Eckballstatistiken - U19 Liga

 TeamSP
Spiele gespielt
Über 9.5Über 7.5Über 8.5Über 10.5Über 11.5Über 12.5Über 13.5Durchschnitt
1FC Petrzalka U19FC Petrzalka U19
FC Petrzalka U19

FC Petrzalka U19

U19 Liga (Div. -1)

Liga Position 12 / 14

Slowakei

Form Letzte 5 PPS
Gesamt
  • S
  • S
  • N
  • N
  • N
0.64
Heim
  • N
  • N
  • S
  • N
  • N
0.60
Auswärts
  • N
  • N
  • N
  • S
  • N
0.67
Statistik Gesamt Heim Auswärts
Sieg % 18% 20% 17%
Ø 3.00 2.80 3.17
Erzielt 1.00 0.80 1.17
Erhalten 2.00 2.00 2.00
BTTS 45% 40% 50%
ZNS 0% 0% 0%

Wollen Sie die Eckenstatistiken, Kartenstatistiken, FTS, Über 2,5 ~ 3,5 hier sehen?
Upgraden Sie auf FootyStats Premium!

2MSK Zilina Under 19MSK Zilina Under 19
MSK Zilina Under 19

MSK Zilina Under 19

U19 Liga (Div. -1)

Liga Position 4 / 14

Slowakei

Form Letzte 5 PPS
Gesamt
  • S
  • N
  • U
  • S
  • S
1.64
Heim
  • N
  • U
  • N
  • N
  • S
1.17
Auswärts
  • U
  • S
  • S
  • U
  • S
2.20
Statistik Gesamt Heim Auswärts
Sieg % 45% 33% 60%
Ø 3.27 3.33 3.20
Erzielt 1.91 1.67 2.20
Erhalten 1.36 1.67 1.00
BTTS 64% 33% 100%
ZNS 18% 33% 0%

Wollen Sie die Eckenstatistiken, Kartenstatistiken, FTS, Über 2,5 ~ 3,5 hier sehen?
Upgraden Sie auf FootyStats Premium!

3SK Slovan Bratislava Under 19SK Slovan Bratislava Under 19
SK Slovan Bratislava Under 19

SK Slovan Bratislava Under 19

U19 Liga (Div. -1)

Liga Position 2 / 14

Slowakei

Form Letzte 5 PPS
Gesamt
  • N
  • U
  • N
  • S
  • S
2.00
Heim
  • U
  • S
  • N
  • N
  • S
1.67
Auswärts
  • S
  • S
  • U
  • S
2.50
Statistik Gesamt Heim Auswärts
Sieg % 60% 50% 75%
Ø 2.90 3.00 2.75
Erzielt 2.00 1.83 2.25
Erhalten 0.90 1.17 0.50
BTTS 60% 67% 50%
ZNS 40% 33% 50%

Wollen Sie die Eckenstatistiken, Kartenstatistiken, FTS, Über 2,5 ~ 3,5 hier sehen?
Upgraden Sie auf FootyStats Premium!

4AS Trencin Under 19AS Trencin Under 19
AS Trencin Under 19

AS Trencin Under 19

U19 Liga (Div. -1)

Liga Position 1 / 14

Slowakei

Form Letzte 5 PPS
Gesamt
  • S
  • S
  • S
  • U
  • S
2.64
Heim
  • S
  • S
  • S
  • S
  • S
2.67
Auswärts
  • S
  • S
  • S
  • S
  • U
2.60
Statistik Gesamt Heim Auswärts
Sieg % 82% 83% 80%
Ø 4.27 4.33 4.20
Erzielt 2.91 3.00 2.80
Erhalten 1.36 1.33 1.40
BTTS 82% 83% 80%
ZNS 18% 17% 20%

Wollen Sie die Eckenstatistiken, Kartenstatistiken, FTS, Über 2,5 ~ 3,5 hier sehen?
Upgraden Sie auf FootyStats Premium!

5MFK Dukla Banska Bystrica Under 19MFK Dukla Banska Bystrica Under 19
MFK Dukla Banska Bystrica Under 19

MFK Dukla Banska Bystrica Under 19

U19 Liga (Div. -1)

Liga Position 5 / 14

Slowakei

Form Letzte 5 PPS
Gesamt
  • U
  • S
  • S
  • U
  • U
1.64
Heim
  • N
  • N
  • U
  • S
  • U
1.33
Auswärts
  • S
  • S
  • N
  • S
  • U
2.00
Statistik Gesamt Heim Auswärts
Sieg % 45% 33% 60%
Ø 3.55 3.17 4.00
Erzielt 2.00 1.50 2.60
Erhalten 1.55 1.67 1.40
BTTS 91% 100% 80%
ZNS 9% 0% 20%

Wollen Sie die Eckenstatistiken, Kartenstatistiken, FTS, Über 2,5 ~ 3,5 hier sehen?
Upgraden Sie auf FootyStats Premium!

6DAC 1904 Dunajska Streda Under 19DAC 1904 Dunajska Streda Under 19
DAC 1904 Dunajska Streda Under 19

DAC 1904 Dunajska Streda Under 19

U19 Liga (Div. -1)

Liga Position 10 / 14

Slowakei

Form Letzte 5 PPS
Gesamt
  • S
  • N
  • N
  • N
  • U
1.40
Heim
  • S
  • N
  • S
  • N
  • U
1.40
Auswärts
  • S
  • U
  • S
  • N
  • N
1.40
Statistik Gesamt Heim Auswärts
Sieg % 40% 40% 40%
Ø 3.80 3.40 4.20
Erzielt 1.80 1.60 2.00
Erhalten 2.00 1.80 2.20
BTTS 70% 80% 60%
ZNS 20% 20% 20%

Wollen Sie die Eckenstatistiken, Kartenstatistiken, FTS, Über 2,5 ~ 3,5 hier sehen?
Upgraden Sie auf FootyStats Premium!

7Liptovsky Mikulas U19Liptovsky Mikulas U19
Liptovsky Mikulas U19

Liptovsky Mikulas U19

U19 Liga (Div. -1)

Liga Position 14 / 14

Slowakei

Form Letzte 5 PPS
Gesamt
  • N
  • N
  • N
  • N
  • N
0.36
Heim
  • U
  • S
  • N
  • N
  • N
0.80
Auswärts
  • N
  • N
  • N
  • N
  • N
0.00
Statistik Gesamt Heim Auswärts
Sieg % 9% 20% 0%
Ø 3.73 3.80 3.67
Erzielt 1.18 1.80 0.67
Erhalten 2.55 2.00 3.00
BTTS 55% 60% 50%
ZNS 9% 20% 0%

Wollen Sie die Eckenstatistiken, Kartenstatistiken, FTS, Über 2,5 ~ 3,5 hier sehen?
Upgraden Sie auf FootyStats Premium!

8FC Kosice U19FC Kosice U19
FC Kosice U19

FC Kosice U19

U19 Liga (Div. -1)

Liga Position 11 / 14

Slowakei

Form Letzte 5 PPS
Gesamt
  • N
  • U
  • N
  • S
  • N
1.00
Heim
  • S
  • N
  • U
  • U
  • N
1.00
Auswärts
  • S
  • N
  • N
  • N
  • S
1.00
Statistik Gesamt Heim Auswärts
Sieg % 27% 20% 33%
Ø 3.18 3.40 3.00
Erzielt 1.36 1.40 1.33
Erhalten 1.82 2.00 1.67
BTTS 73% 80% 67%
ZNS 0% 0% 0%

Wollen Sie die Eckenstatistiken, Kartenstatistiken, FTS, Über 2,5 ~ 3,5 hier sehen?
Upgraden Sie auf FootyStats Premium!

9Skalica U19Skalica U19
Skalica U19

Skalica U19

U19 Liga (Div. -1)

Liga Position 13 / 14

Slowakei

Form Letzte 5 PPS
Gesamt
  • N
  • N
  • N
  • N
  • S
0.55
Heim
  • N
  • N
  • N
  • N
  • N
0.00
Auswärts
  • N
  • N
  • N
  • N
  • S
1.00
Statistik Gesamt Heim Auswärts
Sieg % 18% 0% 33%
Ø 3.27 3.40 3.17
Erzielt 0.82 0.60 1.00
Erhalten 2.45 2.80 2.17
BTTS 55% 60% 50%
ZNS 9% 0% 17%

Wollen Sie die Eckenstatistiken, Kartenstatistiken, FTS, Über 2,5 ~ 3,5 hier sehen?
Upgraden Sie auf FootyStats Premium!

10FC Spartak Trnava Under 19FC Spartak Trnava Under 19
FC Spartak Trnava Under 19

FC Spartak Trnava Under 19

U19 Liga (Div. -1)

Liga Position 3 / 14

Slowakei

Form Letzte 5 PPS
Gesamt
  • N
  • S
  • N
  • S
  • U
1.73
Heim
  • S
  • N
  • S
  • S
  • S
2.00
Auswärts
  • S
  • S
  • N
  • N
  • U
1.40
Statistik Gesamt Heim Auswärts
Sieg % 55% 67% 40%
Ø 3.91 5.33 2.20
Erzielt 2.27 3.17 1.20
Erhalten 1.64 2.17 1.00
BTTS 64% 67% 60%
ZNS 18% 17% 20%

Wollen Sie die Eckenstatistiken, Kartenstatistiken, FTS, Über 2,5 ~ 3,5 hier sehen?
Upgraden Sie auf FootyStats Premium!

11MFK Zemplin Michalovce Under 19MFK Zemplin Michalovce Under 19
MFK Zemplin Michalovce Under 19

MFK Zemplin Michalovce Under 19

U19 Liga (Div. -1)

Liga Position 9 / 14

Slowakei

Form Letzte 5 PPS
Gesamt
  • U
  • U
  • S
  • N
  • U
1.36
Heim
  • N
  • N
  • U
  • S
  • U
1.00
Auswärts
  • S
  • S
  • S
  • U
  • N
1.67
Statistik Gesamt Heim Auswärts
Sieg % 36% 20% 50%
Ø 2.73 3.00 2.50
Erzielt 1.18 1.40 1.00
Erhalten 1.55 1.60 1.50
BTTS 73% 100% 50%
ZNS 18% 0% 33%

Wollen Sie die Eckenstatistiken, Kartenstatistiken, FTS, Über 2,5 ~ 3,5 hier sehen?
Upgraden Sie auf FootyStats Premium!

121 FC TATRAN Presov Under 191 FC TATRAN Presov Under 19
1 FC TATRAN Presov Under 19

1 FC TATRAN Presov Under 19

U19 Liga (Div. -1)

Liga Position 8 / 14

Slowakei

Form Letzte 5 PPS
Gesamt
  • S
  • N
  • N
  • S
  • U
1.55
Heim
  • S
  • N
  • S
  • N
  • S
2.00
Auswärts
  • N
  • U
  • S
  • N
  • U
1.00
Statistik Gesamt Heim Auswärts
Sieg % 45% 67% 20%
Ø 3.00 2.17 4.00
Erzielt 1.64 1.50 1.80
Erhalten 1.36 0.67 2.20
BTTS 64% 33% 100%
ZNS 27% 50% 0%

Wollen Sie die Eckenstatistiken, Kartenstatistiken, FTS, Über 2,5 ~ 3,5 hier sehen?
Upgraden Sie auf FootyStats Premium!

13MFK Ruzomberok Under 19MFK Ruzomberok Under 19
MFK Ruzomberok Under 19

MFK Ruzomberok Under 19

U19 Liga (Div. -1)

Liga Position 7 / 14

Slowakei

Form Letzte 5 PPS
Gesamt
  • U
  • S
  • U
  • S
  • S
1.64
Heim
  • N
  • U
  • S
  • U
  • S
1.60
Auswärts
  • N
  • S
  • U
  • S
  • S
1.67
Statistik Gesamt Heim Auswärts
Sieg % 45% 40% 50%
Ø 2.91 2.40 3.33
Erzielt 1.55 1.20 1.83
Erhalten 1.36 1.20 1.50
BTTS 64% 60% 67%
ZNS 27% 40% 17%

Wollen Sie die Eckenstatistiken, Kartenstatistiken, FTS, Über 2,5 ~ 3,5 hier sehen?
Upgraden Sie auf FootyStats Premium!

14ZP Sport Podbrezova Under 19ZP Sport Podbrezova Under 19
ZP Sport Podbrezova Under 19

ZP Sport Podbrezova Under 19

U19 Liga (Div. -1)

Liga Position 6 / 14

Slowakei

Form Letzte 5 PPS
Gesamt
  • S
  • S
  • S
  • N
  • U
1.64
Heim
  • S
  • N
  • S
  • S
  • U
2.00
Auswärts
  • U
  • S
  • U
  • S
  • N
1.33
Statistik Gesamt Heim Auswärts
Sieg % 45% 60% 33%
Ø 3.27 3.00 3.50
Erzielt 1.82 1.80 1.83
Erhalten 1.45 1.20 1.67
BTTS 64% 60% 67%
ZNS 27% 40% 17%

Wollen Sie die Eckenstatistiken, Kartenstatistiken, FTS, Über 2,5 ~ 3,5 hier sehen?
Upgraden Sie auf FootyStats Premium!

Der Durchschnitt für Über 9,5 Ecken für Slowakei U19 Liga ist %.

Diese Eckentabelle zeigt Ihnen, wie oft jedes Team Spiele mit einer Gesamt Eckenzahl von über 9,5 Ecken beendete. Diese Tabelle gilt für Ecken, die in der 2026/27 Saison in Slowakei U19 Liga stattgefunden haben. Mannschaften mit der höchsten Gesamt Eckenzahl von über 9,5 in einem Spiel stehen oben in der Tabelle, während das Ende der Tabelle die Mannschaften zeigt, die am wenigsten Ecken über 9,5 erhalten haben. Bei Über 9,5 Ecken wird die Gesamtzahl der Ecken zwischen beiden Mannschaften in einem 90 minütigen Full Time Spiel gezählt. In der U19 Liga, z.B. endeten durchschnittlich % der Spiele mit über 9,5 Ecken.

ECKEN FÜR (U19 Liga)

 TeamSP
Spiele gespielt
Über 4.5 Für2.5+ Für3.5+ Für5.5+ Für6.5+ Für7.5+ Für8.5+ FürDurchschnitt
1SK Slovan Bratislava Under 19SK Slovan Bratislava Under 19
SK Slovan Bratislava Under 19

SK Slovan Bratislava Under 19

U19 Liga (Div. -1)

Liga Position 2 / 14

Slowakei

Form Letzte 5 PPS
Gesamt
  • N
  • U
  • N
  • S
  • S
2.00
Heim
  • U
  • S
  • N
  • N
  • S
1.67
Auswärts
  • S
  • S
  • U
  • S
2.50
Statistik Gesamt Heim Auswärts
Sieg % 60% 50% 75%
Ø 2.90 3.00 2.75
Erzielt 2.00 1.83 2.25
Erhalten 0.90 1.17 0.50
BTTS 60% 67% 50%
ZNS 40% 33% 50%

Wollen Sie die Eckenstatistiken, Kartenstatistiken, FTS, Über 2,5 ~ 3,5 hier sehen?
Upgraden Sie auf FootyStats Premium!

2MSK Zilina Under 19MSK Zilina Under 19
MSK Zilina Under 19

MSK Zilina Under 19

U19 Liga (Div. -1)

Liga Position 4 / 14

Slowakei

Form Letzte 5 PPS
Gesamt
  • S
  • N
  • U
  • S
  • S
1.64
Heim
  • N
  • U
  • N
  • N
  • S
1.17
Auswärts
  • U
  • S
  • S
  • U
  • S
2.20
Statistik Gesamt Heim Auswärts
Sieg % 45% 33% 60%
Ø 3.27 3.33 3.20
Erzielt 1.91 1.67 2.20
Erhalten 1.36 1.67 1.00
BTTS 64% 33% 100%
ZNS 18% 33% 0%

Wollen Sie die Eckenstatistiken, Kartenstatistiken, FTS, Über 2,5 ~ 3,5 hier sehen?
Upgraden Sie auf FootyStats Premium!

3AS Trencin Under 19AS Trencin Under 19
AS Trencin Under 19

AS Trencin Under 19

U19 Liga (Div. -1)

Liga Position 1 / 14

Slowakei

Form Letzte 5 PPS
Gesamt
  • S
  • S
  • S
  • U
  • S
2.64
Heim
  • S
  • S
  • S
  • S
  • S
2.67
Auswärts
  • S
  • S
  • S
  • S
  • U
2.60
Statistik Gesamt Heim Auswärts
Sieg % 82% 83% 80%
Ø 4.27 4.33 4.20
Erzielt 2.91 3.00 2.80
Erhalten 1.36 1.33 1.40
BTTS 82% 83% 80%
ZNS 18% 17% 20%

Wollen Sie die Eckenstatistiken, Kartenstatistiken, FTS, Über 2,5 ~ 3,5 hier sehen?
Upgraden Sie auf FootyStats Premium!

4MFK Dukla Banska Bystrica Under 19MFK Dukla Banska Bystrica Under 19
MFK Dukla Banska Bystrica Under 19

MFK Dukla Banska Bystrica Under 19

U19 Liga (Div. -1)

Liga Position 5 / 14

Slowakei

Form Letzte 5 PPS
Gesamt
  • U
  • S
  • S
  • U
  • U
1.64
Heim
  • N
  • N
  • U
  • S
  • U
1.33
Auswärts
  • S
  • S
  • N
  • S
  • U
2.00
Statistik Gesamt Heim Auswärts
Sieg % 45% 33% 60%
Ø 3.55 3.17 4.00
Erzielt 2.00 1.50 2.60
Erhalten 1.55 1.67 1.40
BTTS 91% 100% 80%
ZNS 9% 0% 20%

Wollen Sie die Eckenstatistiken, Kartenstatistiken, FTS, Über 2,5 ~ 3,5 hier sehen?
Upgraden Sie auf FootyStats Premium!

51 FC TATRAN Presov Under 191 FC TATRAN Presov Under 19
1 FC TATRAN Presov Under 19

1 FC TATRAN Presov Under 19

U19 Liga (Div. -1)

Liga Position 8 / 14

Slowakei

Form Letzte 5 PPS
Gesamt
  • S
  • N
  • N
  • S
  • U
1.55
Heim
  • S
  • N
  • S
  • N
  • S
2.00
Auswärts
  • N
  • U
  • S
  • N
  • U
1.00
Statistik Gesamt Heim Auswärts
Sieg % 45% 67% 20%
Ø 3.00 2.17 4.00
Erzielt 1.64 1.50 1.80
Erhalten 1.36 0.67 2.20
BTTS 64% 33% 100%
ZNS 27% 50% 0%

Wollen Sie die Eckenstatistiken, Kartenstatistiken, FTS, Über 2,5 ~ 3,5 hier sehen?
Upgraden Sie auf FootyStats Premium!

6FC Petrzalka U19FC Petrzalka U19
FC Petrzalka U19

FC Petrzalka U19

U19 Liga (Div. -1)

Liga Position 12 / 14

Slowakei

Form Letzte 5 PPS
Gesamt
  • S
  • S
  • N
  • N
  • N
0.64
Heim
  • N
  • N
  • S
  • N
  • N
0.60
Auswärts
  • N
  • N
  • N
  • S
  • N
0.67
Statistik Gesamt Heim Auswärts
Sieg % 18% 20% 17%
Ø 3.00 2.80 3.17
Erzielt 1.00 0.80 1.17
Erhalten 2.00 2.00 2.00
BTTS 45% 40% 50%
ZNS 0% 0% 0%

Wollen Sie die Eckenstatistiken, Kartenstatistiken, FTS, Über 2,5 ~ 3,5 hier sehen?
Upgraden Sie auf FootyStats Premium!

7FC Kosice U19FC Kosice U19
FC Kosice U19

FC Kosice U19

U19 Liga (Div. -1)

Liga Position 11 / 14

Slowakei

Form Letzte 5 PPS
Gesamt
  • N
  • U
  • N
  • S
  • N
1.00
Heim
  • S
  • N
  • U
  • U
  • N
1.00
Auswärts
  • S
  • N
  • N
  • N
  • S
1.00
Statistik Gesamt Heim Auswärts
Sieg % 27% 20% 33%
Ø 3.18 3.40 3.00
Erzielt 1.36 1.40 1.33
Erhalten 1.82 2.00 1.67
BTTS 73% 80% 67%
ZNS 0% 0% 0%

Wollen Sie die Eckenstatistiken, Kartenstatistiken, FTS, Über 2,5 ~ 3,5 hier sehen?
Upgraden Sie auf FootyStats Premium!

8MFK Zemplin Michalovce Under 19MFK Zemplin Michalovce Under 19
MFK Zemplin Michalovce Under 19

MFK Zemplin Michalovce Under 19

U19 Liga (Div. -1)

Liga Position 9 / 14

Slowakei

Form Letzte 5 PPS
Gesamt
  • U
  • U
  • S
  • N
  • U
1.36
Heim
  • N
  • N
  • U
  • S
  • U
1.00
Auswärts
  • S
  • S
  • S
  • U
  • N
1.67
Statistik Gesamt Heim Auswärts
Sieg % 36% 20% 50%
Ø 2.73 3.00 2.50
Erzielt 1.18 1.40 1.00
Erhalten 1.55 1.60 1.50
BTTS 73% 100% 50%
ZNS 18% 0% 33%

Wollen Sie die Eckenstatistiken, Kartenstatistiken, FTS, Über 2,5 ~ 3,5 hier sehen?
Upgraden Sie auf FootyStats Premium!

9DAC 1904 Dunajska Streda Under 19DAC 1904 Dunajska Streda Under 19
DAC 1904 Dunajska Streda Under 19

DAC 1904 Dunajska Streda Under 19

U19 Liga (Div. -1)

Liga Position 10 / 14

Slowakei

Form Letzte 5 PPS
Gesamt
  • S
  • N
  • N
  • N
  • U
1.40
Heim
  • S
  • N
  • S
  • N
  • U
1.40
Auswärts
  • S
  • U
  • S
  • N
  • N
1.40
Statistik Gesamt Heim Auswärts
Sieg % 40% 40% 40%
Ø 3.80 3.40 4.20
Erzielt 1.80 1.60 2.00
Erhalten 2.00 1.80 2.20
BTTS 70% 80% 60%
ZNS 20% 20% 20%

Wollen Sie die Eckenstatistiken, Kartenstatistiken, FTS, Über 2,5 ~ 3,5 hier sehen?
Upgraden Sie auf FootyStats Premium!

10FC Spartak Trnava Under 19FC Spartak Trnava Under 19
FC Spartak Trnava Under 19

FC Spartak Trnava Under 19

U19 Liga (Div. -1)

Liga Position 3 / 14

Slowakei

Form Letzte 5 PPS
Gesamt
  • N
  • S
  • N
  • S
  • U
1.73
Heim
  • S
  • N
  • S
  • S
  • S
2.00
Auswärts
  • S
  • S
  • N
  • N
  • U
1.40
Statistik Gesamt Heim Auswärts
Sieg % 55% 67% 40%
Ø 3.91 5.33 2.20
Erzielt 2.27 3.17 1.20
Erhalten 1.64 2.17 1.00
BTTS 64% 67% 60%
ZNS 18% 17% 20%

Wollen Sie die Eckenstatistiken, Kartenstatistiken, FTS, Über 2,5 ~ 3,5 hier sehen?
Upgraden Sie auf FootyStats Premium!

11Skalica U19Skalica U19
Skalica U19

Skalica U19

U19 Liga (Div. -1)

Liga Position 13 / 14

Slowakei

Form Letzte 5 PPS
Gesamt
  • N
  • N
  • N
  • N
  • S
0.55
Heim
  • N
  • N
  • N
  • N
  • N
0.00
Auswärts
  • N
  • N
  • N
  • N
  • S
1.00
Statistik Gesamt Heim Auswärts
Sieg % 18% 0% 33%
Ø 3.27 3.40 3.17
Erzielt 0.82 0.60 1.00
Erhalten 2.45 2.80 2.17
BTTS 55% 60% 50%
ZNS 9% 0% 17%

Wollen Sie die Eckenstatistiken, Kartenstatistiken, FTS, Über 2,5 ~ 3,5 hier sehen?
Upgraden Sie auf FootyStats Premium!

12MFK Ruzomberok Under 19MFK Ruzomberok Under 19
MFK Ruzomberok Under 19

MFK Ruzomberok Under 19

U19 Liga (Div. -1)

Liga Position 7 / 14

Slowakei

Form Letzte 5 PPS
Gesamt
  • U
  • S
  • U
  • S
  • S
1.64
Heim
  • N
  • U
  • S
  • U
  • S
1.60
Auswärts
  • N
  • S
  • U
  • S
  • S
1.67
Statistik Gesamt Heim Auswärts
Sieg % 45% 40% 50%
Ø 2.91 2.40 3.33
Erzielt 1.55 1.20 1.83
Erhalten 1.36 1.20 1.50
BTTS 64% 60% 67%
ZNS 27% 40% 17%

Wollen Sie die Eckenstatistiken, Kartenstatistiken, FTS, Über 2,5 ~ 3,5 hier sehen?
Upgraden Sie auf FootyStats Premium!

13ZP Sport Podbrezova Under 19ZP Sport Podbrezova Under 19
ZP Sport Podbrezova Under 19

ZP Sport Podbrezova Under 19

U19 Liga (Div. -1)

Liga Position 6 / 14

Slowakei

Form Letzte 5 PPS
Gesamt
  • S
  • S
  • S
  • N
  • U
1.64
Heim
  • S
  • N
  • S
  • S
  • U
2.00
Auswärts
  • U
  • S
  • U
  • S
  • N
1.33
Statistik Gesamt Heim Auswärts
Sieg % 45% 60% 33%
Ø 3.27 3.00 3.50
Erzielt 1.82 1.80 1.83
Erhalten 1.45 1.20 1.67
BTTS 64% 60% 67%
ZNS 27% 40% 17%

Wollen Sie die Eckenstatistiken, Kartenstatistiken, FTS, Über 2,5 ~ 3,5 hier sehen?
Upgraden Sie auf FootyStats Premium!

14Liptovsky Mikulas U19Liptovsky Mikulas U19
Liptovsky Mikulas U19

Liptovsky Mikulas U19

U19 Liga (Div. -1)

Liga Position 14 / 14

Slowakei

Form Letzte 5 PPS
Gesamt
  • N
  • N
  • N
  • N
  • N
0.36
Heim
  • U
  • S
  • N
  • N
  • N
0.80
Auswärts
  • N
  • N
  • N
  • N
  • N
0.00
Statistik Gesamt Heim Auswärts
Sieg % 9% 20% 0%
Ø 3.73 3.80 3.67
Erzielt 1.18 1.80 0.67
Erhalten 2.55 2.00 3.00
BTTS 55% 60% 50%
ZNS 9% 20% 0%

Wollen Sie die Eckenstatistiken, Kartenstatistiken, FTS, Über 2,5 ~ 3,5 hier sehen?
Upgraden Sie auf FootyStats Premium!

ECKEN GEGEN (U19 Liga)

 TeamSP
Spiele gespielt
Über 4.5 Gegen2.5+
Gegen
3.5+
Gegen
5.5+
Gegen
6.5+
Gegen
7.5+
Gegen
8.5+
Gegen
Average
1DAC 1904 Dunajska Streda Under 19DAC 1904 Dunajska Streda Under 19
DAC 1904 Dunajska Streda Under 19

DAC 1904 Dunajska Streda Under 19

U19 Liga (Div. -1)

Liga Position 10 / 14

Slowakei

Form Letzte 5 PPS
Gesamt
  • S
  • N
  • N
  • N
  • U
1.40
Heim
  • S
  • N
  • S
  • N
  • U
1.40
Auswärts
  • S
  • U
  • S
  • N
  • N
1.40
Statistik Gesamt Heim Auswärts
Sieg % 40% 40% 40%
Ø 3.80 3.40 4.20
Erzielt 1.80 1.60 2.00
Erhalten 2.00 1.80 2.20
BTTS 70% 80% 60%
ZNS 20% 20% 20%

Wollen Sie die Eckenstatistiken, Kartenstatistiken, FTS, Über 2,5 ~ 3,5 hier sehen?
Upgraden Sie auf FootyStats Premium!

2FC Spartak Trnava Under 19FC Spartak Trnava Under 19
FC Spartak Trnava Under 19

FC Spartak Trnava Under 19

U19 Liga (Div. -1)

Liga Position 3 / 14

Slowakei

Form Letzte 5 PPS
Gesamt
  • N
  • S
  • N
  • S
  • U
1.73
Heim
  • S
  • N
  • S
  • S
  • S
2.00
Auswärts
  • S
  • S
  • N
  • N
  • U
1.40
Statistik Gesamt Heim Auswärts
Sieg % 55% 67% 40%
Ø 3.91 5.33 2.20
Erzielt 2.27 3.17 1.20
Erhalten 1.64 2.17 1.00
BTTS 64% 67% 60%
ZNS 18% 17% 20%

Wollen Sie die Eckenstatistiken, Kartenstatistiken, FTS, Über 2,5 ~ 3,5 hier sehen?
Upgraden Sie auf FootyStats Premium!

3FC Petrzalka U19FC Petrzalka U19
FC Petrzalka U19

FC Petrzalka U19

U19 Liga (Div. -1)

Liga Position 12 / 14

Slowakei

Form Letzte 5 PPS
Gesamt
  • S
  • S
  • N
  • N
  • N
0.64
Heim
  • N
  • N
  • S
  • N
  • N
0.60
Auswärts
  • N
  • N
  • N
  • S
  • N
0.67
Statistik Gesamt Heim Auswärts
Sieg % 18% 20% 17%
Ø 3.00 2.80 3.17
Erzielt 1.00 0.80 1.17
Erhalten 2.00 2.00 2.00
BTTS 45% 40% 50%
ZNS 0% 0% 0%

Wollen Sie die Eckenstatistiken, Kartenstatistiken, FTS, Über 2,5 ~ 3,5 hier sehen?
Upgraden Sie auf FootyStats Premium!

4Liptovsky Mikulas U19Liptovsky Mikulas U19
Liptovsky Mikulas U19

Liptovsky Mikulas U19

U19 Liga (Div. -1)

Liga Position 14 / 14

Slowakei

Form Letzte 5 PPS
Gesamt
  • N
  • N
  • N
  • N
  • N
0.36
Heim
  • U
  • S
  • N
  • N
  • N
0.80
Auswärts
  • N
  • N
  • N
  • N
  • N
0.00
Statistik Gesamt Heim Auswärts
Sieg % 9% 20% 0%
Ø 3.73 3.80 3.67
Erzielt 1.18 1.80 0.67
Erhalten 2.55 2.00 3.00
BTTS 55% 60% 50%
ZNS 9% 20% 0%

Wollen Sie die Eckenstatistiken, Kartenstatistiken, FTS, Über 2,5 ~ 3,5 hier sehen?
Upgraden Sie auf FootyStats Premium!

5MSK Zilina Under 19MSK Zilina Under 19
MSK Zilina Under 19

MSK Zilina Under 19

U19 Liga (Div. -1)

Liga Position 4 / 14

Slowakei

Form Letzte 5 PPS
Gesamt
  • S
  • N
  • U
  • S
  • S
1.64
Heim
  • N
  • U
  • N
  • N
  • S
1.17
Auswärts
  • U
  • S
  • S
  • U
  • S
2.20
Statistik Gesamt Heim Auswärts
Sieg % 45% 33% 60%
Ø 3.27 3.33 3.20
Erzielt 1.91 1.67 2.20
Erhalten 1.36 1.67 1.00
BTTS 64% 33% 100%
ZNS 18% 33% 0%

Wollen Sie die Eckenstatistiken, Kartenstatistiken, FTS, Über 2,5 ~ 3,5 hier sehen?
Upgraden Sie auf FootyStats Premium!

6MFK Dukla Banska Bystrica Under 19MFK Dukla Banska Bystrica Under 19
MFK Dukla Banska Bystrica Under 19

MFK Dukla Banska Bystrica Under 19

U19 Liga (Div. -1)

Liga Position 5 / 14

Slowakei

Form Letzte 5 PPS
Gesamt
  • U
  • S
  • S
  • U
  • U
1.64
Heim
  • N
  • N
  • U
  • S
  • U
1.33
Auswärts
  • S
  • S
  • N
  • S
  • U
2.00
Statistik Gesamt Heim Auswärts
Sieg % 45% 33% 60%
Ø 3.55 3.17 4.00
Erzielt 2.00 1.50 2.60
Erhalten 1.55 1.67 1.40
BTTS 91% 100% 80%
ZNS 9% 0% 20%

Wollen Sie die Eckenstatistiken, Kartenstatistiken, FTS, Über 2,5 ~ 3,5 hier sehen?
Upgraden Sie auf FootyStats Premium!

7MFK Ruzomberok Under 19MFK Ruzomberok Under 19
MFK Ruzomberok Under 19

MFK Ruzomberok Under 19

U19 Liga (Div. -1)

Liga Position 7 / 14

Slowakei

Form Letzte 5 PPS
Gesamt
  • U
  • S
  • U
  • S
  • S
1.64
Heim
  • N
  • U
  • S
  • U
  • S
1.60
Auswärts
  • N
  • S
  • U
  • S
  • S
1.67
Statistik Gesamt Heim Auswärts
Sieg % 45% 40% 50%
Ø 2.91 2.40 3.33
Erzielt 1.55 1.20 1.83
Erhalten 1.36 1.20 1.50
BTTS 64% 60% 67%
ZNS 27% 40% 17%

Wollen Sie die Eckenstatistiken, Kartenstatistiken, FTS, Über 2,5 ~ 3,5 hier sehen?
Upgraden Sie auf FootyStats Premium!

8FC Kosice U19FC Kosice U19
FC Kosice U19

FC Kosice U19

U19 Liga (Div. -1)

Liga Position 11 / 14

Slowakei

Form Letzte 5 PPS
Gesamt
  • N
  • U
  • N
  • S
  • N
1.00
Heim
  • S
  • N
  • U
  • U
  • N
1.00
Auswärts
  • S
  • N
  • N
  • N
  • S
1.00
Statistik Gesamt Heim Auswärts
Sieg % 27% 20% 33%
Ø 3.18 3.40 3.00
Erzielt 1.36 1.40 1.33
Erhalten 1.82 2.00 1.67
BTTS 73% 80% 67%
ZNS 0% 0% 0%

Wollen Sie die Eckenstatistiken, Kartenstatistiken, FTS, Über 2,5 ~ 3,5 hier sehen?
Upgraden Sie auf FootyStats Premium!

9AS Trencin Under 19AS Trencin Under 19
AS Trencin Under 19

AS Trencin Under 19

U19 Liga (Div. -1)

Liga Position 1 / 14

Slowakei

Form Letzte 5 PPS
Gesamt
  • S
  • S
  • S
  • U
  • S
2.64
Heim
  • S
  • S
  • S
  • S
  • S
2.67
Auswärts
  • S
  • S
  • S
  • S
  • U
2.60
Statistik Gesamt Heim Auswärts
Sieg % 82% 83% 80%
Ø 4.27 4.33 4.20
Erzielt 2.91 3.00 2.80
Erhalten 1.36 1.33 1.40
BTTS 82% 83% 80%
ZNS 18% 17% 20%

Wollen Sie die Eckenstatistiken, Kartenstatistiken, FTS, Über 2,5 ~ 3,5 hier sehen?
Upgraden Sie auf FootyStats Premium!

10ZP Sport Podbrezova Under 19ZP Sport Podbrezova Under 19
ZP Sport Podbrezova Under 19

ZP Sport Podbrezova Under 19

U19 Liga (Div. -1)

Liga Position 6 / 14

Slowakei

Form Letzte 5 PPS
Gesamt
  • S
  • S
  • S
  • N
  • U
1.64
Heim
  • S
  • N
  • S
  • S
  • U
2.00
Auswärts
  • U
  • S
  • U
  • S
  • N
1.33
Statistik Gesamt Heim Auswärts
Sieg % 45% 60% 33%
Ø 3.27 3.00 3.50
Erzielt 1.82 1.80 1.83
Erhalten 1.45 1.20 1.67
BTTS 64% 60% 67%
ZNS 27% 40% 17%

Wollen Sie die Eckenstatistiken, Kartenstatistiken, FTS, Über 2,5 ~ 3,5 hier sehen?
Upgraden Sie auf FootyStats Premium!

11Skalica U19Skalica U19
Skalica U19

Skalica U19

U19 Liga (Div. -1)

Liga Position 13 / 14

Slowakei

Form Letzte 5 PPS
Gesamt
  • N
  • N
  • N
  • N
  • S
0.55
Heim
  • N
  • N
  • N
  • N
  • N
0.00
Auswärts
  • N
  • N
  • N
  • N
  • S
1.00
Statistik Gesamt Heim Auswärts
Sieg % 18% 0% 33%
Ø 3.27 3.40 3.17
Erzielt 0.82 0.60 1.00
Erhalten 2.45 2.80 2.17
BTTS 55% 60% 50%
ZNS 9% 0% 17%

Wollen Sie die Eckenstatistiken, Kartenstatistiken, FTS, Über 2,5 ~ 3,5 hier sehen?
Upgraden Sie auf FootyStats Premium!

12MFK Zemplin Michalovce Under 19MFK Zemplin Michalovce Under 19
MFK Zemplin Michalovce Under 19

MFK Zemplin Michalovce Under 19

U19 Liga (Div. -1)

Liga Position 9 / 14

Slowakei

Form Letzte 5 PPS
Gesamt
  • U
  • U
  • S
  • N
  • U
1.36
Heim
  • N
  • N
  • U
  • S
  • U
1.00
Auswärts
  • S
  • S
  • S
  • U
  • N
1.67
Statistik Gesamt Heim Auswärts
Sieg % 36% 20% 50%
Ø 2.73 3.00 2.50
Erzielt 1.18 1.40 1.00
Erhalten 1.55 1.60 1.50
BTTS 73% 100% 50%
ZNS 18% 0% 33%

Wollen Sie die Eckenstatistiken, Kartenstatistiken, FTS, Über 2,5 ~ 3,5 hier sehen?
Upgraden Sie auf FootyStats Premium!

13SK Slovan Bratislava Under 19SK Slovan Bratislava Under 19
SK Slovan Bratislava Under 19

SK Slovan Bratislava Under 19

U19 Liga (Div. -1)

Liga Position 2 / 14

Slowakei

Form Letzte 5 PPS
Gesamt
  • N
  • U
  • N
  • S
  • S
2.00
Heim
  • U
  • S
  • N
  • N
  • S
1.67
Auswärts
  • S
  • S
  • U
  • S
2.50
Statistik Gesamt Heim Auswärts
Sieg % 60% 50% 75%
Ø 2.90 3.00 2.75
Erzielt 2.00 1.83 2.25
Erhalten 0.90 1.17 0.50
BTTS 60% 67% 50%
ZNS 40% 33% 50%

Wollen Sie die Eckenstatistiken, Kartenstatistiken, FTS, Über 2,5 ~ 3,5 hier sehen?
Upgraden Sie auf FootyStats Premium!

141 FC TATRAN Presov Under 191 FC TATRAN Presov Under 19
1 FC TATRAN Presov Under 19

1 FC TATRAN Presov Under 19

U19 Liga (Div. -1)

Liga Position 8 / 14

Slowakei

Form Letzte 5 PPS
Gesamt
  • S
  • N
  • N
  • S
  • U
1.55
Heim
  • S
  • N
  • S
  • N
  • S
2.00
Auswärts
  • N
  • U
  • S
  • N
  • U
1.00
Statistik Gesamt Heim Auswärts
Sieg % 45% 67% 20%
Ø 3.00 2.17 4.00
Erzielt 1.64 1.50 1.80
Erhalten 1.36 0.67 2.20
BTTS 64% 33% 100%
ZNS 27% 50% 0%

Wollen Sie die Eckenstatistiken, Kartenstatistiken, FTS, Über 2,5 ~ 3,5 hier sehen?
Upgraden Sie auf FootyStats Premium!

Heim - GESAMT ECKBALLTABELLE (U19 Liga)

 TeamSP
Spiele gespielt
Über 9.57.5+ (Heim)8.5+ (Heim)10.5+ (Heim)11.5+ (Heim)12.5+ (Heim)13.5+ (Heim)Ø (Heim)
1DAC 1904 Dunajska Streda Under 19DAC 1904 Dunajska Streda Under 19
DAC 1904 Dunajska Streda Under 19

DAC 1904 Dunajska Streda Under 19

U19 Liga (Div. -1)

Liga Position 10 / 14

Slowakei

Form Letzte 5 PPS
Gesamt
  • S
  • N
  • N
  • N
  • U
1.40
Heim
  • S
  • N
  • S
  • N
  • U
1.40
Auswärts
  • S
  • U
  • S
  • N
  • N
1.40
Statistik Gesamt Heim Auswärts
Sieg % 40% 40% 40%
Ø 3.80 3.40 4.20
Erzielt 1.80 1.60 2.00
Erhalten 2.00 1.80 2.20
BTTS 70% 80% 60%
ZNS 20% 20% 20%

Wollen Sie die Eckenstatistiken, Kartenstatistiken, FTS, Über 2,5 ~ 3,5 hier sehen?
Upgraden Sie auf FootyStats Premium!

2MFK Dukla Banska Bystrica Under 19MFK Dukla Banska Bystrica Under 19
MFK Dukla Banska Bystrica Under 19

MFK Dukla Banska Bystrica Under 19

U19 Liga (Div. -1)

Liga Position 5 / 14

Slowakei

Form Letzte 5 PPS
Gesamt
  • U
  • S
  • S
  • U
  • U
1.64
Heim
  • N
  • N
  • U
  • S
  • U
1.33
Auswärts
  • S
  • S
  • N
  • S
  • U
2.00
Statistik Gesamt Heim Auswärts
Sieg % 45% 33% 60%
Ø 3.55 3.17 4.00
Erzielt 2.00 1.50 2.60
Erhalten 1.55 1.67 1.40
BTTS 91% 100% 80%
ZNS 9% 0% 20%

Wollen Sie die Eckenstatistiken, Kartenstatistiken, FTS, Über 2,5 ~ 3,5 hier sehen?
Upgraden Sie auf FootyStats Premium!

3SK Slovan Bratislava Under 19SK Slovan Bratislava Under 19
SK Slovan Bratislava Under 19

SK Slovan Bratislava Under 19

U19 Liga (Div. -1)

Liga Position 2 / 14

Slowakei

Form Letzte 5 PPS
Gesamt
  • N
  • U
  • N
  • S
  • S
2.00
Heim
  • U
  • S
  • N
  • N
  • S
1.67
Auswärts
  • S
  • S
  • U
  • S
2.50
Statistik Gesamt Heim Auswärts
Sieg % 60% 50% 75%
Ø 2.90 3.00 2.75
Erzielt 2.00 1.83 2.25
Erhalten 0.90 1.17 0.50
BTTS 60% 67% 50%
ZNS 40% 33% 50%

Wollen Sie die Eckenstatistiken, Kartenstatistiken, FTS, Über 2,5 ~ 3,5 hier sehen?
Upgraden Sie auf FootyStats Premium!

4FC Petrzalka U19FC Petrzalka U19
FC Petrzalka U19

FC Petrzalka U19

U19 Liga (Div. -1)

Liga Position 12 / 14

Slowakei

Form Letzte 5 PPS
Gesamt
  • S
  • S
  • N
  • N
  • N
0.64
Heim
  • N
  • N
  • S
  • N
  • N
0.60
Auswärts
  • N
  • N
  • N
  • S
  • N
0.67
Statistik Gesamt Heim Auswärts
Sieg % 18% 20% 17%
Ø 3.00 2.80 3.17
Erzielt 1.00 0.80 1.17
Erhalten 2.00 2.00 2.00
BTTS 45% 40% 50%
ZNS 0% 0% 0%

Wollen Sie die Eckenstatistiken, Kartenstatistiken, FTS, Über 2,5 ~ 3,5 hier sehen?
Upgraden Sie auf FootyStats Premium!

5AS Trencin Under 19AS Trencin Under 19
AS Trencin Under 19

AS Trencin Under 19

U19 Liga (Div. -1)

Liga Position 1 / 14

Slowakei

Form Letzte 5 PPS
Gesamt
  • S
  • S
  • S
  • U
  • S
2.64
Heim
  • S
  • S
  • S
  • S
  • S
2.67
Auswärts
  • S
  • S
  • S
  • S
  • U
2.60
Statistik Gesamt Heim Auswärts
Sieg % 82% 83% 80%
Ø 4.27 4.33 4.20
Erzielt 2.91 3.00 2.80
Erhalten 1.36 1.33 1.40
BTTS 82% 83% 80%
ZNS 18% 17% 20%

Wollen Sie die Eckenstatistiken, Kartenstatistiken, FTS, Über 2,5 ~ 3,5 hier sehen?
Upgraden Sie auf FootyStats Premium!

6MSK Zilina Under 19MSK Zilina Under 19
MSK Zilina Under 19

MSK Zilina Under 19

U19 Liga (Div. -1)

Liga Position 4 / 14

Slowakei

Form Letzte 5 PPS
Gesamt
  • S
  • N
  • U
  • S
  • S
1.64
Heim
  • N
  • U
  • N
  • N
  • S
1.17
Auswärts
  • U
  • S
  • S
  • U
  • S
2.20
Statistik Gesamt Heim Auswärts
Sieg % 45% 33% 60%
Ø 3.27 3.33 3.20
Erzielt 1.91 1.67 2.20
Erhalten 1.36 1.67 1.00
BTTS 64% 33% 100%
ZNS 18% 33% 0%

Wollen Sie die Eckenstatistiken, Kartenstatistiken, FTS, Über 2,5 ~ 3,5 hier sehen?
Upgraden Sie auf FootyStats Premium!

7Liptovsky Mikulas U19Liptovsky Mikulas U19
Liptovsky Mikulas U19

Liptovsky Mikulas U19

U19 Liga (Div. -1)

Liga Position 14 / 14

Slowakei

Form Letzte 5 PPS
Gesamt
  • N
  • N
  • N
  • N
  • N
0.36
Heim
  • U
  • S
  • N
  • N
  • N
0.80
Auswärts
  • N
  • N
  • N
  • N
  • N
0.00
Statistik Gesamt Heim Auswärts
Sieg % 9% 20% 0%
Ø 3.73 3.80 3.67
Erzielt 1.18 1.80 0.67
Erhalten 2.55 2.00 3.00
BTTS 55% 60% 50%
ZNS 9% 20% 0%

Wollen Sie die Eckenstatistiken, Kartenstatistiken, FTS, Über 2,5 ~ 3,5 hier sehen?
Upgraden Sie auf FootyStats Premium!

8MFK Ruzomberok Under 19MFK Ruzomberok Under 19
MFK Ruzomberok Under 19

MFK Ruzomberok Under 19

U19 Liga (Div. -1)

Liga Position 7 / 14

Slowakei

Form Letzte 5 PPS
Gesamt
  • U
  • S
  • U
  • S
  • S
1.64
Heim
  • N
  • U
  • S
  • U
  • S
1.60
Auswärts
  • N
  • S
  • U
  • S
  • S
1.67
Statistik Gesamt Heim Auswärts
Sieg % 45% 40% 50%
Ø 2.91 2.40 3.33
Erzielt 1.55 1.20 1.83
Erhalten 1.36 1.20 1.50
BTTS 64% 60% 67%
ZNS 27% 40% 17%

Wollen Sie die Eckenstatistiken, Kartenstatistiken, FTS, Über 2,5 ~ 3,5 hier sehen?
Upgraden Sie auf FootyStats Premium!

9FC Kosice U19FC Kosice U19
FC Kosice U19

FC Kosice U19

U19 Liga (Div. -1)

Liga Position 11 / 14

Slowakei

Form Letzte 5 PPS
Gesamt
  • N
  • U
  • N
  • S
  • N
1.00
Heim
  • S
  • N
  • U
  • U
  • N
1.00
Auswärts
  • S
  • N
  • N
  • N
  • S
1.00
Statistik Gesamt Heim Auswärts
Sieg % 27% 20% 33%
Ø 3.18 3.40 3.00
Erzielt 1.36 1.40 1.33
Erhalten 1.82 2.00 1.67
BTTS 73% 80% 67%
ZNS 0% 0% 0%

Wollen Sie die Eckenstatistiken, Kartenstatistiken, FTS, Über 2,5 ~ 3,5 hier sehen?
Upgraden Sie auf FootyStats Premium!

10Skalica U19Skalica U19
Skalica U19

Skalica U19

U19 Liga (Div. -1)

Liga Position 13 / 14

Slowakei

Form Letzte 5 PPS
Gesamt
  • N
  • N
  • N
  • N
  • S
0.55
Heim
  • N
  • N
  • N
  • N
  • N
0.00
Auswärts
  • N
  • N
  • N
  • N
  • S
1.00
Statistik Gesamt Heim Auswärts
Sieg % 18% 0% 33%
Ø 3.27 3.40 3.17
Erzielt 0.82 0.60 1.00
Erhalten 2.45 2.80 2.17
BTTS 55% 60% 50%
ZNS 9% 0% 17%

Wollen Sie die Eckenstatistiken, Kartenstatistiken, FTS, Über 2,5 ~ 3,5 hier sehen?
Upgraden Sie auf FootyStats Premium!

11FC Spartak Trnava Under 19FC Spartak Trnava Under 19
FC Spartak Trnava Under 19

FC Spartak Trnava Under 19

U19 Liga (Div. -1)

Liga Position 3 / 14

Slowakei

Form Letzte 5 PPS
Gesamt
  • N
  • S
  • N
  • S
  • U
1.73
Heim
  • S
  • N
  • S
  • S
  • S
2.00
Auswärts
  • S
  • S
  • N
  • N
  • U
1.40
Statistik Gesamt Heim Auswärts
Sieg % 55% 67% 40%
Ø 3.91 5.33 2.20
Erzielt 2.27 3.17 1.20
Erhalten 1.64 2.17 1.00
BTTS 64% 67% 60%
ZNS 18% 17% 20%

Wollen Sie die Eckenstatistiken, Kartenstatistiken, FTS, Über 2,5 ~ 3,5 hier sehen?
Upgraden Sie auf FootyStats Premium!

121 FC TATRAN Presov Under 191 FC TATRAN Presov Under 19
1 FC TATRAN Presov Under 19

1 FC TATRAN Presov Under 19

U19 Liga (Div. -1)

Liga Position 8 / 14

Slowakei

Form Letzte 5 PPS
Gesamt
  • S
  • N
  • N
  • S
  • U
1.55
Heim
  • S
  • N
  • S
  • N
  • S
2.00
Auswärts
  • N
  • U
  • S
  • N
  • U
1.00
Statistik Gesamt Heim Auswärts
Sieg % 45% 67% 20%
Ø 3.00 2.17 4.00
Erzielt 1.64 1.50 1.80
Erhalten 1.36 0.67 2.20
BTTS 64% 33% 100%
ZNS 27% 50% 0%

Wollen Sie die Eckenstatistiken, Kartenstatistiken, FTS, Über 2,5 ~ 3,5 hier sehen?
Upgraden Sie auf FootyStats Premium!

13ZP Sport Podbrezova Under 19ZP Sport Podbrezova Under 19
ZP Sport Podbrezova Under 19

ZP Sport Podbrezova Under 19

U19 Liga (Div. -1)

Liga Position 6 / 14

Slowakei

Form Letzte 5 PPS
Gesamt
  • S
  • S
  • S
  • N
  • U
1.64
Heim
  • S
  • N
  • S
  • S
  • U
2.00
Auswärts
  • U
  • S
  • U
  • S
  • N
1.33
Statistik Gesamt Heim Auswärts
Sieg % 45% 60% 33%
Ø 3.27 3.00 3.50
Erzielt 1.82 1.80 1.83
Erhalten 1.45 1.20 1.67
BTTS 64% 60% 67%
ZNS 27% 40% 17%

Wollen Sie die Eckenstatistiken, Kartenstatistiken, FTS, Über 2,5 ~ 3,5 hier sehen?
Upgraden Sie auf FootyStats Premium!

14MFK Zemplin Michalovce Under 19MFK Zemplin Michalovce Under 19
MFK Zemplin Michalovce Under 19

MFK Zemplin Michalovce Under 19

U19 Liga (Div. -1)

Liga Position 9 / 14

Slowakei

Form Letzte 5 PPS
Gesamt
  • U
  • U
  • S
  • N
  • U
1.36
Heim
  • N
  • N
  • U
  • S
  • U
1.00
Auswärts
  • S
  • S
  • S
  • U
  • N
1.67
Statistik Gesamt Heim Auswärts
Sieg % 36% 20% 50%
Ø 2.73 3.00 2.50
Erzielt 1.18 1.40 1.00
Erhalten 1.55 1.60 1.50
BTTS 73% 100% 50%
ZNS 18% 0% 33%

Wollen Sie die Eckenstatistiken, Kartenstatistiken, FTS, Über 2,5 ~ 3,5 hier sehen?
Upgraden Sie auf FootyStats Premium!

Auswärts - GESAMT ECKBALLTABELLE (U19 Liga)

 TeamSP
Spiele gespielt
Über 9.5 Auswärts7.5+
(Auswärts)
8.5+
(Auswärts)
10.5+
(Auswärts)
11.5+
(Auswärts)
12.5+
(Auswärts)
13.5+
(Auswärts)
Ø (Auswärts)
1FC Petrzalka U19FC Petrzalka U19
FC Petrzalka U19

FC Petrzalka U19

U19 Liga (Div. -1)

Liga Position 12 / 14

Slowakei

Form Letzte 5 PPS
Gesamt
  • S
  • S
  • N
  • N
  • N
0.64
Heim
  • N
  • N
  • S
  • N
  • N
0.60
Auswärts
  • N
  • N
  • N
  • S
  • N
0.67
Statistik Gesamt Heim Auswärts
Sieg % 18% 20% 17%
Ø 3.00 2.80 3.17
Erzielt 1.00 0.80 1.17
Erhalten 2.00 2.00 2.00
BTTS 45% 40% 50%
ZNS 0% 0% 0%

Wollen Sie die Eckenstatistiken, Kartenstatistiken, FTS, Über 2,5 ~ 3,5 hier sehen?
Upgraden Sie auf FootyStats Premium!

2MSK Zilina Under 19MSK Zilina Under 19
MSK Zilina Under 19

MSK Zilina Under 19

U19 Liga (Div. -1)

Liga Position 4 / 14

Slowakei

Form Letzte 5 PPS
Gesamt
  • S
  • N
  • U
  • S
  • S
1.64
Heim
  • N
  • U
  • N
  • N
  • S
1.17
Auswärts
  • U
  • S
  • S
  • U
  • S
2.20
Statistik Gesamt Heim Auswärts
Sieg % 45% 33% 60%
Ø 3.27 3.33 3.20
Erzielt 1.91 1.67 2.20
Erhalten 1.36 1.67 1.00
BTTS 64% 33% 100%
ZNS 18% 33% 0%

Wollen Sie die Eckenstatistiken, Kartenstatistiken, FTS, Über 2,5 ~ 3,5 hier sehen?
Upgraden Sie auf FootyStats Premium!

3MFK Zemplin Michalovce Under 19MFK Zemplin Michalovce Under 19
MFK Zemplin Michalovce Under 19

MFK Zemplin Michalovce Under 19

U19 Liga (Div. -1)

Liga Position 9 / 14

Slowakei

Form Letzte 5 PPS
Gesamt
  • U
  • U
  • S
  • N
  • U
1.36
Heim
  • N
  • N
  • U
  • S
  • U
1.00
Auswärts
  • S
  • S
  • S
  • U
  • N
1.67
Statistik Gesamt Heim Auswärts
Sieg % 36% 20% 50%
Ø 2.73 3.00 2.50
Erzielt 1.18 1.40 1.00
Erhalten 1.55 1.60 1.50
BTTS 73% 100% 50%
ZNS 18% 0% 33%

Wollen Sie die Eckenstatistiken, Kartenstatistiken, FTS, Über 2,5 ~ 3,5 hier sehen?
Upgraden Sie auf FootyStats Premium!

4AS Trencin Under 19AS Trencin Under 19
AS Trencin Under 19

AS Trencin Under 19

U19 Liga (Div. -1)

Liga Position 1 / 14

Slowakei

Form Letzte 5 PPS
Gesamt
  • S
  • S
  • S
  • U
  • S
2.64
Heim
  • S
  • S
  • S
  • S
  • S
2.67
Auswärts
  • S
  • S
  • S
  • S
  • U
2.60
Statistik Gesamt Heim Auswärts
Sieg % 82% 83% 80%
Ø 4.27 4.33 4.20
Erzielt 2.91 3.00 2.80
Erhalten 1.36 1.33 1.40
BTTS 82% 83% 80%
ZNS 18% 17% 20%

Wollen Sie die Eckenstatistiken, Kartenstatistiken, FTS, Über 2,5 ~ 3,5 hier sehen?
Upgraden Sie auf FootyStats Premium!

5Liptovsky Mikulas U19Liptovsky Mikulas U19
Liptovsky Mikulas U19

Liptovsky Mikulas U19

U19 Liga (Div. -1)

Liga Position 14 / 14

Slowakei

Form Letzte 5 PPS
Gesamt
  • N
  • N
  • N
  • N
  • N
0.36
Heim
  • U
  • S
  • N
  • N
  • N
0.80
Auswärts
  • N
  • N
  • N
  • N
  • N
0.00
Statistik Gesamt Heim Auswärts
Sieg % 9% 20% 0%
Ø 3.73 3.80 3.67
Erzielt 1.18 1.80 0.67
Erhalten 2.55 2.00 3.00
BTTS 55% 60% 50%
ZNS 9% 20% 0%

Wollen Sie die Eckenstatistiken, Kartenstatistiken, FTS, Über 2,5 ~ 3,5 hier sehen?
Upgraden Sie auf FootyStats Premium!

6SK Slovan Bratislava Under 19SK Slovan Bratislava Under 19
SK Slovan Bratislava Under 19

SK Slovan Bratislava Under 19

U19 Liga (Div. -1)

Liga Position 2 / 14

Slowakei

Form Letzte 5 PPS
Gesamt
  • N
  • U
  • N
  • S
  • S
2.00
Heim
  • U
  • S
  • N
  • N
  • S
1.67
Auswärts
  • S
  • S
  • U
  • S
2.50
Statistik Gesamt Heim Auswärts
Sieg % 60% 50% 75%
Ø 2.90 3.00 2.75
Erzielt 2.00 1.83 2.25
Erhalten 0.90 1.17 0.50
BTTS 60% 67% 50%
ZNS 40% 33% 50%

Wollen Sie die Eckenstatistiken, Kartenstatistiken, FTS, Über 2,5 ~ 3,5 hier sehen?
Upgraden Sie auf FootyStats Premium!

7FC Kosice U19FC Kosice U19
FC Kosice U19

FC Kosice U19

U19 Liga (Div. -1)

Liga Position 11 / 14

Slowakei

Form Letzte 5 PPS
Gesamt
  • N
  • U
  • N
  • S
  • N
1.00
Heim
  • S
  • N
  • U
  • U
  • N
1.00
Auswärts
  • S
  • N
  • N
  • N
  • S
1.00
Statistik Gesamt Heim Auswärts
Sieg % 27% 20% 33%
Ø 3.18 3.40 3.00
Erzielt 1.36 1.40 1.33
Erhalten 1.82 2.00 1.67
BTTS 73% 80% 67%
ZNS 0% 0% 0%

Wollen Sie die Eckenstatistiken, Kartenstatistiken, FTS, Über 2,5 ~ 3,5 hier sehen?
Upgraden Sie auf FootyStats Premium!

8Skalica U19Skalica U19
Skalica U19

Skalica U19

U19 Liga (Div. -1)

Liga Position 13 / 14

Slowakei

Form Letzte 5 PPS
Gesamt
  • N
  • N
  • N
  • N
  • S
0.55
Heim
  • N
  • N
  • N
  • N
  • N
0.00
Auswärts
  • N
  • N
  • N
  • N
  • S
1.00
Statistik Gesamt Heim Auswärts
Sieg % 18% 0% 33%
Ø 3.27 3.40 3.17
Erzielt 0.82 0.60 1.00
Erhalten 2.45 2.80 2.17
BTTS 55% 60% 50%
ZNS 9% 0% 17%

Wollen Sie die Eckenstatistiken, Kartenstatistiken, FTS, Über 2,5 ~ 3,5 hier sehen?
Upgraden Sie auf FootyStats Premium!

9FC Spartak Trnava Under 19FC Spartak Trnava Under 19
FC Spartak Trnava Under 19

FC Spartak Trnava Under 19

U19 Liga (Div. -1)

Liga Position 3 / 14

Slowakei

Form Letzte 5 PPS
Gesamt
  • N
  • S
  • N
  • S
  • U
1.73
Heim
  • S
  • N
  • S
  • S
  • S
2.00
Auswärts
  • S
  • S
  • N
  • N
  • U
1.40
Statistik Gesamt Heim Auswärts
Sieg % 55% 67% 40%
Ø 3.91 5.33 2.20
Erzielt 2.27 3.17 1.20
Erhalten 1.64 2.17 1.00
BTTS 64% 67% 60%
ZNS 18% 17% 20%

Wollen Sie die Eckenstatistiken, Kartenstatistiken, FTS, Über 2,5 ~ 3,5 hier sehen?
Upgraden Sie auf FootyStats Premium!

101 FC TATRAN Presov Under 191 FC TATRAN Presov Under 19
1 FC TATRAN Presov Under 19

1 FC TATRAN Presov Under 19

U19 Liga (Div. -1)

Liga Position 8 / 14

Slowakei

Form Letzte 5 PPS
Gesamt
  • S
  • N
  • N
  • S
  • U
1.55
Heim
  • S
  • N
  • S
  • N
  • S
2.00
Auswärts
  • N
  • U
  • S
  • N
  • U
1.00
Statistik Gesamt Heim Auswärts
Sieg % 45% 67% 20%
Ø 3.00 2.17 4.00
Erzielt 1.64 1.50 1.80
Erhalten 1.36 0.67 2.20
BTTS 64% 33% 100%
ZNS 27% 50% 0%

Wollen Sie die Eckenstatistiken, Kartenstatistiken, FTS, Über 2,5 ~ 3,5 hier sehen?
Upgraden Sie auf FootyStats Premium!

11DAC 1904 Dunajska Streda Under 19DAC 1904 Dunajska Streda Under 19
DAC 1904 Dunajska Streda Under 19

DAC 1904 Dunajska Streda Under 19

U19 Liga (Div. -1)

Liga Position 10 / 14

Slowakei

Form Letzte 5 PPS
Gesamt
  • S
  • N
  • N
  • N
  • U
1.40
Heim
  • S
  • N
  • S
  • N
  • U
1.40
Auswärts
  • S
  • U
  • S
  • N
  • N
1.40
Statistik Gesamt Heim Auswärts
Sieg % 40% 40% 40%
Ø 3.80 3.40 4.20
Erzielt 1.80 1.60 2.00
Erhalten 2.00 1.80 2.20
BTTS 70% 80% 60%
ZNS 20% 20% 20%

Wollen Sie die Eckenstatistiken, Kartenstatistiken, FTS, Über 2,5 ~ 3,5 hier sehen?
Upgraden Sie auf FootyStats Premium!

12MFK Dukla Banska Bystrica Under 19MFK Dukla Banska Bystrica Under 19
MFK Dukla Banska Bystrica Under 19

MFK Dukla Banska Bystrica Under 19

U19 Liga (Div. -1)

Liga Position 5 / 14

Slowakei

Form Letzte 5 PPS
Gesamt
  • U
  • S
  • S
  • U
  • U
1.64
Heim
  • N
  • N
  • U
  • S
  • U
1.33
Auswärts
  • S
  • S
  • N
  • S
  • U
2.00
Statistik Gesamt Heim Auswärts
Sieg % 45% 33% 60%
Ø 3.55 3.17 4.00
Erzielt 2.00 1.50 2.60
Erhalten 1.55 1.67 1.40
BTTS 91% 100% 80%
ZNS 9% 0% 20%

Wollen Sie die Eckenstatistiken, Kartenstatistiken, FTS, Über 2,5 ~ 3,5 hier sehen?
Upgraden Sie auf FootyStats Premium!

13MFK Ruzomberok Under 19MFK Ruzomberok Under 19
MFK Ruzomberok Under 19

MFK Ruzomberok Under 19

U19 Liga (Div. -1)

Liga Position 7 / 14

Slowakei

Form Letzte 5 PPS
Gesamt
  • U
  • S
  • U
  • S
  • S
1.64
Heim
  • N
  • U
  • S
  • U
  • S
1.60
Auswärts
  • N
  • S
  • U
  • S
  • S
1.67
Statistik Gesamt Heim Auswärts
Sieg % 45% 40% 50%
Ø 2.91 2.40 3.33
Erzielt 1.55 1.20 1.83
Erhalten 1.36 1.20 1.50
BTTS 64% 60% 67%
ZNS 27% 40% 17%

Wollen Sie die Eckenstatistiken, Kartenstatistiken, FTS, Über 2,5 ~ 3,5 hier sehen?
Upgraden Sie auf FootyStats Premium!

14ZP Sport Podbrezova Under 19ZP Sport Podbrezova Under 19
ZP Sport Podbrezova Under 19

ZP Sport Podbrezova Under 19

U19 Liga (Div. -1)

Liga Position 6 / 14

Slowakei

Form Letzte 5 PPS
Gesamt
  • S
  • S
  • S
  • N
  • U
1.64
Heim
  • S
  • N
  • S
  • S
  • U
2.00
Auswärts
  • U
  • S
  • U
  • S
  • N
1.33
Statistik Gesamt Heim Auswärts
Sieg % 45% 60% 33%
Ø 3.27 3.00 3.50
Erzielt 1.82 1.80 1.83
Erhalten 1.45 1.20 1.67
BTTS 64% 60% 67%
ZNS 27% 40% 17%

Wollen Sie die Eckenstatistiken, Kartenstatistiken, FTS, Über 2,5 ~ 3,5 hier sehen?
Upgraden Sie auf FootyStats Premium!

Wie hoch ist die durchschnittliche Anzahl an Ecken in der U19 Liga?

Im Durchschnitt gibt es in der U19 Liga 10.45 Ecken pro Spiel. Davon gehen 6.04 an die Heimmannschaft und 4.41 an die Auswärtsmannschaft. In allen Spielen haben wir 763 Ecken in 73 Spielen gesehen. Diese Statistik gilt für die 2026/27 Saison.

Welche Mannschaft erzielt am meisten Ecken in der U19 Liga?

MSK Zilina Under 19 ist das Team mit den meisten Eckbällen in der U19 Liga. MSK Zilina Under 19 schießt pro Spiel 7 Eckbälle und kassiert im Durchschnitt 6 Eckbälle. Das bedeutet, dass MSK Zilina Under 19 pro Spiel insgesamt 13 Eckbälle erhält. Insgesamt kam es in 11-Spielen für MSK Zilina Under 19 zu 143 Eckbällen.

Die anderen Teams mit den meisten Eckbällen in der U19 Liga sind FC Petrzalka U19 und SK Slovan Bratislava Under 19 mit 12.37-Ecken bzw. 12.3 Ecken pro Spiel. Schließlich ist das Team mit den wenigsten Eckbällen ZP Sport Podbrezova Under 19 mit nur 8.27 Eckbällen pro Spiel.

/de/
https://cdn.footystats.org/
- Fängt an in### min'
- Fängt an in### St.'
Live'
- Hat angefangen
●Bald
●Hat angefangen
no

Statistiken werden geladen

WERDEN SIE PREMIUM UND PROFITIEREN SIE JETZT.
Abonniere

Erhalten Sie profitable Vorhersagen per E-Mail!