
Jonathan Tomkinson Stats
2026/2027
2025/2026
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
Hier sind die Karrierestatistiken von Jonathan Tomkinson. Jonathan Tomkinson hat insgesamt 189 Spiele gespielt, 4 Tore erzielt, und 1 Vorlagen gesammelt. Jonathan Tomkinson hat die meisten Spiele bei EFL League Two mit 189 Auftritten in England bestritten. Die Statistiken beinhalten keine Vereins - und internationalen Freundschaftsspiele.
Statistiken pro 90 Minuten in EFL League Two
EFL League Two Statistiken für Jonathan Tomkinson
| Gesamt | total | Pro 90 Minuten | Prozentbereich |
|---|---|---|---|
| Spiele absolviert | 13 | N/A | 78 |
| Minuten | 1170 | 90 pro Spiel | 86 |
| Teil der Startelf | 13 | N/A | 86 |
| Eingewechselt | 0 | N/A | N/A |
| Ausgewechselt | 0 | N/A | N/A |
Abwehr-Statistiken
| Amtierend | total | Pro 90-Minuten oder Prozent | Prozentbereich |
|---|---|---|---|
| Tore erhalten | 20 | 1.54 | 18 |
| Minuten pro kassiertes Tor | 59 Min. | N/A | 18 |
| Zu Null Spiel | 1 | 8% | 14 |
| Tackles | 21 | 1.62 | 63 |
| Pässe abgefangen | 13 | 1.00 | 69 |
| Zweikämpfe | 124 | 9.54 | 40 |
| Gewonnene Zweikämpfe | 72 | 5.54 | 59 |
| Zweikämpfe in der Luft | 30 | 2.31 | 63 |
| Ausgedribbelt | 2 | 0.15 | 54 |
| Befreiungsschläge | 71 | 5.46 | 82 |
| Verhinderte Schüsse | 3 | 0.23 | 51 |
| Gegnerische Elfmeter verursacht | 1 | 0.08 | 9 |
Als Verteidiger hat Jonathan Tomkinson 20 Tore und 1 Zu-Null-Spiele in 13 Spielen in der EFL League Two 2026/2027 Saison absolviert. Das bedeutet, wenn Jonathan Tomkinson auf dem Platz steht, hat sein Team alle 59 Minuten ein Tor kassiert. Darüber hinaus, hat der Spieler 1.62 Tackles und dazu 1.00 mal den Ballbesitz abgenommen. Jonathan Tomkinson führte auch zusätzlich 5.46 Befreiungsstöße aus.
Gelbe Karten, Rote Karten und Foul-Statistiken
| Karten & Fouls | total | Pro 90 Minuten | Prozentbereich |
|---|---|---|---|
| Gelbe Karten | 7 | N/A | N/A |
| Rote Karten | 0 | N/A | N/A |
| Gesamtkarten | 7 | 0.54 | 97 |
| Minuten pro Verwarnung | 167 Min'/Karte | N/A | 30 |
| Mehr als 0,5 Karten | 7 | 54% | 99 |
| Fouls verursacht | 13 | 1.00 | 46 |
| Gefoult worden | 17 | 1.31 | 67 |
Jonathan Tomkinson hat in Saison EFL League Two 2026/2027 insgesamt 7 Gelbe Karten und 0 Rote Karten über 13 Spiele hinweg erhalten. Dieses Team verursacht pro 90 Minuten insgesamt 1.00 Fouls.
Tore und xG (Erwartete Tore)
| Tore, xG, Schüsse | total | Pro 90 Minuten | Prozentbereich |
|---|---|---|---|
| Tore erzielt | 0 | 0 | 52 |
| Torbeteiligung | 1 | 0.08 | 42 |
| Heimspieltore | 0 | 0 | 64 |
| Auswärtstore | 0 | 0 | 70 |
| Erwartete Tore (xG) | 0.05 | 0.00 | 11 |
| Nicht-Elfmetertore xG (npxG) | 0.05 | 0.00 | 11 |
| Elfmeter erzielt | 0 | N/A | N/A |
| Hattricks | 0 | N/A | N/A |
| 3 oder mehr Tore | 0 | N/A | N/A |
| 2 oder mehr Tore | 0 | N/A | N/A |
| Minuten pro Tor | 0 Minuten pro Tor | N/A | N/A |
Jonathan Tomkinson hat in der Saison EFL League Two 2026/2027 bisher keine Tore erzielt. Es wird sich sehen lassen, wie er sich in den kommenden Spielen schlägt.
Schüsse
| Schussdaten | total | Pro 90 Minuten | Prozentbereich |
|---|---|---|---|
| Schüsse | 1 | 0.08 | 11 |
| Schüsse auf das Tor | 0/ 1 | 0.00 | 26 |
| Schüsse neben das Tor | 1/ 1 | 0.08 | 11 |
| Pfosten- & Lattentreffer | 0 mal | 0.00 | 79 |
| Schuss-Treffer-Rate | 0.00% | N/A | 52 |
| Schussgenauigkeit | 0.00% | N/A | 26 |
| Schüsse pro erfolgreichem Tor | 0.00 | N/A | N/A |
Jonathan Tomkinson hat in 13 Spielen bis jetzt in der EFL League Two 2026/2027 Saison insgesamt 1 Schüsse abgegeben. Von den 1 Schüssen waren 0 Schüsse aufs Ziel und die anderen 1 Schüsse nicht aufs Ziel. Das bedeutet, dass die Schießgenauigkeit von Jonathan Tomkinson bei 0.00% liegt. Sie erzielen ein Tor bei jedem 0.00 Schuss, den sie abgeben, und nehmen 0.08 Schüsse pro 90 Minuten auf dem Spielfeld vor.
Vorlagen, Pässe und Chancenvorbereitungs-Statistiken
| Vorlagen und Pässe | total | Pro 90 Minuten | Prozentbereich |
|---|---|---|---|
| Vorlagen | 1 | 0.08 | 63 |
| Erwartete Vorlagen (xA) | 1.60 | 0.12 | 58 |
| Gespielte Pässe | 544 | 41.85 | 78 |
| Erfolgreiche Pässe | 362/ 544 | 27.85 | 70 |
| Passerfolgsrate | 66.54% | N/A | 27 |
| Schlüsselpässe | 5 | 0.38 | 29 |
| Flanken | 24 | 1.85 | 67 |
| Erfolgreiche Flanken | 3/ 24 | 0.23 | 59 |
| Prozentsatz erfolgreicher Flanken | 12.50% | N/A | 42 |
| Minuten pro Vorlage | 1170 Minuten pro Vorlage | N/A | N/A |
Jonathan Tomkinson hat während der EFL League Two 2026/2027 Saison 1 Vorlagen geleistet über 13 Spiele hinweg. In Betrachtnahme des Passspiels, so gibt Jonathan Tomkinson den Ball während eines Spiels ungefähr 41.85 mit einer Passerfolgsrate von 66.54 ab. Er spielt auch 0.38 Schlüsselpässe pro Spiel, die zu wichtigen Torchancen führen. Insgesamt liegt der xA (Expected Assists) Output von Jonathan Tomkinson bei 0.12 pro 90 Minuten. Damit liegt er über dem 58 Prozentbereich der Spieler in der EFL League Two.
Dribbling und Abseits-Statistiken
| Dribbling & Abseits | total | Pro 90 Minuten | Prozentbereich |
|---|---|---|---|
| Dribbling | 16 | 1.23 | 62 |
| Erfolgreiches Dribbeln | 6 | 0.46 | 55 |
| Dribbelerfolgsrate | 37.50% | N/A | 37 |
| Ballbesitz genommen | 5 | 0.38 | 67 |
| Abseits | 0 | 0.00 | 49 |
Elfmeterstatistik
| Elfmeter | Diese Saison | Karriere |
|---|---|---|
| Verwandelte Elfmeter Quote | Keine Elfmeter | Keine Elfmeter |
| Elfmeter ausgeführt | 0 | 0 |
| Elfmeter erzielt | 0 | 0 |
| Elfmeter verschossen | 0 | 0 |
Jonathan Tomkinson hat in seiner Karriere noch keinen Strafstoß geschossen (basierend auf allen Saisondaten, die wir bei FootyStats sammeln). Seine Strafstoß-Statistik wird aktualisiert, sobald er einen Strafstoß in einem offiziellen Spiel schießt.
EFL Trophy Statistiken für Jonathan Tomkinson
| Gesamt | total | Pro 90 Minuten | Prozentbereich |
|---|---|---|---|
| Spiele absolviert | 1 | N/A | 0 |
| Minuten | 90 | 90 pro Spiel | 0 |
| Teil der Startelf | 1 | N/A | 4 |
| Eingewechselt | 0 | N/A | N/A |
| Ausgewechselt | 0 | N/A | N/A |
Abwehr-Statistiken
| Amtierend | total | Pro 90-Minuten oder Prozent | Prozentbereich |
|---|---|---|---|
| Tore erhalten | 2 | 2 | 40 |
| Minuten pro kassiertes Tor | 45 Min. | N/A | 41 |
| Zu Null Spiel | 0 | 0% | 50 |
| Tackles | 1 | 0.75 | 39 |
| Pässe abgefangen | 2 | 1.50 | 89 |
| Zweikämpfe | 6 | 4.50 | 22 |
| Gewonnene Zweikämpfe | 2 | 1.50 | 18 |
| Zweikämpfe in der Luft | 1 | 0.75 | 46 |
| Ausgedribbelt | 1 | 0.75 | 6 |
| Befreiungsschläge | 6 | 4.50 | 85 |
| Verhinderte Schüsse | 1 | 0.75 | 80 |
| Gegnerische Elfmeter verursacht | 0 | 0.00 | 99 |
Als Verteidiger hat Jonathan Tomkinson 20 Tore und 1 Zu-Null-Spiele in 1 Spielen in der EFL League Two 2026/2027 Saison absolviert. Das bedeutet, wenn Jonathan Tomkinson auf dem Platz steht, hat sein Team alle 45 Minuten ein Tor kassiert. Darüber hinaus, hat der Spieler 0.75 Tackles und dazu 1.50 mal den Ballbesitz abgenommen. Jonathan Tomkinson führte auch zusätzlich 4.50 Befreiungsstöße aus.
Gelbe Karten, Rote Karten und Foul-Statistiken
| Karten & Fouls | total | Pro 90 Minuten | Prozentbereich |
|---|---|---|---|
| Gelbe Karten | 0 | N/A | N/A |
| Rote Karten | 0 | N/A | N/A |
| Gesamtkarten | 0 | 0 | 71 |
| Minuten pro Verwarnung | Keine Verwarnungen | N/A | 71 |
| Mehr als 0,5 Karten | 0 | 0% | 78 |
| Fouls verursacht | 1 | 0.75 | 48 |
| Gefoult worden | 0 | 0.00 | 28 |
Tore und xG (Erwartete Tore)
| Tore, xG, Schüsse | total | Pro 90 Minuten | Prozentbereich |
|---|---|---|---|
| Tore erzielt | 0 | 0 | 70 |
| Torbeteiligung | 0 | 0 | 51 |
| Heimspieltore | 0 | 0 | 88 |
| Auswärtstore | 0 | 0 | 79 |
| Erwartete Tore (xG) | 0.13 | 0.10 | 65 |
| Nicht-Elfmetertore xG (npxG) | 0.13 | 0.10 | 65 |
| Elfmeter erzielt | 0 | N/A | N/A |
| Hattricks | 0 | N/A | N/A |
| 3 oder mehr Tore | 0 | N/A | N/A |
| 2 oder mehr Tore | 0 | N/A | N/A |
| Minuten pro Tor | 0 Minuten pro Tor | N/A | N/A |
Schüsse
| Schussdaten | total | Pro 90 Minuten | Prozentbereich |
|---|---|---|---|
| Schüsse | 1 | 0.75 | 48 |
| Schüsse auf das Tor | 1/ 1 | 0.75 | 80 |
| Schüsse neben das Tor | 0/ 1 | 0.00 | 34 |
| Pfosten- & Lattentreffer | 0 mal | 0.00 | 97 |
| Schuss-Treffer-Rate | 0.00% | N/A | 75 |
| Schussgenauigkeit | 100.00% | N/A | 99 |
| Schüsse pro erfolgreichem Tor | 0.00 | N/A | N/A |
Vorlagen, Pässe und Chancenvorbereitungs-Statistiken
| Vorlagen und Pässe | total | Pro 90 Minuten | Prozentbereich |
|---|---|---|---|
| Vorlagen | 0 | 0 | 73 |
| Erwartete Vorlagen (xA) | 0.12 | 0.09 | 56 |
| Gespielte Pässe | 52 | 39.00 | 64 |
| Erfolgreiche Pässe | 46/ 52 | 34.50 | 68 |
| Passerfolgsrate | 88.46% | N/A | 82 |
| Schlüsselpässe | 1 | 0.75 | 58 |
| Flanken | 1 | 0.75 | 54 |
| Erfolgreiche Flanken | 0/ 1 | 0.00 | 68 |
| Prozentsatz erfolgreicher Flanken | 0.00% | N/A | 68 |
| Minuten pro Vorlage | Keine Vorlagen | N/A | N/A |
Dribbling und Abseits-Statistiken
| Dribbling & Abseits | total | Pro 90 Minuten | Prozentbereich |
|---|---|---|---|
| Dribbling | 1 | 0.75 | 48 |
| Erfolgreiches Dribbeln | 0 | 0.00 | 45 |
| Dribbelerfolgsrate | 0.00% | N/A | 45 |
| Ballbesitz genommen | 0 | 0.00 | 99 |
| Abseits | 0 | 0.00 | 76 |
Elfmeterstatistik
| Elfmeter | Diese Saison | Karriere |
|---|---|---|
| Verwandelte Elfmeter Quote | Keine Elfmeter | Keine Elfmeter |
| Elfmeter ausgeführt | 0 | 0 |
| Elfmeter erzielt | 0 | 0 |
| Elfmeter verschossen | 0 | 0 |
League Cup Statistiken für Jonathan Tomkinson
| Gesamt | total | Pro 90 Minuten | Prozentbereich |
|---|---|---|---|
| Spiele absolviert | 1 | N/A | 0 |
| Minuten | 90 | 90 pro Spiel | 0 |
| Teil der Startelf | 1 | N/A | 0 |
| Eingewechselt | 0 | N/A | N/A |
| Ausgewechselt | 0 | N/A | N/A |
Abwehr-Statistiken
| Amtierend | total | Pro 90-Minuten oder Prozent | Prozentbereich |
|---|---|---|---|
| Tore erhalten | 3 | 3 | 0 |
| Minuten pro kassiertes Tor | 30 Min. | N/A | 0 |
| Zu Null Spiel | 0 | 0% | 0 |
| Tackles | 7 | 7.00 | 99 |
| Pässe abgefangen | 1 | 1.00 | 83 |
| Zweikämpfe | 16 | 16.00 | 99 |
| Gewonnene Zweikämpfe | 9 | 9.00 | 99 |
| Zweikämpfe in der Luft | 0 | 0.00 | 17 |
| Ausgedribbelt | 3 | 3.00 | 0 |
| Befreiungsschläge | 2 | 2.00 | 61 |
| Verhinderte Schüsse | 0 | 0.00 | 43 |
| Gegnerische Elfmeter verursacht | 0 | 0.00 | 99 |
Als Verteidiger hat Jonathan Tomkinson 20 Tore und 1 Zu-Null-Spiele in 1 Spielen in der EFL League Two 2026/2027 Saison absolviert. Das bedeutet, wenn Jonathan Tomkinson auf dem Platz steht, hat sein Team alle 30 Minuten ein Tor kassiert. Darüber hinaus, hat der Spieler 7.00 Tackles und dazu 1.00 mal den Ballbesitz abgenommen. Jonathan Tomkinson führte auch zusätzlich 2.00 Befreiungsstöße aus.
Gelbe Karten, Rote Karten und Foul-Statistiken
| Karten & Fouls | total | Pro 90 Minuten | Prozentbereich |
|---|---|---|---|
| Gelbe Karten | 0 | N/A | N/A |
| Rote Karten | 0 | N/A | N/A |
| Gesamtkarten | 0 | 0 | 58 |
| Minuten pro Verwarnung | Keine Verwarnungen | N/A | 58 |
| Mehr als 0,5 Karten | 0 | 0% | 65 |
| Fouls verursacht | 0 | 0.00 | 22 |
| Gefoult worden | 1 | 1.00 | 70 |
Tore und xG (Erwartete Tore)
| Tore, xG, Schüsse | total | Pro 90 Minuten | Prozentbereich |
|---|---|---|---|
| Tore erzielt | 0 | 0 | 75 |
| Torbeteiligung | 0 | 0 | 42 |
| Heimspieltore | 0 | 0 | 75 |
| Auswärtstore | 0 | 0 | 92 |
| Erwartete Tore (xG) | 0.00 | 0.00 | 30 |
| Nicht-Elfmetertore xG (npxG) | 0.00 | 0.00 | 30 |
| Elfmeter erzielt | 0 | N/A | N/A |
| Hattricks | 0 | N/A | N/A |
| 3 oder mehr Tore | 0 | N/A | N/A |
| 2 oder mehr Tore | 0 | N/A | N/A |
| Minuten pro Tor | 0 Minuten pro Tor | N/A | N/A |
Schüsse
| Schussdaten | total | Pro 90 Minuten | Prozentbereich |
|---|---|---|---|
| Schüsse | 0 | 0.00 | 30 |
| Schüsse auf das Tor | 0/ 0 | 0.00 | 43 |
| Schüsse neben das Tor | 0/ 0 | 0.00 | 35 |
| Pfosten- & Lattentreffer | 0 mal | 0.00 | 87 |
| Schuss-Treffer-Rate | 0.00% | N/A | 70 |
| Schussgenauigkeit | 0.00% | N/A | 43 |
| Schüsse pro erfolgreichem Tor | 0.00 | N/A | N/A |
Vorlagen, Pässe und Chancenvorbereitungs-Statistiken
| Vorlagen und Pässe | total | Pro 90 Minuten | Prozentbereich |
|---|---|---|---|
| Vorlagen | 0 | 0 | 58 |
| Erwartete Vorlagen (xA) | 0.08 | 0.08 | 52 |
| Gespielte Pässe | 51 | 51.00 | 99 |
| Erfolgreiche Pässe | 34/ 51 | 34.00 | 91 |
| Passerfolgsrate | 66.67% | N/A | 30 |
| Schlüsselpässe | 0 | 0.00 | 26 |
| Flanken | 3 | 3.00 | 87 |
| Erfolgreiche Flanken | 0/ 3 | 0.00 | 65 |
| Prozentsatz erfolgreicher Flanken | 0.00% | N/A | 65 |
| Minuten pro Vorlage | Keine Vorlagen | N/A | N/A |
Dribbling und Abseits-Statistiken
| Dribbling & Abseits | total | Pro 90 Minuten | Prozentbereich |
|---|---|---|---|
| Dribbling | 2 | 2.00 | 74 |
| Erfolgreiches Dribbeln | 1 | 1.00 | 83 |
| Dribbelerfolgsrate | 50.00% | N/A | 70 |
| Ballbesitz genommen | 1 | 1.00 | 26 |
| Abseits | 0 | 0.00 | 65 |
Elfmeterstatistik
| Elfmeter | Diese Saison | Karriere |
|---|---|---|
| Verwandelte Elfmeter Quote | Keine Elfmeter | Keine Elfmeter |
| Elfmeter ausgeführt | 0 | 0 |
| Elfmeter erzielt | 0 | 0 |
| Elfmeter verschossen | 0 | 0 |
Jonathan Tomkinson ist eine Verteidiger, die in dieser Saison in EFL League Two in 13 Spielen aufgetreten ist und insgesamt 1170 Minuten gespielt hat. Jonathan Tomkinson erhält durchschnittlich 1.54 Gegentore für alle 90 Minuten, die er auf dem Spielfeld ist.
Seine Quote für Zu Null Spiele liegt bei 8%. Das bedeutet, dass Jonathan Tomkinson zu Null gespielt hat in 1 Spielen von 13 in denen er gespielt hat.
Jonathan Tomkinson hat in dieser Saison bisher insgesamt 0 Tore in der Liga erzielt, was ihn als 7 in der Cheltenham Town FC-Liste der besten Torschützen platziert.
Minute pro Minute
Erzielt ein Tor alle N/A Minuten (Keine Tore)
Erzielt eine Vorlage alle 1170 Minuten
Karte alle 167 Minuten
Elfmeter Rekord (Karriere)
Rang nach Leistung (Aktuelle Liga)
Torrang
Erhaltene Tore Rang
2025/2026 Saison
Tore / 90 min
Erhalten / 90 min
0.03 Tore
1.49
Erhalten
0.17 Karte
2024/2025 Saison
Tore / 90 min
Erhalten / 90 min
0 Tore
1.55
Erhalten
0.09 Karte
2023/2024 Saison
Tore / 90 min
Erhalten / 90 min
0 Tore
0.93
Erhalten
0.41 Karte
2022/2023 Saison
Tore / 90 min
Erhalten / 90 min
0 Tore
1
Erhalten
0 Karte
2021/2022 Saison
Tore / 90 min
Erhalten / 90 min
0.13 Tore
1.71
Erhalten
0.22 Karte
2020/2021 Saison
Tore / 90 min
Erhalten / 90 min
0 Tore
1.56
Erhalten
0.09 Karte
2019/2020 Saison
Tore / 90 min
Erhalten / 90 min
0 Tore
3.25
Erhalten
0.17 Karte