Lukáš Prokop Stats
2026
2026/2027
2024/2025
2023/2024
Hier sind die Karrierestatistiken von Lukáš Prokop. Lukáš Prokop hat insgesamt 78 Spiele gespielt, 16 Tore erzielt, und 0 Vorlagen gesammelt. Lukáš Prokop hat die meisten Spiele bei 2. Liga mit 78 Auftritten in Slowakei bestritten. Die Statistiken beinhalten keine Vereins - und internationalen Freundschaftsspiele.
Statistiken pro 90 Minuten in Ykkönen
Veikkausliiga Statistiken für Lukáš Prokop
| Gesamt | total | Pro 90 Minuten | Prozentbereich |
|---|---|---|---|
| Spiele absolviert | 3 | N/A | 0 |
| Minuten | 205 | 68 pro Spiel | 0 |
| Teil der Startelf | 3 | N/A | 4 |
| Eingewechselt | 0 | N/A | N/A |
| Ausgewechselt | 7 | N/A | N/A |
Tore und xG (Erwartete Tore)
| Tore, xG, Schüsse | total | Pro 90 Minuten | Prozentbereich |
|---|---|---|---|
| Tore erzielt | 0 | 0 | 41 |
| Torbeteiligung | 0 | 0 | 26 |
| Heimspieltore | 0 | 0 | 56 |
| Auswärtstore | 0 | 0 | 66 |
| Erwartete Tore (xG) | 0.33 | 0.14 | 60 |
| Nicht-Elfmetertore xG (npxG) | 0.33 | 0.14 | 61 |
| Elfmeter erzielt | 0 | N/A | N/A |
| Hattricks | 0 | N/A | N/A |
| 3 oder mehr Tore | 0 | N/A | N/A |
| 2 oder mehr Tore | 0 | N/A | N/A |
| Minuten pro Tor | 0 Minuten pro Tor | N/A | N/A |
Lukáš Prokop hat in der Saison Veikkausliiga 2026 bisher keine Tore erzielt. Es wird sich sehen lassen, wie er sich in den kommenden Spielen schlägt.
Schüsse
| Schussdaten | total | Pro 90 Minuten | Prozentbereich |
|---|---|---|---|
| Schüsse | 5 | 2.20 | 84 |
| Schüsse auf das Tor | 1/ 5 | 0.44 | 63 |
| Schüsse neben das Tor | 4/ 5 | 1.76 | 91 |
| Pfosten- & Lattentreffer | 0 mal | 0.00 | 87 |
| Schuss-Treffer-Rate | 0.00% | N/A | 41 |
| Schussgenauigkeit | 20.00% | N/A | 31 |
| Schüsse pro erfolgreichem Tor | 0.00 | N/A | N/A |
Lukáš Prokop hat in 3 Spielen bis jetzt in der Veikkausliiga 2026 Saison insgesamt 5 Schüsse abgegeben. Von den 5 Schüssen waren 1 Schüsse aufs Ziel und die anderen 4 Schüsse nicht aufs Ziel. Das bedeutet, dass die Schießgenauigkeit von Lukáš Prokop bei 20.00% liegt. Sie erzielen ein Tor bei jedem 0.00 Schuss, den sie abgeben, und nehmen 2.20 Schüsse pro 90 Minuten auf dem Spielfeld vor.
Vorlagen, Pässe und Chancenvorbereitungs-Statistiken
| Vorlagen und Pässe | total | Pro 90 Minuten | Prozentbereich |
|---|---|---|---|
| Vorlagen | 0 | 0 | 42 |
| Erwartete Vorlagen (xA) | 0.13 | 0.06 | 10 |
| Gespielte Pässe | 31 | 13.61 | 4 |
| Erfolgreiche Pässe | 22/ 31 | 9.66 | 2 |
| Passerfolgsrate | 70.97% | N/A | 14 |
| Schlüsselpässe | 2 | 0.88 | 57 |
| Flanken | 2 | 0.88 | 53 |
| Erfolgreiche Flanken | 0/ 2 | 0.00 | 20 |
| Prozentsatz erfolgreicher Flanken | 0.00% | N/A | 20 |
| Minuten pro Vorlage | Keine Vorlagen | N/A | N/A |
Lukáš Prokop hat während Saison Veikkausliiga keine Vorlagen für Tore geleistet.
Dribbling und Abseits-Statistiken
| Dribbling & Abseits | total | Pro 90 Minuten | Prozentbereich |
|---|---|---|---|
| Dribbling | 4 | 1.76 | 95 |
| Erfolgreiches Dribbeln | 2 | 0.88 | 88 |
| Dribbelerfolgsrate | 50.00% | N/A | 40 |
| Ballbesitz genommen | 6 | 2.63 | 1 |
| Abseits | 1 | 0.44 | 88 |
Gelbe Karten, Rote Karten und Foul-Statistiken
| Karten & Fouls | total | Pro 90 Minuten | Prozentbereich |
|---|---|---|---|
| Gelbe Karten | 1 | N/A | N/A |
| Rote Karten | 0 | N/A | N/A |
| Gesamtkarten | 1 | 0.44 | 92 |
| Minuten pro Verwarnung | 205 Min'/Karte | N/A | 26 |
| Mehr als 0,5 Karten | 1 | 33% | 95 |
| Fouls verursacht | 4 | 1.76 | 87 |
| Gefoult worden | 1 | 0.44 | 16 |
Lukáš Prokop hat in Saison Veikkausliiga 2026 insgesamt 1 Gelbe Karten und 0 Rote Karten über 3 Spiele hinweg erhalten. Dieses Team verursacht pro 90 Minuten insgesamt 1.76 Fouls.
Abwehr-Statistiken
| Amtierend | total | Pro 90-Minuten oder Prozent | Prozentbereich |
|---|---|---|---|
| Tore erhalten | 2 | 0.88 | 75 |
| Minuten pro kassiertes Tor | 103 Min. | N/A | 76 |
| Zu Null Spiel | 2 | 67% | 99 |
| Tackles | 3 | 1.32 | 49 |
| Pässe abgefangen | 0 | 0.00 | 2 |
| Zweikämpfe | 39 | 17.12 | 97 |
| Gewonnene Zweikämpfe | 15 | 6.59 | 91 |
| Zweikämpfe in der Luft | 5 | 2.20 | 81 |
| Ausgedribbelt | 2 | 0.88 | 25 |
| Befreiungsschläge | 1 | 0.44 | 3 |
| Verhinderte Schüsse | 0 | 0.00 | 16 |
| Gegnerische Elfmeter verursacht | 0 | 0.00 | 99 |
Elfmeterstatistik
| Elfmeter | Diese Saison | Karriere |
|---|---|---|
| Verwandelte Elfmeter Quote | Keine Elfmeter | 0% |
| Elfmeter ausgeführt | 0 | 3 |
| Elfmeter erzielt | 0 | 0 |
| Elfmeter verschossen | 0 | 3 |
Lukáš Prokop hat in seiner Karriere bisher 3 Elfmeter ausgeführt. Davon hat Lukáš Prokop 0 Elfmeter geschossen und 3 Elfmeter verschossen. Die Gesamtquote von Lukáš Prokop beträgt 0%.
Super Liga Statistiken für Lukáš Prokop
| Gesamt | total | Pro 90 Minuten | Prozentbereich |
|---|---|---|---|
| Spiele absolviert | 19 | N/A | 45 |
| Minuten | 409 | 22 pro Spiel | 3 |
| Teil der Startelf | 3 | N/A | 2 |
| Eingewechselt | 16 | N/A | N/A |
| Ausgewechselt | 1 | N/A | N/A |
Tore und xG (Erwartete Tore)
| Tore, xG, Schüsse | total | Pro 90 Minuten | Prozentbereich |
|---|---|---|---|
| Tore erzielt | 0 | 0 | 40 |
| Torbeteiligung | 1 | 0.22 | 60 |
| Heimspieltore | 0 | 0 | 53 |
| Auswärtstore | 0 | 0 | 58 |
| Erwartete Tore (xG) | 1.81 | 0.40 | 88 |
| Nicht-Elfmetertore xG (npxG) | 1.81 | 0.40 | 88 |
| Elfmeter erzielt | 0 | N/A | N/A |
| Hattricks | 0 | N/A | N/A |
| 3 oder mehr Tore | 0 | N/A | N/A |
| 2 oder mehr Tore | 0 | N/A | N/A |
| Minuten pro Tor | 0 Minuten pro Tor | N/A | N/A |
Schüsse
| Schussdaten | total | Pro 90 Minuten | Prozentbereich |
|---|---|---|---|
| Schüsse | 15 | 3.29 | 98 |
| Schüsse auf das Tor | 7/ 15 | 1.54 | 98 |
| Schüsse neben das Tor | 8/ 15 | 1.76 | 89 |
| Pfosten- & Lattentreffer | 0 mal | 0.00 | 71 |
| Schuss-Treffer-Rate | 6.67% | N/A | 49 |
| Schussgenauigkeit | 46.67% | N/A | 90 |
| Schüsse pro erfolgreichem Tor | 15.00 | N/A | N/A |
Vorlagen, Pässe und Chancenvorbereitungs-Statistiken
| Vorlagen und Pässe | total | Pro 90 Minuten | Prozentbereich |
|---|---|---|---|
| Vorlagen | 1 | 0.22 | 86 |
| Erwartete Vorlagen (xA) | 0.89 | 0.20 | 78 |
| Gespielte Pässe | 81 | 17.78 | 6 |
| Erfolgreiche Pässe | 54/ 81 | 11.85 | 5 |
| Passerfolgsrate | 66.67% | N/A | 11 |
| Schlüsselpässe | 5 | 1.10 | 61 |
| Flanken | 5 | 1.10 | 52 |
| Erfolgreiche Flanken | 1/ 5 | 0.22 | 47 |
| Prozentsatz erfolgreicher Flanken | 20.00% | N/A | 39 |
| Minuten pro Vorlage | 409 Minuten pro Vorlage | N/A | N/A |
Dribbling und Abseits-Statistiken
| Dribbling & Abseits | total | Pro 90 Minuten | Prozentbereich |
|---|---|---|---|
| Dribbling | 17 | 3.73 | 95 |
| Erfolgreiches Dribbeln | 5 | 1.10 | 83 |
| Dribbelerfolgsrate | 29.41% | N/A | 18 |
| Ballbesitz genommen | 9 | 1.98 | 3 |
| Abseits | 4 | 0.88 | 97 |
Gelbe Karten, Rote Karten und Foul-Statistiken
| Karten & Fouls | total | Pro 90 Minuten | Prozentbereich |
|---|---|---|---|
| Gelbe Karten | 3 | N/A | N/A |
| Rote Karten | 0 | N/A | N/A |
| Gesamtkarten | 3 | 0.66 | 99 |
| Minuten pro Verwarnung | 136 Min'/Karte | N/A | 15 |
| Mehr als 0,5 Karten | 3 | 16% | 67 |
| Fouls verursacht | 15 | 3.29 | 99 |
| Gefoult worden | 10 | 2.20 | 91 |
Abwehr-Statistiken
| Amtierend | total | Pro 90-Minuten oder Prozent | Prozentbereich |
|---|---|---|---|
| Tore erhalten | 5 | 1.1 | 77 |
| Minuten pro kassiertes Tor | 82 Min. | N/A | 77 |
| Zu Null Spiel | 5 | 26% | 50 |
| Tackles | 8 | 1.76 | 71 |
| Pässe abgefangen | 1 | 0.22 | 17 |
| Zweikämpfe | 86 | 18.88 | 99 |
| Gewonnene Zweikämpfe | 35 | 7.68 | 97 |
| Zweikämpfe in der Luft | 12 | 2.63 | 88 |
| Ausgedribbelt | 3 | 0.66 | 39 |
| Befreiungsschläge | 3 | 0.66 | 16 |
| Verhinderte Schüsse | 0 | 0.00 | 24 |
| Gegnerische Elfmeter verursacht | 0 | 0.00 | 99 |
Elfmeterstatistik
| Elfmeter | Diese Saison | Karriere |
|---|---|---|
| Verwandelte Elfmeter Quote | Keine Elfmeter | 0% |
| Elfmeter ausgeführt | 0 | 3 |
| Elfmeter erzielt | 0 | 0 |
| Elfmeter verschossen | 0 | 3 |
2. Liga Statistiken für Lukáš Prokop
| Gesamt | total | Pro 90 Minuten |
|---|---|---|
| Spiele absolviert | 12 | N/A |
| Minuten | 983 | 82 pro Spiel |
Tore und xG (Erwartete Tore)
| Tore, xG, Schüsse | total | Pro 90 Minuten |
|---|---|---|
| Tore erzielt | 4 | 0.37 |
| Torbeteiligung | 4 | 0.37 |
| Heimspieltore | 3 | 0.39 |
| Auswärtstore | 1 | 0.31 |
| Minuten pro Tor | 246 Minuten pro Tor | N/A |
Vorlagen, Pässe und Chancenvorbereitungs-Statistiken
| Vorlagen und Pässe | total | Pro 90 Minuten |
|---|---|---|
| Vorlagen | 0 | 0 |
| Minuten pro Vorlage | Keine Vorlagen | N/A |
Dribbling und Abseits-Statistiken
| Dribbling & Abseits | total | Pro 90 Minuten |
|---|---|---|
| Dribbling | Ungespeichert | N/A |
| Erfolgreiches Dribbeln | N/A | N/A |
| Dribbelerfolgsrate | N/A | N/A |
| Abseits | N/A | N/A |
Gelbe Karten, Rote Karten und Foul-Statistiken
| Karten & Fouls | total | Pro 90 Minuten |
|---|---|---|
| Gelbe Karten | 0 | N/A |
| Rote Karten | 0 | N/A |
| Gesamtkarten | 0 | 0 |
| Minuten pro Verwarnung | Keine Verwarnungen | N/A |
Abwehr-Statistiken
| Amtierend | total | Pro 90-Minuten oder Prozent |
|---|---|---|
| Tore erhalten | 23 | 2.11 |
| Minuten pro kassiertes Tor | 43 Min. | N/A |
| Zu Null Spiel | 2 | 17% |
Elfmeterstatistik
| Elfmeter | Diese Saison | Karriere |
|---|---|---|
| Verwandelte Elfmeter Quote | Keine Elfmeter | 0% |
| Elfmeter ausgeführt | 0 | 3 |
| Elfmeter erzielt | 0 | 0 |
| Elfmeter verschossen | 0 | 3 |
Ykkönen Statistiken für Lukáš Prokop
| Gesamt | total | Pro 90 Minuten |
|---|---|---|
| Spiele absolviert | 3 | N/A |
| Minuten | 217 | 72 pro Spiel |
Tore und xG (Erwartete Tore)
| Tore, xG, Schüsse | total | Pro 90 Minuten |
|---|---|---|
| Tore erzielt | 1 | 0.41 |
| Torbeteiligung | 1 | 0.41 |
| Heimspieltore | 0 | 0 |
| Auswärtstore | 1 | 0.69 |
| Minuten pro Tor | 217 Minuten pro Tor | N/A |
Vorlagen, Pässe und Chancenvorbereitungs-Statistiken
| Vorlagen und Pässe | total | Pro 90 Minuten |
|---|---|---|
| Vorlagen | 0 | 0 |
| Minuten pro Vorlage | Keine Vorlagen | N/A |
Dribbling und Abseits-Statistiken
| Dribbling & Abseits | total | Pro 90 Minuten |
|---|---|---|
| Dribbling | Ungespeichert | N/A |
| Erfolgreiches Dribbeln | N/A | N/A |
| Dribbelerfolgsrate | N/A | N/A |
| Abseits | N/A | N/A |
Gelbe Karten, Rote Karten und Foul-Statistiken
| Karten & Fouls | total | Pro 90 Minuten |
|---|---|---|
| Gelbe Karten | 1 | N/A |
| Rote Karten | 0 | N/A |
| Gesamtkarten | 1 | 0.41 |
| Minuten pro Verwarnung | 217 Min'/Karte | N/A |
Abwehr-Statistiken
| Amtierend | total | Pro 90-Minuten oder Prozent |
|---|---|---|
| Tore erhalten | 0 | 0 |
| Minuten pro kassiertes Tor | 0 Min. | N/A |
| Zu Null Spiel | 2 | 67% |
Elfmeterstatistik
| Elfmeter | Diese Saison | Karriere |
|---|---|---|
| Verwandelte Elfmeter Quote | Keine Elfmeter | 0% |
| Elfmeter ausgeführt | 0 | 3 |
| Elfmeter erzielt | 0 | 0 |
| Elfmeter verschossen | 0 | 3 |
Slovakia Cup Statistiken für Lukáš Prokop
| Gesamt | total | Pro 90 Minuten | Prozentbereich |
|---|---|---|---|
| Spiele absolviert | 3 | N/A | -1 |
| Minuten | 26 | 9 pro Spiel | -1 |
| Teil der Startelf | 0 | N/A | -1 |
| Eingewechselt | 3 | N/A | N/A |
| Ausgewechselt | 0 | N/A | N/A |
Tore und xG (Erwartete Tore)
| Tore, xG, Schüsse | total | Pro 90 Minuten | Prozentbereich |
|---|---|---|---|
| Tore erzielt | 1 | 3.46 | -1 |
| Torbeteiligung | 1 | 3.46 | -1 |
| Heimspieltore | 1 | 3.46 | -1 |
| Auswärtstore | 0 | 0 | -1 |
| Erwartete Tore (xG) | 0.51 | 1.77 | -1 |
| Nicht-Elfmetertore xG (npxG) | 0.51 | 1.77 | -1 |
| Elfmeter erzielt | 0 | N/A | N/A |
| Hattricks | 0 | N/A | N/A |
| 3 oder mehr Tore | 0 | N/A | N/A |
| 2 oder mehr Tore | 0 | N/A | N/A |
| Minuten pro Tor | 26 Minuten pro Tor | N/A | N/A |
Schüsse
| Schussdaten | total | Pro 90 Minuten | Prozentbereich |
|---|---|---|---|
| Schüsse | 0 | 0.00 | -1 |
| Schüsse auf das Tor | 0/ 0 | 0.00 | -1 |
| Schüsse neben das Tor | 0/ 0 | 0.00 | -1 |
| Pfosten- & Lattentreffer | 0 mal | 0.00 | -1 |
| Schuss-Treffer-Rate | 0.00% | N/A | -1 |
| Schussgenauigkeit | 0.00% | N/A | -1 |
| Schüsse pro erfolgreichem Tor | 0.00 | N/A | N/A |
Vorlagen, Pässe und Chancenvorbereitungs-Statistiken
| Vorlagen und Pässe | total | Pro 90 Minuten | Prozentbereich |
|---|---|---|---|
| Vorlagen | 0 | 0 | -1 |
| Erwartete Vorlagen (xA) | 0.00 | 0.00 | -1 |
| Gespielte Pässe | 0 | 0.00 | -1 |
| Erfolgreiche Pässe | 0/ 0 | 0.00 | -1 |
| Passerfolgsrate | 0.00% | N/A | -1 |
| Schlüsselpässe | 0 | 0.00 | -1 |
| Flanken | 0 | 0.00 | -1 |
| Erfolgreiche Flanken | 0/ 0 | 0.00 | -1 |
| Prozentsatz erfolgreicher Flanken | 0.00% | N/A | -1 |
| Minuten pro Vorlage | Keine Vorlagen | N/A | N/A |
Dribbling und Abseits-Statistiken
| Dribbling & Abseits | total | Pro 90 Minuten | Prozentbereich |
|---|---|---|---|
| Dribbling | 0 | 0.00 | -1 |
| Erfolgreiches Dribbeln | 0 | 0.00 | -1 |
| Dribbelerfolgsrate | 0.00% | N/A | -1 |
| Ballbesitz genommen | 0 | 0.00 | -1 |
| Abseits | 0 | 0.00 | -1 |
Gelbe Karten, Rote Karten und Foul-Statistiken
| Karten & Fouls | total | Pro 90 Minuten | Prozentbereich |
|---|---|---|---|
| Gelbe Karten | 0 | N/A | N/A |
| Rote Karten | 0 | N/A | N/A |
| Gesamtkarten | 0 | 0 | -1 |
| Minuten pro Verwarnung | Keine Verwarnungen | N/A | -1 |
| Mehr als 0,5 Karten | 0 | 0% | -1 |
| Fouls verursacht | 0 | 0.00 | -1 |
| Gefoult worden | 0 | 0.00 | -1 |
Abwehr-Statistiken
| Amtierend | total | Pro 90-Minuten oder Prozent | Prozentbereich |
|---|---|---|---|
| Tore erhalten | 0 | 0 | -1 |
| Minuten pro kassiertes Tor | 0 Min. | N/A | -1 |
| Zu Null Spiel | 1 | 33% | -1 |
| Tackles | 0 | 0.00 | -1 |
| Pässe abgefangen | 0 | 0.00 | -1 |
| Zweikämpfe | 0 | 0.00 | -1 |
| Gewonnene Zweikämpfe | 0 | 0.00 | -1 |
| Zweikämpfe in der Luft | 0 | 0.00 | -1 |
| Ausgedribbelt | 0 | 0.00 | -1 |
| Befreiungsschläge | 0 | 0.00 | -1 |
| Verhinderte Schüsse | 0 | 0.00 | -1 |
| Gegnerische Elfmeter verursacht | 0 | 0.00 | -1 |
Elfmeterstatistik
| Elfmeter | Diese Saison | Karriere |
|---|---|---|
| Verwandelte Elfmeter Quote | Keine Elfmeter | 0% |
| Elfmeter ausgeführt | 0 | 3 |
| Elfmeter erzielt | 0 | 0 |
| Elfmeter verschossen | 0 | 3 |
UEFA Europa Conference League Statistiken für Lukáš Prokop
| Gesamt | total | Pro 90 Minuten |
|---|---|---|
| Spiele absolviert | 1 | N/A |
| Minuten | 21 | 21 pro Spiel |
Tore und xG (Erwartete Tore)
| Tore, xG, Schüsse | total | Pro 90 Minuten |
|---|---|---|
| Tore erzielt | 0 | 0 |
| Torbeteiligung | 0 | 0 |
| Heimspieltore | 0 | 0 |
| Auswärtstore | 0 | 0 |
| Minuten pro Tor | 0 Minuten pro Tor | N/A |
Vorlagen, Pässe und Chancenvorbereitungs-Statistiken
| Vorlagen und Pässe | total | Pro 90 Minuten |
|---|---|---|
| Vorlagen | 0 | 0 |
| Minuten pro Vorlage | Keine Vorlagen | N/A |
Dribbling und Abseits-Statistiken
| Dribbling & Abseits | total | Pro 90 Minuten |
|---|---|---|
| Dribbling | Ungespeichert | N/A |
| Erfolgreiches Dribbeln | N/A | N/A |
| Dribbelerfolgsrate | N/A | N/A |
| Abseits | N/A | N/A |
Gelbe Karten, Rote Karten und Foul-Statistiken
| Karten & Fouls | total | Pro 90 Minuten |
|---|---|---|
| Gelbe Karten | 0 | N/A |
| Rote Karten | 0 | N/A |
| Gesamtkarten | 0 | 0 |
| Minuten pro Verwarnung | Keine Verwarnungen | N/A |
Abwehr-Statistiken
| Amtierend | total | Pro 90-Minuten oder Prozent |
|---|---|---|
| Tore erhalten | 1 | 4.29 |
| Minuten pro kassiertes Tor | 21 Min. | N/A |
| Zu Null Spiel | 0 | 0% |
Elfmeterstatistik
| Elfmeter | Diese Saison | Karriere |
|---|---|---|
| Verwandelte Elfmeter Quote | Keine Elfmeter | 0% |
| Elfmeter ausgeführt | 0 | 3 |
| Elfmeter erzielt | 0 | 0 |
| Elfmeter verschossen | 0 | 3 |
Lukáš Prokop ist eine Stürmer, die in dieser Saison in Ykkönen in 3 Spielen aufgetreten ist und insgesamt 217 Minuten gespielt hat. Lukáš Prokop erzielt durchschnittlich 0.41 Tore für alle 90 Minuten, die er auf dem Platz ist. Diese Offensivleistung platziert ihn derzeit auf -1 von 231 Spielern in der Ykkönen, die mindestens 3 Spiele bestritten haben .
Er hat bisher in dieses Saison insgesamt 1 Tore in der Liga erzielt, was ihn als 11 in der Ykkönen-Liste der besten Torschützen des Kaders platziert.
Minute pro Minute
Erzielt ein Tor alle 217 Minuten
Keine Vorlagen
Keine Verwarnungen
Elfmeter Rekord (Karriere)
Rang nach Leistung (Aktuelle Liga)
Torrang
Vorlagerang
2026/2027 Saison
Tore / 90 min
Vorlagen / 90 min
0 Tore
0 Vorlagen
0 Karte
2024/2025 Saison
Tore / 90 min
Vorlagen / 90 min
0 Tore
0 Vorlagen
0 Karte
2023/2024 Saison
Tore / 90 min
Vorlagen / 90 min
0.48 Tore
0 Vorlagen
0.19 Karte