Khalaf Saad Stats

Verein : Umm Salal SC
Position : Verteidiger - Rechter Innenverteidiger
Nationalität : Katar
Birthplace : Qatar - Qatar
Trikotnummer : #21
Alter (Geburtstag) : 28 (2/3/1998)
Körpergröße : 172cm
Gewicht : 63kg

2025/2026

2024/2025

2023/2024

2022/2023

2021/2022

2020/2021

2019/2020

2018/2019

2025/2026 & Karrieredaten- Khalaf Saad

3.62
Durchschnittwertung in Stars LeagueErhaltene Tore Rang : 103 / 108 Spieler
Wettbewerb
SP
Tore
Erhalten
ZNS
Zu Null Spiel (ZNS).
Tabelle der Mannschaften mit der höchsten Anzahl an Spielen mit 0 Gegentoren. Die Statistiken stammen nur aus Ligaspielen.
* Das Team muss mindestens 7 Spiele bestritten haben, bevor es sich für diese Tabelle qualifiziert.
Gelbe Karte
Rote Karte
Min.
Minuten gespielt

13

0

18

3

1

0

681'

4

0

6

1

0

0

360'

total 2025/2026

17

0

24

4

1
0

1041'

Wettbewerb
SP
Tore
Erhalten
ZNS
Zu Null Spiel (ZNS).
Tabelle der Mannschaften mit der höchsten Anzahl an Spielen mit 0 Gegentoren. Die Statistiken stammen nur aus Ligaspielen.
* Das Team muss mindestens 7 Spiele bestritten haben, bevor es sich für diese Tabelle qualifiziert.
Gelbe Karte
Rote Karte
Min.
Minuten gespielt

83

1

104

19

6

1

4921'

16

0

20

5

2

0

1277'

3

0

0

0

0

0

102'

2

0

1

0

0

0

108'

total 2025/2026

106

1

125

25

8
1

6558'

Hier sind die Karrierestatistiken von Khalaf Saad. Khalaf Saad hat insgesamt 106 Spiele gespielt, 1 Tore erzielt, und 1 Vorlagen gesammelt. Khalaf Saad hat die meisten Spiele bei Stars League mit 106 Auftritten in Katar bestritten. Die Statistiken beinhalten keine Vereins - und internationalen Freundschaftsspiele.

Statistiken pro 90 Minuten in Stars League

2.38Tore kassiert / 90'
18 Tore in 13 Spielen
4th Prozentbereich
23%Zu Null Spiel
3 Spiele in 13 Spielen
55th Prozentbereich
0.13Karten pro 90
1 Karten insgesamt
34th Prozentbereich

Khalaf Saad Statistiken – Detailliert

Stars League Statistiken für Khalaf Saad

GesamttotalPro 90 MinutenProzentbereich
Spiele absolviert13N/A
32
Minuten68152 pro Spiel
23
Jahresgehalt€120,000N/A
26
Teil der Startelf7N/A
22
Eingewechselt6N/AN/A
Ausgewechselt4N/AN/A

Abwehr-Statistiken

AmtierendtotalPro 90-Minuten oder ProzentProzentbereich
Tore erhalten182.38
4
Minuten pro kassiertes Tor38 Min.N/A
4
Zu Null Spiel323%
55
Tackles172.27
87
Pässe abgefangen111.47
88
Zweikämpfe577.62
36
Gewonnene Zweikämpfe344.55
60
Zweikämpfe in der Luft81.07
55
Ausgedribbelt70.94
20
Befreiungsschläge324.28
85
Verhinderte Schüsse20.27
60
Gegnerische Elfmeter verursacht00.00
99

Als Verteidiger hat Khalaf Saad 18 Tore und 3 Zu-Null-Spiele in 13 Spielen in der Stars League 2025/2026 Saison absolviert. Das bedeutet, wenn Khalaf Saad auf dem Platz steht, hat sein Team alle 38 Minuten ein Tor kassiert. Darüber hinaus, hat der Spieler 2.27 Tackles und dazu 1.47 mal den Ballbesitz abgenommen. Khalaf Saad führte auch zusätzlich 4.28 Befreiungsstöße aus.

Gelbe Karten, Rote Karten und Foul-Statistiken

Karten & FoulstotalPro 90 MinutenProzentbereich
Gelbe Karten1N/AN/A
Rote Karten0N/AN/A
Gesamtkarten10.13
34
Minuten pro Verwarnung681 Min'/KarteN/A
77
Mehr als 0,5 Karten18%
30
Fouls verursacht70.94
35
Gefoult worden81.07
54

Khalaf Saad hat in Saison Stars League 2025/2026 insgesamt 1 Gelbe Karten und 0 Rote Karten über 13 Spiele hinweg erhalten. Dieses Team verursacht pro 90 Minuten insgesamt 0.94 Fouls.

Tore und xG (Erwartete Tore)

Tore, xG, SchüssetotalPro 90 MinutenProzentbereich
Tore erzielt00
44
Torbeteiligung00
31
Heimspieltore00
59
Auswärtstore00
61
Erwartete Tore (xG)0.000.00
11
Nicht-Elfmetertore xG (npxG)0.000.00
11
Elfmeter erzielt0N/AN/A
Hattricks0N/AN/A
3 oder mehr Tore0N/AN/A
2 oder mehr Tore0N/AN/A
Minuten pro Tor0 Minuten pro TorN/AN/A

Khalaf Saad hat in der Saison Stars League 2025/2026 bisher keine Tore erzielt. Es wird sich sehen lassen, wie er sich in den kommenden Spielen schlägt.

Schüsse

SchussdatentotalPro 90 MinutenProzentbereich
Schüsse00.00
10
Schüsse auf das Tor
0/ 0
0.00
24
Schüsse neben das Tor
0/ 0
0.00
12
Pfosten- & Lattentreffer0 mal0.00
66
Schuss-Treffer-Rate0.00%N/A
48
Schussgenauigkeit0.00%N/A
24
Schüsse pro erfolgreichem Tor0.00N/AN/A

Khalaf Saad hat in Stars League 2025/2026 Saison noch keine Schüsse gemacht.

Vorlagen, Pässe und Chancenvorbereitungs-Statistiken

Vorlagen und PässetotalPro 90 MinutenProzentbereich
Vorlagen00
49
Erwartete Vorlagen (xA)0.170.02
1
Gespielte Pässe13918.59
6
Erfolgreiche Pässe
85/ 139
11.37
5
Passerfolgsrate61.15%N/A
2
Schlüsselpässe00.00
7
Flanken81.07
58
Erfolgreiche Flanken
0/ 8
0.00
29
Prozentsatz erfolgreicher Flanken0.00%N/A
29
Minuten pro VorlageKeine VorlagenN/AN/A

Khalaf Saad hat während Saison Stars League keine Vorlagen für Tore geleistet.

Dribbling und Abseits-Statistiken

Dribbling & AbseitstotalPro 90 MinutenProzentbereich
Dribbling40.53
32
Erfolgreiches Dribbeln10.13
20
Dribbelerfolgsrate25.00%N/A
20
Ballbesitz genommen30.40
59
Abseits00.00
43

Elfmeterstatistik

ElfmeterDiese SaisonKarriere
Verwandelte Elfmeter QuoteKeine ElfmeterKeine Elfmeter
Elfmeter ausgeführt00
Elfmeter erzielt00
Elfmeter verschossen00

Khalaf Saad hat in seiner Karriere noch keinen Strafstoß geschossen (basierend auf allen Saisondaten, die wir bei FootyStats sammeln). Seine Strafstoß-Statistik wird aktualisiert, sobald er einen Strafstoß in einem offiziellen Spiel schießt.

Qatar Stars Cup Statistiken für Khalaf Saad

GesamttotalPro 90 Minuten
Spiele absolviert4N/A
Minuten36090 pro Spiel

Abwehr-Statistiken

AmtierendtotalPro 90-Minuten oder Prozent
Tore erhalten61.5
Minuten pro kassiertes Tor60 Min.N/A
Zu Null Spiel125%

Als Verteidiger hat Khalaf Saad 18 Tore und 3 Zu-Null-Spiele in 4 Spielen in der Stars League 2025/2026 Saison absolviert. Das bedeutet, wenn Khalaf Saad auf dem Platz steht, hat sein Team alle 60 Minuten ein Tor kassiert.

Gelbe Karten, Rote Karten und Foul-Statistiken

Karten & FoulstotalPro 90 Minuten
Gelbe Karten0N/A
Rote Karten0N/A
Gesamtkarten00
Minuten pro VerwarnungKeine VerwarnungenN/A

Tore und xG (Erwartete Tore)

Tore, xG, SchüssetotalPro 90 Minuten
Tore erzielt00
Torbeteiligung00
Heimspieltore00
Auswärtstore00
Minuten pro Tor0 Minuten pro TorN/A

Vorlagen, Pässe und Chancenvorbereitungs-Statistiken

Vorlagen und PässetotalPro 90 Minuten
Vorlagen00
Minuten pro VorlageKeine VorlagenN/A

Dribbling und Abseits-Statistiken

Dribbling & AbseitstotalPro 90 Minuten
DribblingUngespeichertN/A
Erfolgreiches DribbelnN/AN/A
DribbelerfolgsrateN/AN/A
AbseitsN/AN/A

Elfmeterstatistik

ElfmeterDiese SaisonKarriere
Verwandelte Elfmeter QuoteKeine ElfmeterKeine Elfmeter
Elfmeter ausgeführt00
Elfmeter erzielt00
Elfmeter verschossen00

Khalaf Saad's Statistische Analyse

Khalaf Saad ist eine Verteidiger, die in dieser Saison in Stars League in 13 Spielen aufgetreten ist und insgesamt 681 Minuten gespielt hat. Khalaf Saad erhält durchschnittlich 2.38 Gegentore für alle 90 Minuten, die er auf dem Spielfeld ist. Seine Quote für Zu Null Spiele liegt bei 23%. Das bedeutet, dass Khalaf Saad zu Null gespielt hat in 3 Spielen von 13 in denen er gespielt hat.

Khalaf Saad hat in dieser Saison bisher insgesamt 0 Tore in der Liga erzielt, was ihn als 32 in der Umm Salal SC-Liste der besten Torschützen platziert.

Minute pro Minute

Erzielt ein Tor alle N/A Minuten (Keine Tore)

Keine Vorlagen

Keine Verwarnungen

Elfmeter Rekord (Karriere)
PEN
Erzielt 0 / 0 Elfmeter
Verfehlt 0 / 0 Elfmeter
 
Strafstoß-Verwandlungsrate: N/A
Rang nach Leistung (Aktuelle Liga)

Torrang

241 / 242 Spieler

Erhaltene Tore Rang

103 / 108 Spieler

PERFORMANCE DER VORHERIGEN SAISON

2024/2025 Saison
Wettbewerb
SP
Tore
Erhalten
ZNS
Zu Null Spiel (ZNS).
Tabelle der Mannschaften mit der höchsten Anzahl an Spielen mit 0 Gegentoren. Die Statistiken stammen nur aus Ligaspielen.
* Das Team muss mindestens 7 Spiele bestritten haben, bevor es sich für diese Tabelle qualifiziert.
Gelbe Karte
Rote Karte
Min.
Minuten gespielt

19

0

24

4

1

0

1322'

3

0

0

0

0

0

102'

1

0

0

0

0

0

18'

total 2024/2025

25

0

26

5

2
0

1527'

Tore / 90 min

Erhalten / 90 min

Karte / 90 min

0 Tore

1.63
 Erhalten

0.07  Karte

2023/2024 Saison
Wettbewerb
SP
Tore
Erhalten
ZNS
Zu Null Spiel (ZNS).
Tabelle der Mannschaften mit der höchsten Anzahl an Spielen mit 0 Gegentoren. Die Statistiken stammen nur aus Ligaspielen.
* Das Team muss mindestens 7 Spiele bestritten haben, bevor es sich für diese Tabelle qualifiziert.
Gelbe Karte
Rote Karte
Min.
Minuten gespielt

9

0

0

4

0

0

95'

total 2023/2024

9

0

0

4

0
0

95'

Tore / 90 min

Erhalten / 90 min

Karte / 90 min

0 Tore

0
 Erhalten

0  Karte

2022/2023 Saison
Wettbewerb
SP
Tore
Erhalten
ZNS
Zu Null Spiel (ZNS).
Tabelle der Mannschaften mit der höchsten Anzahl an Spielen mit 0 Gegentoren. Die Statistiken stammen nur aus Ligaspielen.
* Das Team muss mindestens 7 Spiele bestritten haben, bevor es sich für diese Tabelle qualifiziert.
Gelbe Karte
Rote Karte
Min.
Minuten gespielt

8

0

12

1

0

0

359'

1

0

1

0

0

0

90'

total 2022/2023

9

0

13

1

0
0

449'

Tore / 90 min

Erhalten / 90 min

Karte / 90 min

0 Tore

3.01
 Erhalten

0  Karte

2021/2022 Saison
Wettbewerb
SP
Tore
Erhalten
ZNS
Zu Null Spiel (ZNS).
Tabelle der Mannschaften mit der höchsten Anzahl an Spielen mit 0 Gegentoren. Die Statistiken stammen nur aus Ligaspielen.
* Das Team muss mindestens 7 Spiele bestritten haben, bevor es sich für diese Tabelle qualifiziert.
Gelbe Karte
Rote Karte
Min.
Minuten gespielt

14

1

31

3

2

0

1201'

3

0

5

1

0

0

224'

total 2021/2022

17

1

36

4

2
0

1425'

Tore / 90 min

Erhalten / 90 min

Karte / 90 min

0.07 Tore

2.32
 Erhalten

0.15  Karte

2020/2021 Saison
Wettbewerb
SP
Tore
Erhalten
ZNS
Zu Null Spiel (ZNS).
Tabelle der Mannschaften mit der höchsten Anzahl an Spielen mit 0 Gegentoren. Die Statistiken stammen nur aus Ligaspielen.
* Das Team muss mindestens 7 Spiele bestritten haben, bevor es sich für diese Tabelle qualifiziert.
Gelbe Karte
Rote Karte
Min.
Minuten gespielt

7

0

12

0

1

0

551'

4

0

3

1

1

0

345'

total 2020/2021

11

0

15

1

2
0

896'

Tore / 90 min

Erhalten / 90 min

Karte / 90 min

0 Tore

1.96
 Erhalten

0.16  Karte

2019/2020 Saison
Wettbewerb
SP
Tore
Erhalten
ZNS
Zu Null Spiel (ZNS).
Tabelle der Mannschaften mit der höchsten Anzahl an Spielen mit 0 Gegentoren. Die Statistiken stammen nur aus Ligaspielen.
* Das Team muss mindestens 7 Spiele bestritten haben, bevor es sich für diese Tabelle qualifiziert.
Gelbe Karte
Rote Karte
Min.
Minuten gespielt

11

0

4

4

1

1

559'

3

0

4

1

0

0

263'

total 2019/2020

16

0

8

6

1
1

972'

Tore / 90 min

Erhalten / 90 min

Karte / 90 min

0 Tore

0.64
 Erhalten

0.32  Karte

2018/2019 Saison
Wettbewerb
SP
Tore
Erhalten
ZNS
Zu Null Spiel (ZNS).
Tabelle der Mannschaften mit der höchsten Anzahl an Spielen mit 0 Gegentoren. Die Statistiken stammen nur aus Ligaspielen.
* Das Team muss mindestens 7 Spiele bestritten haben, bevor es sich für diese Tabelle qualifiziert.
Gelbe Karte
Rote Karte
Min.
Minuten gespielt

2

0

3

0

0

0

153'

total 2018/2019

2

0

3

0

0
0

153'

Tore / 90 min

Erhalten / 90 min

Karte / 90 min

0 Tore

1.76
 Erhalten

0  Karte

/de/
https://cdn.footystats.org/
- Fängt an in### min'
- Fängt an in### St.'
Live'
- Hat angefangen
Bald
Hat angefangen
no

Statistiken werden geladen

WERDEN SIE PREMIUM UND PROFITIEREN SIE JETZT.
Abonniere

Erhalten Sie profitable Vorhersagen per E-Mail!