Remus Gutea Portrait

Remus Gutea Stats

Verein : FC Voluntari
Nationalmannschaft : Romania Under 20
Position : Mittelfeldspieler - Linkes Mittelfeld
Nationalität : Romania
Birthplace : Videle - Romania
Trikotnummer : #11
Alter (Geburtstag) : 21 (18/4/2005)

2026/2027

2025/2026

2024/2025

2023/2024

2022/2023

2026/2027 & Karrieredaten- Remus Gutea

7.12
Durchschnittwertung in Liga IVorlagerang : 116 / 271 Spieler
Wettbewerb
SP
Tore
Vorlagen
Gelbe Karte
Rote Karte
PEN
Elfmeter erzielt
Min.
Minuten gespielt

14

5

0

1

0

0

1160'

total 2026/2027

16

5

0

1
0

0

1195'

Wettbewerb
SP
Tore
Vorlagen
Gelbe Karte
Rote Karte
PEN
Elfmeter erzielt
Min.
Minuten gespielt

50

8

2

3

0

0

3325'

14

5

0

1

0

0

1160'

total 2025/2026

79

14

3

5
0

0

5172'

Hier sind die Karrierestatistiken von Remus Gutea. Remus Gutea hat insgesamt 79 Spiele gespielt, 14 Tore erzielt, und 2 Vorlagen gesammelt. Remus Gutea hat die meisten Spiele bei Liga II mit 79 Auftritten in Rumänien bestritten. Die Statistiken beinhalten keine Vereins - und internationalen Freundschaftsspiele.

Statistiken pro 90 Minuten in Liga I

0.39Tore pro 90
5 Tore insgesamt
92 Prozentbereich
0.00Vorlagen pro 90
0 Vorlagen insgesamt
58 Prozentbereich
0.39T+A pro 90'
5 Torbeiträge insgesamt
80 Prozentbereich
0.48xG pro 90'
6.20 Erwartete Tore
92 Prozentbereich
0.08xA pro 90 Minuten
1.05 Erwartete Vorlagen
28 Prozentbereich
0.08Karten pro 90
1 Karten insgesamt
27 Prozentbereich

Remus Gutea Statistiken – Detailliert

Liga I Statistiken für Remus Gutea

GesamttotalPro 90 MinutenProzentbereich
Spiele absolviert14N/A
99
Minuten116083 pro Spiel
89
Teil der Startelf14N/A
99
Eingewechselt0N/AN/A
Ausgewechselt1N/AN/A

Tore und xG (Erwartete Tore)

Tore, xG, SchüssetotalPro 90 MinutenProzentbereich
Tore erzielt50.39
92
Torbeteiligung50.39
80
Heimspieltore40.53
89
Auswärtstore10.19
78
Erwartete Tore (xG)6.200.48
92
Nicht-Elfmetertore xG (npxG)5.500.43
91
Elfmeter erzielt0N/AN/A
Hattricks0N/AN/A
3 oder mehr Tore0N/AN/A
2 oder mehr Tore1N/AN/A
Minuten pro Tor232 Minuten pro TorN/AN/A

Remus Gutea hat in der Saison 2026/2027 Liga I bisher 5 Tore in 14 Spielen erzielt. 4 der 5 Tore wurden zu Hause erzielt, während 1 Tore bei Auswärtsspielen erzielt wurden. Insgesamt hat Remus Gutea pro 90 Minuten 0.39 Tore erzielt. Außerdem ist Remus Gutea's total T/A (tore + assists) 5 für diese Saison. Die Torbeitragsrate beträgt pro 90 Minuten gerechnet 0.39. Die Nicht-Strafstoß xG pro 90 Minuten liegt bei 0.43. Das bedeutet, dass Remus Gutea's npxG-Wert bei 5.50 liegt, was ihn im Top 91 Prozentbereich der Spieler von Liga I Saison platziert.

Schüsse

SchussdatentotalPro 90 MinutenProzentbereich
Schüsse382.95
90
Schüsse auf das Tor
16/ 38
1.24
93
Schüsse neben das Tor
22/ 38
1.71
85
Pfosten- & Lattentreffer0 mal0.00
76
Schuss-Treffer-Rate13.16%N/A
79
Schussgenauigkeit42.11%N/A
76
Schüsse pro erfolgreichem Tor7.60N/AN/A

Remus Gutea hat in 14 Spielen bis jetzt in der Liga I 2026/2027 Saison insgesamt 38 Schüsse abgegeben. Von den 38 Schüssen waren 16 Schüsse aufs Ziel und die anderen 22 Schüsse nicht aufs Ziel. Das bedeutet, dass die Schießgenauigkeit von Remus Gutea bei 42.11% liegt. Sie erzielen ein Tor bei jedem 7.60 Schuss, den sie abgeben, und nehmen 2.95 Schüsse pro 90 Minuten auf dem Spielfeld vor.

Vorlagen, Pässe und Chancenvorbereitungs-Statistiken

Vorlagen und PässetotalPro 90 MinutenProzentbereich
Vorlagen00
58
Erwartete Vorlagen (xA)1.050.08
28
Gespielte Pässe40031.03
39
Erfolgreiche Pässe
312/ 400
24.21
41
Passerfolgsrate78.00%N/A
42
Schlüsselpässe110.85
46
Flanken302.33
70
Erfolgreiche Flanken
4/ 30
0.31
63
Prozentsatz erfolgreicher Flanken13.33%N/A
45
Minuten pro VorlageKeine VorlagenN/AN/A

Remus Gutea hat während Saison Liga I keine Vorlagen für Tore geleistet.

Dribbling und Abseits-Statistiken

Dribbling & AbseitstotalPro 90 MinutenProzentbereich
Dribbling614.73
97
Erfolgreiches Dribbeln282.17
95
Dribbelerfolgsrate45.90%N/A
46
Ballbesitz genommen211.63
8
Abseits20.16
76

Gelbe Karten, Rote Karten und Foul-Statistiken

Karten & FoulstotalPro 90 MinutenProzentbereich
Gelbe Karten1N/AN/A
Rote Karten0N/AN/A
Gesamtkarten10.08
27
Minuten pro Verwarnung1160 Min'/KarteN/A
97
Mehr als 0,5 Karten17%
28
Fouls verursacht60.47
16
Gefoult worden332.56
97

Remus Gutea hat in Saison Liga I 2026/2027 insgesamt 1 Gelbe Karten und 0 Rote Karten über 14 Spiele hinweg erhalten. Dieses Team verursacht pro 90 Minuten insgesamt 0.47 Fouls.

Abwehr-Statistiken

AmtierendtotalPro 90-Minuten oder ProzentProzentbereich
Tore erhalten251.94
12
Minuten pro kassiertes Tor46 Min.N/A
12
Zu Null Spiel214%
22
Tackles282.17
82
Pässe abgefangen90.70
50
Zweikämpfe18013.97
96
Gewonnene Zweikämpfe917.06
97
Zweikämpfe in der Luft20.16
8
Ausgedribbelt191.47
4
Befreiungsschläge70.54
17
Verhinderte Schüsse20.16
49
Gegnerische Elfmeter verursacht00.00
99

Elfmeterstatistik

ElfmeterDiese SaisonKarriere
Verwandelte Elfmeter QuoteKeine ElfmeterKeine Elfmeter
Elfmeter ausgeführt00
Elfmeter erzielt00
Elfmeter verschossen00

Remus Gutea hat in seiner Karriere noch keinen Strafstoß geschossen (basierend auf allen Saisondaten, die wir bei FootyStats sammeln). Seine Strafstoß-Statistik wird aktualisiert, sobald er einen Strafstoß in einem offiziellen Spiel schießt.

UEFA U21 Championship Qualification Statistiken für Remus Gutea

GesamttotalPro 90 MinutenProzentbereich
Spiele absolviert2N/A
0
Minuten3518 pro Spiel
0
Teil der Startelf0N/A
0
Eingewechselt2N/AN/A
Ausgewechselt0N/AN/A

Tore und xG (Erwartete Tore)

Tore, xG, SchüssetotalPro 90 MinutenProzentbereich
Tore erzielt00
59
Torbeteiligung00
43
Heimspieltore00
75
Auswärtstore00
72
Erwartete Tore (xG)0.000.00
40
Nicht-Elfmetertore xG (npxG)0.000.00
41
Elfmeter erzielt0N/AN/A
Hattricks0N/AN/A
3 oder mehr Tore0N/AN/A
2 oder mehr Tore0N/AN/A
Minuten pro Tor0 Minuten pro TorN/AN/A

Schüsse

SchussdatentotalPro 90 MinutenProzentbereich
Schüsse00.00
58
Schüsse auf das Tor
0/ 0
0.00
74
Schüsse neben das Tor
0/ 0
0.00
66
Pfosten- & Lattentreffer0 mal0.00
96
Schuss-Treffer-Rate0.00%N/A
77
Schussgenauigkeit0.00%N/A
74
Schüsse pro erfolgreichem Tor0.00N/AN/A

Vorlagen, Pässe und Chancenvorbereitungs-Statistiken

Vorlagen und PässetotalPro 90 MinutenProzentbereich
Vorlagen00
62
Erwartete Vorlagen (xA)0.000.00
24
Gespielte Pässe00.00
32
Erfolgreiche Pässe
0/ 0
0.00
32
Passerfolgsrate0.00%N/A
32
Schlüsselpässe00.00
62
Flanken00.00
67
Erfolgreiche Flanken
0/ 0
0.00
82
Prozentsatz erfolgreicher Flanken0.00%N/A
82
Minuten pro VorlageKeine VorlagenN/AN/A

Dribbling und Abseits-Statistiken

Dribbling & AbseitstotalPro 90 MinutenProzentbereich
Dribbling00.00
58
Erfolgreiches Dribbeln00.00
69
Dribbelerfolgsrate0.00%N/A
69
Ballbesitz genommen00.00
99
Abseits00.00
89

Gelbe Karten, Rote Karten und Foul-Statistiken

Karten & FoulstotalPro 90 MinutenProzentbereich
Gelbe Karten0N/AN/A
Rote Karten0N/AN/A
Gesamtkarten00
35
Minuten pro VerwarnungKeine VerwarnungenN/A
35
Mehr als 0,5 Karten00%
35
Fouls verursacht00.00
51
Gefoult worden00.00
49

Abwehr-Statistiken

AmtierendtotalPro 90-Minuten oder ProzentProzentbereich
Tore erhalten12.57
10
Minuten pro kassiertes Tor35 Min.N/A
14
Zu Null Spiel150%
71
Tackles00.00
45
Pässe abgefangen00.00
55
Zweikämpfe00.00
35
Gewonnene Zweikämpfe00.00
36
Zweikämpfe in der Luft00.00
57
Ausgedribbelt00.00
99
Befreiungsschläge00.00
43
Verhinderte Schüsse00.00
72
Gegnerische Elfmeter verursacht00.00
99

Elfmeterstatistik

ElfmeterDiese SaisonKarriere
Verwandelte Elfmeter QuoteKeine ElfmeterKeine Elfmeter
Elfmeter ausgeführt00
Elfmeter erzielt00
Elfmeter verschossen00

Remus Gutea's Statistische Analyse

Remus Gutea ist eine Mittelfeldspieler, die in dieser Saison in Liga I in 14 Spielen aufgetreten ist und insgesamt 1160 Minuten gespielt hat. Remus Gutea erhält durchschnittlich 0 Vorgaben für alle 90 Minuten, die er auf dem Platz ist.

Remus Gutea hat in dieser Saison bisher insgesamt 5 Tore in der Liga erzielt, was ihn zum 1 in der FC Voluntari-Liste der besten Torschützen des Kaders macht.

Minute pro Minute

Erzielt ein Tor alle 232 Minuten

Keine Vorlagen

Keine Verwarnungen

Elfmeter Rekord (Karriere)
PEN
Erzielt 0 / 0 Elfmeter
Verfehlt 0 / 0 Elfmeter
 
Strafstoß-Verwandlungsrate: N/A
Rang nach Leistung (Aktuelle Liga)

Torrang

24 / 271 Spieler

Vorlagerang

116 / 271 Spieler

PERFORMANCE DER VORHERIGEN SAISON

2025/2026 Saison
Wettbewerb
SP
Tore
Vorlagen
Gelbe Karte
Rote Karte
PEN
Elfmeter erzielt
Min.
Minuten gespielt

18

5

1

2

0

0

1135'

total 2025/2026

23

5

1

2
0

0

1427'

Tore / 90 min

Vorlagen / 90 min

Karte / 90 min

0.4 Tore

0.08  Vorlagen

0.16  Karte

2024/2025 Saison
Wettbewerb
SP
Tore
Vorlagen
Gelbe Karte
Rote Karte
PEN
Elfmeter erzielt
Min.
Minuten gespielt

13

0

1

0

0

0

965'

total 2024/2025

17

1

2

1
0

0

1175'

Tore / 90 min

Vorlagen / 90 min

Karte / 90 min

0 Tore

0.09  Vorlagen

0  Karte

2023/2024 Saison
Wettbewerb
SP
Tore
Vorlagen
Gelbe Karte
Rote Karte
PEN
Elfmeter erzielt
Min.
Minuten gespielt

19

3

0

1

0

0

1225'

total 2023/2024

22

3

0

1
0

0

1371'

Tore / 90 min

Vorlagen / 90 min

Karte / 90 min

0.22 Tore

0  Vorlagen

0.07  Karte

2023 Saison
Wettbewerb
SP
Tore
Vorlagen
Gelbe Karte
Rote Karte
PEN
Elfmeter erzielt
Min.
Minuten gespielt

total 2023

1

0

0

0
0

0

4'

Tore / 90 min

Vorlagen / 90 min

Karte / 90 min

0 Tore

0  Vorlagen

0  Karte

/de/
https://cdn.footystats.org/
- Fängt an in### min'
- Fängt an in### St.'
Live'
- Hat angefangen
●Bald
●Hat angefangen
no

Statistiken werden geladen

WERDEN SIE PREMIUM UND PROFITIEREN SIE JETZT.
Abonniere

Erhalten Sie profitable Vorhersagen per E-Mail!