Maill Lundgren Stats
2026
2025
2024
2023
2022
Hier sind die Karrierestatistiken von Maill Lundgren. Maill Lundgren hat insgesamt 87 Spiele gespielt, 8 Tore erzielt, und 0 Vorlagen gesammelt. Maill Lundgren hat die meisten Spiele bei 1. Division mit 87 Auftritten in Schweden bestritten. Die Statistiken beinhalten keine Vereins - und internationalen Freundschaftsspiele.
Statistiken pro 90 Minuten in Premier Division
Premier Division Statistiken für Maill Lundgren
| Gesamt | total | Pro 90 Minuten | Prozentbereich |
|---|---|---|---|
| Spiele absolviert | 11 | N/A | 40 |
| Minuten | 479 | 44 pro Spiel | 23 |
| Teil der Startelf | 5 | N/A | 27 |
| Eingewechselt | 6 | N/A | N/A |
| Ausgewechselt | 3 | N/A | N/A |
Tore und xG (Erwartete Tore)
| Tore, xG, Schüsse | total | Pro 90 Minuten | Prozentbereich |
|---|---|---|---|
| Tore erzielt | 0 | 0 | 49 |
| Torbeteiligung | 3 | 0.56 | 92 |
| Heimspieltore | 0 | 0 | 62 |
| Auswärtstore | 0 | 0 | 69 |
| Erwartete Tore (xG) | 0.73 | 0.14 | 55 |
| Nicht-Elfmetertore xG (npxG) | 0.73 | 0.14 | 57 |
| Elfmeter erzielt | 0 | N/A | N/A |
| Hattricks | 0 | N/A | N/A |
| 3 oder mehr Tore | 0 | N/A | N/A |
| 2 oder mehr Tore | 0 | N/A | N/A |
| Minuten pro Tor | 0 Minuten pro Tor | N/A | N/A |
Maill Lundgren hat in der Saison Premier Division 2026 bisher keine Tore erzielt. Es wird sich sehen lassen, wie er sich in den kommenden Spielen schlägt.
Schüsse
| Schussdaten | total | Pro 90 Minuten | Prozentbereich |
|---|---|---|---|
| Schüsse | 11 | 2.07 | 84 |
| Schüsse auf das Tor | 3/ 11 | 0.56 | 72 |
| Schüsse neben das Tor | 8/ 11 | 1.50 | 87 |
| Pfosten- & Lattentreffer | 0 mal | 0.00 | 77 |
| Schuss-Treffer-Rate | 0.00% | N/A | 51 |
| Schussgenauigkeit | 27.27% | N/A | 48 |
| Schüsse pro erfolgreichem Tor | 0.00 | N/A | N/A |
Maill Lundgren hat in 11 Spielen bis jetzt in der Premier Division 2026 Saison insgesamt 11 Schüsse abgegeben. Von den 11 Schüssen waren 3 Schüsse aufs Ziel und die anderen 8 Schüsse nicht aufs Ziel. Das bedeutet, dass die Schießgenauigkeit von Maill Lundgren bei 27.27% liegt. Sie erzielen ein Tor bei jedem 0.00 Schuss, den sie abgeben, und nehmen 2.07 Schüsse pro 90 Minuten auf dem Spielfeld vor.
Vorlagen, Pässe und Chancenvorbereitungs-Statistiken
| Vorlagen und Pässe | total | Pro 90 Minuten | Prozentbereich |
|---|---|---|---|
| Vorlagen | 3 | 0.56 | 99 |
| Erwartete Vorlagen (xA) | 2.41 | 0.45 | 99 |
| Gespielte Pässe | 174 | 32.69 | 53 |
| Erfolgreiche Pässe | 137/ 174 | 25.74 | 62 |
| Passerfolgsrate | 78.74% | N/A | 73 |
| Schlüsselpässe | 8 | 1.50 | 83 |
| Flanken | 14 | 2.63 | 76 |
| Erfolgreiche Flanken | 3/ 14 | 0.56 | 73 |
| Prozentsatz erfolgreicher Flanken | 21.43% | N/A | 56 |
| Minuten pro Vorlage | 160 Minuten pro Vorlage | N/A | N/A |
Maill Lundgren hat während der Premier Division 2026 Saison 3 Vorlagen geleistet über 11 Spiele hinweg. In Betrachtnahme des Passspiels, so gibt Maill Lundgren den Ball während eines Spiels ungefähr 32.69 mit einer Passerfolgsrate von 78.74 ab. Er spielt auch 1.50 Schlüsselpässe pro Spiel, die zu wichtigen Torchancen führen. Insgesamt liegt der xA (Expected Assists) Output von Maill Lundgren bei 0.45 pro 90 Minuten. Damit liegt er über dem 99 Prozentbereich der Spieler in der Premier Division.
Dribbling und Abseits-Statistiken
| Dribbling & Abseits | total | Pro 90 Minuten | Prozentbereich |
|---|---|---|---|
| Dribbling | 22 | 4.13 | 98 |
| Erfolgreiches Dribbeln | 7 | 1.32 | 95 |
| Dribbelerfolgsrate | 31.82% | N/A | 35 |
| Ballbesitz genommen | 8 | 1.50 | 21 |
| Abseits | 2 | 0.38 | 85 |
Gelbe Karten, Rote Karten und Foul-Statistiken
| Karten & Fouls | total | Pro 90 Minuten | Prozentbereich |
|---|---|---|---|
| Gelbe Karten | 3 | N/A | N/A |
| Rote Karten | 0 | N/A | N/A |
| Gesamtkarten | 3 | 0.56 | 92 |
| Minuten pro Verwarnung | 160 Min'/Karte | N/A | 28 |
| Mehr als 0,5 Karten | 3 | 27% | 88 |
| Fouls verursacht | 17 | 3.19 | 99 |
| Gefoult worden | 4 | 0.75 | 37 |
Maill Lundgren hat in Saison Premier Division 2026 insgesamt 3 Gelbe Karten und 0 Rote Karten über 11 Spiele hinweg erhalten. Dieses Team verursacht pro 90 Minuten insgesamt 3.19 Fouls.
Abwehr-Statistiken
| Amtierend | total | Pro 90-Minuten oder Prozent | Prozentbereich |
|---|---|---|---|
| Tore erhalten | 10 | 1.88 | 11 |
| Minuten pro kassiertes Tor | 48 Min. | N/A | 12 |
| Zu Null Spiel | 3 | 27% | 56 |
| Tackles | 13 | 2.44 | 85 |
| Pässe abgefangen | 4 | 0.75 | 47 |
| Zweikämpfe | 80 | 15.03 | 93 |
| Gewonnene Zweikämpfe | 27 | 5.07 | 57 |
| Zweikämpfe in der Luft | 4 | 0.75 | 27 |
| Ausgedribbelt | 2 | 0.38 | 66 |
| Befreiungsschläge | 1 | 0.19 | 3 |
| Verhinderte Schüsse | 0 | 0.00 | 24 |
| Gegnerische Elfmeter verursacht | 0 | 0.00 | 99 |
Elfmeterstatistik
| Elfmeter | Diese Saison | Karriere |
|---|---|---|
| Verwandelte Elfmeter Quote | Keine Elfmeter | Keine Elfmeter |
| Elfmeter ausgeführt | 0 | 0 |
| Elfmeter erzielt | 0 | 0 |
| Elfmeter verschossen | 0 | 0 |
Maill Lundgren hat in seiner Karriere noch keinen Strafstoß geschossen (basierend auf allen Saisondaten, die wir bei FootyStats sammeln). Seine Strafstoß-Statistik wird aktualisiert, sobald er einen Strafstoß in einem offiziellen Spiel schießt.
Maill Lundgren ist eine Mittelfeldspieler, die in dieser Saison in Premier Division in 11 Spielen aufgetreten ist und insgesamt 479 Minuten gespielt hat. Maill Lundgren erhält durchschnittlich 0.56 Vorgaben für alle 90 Minuten, die er auf dem Platz ist.
Maill Lundgren hat in dieser Saison bisher insgesamt 0 Tore in der Liga erzielt, was ihn zum 11 in der Shelbourne FC-Liste der besten Torschützen des Kaders macht.
Minute pro Minute
Erzielt ein Tor alle N/A Minuten (Keine Tore)
Erzielt eine Vorlage alle 160 Minuten
Karte alle 160 Minuten
Elfmeter Rekord (Karriere)
Rang nach Leistung (Aktuelle Liga)
Torrang
Vorlagerang
2025 Saison
Tore / 90 min
Vorlagen / 90 min
0 Tore
0.26 Vorlagen
0.79 Karte
2024 Saison
Tore / 90 min
Vorlagen / 90 min
0.56 Tore
0.19 Vorlagen
0 Karte
2023 Saison
Tore / 90 min
Vorlagen / 90 min
0 Tore
0.12 Vorlagen
0.25 Karte
2022 Saison
Tore / 90 min
Vorlagen / 90 min
0.16 Tore
0 Vorlagen
0.31 Karte