Dennis Vos Portrait

Dennis Vos Stats

Verein : Helmond Sport
Position : Verteidiger - Mittlerer Abwehrspieler
Nationalität : Netherlands
Birthplace : Geldrop - Netherlands
Trikotnummer : #28
Alter (Geburtstag) : 24 (28/11/2001)
Körpergröße : 181cm

2025/2026

2024/2025

2023/2024

2022/2023

2021/2022

2020/2021

2018/2019

2025/2026 & Karrieredaten- Dennis Vos

6.71
Durchschnittwertung in Eerste DivisieErhaltene Tore Rang : 83 / 196 Spieler
Wettbewerb
SP
Tore
Erhalten
ZNS
Zu Null Spiel (ZNS).
Tabelle der Mannschaften mit der höchsten Anzahl an Spielen mit 0 Gegentoren. Die Statistiken stammen nur aus Ligaspielen.
* Das Team muss mindestens 7 Spiele bestritten haben, bevor es sich für diese Tabelle qualifiziert.
Gelbe Karte
Rote Karte
Min.
Minuten gespielt

29

1

40

7

3

0

2527'

1

0

4

0

0

0

90'

total 2025/2026

30

1

44

7

3
0

2617'

Wettbewerb
SP
Tore
Erhalten
ZNS
Zu Null Spiel (ZNS).
Tabelle der Mannschaften mit der höchsten Anzahl an Spielen mit 0 Gegentoren. Die Statistiken stammen nur aus Ligaspielen.
* Das Team muss mindestens 7 Spiele bestritten haben, bevor es sich für diese Tabelle qualifiziert.
Gelbe Karte
Rote Karte
Min.
Minuten gespielt

157

4

177

31

21

1

11981'

7

0

8

1

0

0

406'

4

0

9

0

1

0

360'

total 2025/2026

179

4

206

35

24
1

13622'

Hier sind die Karrierestatistiken von Dennis Vos. Dennis Vos hat insgesamt 179 Spiele gespielt, 4 Tore erzielt, und 2 Vorlagen gesammelt. Dennis Vos hat die meisten Spiele bei Eerste Divisie mit 179 Auftritten in Niederlande bestritten. Die Statistiken beinhalten keine Vereins - und internationalen Freundschaftsspiele.

Statistiken pro 90 Minuten in Eerste Divisie

1.42Tore kassiert / 90'
40 Tore in 29 Spielen
58th Prozentbereich
24%Zu Null Spiel
7 Spiele in 29 Spielen
72nd Prozentbereich
0.11Karten pro 90
3 Karten insgesamt
40th Prozentbereich

Dennis Vos Statistiken – Detailliert

Eerste Divisie Statistiken für Dennis Vos

GesamttotalPro 90 MinutenProzentbereich
Spiele absolviert29N/A
65
Minuten252787 pro Spiel
83
Teil der Startelf28N/A
81
Eingewechselt1N/AN/A
Ausgewechselt1N/AN/A

Abwehr-Statistiken

AmtierendtotalPro 90-Minuten oder ProzentProzentbereich
Tore erhalten401.42
58
Minuten pro kassiertes Tor63 Min.N/A
58
Zu Null Spiel724%
72
Tackles270.96
23
Pässe abgefangen260.93
61
Zweikämpfe1505.34
8
Gewonnene Zweikämpfe782.78
10
Zweikämpfe in der Luft361.28
65
Ausgedribbelt80.28
84
Befreiungsschläge1013.60
81
Verhinderte Schüsse160.57
80
Gegnerische Elfmeter verursacht00.00
99

Als Verteidiger hat Dennis Vos 40 Tore und 7 Zu-Null-Spiele in 29 Spielen in der Eerste Divisie 2025/2026 Saison absolviert. Das bedeutet, wenn Dennis Vos auf dem Platz steht, hat sein Team alle 63 Minuten ein Tor kassiert. Darüber hinaus, hat der Spieler 0.96 Tackles und dazu 0.93 mal den Ballbesitz abgenommen. Dennis Vos führte auch zusätzlich 3.60 Befreiungsstöße aus.

Gelbe Karten, Rote Karten und Foul-Statistiken

Karten & FoulstotalPro 90 MinutenProzentbereich
Gelbe Karten3N/AN/A
Rote Karten0N/AN/A
Gesamtkarten30.11
40
Minuten pro Verwarnung842 Min'/KarteN/A
80
Mehr als 0,5 Karten310%
52
Fouls verursacht281.00
39
Gefoult worden140.50
19

Dennis Vos hat in Saison Eerste Divisie 2025/2026 insgesamt 3 Gelbe Karten und 0 Rote Karten über 29 Spiele hinweg erhalten. Dieses Team verursacht pro 90 Minuten insgesamt 1.00 Fouls.

Tore und xG (Erwartete Tore)

Tore, xG, SchüssetotalPro 90 MinutenProzentbereich
Tore erzielt10.04
39
Torbeteiligung20.07
25
Heimspieltore10.07
51
Auswärtstore00
50
Erwartete Tore (xG)0.610.02
15
Nicht-Elfmetertore xG (npxG)0.610.02
15
Elfmeter erzielt0N/AN/A
Hattricks0N/AN/A
3 oder mehr Tore0N/AN/A
2 oder mehr Tore0N/AN/A
Minuten pro Tor2527 Minuten pro TorN/AN/A

Dennis Vos hat in der Saison 2025/2026 Eerste Divisie bisher 1 Tore in 29 Spielen erzielt. 1 der 1 Tore wurden zu Hause erzielt, während 0 Tore bei Auswärtsspielen erzielt wurden. Insgesamt hat Dennis Vos pro 90 Minuten 0.04 Tore erzielt. Außerdem ist Dennis Vos's total T/A (tore + assists) 2 für diese Saison. Die Torbeitragsrate beträgt pro 90 Minuten gerechnet 0.07. Die Nicht-Strafstoß xG pro 90 Minuten liegt bei 0.02. Das bedeutet, dass Dennis Vos's npxG-Wert bei 0.61 liegt, was ihn im Top 15 Prozentbereich der Spieler von Eerste Divisie Saison platziert.

Schüsse

SchussdatentotalPro 90 MinutenProzentbereich
Schüsse80.28
13
Schüsse auf das Tor
2/ 8
0.07
17
Schüsse neben das Tor
6/ 8
0.21
15
Pfosten- & Lattentreffer0 mal0.00
61
Schuss-Treffer-Rate0.00%N/A
35
Schussgenauigkeit25.00%N/A
34
Schüsse pro erfolgreichem Tor0.00N/AN/A

Dennis Vos hat in 29 Spielen bis jetzt in der Eerste Divisie 2025/2026 Saison insgesamt 8 Schüsse abgegeben. Von den 8 Schüssen waren 2 Schüsse aufs Ziel und die anderen 6 Schüsse nicht aufs Ziel. Das bedeutet, dass die Schießgenauigkeit von Dennis Vos bei 25.00% liegt. Sie erzielen ein Tor bei jedem 0.00 Schuss, den sie abgeben, und nehmen 0.28 Schüsse pro 90 Minuten auf dem Spielfeld vor.

Vorlagen, Pässe und Chancenvorbereitungs-Statistiken

Vorlagen und PässetotalPro 90 MinutenProzentbereich
Vorlagen10.04
38
Erwartete Vorlagen (xA)4.170.15
52
Gespielte Pässe160357.09
92
Erfolgreiche Pässe
1403/ 1603
49.97
92
Passerfolgsrate87.52%N/A
89
Schlüsselpässe110.39
18
Flanken80.28
25
Erfolgreiche Flanken
2/ 8
0.07
30
Prozentsatz erfolgreicher Flanken25.00%N/A
63
Minuten pro Vorlage2527 Minuten pro VorlageN/AN/A

Dennis Vos hat während der Eerste Divisie 2025/2026 Saison 1 Vorlagen geleistet über 29 Spiele hinweg. In Betrachtnahme des Passspiels, so gibt Dennis Vos den Ball während eines Spiels ungefähr 57.09 mit einer Passerfolgsrate von 87.52 ab. Er spielt auch 0.39 Schlüsselpässe pro Spiel, die zu wichtigen Torchancen führen. Insgesamt liegt der xA (Expected Assists) Output von Dennis Vos bei 0.15 pro 90 Minuten. Damit liegt er über dem 52 Prozentbereich der Spieler in der Eerste Divisie.

Dribbling und Abseits-Statistiken

Dribbling & AbseitstotalPro 90 MinutenProzentbereich
Dribbling20.07
6
Erfolgreiches Dribbeln10.04
6
Dribbelerfolgsrate50.00%N/A
61
Ballbesitz genommen30.11
90
Abseits10.04
40

Elfmeterstatistik

ElfmeterDiese SaisonKarriere
Verwandelte Elfmeter QuoteKeine ElfmeterKeine Elfmeter
Elfmeter ausgeführt00
Elfmeter erzielt00
Elfmeter verschossen00

Dennis Vos hat in seiner Karriere noch keinen Strafstoß geschossen (basierend auf allen Saisondaten, die wir bei FootyStats sammeln). Seine Strafstoß-Statistik wird aktualisiert, sobald er einen Strafstoß in einem offiziellen Spiel schießt.

KNVB Pokal Statistiken für Dennis Vos

GesamttotalPro 90 MinutenProzentbereich
Spiele absolviert1N/A
0
Minuten9090 pro Spiel
0
Teil der Startelf1N/A
0
Eingewechselt0N/AN/A
Ausgewechselt0N/AN/A

Abwehr-Statistiken

AmtierendtotalPro 90-Minuten oder ProzentProzentbereich
Tore erhalten44
0
Minuten pro kassiertes Tor23 Min.N/A
0
Zu Null Spiel00%
24
Tackles22.00
69
Pässe abgefangen11.00
69
Zweikämpfe33.00
14
Gewonnene Zweikämpfe33.00
26
Zweikämpfe in der Luft11.00
50
Ausgedribbelt00.00
99
Befreiungsschläge44.00
74
Verhinderte Schüsse00.00
40
Gegnerische Elfmeter verursacht00.00
99

Als Verteidiger hat Dennis Vos 40 Tore und 7 Zu-Null-Spiele in 1 Spielen in der Eerste Divisie 2025/2026 Saison absolviert. Das bedeutet, wenn Dennis Vos auf dem Platz steht, hat sein Team alle 23 Minuten ein Tor kassiert. Darüber hinaus, hat der Spieler 2.00 Tackles und dazu 1.00 mal den Ballbesitz abgenommen. Dennis Vos führte auch zusätzlich 4.00 Befreiungsstöße aus.

Gelbe Karten, Rote Karten und Foul-Statistiken

Karten & FoulstotalPro 90 MinutenProzentbereich
Gelbe Karten0N/AN/A
Rote Karten0N/AN/A
Gesamtkarten00
65
Minuten pro VerwarnungKeine VerwarnungenN/A
65
Mehr als 0,5 Karten00%
67
Fouls verursacht00.00
12
Gefoult worden00.00
19

Tore und xG (Erwartete Tore)

Tore, xG, SchüssetotalPro 90 MinutenProzentbereich
Tore erzielt00
48
Torbeteiligung00
33
Heimspieltore00
67
Auswärtstore00
67
Erwartete Tore (xG)0.050.05
36
Nicht-Elfmetertore xG (npxG)0.050.05
38
Elfmeter erzielt0N/AN/A
Hattricks0N/AN/A
3 oder mehr Tore0N/AN/A
2 oder mehr Tore0N/AN/A
Minuten pro Tor0 Minuten pro TorN/AN/A

Schüsse

SchussdatentotalPro 90 MinutenProzentbereich
Schüsse11.00
50
Schüsse auf das Tor
0/ 1
0.00
33
Schüsse neben das Tor
1/ 1
1.00
64
Pfosten- & Lattentreffer0 mal0.00
88
Schuss-Treffer-Rate0.00%N/A
50
Schussgenauigkeit0.00%N/A
33
Schüsse pro erfolgreichem Tor0.00N/AN/A

Vorlagen, Pässe und Chancenvorbereitungs-Statistiken

Vorlagen und PässetotalPro 90 MinutenProzentbereich
Vorlagen00
61
Erwartete Vorlagen (xA)0.120.12
38
Gespielte Pässe5858.00
86
Erfolgreiche Pässe
53/ 58
53.00
88
Passerfolgsrate91.38%N/A
91
Schlüsselpässe00.00
17
Flanken00.00
33
Erfolgreiche Flanken
0/ 0
0.00
48
Prozentsatz erfolgreicher Flanken0.00%N/A
48
Minuten pro VorlageKeine VorlagenN/AN/A

Dribbling und Abseits-Statistiken

Dribbling & AbseitstotalPro 90 MinutenProzentbereich
Dribbling00.00
21
Erfolgreiches Dribbeln00.00
31
Dribbelerfolgsrate0.00%N/A
31
Ballbesitz genommen00.00
99
Abseits00.00
62

Elfmeterstatistik

ElfmeterDiese SaisonKarriere
Verwandelte Elfmeter QuoteKeine ElfmeterKeine Elfmeter
Elfmeter ausgeführt00
Elfmeter erzielt00
Elfmeter verschossen00

Dennis Vos's Statistische Analyse

Dennis Vos ist eine Verteidiger, die in dieser Saison in Eerste Divisie in 29 Spielen aufgetreten ist und insgesamt 2527 Minuten gespielt hat. Dennis Vos erhält durchschnittlich 1.42 Gegentore für alle 90 Minuten, die er auf dem Spielfeld ist. Seine Quote für Zu Null Spiele liegt bei 24%. Das bedeutet, dass Dennis Vos zu Null gespielt hat in 7 Spielen von 29 in denen er gespielt hat.

Dennis Vos hat in dieser Saison bisher insgesamt 1 Tore in der Liga erzielt, was ihn als 12 in der Helmond Sport-Liste der besten Torschützen platziert.

Minute pro Minute

Erzielt ein Tor alle 2527 Minuten

Erzielt eine Vorlage alle 2527 Minuten

Karte alle 842 Minuten

Elfmeter Rekord (Karriere)
PEN
Erzielt 0 / 0 Elfmeter
Verfehlt 0 / 0 Elfmeter
 
Strafstoß-Verwandlungsrate: N/A
Rang nach Leistung (Aktuelle Liga)

Torrang

288 / 479 Spieler

Erhaltene Tore Rang

83 / 196 Spieler

PERFORMANCE DER VORHERIGEN SAISON

2024/2025 Saison
Wettbewerb
SP
Tore
Erhalten
ZNS
Zu Null Spiel (ZNS).
Tabelle der Mannschaften mit der höchsten Anzahl an Spielen mit 0 Gegentoren. Die Statistiken stammen nur aus Ligaspielen.
* Das Team muss mindestens 7 Spiele bestritten haben, bevor es sich für diese Tabelle qualifiziert.
Gelbe Karte
Rote Karte
Min.
Minuten gespielt

26

1

27

7

3

0

1808'

1

0

1

0

0

0

90'

total 2024/2025

27

1

28

7

3
0

1898'

Tore / 90 min

Erhalten / 90 min

Karte / 90 min

0.05 Tore

1.34
 Erhalten

0.15  Karte

2023/2024 Saison
Wettbewerb
SP
Tore
Erhalten
ZNS
Zu Null Spiel (ZNS).
Tabelle der Mannschaften mit der höchsten Anzahl an Spielen mit 0 Gegentoren. Die Statistiken stammen nur aus Ligaspielen.
* Das Team muss mindestens 7 Spiele bestritten haben, bevor es sich für diese Tabelle qualifiziert.
Gelbe Karte
Rote Karte
Min.
Minuten gespielt

26

0

18

6

7

0

1511'

1

0

1

0

1

0

90'

total 2023/2024

31

0

25

7

8
0

1961'

Tore / 90 min

Erhalten / 90 min

Karte / 90 min

0 Tore

1.07
 Erhalten

0.42  Karte

2022/2023 Saison
Wettbewerb
SP
Tore
Erhalten
ZNS
Zu Null Spiel (ZNS).
Tabelle der Mannschaften mit der höchsten Anzahl an Spielen mit 0 Gegentoren. Die Statistiken stammen nur aus Ligaspielen.
* Das Team muss mindestens 7 Spiele bestritten haben, bevor es sich für diese Tabelle qualifiziert.
Gelbe Karte
Rote Karte
Min.
Minuten gespielt

6

0

8

1

0

0

362'

21

0

25

2

1

0

1752'

1

0

3

0

0

0

90'

total 2022/2023

30

0

36

5

1
0

2292'

Tore / 90 min

Erhalten / 90 min

Karte / 90 min

0 Tore

1.99
 Erhalten

0  Karte

2021/2022 Saison
Wettbewerb
SP
Tore
Erhalten
ZNS
Zu Null Spiel (ZNS).
Tabelle der Mannschaften mit der höchsten Anzahl an Spielen mit 0 Gegentoren. Die Statistiken stammen nur aus Ligaspielen.
* Das Team muss mindestens 7 Spiele bestritten haben, bevor es sich für diese Tabelle qualifiziert.
Gelbe Karte
Rote Karte
Min.
Minuten gespielt

1

0

0

0

0

0

44'

33

0

48

4

5

1

2838'

total 2021/2022

39

0

53

6

5
1

3090'

Tore / 90 min

Erhalten / 90 min

Karte / 90 min

0 Tore

0
 Erhalten

0  Karte

2020/2021 Saison
Wettbewerb
SP
Tore
Erhalten
ZNS
Zu Null Spiel (ZNS).
Tabelle der Mannschaften mit der höchsten Anzahl an Spielen mit 0 Gegentoren. Die Statistiken stammen nur aus Ligaspielen.
* Das Team muss mindestens 7 Spiele bestritten haben, bevor es sich für diese Tabelle qualifiziert.
Gelbe Karte
Rote Karte
Min.
Minuten gespielt

22

2

19

5

2

0

1545'

total 2020/2021

22

2

19

5

2
0

1545'

Tore / 90 min

Erhalten / 90 min

Karte / 90 min

0.12 Tore

1.11
 Erhalten

0.12  Karte

2019 Saison
Wettbewerb
SP
Tore
Erhalten
ZNS
Zu Null Spiel (ZNS).
Tabelle der Mannschaften mit der höchsten Anzahl an Spielen mit 0 Gegentoren. Die Statistiken stammen nur aus Ligaspielen.
* Das Team muss mindestens 7 Spiele bestritten haben, bevor es sich für diese Tabelle qualifiziert.
Gelbe Karte
Rote Karte
Min.
Minuten gespielt

total 2019

5

0

6

0

2
0

427'

Tore / 90 min

Erhalten / 90 min

Karte / 90 min

0 Tore

1.26
 Erhalten

0.42  Karte

/de/
https://cdn.footystats.org/
- Fängt an in### min'
- Fängt an in### St.'
Live'
- Hat angefangen
Bald
Hat angefangen
no

Statistiken werden geladen

WERDEN SIE PREMIUM UND PROFITIEREN SIE JETZT.
Abonniere

Erhalten Sie profitable Vorhersagen per E-Mail!