Keyon Ewurum Stats
2026/2027
2025/2026
2024/2025
2023/2024
Hier sind die Karrierestatistiken von Keyon Ewurum. Keyon Ewurum hat insgesamt 38 Spiele gespielt, 1 Tore erzielt, und 0 Vorlagen gesammelt. Keyon Ewurum hat die meisten Spiele bei Maltesische Premier League mit 38 Auftritten in Malta bestritten. Die Statistiken beinhalten keine Vereins - und internationalen Freundschaftsspiele.
Statistiken pro 90 Minuten in Maltesische Premier League
Maltesische Premier League Statistiken für Keyon Ewurum
| Gesamt | total | Pro 90 Minuten | Prozentbereich |
|---|---|---|---|
| Spiele absolviert | 7 | N/A | 99 |
| Minuten | 183 | 26 pro Spiel | 2 |
| Teil der Startelf | 1 | N/A | 0 |
| Eingewechselt | 6 | N/A | N/A |
| Ausgewechselt | 1 | N/A | N/A |
Tore und xG (Erwartete Tore)
| Tore, xG, Schüsse | total | Pro 90 Minuten | Prozentbereich |
|---|---|---|---|
| Tore erzielt | 0 | 0 | 72 |
| Torbeteiligung | 0 | 0 | 72 |
| Heimspieltore | 0 | 0 | 84 |
| Auswärtstore | 0 | 0 | 82 |
| Erwartete Tore (xG) | 0.00 | 0.00 | 63 |
| Nicht-Elfmetertore xG (npxG) | 0.00 | 0.00 | 65 |
| Elfmeter erzielt | 0 | N/A | N/A |
| Hattricks | 0 | N/A | N/A |
| 3 oder mehr Tore | 0 | N/A | N/A |
| 2 oder mehr Tore | 0 | N/A | N/A |
| Minuten pro Tor | 0 Minuten pro Tor | N/A | N/A |
Keyon Ewurum hat in der Saison Maltesische Premier League 2026/2027 bisher keine Tore erzielt. Es wird sich sehen lassen, wie er sich in den kommenden Spielen schlägt.
Schüsse
| Schussdaten | total | Pro 90 Minuten | Prozentbereich |
|---|---|---|---|
| Schüsse | 0 | 0.00 | 82 |
| Schüsse auf das Tor | 0/ 0 | 0.00 | 92 |
| Schüsse neben das Tor | 0/ 0 | 0.00 | 86 |
| Pfosten- & Lattentreffer | 0 mal | 0.00 | 98 |
| Schuss-Treffer-Rate | 0.00% | N/A | 91 |
| Schussgenauigkeit | 0.00% | N/A | 92 |
| Schüsse pro erfolgreichem Tor | 0.00 | N/A | N/A |
Keyon Ewurum hat in Maltesische Premier League 2026/2027 Saison noch keine Schüsse gemacht.
Vorlagen, Pässe und Chancenvorbereitungs-Statistiken
| Vorlagen und Pässe | total | Pro 90 Minuten | Prozentbereich |
|---|---|---|---|
| Vorlagen | 0 | 0 | 99 |
| Erwartete Vorlagen (xA) | 0.01 | 0.01 | 81 |
| Gespielte Pässe | 7 | 3.52 | 71 |
| Erfolgreiche Pässe | 4/ 7 | 2.01 | 66 |
| Passerfolgsrate | 57.14% | N/A | 65 |
| Schlüsselpässe | 0 | 0.00 | 88 |
| Flanken | 0 | 0.00 | 84 |
| Erfolgreiche Flanken | 0/ 0 | 0.00 | 91 |
| Prozentsatz erfolgreicher Flanken | 0.00% | N/A | 91 |
| Minuten pro Vorlage | Keine Vorlagen | N/A | N/A |
Keyon Ewurum hat während Saison Maltesische Premier League keine Vorlagen für Tore geleistet.
Dribbling und Abseits-Statistiken
| Dribbling & Abseits | total | Pro 90 Minuten | Prozentbereich |
|---|---|---|---|
| Dribbling | 1 | 0.50 | 92 |
| Erfolgreiches Dribbeln | 0 | 0.00 | 88 |
| Dribbelerfolgsrate | 0.00% | N/A | 88 |
| Ballbesitz genommen | 0 | 0.00 | 99 |
| Abseits | 0 | 0.00 | 99 |
Gelbe Karten, Rote Karten und Foul-Statistiken
| Karten & Fouls | total | Pro 90 Minuten | Prozentbereich |
|---|---|---|---|
| Gelbe Karten | 0 | N/A | N/A |
| Rote Karten | 0 | N/A | N/A |
| Gesamtkarten | 0 | 0 | 50 |
| Minuten pro Verwarnung | Keine Verwarnungen | N/A | 50 |
| Mehr als 0,5 Karten | 0 | 0% | 51 |
| Fouls verursacht | 0 | 0.00 | 77 |
| Gefoult worden | 0 | 0.00 | 77 |
Keyon Ewurum hat während Maltesische Premier League Saison keine Verwarnungen (Gelbe oder Rote Karten) erhalten.
Abwehr-Statistiken
| Amtierend | total | Pro 90-Minuten oder Prozent | Prozentbereich |
|---|---|---|---|
| Tore erhalten | 2 | 0.98 | 55 |
| Minuten pro kassiertes Tor | 92 Min. | N/A | 57 |
| Zu Null Spiel | 4 | 56% | 86 |
| Tackles | 0 | 0.00 | 94 |
| Pässe abgefangen | 0 | 0.00 | 77 |
| Zweikämpfe | 11 | 5.53 | 96 |
| Gewonnene Zweikämpfe | 5 | 2.51 | 93 |
| Zweikämpfe in der Luft | 1 | 0.50 | 92 |
| Ausgedribbelt | 0 | 0.00 | 99 |
| Befreiungsschläge | 0 | 0.00 | 83 |
| Verhinderte Schüsse | 0 | 0.00 | 95 |
| Gegnerische Elfmeter verursacht | 0 | 0.00 | 99 |
Elfmeterstatistik
| Elfmeter | Diese Saison | Karriere |
|---|---|---|
| Verwandelte Elfmeter Quote | Keine Elfmeter | Keine Elfmeter |
| Elfmeter ausgeführt | 0 | 0 |
| Elfmeter erzielt | 0 | 0 |
| Elfmeter verschossen | 0 | 0 |
Keyon Ewurum hat in seiner Karriere noch keinen Strafstoß geschossen (basierend auf allen Saisondaten, die wir bei FootyStats sammeln). Seine Strafstoß-Statistik wird aktualisiert, sobald er einen Strafstoß in einem offiziellen Spiel schießt.
UEFA U21 Championship Qualification Statistiken für Keyon Ewurum
| Gesamt | total | Pro 90 Minuten | Prozentbereich |
|---|---|---|---|
| Spiele absolviert | 4 | N/A | 0 |
| Minuten | 226 | 57 pro Spiel | 0 |
| Teil der Startelf | 3 | N/A | 1 |
| Eingewechselt | 1 | N/A | N/A |
| Ausgewechselt | 5 | N/A | N/A |
Tore und xG (Erwartete Tore)
| Tore, xG, Schüsse | total | Pro 90 Minuten | Prozentbereich |
|---|---|---|---|
| Tore erzielt | 0 | 0 | 59 |
| Torbeteiligung | 0 | 0 | 43 |
| Heimspieltore | 0 | 0 | 75 |
| Auswärtstore | 0 | 0 | 72 |
| Erwartete Tore (xG) | 0.00 | 0.00 | 41 |
| Nicht-Elfmetertore xG (npxG) | 0.00 | 0.00 | 42 |
| Elfmeter erzielt | 0 | N/A | N/A |
| Hattricks | 0 | N/A | N/A |
| 3 oder mehr Tore | 0 | N/A | N/A |
| 2 oder mehr Tore | 0 | N/A | N/A |
| Minuten pro Tor | 0 Minuten pro Tor | N/A | N/A |
Schüsse
| Schussdaten | total | Pro 90 Minuten | Prozentbereich |
|---|---|---|---|
| Schüsse | 0 | 0.00 | 58 |
| Schüsse auf das Tor | 0/ 0 | 0.00 | 74 |
| Schüsse neben das Tor | 0/ 0 | 0.00 | 66 |
| Pfosten- & Lattentreffer | 0 mal | 0.00 | 96 |
| Schuss-Treffer-Rate | 0.00% | N/A | 77 |
| Schussgenauigkeit | 0.00% | N/A | 74 |
| Schüsse pro erfolgreichem Tor | 0.00 | N/A | N/A |
Vorlagen, Pässe und Chancenvorbereitungs-Statistiken
| Vorlagen und Pässe | total | Pro 90 Minuten | Prozentbereich |
|---|---|---|---|
| Vorlagen | 0 | 0 | 62 |
| Erwartete Vorlagen (xA) | 0.04 | 0.02 | 48 |
| Gespielte Pässe | 7 | 2.79 | 40 |
| Erfolgreiche Pässe | 5/ 7 | 1.99 | 40 |
| Passerfolgsrate | 71.43% | N/A | 50 |
| Schlüsselpässe | 1 | 0.40 | 85 |
| Flanken | 1 | 0.40 | 84 |
| Erfolgreiche Flanken | 0/ 1 | 0.00 | 82 |
| Prozentsatz erfolgreicher Flanken | 0.00% | N/A | 82 |
| Minuten pro Vorlage | Keine Vorlagen | N/A | N/A |
Dribbling und Abseits-Statistiken
| Dribbling & Abseits | total | Pro 90 Minuten | Prozentbereich |
|---|---|---|---|
| Dribbling | 1 | 0.40 | 75 |
| Erfolgreiches Dribbeln | 0 | 0.00 | 69 |
| Dribbelerfolgsrate | 0.00% | N/A | 69 |
| Ballbesitz genommen | 2 | 0.80 | 6 |
| Abseits | 0 | 0.00 | 89 |
Gelbe Karten, Rote Karten und Foul-Statistiken
| Karten & Fouls | total | Pro 90 Minuten | Prozentbereich |
|---|---|---|---|
| Gelbe Karten | 1 | N/A | N/A |
| Rote Karten | 0 | N/A | N/A |
| Gesamtkarten | 1 | 0.4 | 88 |
| Minuten pro Verwarnung | 226 Min'/Karte | N/A | 47 |
| Mehr als 0,5 Karten | 1 | 25% | 80 |
| Fouls verursacht | 0 | 0.00 | 51 |
| Gefoult worden | 0 | 0.00 | 49 |
Abwehr-Statistiken
| Amtierend | total | Pro 90-Minuten oder Prozent | Prozentbereich |
|---|---|---|---|
| Tore erhalten | 12 | 4.78 | 2 |
| Minuten pro kassiertes Tor | 19 Min. | N/A | 6 |
| Zu Null Spiel | 0 | 0% | 16 |
| Tackles | 1 | 0.40 | 65 |
| Pässe abgefangen | 0 | 0.00 | 55 |
| Zweikämpfe | 6 | 2.39 | 70 |
| Gewonnene Zweikämpfe | 1 | 0.40 | 45 |
| Zweikämpfe in der Luft | 0 | 0.00 | 57 |
| Ausgedribbelt | 2 | 0.80 | 3 |
| Befreiungsschläge | 3 | 1.19 | 86 |
| Verhinderte Schüsse | 0 | 0.00 | 72 |
| Gegnerische Elfmeter verursacht | 0 | 0.00 | 99 |
Elfmeterstatistik
| Elfmeter | Diese Saison | Karriere |
|---|---|---|
| Verwandelte Elfmeter Quote | Keine Elfmeter | Keine Elfmeter |
| Elfmeter ausgeführt | 0 | 0 |
| Elfmeter erzielt | 0 | 0 |
| Elfmeter verschossen | 0 | 0 |
UEFA Europa Conference League Statistiken für Keyon Ewurum
| Gesamt | total | Pro 90 Minuten | Prozentbereich |
|---|---|---|---|
| Spiele absolviert | 2 | N/A | 0 |
| Minuten | 53 | 27 pro Spiel | 0 |
| Teil der Startelf | 0 | N/A | 0 |
| Eingewechselt | 2 | N/A | N/A |
| Ausgewechselt | 0 | N/A | N/A |
Tore und xG (Erwartete Tore)
| Tore, xG, Schüsse | total | Pro 90 Minuten | Prozentbereich |
|---|---|---|---|
| Tore erzielt | 0 | 0 | 57 |
| Torbeteiligung | 0 | 0 | 40 |
| Heimspieltore | 0 | 0 | 68 |
| Auswärtstore | 0 | 0 | 76 |
| Erwartete Tore (xG) | 0.00 | 0.00 | 38 |
| Nicht-Elfmetertore xG (npxG) | 0.00 | 0.00 | 39 |
| Elfmeter erzielt | 0 | N/A | N/A |
| Hattricks | 0 | N/A | N/A |
| 3 oder mehr Tore | 0 | N/A | N/A |
| 2 oder mehr Tore | 0 | N/A | N/A |
| Minuten pro Tor | 0 Minuten pro Tor | N/A | N/A |
Schüsse
| Schussdaten | total | Pro 90 Minuten | Prozentbereich |
|---|---|---|---|
| Schüsse | 0 | 0.00 | 48 |
| Schüsse auf das Tor | 0/ 0 | 0.00 | 63 |
| Schüsse neben das Tor | 0/ 0 | 0.00 | 52 |
| Pfosten- & Lattentreffer | 0 mal | 0.00 | 95 |
| Schuss-Treffer-Rate | 0.00% | N/A | 70 |
| Schussgenauigkeit | 0.00% | N/A | 63 |
| Schüsse pro erfolgreichem Tor | 0.00 | N/A | N/A |
Vorlagen, Pässe und Chancenvorbereitungs-Statistiken
| Vorlagen und Pässe | total | Pro 90 Minuten | Prozentbereich |
|---|---|---|---|
| Vorlagen | 0 | 0 | 60 |
| Erwartete Vorlagen (xA) | 0.00 | 0.00 | 16 |
| Gespielte Pässe | 0 | 0.00 | 24 |
| Erfolgreiche Pässe | 0/ 0 | 0.00 | 24 |
| Passerfolgsrate | 0.00% | N/A | 24 |
| Schlüsselpässe | 0 | 0.00 | 48 |
| Flanken | 0 | 0.00 | 53 |
| Erfolgreiche Flanken | 0/ 0 | 0.00 | 68 |
| Prozentsatz erfolgreicher Flanken | 0.00% | N/A | 68 |
| Minuten pro Vorlage | Keine Vorlagen | N/A | N/A |
Dribbling und Abseits-Statistiken
| Dribbling & Abseits | total | Pro 90 Minuten | Prozentbereich |
|---|---|---|---|
| Dribbling | 0 | 0.00 | 47 |
| Erfolgreiches Dribbeln | 0 | 0.00 | 57 |
| Dribbelerfolgsrate | 0.00% | N/A | 57 |
| Ballbesitz genommen | 0 | 0.00 | 99 |
| Abseits | 0 | 0.00 | 83 |
Gelbe Karten, Rote Karten und Foul-Statistiken
| Karten & Fouls | total | Pro 90 Minuten | Prozentbereich |
|---|---|---|---|
| Gelbe Karten | 0 | N/A | N/A |
| Rote Karten | 0 | N/A | N/A |
| Gesamtkarten | 0 | 0 | 41 |
| Minuten pro Verwarnung | Keine Verwarnungen | N/A | 41 |
| Mehr als 0,5 Karten | 0 | 0% | 43 |
| Fouls verursacht | 0 | 0.00 | 39 |
| Gefoult worden | 0 | 0.00 | 38 |
Abwehr-Statistiken
| Amtierend | total | Pro 90-Minuten oder Prozent | Prozentbereich |
|---|---|---|---|
| Tore erhalten | 2 | 3.4 | 0 |
| Minuten pro kassiertes Tor | 27 Min. | N/A | 1 |
| Zu Null Spiel | 0 | 0% | 14 |
| Tackles | 0 | 0.00 | 36 |
| Pässe abgefangen | 0 | 0.00 | 44 |
| Zweikämpfe | 0 | 0.00 | 26 |
| Gewonnene Zweikämpfe | 0 | 0.00 | 27 |
| Zweikämpfe in der Luft | 0 | 0.00 | 39 |
| Ausgedribbelt | 0 | 0.00 | 99 |
| Befreiungsschläge | 0 | 0.00 | 31 |
| Verhinderte Schüsse | 0 | 0.00 | 64 |
| Gegnerische Elfmeter verursacht | 0 | 0.00 | 99 |
Elfmeterstatistik
| Elfmeter | Diese Saison | Karriere |
|---|---|---|
| Verwandelte Elfmeter Quote | Keine Elfmeter | Keine Elfmeter |
| Elfmeter ausgeführt | 0 | 0 |
| Elfmeter erzielt | 0 | 0 |
| Elfmeter verschossen | 0 | 0 |
Superpokal Statistiken für Keyon Ewurum
| Gesamt | total | Pro 90 Minuten |
|---|---|---|
| Spiele absolviert | 1 | N/A |
| Minuten | 23 | 23 pro Spiel |
Tore und xG (Erwartete Tore)
| Tore, xG, Schüsse | total | Pro 90 Minuten |
|---|---|---|
| Tore erzielt | 0 | 0 |
| Torbeteiligung | 0 | 0 |
| Heimspieltore | 0 | 0 |
| Auswärtstore | 0 | 0 |
| Minuten pro Tor | 0 Minuten pro Tor | N/A |
Vorlagen, Pässe und Chancenvorbereitungs-Statistiken
| Vorlagen und Pässe | total | Pro 90 Minuten |
|---|---|---|
| Vorlagen | 0 | 0 |
| Minuten pro Vorlage | Keine Vorlagen | N/A |
Dribbling und Abseits-Statistiken
| Dribbling & Abseits | total | Pro 90 Minuten |
|---|---|---|
| Dribbling | Ungespeichert | N/A |
| Erfolgreiches Dribbeln | N/A | N/A |
| Dribbelerfolgsrate | N/A | N/A |
| Abseits | N/A | N/A |
Gelbe Karten, Rote Karten und Foul-Statistiken
| Karten & Fouls | total | Pro 90 Minuten |
|---|---|---|
| Gelbe Karten | 0 | N/A |
| Rote Karten | 0 | N/A |
| Gesamtkarten | 0 | 0 |
| Minuten pro Verwarnung | Keine Verwarnungen | N/A |
Abwehr-Statistiken
| Amtierend | total | Pro 90-Minuten oder Prozent |
|---|---|---|
| Tore erhalten | 0 | 0 |
| Minuten pro kassiertes Tor | 0 Min. | N/A |
| Zu Null Spiel | 1 | 100% |
Elfmeterstatistik
| Elfmeter | Diese Saison | Karriere |
|---|---|---|
| Verwandelte Elfmeter Quote | Keine Elfmeter | Keine Elfmeter |
| Elfmeter ausgeführt | 0 | 0 |
| Elfmeter erzielt | 0 | 0 |
| Elfmeter verschossen | 0 | 0 |
UEFA Nations League Statistiken für Keyon Ewurum
| Gesamt | total | Pro 90 Minuten | Prozentbereich |
|---|---|---|---|
| Spiele absolviert | 2 | N/A | 0 |
| Minuten | 23 | 12 pro Spiel | 0 |
| Teil der Startelf | 0 | N/A | 0 |
| Eingewechselt | 2 | N/A | N/A |
| Ausgewechselt | 0 | N/A | N/A |
Tore und xG (Erwartete Tore)
| Tore, xG, Schüsse | total | Pro 90 Minuten | Prozentbereich |
|---|---|---|---|
| Tore erzielt | 0 | 0 | 75 |
| Torbeteiligung | 0 | 0 | 62 |
| Heimspieltore | 0 | 0 | 87 |
| Auswärtstore | 0 | 0 | 81 |
| Erwartete Tore (xG) | 0.12 | 0.47 | 90 |
| Nicht-Elfmetertore xG (npxG) | 0.12 | 0.47 | 90 |
| Elfmeter erzielt | 0 | N/A | N/A |
| Hattricks | 0 | N/A | N/A |
| 3 oder mehr Tore | 0 | N/A | N/A |
| 2 oder mehr Tore | 0 | N/A | N/A |
| Minuten pro Tor | 0 Minuten pro Tor | N/A | N/A |
Schüsse
| Schussdaten | total | Pro 90 Minuten | Prozentbereich |
|---|---|---|---|
| Schüsse | 1 | 3.91 | 96 |
| Schüsse auf das Tor | 1/ 1 | 3.91 | 99 |
| Schüsse neben das Tor | 0/ 1 | 0.00 | 22 |
| Pfosten- & Lattentreffer | 0 mal | 0.00 | 93 |
| Schuss-Treffer-Rate | 0.00% | N/A | 74 |
| Schussgenauigkeit | 100.00% | N/A | 99 |
| Schüsse pro erfolgreichem Tor | 0.00 | N/A | N/A |
Vorlagen, Pässe und Chancenvorbereitungs-Statistiken
| Vorlagen und Pässe | total | Pro 90 Minuten | Prozentbereich |
|---|---|---|---|
| Vorlagen | 0 | 0 | 77 |
| Erwartete Vorlagen (xA) | 0.02 | 0.08 | 21 |
| Gespielte Pässe | 10 | 39.13 | 39 |
| Erfolgreiche Pässe | 10/ 10 | 39.13 | 53 |
| Passerfolgsrate | 100.00% | N/A | 99 |
| Schlüsselpässe | 0 | 0.00 | 22 |
| Flanken | 1 | 3.91 | 87 |
| Erfolgreiche Flanken | 0/ 1 | 0.00 | 56 |
| Prozentsatz erfolgreicher Flanken | 0.00% | N/A | 56 |
| Minuten pro Vorlage | Keine Vorlagen | N/A | N/A |
Dribbling und Abseits-Statistiken
| Dribbling & Abseits | total | Pro 90 Minuten | Prozentbereich |
|---|---|---|---|
| Dribbling | 0 | 0.00 | 25 |
| Erfolgreiches Dribbeln | 0 | 0.00 | 37 |
| Dribbelerfolgsrate | 0.00% | N/A | 37 |
| Ballbesitz genommen | 2 | 7.83 | 0 |
| Abseits | 0 | 0.00 | 75 |
Gelbe Karten, Rote Karten und Foul-Statistiken
| Karten & Fouls | total | Pro 90 Minuten | Prozentbereich |
|---|---|---|---|
| Gelbe Karten | 0 | N/A | N/A |
| Rote Karten | 0 | N/A | N/A |
| Gesamtkarten | 0 | 0 | 55 |
| Minuten pro Verwarnung | Keine Verwarnungen | N/A | 55 |
| Mehr als 0,5 Karten | 0 | 0% | 56 |
| Fouls verursacht | 0 | 0.00 | 13 |
| Gefoult worden | 1 | 3.91 | 99 |
Abwehr-Statistiken
| Amtierend | total | Pro 90-Minuten oder Prozent | Prozentbereich |
|---|---|---|---|
| Tore erhalten | 0 | 0 | 99 |
| Minuten pro kassiertes Tor | 0 Min. | N/A | 5 |
| Zu Null Spiel | 0 | 0% | 29 |
| Tackles | 0 | 0.00 | 12 |
| Pässe abgefangen | 0 | 0.00 | 21 |
| Zweikämpfe | 4 | 15.65 | 99 |
| Gewonnene Zweikämpfe | 1 | 3.91 | 53 |
| Zweikämpfe in der Luft | 0 | 0.00 | 14 |
| Ausgedribbelt | 0 | 0.00 | 99 |
| Befreiungsschläge | 0 | 0.00 | 6 |
| Verhinderte Schüsse | 0 | 0.00 | 47 |
| Gegnerische Elfmeter verursacht | 0 | 0.00 | 99 |
Elfmeterstatistik
| Elfmeter | Diese Saison | Karriere |
|---|---|---|
| Verwandelte Elfmeter Quote | Keine Elfmeter | Keine Elfmeter |
| Elfmeter ausgeführt | 0 | 0 |
| Elfmeter erzielt | 0 | 0 |
| Elfmeter verschossen | 0 | 0 |
Keyon Ewurum ist eine Mittelfeldspieler, die in dieser Saison in Maltesische Premier League in 7 Spielen aufgetreten ist und insgesamt 183 Minuten gespielt hat. Keyon Ewurum erhält durchschnittlich 0 Vorgaben für alle 90 Minuten, die er auf dem Platz ist.
Keyon Ewurum hat in dieser Saison bisher insgesamt 0 Tore in der Liga erzielt, was ihn zum 17 in der Valletta FC-Liste der besten Torschützen des Kaders macht.
Minute pro Minute
Erzielt ein Tor alle N/A Minuten (Keine Tore)
Keine Vorlagen
Keine Verwarnungen
Elfmeter Rekord (Karriere)
Rang nach Leistung (Aktuelle Liga)
Torrang
Vorlagerang
2025/2026 Saison
Tore / 90 min
Vorlagen / 90 min
0 Tore
0 Vorlagen
0 Karte
2025 Saison
Tore / 90 min
Vorlagen / 90 min
0 Tore
0 Vorlagen
0 Karte
2023/2024 Saison
Tore / 90 min
Vorlagen / 90 min
0 Tore
0 Vorlagen
0 Karte