Ricky Chanda Stats
2026
2025/2026
2025
Hier sind die Karrierestatistiken von Ricky Chanda. Ricky Chanda hat insgesamt 65 Spiele gespielt, 9 Tore erzielt, und 3 Vorlagen gesammelt. Ricky Chanda hat die meisten Spiele bei Esiliiga mit 65 Auftritten in Estland bestritten. Die Statistiken beinhalten keine Vereins - und internationalen Freundschaftsspiele.
Statistiken pro 90 Minuten in Meistriliiga
Meistriliiga Statistiken für Ricky Chanda
| Gesamt | total | Pro 90 Minuten | Prozentbereich |
|---|---|---|---|
| Spiele absolviert | 29 | N/A | 74 |
| Minuten | 2323 | 80 pro Spiel | 77 |
| Teil der Startelf | 28 | N/A | 84 |
| Eingewechselt | 1 | N/A | N/A |
| Ausgewechselt | 3 | N/A | N/A |
Abwehr-Statistiken
| Amtierend | total | Pro 90-Minuten oder Prozent | Prozentbereich |
|---|---|---|---|
| Tore erhalten | 51 | 1.98 | 16 |
| Minuten pro kassiertes Tor | 46 Min. | N/A | 19 |
| Zu Null Spiel | 2 | 7% | 15 |
| Tackles | 0 | 0.00 | 27 |
| Pässe abgefangen | 17 | 0.66 | 50 |
| Zweikämpfe | 134 | 5.21 | 28 |
| Gewonnene Zweikämpfe | 65 | 2.53 | 31 |
| Zweikämpfe in der Luft | 31 | 1.21 | 90 |
| Ausgedribbelt | 0 | 0.00 | 99 |
| Befreiungsschläge | 49 | 1.91 | 89 |
| Verhinderte Schüsse | 9 | 0.35 | 83 |
| Gegnerische Elfmeter verursacht | 0 | 0.00 | 99 |
Als Verteidiger hat Ricky Chanda 51 Tore und 2 Zu-Null-Spiele in 29 Spielen in der Meistriliiga 2026 Saison absolviert. Das bedeutet, wenn Ricky Chanda auf dem Platz steht, hat sein Team alle 46 Minuten ein Tor kassiert. Darüber hinaus, hat der Spieler 0.00 Tackles und dazu 0.66 mal den Ballbesitz abgenommen. Ricky Chanda führte auch zusätzlich 1.91 Befreiungsstöße aus.
Gelbe Karten, Rote Karten und Foul-Statistiken
| Karten & Fouls | total | Pro 90 Minuten | Prozentbereich |
|---|---|---|---|
| Gelbe Karten | 3 | N/A | N/A |
| Rote Karten | 0 | N/A | N/A |
| Gesamtkarten | 3 | 0.12 | 34 |
| Minuten pro Verwarnung | 774 Min'/Karte | N/A | 85 |
| Mehr als 0,5 Karten | 3 | 10% | 41 |
| Fouls verursacht | 6 | 0.23 | 22 |
| Gefoult worden | 10 | 0.39 | 48 |
Ricky Chanda hat in Saison Meistriliiga 2026 insgesamt 3 Gelbe Karten und 0 Rote Karten über 29 Spiele hinweg erhalten. Dieses Team verursacht pro 90 Minuten insgesamt 0.23 Fouls.
Tore und xG (Erwartete Tore)
| Tore, xG, Schüsse | total | Pro 90 Minuten | Prozentbereich |
|---|---|---|---|
| Tore erzielt | 2 | 0.08 | 54 |
| Torbeteiligung | 2 | 0.08 | 34 |
| Heimspieltore | 1 | 0.08 | 55 |
| Auswärtstore | 1 | 0.07 | 57 |
| Erwartete Tore (xG) | 1.65 | 0.06 | 43 |
| Nicht-Elfmetertore xG (npxG) | 1.65 | 0.06 | 45 |
| Elfmeter erzielt | 0 | N/A | N/A |
| Hattricks | 0 | N/A | N/A |
| 3 oder mehr Tore | 0 | N/A | N/A |
| 2 oder mehr Tore | 0 | N/A | N/A |
| Minuten pro Tor | 1162 Minuten pro Tor | N/A | N/A |
Ricky Chanda hat in der Saison 2026 Meistriliiga bisher 2 Tore in 29 Spielen erzielt. 1 der 2 Tore wurden zu Hause erzielt, während 1 Tore bei Auswärtsspielen erzielt wurden. Insgesamt hat Ricky Chanda pro 90 Minuten 0.08 Tore erzielt. Außerdem ist Ricky Chanda's total T/A (tore + assists) 2 für diese Saison. Die Torbeitragsrate beträgt pro 90 Minuten gerechnet 0.08. Die Nicht-Strafstoß xG pro 90 Minuten liegt bei 0.06. Das bedeutet, dass Ricky Chanda's npxG-Wert bei 1.65 liegt, was ihn im Top 45 Prozentbereich der Spieler von Meistriliiga Saison platziert.
Schüsse
| Schussdaten | total | Pro 90 Minuten | Prozentbereich |
|---|---|---|---|
| Schüsse | 7 | 0.27 | 32 |
| Schüsse auf das Tor | 1/ 7 | 0.04 | 27 |
| Schüsse neben das Tor | 6/ 7 | 0.23 | 37 |
| Pfosten- & Lattentreffer | 0 mal | 0.00 | 77 |
| Schuss-Treffer-Rate | 28.57% | N/A | 81 |
| Schussgenauigkeit | 14.29% | N/A | 31 |
| Schüsse pro erfolgreichem Tor | 3.50 | N/A | N/A |
Ricky Chanda hat in 29 Spielen bis jetzt in der Meistriliiga 2026 Saison insgesamt 7 Schüsse abgegeben. Von den 7 Schüssen waren 1 Schüsse aufs Ziel und die anderen 6 Schüsse nicht aufs Ziel. Das bedeutet, dass die Schießgenauigkeit von Ricky Chanda bei 14.29% liegt. Sie erzielen ein Tor bei jedem 3.50 Schuss, den sie abgeben, und nehmen 0.27 Schüsse pro 90 Minuten auf dem Spielfeld vor.
Vorlagen, Pässe und Chancenvorbereitungs-Statistiken
| Vorlagen und Pässe | total | Pro 90 Minuten | Prozentbereich |
|---|---|---|---|
| Vorlagen | 0 | 0 | 36 |
| Erwartete Vorlagen (xA) | 1.09 | 0.04 | 24 |
| Gespielte Pässe | 489 | 19.03 | 50 |
| Erfolgreiche Pässe | 449/ 489 | 17.47 | 60 |
| Passerfolgsrate | 91.82% | N/A | 98 |
| Schlüsselpässe | 0 | 0.00 | 19 |
| Flanken | 4 | 0.16 | 28 |
| Erfolgreiche Flanken | 2/ 4 | 0.08 | 41 |
| Prozentsatz erfolgreicher Flanken | 50.00% | N/A | 86 |
| Minuten pro Vorlage | Keine Vorlagen | N/A | N/A |
Ricky Chanda hat während Saison Meistriliiga keine Vorlagen für Tore geleistet.
Dribbling und Abseits-Statistiken
| Dribbling & Abseits | total | Pro 90 Minuten | Prozentbereich |
|---|---|---|---|
| Dribbling | 8 | 0.31 | 32 |
| Erfolgreiches Dribbeln | 3 | 0.12 | 27 |
| Dribbelerfolgsrate | 37.50% | N/A | 26 |
| Ballbesitz genommen | 1 | 0.04 | 80 |
| Abseits | 3 | 0.12 | 76 |
Elfmeterstatistik
| Elfmeter | Diese Saison | Karriere |
|---|---|---|
| Verwandelte Elfmeter Quote | Keine Elfmeter | Keine Elfmeter |
| Elfmeter ausgeführt | 0 | 0 |
| Elfmeter erzielt | 0 | 0 |
| Elfmeter verschossen | 0 | 0 |
Ricky Chanda hat in seiner Karriere noch keinen Strafstoß geschossen (basierend auf allen Saisondaten, die wir bei FootyStats sammeln). Seine Strafstoß-Statistik wird aktualisiert, sobald er einen Strafstoß in einem offiziellen Spiel schießt.
Estnische Pokal Statistiken für Ricky Chanda
| Gesamt | total | Pro 90 Minuten | Prozentbereich |
|---|---|---|---|
| Spiele absolviert | 1 | N/A | 0 |
| Minuten | 90 | 90 pro Spiel | 0 |
| Teil der Startelf | 1 | N/A | 0 |
| Eingewechselt | 0 | N/A | N/A |
| Ausgewechselt | 0 | N/A | N/A |
Abwehr-Statistiken
| Amtierend | total | Pro 90-Minuten oder Prozent | Prozentbereich |
|---|---|---|---|
| Tore erhalten | 2 | 2 | 99 |
| Minuten pro kassiertes Tor | 45 Min. | N/A | 99 |
| Zu Null Spiel | 0 | 0% | 0 |
| Tackles | 1 | 1.00 | 99 |
| Pässe abgefangen | 2 | 2.00 | 99 |
| Zweikämpfe | 19 | 19.00 | 99 |
| Gewonnene Zweikämpfe | 10 | 10.00 | 99 |
| Zweikämpfe in der Luft | 2 | 2.00 | 99 |
| Ausgedribbelt | 0 | 0.00 | 99 |
| Befreiungsschläge | 1 | 1.00 | 99 |
| Verhinderte Schüsse | 0 | 0.00 | 99 |
| Gegnerische Elfmeter verursacht | 0 | 0.00 | 99 |
Als Verteidiger hat Ricky Chanda 51 Tore und 2 Zu-Null-Spiele in 1 Spielen in der Meistriliiga 2026 Saison absolviert. Das bedeutet, wenn Ricky Chanda auf dem Platz steht, hat sein Team alle 45 Minuten ein Tor kassiert. Darüber hinaus, hat der Spieler 1.00 Tackles und dazu 2.00 mal den Ballbesitz abgenommen. Ricky Chanda führte auch zusätzlich 1.00 Befreiungsstöße aus.
Gelbe Karten, Rote Karten und Foul-Statistiken
| Karten & Fouls | total | Pro 90 Minuten | Prozentbereich |
|---|---|---|---|
| Gelbe Karten | 0 | N/A | N/A |
| Rote Karten | 0 | N/A | N/A |
| Gesamtkarten | 0 | 0 | 99 |
| Minuten pro Verwarnung | Keine Verwarnungen | N/A | 99 |
| Mehr als 0,5 Karten | 0 | 0% | 99 |
| Fouls verursacht | 0 | 0.00 | 99 |
| Gefoult worden | 3 | 3.00 | 99 |
Tore und xG (Erwartete Tore)
| Tore, xG, Schüsse | total | Pro 90 Minuten | Prozentbereich |
|---|---|---|---|
| Tore erzielt | 0 | 0 | 33 |
| Torbeteiligung | 0 | 0 | 33 |
| Heimspieltore | 0 | 0 | 33 |
| Auswärtstore | 0 | 0 | 99 |
| Erwartete Tore (xG) | 0.06 | 0.06 | 33 |
| Nicht-Elfmetertore xG (npxG) | 0.06 | 0.06 | 67 |
| Elfmeter erzielt | 0 | N/A | N/A |
| Hattricks | 0 | N/A | N/A |
| 3 oder mehr Tore | 0 | N/A | N/A |
| 2 oder mehr Tore | 0 | N/A | N/A |
| Minuten pro Tor | 0 Minuten pro Tor | N/A | N/A |
Schüsse
| Schussdaten | total | Pro 90 Minuten | Prozentbereich |
|---|---|---|---|
| Schüsse | 1 | 1.00 | 99 |
| Schüsse auf das Tor | 0/ 1 | 0.00 | 99 |
| Schüsse neben das Tor | 1/ 1 | 1.00 | 99 |
| Pfosten- & Lattentreffer | 0 mal | 0.00 | 99 |
| Schuss-Treffer-Rate | 0.00% | N/A | 99 |
| Schussgenauigkeit | 0.00% | N/A | 99 |
| Schüsse pro erfolgreichem Tor | 0.00 | N/A | N/A |
Vorlagen, Pässe und Chancenvorbereitungs-Statistiken
| Vorlagen und Pässe | total | Pro 90 Minuten | Prozentbereich |
|---|---|---|---|
| Vorlagen | 0 | 0 | 99 |
| Erwartete Vorlagen (xA) | 0.06 | 0.06 | 99 |
| Gespielte Pässe | 31 | 31.00 | 99 |
| Erfolgreiche Pässe | 27/ 31 | 27.00 | 99 |
| Passerfolgsrate | 87.10% | N/A | 99 |
| Schlüsselpässe | 0 | 0.00 | 99 |
| Flanken | 1 | 1.00 | 99 |
| Erfolgreiche Flanken | 1/ 1 | 1.00 | 99 |
| Prozentsatz erfolgreicher Flanken | 100.00% | N/A | 99 |
| Minuten pro Vorlage | Keine Vorlagen | N/A | N/A |
Dribbling und Abseits-Statistiken
| Dribbling & Abseits | total | Pro 90 Minuten | Prozentbereich |
|---|---|---|---|
| Dribbling | 0 | 0.00 | 99 |
| Erfolgreiches Dribbeln | 0 | 0.00 | 99 |
| Dribbelerfolgsrate | 0.00% | N/A | 99 |
| Ballbesitz genommen | 0 | 0.00 | 99 |
| Abseits | 0 | 0.00 | 99 |
Elfmeterstatistik
| Elfmeter | Diese Saison | Karriere |
|---|---|---|
| Verwandelte Elfmeter Quote | Keine Elfmeter | Keine Elfmeter |
| Elfmeter ausgeführt | 0 | 0 |
| Elfmeter erzielt | 0 | 0 |
| Elfmeter verschossen | 0 | 0 |
Africa Cup of Nations Qualification Statistiken für Ricky Chanda
| Gesamt | total | Pro 90 Minuten | Prozentbereich |
|---|---|---|---|
| Spiele absolviert | 2 | N/A | -1 |
| Minuten | 180 | 90 pro Spiel | -1 |
| Teil der Startelf | 2 | N/A | -1 |
| Eingewechselt | 0 | N/A | N/A |
| Ausgewechselt | 0 | N/A | N/A |
Abwehr-Statistiken
| Amtierend | total | Pro 90-Minuten oder Prozent | Prozentbereich |
|---|---|---|---|
| Tore erhalten | 3 | 1.5 | -1 |
| Minuten pro kassiertes Tor | 60 Min. | N/A | -1 |
| Zu Null Spiel | 1 | 50% | -1 |
| Tackles | 0 | 0.00 | -1 |
| Pässe abgefangen | 4 | 2.00 | -1 |
| Zweikämpfe | 9 | 4.50 | -1 |
| Gewonnene Zweikämpfe | 4 | 2.00 | -1 |
| Zweikämpfe in der Luft | 4 | 2.00 | -1 |
| Ausgedribbelt | 0 | 0.00 | -1 |
| Befreiungsschläge | 15 | 7.50 | -1 |
| Verhinderte Schüsse | 1 | 0.50 | -1 |
| Gegnerische Elfmeter verursacht | 0 | 0.00 | -1 |
Als Verteidiger hat Ricky Chanda 51 Tore und 2 Zu-Null-Spiele in 2 Spielen in der Meistriliiga 2026 Saison absolviert. Das bedeutet, wenn Ricky Chanda auf dem Platz steht, hat sein Team alle 60 Minuten ein Tor kassiert. Darüber hinaus, hat der Spieler 0.00 Tackles und dazu 2.00 mal den Ballbesitz abgenommen. Ricky Chanda führte auch zusätzlich 7.50 Befreiungsstöße aus.
Gelbe Karten, Rote Karten und Foul-Statistiken
| Karten & Fouls | total | Pro 90 Minuten | Prozentbereich |
|---|---|---|---|
| Gelbe Karten | 0 | N/A | N/A |
| Rote Karten | 0 | N/A | N/A |
| Gesamtkarten | 0 | 0 | -1 |
| Minuten pro Verwarnung | Keine Verwarnungen | N/A | -1 |
| Mehr als 0,5 Karten | 0 | 0% | -1 |
| Fouls verursacht | 1 | 0.50 | -1 |
| Gefoult worden | 0 | 0.00 | -1 |
Tore und xG (Erwartete Tore)
| Tore, xG, Schüsse | total | Pro 90 Minuten | Prozentbereich |
|---|---|---|---|
| Tore erzielt | 0 | 0 | -1 |
| Torbeteiligung | 0 | 0 | -1 |
| Heimspieltore | 0 | 0 | -1 |
| Auswärtstore | 0 | 0 | -1 |
| Erwartete Tore (xG) | 0.00 | 0.00 | -1 |
| Nicht-Elfmetertore xG (npxG) | 0.00 | 0.00 | -1 |
| Elfmeter erzielt | 0 | N/A | N/A |
| Hattricks | 0 | N/A | N/A |
| 3 oder mehr Tore | 0 | N/A | N/A |
| 2 oder mehr Tore | 0 | N/A | N/A |
| Minuten pro Tor | 0 Minuten pro Tor | N/A | N/A |
Schüsse
| Schussdaten | total | Pro 90 Minuten | Prozentbereich |
|---|---|---|---|
| Schüsse | 0 | 0.00 | -1 |
| Schüsse auf das Tor | 0/ 0 | 0.00 | -1 |
| Schüsse neben das Tor | 0/ 0 | 0.00 | -1 |
| Pfosten- & Lattentreffer | 0 mal | 0.00 | -1 |
| Schuss-Treffer-Rate | 0.00% | N/A | -1 |
| Schussgenauigkeit | 0.00% | N/A | -1 |
| Schüsse pro erfolgreichem Tor | 0.00 | N/A | N/A |
Vorlagen, Pässe und Chancenvorbereitungs-Statistiken
| Vorlagen und Pässe | total | Pro 90 Minuten | Prozentbereich |
|---|---|---|---|
| Vorlagen | 0 | 0 | -1 |
| Erwartete Vorlagen (xA) | 0.10 | 0.05 | -1 |
| Gespielte Pässe | 55 | 27.50 | -1 |
| Erfolgreiche Pässe | 43/ 55 | 21.50 | -1 |
| Passerfolgsrate | 78.18% | N/A | -1 |
| Schlüsselpässe | 0 | 0.00 | -1 |
| Flanken | 0 | 0.00 | -1 |
| Erfolgreiche Flanken | 0/ 0 | 0.00 | -1 |
| Prozentsatz erfolgreicher Flanken | 0.00% | N/A | -1 |
| Minuten pro Vorlage | Keine Vorlagen | N/A | N/A |
Dribbling und Abseits-Statistiken
| Dribbling & Abseits | total | Pro 90 Minuten | Prozentbereich |
|---|---|---|---|
| Dribbling | 2 | 1.00 | -1 |
| Erfolgreiches Dribbeln | 0 | 0.00 | -1 |
| Dribbelerfolgsrate | 0.00% | N/A | -1 |
| Ballbesitz genommen | 0 | 0.00 | -1 |
| Abseits | 0 | 0.00 | -1 |
Elfmeterstatistik
| Elfmeter | Diese Saison | Karriere |
|---|---|---|
| Verwandelte Elfmeter Quote | Keine Elfmeter | Keine Elfmeter |
| Elfmeter ausgeführt | 0 | 0 |
| Elfmeter erzielt | 0 | 0 |
| Elfmeter verschossen | 0 | 0 |
Ricky Chanda ist eine Verteidiger, die in dieser Saison in Meistriliiga in 29 Spielen aufgetreten ist und insgesamt 2323 Minuten gespielt hat. Ricky Chanda erhält durchschnittlich 1.98 Gegentore für alle 90 Minuten, die er auf dem Spielfeld ist.
Seine Quote für Zu Null Spiele liegt bei 7%. Das bedeutet, dass Ricky Chanda zu Null gespielt hat in 2 Spielen von 29 in denen er gespielt hat.
Ricky Chanda hat in dieser Saison bisher insgesamt 2 Tore in der Liga erzielt, was ihn als 10 in der FC Nomme United-Liste der besten Torschützen platziert.
Minute pro Minute
Erzielt ein Tor alle 1162 Minuten
Keine Vorlagen
Keine Verwarnungen
Elfmeter Rekord (Karriere)
Rang nach Leistung (Aktuelle Liga)
Torrang
Erhaltene Tore Rang
2026 Saison
Tore / 90 min
Erhalten / 90 min
0 Tore
1.5
Erhalten
1 Karte
2025 Saison
Tore / 90 min
Erhalten / 90 min
0.23 Tore
0.75
Erhalten
0.3 Karte