
Hussein Ali Stats
2025/2026
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2022
2021
2020
2019
Hier sind die Karrierestatistiken von Hussein Ali. Hussein Ali hat insgesamt 130 Spiele gespielt, 2 Tore erzielt, und 3 Vorlagen gesammelt. Hussein Ali hat die meisten Spiele bei Allsvenskan mit 130 Auftritten in Schweden bestritten. Die Statistiken beinhalten keine Vereins - und internationalen Freundschaftsspiele.
Statistiken pro 90 Minuten in Ekstraklasa
Ekstraklasa Statistiken für Hussein Ali
| Gesamt | total | Pro 90 Minuten | Prozentbereich |
|---|---|---|---|
| Spiele absolviert | 14 | N/A | 24 |
| Minuten | 481 | 34 pro Spiel | 6 |
| Jahresgehalt | €130,415 | N/A | 71 |
| Teil der Startelf | 6 | N/A | 14 |
| Eingewechselt | 8 | N/A | N/A |
| Ausgewechselt | 2 | N/A | N/A |
Abwehr-Statistiken
| Amtierend | total | Pro 90-Minuten oder Prozent | Prozentbereich |
|---|---|---|---|
| Tore erhalten | 6 | 1.12 | 56 |
| Minuten pro kassiertes Tor | 80 Min. | N/A | 56 |
| Zu Null Spiel | 3 | 21% | 34 |
| Tackles | 5 | 0.89 | 28 |
| Pässe abgefangen | 3 | 0.53 | 35 |
| Zweikämpfe | 49 | 8.72 | 42 |
| Gewonnene Zweikämpfe | 20 | 3.56 | 25 |
| Zweikämpfe in der Luft | 7 | 1.25 | 52 |
| Ausgedribbelt | 1 | 0.18 | 85 |
| Befreiungsschläge | 15 | 2.67 | 64 |
| Verhinderte Schüsse | 2 | 0.36 | 60 |
| Gegnerische Elfmeter verursacht | 0 | 0.00 | 99 |
Als Verteidiger hat Hussein Ali 6 Tore und 3 Zu-Null-Spiele in 14 Spielen in der Ekstraklasa 2025/2026 Saison absolviert. Das bedeutet, wenn Hussein Ali auf dem Platz steht, hat sein Team alle 80 Minuten ein Tor kassiert. Darüber hinaus, hat der Spieler 0.89 Tackles und dazu 0.53 mal den Ballbesitz abgenommen. Hussein Ali führte auch zusätzlich 2.67 Befreiungsstöße aus.
Gelbe Karten, Rote Karten und Foul-Statistiken
| Karten & Fouls | total | Pro 90 Minuten | Prozentbereich |
|---|---|---|---|
| Gelbe Karten | 6 | N/A | N/A |
| Rote Karten | 1 | N/A | N/A |
| Gesamtkarten | 6 | 1.12 | 99 |
| Minuten pro Verwarnung | 80 Min'/Karte | N/A | 16 |
| Mehr als 0,5 Karten | 5 | 36% | 98 |
| Fouls verursacht | 11 | 1.96 | 88 |
| Gefoult worden | 5 | 0.89 | 43 |
Hussein Ali hat in Saison Ekstraklasa 2025/2026 insgesamt 6 Gelbe Karten und 1 Rote Karten über 14 Spiele hinweg erhalten. Dieses Team verursacht pro 90 Minuten insgesamt 1.96 Fouls.
Tore und xG (Erwartete Tore)
| Tore, xG, Schüsse | total | Pro 90 Minuten | Prozentbereich |
|---|---|---|---|
| Tore erzielt | 1 | 0.19 | 77 |
| Torbeteiligung | 1 | 0.19 | 58 |
| Heimspieltore | 1 | 0.4 | 89 |
| Auswärtstore | 0 | 0 | 58 |
| Erwartete Tore (xG) | 0.83 | 0.15 | 60 |
| Nicht-Elfmetertore xG (npxG) | 0.83 | 0.15 | 61 |
| Elfmeter erzielt | 0 | N/A | N/A |
| Hattricks | 0 | N/A | N/A |
| 3 oder mehr Tore | 0 | N/A | N/A |
| 2 oder mehr Tore | 0 | N/A | N/A |
| Minuten pro Tor | 481 Minuten pro Tor | N/A | N/A |
Hussein Ali hat in der Saison 2025/2026 Ekstraklasa bisher 1 Tore in 14 Spielen erzielt. 1 der 1 Tore wurden zu Hause erzielt, während 0 Tore bei Auswärtsspielen erzielt wurden. Insgesamt hat Hussein Ali pro 90 Minuten 0.19 Tore erzielt. Außerdem ist Hussein Ali's total T/A (tore + assists) 1 für diese Saison. Die Torbeitragsrate beträgt pro 90 Minuten gerechnet 0.19. Die Nicht-Strafstoß xG pro 90 Minuten liegt bei 0.15. Das bedeutet, dass Hussein Ali's npxG-Wert bei 0.83 liegt, was ihn im Top 61 Prozentbereich der Spieler von Ekstraklasa Saison platziert.
Schüsse
| Schussdaten | total | Pro 90 Minuten | Prozentbereich |
|---|---|---|---|
| Schüsse | 2 | 0.36 | 14 |
| Schüsse auf das Tor | 2/ 2 | 0.36 | 57 |
| Schüsse neben das Tor | 0/ 2 | 0.00 | 8 |
| Pfosten- & Lattentreffer | 0 mal | 0.00 | 68 |
| Schuss-Treffer-Rate | 50.00% | N/A | 99 |
| Schussgenauigkeit | 100.00% | N/A | 99 |
| Schüsse pro erfolgreichem Tor | 2.00 | N/A | N/A |
Hussein Ali hat in 14 Spielen bis jetzt in der Ekstraklasa 2025/2026 Saison insgesamt 2 Schüsse abgegeben. Von den 2 Schüssen waren 2 Schüsse aufs Ziel und die anderen 0 Schüsse nicht aufs Ziel. Das bedeutet, dass die Schießgenauigkeit von Hussein Ali bei 100.00% liegt. Sie erzielen ein Tor bei jedem 2.00 Schuss, den sie abgeben, und nehmen 0.36 Schüsse pro 90 Minuten auf dem Spielfeld vor.
Vorlagen, Pässe und Chancenvorbereitungs-Statistiken
| Vorlagen und Pässe | total | Pro 90 Minuten | Prozentbereich |
|---|---|---|---|
| Vorlagen | 0 | 0 | 42 |
| Erwartete Vorlagen (xA) | 0.38 | 0.07 | 19 |
| Gespielte Pässe | 163 | 28.99 | 36 |
| Erfolgreiche Pässe | 137/ 163 | 24.37 | 45 |
| Passerfolgsrate | 84.05% | N/A | 78 |
| Schlüsselpässe | 4 | 0.71 | 44 |
| Flanken | 7 | 1.25 | 56 |
| Erfolgreiche Flanken | 4/ 7 | 0.71 | 80 |
| Prozentsatz erfolgreicher Flanken | 57.14% | N/A | 96 |
| Minuten pro Vorlage | Keine Vorlagen | N/A | N/A |
Hussein Ali hat während Saison Ekstraklasa keine Vorlagen für Tore geleistet.
Dribbling und Abseits-Statistiken
| Dribbling & Abseits | total | Pro 90 Minuten | Prozentbereich |
|---|---|---|---|
| Dribbling | 7 | 1.25 | 58 |
| Erfolgreiches Dribbeln | 3 | 0.53 | 55 |
| Dribbelerfolgsrate | 42.86% | N/A | 38 |
| Ballbesitz genommen | 4 | 0.71 | 44 |
| Abseits | 0 | 0.00 | 39 |
Elfmeterstatistik
| Elfmeter | Diese Saison | Karriere |
|---|---|---|
| Verwandelte Elfmeter Quote | Keine Elfmeter | Keine Elfmeter |
| Elfmeter ausgeführt | 0 | 0 |
| Elfmeter erzielt | 0 | 0 |
| Elfmeter verschossen | 0 | 0 |
Hussein Ali hat in seiner Karriere noch keinen Strafstoß geschossen (basierend auf allen Saisondaten, die wir bei FootyStats sammeln). Seine Strafstoß-Statistik wird aktualisiert, sobald er einen Strafstoß in einem offiziellen Spiel schießt.
WC Qualification Intercontinental Playoffs Statistiken für Hussein Ali
| Gesamt | total | Pro 90 Minuten | Prozentbereich |
|---|---|---|---|
| Spiele absolviert | 1 | N/A | 63 |
| Minuten | 90 | 90 pro Spiel | 59 |
| Jahresgehalt | €130,415 | N/A | 99 |
| Teil der Startelf | 1 | N/A | 73 |
| Eingewechselt | 0 | N/A | N/A |
| Ausgewechselt | 0 | N/A | N/A |
Abwehr-Statistiken
| Amtierend | total | Pro 90-Minuten oder Prozent | Prozentbereich |
|---|---|---|---|
| Tore erhalten | 1 | 1 | 62 |
| Minuten pro kassiertes Tor | 90 Min. | N/A | 99 |
| Zu Null Spiel | 0 | 0% | 65 |
| Tackles | 1 | 1.00 | 61 |
| Pässe abgefangen | 1 | 1.00 | 80 |
| Zweikämpfe | 6 | 6.00 | 62 |
| Gewonnene Zweikämpfe | 2 | 2.00 | 42 |
| Zweikämpfe in der Luft | 1 | 1.00 | 55 |
| Ausgedribbelt | 1 | 1.00 | 6 |
| Befreiungsschläge | 2 | 2.00 | 66 |
| Verhinderte Schüsse | 0 | 0.00 | 83 |
| Gegnerische Elfmeter verursacht | 0 | 0.00 | 99 |
Als Verteidiger hat Hussein Ali 6 Tore und 3 Zu-Null-Spiele in 1 Spielen in der Ekstraklasa 2025/2026 Saison absolviert. Das bedeutet, wenn Hussein Ali auf dem Platz steht, hat sein Team alle 90 Minuten ein Tor kassiert. Darüber hinaus, hat der Spieler 1.00 Tackles und dazu 1.00 mal den Ballbesitz abgenommen. Hussein Ali führte auch zusätzlich 2.00 Befreiungsstöße aus.
Gelbe Karten, Rote Karten und Foul-Statistiken
| Karten & Fouls | total | Pro 90 Minuten | Prozentbereich |
|---|---|---|---|
| Gelbe Karten | 0 | N/A | N/A |
| Rote Karten | 0 | N/A | N/A |
| Gesamtkarten | 0 | 0 | 86 |
| Minuten pro Verwarnung | Keine Verwarnungen | N/A | 86 |
| Mehr als 0,5 Karten | 0 | 0% | 86 |
| Fouls verursacht | 3 | 3.00 | 95 |
| Gefoult worden | 0 | 0.00 | 39 |
Tore und xG (Erwartete Tore)
| Tore, xG, Schüsse | total | Pro 90 Minuten | Prozentbereich |
|---|---|---|---|
| Tore erzielt | 0 | 0 | 89 |
| Torbeteiligung | 0 | 0 | 86 |
| Heimspieltore | 0 | 0 | 92 |
| Auswärtstore | 0 | 0 | 95 |
| Erwartete Tore (xG) | 0.00 | 0.00 | 41 |
| Nicht-Elfmetertore xG (npxG) | 0.00 | 0.00 | 41 |
| Elfmeter erzielt | 0 | N/A | N/A |
| Hattricks | 0 | N/A | N/A |
| 3 oder mehr Tore | 0 | N/A | N/A |
| 2 oder mehr Tore | 0 | N/A | N/A |
| Minuten pro Tor | 0 Minuten pro Tor | N/A | N/A |
Schüsse
| Schussdaten | total | Pro 90 Minuten | Prozentbereich |
|---|---|---|---|
| Schüsse | 0 | 0.00 | 41 |
| Schüsse auf das Tor | 0/ 0 | 0.00 | 75 |
| Schüsse neben das Tor | 0/ 0 | 0.00 | 53 |
| Pfosten- & Lattentreffer | 0 mal | 0.00 | 97 |
| Schuss-Treffer-Rate | 0.00% | N/A | 89 |
| Schussgenauigkeit | 0.00% | N/A | 75 |
| Schüsse pro erfolgreichem Tor | 0.00 | N/A | N/A |
Vorlagen, Pässe und Chancenvorbereitungs-Statistiken
| Vorlagen und Pässe | total | Pro 90 Minuten | Prozentbereich |
|---|---|---|---|
| Vorlagen | 0 | 0 | 97 |
| Erwartete Vorlagen (xA) | 0.02 | 0.02 | 8 |
| Gespielte Pässe | 15 | 15.00 | 14 |
| Erfolgreiche Pässe | 10/ 15 | 10.00 | 9 |
| Passerfolgsrate | 66.67% | N/A | 19 |
| Schlüsselpässe | 0 | 0.00 | 42 |
| Flanken | 0 | 0.00 | 52 |
| Erfolgreiche Flanken | 0/ 0 | 0.00 | 75 |
| Prozentsatz erfolgreicher Flanken | 0.00% | N/A | 75 |
| Minuten pro Vorlage | Keine Vorlagen | N/A | N/A |
Dribbling und Abseits-Statistiken
| Dribbling & Abseits | total | Pro 90 Minuten | Prozentbereich |
|---|---|---|---|
| Dribbling | 0 | 0.00 | 91 |
| Erfolgreiches Dribbeln | 0 | 0.00 | 66 |
| Dribbelerfolgsrate | 0.00% | N/A | 92 |
| Ballbesitz genommen | 0 | 0.00 | 99 |
| Abseits | 0 | 0.00 | 89 |
Elfmeterstatistik
| Elfmeter | Diese Saison | Karriere |
|---|---|---|
| Verwandelte Elfmeter Quote | Keine Elfmeter | Keine Elfmeter |
| Elfmeter ausgeführt | 0 | 0 |
| Elfmeter erzielt | 0 | 0 |
| Elfmeter verschossen | 0 | 0 |
WC Qualification Asia Statistiken für Hussein Ali
| Gesamt | total | Pro 90 Minuten | Prozentbereich |
|---|---|---|---|
| Spiele absolviert | 18 | N/A | 99 |
| Minuten | 1306 | 73 pro Spiel | 93 |
| Jahresgehalt | €130,415 | N/A | 99 |
| Teil der Startelf | 5 | N/A | 59 |
| Eingewechselt | 0 | N/A | N/A |
| Ausgewechselt | 1 | N/A | N/A |
Abwehr-Statistiken
| Amtierend | total | Pro 90-Minuten oder Prozent | Prozentbereich |
|---|---|---|---|
| Tore erhalten | 8 | 0.55 | 76 |
| Minuten pro kassiertes Tor | 163 Min. | N/A | 77 |
| Zu Null Spiel | 11 | 61% | 81 |
| Tackles | 8 | 1.98 | 86 |
| Pässe abgefangen | 2 | 0.49 | 45 |
| Zweikämpfe | 34 | 8.41 | 68 |
| Gewonnene Zweikämpfe | 13 | 3.21 | 32 |
| Zweikämpfe in der Luft | 3 | 0.74 | 27 |
| Ausgedribbelt | 4 | 0.99 | 14 |
| Befreiungsschläge | 9 | 2.23 | 55 |
| Verhinderte Schüsse | 1 | 0.25 | 59 |
| Gegnerische Elfmeter verursacht | 0 | 0.00 | 99 |
Als Verteidiger hat Hussein Ali 6 Tore und 3 Zu-Null-Spiele in 18 Spielen in der Ekstraklasa 2025/2026 Saison absolviert. Das bedeutet, wenn Hussein Ali auf dem Platz steht, hat sein Team alle 163 Minuten ein Tor kassiert. Darüber hinaus, hat der Spieler 1.98 Tackles und dazu 0.49 mal den Ballbesitz abgenommen. Hussein Ali führte auch zusätzlich 2.23 Befreiungsstöße aus.
Gelbe Karten, Rote Karten und Foul-Statistiken
| Karten & Fouls | total | Pro 90 Minuten | Prozentbereich |
|---|---|---|---|
| Gelbe Karten | 1 | N/A | N/A |
| Rote Karten | 0 | N/A | N/A |
| Gesamtkarten | 1 | 0.07 | 36 |
| Minuten pro Verwarnung | 1306 Min'/Karte | N/A | 98 |
| Mehr als 0,5 Karten | 0 | 0% | 45 |
| Fouls verursacht | 3 | 0.74 | 45 |
| Gefoult worden | 3 | 0.74 | 55 |
Tore und xG (Erwartete Tore)
| Tore, xG, Schüsse | total | Pro 90 Minuten | Prozentbereich |
|---|---|---|---|
| Tore erzielt | 1 | 0.07 | 50 |
| Torbeteiligung | 1 | 0.07 | 37 |
| Heimspieltore | 1 | 0.11 | 62 |
| Auswärtstore | 0 | 0 | 67 |
| Erwartete Tore (xG) | 0.05 | 0.01 | 32 |
| Nicht-Elfmetertore xG (npxG) | 0.05 | 0.01 | 32 |
| Elfmeter erzielt | 0 | N/A | N/A |
| Hattricks | 0 | N/A | N/A |
| 3 oder mehr Tore | 0 | N/A | N/A |
| 2 oder mehr Tore | 0 | N/A | N/A |
| Minuten pro Tor | 1306 Minuten pro Tor | N/A | N/A |
Schüsse
| Schussdaten | total | Pro 90 Minuten | Prozentbereich |
|---|---|---|---|
| Schüsse | 1 | 0.25 | 32 |
| Schüsse auf das Tor | 0/ 1 | 0.00 | 50 |
| Schüsse neben das Tor | 1/ 1 | 0.25 | 32 |
| Pfosten- & Lattentreffer | 0 mal | 0.00 | 99 |
| Schuss-Treffer-Rate | 0.00% | N/A | 73 |
| Schussgenauigkeit | 0.00% | N/A | 50 |
| Schüsse pro erfolgreichem Tor | 0.00 | N/A | N/A |
Vorlagen, Pässe und Chancenvorbereitungs-Statistiken
| Vorlagen und Pässe | total | Pro 90 Minuten | Prozentbereich |
|---|---|---|---|
| Vorlagen | 0 | 0 | 52 |
| Erwartete Vorlagen (xA) | 0.22 | 0.05 | 27 |
| Gespielte Pässe | 98 | 24.23 | 18 |
| Erfolgreiche Pässe | 73/ 98 | 18.05 | 27 |
| Passerfolgsrate | 74.49% | N/A | 27 |
| Schlüsselpässe | 2 | 0.49 | 59 |
| Flanken | 7 | 1.73 | 73 |
| Erfolgreiche Flanken | 1/ 7 | 0.25 | 68 |
| Prozentsatz erfolgreicher Flanken | 14.29% | N/A | 64 |
| Minuten pro Vorlage | Keine Vorlagen | N/A | N/A |
Dribbling und Abseits-Statistiken
| Dribbling & Abseits | total | Pro 90 Minuten | Prozentbereich |
|---|---|---|---|
| Dribbling | 4 | 0.99 | 64 |
| Erfolgreiches Dribbeln | 2 | 0.49 | 73 |
| Dribbelerfolgsrate | 50.00% | N/A | 68 |
| Ballbesitz genommen | 3 | 0.74 | 32 |
| Abseits | 0 | 0.00 | 82 |
Elfmeterstatistik
| Elfmeter | Diese Saison | Karriere |
|---|---|---|
| Verwandelte Elfmeter Quote | Keine Elfmeter | Keine Elfmeter |
| Elfmeter ausgeführt | 0 | 0 |
| Elfmeter erzielt | 0 | 0 |
| Elfmeter verschossen | 0 | 0 |
Hussein Ali ist eine Verteidiger, die in dieser Saison in Ekstraklasa in 14 Spielen aufgetreten ist und insgesamt 481 Minuten gespielt hat. Hussein Ali erhält durchschnittlich 1.12 Gegentore für alle 90 Minuten, die er auf dem Spielfeld ist.
Seine Quote für Zu Null Spiele liegt bei 21%. Das bedeutet, dass Hussein Ali zu Null gespielt hat in 3 Spielen von 14 in denen er gespielt hat.
Hussein Ali hat in dieser Saison bisher insgesamt 1 Tore in der Liga erzielt, was ihn als 15 in der MKS Pogon Szczecin-Liste der besten Torschützen platziert.
Minute pro Minute
Erzielt ein Tor alle 481 Minuten
Keine Vorlagen
Keine Verwarnungen
Elfmeter Rekord (Karriere)
Rang nach Leistung (Aktuelle Liga)
Torrang
Erhaltene Tore Rang
2024/2025 Saison
Tore / 90 min
Erhalten / 90 min
0 Tore
1.57
Erhalten
0 Karte
2023/2024 Saison
Tore / 90 min
Erhalten / 90 min
0 Tore
1.55
Erhalten
0 Karte
2022/2023 Saison
Tore / 90 min
Erhalten / 90 min
0 Tore
0
Erhalten
0 Karte
2022 Saison
Tore / 90 min
Erhalten / 90 min
0 Tore
1.83
Erhalten
0.2 Karte
2021 Saison
Tore / 90 min
Erhalten / 90 min
0 Tore
1.6
Erhalten
0.17 Karte
2020 Saison
Tore / 90 min
Erhalten / 90 min
0 Tore
1.24
Erhalten
0.25 Karte
2019 Saison
Tore / 90 min
Erhalten / 90 min
0 Tore
2.67
Erhalten
0 Karte