
Sergiy Basov Stats
2025/2026
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2018
2016/2017
Mehr
2015/2016
2013/2014
Hier sind die Karrierestatistiken von Sergiy Basov. Sergiy Basov hat insgesamt 172 Spiele gespielt, 7 Tore erzielt, und 0 Vorlagen gesammelt. Sergiy Basov hat die meisten Spiele bei Persha Liga mit 172 Auftritten in Ukraine bestritten. Die Statistiken beinhalten keine Vereins - und internationalen Freundschaftsspiele.
Statistiken pro 90 Minuten in Druha Liga
Druha Liga Statistiken für Sergiy Basov
| Gesamt | total | Pro 90 Minuten | Prozentbereich |
|---|---|---|---|
| Spiele absolviert | 11 | N/A | 29 |
| Minuten | 901 | 82 pro Spiel | 41 |
| Teil der Startelf | 9 | N/A | 50 |
| Eingewechselt | 0 | N/A | N/A |
| Ausgewechselt | 1 | N/A | N/A |
Abwehr-Statistiken
| Amtierend | total | Pro 90-Minuten oder Prozent | Prozentbereich |
|---|---|---|---|
| Tore erhalten | 5 | 0.5 | 97 |
| Minuten pro kassiertes Tor | 180 Min. | N/A | 97 |
| Zu Null Spiel | 5 | 45% | 80 |
| Tackles | 4 | 0.40 | 69 |
| Pässe abgefangen | 12 | 1.21 | 49 |
| Zweikämpfe | 87 | 8.76 | 16 |
| Gewonnene Zweikämpfe | 58 | 5.84 | 67 |
| Zweikämpfe in der Luft | 35 | 3.52 | 96 |
| Ausgedribbelt | 0 | 0.00 | 99 |
| Befreiungsschläge | 25 | 2.52 | 87 |
| Verhinderte Schüsse | 2 | 0.20 | 60 |
| Gegnerische Elfmeter verursacht | 1 | 0.10 | 4 |
Als Verteidiger hat Sergiy Basov 5 Tore und 5 Zu-Null-Spiele in 11 Spielen in der Druha Liga 2025/2026 Saison absolviert. Das bedeutet, wenn Sergiy Basov auf dem Platz steht, hat sein Team alle 180 Minuten ein Tor kassiert. Darüber hinaus, hat der Spieler 0.40 Tackles und dazu 1.21 mal den Ballbesitz abgenommen. Sergiy Basov führte auch zusätzlich 2.52 Befreiungsstöße aus.
Gelbe Karten, Rote Karten und Foul-Statistiken
| Karten & Fouls | total | Pro 90 Minuten | Prozentbereich |
|---|---|---|---|
| Gelbe Karten | 1 | N/A | N/A |
| Rote Karten | 0 | N/A | N/A |
| Gesamtkarten | 1 | 0.1 | 48 |
| Minuten pro Verwarnung | 901 Min'/Karte | N/A | 86 |
| Mehr als 0,5 Karten | 1 | 9% | 65 |
| Fouls verursacht | 12 | 1.21 | 62 |
| Gefoult worden | 9 | 0.91 | 50 |
Sergiy Basov hat in Saison Druha Liga 2025/2026 insgesamt 1 Gelbe Karten und 0 Rote Karten über 11 Spiele hinweg erhalten. Dieses Team verursacht pro 90 Minuten insgesamt 1.21 Fouls.
Tore und xG (Erwartete Tore)
| Tore, xG, Schüsse | total | Pro 90 Minuten | Prozentbereich |
|---|---|---|---|
| Tore erzielt | 3 | 0.3 | 85 |
| Torbeteiligung | 3 | 0.3 | 72 |
| Heimspieltore | 3 | 0.46 | 91 |
| Auswärtstore | 0 | 0 | 58 |
| Erwartete Tore (xG) | 1.47 | 0.15 | 60 |
| Nicht-Elfmetertore xG (npxG) | 1.47 | 0.15 | 61 |
| Elfmeter erzielt | 0 | N/A | N/A |
| Hattricks | 0 | N/A | N/A |
| 3 oder mehr Tore | 0 | N/A | N/A |
| 2 oder mehr Tore | 0 | N/A | N/A |
| Minuten pro Tor | 300 Minuten pro Tor | N/A | N/A |
Sergiy Basov hat in der Saison 2025/2026 Druha Liga bisher 3 Tore in 11 Spielen erzielt. 3 der 3 Tore wurden zu Hause erzielt, während 0 Tore bei Auswärtsspielen erzielt wurden. Insgesamt hat Sergiy Basov pro 90 Minuten 0.3 Tore erzielt. Außerdem ist Sergiy Basov's total T/A (tore + assists) 3 für diese Saison. Die Torbeitragsrate beträgt pro 90 Minuten gerechnet 0.3. Die Nicht-Strafstoß xG pro 90 Minuten liegt bei 0.15. Das bedeutet, dass Sergiy Basov's npxG-Wert bei 1.47 liegt, was ihn im Top 61 Prozentbereich der Spieler von Druha Liga Saison platziert.
Schüsse
| Schussdaten | total | Pro 90 Minuten | Prozentbereich |
|---|---|---|---|
| Schüsse | 4 | 0.40 | 27 |
| Schüsse auf das Tor | 2/ 4 | 0.20 | 45 |
| Schüsse neben das Tor | 2/ 4 | 0.20 | 20 |
| Pfosten- & Lattentreffer | 0 mal | 0.00 | 80 |
| Schuss-Treffer-Rate | 50.00% | N/A | 99 |
| Schussgenauigkeit | 50.00% | N/A | 91 |
| Schüsse pro erfolgreichem Tor | 2.00 | N/A | N/A |
Sergiy Basov hat in 11 Spielen bis jetzt in der Druha Liga 2025/2026 Saison insgesamt 4 Schüsse abgegeben. Von den 4 Schüssen waren 2 Schüsse aufs Ziel und die anderen 2 Schüsse nicht aufs Ziel. Das bedeutet, dass die Schießgenauigkeit von Sergiy Basov bei 50.00% liegt. Sie erzielen ein Tor bei jedem 2.00 Schuss, den sie abgeben, und nehmen 0.40 Schüsse pro 90 Minuten auf dem Spielfeld vor.
Vorlagen, Pässe und Chancenvorbereitungs-Statistiken
| Vorlagen und Pässe | total | Pro 90 Minuten | Prozentbereich |
|---|---|---|---|
| Vorlagen | 0 | 0 | 54 |
| Erwartete Vorlagen (xA) | 1.33 | 0.13 | 63 |
| Gespielte Pässe | 613 | 61.71 | 97 |
| Erfolgreiche Pässe | 569/ 613 | 57.28 | 99 |
| Passerfolgsrate | 92.82% | N/A | 99 |
| Schlüsselpässe | 1 | 0.10 | 16 |
| Flanken | 0 | 0.00 | 16 |
| Erfolgreiche Flanken | 0/ 0 | 0.00 | 26 |
| Prozentsatz erfolgreicher Flanken | 0.00% | N/A | 26 |
| Minuten pro Vorlage | Keine Vorlagen | N/A | N/A |
Sergiy Basov hat während Saison Druha Liga keine Vorlagen für Tore geleistet.
Dribbling und Abseits-Statistiken
| Dribbling & Abseits | total | Pro 90 Minuten | Prozentbereich |
|---|---|---|---|
| Dribbling | 0 | 0.00 | 11 |
| Erfolgreiches Dribbeln | 0 | 0.00 | 14 |
| Dribbelerfolgsrate | 0.00% | N/A | 14 |
| Ballbesitz genommen | 0 | 0.00 | 99 |
| Abseits | 0 | 0.00 | 48 |
Elfmeterstatistik
| Elfmeter | Diese Saison | Karriere |
|---|---|---|
| Verwandelte Elfmeter Quote | Keine Elfmeter | Keine Elfmeter |
| Elfmeter ausgeführt | 0 | 0 |
| Elfmeter erzielt | 0 | 0 |
| Elfmeter verschossen | 0 | 0 |
Sergiy Basov hat in seiner Karriere noch keinen Strafstoß geschossen (basierend auf allen Saisondaten, die wir bei FootyStats sammeln). Seine Strafstoß-Statistik wird aktualisiert, sobald er einen Strafstoß in einem offiziellen Spiel schießt.
Sergiy Basov ist eine Verteidiger, die in dieser Saison in Druha Liga in 11 Spielen aufgetreten ist und insgesamt 901 Minuten gespielt hat. Sergiy Basov erhält durchschnittlich 0.5 Gegentore für alle 90 Minuten, die er auf dem Spielfeld ist.
Seine Quote für Zu Null Spiele liegt bei 45%. Das bedeutet, dass Sergiy Basov zu Null gespielt hat in 5 Spielen von 11 in denen er gespielt hat.
Sergiy Basov hat in dieser Saison bisher insgesamt 3 Tore in der Liga erzielt, was ihn als 4 in der FK Kolos Kovalivka II-Liste der besten Torschützen platziert.
Minute pro Minute
Erzielt ein Tor alle 300 Minuten
Keine Vorlagen
Keine Verwarnungen
Elfmeter Rekord (Karriere)
Rang nach Leistung (Aktuelle Liga)
Torrang
Erhaltene Tore Rang
2024/2025 Saison
Tore / 90 min
Erhalten / 90 min
0 Tore
1.5
Erhalten
0 Karte
2023/2024 Saison
Tore / 90 min
Erhalten / 90 min
0.06 Tore
0.79
Erhalten
0.37 Karte
2022/2023 Saison
Tore / 90 min
Erhalten / 90 min
0.05 Tore
0.97
Erhalten
0.16 Karte
2021/2022 Saison
Tore / 90 min
Erhalten / 90 min
0 Tore
0.14
Erhalten
0.29 Karte
2020/2021 Saison
Tore / 90 min
Erhalten / 90 min
0 Tore
0.6
Erhalten
0.4 Karte
2018 Saison
Tore / 90 min
Erhalten / 90 min
0.03 Tore
1.38
Erhalten
0.25 Karte
2016/2017 Saison
Tore / 90 min
Erhalten / 90 min
0 Tore
1.38
Erhalten
0.31 Karte
2015/2016 Saison
Tore / 90 min
Erhalten / 90 min
0 Tore
1.02
Erhalten
0.16 Karte
2013/2014 Saison
Tore / 90 min
Erhalten / 90 min
0.05 Tore
1.06
Erhalten
0.25 Karte