
Kelle Roos Stats
2025/2026
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
Mehr
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
Hier sind die Karrierestatistiken von Kelle Roos. Kelle Roos hat insgesamt 316 Spiele gespielt, 1 Tore erzielt, und 0 Vorlagen gesammelt. Kelle Roos hat die meisten Spiele bei Premiership mit 316 Auftritten in Schottland bestritten. Die Statistiken beinhalten keine Vereins - und internationalen Freundschaftsspiele.
Statistiken pro 90 Minuten in Premiership
Premiership Statistiken für Kelle Roos
| Gesamt | total | Pro 90 Minuten | Prozentbereich |
|---|---|---|---|
| Spiele absolviert | 11 | N/A | 13 |
| Minuten | 990 | 90 pro Spiel | 34 |
| Teil der Startelf | 11 | N/A | 37 |
| Eingewechselt | 0 | N/A | N/A |
| Ausgewechselt | 0 | N/A | N/A |
Torwart-Statistiken
| Torwartleistung | total | Pro 90-Minuten oder Prozent | Prozentbereich |
|---|---|---|---|
| Mit Schüssen konfrontiert | 70 | 6.36 | 99 |
| Gehaltene Schüsse | 44 | 4.00 | 99 |
| Paraden | 44 Gehaltene Schüsse / 70 Schüsse | 62.86% | 36 |
| Schläge | 10 | 0.91 | 90 |
Als Torwart hat Kelle Roos in der Premiership 2025/2026 Saison in 11 Spielen 22 Tore kassiert und 3 Zu-Null-Spiele absolviert. Das bedeutet, wenn Kelle Roos im Tor steht, hat sein Team alle 45 Minuten ein Tor kassiert. Die Statistik der Kelle Roos pro 90 Minuten kassierten Tore ist 2.
Im Bezug auf die reine Torwartleistung haben hat der Spieler 44 der 70 Schüsse mit denen er herausgefordert wurde gerettet – das bedeutet, dass Kelle Roos's Torrettungsprozentsatz 62.86% beträgt.
Abwehr-Statistiken
| Amtierend | total | Pro 90-Minuten oder Prozent | Prozentbereich |
|---|---|---|---|
| Tore erhalten | 22 | 2 | 2 |
| Minuten pro kassiertes Tor | 45 Min. | N/A | 3 |
| Zu Null Spiel | 3 | 27% | 55 |
| Tackles | 0 | 0.00 | 4 |
| Pässe abgefangen | 0 | 0.00 | 9 |
| Zweikämpfe | 3 | 0.27 | 1 |
| Gewonnene Zweikämpfe | 3 | 0.27 | 1 |
| Zweikämpfe in der Luft | 2 | 0.18 | 3 |
| Ausgedribbelt | 0 | 0.00 | 99 |
| Befreiungsschläge | 11 | 1.00 | 28 |
| Verhinderte Schüsse | 0 | 0.00 | 21 |
| Gegnerische Elfmeter verursacht | 0 | 0.00 | 99 |
Gelbe Karten, Rote Karten und Foul-Statistiken
| Karten & Fouls | total | Pro 90 Minuten | Prozentbereich |
|---|---|---|---|
| Gelbe Karten | 0 | N/A | N/A |
| Rote Karten | 0 | N/A | N/A |
| Gesamtkarten | 0 | 0 | 10 |
| Minuten pro Verwarnung | Keine Verwarnungen | N/A | 10 |
| Mehr als 0,5 Karten | 0 | 0% | 11 |
| Fouls verursacht | 0 | 0.00 | 5 |
| Gefoult worden | 1 | 0.09 | 2 |
Kelle Roos hat während Premiership Saison keine Verwarnungen (Gelbe oder Rote Karten) erhalten.
Tore und xG (Erwartete Tore)
| Tore, xG, Schüsse | total | Pro 90 Minuten | Prozentbereich |
|---|---|---|---|
| Tore erzielt | 0 | 0 | 32 |
| Torbeteiligung | 0 | 0 | 20 |
| Heimspieltore | 0 | 0 | 47 |
| Auswärtstore | 0 | 0 | 55 |
| Erwartete Tore (xG) | 0.00 | 0.00 | 8 |
| Nicht-Elfmetertore xG (npxG) | 0.00 | 0.00 | 9 |
| Elfmeter erzielt | 0 | N/A | N/A |
| Hattricks | 0 | N/A | N/A |
| 3 oder mehr Tore | 0 | N/A | N/A |
| 2 oder mehr Tore | 0 | N/A | N/A |
| Minuten pro Tor | 0 Minuten pro Tor | N/A | N/A |
Kelle Roos hat in der Saison Premiership 2025/2026 bisher keine Tore erzielt. Es wird sich sehen lassen, wie er sich in den kommenden Spielen schlägt.
Schüsse
| Schussdaten | total | Pro 90 Minuten | Prozentbereich |
|---|---|---|---|
| Schüsse | 0 | 0.00 | 8 |
| Schüsse auf das Tor | 0/ 0 | 0.00 | 15 |
| Schüsse neben das Tor | 0/ 0 | 0.00 | 8 |
| Pfosten- & Lattentreffer | 0 mal | 0.00 | 68 |
| Schuss-Treffer-Rate | 0.00% | N/A | 36 |
| Schussgenauigkeit | 0.00% | N/A | 15 |
| Schüsse pro erfolgreichem Tor | 0.00 | N/A | N/A |
Kelle Roos hat in Premiership 2025/2026 Saison noch keine Schüsse gemacht.
Vorlagen, Pässe und Chancenvorbereitungs-Statistiken
| Vorlagen und Pässe | total | Pro 90 Minuten | Prozentbereich |
|---|---|---|---|
| Vorlagen | 0 | 0 | 45 |
| Erwartete Vorlagen (xA) | 0.53 | 0.05 | 9 |
| Gespielte Pässe | 321 | 29.18 | 34 |
| Erfolgreiche Pässe | 207/ 321 | 18.82 | 27 |
| Passerfolgsrate | 64.49% | N/A | 11 |
| Schlüsselpässe | 1 | 0.09 | 9 |
| Flanken | 1 | 0.09 | 13 |
| Erfolgreiche Flanken | 1/ 1 | 0.09 | 32 |
| Prozentsatz erfolgreicher Flanken | 100.00% | N/A | 99 |
| Minuten pro Vorlage | Keine Vorlagen | N/A | N/A |
Kelle Roos hat während Saison Premiership keine Vorlagen für Tore geleistet.
Dribbling und Abseits-Statistiken
| Dribbling & Abseits | total | Pro 90 Minuten | Prozentbereich |
|---|---|---|---|
| Dribbling | 0 | 0.00 | 8 |
| Erfolgreiches Dribbeln | 0 | 0.00 | 10 |
| Dribbelerfolgsrate | 0.00% | N/A | 10 |
| Ballbesitz genommen | 0 | 0.00 | 99 |
| Abseits | 0 | 0.00 | 40 |
Elfmeterstatistik
| Elfmeter | Diese Saison | Karriere |
|---|---|---|
| Verwandelte Elfmeter Quote | Keine Elfmeter | Keine Elfmeter |
| Elfmeter ausgeführt | 0 | 0 |
| Elfmeter erzielt | 0 | 0 |
| Elfmeter verschossen | 0 | 0 |
Kelle Roos hat in seiner Karriere noch keinen Strafstoß geschossen (basierend auf allen Saisondaten, die wir bei FootyStats sammeln). Seine Strafstoß-Statistik wird aktualisiert, sobald er einen Strafstoß in einem offiziellen Spiel schießt.
EFL League Two Statistiken für Kelle Roos
| Gesamt | total | Pro 90 Minuten | Prozentbereich |
|---|---|---|---|
| Spiele absolviert | 24 | N/A | 42 |
| Minuten | 2160 | 90 pro Spiel | 64 |
| Teil der Startelf | 24 | N/A | 65 |
| Eingewechselt | 0 | N/A | N/A |
| Ausgewechselt | 0 | N/A | N/A |
Torwart-Statistiken
| Torwartleistung | total | Pro 90-Minuten oder Prozent | Prozentbereich |
|---|---|---|---|
| Mit Schüssen konfrontiert | 79 | 3.29 | 94 |
| Gehaltene Schüsse | 53 | 2.21 | 29 |
| Paraden | 53 Gehaltene Schüsse / 79 Schüsse | 67.09% | 60 |
| Schläge | 13 | 0.54 | 62 |
Als Torwart hat Kelle Roos in der Premiership 2025/2026 Saison in 24 Spielen 22 Tore kassiert und 3 Zu-Null-Spiele absolviert. Das bedeutet, wenn Kelle Roos im Tor steht, hat sein Team alle 94 Minuten ein Tor kassiert. Die Statistik der Kelle Roos pro 90 Minuten kassierten Tore ist 2.
Im Bezug auf die reine Torwartleistung haben hat der Spieler 53 der 79 Schüsse mit denen er herausgefordert wurde gerettet – das bedeutet, dass Kelle Roos's Torrettungsprozentsatz 67.09% beträgt.
Abwehr-Statistiken
| Amtierend | total | Pro 90-Minuten oder Prozent | Prozentbereich |
|---|---|---|---|
| Tore erhalten | 23 | 0.96 | 76 |
| Minuten pro kassiertes Tor | 94 Min. | N/A | 76 |
| Zu Null Spiel | 7 | 28% | 65 |
| Tackles | 0 | 0.00 | 3 |
| Pässe abgefangen | 0 | 0.00 | 8 |
| Zweikämpfe | 14 | 0.58 | 3 |
| Gewonnene Zweikämpfe | 14 | 0.58 | 3 |
| Zweikämpfe in der Luft | 5 | 0.21 | 3 |
| Ausgedribbelt | 0 | 0.00 | 99 |
| Befreiungsschläge | 37 | 1.54 | 40 |
| Verhinderte Schüsse | 0 | 0.00 | 16 |
| Gegnerische Elfmeter verursacht | 0 | 0.00 | 99 |
Gelbe Karten, Rote Karten und Foul-Statistiken
| Karten & Fouls | total | Pro 90 Minuten | Prozentbereich |
|---|---|---|---|
| Gelbe Karten | 5 | N/A | N/A |
| Rote Karten | 0 | N/A | N/A |
| Gesamtkarten | 5 | 0.21 | 65 |
| Minuten pro Verwarnung | 432 Min'/Karte | N/A | 49 |
| Mehr als 0,5 Karten | 5 | 21% | 84 |
| Fouls verursacht | 0 | 0.00 | 4 |
| Gefoult worden | 8 | 0.33 | 10 |
Tore und xG (Erwartete Tore)
| Tore, xG, Schüsse | total | Pro 90 Minuten | Prozentbereich |
|---|---|---|---|
| Tore erzielt | 1 | 0.04 | 39 |
| Torbeteiligung | 2 | 0.08 | 31 |
| Heimspieltore | 0 | 0 | 49 |
| Auswärtstore | 1 | 0.08 | 57 |
| Erwartete Tore (xG) | 0.00 | 0.00 | 8 |
| Nicht-Elfmetertore xG (npxG) | 0.00 | 0.00 | 8 |
| Elfmeter erzielt | 0 | N/A | N/A |
| Hattricks | 0 | N/A | N/A |
| 3 oder mehr Tore | 0 | N/A | N/A |
| 2 oder mehr Tore | 0 | N/A | N/A |
| Minuten pro Tor | 2160 Minuten pro Tor | N/A | N/A |
Schüsse
| Schussdaten | total | Pro 90 Minuten | Prozentbereich |
|---|---|---|---|
| Schüsse | 0 | 0.00 | 7 |
| Schüsse auf das Tor | 0/ 0 | 0.00 | 13 |
| Schüsse neben das Tor | 0/ 0 | 0.00 | 8 |
| Pfosten- & Lattentreffer | 0 mal | 0.00 | 65 |
| Schuss-Treffer-Rate | 0.00% | N/A | 33 |
| Schussgenauigkeit | 0.00% | N/A | 13 |
| Schüsse pro erfolgreichem Tor | 0.00 | N/A | N/A |
Vorlagen, Pässe und Chancenvorbereitungs-Statistiken
| Vorlagen und Pässe | total | Pro 90 Minuten | Prozentbereich |
|---|---|---|---|
| Vorlagen | 1 | 0.04 | 44 |
| Erwartete Vorlagen (xA) | 1.52 | 0.06 | 22 |
| Gespielte Pässe | 829 | 34.54 | 67 |
| Erfolgreiche Pässe | 378/ 829 | 15.75 | 31 |
| Passerfolgsrate | 45.60% | N/A | 4 |
| Schlüsselpässe | 2 | 0.08 | 9 |
| Flanken | 0 | 0.00 | 9 |
| Erfolgreiche Flanken | 0/ 0 | 0.00 | 24 |
| Prozentsatz erfolgreicher Flanken | 0.00% | N/A | 24 |
| Minuten pro Vorlage | 2160 Minuten pro Vorlage | N/A | N/A |
Dribbling und Abseits-Statistiken
| Dribbling & Abseits | total | Pro 90 Minuten | Prozentbereich |
|---|---|---|---|
| Dribbling | 2 | 0.08 | 8 |
| Erfolgreiches Dribbeln | 2 | 0.08 | 14 |
| Dribbelerfolgsrate | 100.00% | N/A | 99 |
| Ballbesitz genommen | 0 | 0.00 | 99 |
| Abseits | 0 | 0.00 | 35 |
Elfmeterstatistik
| Elfmeter | Diese Saison | Karriere |
|---|---|---|
| Verwandelte Elfmeter Quote | Keine Elfmeter | Keine Elfmeter |
| Elfmeter ausgeführt | 0 | 0 |
| Elfmeter erzielt | 0 | 0 |
| Elfmeter verschossen | 0 | 0 |
FA Cup Statistiken für Kelle Roos
| Gesamt | total | Pro 90 Minuten | Prozentbereich |
|---|---|---|---|
| Spiele absolviert | 1 | N/A | 0 |
| Minuten | 90 | 90 pro Spiel | 0 |
| Teil der Startelf | 1 | N/A | 0 |
| Eingewechselt | 0 | N/A | N/A |
| Ausgewechselt | 0 | N/A | N/A |
Torwart-Statistiken
| Torwartleistung | total | Pro 90-Minuten oder Prozent | Prozentbereich |
|---|---|---|---|
| Mit Schüssen konfrontiert | 5 | 3.75 | 97 |
| Gehaltene Schüsse | 3 | 2.25 | 50 |
| Paraden | 3 Gehaltene Schüsse / 5 Schüsse | 60.00% | 33 |
| Schläge | 1 | 0.75 | 99 |
Als Torwart hat Kelle Roos in der Premiership 2025/2026 Saison in 1 Spielen 22 Tore kassiert und 3 Zu-Null-Spiele absolviert. Das bedeutet, wenn Kelle Roos im Tor steht, hat sein Team alle 90 Minuten ein Tor kassiert. Die Statistik der Kelle Roos pro 90 Minuten kassierten Tore ist 2.
Im Bezug auf die reine Torwartleistung haben hat der Spieler 3 der 5 Schüsse mit denen er herausgefordert wurde gerettet – das bedeutet, dass Kelle Roos's Torrettungsprozentsatz 60.00% beträgt.
Abwehr-Statistiken
| Amtierend | total | Pro 90-Minuten oder Prozent | Prozentbereich |
|---|---|---|---|
| Tore erhalten | 1 | 1 | 44 |
| Minuten pro kassiertes Tor | 90 Min. | N/A | 44 |
| Zu Null Spiel | 0 | 0% | 28 |
| Tackles | 0 | 0.00 | 16 |
| Pässe abgefangen | 0 | 0.00 | 31 |
| Zweikämpfe | 1 | 0.75 | 12 |
| Gewonnene Zweikämpfe | 0 | 0.00 | 0 |
| Zweikämpfe in der Luft | 0 | 0.00 | 6 |
| Ausgedribbelt | 0 | 0.00 | 99 |
| Befreiungsschläge | 2 | 1.50 | 34 |
| Verhinderte Schüsse | 0 | 0.00 | 41 |
| Gegnerische Elfmeter verursacht | 0 | 0.00 | 99 |
Gelbe Karten, Rote Karten und Foul-Statistiken
| Karten & Fouls | total | Pro 90 Minuten | Prozentbereich |
|---|---|---|---|
| Gelbe Karten | 0 | N/A | N/A |
| Rote Karten | 0 | N/A | N/A |
| Gesamtkarten | 0 | 0 | 44 |
| Minuten pro Verwarnung | Keine Verwarnungen | N/A | 44 |
| Mehr als 0,5 Karten | 0 | 0% | 50 |
| Fouls verursacht | 0 | 0.00 | 22 |
| Gefoult worden | 0 | 0.00 | 22 |
Tore und xG (Erwartete Tore)
| Tore, xG, Schüsse | total | Pro 90 Minuten | Prozentbereich |
|---|---|---|---|
| Tore erzielt | 0 | 0 | 56 |
| Torbeteiligung | 0 | 0 | 33 |
| Heimspieltore | 0 | 0 | 72 |
| Auswärtstore | 0 | 0 | 72 |
| Erwartete Tore (xG) | 0.00 | 0.00 | 28 |
| Nicht-Elfmetertore xG (npxG) | 0.00 | 0.00 | 28 |
| Elfmeter erzielt | 0 | N/A | N/A |
| Hattricks | 0 | N/A | N/A |
| 3 oder mehr Tore | 0 | N/A | N/A |
| 2 oder mehr Tore | 0 | N/A | N/A |
| Minuten pro Tor | 0 Minuten pro Tor | N/A | N/A |
Schüsse
| Schussdaten | total | Pro 90 Minuten | Prozentbereich |
|---|---|---|---|
| Schüsse | 0 | 0.00 | 28 |
| Schüsse auf das Tor | 0/ 0 | 0.00 | 44 |
| Schüsse neben das Tor | 0/ 0 | 0.00 | 31 |
| Pfosten- & Lattentreffer | 0 mal | 0.00 | 97 |
| Schuss-Treffer-Rate | 0.00% | N/A | 56 |
| Schussgenauigkeit | 0.00% | N/A | 44 |
| Schüsse pro erfolgreichem Tor | 0.00 | N/A | N/A |
Vorlagen, Pässe und Chancenvorbereitungs-Statistiken
| Vorlagen und Pässe | total | Pro 90 Minuten | Prozentbereich |
|---|---|---|---|
| Vorlagen | 0 | 0 | 67 |
| Erwartete Vorlagen (xA) | 0.03 | 0.02 | 16 |
| Gespielte Pässe | 33 | 24.75 | 56 |
| Erfolgreiche Pässe | 16/ 33 | 12.00 | 41 |
| Passerfolgsrate | 48.48% | N/A | 9 |
| Schlüsselpässe | 0 | 0.00 | 38 |
| Flanken | 0 | 0.00 | 34 |
| Erfolgreiche Flanken | 0/ 0 | 0.00 | 56 |
| Prozentsatz erfolgreicher Flanken | 0.00% | N/A | 56 |
| Minuten pro Vorlage | Keine Vorlagen | N/A | N/A |
Dribbling und Abseits-Statistiken
| Dribbling & Abseits | total | Pro 90 Minuten | Prozentbereich |
|---|---|---|---|
| Dribbling | 0 | 0.00 | 41 |
| Erfolgreiches Dribbeln | 0 | 0.00 | 47 |
| Dribbelerfolgsrate | 0.00% | N/A | 47 |
| Ballbesitz genommen | 0 | 0.00 | 99 |
| Abseits | 0 | 0.00 | 72 |
Elfmeterstatistik
| Elfmeter | Diese Saison | Karriere |
|---|---|---|
| Verwandelte Elfmeter Quote | Keine Elfmeter | Keine Elfmeter |
| Elfmeter ausgeführt | 0 | 0 |
| Elfmeter erzielt | 0 | 0 |
| Elfmeter verschossen | 0 | 0 |
Scottischer FA Cup Statistiken für Kelle Roos
| Gesamt | total | Pro 90 Minuten |
|---|---|---|
| Spiele absolviert | 1 | N/A |
| Minuten | 90 | 90 pro Spiel |
Abwehr-Statistiken
| Amtierend | total | Pro 90-Minuten oder Prozent |
|---|---|---|
| Tore erhalten | 1 | 1 |
| Minuten pro kassiertes Tor | 90 Min. | N/A |
| Zu Null Spiel | 0 | 0% |
Gelbe Karten, Rote Karten und Foul-Statistiken
| Karten & Fouls | total | Pro 90 Minuten |
|---|---|---|
| Gelbe Karten | 0 | N/A |
| Rote Karten | 0 | N/A |
| Gesamtkarten | 0 | 0 |
| Minuten pro Verwarnung | Keine Verwarnungen | N/A |
Tore und xG (Erwartete Tore)
| Tore, xG, Schüsse | total | Pro 90 Minuten |
|---|---|---|
| Tore erzielt | 0 | 0 |
| Torbeteiligung | 0 | 0 |
| Heimspieltore | 0 | 0 |
| Auswärtstore | 0 | 0 |
| Minuten pro Tor | 0 Minuten pro Tor | N/A |
Vorlagen, Pässe und Chancenvorbereitungs-Statistiken
| Vorlagen und Pässe | total | Pro 90 Minuten |
|---|---|---|
| Vorlagen | 0 | 0 |
| Minuten pro Vorlage | Keine Vorlagen | N/A |
Dribbling und Abseits-Statistiken
| Dribbling & Abseits | total | Pro 90 Minuten |
|---|---|---|
| Dribbling | Ungespeichert | N/A |
| Erfolgreiches Dribbeln | N/A | N/A |
| Dribbelerfolgsrate | N/A | N/A |
| Abseits | N/A | N/A |
Elfmeterstatistik
| Elfmeter | Diese Saison | Karriere |
|---|---|---|
| Verwandelte Elfmeter Quote | Keine Elfmeter | Keine Elfmeter |
| Elfmeter ausgeführt | 0 | 0 |
| Elfmeter erzielt | 0 | 0 |
| Elfmeter verschossen | 0 | 0 |
League Cup Statistiken für Kelle Roos
| Gesamt | total | Pro 90 Minuten | Prozentbereich |
|---|---|---|---|
| Spiele absolviert | 1 | N/A | 0 |
| Minuten | 90 | 90 pro Spiel | 0 |
| Teil der Startelf | 1 | N/A | 0 |
| Eingewechselt | 0 | N/A | N/A |
| Ausgewechselt | 0 | N/A | N/A |
Torwart-Statistiken
| Torwartleistung | total | Pro 90-Minuten oder Prozent | Prozentbereich |
|---|---|---|---|
| Mit Schüssen konfrontiert | 3 | 3.00 | 89 |
| Gehaltene Schüsse | 2 | 2.00 | 18 |
| Paraden | 2 Gehaltene Schüsse / 3 Schüsse | 66.67% | 36 |
| Schläge | 1 | 1.00 | 99 |
Als Torwart hat Kelle Roos in der Premiership 2025/2026 Saison in 1 Spielen 22 Tore kassiert und 3 Zu-Null-Spiele absolviert. Das bedeutet, wenn Kelle Roos im Tor steht, hat sein Team alle 90 Minuten ein Tor kassiert. Die Statistik der Kelle Roos pro 90 Minuten kassierten Tore ist 2.
Im Bezug auf die reine Torwartleistung haben hat der Spieler 2 der 3 Schüsse mit denen er herausgefordert wurde gerettet – das bedeutet, dass Kelle Roos's Torrettungsprozentsatz 66.67% beträgt.
Abwehr-Statistiken
| Amtierend | total | Pro 90-Minuten oder Prozent | Prozentbereich |
|---|---|---|---|
| Tore erhalten | 1 | 1 | 45 |
| Minuten pro kassiertes Tor | 90 Min. | N/A | 47 |
| Zu Null Spiel | 0 | 0% | 21 |
| Tackles | 0 | 0.00 | 14 |
| Pässe abgefangen | 0 | 0.00 | 21 |
| Zweikämpfe | 1 | 1.00 | 14 |
| Gewonnene Zweikämpfe | 1 | 1.00 | 14 |
| Zweikämpfe in der Luft | 1 | 1.00 | 51 |
| Ausgedribbelt | 0 | 0.00 | 99 |
| Befreiungsschläge | 1 | 1.00 | 36 |
| Verhinderte Schüsse | 0 | 0.00 | 50 |
| Gegnerische Elfmeter verursacht | 0 | 0.00 | 99 |
Gelbe Karten, Rote Karten und Foul-Statistiken
| Karten & Fouls | total | Pro 90 Minuten | Prozentbereich |
|---|---|---|---|
| Gelbe Karten | 0 | N/A | N/A |
| Rote Karten | 0 | N/A | N/A |
| Gesamtkarten | 0 | 0 | 62 |
| Minuten pro Verwarnung | Keine Verwarnungen | N/A | 62 |
| Mehr als 0,5 Karten | 0 | 0% | 64 |
| Fouls verursacht | 0 | 0.00 | 20 |
| Gefoult worden | 0 | 0.00 | 21 |
Tore und xG (Erwartete Tore)
| Tore, xG, Schüsse | total | Pro 90 Minuten | Prozentbereich |
|---|---|---|---|
| Tore erzielt | 0 | 0 | 64 |
| Torbeteiligung | 0 | 0 | 47 |
| Heimspieltore | 0 | 0 | 77 |
| Auswärtstore | 0 | 0 | 83 |
| Erwartete Tore (xG) | 0.00 | 0.00 | 20 |
| Nicht-Elfmetertore xG (npxG) | 0.00 | 0.00 | 20 |
| Elfmeter erzielt | 0 | N/A | N/A |
| Hattricks | 0 | N/A | N/A |
| 3 oder mehr Tore | 0 | N/A | N/A |
| 2 oder mehr Tore | 0 | N/A | N/A |
| Minuten pro Tor | 0 Minuten pro Tor | N/A | N/A |
Schüsse
| Schussdaten | total | Pro 90 Minuten | Prozentbereich |
|---|---|---|---|
| Schüsse | 0 | 0.00 | 20 |
| Schüsse auf das Tor | 0/ 0 | 0.00 | 46 |
| Schüsse neben das Tor | 0/ 0 | 0.00 | 29 |
| Pfosten- & Lattentreffer | 0 mal | 0.00 | 92 |
| Schuss-Treffer-Rate | 0.00% | N/A | 72 |
| Schussgenauigkeit | 0.00% | N/A | 46 |
| Schüsse pro erfolgreichem Tor | 0.00 | N/A | N/A |
Vorlagen, Pässe und Chancenvorbereitungs-Statistiken
| Vorlagen und Pässe | total | Pro 90 Minuten | Prozentbereich |
|---|---|---|---|
| Vorlagen | 0 | 0 | 70 |
| Erwartete Vorlagen (xA) | 0.05 | 0.05 | 20 |
| Gespielte Pässe | 25 | 25.00 | 14 |
| Erfolgreiche Pässe | 22/ 25 | 22.00 | 25 |
| Passerfolgsrate | 88.00% | N/A | 67 |
| Schlüsselpässe | 0 | 0.00 | 26 |
| Flanken | 0 | 0.00 | 33 |
| Erfolgreiche Flanken | 0/ 0 | 0.00 | 62 |
| Prozentsatz erfolgreicher Flanken | 0.00% | N/A | 62 |
| Minuten pro Vorlage | Keine Vorlagen | N/A | N/A |
Dribbling und Abseits-Statistiken
| Dribbling & Abseits | total | Pro 90 Minuten | Prozentbereich |
|---|---|---|---|
| Dribbling | 0 | 0.00 | 29 |
| Erfolgreiches Dribbeln | 0 | 0.00 | 45 |
| Dribbelerfolgsrate | 0.00% | N/A | 45 |
| Ballbesitz genommen | 0 | 0.00 | 99 |
| Abseits | 0 | 0.00 | 82 |
Elfmeterstatistik
| Elfmeter | Diese Saison | Karriere |
|---|---|---|
| Verwandelte Elfmeter Quote | Keine Elfmeter | Keine Elfmeter |
| Elfmeter ausgeführt | 0 | 0 |
| Elfmeter erzielt | 0 | 0 |
| Elfmeter verschossen | 0 | 0 |
Kelle Roos ist eine Torwart, die in dieser Saison in Premiership in 11 Spielen aufgetreten ist und insgesamt 990 Minuten gespielt hat. Kelle Roos erhält durchschnittlich 2 Gegentore für alle 90 Minuten, die er auf dem Spielfeld ist.
Seine Quote für Zu Null Spiele liegt bei 27%. Das bedeutet, dass Kelle Roos zu Null gespielt hat in 3 Spielen von 11 in denen er gespielt hat.
Kelle Roos hat in dieser Saison bisher insgesamt 0 Tore in der Liga erzielt, was ihn als 20 in der Kilmarnock FC-Liste der besten Torschützen platziert.
Minute pro Minute
Erzielt ein Tor alle N/A Minuten (Keine Tore)
Keine Vorlagen
Keine Verwarnungen
Elfmeter Rekord (Karriere)
Rang nach Leistung (Aktuelle Liga)
Torrang
Erhaltene Tore Rang
2024/2025 Saison
Tore / 90 min
Erhalten / 90 min
0 Tore
0
Erhalten
0 Karte
2023/2024 Saison
Tore / 90 min
Erhalten / 90 min
0 Tore
1.14
Erhalten
0.08 Karte
2022/2023 Saison
Tore / 90 min
Erhalten / 90 min
0 Tore
1.13
Erhalten
0 Karte
2021/2022 Saison
Tore / 90 min
Erhalten / 90 min
0 Tore
0.83
Erhalten
0.18 Karte
2020/2021 Saison
Tore / 90 min
Erhalten / 90 min
0 Tore
1.26
Erhalten
0 Karte
2019/2020 Saison
Tore / 90 min
Erhalten / 90 min
0 Tore
1.37
Erhalten
0 Karte
2018/2019 Saison
Tore / 90 min
Erhalten / 90 min
0 Tore
0.95
Erhalten
0 Karte
2017/2018 Saison
Tore / 90 min
Erhalten / 90 min
0 Tore
1
Erhalten
0 Karte
2016/2017 Saison
Tore / 90 min
Erhalten / 90 min
0 Tore
1.4
Erhalten
0 Karte
2015/2016 Saison
Tore / 90 min
Erhalten / 90 min
0 Tore
0.85
Erhalten
0 Karte
2015 Saison
Tore / 90 min
Erhalten / 90 min
0 Tore
1
Erhalten
0 Karte
2013/2014 Saison
Tore / 90 min
Erhalten / 90 min
0 Tore
0.67
Erhalten
0 Karte