Enes Albak Portrait

Enes Albak Stats

Verein : Samsunspor
Nationalmannschaft : Turkey Under 19
Position : Verteidiger - Linker Innenverteidiger
Nationalität : Turkey
Birthplace : Ordu - Turkey
Trikotnummer : #23
Alter (Geburtstag) : 21 (16/5/2005)
Körpergröße : 175cm

2026/2027

2025/2026

2024/2025

2023/2024

2022/2023

2026/2027 & Karrieredaten- Enes Albak

6.62
Durchschnittwertung in Super LigErhaltene Tore Rang : -1 / 267 Spieler
Wettbewerb
SP
Tore
Erhalten
ZNS
Zu Null Spiel (ZNS).
Tabelle der Mannschaften mit der höchsten Anzahl an Spielen mit 0 Gegentoren. Die Statistiken stammen nur aus Ligaspielen.
* Das Team muss mindestens 7 Spiele bestritten haben, bevor es sich für diese Tabelle qualifiziert.
Gelbe Karte
Rote Karte
Min.
Minuten gespielt

1

0

0

0

0

0

21'

total 2026/2027

1

0

0

0

0
0

21'

Wettbewerb
SP
Tore
Erhalten
ZNS
Zu Null Spiel (ZNS).
Tabelle der Mannschaften mit der höchsten Anzahl an Spielen mit 0 Gegentoren. Die Statistiken stammen nur aus Ligaspielen.
* Das Team muss mindestens 7 Spiele bestritten haben, bevor es sich für diese Tabelle qualifiziert.
Gelbe Karte
Rote Karte
Min.
Minuten gespielt

19

1

20

7

2

0

1645'

12

3

13

3

1

0

1080'

4

0

0

1

0

0

45'

total 2025/2026

42

4

34

16

3
0

3088'

Hier sind die Karrierestatistiken von Enes Albak. Enes Albak hat insgesamt 42 Spiele gespielt, 4 Tore erzielt, und 0 Vorlagen gesammelt. Enes Albak hat die meisten Spiele bei 2 Lig Kirmizi mit 42 Auftritten in Türkei bestritten. Die Statistiken beinhalten keine Vereins - und internationalen Freundschaftsspiele.

Statistiken pro 90 Minuten in Super Lig

0.00Tore kassiert / 90'
0 Tore in 1 Spielen
99th Prozentbereich
0%Zu Null Spiel
0 Spiele in 1 Spielen
7th Prozentbereich
0.00Karten pro 90
0 Karten insgesamt
31st Prozentbereich

Enes Albak Statistiken – Detailliert

Super Lig Statistiken für Enes Albak

GesamttotalPro 90 MinutenProzentbereich
Spiele absolviert1N/A
0
Minuten2121 pro Spiel
0
Teil der Startelf0N/A
0
Eingewechselt1N/AN/A
Ausgewechselt0N/AN/A

Abwehr-Statistiken

AmtierendtotalPro 90-Minuten oder ProzentProzentbereich
Tore erhalten00
99
Minuten pro kassiertes Tor0 Min.N/A
0
Zu Null Spiel00%
7
Tackles14.29
99
Pässe abgefangen14.29
99
Zweikämpfe521.43
99
Gewonnene Zweikämpfe28.57
99
Zweikämpfe in der Luft00.00
7
Ausgedribbelt00.00
99
Befreiungsschläge00.00
3
Verhinderte Schüsse00.00
37
Gegnerische Elfmeter verursacht00.00
99

Gelbe Karten, Rote Karten und Foul-Statistiken

Karten & FoulstotalPro 90 MinutenProzentbereich
Gelbe Karten0N/AN/A
Rote Karten0N/AN/A
Gesamtkarten00
31
Minuten pro VerwarnungKeine VerwarnungenN/A
31
Mehr als 0,5 Karten00%
32
Fouls verursacht14.29
99
Gefoult worden00.00
3

Enes Albak hat während Super Lig Saison keine Verwarnungen (Gelbe oder Rote Karten) erhalten.

Tore und xG (Erwartete Tore)

Tore, xG, SchüssetotalPro 90 MinutenProzentbereich
Tore erzielt00
55
Torbeteiligung00
40
Heimspieltore00
68
Auswärtstore00
75
Erwartete Tore (xG)0.060.26
77
Nicht-Elfmetertore xG (npxG)0.060.26
78
Elfmeter erzielt0N/AN/A
Hattricks0N/AN/A
3 oder mehr Tore0N/AN/A
2 oder mehr Tore0N/AN/A
Minuten pro Tor0 Minuten pro TorN/AN/A

Enes Albak hat in der Saison Super Lig 2026/2027 bisher keine Tore erzielt. Es wird sich sehen lassen, wie er sich in den kommenden Spielen schlägt.

Schüsse

SchussdatentotalPro 90 MinutenProzentbereich
Schüsse14.29
98
Schüsse auf das Tor
0/ 1
0.00
24
Schüsse neben das Tor
1/ 1
4.29
99
Pfosten- & Lattentreffer0 mal0.00
79
Schuss-Treffer-Rate0.00%N/A
56
Schussgenauigkeit0.00%N/A
24
Schüsse pro erfolgreichem Tor0.00N/AN/A

Enes Albak hat in 1 Spielen bis jetzt in der Super Lig 2026/2027 Saison insgesamt 1 Schüsse abgegeben. Von den 1 Schüssen waren 0 Schüsse aufs Ziel und die anderen 1 Schüsse nicht aufs Ziel. Das bedeutet, dass die Schießgenauigkeit von Enes Albak bei 0.00% liegt. Sie erzielen ein Tor bei jedem 0.00 Schuss, den sie abgeben, und nehmen 4.29 Schüsse pro 90 Minuten auf dem Spielfeld vor.

Vorlagen, Pässe und Chancenvorbereitungs-Statistiken

Vorlagen und PässetotalPro 90 MinutenProzentbereich
Vorlagen00
59
Erwartete Vorlagen (xA)0.030.13
48
Gespielte Pässe1460.00
92
Erfolgreiche Pässe
11/ 14
47.14
86
Passerfolgsrate78.57%N/A
28
Schlüsselpässe00.00
8
Flanken00.00
20
Erfolgreiche Flanken
0/ 0
0.00
44
Prozentsatz erfolgreicher Flanken0.00%N/A
44
Minuten pro VorlageKeine VorlagenN/AN/A

Enes Albak hat während Saison Super Lig keine Vorlagen für Tore geleistet.

Dribbling und Abseits-Statistiken

Dribbling & AbseitstotalPro 90 MinutenProzentbereich
Dribbling14.29
96
Erfolgreiches Dribbeln14.29
99
Dribbelerfolgsrate100.00%N/A
99
Ballbesitz genommen28.57
0
Abseits00.00
54

Elfmeterstatistik

ElfmeterDiese SaisonKarriere
Verwandelte Elfmeter QuoteKeine ElfmeterKeine Elfmeter
Elfmeter ausgeführt00
Elfmeter erzielt00
Elfmeter verschossen00

Enes Albak hat in seiner Karriere noch keinen Strafstoß geschossen (basierend auf allen Saisondaten, die wir bei FootyStats sammeln). Seine Strafstoß-Statistik wird aktualisiert, sobald er einen Strafstoß in einem offiziellen Spiel schießt.

Enes Albak's Statistische Analyse

Enes Albak ist eine Verteidiger, die in dieser Saison in Super Lig in 1 Spielen aufgetreten ist und insgesamt 21 Minuten gespielt hat. Enes Albak erhält durchschnittlich 0 Gegentore für alle 90 Minuten, die er auf dem Spielfeld ist. Seine Quote für Zu Null Spiele liegt bei 0%. Das bedeutet, dass Enes Albak zu Null gespielt hat in 0 Spielen von 1 in denen er gespielt hat.

Enes Albak hat in dieser Saison bisher insgesamt 0 Tore in der Liga erzielt, was ihn als 17 in der Samsunspor-Liste der besten Torschützen platziert.

Minute pro Minute

Erzielt ein Tor alle N/A Minuten (Keine Tore)

Keine Vorlagen

Keine Verwarnungen

Elfmeter Rekord (Karriere)
PEN
Erzielt 0 / 0 Elfmeter
Verfehlt 0 / 0 Elfmeter
 
Strafstoß-Verwandlungsrate: N/A
Rang nach Leistung (Aktuelle Liga)

Torrang

N/A / 267 Spieler

Erhaltene Tore Rang

N/A / 112 Spieler

PERFORMANCE DER VORHERIGEN SAISON

2025/2026 Saison
Wettbewerb
SP
Tore
Erhalten
ZNS
Zu Null Spiel (ZNS).
Tabelle der Mannschaften mit der höchsten Anzahl an Spielen mit 0 Gegentoren. Die Statistiken stammen nur aus Ligaspielen.
* Das Team muss mindestens 7 Spiele bestritten haben, bevor es sich für diese Tabelle qualifiziert.
Gelbe Karte
Rote Karte
Min.
Minuten gespielt

3

0

0

1

0

0

24'

5

0

5

2

0

0

450'

total 2025/2026

10

0

5

5

0
0

566'

Tore / 90 min

Erhalten / 90 min

Karte / 90 min

0 Tore

0
 Erhalten

0  Karte

2024/2025 Saison
Wettbewerb
SP
Tore
Erhalten
ZNS
Zu Null Spiel (ZNS).
Tabelle der Mannschaften mit der höchsten Anzahl an Spielen mit 0 Gegentoren. Die Statistiken stammen nur aus Ligaspielen.
* Das Team muss mindestens 7 Spiele bestritten haben, bevor es sich für diese Tabelle qualifiziert.
Gelbe Karte
Rote Karte
Min.
Minuten gespielt

14

1

15

5

2

0

1195'

total 2024/2025

14

1

15

5

2
0

1195'

Tore / 90 min

Erhalten / 90 min

Karte / 90 min

0.08 Tore

1.13
 Erhalten

0.15  Karte

2023/2024 Saison
Wettbewerb
SP
Tore
Erhalten
ZNS
Zu Null Spiel (ZNS).
Tabelle der Mannschaften mit der höchsten Anzahl an Spielen mit 0 Gegentoren. Die Statistiken stammen nur aus Ligaspielen.
* Das Team muss mindestens 7 Spiele bestritten haben, bevor es sich für diese Tabelle qualifiziert.
Gelbe Karte
Rote Karte
Min.
Minuten gespielt

12

3

13

3

1

0

1080'

total 2023/2024

16

3

14

5

1
0

1216'

Tore / 90 min

Erhalten / 90 min

Karte / 90 min

0.25 Tore

1.08
 Erhalten

0.08  Karte

2023 Saison
Wettbewerb
SP
Tore
Erhalten
ZNS
Zu Null Spiel (ZNS).
Tabelle der Mannschaften mit der höchsten Anzahl an Spielen mit 0 Gegentoren. Die Statistiken stammen nur aus Ligaspielen.
* Das Team muss mindestens 7 Spiele bestritten haben, bevor es sich für diese Tabelle qualifiziert.
Gelbe Karte
Rote Karte
Min.
Minuten gespielt

total 2023

1

0

0

1

0
0

90'

Tore / 90 min

Erhalten / 90 min

Karte / 90 min

0 Tore

0
 Erhalten

0  Karte

/de/
https://cdn.footystats.org/
- Fängt an in### min'
- Fängt an in### St.'
Live'
- Hat angefangen
●Bald
●Hat angefangen
no

Statistiken werden geladen

WERDEN SIE PREMIUM UND PROFITIEREN SIE JETZT.
Abonniere

Erhalten Sie profitable Vorhersagen per E-Mail!