
Ifet Đakovac Stats
2025/2026
2026/2027
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
Hier sind die Karrierestatistiken von Ifet Đakovac. Ifet Đakovac hat insgesamt 205 Spiele gespielt, 35 Tore erzielt, und 12 Vorlagen gesammelt. Ifet Đakovac hat die meisten Spiele bei SuperLiga mit 205 Auftritten in Serbien bestritten. Die Statistiken beinhalten keine Vereins - und internationalen Freundschaftsspiele.
Statistiken pro 90 Minuten in Russische Premier League
Russische Premier League Statistiken für Ifet Đakovac
| Gesamt | total | Pro 90 Minuten | Prozentbereich |
|---|---|---|---|
| Spiele absolviert | 26 | N/A | 74 |
| Minuten | 1719 | 66 pro Spiel | 66 |
| Jahresgehalt | €420,000 | N/A | 41 |
| Teil der Startelf | 21 | N/A | 70 |
| Eingewechselt | 5 | N/A | N/A |
| Ausgewechselt | 4 | N/A | N/A |
Tore und xG (Erwartete Tore)
| Tore, xG, Schüsse | total | Pro 90 Minuten | Prozentbereich |
|---|---|---|---|
| Tore erzielt | 0 | 0 | 42 |
| Torbeteiligung | 5 | 0.26 | 74 |
| Heimspieltore | 0 | 0 | 54 |
| Auswärtstore | 0 | 0 | 58 |
| Erwartete Tore (xG) | 1.61 | 0.08 | 46 |
| Nicht-Elfmetertore xG (npxG) | 1.61 | 0.08 | 47 |
| Elfmeter erzielt | 0 | N/A | N/A |
| Hattricks | 0 | N/A | N/A |
| 3 oder mehr Tore | 0 | N/A | N/A |
| 2 oder mehr Tore | 0 | N/A | N/A |
| Minuten pro Tor | 0 Minuten pro Tor | N/A | N/A |
Ifet Đakovac hat in der Saison Russische Premier League 2025/2026 bisher keine Tore erzielt. Es wird sich sehen lassen, wie er sich in den kommenden Spielen schlägt.
Schüsse
| Schussdaten | total | Pro 90 Minuten | Prozentbereich |
|---|---|---|---|
| Schüsse | 24 | 1.26 | 64 |
| Schüsse auf das Tor | 5/ 24 | 0.26 | 49 |
| Schüsse neben das Tor | 19/ 24 | 1.00 | 70 |
| Pfosten- & Lattentreffer | 0 mal | 0.00 | 73 |
| Schuss-Treffer-Rate | 0.00% | N/A | 41 |
| Schussgenauigkeit | 20.83% | N/A | 30 |
| Schüsse pro erfolgreichem Tor | 0.00 | N/A | N/A |
Ifet Đakovac hat in 26 Spielen bis jetzt in der Russische Premier League 2025/2026 Saison insgesamt 24 Schüsse abgegeben. Von den 24 Schüssen waren 5 Schüsse aufs Ziel und die anderen 19 Schüsse nicht aufs Ziel. Das bedeutet, dass die Schießgenauigkeit von Ifet Đakovac bei 20.83% liegt. Sie erzielen ein Tor bei jedem 0.00 Schuss, den sie abgeben, und nehmen 1.26 Schüsse pro 90 Minuten auf dem Spielfeld vor.
Vorlagen, Pässe und Chancenvorbereitungs-Statistiken
| Vorlagen und Pässe | total | Pro 90 Minuten | Prozentbereich |
|---|---|---|---|
| Vorlagen | 5 | 0.26 | 94 |
| Erwartete Vorlagen (xA) | 4.38 | 0.23 | 91 |
| Gespielte Pässe | 511 | 26.77 | 34 |
| Erfolgreiche Pässe | 404/ 511 | 21.16 | 42 |
| Passerfolgsrate | 79.06% | N/A | 68 |
| Schlüsselpässe | 18 | 0.94 | 66 |
| Flanken | 17 | 0.89 | 54 |
| Erfolgreiche Flanken | 4/ 17 | 0.21 | 55 |
| Prozentsatz erfolgreicher Flanken | 23.53% | N/A | 51 |
| Minuten pro Vorlage | 344 Minuten pro Vorlage | N/A | N/A |
Ifet Đakovac hat während der Russische Premier League 2025/2026 Saison 5 Vorlagen geleistet über 26 Spiele hinweg. In Betrachtnahme des Passspiels, so gibt Ifet Đakovac den Ball während eines Spiels ungefähr 26.77 mit einer Passerfolgsrate von 79.06 ab. Er spielt auch 0.94 Schlüsselpässe pro Spiel, die zu wichtigen Torchancen führen. Insgesamt liegt der xA (Expected Assists) Output von Ifet Đakovac bei 0.23 pro 90 Minuten. Damit liegt er über dem 91 Prozentbereich der Spieler in der Russische Premier League.
Dribbling und Abseits-Statistiken
| Dribbling & Abseits | total | Pro 90 Minuten | Prozentbereich |
|---|---|---|---|
| Dribbling | 29 | 1.52 | 67 |
| Erfolgreiches Dribbeln | 12 | 0.63 | 66 |
| Dribbelerfolgsrate | 41.38% | N/A | 48 |
| Ballbesitz genommen | 18 | 0.94 | 27 |
| Abseits | 0 | 0.00 | 39 |
Gelbe Karten, Rote Karten und Foul-Statistiken
| Karten & Fouls | total | Pro 90 Minuten | Prozentbereich |
|---|---|---|---|
| Gelbe Karten | 5 | N/A | N/A |
| Rote Karten | 0 | N/A | N/A |
| Gesamtkarten | 5 | 0.26 | 67 |
| Minuten pro Verwarnung | 344 Min'/Karte | N/A | 48 |
| Mehr als 0,5 Karten | 5 | 19% | 74 |
| Fouls verursacht | 36 | 1.89 | 78 |
| Gefoult worden | 13 | 0.68 | 25 |
Ifet Đakovac hat in Saison Russische Premier League 2025/2026 insgesamt 5 Gelbe Karten und 0 Rote Karten über 26 Spiele hinweg erhalten. Dieses Team verursacht pro 90 Minuten insgesamt 1.89 Fouls.
Abwehr-Statistiken
| Amtierend | total | Pro 90-Minuten oder Prozent | Prozentbereich |
|---|---|---|---|
| Tore erhalten | 33 | 1.73 | 9 |
| Minuten pro kassiertes Tor | 52 Min. | N/A | 9 |
| Zu Null Spiel | 4 | 15% | 18 |
| Tackles | 35 | 1.83 | 78 |
| Pässe abgefangen | 31 | 1.62 | 91 |
| Zweikämpfe | 160 | 8.38 | 31 |
| Gewonnene Zweikämpfe | 65 | 3.41 | 15 |
| Zweikämpfe in der Luft | 6 | 0.31 | 11 |
| Ausgedribbelt | 16 | 0.84 | 19 |
| Befreiungsschläge | 31 | 1.62 | 47 |
| Verhinderte Schüsse | 3 | 0.16 | 40 |
| Gegnerische Elfmeter verursacht | 0 | 0.00 | 99 |
Elfmeterstatistik
| Elfmeter | Diese Saison | Karriere |
|---|---|---|
| Verwandelte Elfmeter Quote | Keine Elfmeter | 80% |
| Elfmeter ausgeführt | 0 | 10 |
| Elfmeter erzielt | 0 | 8 |
| Elfmeter verschossen | 0 | 2 |
Ifet Đakovac hat in seiner Karriere bisher 10 Elfmeter ausgeführt. Davon hat Ifet Đakovac 8 Elfmeter geschossen und 2 Elfmeter verschossen. Die Gesamtquote von Ifet Đakovac beträgt 80%.
Pokal Statistiken für Ifet Đakovac
| Gesamt | total | Pro 90 Minuten | Prozentbereich |
|---|---|---|---|
| Spiele absolviert | 4 | N/A | 0 |
| Minuten | 143 | 36 pro Spiel | 0 |
| Jahresgehalt | €420,000 | N/A | 99 |
| Teil der Startelf | 1 | N/A | 0 |
| Eingewechselt | 3 | N/A | N/A |
| Ausgewechselt | 1 | N/A | N/A |
Tore und xG (Erwartete Tore)
| Tore, xG, Schüsse | total | Pro 90 Minuten | Prozentbereich |
|---|---|---|---|
| Tore erzielt | 0 | 0 | 55 |
| Torbeteiligung | 0 | 0 | 41 |
| Heimspieltore | 0 | 0 | 68 |
| Auswärtstore | 0 | 0 | 72 |
| Erwartete Tore (xG) | 0.00 | 0.00 | 39 |
| Nicht-Elfmetertore xG (npxG) | 0.00 | 0.00 | 41 |
| Elfmeter erzielt | 0 | N/A | N/A |
| Hattricks | 0 | N/A | N/A |
| 3 oder mehr Tore | 0 | N/A | N/A |
| 2 oder mehr Tore | 0 | N/A | N/A |
| Minuten pro Tor | 0 Minuten pro Tor | N/A | N/A |
Schüsse
| Schussdaten | total | Pro 90 Minuten | Prozentbereich |
|---|---|---|---|
| Schüsse | 0 | 0.00 | 57 |
| Schüsse auf das Tor | 0/ 0 | 0.00 | 78 |
| Schüsse neben das Tor | 0/ 0 | 0.00 | 66 |
| Pfosten- & Lattentreffer | 0 mal | 0.00 | 99 |
| Schuss-Treffer-Rate | 0.00% | N/A | 73 |
| Schussgenauigkeit | 0.00% | N/A | 78 |
| Schüsse pro erfolgreichem Tor | 0.00 | N/A | N/A |
Vorlagen, Pässe und Chancenvorbereitungs-Statistiken
| Vorlagen und Pässe | total | Pro 90 Minuten | Prozentbereich |
|---|---|---|---|
| Vorlagen | 0 | 0 | 66 |
| Erwartete Vorlagen (xA) | 0.02 | 0.01 | 46 |
| Gespielte Pässe | 8 | 4.14 | 45 |
| Erfolgreiche Pässe | 7/ 8 | 3.62 | 49 |
| Passerfolgsrate | 87.50% | N/A | 81 |
| Schlüsselpässe | 0 | 0.00 | 67 |
| Flanken | 0 | 0.00 | 59 |
| Erfolgreiche Flanken | 0/ 0 | 0.00 | 74 |
| Prozentsatz erfolgreicher Flanken | 0.00% | N/A | 74 |
| Minuten pro Vorlage | Keine Vorlagen | N/A | N/A |
Dribbling und Abseits-Statistiken
| Dribbling & Abseits | total | Pro 90 Minuten | Prozentbereich |
|---|---|---|---|
| Dribbling | 0 | 0.00 | 61 |
| Erfolgreiches Dribbeln | 0 | 0.00 | 65 |
| Dribbelerfolgsrate | 0.00% | N/A | 65 |
| Ballbesitz genommen | 0 | 0.00 | 99 |
| Abseits | 0 | 0.00 | 94 |
Gelbe Karten, Rote Karten und Foul-Statistiken
| Karten & Fouls | total | Pro 90 Minuten | Prozentbereich |
|---|---|---|---|
| Gelbe Karten | 0 | N/A | N/A |
| Rote Karten | 0 | N/A | N/A |
| Gesamtkarten | 0 | 0 | 34 |
| Minuten pro Verwarnung | Keine Verwarnungen | N/A | 34 |
| Mehr als 0,5 Karten | 0 | 0% | 38 |
| Fouls verursacht | 0 | 0.00 | 51 |
| Gefoult worden | 0 | 0.00 | 52 |
Abwehr-Statistiken
| Amtierend | total | Pro 90-Minuten oder Prozent | Prozentbereich |
|---|---|---|---|
| Tore erhalten | 4 | 2.52 | 2 |
| Minuten pro kassiertes Tor | 36 Min. | N/A | 2 |
| Zu Null Spiel | 0 | 0% | 8 |
| Tackles | 0 | 0.00 | 76 |
| Pässe abgefangen | 0 | 0.00 | 43 |
| Zweikämpfe | 1 | 0.52 | 32 |
| Gewonnene Zweikämpfe | 0 | 0.00 | 28 |
| Zweikämpfe in der Luft | 0 | 0.00 | 47 |
| Ausgedribbelt | 0 | 0.00 | 99 |
| Befreiungsschläge | 0 | 0.00 | 54 |
| Verhinderte Schüsse | 0 | 0.00 | 77 |
| Gegnerische Elfmeter verursacht | 0 | 0.00 | 99 |
Elfmeterstatistik
| Elfmeter | Diese Saison | Karriere |
|---|---|---|
| Verwandelte Elfmeter Quote | Keine Elfmeter | 80% |
| Elfmeter ausgeführt | 0 | 10 |
| Elfmeter erzielt | 0 | 8 |
| Elfmeter verschossen | 0 | 2 |
Ifet Đakovac ist eine Mittelfeldspieler, die in dieser Saison in Russische Premier League in 26 Spielen aufgetreten ist und insgesamt 1719 Minuten gespielt hat. Ifet Đakovac erhält durchschnittlich 0.26 Vorgaben für alle 90 Minuten, die er auf dem Platz ist.
Ifet Đakovac hat in dieser Saison bisher insgesamt 0 Tore in der Liga erzielt, was ihn zum 26 in der FK Akron Togliatti-Liste der besten Torschützen des Kaders macht.
Minute pro Minute
Erzielt ein Tor alle N/A Minuten (Keine Tore)
Erzielt eine Vorlage alle 344 Minuten
Karte alle 344 Minuten
Elfmeter Rekord (Karriere)
Rang nach Leistung (Aktuelle Liga)
Torrang
Vorlagerang
2026/2027 Saison
Tore / 90 min
Vorlagen / 90 min
0 Tore
0 Vorlagen
0 Karte
2024/2025 Saison
Tore / 90 min
Vorlagen / 90 min
0.44 Tore
0.44 Vorlagen
0.59 Karte
2023/2024 Saison
Tore / 90 min
Vorlagen / 90 min
0.46 Tore
0.25 Vorlagen
0.33 Karte
2022/2023 Saison
Tore / 90 min
Vorlagen / 90 min
0.33 Tore
0 Vorlagen
0.11 Karte
2021/2022 Saison
Tore / 90 min
Vorlagen / 90 min
0.09 Tore
0 Vorlagen
0.45 Karte
2020/2021 Saison
Tore / 90 min
Vorlagen / 90 min
0.08 Tore
0 Vorlagen
0.2 Karte
2019/2020 Saison
Tore / 90 min
Vorlagen / 90 min
0.29 Tore
0 Vorlagen
0.29 Karte