Danylo Malov Stats

Nationalmannschaft : Ukraine Under 19
Position : Verteidiger - Linker Innenverteidiger
Nationalität : Ukraine
Birthplace : Ukraine - Ukraine
Trikotnummer : #70
Alter (Geburtstag) : 19 (28/1/2007)

2025/2026

2026/2027

2023/2024

2025/2026 & Karrieredaten- Danylo Malov

6.49
Durchschnittwertung in Armenische Premier LeagueErhaltene Tore Rang : 46 / 95 Spieler
Wettbewerb
SP
Tore
Erhalten
ZNS
Zu Null Spiel (ZNS).
Tabelle der Mannschaften mit der höchsten Anzahl an Spielen mit 0 Gegentoren. Die Statistiken stammen nur aus Ligaspielen.
* Das Team muss mindestens 7 Spiele bestritten haben, bevor es sich für diese Tabelle qualifiziert.
Gelbe Karte
Rote Karte
Min.
Minuten gespielt

2

0

1

0

0

0

20'

total 2025/2026

16

0

9

6

0
0

1165'

Wettbewerb
SP
Tore
Erhalten
ZNS
Zu Null Spiel (ZNS).
Tabelle der Mannschaften mit der höchsten Anzahl an Spielen mit 0 Gegentoren. Die Statistiken stammen nur aus Ligaspielen.
* Das Team muss mindestens 7 Spiele bestritten haben, bevor es sich für diese Tabelle qualifiziert.
Gelbe Karte
Rote Karte
Min.
Minuten gespielt

5

0

5

1

1

0

450'

3

0

1

0

0

0

36'

total 2025/2026

22

0

14

7

1
0

1631'

Hier sind die Karrierestatistiken von Danylo Malov. Danylo Malov hat insgesamt 22 Spiele gespielt, 0 Tore erzielt, und 0 Vorlagen gesammelt. Danylo Malov hat die meisten Spiele bei Armenische Premier League mit 22 Auftritten in Armenien bestritten. Die Statistiken beinhalten keine Vereins - und internationalen Freundschaftsspiele.

Statistiken pro 90 Minuten in Armenische Premier League

1.03Tore kassiert / 90'
5 Tore in 6 Spielen
51st Prozentbereich
17%Zu Null Spiel
1 Spiele in 6 Spielen
20th Prozentbereich
0.00Karten pro 90
0 Karten insgesamt
12th Prozentbereich

Danylo Malov Statistiken – Detailliert

PrvaLiga Statistiken für Danylo Malov

GesamttotalPro 90 MinutenProzentbereich
Spiele absolviert2N/A
0
Minuten2010 pro Spiel
0
Teil der Startelf0N/A
0
Eingewechselt2N/AN/A
Ausgewechselt0N/AN/A

Abwehr-Statistiken

AmtierendtotalPro 90-Minuten oder ProzentProzentbereich
Tore erhalten14.5
0
Minuten pro kassiertes Tor20 Min.N/A
0
Zu Null Spiel00%
6
Tackles14.50
99
Pässe abgefangen00.00
36
Zweikämpfe522.50
99
Gewonnene Zweikämpfe14.50
98
Zweikämpfe in der Luft00.00
40
Ausgedribbelt00.00
99
Befreiungsschläge29.00
99
Verhinderte Schüsse00.00
65
Gegnerische Elfmeter verursacht00.00
99

Als Verteidiger hat Danylo Malov 1 Tore und 0 Zu-Null-Spiele in 2 Spielen in der PrvaLiga 2025/2026 Saison absolviert. Das bedeutet, wenn Danylo Malov auf dem Platz steht, hat sein Team alle 20 Minuten ein Tor kassiert. Darüber hinaus, hat der Spieler 4.50 Tackles und dazu 0.00 mal den Ballbesitz abgenommen. Danylo Malov führte auch zusätzlich 9.00 Befreiungsstöße aus.

Gelbe Karten, Rote Karten und Foul-Statistiken

Karten & FoulstotalPro 90 MinutenProzentbereich
Gelbe Karten0N/AN/A
Rote Karten0N/AN/A
Gesamtkarten00
9
Minuten pro VerwarnungKeine VerwarnungenN/A
9
Mehr als 0,5 Karten00%
10
Fouls verursacht14.50
99
Gefoult worden00.00
35

Danylo Malov hat während PrvaLiga Saison keine Verwarnungen (Gelbe oder Rote Karten) erhalten.

Tore und xG (Erwartete Tore)

Tore, xG, SchüssetotalPro 90 MinutenProzentbereich
Tore erzielt00
43
Torbeteiligung00
25
Heimspieltore00
55
Auswärtstore00
57
Erwartete Tore (xG)0.000.00
29
Nicht-Elfmetertore xG (npxG)0.000.00
30
Elfmeter erzielt0N/AN/A
Hattricks0N/AN/A
3 oder mehr Tore0N/AN/A
2 oder mehr Tore0N/AN/A
Minuten pro Tor0 Minuten pro TorN/AN/A

Danylo Malov hat in der Saison PrvaLiga 2025/2026 bisher keine Tore erzielt. Es wird sich sehen lassen, wie er sich in den kommenden Spielen schlägt.

Schüsse

SchussdatentotalPro 90 MinutenProzentbereich
Schüsse00.00
43
Schüsse auf das Tor
0/ 0
0.00
61
Schüsse neben das Tor
0/ 0
0.00
48
Pfosten- & Lattentreffer0 mal0.00
92
Schuss-Treffer-Rate0.00%N/A
61
Schussgenauigkeit0.00%N/A
61
Schüsse pro erfolgreichem Tor0.00N/AN/A

Danylo Malov hat in PrvaLiga 2025/2026 Saison noch keine Schüsse gemacht.

Vorlagen, Pässe und Chancenvorbereitungs-Statistiken

Vorlagen und PässetotalPro 90 MinutenProzentbereich
Vorlagen00
45
Erwartete Vorlagen (xA)0.020.09
76
Gespielte Pässe1149.50
99
Erfolgreiche Pässe
10/ 11
45.00
99
Passerfolgsrate90.91%N/A
89
Schlüsselpässe00.00
50
Flanken14.50
99
Erfolgreiche Flanken
0/ 1
0.00
60
Prozentsatz erfolgreicher Flanken0.00%N/A
60
Minuten pro VorlageKeine VorlagenN/AN/A

Danylo Malov hat während Saison PrvaLiga keine Vorlagen für Tore geleistet.

Dribbling und Abseits-Statistiken

Dribbling & AbseitstotalPro 90 MinutenProzentbereich
Dribbling00.00
40
Erfolgreiches Dribbeln00.00
42
Dribbelerfolgsrate0.00%N/A
42
Ballbesitz genommen00.00
99
Abseits00.00
79

Elfmeterstatistik

ElfmeterDiese SaisonKarriere
Verwandelte Elfmeter QuoteKeine ElfmeterKeine Elfmeter
Elfmeter ausgeführt00
Elfmeter erzielt00
Elfmeter verschossen00

Danylo Malov hat in seiner Karriere noch keinen Strafstoß geschossen (basierend auf allen Saisondaten, die wir bei FootyStats sammeln). Seine Strafstoß-Statistik wird aktualisiert, sobald er einen Strafstoß in einem offiziellen Spiel schießt.

Armenische Premier League Statistiken für Danylo Malov

GesamttotalPro 90 MinutenProzentbereich
Spiele absolviert6N/A
2
Minuten43573 pro Spiel
5
Teil der Startelf5N/A
13
Eingewechselt1N/AN/A
Ausgewechselt2N/AN/A

Abwehr-Statistiken

AmtierendtotalPro 90-Minuten oder ProzentProzentbereich
Tore erhalten51.03
51
Minuten pro kassiertes Tor87 Min.N/A
51
Zu Null Spiel117%
20
Tackles10.21
49
Pässe abgefangen112.27
95
Zweikämpfe5912.18
41
Gewonnene Zweikämpfe224.54
47
Zweikämpfe in der Luft40.83
51
Ausgedribbelt00.00
99
Befreiungsschläge112.27
86
Verhinderte Schüsse00.00
27
Gegnerische Elfmeter verursacht00.00
99

Als Verteidiger hat Danylo Malov 1 Tore und 0 Zu-Null-Spiele in 6 Spielen in der PrvaLiga 2025/2026 Saison absolviert. Das bedeutet, wenn Danylo Malov auf dem Platz steht, hat sein Team alle 87 Minuten ein Tor kassiert. Darüber hinaus, hat der Spieler 0.21 Tackles und dazu 2.27 mal den Ballbesitz abgenommen. Danylo Malov führte auch zusätzlich 2.27 Befreiungsstöße aus.

Gelbe Karten, Rote Karten und Foul-Statistiken

Karten & FoulstotalPro 90 MinutenProzentbereich
Gelbe Karten0N/AN/A
Rote Karten0N/AN/A
Gesamtkarten00
12
Minuten pro VerwarnungKeine VerwarnungenN/A
12
Mehr als 0,5 Karten00%
15
Fouls verursacht61.24
63
Gefoult worden81.65
85

Tore und xG (Erwartete Tore)

Tore, xG, SchüssetotalPro 90 MinutenProzentbereich
Tore erzielt00
46
Torbeteiligung00
32
Heimspieltore00
58
Auswärtstore00
63
Erwartete Tore (xG)0.000.00
11
Nicht-Elfmetertore xG (npxG)0.000.00
11
Elfmeter erzielt0N/AN/A
Hattricks0N/AN/A
3 oder mehr Tore0N/AN/A
2 oder mehr Tore0N/AN/A
Minuten pro Tor0 Minuten pro TorN/AN/A

Schüsse

SchussdatentotalPro 90 MinutenProzentbereich
Schüsse00.00
10
Schüsse auf das Tor
0/ 0
0.00
21
Schüsse neben das Tor
0/ 0
0.00
12
Pfosten- & Lattentreffer0 mal0.00
80
Schuss-Treffer-Rate0.00%N/A
46
Schussgenauigkeit0.00%N/A
21
Schüsse pro erfolgreichem Tor0.00N/AN/A

Vorlagen, Pässe und Chancenvorbereitungs-Statistiken

Vorlagen und PässetotalPro 90 MinutenProzentbereich
Vorlagen00
51
Erwartete Vorlagen (xA)0.220.05
18
Gespielte Pässe14429.72
45
Erfolgreiche Pässe
116/ 144
23.94
46
Passerfolgsrate80.56%N/A
50
Schlüsselpässe00.00
13
Flanken61.24
69
Erfolgreiche Flanken
2/ 6
0.41
74
Prozentsatz erfolgreicher Flanken33.33%N/A
66
Minuten pro VorlageKeine VorlagenN/AN/A

Dribbling und Abseits-Statistiken

Dribbling & AbseitstotalPro 90 MinutenProzentbereich
Dribbling102.06
73
Erfolgreiches Dribbeln71.44
74
Dribbelerfolgsrate70.00%N/A
49
Ballbesitz genommen30.62
41
Abseits00.00
40

Elfmeterstatistik

ElfmeterDiese SaisonKarriere
Verwandelte Elfmeter QuoteKeine ElfmeterKeine Elfmeter
Elfmeter ausgeführt00
Elfmeter erzielt00
Elfmeter verschossen00

UEFA Europameisterschaft U19 Statistiken für Danylo Malov

GesamttotalPro 90 MinutenProzentbereich
Spiele absolviert4N/A
91
Minuten36090 pro Spiel
97
Teil der Startelf4N/A
99
Eingewechselt0N/AN/A
Ausgewechselt0N/AN/A

Abwehr-Statistiken

AmtierendtotalPro 90-Minuten oder ProzentProzentbereich
Tore erhalten30.75
68
Minuten pro kassiertes Tor120 Min.N/A
89
Zu Null Spiel125%
46
Tackles112.75
80
Pässe abgefangen41.00
71
Zweikämpfe266.50
38
Gewonnene Zweikämpfe133.25
43
Zweikämpfe in der Luft10.25
38
Ausgedribbelt20.50
53
Befreiungsschläge102.50
73
Verhinderte Schüsse10.25
65
Gegnerische Elfmeter verursacht00.00
99

Als Verteidiger hat Danylo Malov 1 Tore und 0 Zu-Null-Spiele in 4 Spielen in der PrvaLiga 2025/2026 Saison absolviert. Das bedeutet, wenn Danylo Malov auf dem Platz steht, hat sein Team alle 120 Minuten ein Tor kassiert. Darüber hinaus, hat der Spieler 2.75 Tackles und dazu 1.00 mal den Ballbesitz abgenommen. Danylo Malov führte auch zusätzlich 2.50 Befreiungsstöße aus.

Gelbe Karten, Rote Karten und Foul-Statistiken

Karten & FoulstotalPro 90 MinutenProzentbereich
Gelbe Karten0N/AN/A
Rote Karten0N/AN/A
Gesamtkarten00
59
Minuten pro VerwarnungKeine VerwarnungenN/A
59
Mehr als 0,5 Karten00%
59
Fouls verursacht51.25
47
Gefoult worden20.50
24

Tore und xG (Erwartete Tore)

Tore, xG, SchüssetotalPro 90 MinutenProzentbereich
Tore erzielt00
80
Torbeteiligung00
70
Heimspieltore00
88
Auswärtstore00
86
Erwartete Tore (xG)0.040.01
36
Nicht-Elfmetertore xG (npxG)0.040.01
37
Elfmeter erzielt0N/AN/A
Hattricks0N/AN/A
3 oder mehr Tore0N/AN/A
2 oder mehr Tore0N/AN/A
Minuten pro Tor0 Minuten pro TorN/AN/A

Schüsse

SchussdatentotalPro 90 MinutenProzentbereich
Schüsse10.25
36
Schüsse auf das Tor
0/ 1
0.00
62
Schüsse neben das Tor
1/ 1
0.25
41
Pfosten- & Lattentreffer0 mal0.00
92
Schuss-Treffer-Rate0.00%N/A
81
Schussgenauigkeit0.00%N/A
62
Schüsse pro erfolgreichem Tor0.00N/AN/A

Vorlagen, Pässe und Chancenvorbereitungs-Statistiken

Vorlagen und PässetotalPro 90 MinutenProzentbereich
Vorlagen00
84
Erwartete Vorlagen (xA)0.410.10
57
Gespielte Pässe16842.00
66
Erfolgreiche Pässe
140/ 168
35.00
66
Passerfolgsrate83.33%N/A
58
Schlüsselpässe41.00
64
Flanken123.00
85
Erfolgreiche Flanken
3/ 12
0.75
83
Prozentsatz erfolgreicher Flanken25.00%N/A
80
Minuten pro VorlageKeine VorlagenN/AN/A

Dribbling und Abseits-Statistiken

Dribbling & AbseitstotalPro 90 MinutenProzentbereich
Dribbling71.75
65
Erfolgreiches Dribbeln30.75
67
Dribbelerfolgsrate42.86%N/A
70
Ballbesitz genommen10.25
60
Abseits00.00
85

Elfmeterstatistik

ElfmeterDiese SaisonKarriere
Verwandelte Elfmeter QuoteKeine ElfmeterKeine Elfmeter
Elfmeter ausgeführt00
Elfmeter erzielt00
Elfmeter verschossen00

UEFA Europameisterschaft Qualifikation U19 Statistiken für Danylo Malov

GesamttotalPro 90 Minuten
Spiele absolviert4N/A
Minuten35088 pro Spiel

Abwehr-Statistiken

AmtierendtotalPro 90-Minuten oder Prozent
Tore erhalten00
Minuten pro kassiertes Tor0 Min.N/A
Zu Null Spiel4100%

Als Verteidiger hat Danylo Malov 1 Tore und 0 Zu-Null-Spiele in 4 Spielen in der PrvaLiga 2025/2026 Saison absolviert. Das bedeutet, wenn Danylo Malov auf dem Platz steht, hat sein Team alle 0 Minuten ein Tor kassiert.

Gelbe Karten, Rote Karten und Foul-Statistiken

Karten & FoulstotalPro 90 Minuten
Gelbe Karten0N/A
Rote Karten0N/A
Gesamtkarten00
Minuten pro VerwarnungKeine VerwarnungenN/A

Tore und xG (Erwartete Tore)

Tore, xG, SchüssetotalPro 90 Minuten
Tore erzielt00
Torbeteiligung00
Heimspieltore00
Auswärtstore00
Minuten pro Tor0 Minuten pro TorN/A

Vorlagen, Pässe und Chancenvorbereitungs-Statistiken

Vorlagen und PässetotalPro 90 Minuten
Vorlagen00
Minuten pro VorlageKeine VorlagenN/A

Dribbling und Abseits-Statistiken

Dribbling & AbseitstotalPro 90 Minuten
DribblingUngespeichertN/A
Erfolgreiches DribbelnN/AN/A
DribbelerfolgsrateN/AN/A
AbseitsN/AN/A

Elfmeterstatistik

ElfmeterDiese SaisonKarriere
Verwandelte Elfmeter QuoteKeine ElfmeterKeine Elfmeter
Elfmeter ausgeführt00
Elfmeter erzielt00
Elfmeter verschossen00

Danylo Malov's Statistische Analyse

Danylo Malov ist eine Verteidiger, die in dieser Saison in Armenische Premier League in 6 Spielen aufgetreten ist und insgesamt 435 Minuten gespielt hat. Danylo Malov erhält durchschnittlich 1.03 Gegentore für alle 90 Minuten, die er auf dem Spielfeld ist. Seine Quote für Zu Null Spiele liegt bei 17%. Das bedeutet, dass Danylo Malov zu Null gespielt hat in 1 Spielen von 6 in denen er gespielt hat.

Danylo Malov hat in dieser Saison bisher insgesamt 0 Tore in der Liga erzielt, was ihn als 14 in der FC Gandzasar Kapan-Liste der besten Torschützen platziert.

Minute pro Minute

Erzielt ein Tor alle N/A Minuten (Keine Tore)

Keine Vorlagen

Keine Verwarnungen

Elfmeter Rekord (Karriere)
PEN
Erzielt 0 / 0 Elfmeter
Verfehlt 0 / 0 Elfmeter
 
Strafstoß-Verwandlungsrate: N/A
Rang nach Leistung (Aktuelle Liga)

Torrang

138 / 221 Spieler

Erhaltene Tore Rang

46 / 95 Spieler

PERFORMANCE DER VORHERIGEN SAISON

2026/2027 Saison
Wettbewerb
SP
Tore
Erhalten
ZNS
Zu Null Spiel (ZNS).
Tabelle der Mannschaften mit der höchsten Anzahl an Spielen mit 0 Gegentoren. Die Statistiken stammen nur aus Ligaspielen.
* Das Team muss mindestens 7 Spiele bestritten haben, bevor es sich für diese Tabelle qualifiziert.
Gelbe Karte
Rote Karte
Min.
Minuten gespielt

5

0

5

1

1

0

450'

total 2026/2027

5

0

5

1

1
0

450'

Tore / 90 min

Erhalten / 90 min

Karte / 90 min

0 Tore

1
 Erhalten

0.2  Karte

2023/2024 Saison
Wettbewerb
SP
Tore
Erhalten
ZNS
Zu Null Spiel (ZNS).
Tabelle der Mannschaften mit der höchsten Anzahl an Spielen mit 0 Gegentoren. Die Statistiken stammen nur aus Ligaspielen.
* Das Team muss mindestens 7 Spiele bestritten haben, bevor es sich für diese Tabelle qualifiziert.
Gelbe Karte
Rote Karte
Min.
Minuten gespielt

1

0

0

0

0

0

16'

total 2023/2024

1

0

0

0

0
0

16'

Tore / 90 min

Erhalten / 90 min

Karte / 90 min

0 Tore

0
 Erhalten

0  Karte

/de/
https://cdn.footystats.org/
- Fängt an in### min'
- Fängt an in### St.'
Live'
- Hat angefangen
Bald
Hat angefangen
no

Statistiken werden geladen

WERDEN SIE PREMIUM UND PROFITIEREN SIE JETZT.
Abonniere

Erhalten Sie profitable Vorhersagen per E-Mail!