Éric Curbelo de la Fe Portrait

Éric Curbelo de la Fe Stats

Verein : UD Ibiza
Position : Verteidiger - Mittlerer Abwehrspieler
Nationalität : Spain
Bevorzugter Fuß : Rechtsfüßig
Trikotnummer : #15
Alter (Geburtstag) : 32 (14/1/1994)
Körpergröße : 180cm
Gewicht : 69kg

2026/2027

2025/2026

2024/2025

2023/2024

2022/2023

2021/2022

2020/2021

2019/2020

Mehr

2018/2019

2017/2018

2015/2016

2026/2027 & Karrieredaten- Éric Curbelo de la Fe

6.37
Durchschnittwertung in Primera Division RFEF Group 2Erhaltene Tore Rang : 93 / 133 Spieler
Wettbewerb
SP
Tore
Erhalten
ZNS
Zu Null Spiel (ZNS).
Tabelle der Mannschaften mit der höchsten Anzahl an Spielen mit 0 Gegentoren. Die Statistiken stammen nur aus Ligaspielen.
* Das Team muss mindestens 7 Spiele bestritten haben, bevor es sich für diese Tabelle qualifiziert.
Gelbe Karte
Rote Karte
Min.
Minuten gespielt

total 2026/2027

6

0

6

1

4
1

410'

Wettbewerb
SP
Tore
Erhalten
ZNS
Zu Null Spiel (ZNS).
Tabelle der Mannschaften mit der höchsten Anzahl an Spielen mit 0 Gegentoren. Die Statistiken stammen nur aus Ligaspielen.
* Das Team muss mindestens 7 Spiele bestritten haben, bevor es sich für diese Tabelle qualifiziert.
Gelbe Karte
Rote Karte
Min.
Minuten gespielt

184

5

143

69

48

0

13929'

48

2

42

13

17

2

3566'

6

1

2

4

0

0

510'

total 2025/2026

246

8

195

87

69
3

18516'

Hier sind die Karrierestatistiken von Éric Curbelo de la Fe. Éric Curbelo de la Fe hat insgesamt 246 Spiele gespielt, 8 Tore erzielt, und 3 Vorlagen gesammelt. Éric Curbelo de la Fe hat die meisten Spiele bei Segunda División mit 246 Auftritten in Spanien bestritten. Die Statistiken beinhalten keine Vereins - und internationalen Freundschaftsspiele.

Statistiken pro 90 Minuten in Primera Division RFEF Group 2

1.32Tore kassiert / 90'
6 Tore in 6 Spielen
22nd Prozentbereich
17%Zu Null Spiel
1 Spiele in 6 Spielen
35th Prozentbereich
0.88Karten pro 90
4 Karten insgesamt
99th Prozentbereich

Éric Curbelo de la Fe Statistiken – Detailliert

Primera Division RFEF Group 2 Statistiken für Éric Curbelo de la Fe

GesamttotalPro 90 MinutenProzentbereich
Spiele absolviert6N/A
9
Minuten41068 pro Spiel
7
Teil der Startelf4N/A
17
Eingewechselt1N/AN/A
Ausgewechselt1N/AN/A

Abwehr-Statistiken

AmtierendtotalPro 90-Minuten oder ProzentProzentbereich
Tore erhalten61.32
22
Minuten pro kassiertes Tor68 Min.N/A
24
Zu Null Spiel117%
35
Tackles51.41
77
Pässe abgefangen82.25
99
Zweikämpfe349.56
70
Gewonnene Zweikämpfe226.19
88
Zweikämpfe in der Luft51.41
83
Ausgedribbelt00.00
99
Befreiungsschläge92.53
80
Verhinderte Schüsse00.00
41
Gegnerische Elfmeter verursacht00.00
99

Als Verteidiger hat Éric Curbelo de la Fe 6 Tore und 1 Zu-Null-Spiele in 6 Spielen in der Primera Division RFEF Group 2 2026/2027 Saison absolviert. Das bedeutet, wenn Éric Curbelo de la Fe auf dem Platz steht, hat sein Team alle 68 Minuten ein Tor kassiert. Darüber hinaus, hat der Spieler 1.41 Tackles und dazu 2.25 mal den Ballbesitz abgenommen. Éric Curbelo de la Fe führte auch zusätzlich 2.53 Befreiungsstöße aus.

Gelbe Karten, Rote Karten und Foul-Statistiken

Karten & FoulstotalPro 90 MinutenProzentbereich
Gelbe Karten4N/AN/A
Rote Karten1N/AN/A
Gesamtkarten40.88
99
Minuten pro Verwarnung103 Min'/KarteN/A
27
Mehr als 0,5 Karten360%
99
Fouls verursacht41.12
47
Gefoult worden30.84
40

Éric Curbelo de la Fe hat in Saison Primera Division RFEF Group 2 2026/2027 insgesamt 4 Gelbe Karten und 1 Rote Karten über 6 Spiele hinweg erhalten. Dieses Team verursacht pro 90 Minuten insgesamt 1.12 Fouls.

Tore und xG (Erwartete Tore)

Tore, xG, SchüssetotalPro 90 MinutenProzentbereich
Tore erzielt00
58
Torbeteiligung00
46
Heimspieltore00
67
Auswärtstore00
78
Erwartete Tore (xG)0.050.01
25
Nicht-Elfmetertore xG (npxG)0.050.01
27
Elfmeter erzielt0N/AN/A
Hattricks0N/AN/A
3 oder mehr Tore0N/AN/A
2 oder mehr Tore0N/AN/A
Minuten pro Tor0 Minuten pro TorN/AN/A

Éric Curbelo de la Fe hat in der Saison Primera Division RFEF Group 2 2026/2027 bisher keine Tore erzielt. Es wird sich sehen lassen, wie er sich in den kommenden Spielen schlägt.

Schüsse

SchussdatentotalPro 90 MinutenProzentbereich
Schüsse10.28
30
Schüsse auf das Tor
0/ 1
0.00
39
Schüsse neben das Tor
1/ 1
0.28
40
Pfosten- & Lattentreffer0 mal0.00
85
Schuss-Treffer-Rate0.00%N/A
61
Schussgenauigkeit0.00%N/A
39
Schüsse pro erfolgreichem Tor0.00N/AN/A

Éric Curbelo de la Fe hat in 6 Spielen bis jetzt in der Primera Division RFEF Group 2 2026/2027 Saison insgesamt 1 Schüsse abgegeben. Von den 1 Schüssen waren 0 Schüsse aufs Ziel und die anderen 1 Schüsse nicht aufs Ziel. Das bedeutet, dass die Schießgenauigkeit von Éric Curbelo de la Fe bei 0.00% liegt. Sie erzielen ein Tor bei jedem 0.00 Schuss, den sie abgeben, und nehmen 0.28 Schüsse pro 90 Minuten auf dem Spielfeld vor.

Vorlagen, Pässe und Chancenvorbereitungs-Statistiken

Vorlagen und PässetotalPro 90 MinutenProzentbereich
Vorlagen00
71
Erwartete Vorlagen (xA)0.320.09
49
Gespielte Pässe20557.66
93
Erfolgreiche Pässe
167/ 205
46.97
91
Passerfolgsrate81.46%N/A
53
Schlüsselpässe00.00
21
Flanken00.00
25
Erfolgreiche Flanken
0/ 0
0.00
41
Prozentsatz erfolgreicher Flanken0.00%N/A
41
Minuten pro VorlageKeine VorlagenN/AN/A

Éric Curbelo de la Fe hat während Saison Primera Division RFEF Group 2 keine Vorlagen für Tore geleistet.

Dribbling und Abseits-Statistiken

Dribbling & AbseitstotalPro 90 MinutenProzentbereich
Dribbling20.56
59
Erfolgreiches Dribbeln10.28
55
Dribbelerfolgsrate50.00%N/A
55
Ballbesitz genommen00.00
99
Abseits00.00
65

Elfmeterstatistik

ElfmeterDiese SaisonKarriere
Verwandelte Elfmeter QuoteKeine ElfmeterKeine Elfmeter
Elfmeter ausgeführt00
Elfmeter erzielt00
Elfmeter verschossen00

Éric Curbelo de la Fe hat in seiner Karriere noch keinen Strafstoß geschossen (basierend auf allen Saisondaten, die wir bei FootyStats sammeln). Seine Strafstoß-Statistik wird aktualisiert, sobald er einen Strafstoß in einem offiziellen Spiel schießt.

Éric Curbelo de la Fe's Statistische Analyse

Éric Curbelo de la Fe ist eine Verteidiger, die in dieser Saison in Primera Division RFEF Group 2 in 6 Spielen aufgetreten ist und insgesamt 410 Minuten gespielt hat. Éric Curbelo de la Fe erhält durchschnittlich 1.32 Gegentore für alle 90 Minuten, die er auf dem Spielfeld ist. Seine Quote für Zu Null Spiele liegt bei 17%. Das bedeutet, dass Éric Curbelo de la Fe zu Null gespielt hat in 1 Spielen von 6 in denen er gespielt hat.

Éric Curbelo de la Fe hat in dieser Saison bisher insgesamt 0 Tore in der Liga erzielt, was ihn als 12 in der UD Ibiza-Liste der besten Torschützen platziert.

Minute pro Minute

Erzielt ein Tor alle N/A Minuten (Keine Tore)

Keine Vorlagen

Keine Verwarnungen

Elfmeter Rekord (Karriere)
PEN
Erzielt 0 / 0 Elfmeter
Verfehlt 0 / 0 Elfmeter
 
Strafstoß-Verwandlungsrate: N/A
Rang nach Leistung (Aktuelle Liga)

Torrang

189 / 294 Spieler

Erhaltene Tore Rang

93 / 133 Spieler

PERFORMANCE DER VORHERIGEN SAISON

2025/2026 Saison
Wettbewerb
SP
Tore
Erhalten
ZNS
Zu Null Spiel (ZNS).
Tabelle der Mannschaften mit der höchsten Anzahl an Spielen mit 0 Gegentoren. Die Statistiken stammen nur aus Ligaspielen.
* Das Team muss mindestens 7 Spiele bestritten haben, bevor es sich für diese Tabelle qualifiziert.
Gelbe Karte
Rote Karte
Min.
Minuten gespielt

22

0

15

8

3

0

1370'

1

0

0

1

0

0

90'

total 2025/2026

23

0

15

9

3
0

1460'

Tore / 90 min

Erhalten / 90 min

Karte / 90 min

0 Tore

0.99
 Erhalten

0.2  Karte

2024/2025 Saison
Wettbewerb
SP
Tore
Erhalten
ZNS
Zu Null Spiel (ZNS).
Tabelle der Mannschaften mit der höchsten Anzahl an Spielen mit 0 Gegentoren. Die Statistiken stammen nur aus Ligaspielen.
* Das Team muss mindestens 7 Spiele bestritten haben, bevor es sich für diese Tabelle qualifiziert.
Gelbe Karte
Rote Karte
Min.
Minuten gespielt

total 2024/2025

10

0

6

3

2
0

587'

Tore / 90 min

Erhalten / 90 min

Karte / 90 min

0 Tore

0.92
 Erhalten

0.31  Karte

2023/2024 Saison
Wettbewerb
SP
Tore
Erhalten
ZNS
Zu Null Spiel (ZNS).
Tabelle der Mannschaften mit der höchsten Anzahl an Spielen mit 0 Gegentoren. Die Statistiken stammen nur aus Ligaspielen.
* Das Team muss mindestens 7 Spiele bestritten haben, bevor es sich für diese Tabelle qualifiziert.
Gelbe Karte
Rote Karte
Min.
Minuten gespielt

1

0

0

1

0

0

90'

total 2023/2024

3

0

2

1

0
0

191'

Tore / 90 min

Erhalten / 90 min

Karte / 90 min

0 Tore

1.78
 Erhalten

0  Karte

2022/2023 Saison
Wettbewerb
SP
Tore
Erhalten
ZNS
Zu Null Spiel (ZNS).
Tabelle der Mannschaften mit der höchsten Anzahl an Spielen mit 0 Gegentoren. Die Statistiken stammen nur aus Ligaspielen.
* Das Team muss mindestens 7 Spiele bestritten haben, bevor es sich für diese Tabelle qualifiziert.
Gelbe Karte
Rote Karte
Min.
Minuten gespielt

34

1

15

21

8

0

2649'

total 2022/2023

35

1

15

21

8
0

2677'

Tore / 90 min

Erhalten / 90 min

Karte / 90 min

0.03 Tore

0.51
 Erhalten

0.27  Karte

2021/2022 Saison
Wettbewerb
SP
Tore
Erhalten
ZNS
Zu Null Spiel (ZNS).
Tabelle der Mannschaften mit der höchsten Anzahl an Spielen mit 0 Gegentoren. Die Statistiken stammen nur aus Ligaspielen.
* Das Team muss mindestens 7 Spiele bestritten haben, bevor es sich für diese Tabelle qualifiziert.
Gelbe Karte
Rote Karte
Min.
Minuten gespielt

35

2

30

11

9

0

2929'

total 2021/2022

36

2

31

11

9
0

2975'

Tore / 90 min

Erhalten / 90 min

Karte / 90 min

0.06 Tore

0.92
 Erhalten

0.28  Karte

2020/2021 Saison
Wettbewerb
SP
Tore
Erhalten
ZNS
Zu Null Spiel (ZNS).
Tabelle der Mannschaften mit der höchsten Anzahl an Spielen mit 0 Gegentoren. Die Statistiken stammen nur aus Ligaspielen.
* Das Team muss mindestens 7 Spiele bestritten haben, bevor es sich für diese Tabelle qualifiziert.
Gelbe Karte
Rote Karte
Min.
Minuten gespielt

36

0

35

11

12

0

2758'

2

1

0

1

0

0

170'

total 2020/2021

38

1

35

12

12
0

2928'

Tore / 90 min

Erhalten / 90 min

Karte / 90 min

0 Tore

1.14
 Erhalten

0.39  Karte

2019/2020 Saison
Wettbewerb
SP
Tore
Erhalten
ZNS
Zu Null Spiel (ZNS).
Tabelle der Mannschaften mit der höchsten Anzahl an Spielen mit 0 Gegentoren. Die Statistiken stammen nur aus Ligaspielen.
* Das Team muss mindestens 7 Spiele bestritten haben, bevor es sich für diese Tabelle qualifiziert.
Gelbe Karte
Rote Karte
Min.
Minuten gespielt

29

1

26

9

9

0

2197'

2

0

2

1

0

0

160'

total 2019/2020

31

1

28

10

9
0

2357'

Tore / 90 min

Erhalten / 90 min

Karte / 90 min

0.04 Tore

1.07
 Erhalten

0.37  Karte

2018/2019 Saison
Wettbewerb
SP
Tore
Erhalten
ZNS
Zu Null Spiel (ZNS).
Tabelle der Mannschaften mit der höchsten Anzahl an Spielen mit 0 Gegentoren. Die Statistiken stammen nur aus Ligaspielen.
* Das Team muss mindestens 7 Spiele bestritten haben, bevor es sich für diese Tabelle qualifiziert.
Gelbe Karte
Rote Karte
Min.
Minuten gespielt

18

1

16

6

5

0

1439'

17

0

14

7

5

0

1468'

total 2018/2019

35

1

30

13

10
0

2907'

Tore / 90 min

Erhalten / 90 min

Karte / 90 min

0.06 Tore

1
 Erhalten

0.31  Karte

2017/2018 Saison
Wettbewerb
SP
Tore
Erhalten
ZNS
Zu Null Spiel (ZNS).
Tabelle der Mannschaften mit der höchsten Anzahl an Spielen mit 0 Gegentoren. Die Statistiken stammen nur aus Ligaspielen.
* Das Team muss mindestens 7 Spiele bestritten haben, bevor es sich für diese Tabelle qualifiziert.
Gelbe Karte
Rote Karte
Min.
Minuten gespielt

26

2

26

5

9

1

2001'

total 2017/2018

26

2

26

5

9
1

2001'

Tore / 90 min

Erhalten / 90 min

Karte / 90 min

0.09 Tore

1.17
 Erhalten

0.4  Karte

2015/2016 Saison
Wettbewerb
SP
Tore
Erhalten
ZNS
Zu Null Spiel (ZNS).
Tabelle der Mannschaften mit der höchsten Anzahl an Spielen mit 0 Gegentoren. Die Statistiken stammen nur aus Ligaspielen.
* Das Team muss mindestens 7 Spiele bestritten haben, bevor es sich für diese Tabelle qualifiziert.
Gelbe Karte
Rote Karte
Min.
Minuten gespielt

total 2015/2016

5

0

2

1

3
1

97'

Tore / 90 min

Erhalten / 90 min

Karte / 90 min

0 Tore

1.86
 Erhalten

2.78  Karte

/de/
https://cdn.footystats.org/
- Fängt an in### min'
- Fängt an in### St.'
Live'
- Hat angefangen
●Bald
●Hat angefangen
no

Statistiken werden geladen

WERDEN SIE PREMIUM UND PROFITIEREN SIE JETZT.
Abonniere

Erhalten Sie profitable Vorhersagen per E-Mail!