11

5

6

15

2.67

2

 UD Vall de Uxo

6

50%

8

2

6

12

1.67

3

 Hercules CF II

6

50%

9

6

3

11

2.50

4

 Atletico Levante UD II

5

60%

8

2

6

10

2.00

5

 Torrent CF

6

50%

9

6

3

10

2.50

6

 Atletico Saguntino

6

50%

10

8

2

10

3.00

7

 Eldense II

6

33%

5

3

2

9

1.33

8

 CD Roda

6

33%

8

6

2

9

2.33

9

 Crevillente Deportivo

5

40%

9

7

2

9

3.20

10

 CD Acero

6

17%

6

5

1

7

1.83

11

 Ontinyent 1931 CF

6

33%

8

9

-1

6

2.83

12

 FC Jove Espanol San Vicente

6

17%

7

11

-4

6

3.00

13

 Sporting Torrevieja

6

33%

5

10

-5

6

2.50

14

 Atzeneta UE

6

0%

5

6

-1

5

1.83

15

 CD Bunol

6

17%

4

9

-5

5

2.17

16

 Athletic Club Torrellano CF

6

17%

5

10

-5

4

2.50

17

 CD Soneja

6

17%

5

11

-6

4

2.67

18

 CD Utiel

6

0%

4

10

-6

3

2.33

* Tercera Group 6 Formtabelle ist ebenfalls verfügbar.

×
Vorhersagen hinzufügen
/de/
https://cdn.footystats.org/
- Fängt an in### min'
- Fängt an in### St.'
Live'
- Hat angefangen
●Bald
●Hat angefangen
no

Statistiken werden geladen

WERDEN SIE PREMIUM UND PROFITIEREN SIE JETZT.
Abonniere

Erhalten Sie profitable Vorhersagen per E-Mail!