Matus Minka Stats

Position : Verteidiger - Mittlerer Abwehrspieler
Nationalität : Slovakia
Birthplace : Slovakia - Slovakia
Trikotnummer : #4
Alter (Geburtstag) : 22 (25/4/2004)

2026/2027

2025/2026

2023/2024

2026/2027 & Karrieredaten- Matus Minka

2.13
Durchschnittwertung in 2. LigaErhaltene Tore Rang : 60 / 105 Spieler
Wettbewerb
SP
Tore
Erhalten
ZNS
Zu Null Spiel (ZNS).
Tabelle der Mannschaften mit der höchsten Anzahl an Spielen mit 0 Gegentoren. Die Statistiken stammen nur aus Ligaspielen.
* Das Team muss mindestens 7 Spiele bestritten haben, bevor es sich für diese Tabelle qualifiziert.
Gelbe Karte
Rote Karte
Min.
Minuten gespielt

13

1

18

3

0

0

1170'

total 2026/2027

13

1

18

3

0
0

1170'

Wettbewerb
SP
Tore
Erhalten
ZNS
Zu Null Spiel (ZNS).
Tabelle der Mannschaften mit der höchsten Anzahl an Spielen mit 0 Gegentoren. Die Statistiken stammen nur aus Ligaspielen.
* Das Team muss mindestens 7 Spiele bestritten haben, bevor es sich für diese Tabelle qualifiziert.
Gelbe Karte
Rote Karte
Min.
Minuten gespielt

43

2

52

9

5

0

3239'

total 2026/2027

43

2

52

9

5
0

3239'

Hier sind die Karrierestatistiken von Matus Minka. Matus Minka hat insgesamt 43 Spiele gespielt, 2 Tore erzielt, und 0 Vorlagen gesammelt. Matus Minka hat die meisten Spiele bei 2. Liga mit 43 Auftritten in Slowakei bestritten. Die Statistiken beinhalten keine Vereins - und internationalen Freundschaftsspiele.

Statistiken pro 90 Minuten in 2. Liga

1.38Tore kassiert / 90'
18 Tore in 13 Spielen
44th Prozentbereich
23%Zu Null Spiel
3 Spiele in 13 Spielen
52nd Prozentbereich
0.00Karten pro 90
0 Karten insgesamt
22nd Prozentbereich

Matus Minka Statistiken – Detailliert

2. Liga Statistiken für Matus Minka

GesamttotalPro 90 MinutenProzentbereich
Spiele absolviert13N/A
75
Minuten117090 pro Spiel
83
Teil der Startelf13N/A
82
Eingewechselt0N/AN/A
Ausgewechselt0N/AN/A

Abwehr-Statistiken

AmtierendtotalPro 90-Minuten oder ProzentProzentbereich
Tore erhalten181.38
44
Minuten pro kassiertes Tor65 Min.N/A
44
Zu Null Spiel323%
52
Tackles00.00
80
Pässe abgefangen80.62
88
Zweikämpfe463.56
54
Gewonnene Zweikämpfe251.93
62
Zweikämpfe in der Luft90.70
84
Ausgedribbelt00.00
99
Befreiungsschläge382.94
97
Verhinderte Schüsse70.54
99
Gegnerische Elfmeter verursacht00.00
99

Als Verteidiger hat Matus Minka 18 Tore und 3 Zu-Null-Spiele in 13 Spielen in der 2. Liga 2026/2027 Saison absolviert. Das bedeutet, wenn Matus Minka auf dem Platz steht, hat sein Team alle 65 Minuten ein Tor kassiert. Darüber hinaus, hat der Spieler 0.00 Tackles und dazu 0.62 mal den Ballbesitz abgenommen. Matus Minka führte auch zusätzlich 2.94 Befreiungsstöße aus.

Gelbe Karten, Rote Karten und Foul-Statistiken

Karten & FoulstotalPro 90 MinutenProzentbereich
Gelbe Karten0N/AN/A
Rote Karten0N/AN/A
Gesamtkarten00
22
Minuten pro VerwarnungKeine VerwarnungenN/A
22
Mehr als 0,5 Karten00%
24
Fouls verursacht50.39
66
Gefoult worden60.46
77

Matus Minka hat während 2. Liga Saison keine Verwarnungen (Gelbe oder Rote Karten) erhalten.

Tore und xG (Erwartete Tore)

Tore, xG, SchüssetotalPro 90 MinutenProzentbereich
Tore erzielt10.08
52
Torbeteiligung10.08
51
Heimspieltore00
55
Auswärtstore10.17
73
Erwartete Tore (xG)0.700.05
45
Nicht-Elfmetertore xG (npxG)0.700.05
47
Elfmeter erzielt0N/AN/A
Hattricks0N/AN/A
3 oder mehr Tore0N/AN/A
2 oder mehr Tore0N/AN/A
Minuten pro Tor1170 Minuten pro TorN/AN/A

Matus Minka hat in der Saison 2026/2027 2. Liga bisher 1 Tore in 13 Spielen erzielt. 0 der 1 Tore wurden zu Hause erzielt, während 1 Tore bei Auswärtsspielen erzielt wurden. Insgesamt hat Matus Minka pro 90 Minuten 0.08 Tore erzielt. Außerdem ist Matus Minka's total T/A (tore + assists) 1 für diese Saison. Die Torbeitragsrate beträgt pro 90 Minuten gerechnet 0.08. Die Nicht-Strafstoß xG pro 90 Minuten liegt bei 0.05. Das bedeutet, dass Matus Minka's npxG-Wert bei 0.70 liegt, was ihn im Top 47 Prozentbereich der Spieler von 2. Liga Saison platziert.

Schüsse

SchussdatentotalPro 90 MinutenProzentbereich
Schüsse10.08
33
Schüsse auf das Tor
1/ 1
0.08
54
Schüsse neben das Tor
0/ 1
0.00
36
Pfosten- & Lattentreffer0 mal0.00
97
Schuss-Treffer-Rate100.00%N/A
96
Schussgenauigkeit100.00%N/A
99
Schüsse pro erfolgreichem Tor1.00N/AN/A

Matus Minka hat in 13 Spielen bis jetzt in der 2. Liga 2026/2027 Saison insgesamt 1 Schüsse abgegeben. Von den 1 Schüssen waren 1 Schüsse aufs Ziel und die anderen 0 Schüsse nicht aufs Ziel. Das bedeutet, dass die Schießgenauigkeit von Matus Minka bei 100.00% liegt. Sie erzielen ein Tor bei jedem 1.00 Schuss, den sie abgeben, und nehmen 0.08 Schüsse pro 90 Minuten auf dem Spielfeld vor.

Vorlagen, Pässe und Chancenvorbereitungs-Statistiken

Vorlagen und PässetotalPro 90 MinutenProzentbereich
Vorlagen00
97
Erwartete Vorlagen (xA)0.460.04
69
Gespielte Pässe25920.03
92
Erfolgreiche Pässe
231/ 259
17.86
94
Passerfolgsrate89.19%N/A
93
Schlüsselpässe00.00
41
Flanken00.00
28
Erfolgreiche Flanken
0/ 0
0.00
52
Prozentsatz erfolgreicher Flanken0.00%N/A
52
Minuten pro VorlageKeine VorlagenN/AN/A

Matus Minka hat während Saison 2. Liga keine Vorlagen für Tore geleistet.

Dribbling und Abseits-Statistiken

Dribbling & AbseitstotalPro 90 MinutenProzentbereich
Dribbling20.15
45
Erfolgreiches Dribbeln20.15
56
Dribbelerfolgsrate100.00%N/A
99
Ballbesitz genommen10.08
55
Abseits00.00
75

Elfmeterstatistik

ElfmeterDiese SaisonKarriere
Verwandelte Elfmeter QuoteKeine ElfmeterKeine Elfmeter
Elfmeter ausgeführt00
Elfmeter erzielt00
Elfmeter verschossen00

Matus Minka hat in seiner Karriere noch keinen Strafstoß geschossen (basierend auf allen Saisondaten, die wir bei FootyStats sammeln). Seine Strafstoß-Statistik wird aktualisiert, sobald er einen Strafstoß in einem offiziellen Spiel schießt.

Matus Minka's Statistische Analyse

Matus Minka ist eine Verteidiger, die in dieser Saison in 2. Liga in 13 Spielen aufgetreten ist und insgesamt 1170 Minuten gespielt hat. Matus Minka erhält durchschnittlich 1.38 Gegentore für alle 90 Minuten, die er auf dem Spielfeld ist. Seine Quote für Zu Null Spiele liegt bei 23%. Das bedeutet, dass Matus Minka zu Null gespielt hat in 3 Spielen von 13 in denen er gespielt hat.

Matus Minka hat in dieser Saison bisher insgesamt 1 Tore in der Liga erzielt, was ihn als 5 in der SK Slovan Bratislava II-Liste der besten Torschützen platziert.

Minute pro Minute

Erzielt ein Tor alle 1170 Minuten

Keine Vorlagen

Keine Verwarnungen

Elfmeter Rekord (Karriere)
PEN
Erzielt 0 / 0 Elfmeter
Verfehlt 0 / 0 Elfmeter
 
Strafstoß-Verwandlungsrate: N/A
Rang nach Leistung (Aktuelle Liga)

Torrang

117 / 244 Spieler

Erhaltene Tore Rang

60 / 105 Spieler

PERFORMANCE DER VORHERIGEN SAISON

2025/2026 Saison
Wettbewerb
SP
Tore
Erhalten
ZNS
Zu Null Spiel (ZNS).
Tabelle der Mannschaften mit der höchsten Anzahl an Spielen mit 0 Gegentoren. Die Statistiken stammen nur aus Ligaspielen.
* Das Team muss mindestens 7 Spiele bestritten haben, bevor es sich für diese Tabelle qualifiziert.
Gelbe Karte
Rote Karte
Min.
Minuten gespielt

22

1

29

4

3

0

1825'

total 2025/2026

22

1

29

4

3
0

1825'

Tore / 90 min

Erhalten / 90 min

Karte / 90 min

0.05 Tore

1.43
 Erhalten

0.15  Karte

2023/2024 Saison
Wettbewerb
SP
Tore
Erhalten
ZNS
Zu Null Spiel (ZNS).
Tabelle der Mannschaften mit der höchsten Anzahl an Spielen mit 0 Gegentoren. Die Statistiken stammen nur aus Ligaspielen.
* Das Team muss mindestens 7 Spiele bestritten haben, bevor es sich für diese Tabelle qualifiziert.
Gelbe Karte
Rote Karte
Min.
Minuten gespielt

8

0

5

2

2

0

244'

total 2023/2024

8

0

5

2

2
0

244'

Tore / 90 min

Erhalten / 90 min

Karte / 90 min

0 Tore

1.84
 Erhalten

0.74  Karte

/de/
https://cdn.footystats.org/
- Fängt an in### min'
- Fängt an in### St.'
Live'
- Hat angefangen
●Bald
●Hat angefangen
no

Statistiken werden geladen

WERDEN SIE PREMIUM UND PROFITIEREN SIE JETZT.
Abonniere

Erhalten Sie profitable Vorhersagen per E-Mail!