
Dovydas Norvilas Stats
2026
2025
2024
2023
2022
2021
2020
2019
Mehr
2018
2017
2016
2015
2014
2012/2013
Hier sind die Karrierestatistiken von Dovydas Norvilas. Dovydas Norvilas hat insgesamt 331 Spiele gespielt, 15 Tore erzielt, und 0 Vorlagen gesammelt. Dovydas Norvilas hat die meisten Spiele bei A Lyga mit 331 Auftritten in Litauen bestritten. Die Statistiken beinhalten keine Vereins - und internationalen Freundschaftsspiele.
Statistiken pro 90 Minuten in A Lyga
A Lyga Statistiken für Dovydas Norvilas
| Gesamt | total | Pro 90 Minuten | Prozentbereich |
|---|---|---|---|
| Spiele absolviert | 17 | N/A | 39 |
| Minuten | 450 | 26 pro Spiel | 5 |
| Teil der Startelf | 4 | N/A | 6 |
| Eingewechselt | 13 | N/A | N/A |
| Ausgewechselt | 4 | N/A | N/A |
Tore und xG (Erwartete Tore)
| Tore, xG, Schüsse | total | Pro 90 Minuten | Prozentbereich |
|---|---|---|---|
| Tore erzielt | 1 | 0.2 | 80 |
| Torbeteiligung | 1 | 0.2 | 65 |
| Heimspieltore | 1 | 0.57 | 95 |
| Auswärtstore | 0 | 0 | 58 |
| Erwartete Tore (xG) | 0.79 | 0.17 | 81 |
| Nicht-Elfmetertore xG (npxG) | 0.79 | 0.17 | 83 |
| Elfmeter erzielt | 0 | N/A | N/A |
| Hattricks | 0 | N/A | N/A |
| 3 oder mehr Tore | 0 | N/A | N/A |
| 2 oder mehr Tore | 0 | N/A | N/A |
| Minuten pro Tor | 450 Minuten pro Tor | N/A | N/A |
Dovydas Norvilas hat in der Saison 2026 A Lyga bisher 1 Tore in 17 Spielen erzielt. 1 der 1 Tore wurden zu Hause erzielt, während 0 Tore bei Auswärtsspielen erzielt wurden. Insgesamt hat Dovydas Norvilas pro 90 Minuten 0.2 Tore erzielt. Außerdem ist Dovydas Norvilas's total T/A (tore + assists) 1 für diese Saison. Die Torbeitragsrate beträgt pro 90 Minuten gerechnet 0.2. Die Nicht-Strafstoß xG pro 90 Minuten liegt bei 0.17. Das bedeutet, dass Dovydas Norvilas's npxG-Wert bei 0.79 liegt, was ihn im Top 83 Prozentbereich der Spieler von A Lyga Saison platziert.
Schüsse
| Schussdaten | total | Pro 90 Minuten | Prozentbereich |
|---|---|---|---|
| Schüsse | 2 | 0.42 | 72 |
| Schüsse auf das Tor | 1/ 2 | 0.21 | 84 |
| Schüsse neben das Tor | 1/ 2 | 0.21 | 63 |
| Pfosten- & Lattentreffer | 0 mal | 0.00 | 92 |
| Schuss-Treffer-Rate | 50.00% | N/A | 82 |
| Schussgenauigkeit | 50.00% | N/A | 90 |
| Schüsse pro erfolgreichem Tor | 2.00 | N/A | N/A |
Dovydas Norvilas hat in 17 Spielen bis jetzt in der A Lyga 2026 Saison insgesamt 2 Schüsse abgegeben. Von den 2 Schüssen waren 1 Schüsse aufs Ziel und die anderen 1 Schüsse nicht aufs Ziel. Das bedeutet, dass die Schießgenauigkeit von Dovydas Norvilas bei 50.00% liegt. Sie erzielen ein Tor bei jedem 2.00 Schuss, den sie abgeben, und nehmen 0.42 Schüsse pro 90 Minuten auf dem Spielfeld vor.
Vorlagen, Pässe und Chancenvorbereitungs-Statistiken
| Vorlagen und Pässe | total | Pro 90 Minuten | Prozentbereich |
|---|---|---|---|
| Vorlagen | 0 | 0 | 53 |
| Erwartete Vorlagen (xA) | 0.10 | 0.02 | 31 |
| Gespielte Pässe | 53 | 11.17 | 63 |
| Erfolgreiche Pässe | 41/ 53 | 8.64 | 61 |
| Passerfolgsrate | 77.36% | N/A | 48 |
| Schlüsselpässe | 0 | 0.00 | 31 |
| Flanken | 0 | 0.00 | 27 |
| Erfolgreiche Flanken | 0/ 0 | 0.00 | 46 |
| Prozentsatz erfolgreicher Flanken | 0.00% | N/A | 46 |
| Minuten pro Vorlage | Keine Vorlagen | N/A | N/A |
Dovydas Norvilas hat während Saison A Lyga keine Vorlagen für Tore geleistet.
Dribbling und Abseits-Statistiken
| Dribbling & Abseits | total | Pro 90 Minuten | Prozentbereich |
|---|---|---|---|
| Dribbling | 2 | 0.42 | 69 |
| Erfolgreiches Dribbeln | 1 | 0.21 | 63 |
| Dribbelerfolgsrate | 50.00% | N/A | 50 |
| Ballbesitz genommen | 1 | 0.21 | 31 |
| Abseits | 0 | 0.00 | 76 |
Gelbe Karten, Rote Karten und Foul-Statistiken
| Karten & Fouls | total | Pro 90 Minuten | Prozentbereich |
|---|---|---|---|
| Gelbe Karten | 5 | N/A | N/A |
| Rote Karten | 1 | N/A | N/A |
| Gesamtkarten | 6 | 1.2 | 99 |
| Minuten pro Verwarnung | 75 Min'/Karte | N/A | 14 |
| Mehr als 0,5 Karten | 4 | 24% | 87 |
| Fouls verursacht | 6 | 1.26 | 98 |
| Gefoult worden | 1 | 0.21 | 51 |
Dovydas Norvilas hat in Saison A Lyga 2026 insgesamt 5 Gelbe Karten und 1 Rote Karten über 17 Spiele hinweg erhalten. Dieses Team verursacht pro 90 Minuten insgesamt 1.26 Fouls.
Abwehr-Statistiken
| Amtierend | total | Pro 90-Minuten oder Prozent | Prozentbereich |
|---|---|---|---|
| Tore erhalten | 5 | 1 | 68 |
| Minuten pro kassiertes Tor | 90 Min. | N/A | 68 |
| Zu Null Spiel | 6 | 35% | 59 |
| Tackles | 1 | 0.21 | 96 |
| Pässe abgefangen | 2 | 0.42 | 68 |
| Zweikämpfe | 17 | 3.58 | 61 |
| Gewonnene Zweikämpfe | 6 | 1.26 | 48 |
| Zweikämpfe in der Luft | 1 | 0.21 | 46 |
| Ausgedribbelt | 0 | 0.00 | 99 |
| Befreiungsschläge | 3 | 0.63 | 68 |
| Verhinderte Schüsse | 1 | 0.21 | 86 |
| Gegnerische Elfmeter verursacht | 0 | 0.00 | 99 |
Elfmeterstatistik
| Elfmeter | Diese Saison | Karriere |
|---|---|---|
| Verwandelte Elfmeter Quote | Keine Elfmeter | 100% |
| Elfmeter ausgeführt | 0 | 2 |
| Elfmeter erzielt | 0 | 2 |
| Elfmeter verschossen | 0 | 0 |
Dovydas Norvilas hat in seiner Karriere bisher 2 Elfmeter ausgeführt. Davon hat Dovydas Norvilas 2 Elfmeter geschossen und 0 Elfmeter verschossen. Die Gesamtquote von Dovydas Norvilas beträgt 100%.
UEFA Europa Conference League Statistiken für Dovydas Norvilas
| Gesamt | total | Pro 90 Minuten | Prozentbereich |
|---|---|---|---|
| Spiele absolviert | 1 | N/A | 0 |
| Minuten | 46 | 46 pro Spiel | 0 |
| Teil der Startelf | 1 | N/A | 0 |
| Eingewechselt | 0 | N/A | N/A |
| Ausgewechselt | 1 | N/A | N/A |
Tore und xG (Erwartete Tore)
| Tore, xG, Schüsse | total | Pro 90 Minuten | Prozentbereich |
|---|---|---|---|
| Tore erzielt | 0 | 0 | 56 |
| Torbeteiligung | 0 | 0 | 37 |
| Heimspieltore | 0 | 0 | 68 |
| Auswärtstore | 0 | 0 | 73 |
| Erwartete Tore (xG) | 0.00 | 0.00 | 15 |
| Nicht-Elfmetertore xG (npxG) | 0.00 | 0.00 | 15 |
| Elfmeter erzielt | 0 | N/A | N/A |
| Hattricks | 0 | N/A | N/A |
| 3 oder mehr Tore | 0 | N/A | N/A |
| 2 oder mehr Tore | 0 | N/A | N/A |
| Minuten pro Tor | 0 Minuten pro Tor | N/A | N/A |
Schüsse
| Schussdaten | total | Pro 90 Minuten | Prozentbereich |
|---|---|---|---|
| Schüsse | 0 | 0.00 | 15 |
| Schüsse auf das Tor | 0/ 0 | 0.00 | 30 |
| Schüsse neben das Tor | 0/ 0 | 0.00 | 17 |
| Pfosten- & Lattentreffer | 0 mal | 0.00 | 81 |
| Schuss-Treffer-Rate | 0.00% | N/A | 53 |
| Schussgenauigkeit | 0.00% | N/A | 30 |
| Schüsse pro erfolgreichem Tor | 0.00 | N/A | N/A |
Vorlagen, Pässe und Chancenvorbereitungs-Statistiken
| Vorlagen und Pässe | total | Pro 90 Minuten | Prozentbereich |
|---|---|---|---|
| Vorlagen | 0 | 0 | 56 |
| Erwartete Vorlagen (xA) | 0.00 | 0.00 | 0 |
| Gespielte Pässe | 0 | 0.00 | 0 |
| Erfolgreiche Pässe | 0/ 0 | 0.00 | 0 |
| Passerfolgsrate | 0.00% | N/A | 0 |
| Schlüsselpässe | 0 | 0.00 | 12 |
| Flanken | 0 | 0.00 | 22 |
| Erfolgreiche Flanken | 0/ 0 | 0.00 | 42 |
| Prozentsatz erfolgreicher Flanken | 0.00% | N/A | 42 |
| Minuten pro Vorlage | Keine Vorlagen | N/A | N/A |
Dribbling und Abseits-Statistiken
| Dribbling & Abseits | total | Pro 90 Minuten | Prozentbereich |
|---|---|---|---|
| Dribbling | 0 | 0.00 | 14 |
| Erfolgreiches Dribbeln | 0 | 0.00 | 19 |
| Dribbelerfolgsrate | 0.00% | N/A | 19 |
| Ballbesitz genommen | 0 | 0.00 | 99 |
| Abseits | 0 | 0.00 | 54 |
Gelbe Karten, Rote Karten und Foul-Statistiken
| Karten & Fouls | total | Pro 90 Minuten | Prozentbereich |
|---|---|---|---|
| Gelbe Karten | 0 | N/A | N/A |
| Rote Karten | 0 | N/A | N/A |
| Gesamtkarten | 0 | 0 | 31 |
| Minuten pro Verwarnung | Keine Verwarnungen | N/A | 31 |
| Mehr als 0,5 Karten | 0 | 0% | 30 |
| Fouls verursacht | 0 | 0.00 | 9 |
| Gefoult worden | 0 | 0.00 | 4 |
Abwehr-Statistiken
| Amtierend | total | Pro 90-Minuten oder Prozent | Prozentbereich |
|---|---|---|---|
| Tore erhalten | 1 | 1.96 | 4 |
| Minuten pro kassiertes Tor | 46 Min. | N/A | 4 |
| Zu Null Spiel | 0 | 0% | 6 |
| Tackles | 0 | 0.00 | 8 |
| Pässe abgefangen | 0 | 0.00 | 14 |
| Zweikämpfe | 0 | 0.00 | 0 |
| Gewonnene Zweikämpfe | 0 | 0.00 | 0 |
| Zweikämpfe in der Luft | 0 | 0.00 | 5 |
| Ausgedribbelt | 0 | 0.00 | 99 |
| Befreiungsschläge | 0 | 0.00 | 1 |
| Verhinderte Schüsse | 0 | 0.00 | 35 |
| Gegnerische Elfmeter verursacht | 0 | 0.00 | 99 |
Elfmeterstatistik
| Elfmeter | Diese Saison | Karriere |
|---|---|---|
| Verwandelte Elfmeter Quote | Keine Elfmeter | 100% |
| Elfmeter ausgeführt | 0 | 2 |
| Elfmeter erzielt | 0 | 2 |
| Elfmeter verschossen | 0 | 0 |
Dovydas Norvilas ist eine Mittelfeldspieler, die in dieser Saison in A Lyga in 17 Spielen aufgetreten ist und insgesamt 450 Minuten gespielt hat. Dovydas Norvilas erhält durchschnittlich 0 Vorgaben für alle 90 Minuten, die er auf dem Platz ist.
Dovydas Norvilas hat in dieser Saison bisher insgesamt 1 Tore in der Liga erzielt, was ihn zum 10 in der FK Banga Gargzdai-Liste der besten Torschützen des Kaders macht.
Minute pro Minute
Erzielt ein Tor alle 450 Minuten
Keine Vorlagen
Keine Verwarnungen
Elfmeter Rekord (Karriere)
Rang nach Leistung (Aktuelle Liga)
Torrang
Vorlagerang
2025 Saison
Tore / 90 min
Vorlagen / 90 min
0 Tore
0 Vorlagen
0.24 Karte
2024 Saison
Tore / 90 min
Vorlagen / 90 min
0.03 Tore
0 Vorlagen
0.16 Karte
2023 Saison
Tore / 90 min
Vorlagen / 90 min
0.1 Tore
0 Vorlagen
0.21 Karte
2022 Saison
Tore / 90 min
Vorlagen / 90 min
0 Tore
0 Vorlagen
0.16 Karte
2021 Saison
Tore / 90 min
Vorlagen / 90 min
0 Tore
0 Vorlagen
0.37 Karte
2020 Saison
Tore / 90 min
Vorlagen / 90 min
0 Tore
0 Vorlagen
0.29 Karte
2019 Saison
Tore / 90 min
Vorlagen / 90 min
0 Tore
0 Vorlagen
0.52 Karte
2018 Saison
Tore / 90 min
Vorlagen / 90 min
0 Tore
0 Vorlagen
0.28 Karte
2017 Saison
Tore / 90 min
Vorlagen / 90 min
0.19 Tore
0 Vorlagen
0.38 Karte
2016 Saison
Tore / 90 min
Vorlagen / 90 min
0 Tore
0 Vorlagen
0.29 Karte
2015 Saison
Tore / 90 min
Vorlagen / 90 min
0.21 Tore
0 Vorlagen
0.11 Karte
2014 Saison
Tore / 90 min
Vorlagen / 90 min
0.04 Tore
0 Vorlagen
0.19 Karte
2013 Saison
Tore / 90 min
Vorlagen / 90 min
0 Tore
0 Vorlagen
0 Karte