Jur Schipper Stats

Position : Goalkeeper
Nationalität : Niederlande
Birthplace : Beverwijk - Netherlands
Trikotnummer : #1

2025/2026

2025/2026 & Karrieredaten- Jur Schipper

1.80
Durchschnittwertung in Eerste DivisieErhaltene Tore Rang : 86 / 105 Spieler
Wettbewerb
SP
Tore
Erhalten
ZNS
Zu Null Spiel (ZNS).
Tabelle der Mannschaften mit der höchsten Anzahl an Spielen mit 0 Gegentoren. Die Statistiken stammen nur aus Ligaspielen.
* Das Team muss mindestens 7 Spiele bestritten haben, bevor es sich für diese Tabelle qualifiziert.
Gelbe Karte
Rote Karte
Min.
Minuten gespielt

7

1

11

1

1

0

586'

total 2025/2026

10

1

17

3

1
0

856'

Wettbewerb
SP
Tore
Erhalten
ZNS
Zu Null Spiel (ZNS).
Tabelle der Mannschaften mit der höchsten Anzahl an Spielen mit 0 Gegentoren. Die Statistiken stammen nur aus Ligaspielen.
* Das Team muss mindestens 7 Spiele bestritten haben, bevor es sich für diese Tabelle qualifiziert.
Gelbe Karte
Rote Karte
Min.
Minuten gespielt

7

1

11

1

1

0

586'

total 2025/2026

10

1

17

3

1
0

856'

Hier sind die Karrierestatistiken von Jur Schipper. Jur Schipper hat insgesamt 10 Spiele gespielt, 1 Tore erzielt, und 0 Vorlagen gesammelt. Jur Schipper hat die meisten Spiele bei Eerste Divisie mit 10 Auftritten in Niederlande bestritten. Die Statistiken beinhalten keine Vereins - und internationalen Freundschaftsspiele.

Statistiken pro 90 Minuten in Eerste Divisie

64%Paraden
21 Gerettet / 33 Schüsse
18 Prozentbereich
1.69Tore kassiert / 90'
11 Tore in 7 Spielen
26th Prozentbereich
14%Zu Null Spiel
1 Spiele in 7 Spielen
20th Prozentbereich

Jur Schipper Statistiken – Detailliert

Eerste Divisie Statistiken für Jur Schipper

GesamttotalPro 90 MinutenProzentbereich
Spiele absolviert7N/A
3
Minuten58684 pro Spiel
13
Teil der Startelf7N/A
19
Eingewechselt0N/AN/A
Ausgewechselt1N/AN/A

Torwart-Statistiken

TorwartleistungtotalPro 90-Minuten oder ProzentProzentbereich
Mit Schüssen konfrontiert334.84
96
Gehaltene Schüsse213.08
25
Paraden21 Gehaltene Schüsse / 33 Schüsse63.64%
18
Schläge60.88
90

Als Torwart hat Jur Schipper in der Eerste Divisie 2025/2026 Saison in 7 Spielen 11 Tore kassiert und 1 Zu-Null-Spiele absolviert. Das bedeutet, wenn Jur Schipper im Tor steht, hat sein Team alle 53 Minuten ein Tor kassiert. Die Statistik der Jur Schipper pro 90 Minuten kassierten Tore ist 1.69.

Im Bezug auf die reine Torwartleistung haben hat der Spieler 21 der 33 Schüsse mit denen er herausgefordert wurde gerettet – das bedeutet, dass Jur Schipper's Torrettungsprozentsatz 63.64% beträgt.

Abwehr-Statistiken

AmtierendtotalPro 90-Minuten oder ProzentProzentbereich
Tore erhalten111.69
26
Minuten pro kassiertes Tor53 Min.N/A
26
Zu Null Spiel114%
20
Tackles00.00
3
Pässe abgefangen00.00
6
Zweikämpfe81.17
6
Gewonnene Zweikämpfe60.88
6
Zweikämpfe in der Luft40.59
29
Ausgedribbelt00.00
99
Befreiungsschläge111.61
51
Verhinderte Schüsse00.00
19
Gegnerische Elfmeter verursacht10.15
1

Gelbe Karten, Rote Karten und Foul-Statistiken

Karten & FoulstotalPro 90 MinutenProzentbereich
Gelbe Karten1N/AN/A
Rote Karten0N/AN/A
Gesamtkarten10.15
53
Minuten pro Verwarnung586 Min'/KarteN/A
63
Mehr als 0,5 Karten114%
71
Fouls verursacht10.15
6
Gefoult worden00.00
1

Jur Schipper hat in Saison Eerste Divisie 2025/2026 insgesamt 1 Gelbe Karten und 0 Rote Karten über 7 Spiele hinweg erhalten. Dieses Team verursacht pro 90 Minuten insgesamt 0.15 Fouls.

Tore und xG (Erwartete Tore)

Tore, xG, SchüssetotalPro 90 MinutenProzentbereich
Tore erzielt10.15
64
Torbeteiligung10.15
42
Heimspieltore10.28
78
Auswärtstore00
48
Erwartete Tore (xG)0.000.00
8
Nicht-Elfmetertore xG (npxG)0.000.00
8
Elfmeter erzielt0N/AN/A
Hattricks0N/AN/A
3 oder mehr Tore0N/AN/A
2 oder mehr Tore0N/AN/A
Minuten pro Tor586 Minuten pro TorN/AN/A

Jur Schipper hat in der Saison 2025/2026 Eerste Divisie bisher 1 Tore in 7 Spielen erzielt. 1 der 1 Tore wurden zu Hause erzielt, während 0 Tore bei Auswärtsspielen erzielt wurden. Insgesamt hat Jur Schipper pro 90 Minuten 0.15 Tore erzielt. Außerdem ist Jur Schipper's total T/A (tore + assists) 1 für diese Saison. Die Torbeitragsrate beträgt pro 90 Minuten gerechnet 0.15. Die Nicht-Strafstoß xG pro 90 Minuten liegt bei 0.00. Das bedeutet, dass Jur Schipper's npxG-Wert bei 0.00 liegt, was ihn im Top 8 Prozentbereich der Spieler von Eerste Divisie Saison platziert.

Schüsse

SchussdatentotalPro 90 MinutenProzentbereich
Schüsse00.00
7
Schüsse auf das Tor
0/ 0
0.00
12
Schüsse neben das Tor
0/ 0
0.00
7
Pfosten- & Lattentreffer0 mal0.00
61
Schuss-Treffer-Rate0.00%N/A
35
Schussgenauigkeit0.00%N/A
12
Schüsse pro erfolgreichem Tor0.00N/AN/A

Jur Schipper hat in Eerste Divisie 2025/2026 Saison noch keine Schüsse gemacht.

Vorlagen, Pässe und Chancenvorbereitungs-Statistiken

Vorlagen und PässetotalPro 90 MinutenProzentbereich
Vorlagen00
31
Erwartete Vorlagen (xA)0.320.05
6
Gespielte Pässe18627.26
31
Erfolgreiche Pässe
123/ 186
18.03
22
Passerfolgsrate66.13%N/A
8
Schlüsselpässe10.15
8
Flanken00.00
9
Erfolgreiche Flanken
0/ 0
0.00
20
Prozentsatz erfolgreicher Flanken0.00%N/A
21
Minuten pro VorlageKeine VorlagenN/AN/A

Jur Schipper hat während Saison Eerste Divisie keine Vorlagen für Tore geleistet.

Dribbling und Abseits-Statistiken

Dribbling & AbseitstotalPro 90 MinutenProzentbereich
Dribbling00.00
4
Erfolgreiches Dribbeln00.00
5
Dribbelerfolgsrate0.00%N/A
5
Ballbesitz genommen00.00
99
Abseits00.00
35

Elfmeterstatistik

ElfmeterDiese SaisonKarriere
Verwandelte Elfmeter QuoteKeine ElfmeterKeine Elfmeter
Elfmeter ausgeführt00
Elfmeter erzielt00
Elfmeter verschossen00

Jur Schipper hat in seiner Karriere noch keinen Strafstoß geschossen (basierend auf allen Saisondaten, die wir bei FootyStats sammeln). Seine Strafstoß-Statistik wird aktualisiert, sobald er einen Strafstoß in einem offiziellen Spiel schießt.

UEFA Youth League Statistiken für Jur Schipper

GesamttotalPro 90 MinutenProzentbereich
Spiele absolviert3N/A
0
Minuten27090 pro Spiel
0
Teil der Startelf3N/A
1
Eingewechselt0N/AN/A
Ausgewechselt0N/AN/A

Torwart-Statistiken

TorwartleistungtotalPro 90-Minuten oder ProzentProzentbereich
Mit Schüssen konfrontiert235.75
99
Gehaltene Schüsse174.25
99
Paraden17 Gehaltene Schüsse / 23 Schüsse73.91%
99
Schläge00.00
0

Als Torwart hat Jur Schipper in der Eerste Divisie 2025/2026 Saison in 3 Spielen 11 Tore kassiert und 1 Zu-Null-Spiele absolviert. Das bedeutet, wenn Jur Schipper im Tor steht, hat sein Team alle 45 Minuten ein Tor kassiert. Die Statistik der Jur Schipper pro 90 Minuten kassierten Tore ist 1.69.

Im Bezug auf die reine Torwartleistung haben hat der Spieler 17 der 23 Schüsse mit denen er herausgefordert wurde gerettet – das bedeutet, dass Jur Schipper's Torrettungsprozentsatz 73.91% beträgt.

Abwehr-Statistiken

AmtierendtotalPro 90-Minuten oder ProzentProzentbereich
Tore erhalten62
28
Minuten pro kassiertes Tor45 Min.N/A
28
Zu Null Spiel267%
99
Tackles00.00
43
Pässe abgefangen00.00
58
Zweikämpfe10.25
33
Gewonnene Zweikämpfe10.25
37
Zweikämpfe in der Luft00.00
54
Ausgedribbelt00.00
99
Befreiungsschläge30.75
81
Verhinderte Schüsse00.00
74
Gegnerische Elfmeter verursacht00.00
99

Gelbe Karten, Rote Karten und Foul-Statistiken

Karten & FoulstotalPro 90 MinutenProzentbereich
Gelbe Karten0N/AN/A
Rote Karten0N/AN/A
Gesamtkarten00
39
Minuten pro VerwarnungKeine VerwarnungenN/A
39
Mehr als 0,5 Karten00%
40
Fouls verursacht00.00
47
Gefoult worden00.00
45

Tore und xG (Erwartete Tore)

Tore, xG, SchüssetotalPro 90 MinutenProzentbereich
Tore erzielt00
52
Torbeteiligung00
37
Heimspieltore00
67
Auswärtstore00
69
Erwartete Tore (xG)0.000.00
40
Nicht-Elfmetertore xG (npxG)0.000.00
41
Elfmeter erzielt0N/AN/A
Hattricks0N/AN/A
3 oder mehr Tore0N/AN/A
2 oder mehr Tore0N/AN/A
Minuten pro Tor0 Minuten pro TorN/AN/A

Schüsse

SchussdatentotalPro 90 MinutenProzentbereich
Schüsse00.00
54
Schüsse auf das Tor
0/ 0
0.00
71
Schüsse neben das Tor
0/ 0
0.00
61
Pfosten- & Lattentreffer0 mal0.00
93
Schuss-Treffer-Rate0.00%N/A
69
Schussgenauigkeit0.00%N/A
71
Schüsse pro erfolgreichem Tor0.00N/AN/A

Vorlagen, Pässe und Chancenvorbereitungs-Statistiken

Vorlagen und PässetotalPro 90 MinutenProzentbereich
Vorlagen00
57
Erwartete Vorlagen (xA)0.140.04
52
Gespielte Pässe5213.00
74
Erfolgreiche Pässe
40/ 52
10.00
72
Passerfolgsrate76.92%N/A
54
Schlüsselpässe10.25
71
Flanken00.00
59
Erfolgreiche Flanken
0/ 0
0.00
76
Prozentsatz erfolgreicher Flanken0.00%N/A
76
Minuten pro VorlageKeine VorlagenN/AN/A

Dribbling und Abseits-Statistiken

Dribbling & AbseitstotalPro 90 MinutenProzentbereich
Dribbling10.25
60
Erfolgreiches Dribbeln10.25
75
Dribbelerfolgsrate100.00%N/A
99
Ballbesitz genommen00.00
99
Abseits00.00
86

Elfmeterstatistik

ElfmeterDiese SaisonKarriere
Verwandelte Elfmeter QuoteKeine ElfmeterKeine Elfmeter
Elfmeter ausgeführt00
Elfmeter erzielt00
Elfmeter verschossen00

Jur Schipper's Statistische Analyse

Jur Schipper ist eine Torwart, die in dieser Saison in Eerste Divisie in 7 Spielen aufgetreten ist und insgesamt 586 Minuten gespielt hat. Jur Schipper erhält durchschnittlich 1.69 Gegentore für alle 90 Minuten, die er auf dem Spielfeld ist. Seine Quote für Zu Null Spiele liegt bei 14%. Das bedeutet, dass Jur Schipper zu Null gespielt hat in 1 Spielen von 7 in denen er gespielt hat.

Jur Schipper hat in dieser Saison bisher insgesamt 1 Tore in der Liga erzielt, was ihn als 11 in der Alkmaar Zaanstreek II-Liste der besten Torschützen platziert.

Minute pro Minute

Erzielt ein Tor alle 586 Minuten

Keine Vorlagen

Keine Verwarnungen

Elfmeter Rekord (Karriere)
PEN
Erzielt 0 / 0 Elfmeter
Verfehlt 0 / 0 Elfmeter
 
Strafstoß-Verwandlungsrate: N/A
Rang nach Leistung (Aktuelle Liga)

Torrang

176 / 480 Spieler

Erhaltene Tore Rang

86 / 105 Spieler

PERFORMANCE DER VORHERIGEN SAISON

/de/
https://cdn.footystats.org/
- Fängt an in### min'
- Fängt an in### St.'
Live'
- Hat angefangen
Bald
Hat angefangen
no

Statistiken werden geladen

WERDEN SIE PREMIUM UND PROFITIEREN SIE JETZT.
Abonniere

Erhalten Sie profitable Vorhersagen per E-Mail!