
Koya Handa Stats
2026
2025
2024
2023
2022
2021
2020
Hier sind die Karrierestatistiken von Koya Handa. Koya Handa hat insgesamt 73 Spiele gespielt, 10 Tore erzielt, und 0 Vorlagen gesammelt. Koya Handa hat die meisten Spiele bei J2 League mit 73 Auftritten in Japan bestritten. Die Statistiken beinhalten keine Vereins - und internationalen Freundschaftsspiele.
Statistiken pro 90 Minuten in J2 League
J2 League Statistiken für Koya Handa
| Gesamt | total | Pro 90 Minuten | Prozentbereich |
|---|---|---|---|
| Spiele absolviert | 4 | N/A | 63 |
| Minuten | 233 | 58 pro Spiel | 14 |
| Teil der Startelf | 4 | N/A | 99 |
| Eingewechselt | 0 | N/A | N/A |
| Ausgewechselt | 2 | N/A | N/A |
Tore und xG (Erwartete Tore)
| Tore, xG, Schüsse | total | Pro 90 Minuten | Prozentbereich |
|---|---|---|---|
| Tore erzielt | 1 | 0.39 | 89 |
| Torbeteiligung | 1 | 0.39 | 83 |
| Heimspieltore | 0 | 0 | 79 |
| Auswärtstore | 1 | 0.7 | 96 |
| Erwartete Tore (xG) | 0.99 | 0.39 | 85 |
| Nicht-Elfmetertore xG (npxG) | 0.99 | 0.39 | 86 |
| Elfmeter erzielt | 0 | N/A | N/A |
| Hattricks | 0 | N/A | N/A |
| 3 oder mehr Tore | 0 | N/A | N/A |
| 2 oder mehr Tore | 0 | N/A | N/A |
| Minuten pro Tor | 233 Minuten pro Tor | N/A | N/A |
Koya Handa hat in der Saison 2026 J2 League bisher 1 Tore in 4 Spielen erzielt. 0 der 1 Tore wurden zu Hause erzielt, während 1 Tore bei Auswärtsspielen erzielt wurden. Insgesamt hat Koya Handa pro 90 Minuten 0.39 Tore erzielt. Außerdem ist Koya Handa's total T/A (tore + assists) 1 für diese Saison. Die Torbeitragsrate beträgt pro 90 Minuten gerechnet 0.39. Die Nicht-Strafstoß xG pro 90 Minuten liegt bei 0.39. Das bedeutet, dass Koya Handa's npxG-Wert bei 0.99 liegt, was ihn im Top 86 Prozentbereich der Spieler von J2 League Saison platziert.
Schüsse
| Schussdaten | total | Pro 90 Minuten | Prozentbereich |
|---|---|---|---|
| Schüsse | 5 | 1.95 | 81 |
| Schüsse auf das Tor | 2/ 5 | 0.78 | 81 |
| Schüsse neben das Tor | 3/ 5 | 1.17 | 77 |
| Pfosten- & Lattentreffer | 0 mal | 0.00 | 90 |
| Schuss-Treffer-Rate | 20.00% | N/A | 86 |
| Schussgenauigkeit | 40.00% | N/A | 76 |
| Schüsse pro erfolgreichem Tor | 5.00 | N/A | N/A |
Koya Handa hat in 4 Spielen bis jetzt in der J2 League 2026 Saison insgesamt 5 Schüsse abgegeben. Von den 5 Schüssen waren 2 Schüsse aufs Ziel und die anderen 3 Schüsse nicht aufs Ziel. Das bedeutet, dass die Schießgenauigkeit von Koya Handa bei 40.00% liegt. Sie erzielen ein Tor bei jedem 5.00 Schuss, den sie abgeben, und nehmen 1.95 Schüsse pro 90 Minuten auf dem Spielfeld vor.
Vorlagen, Pässe und Chancenvorbereitungs-Statistiken
| Vorlagen und Pässe | total | Pro 90 Minuten | Prozentbereich |
|---|---|---|---|
| Vorlagen | 0 | 0 | 80 |
| Erwartete Vorlagen (xA) | 0.03 | 0.01 | 3 |
| Gespielte Pässe | 41 | 15.97 | 7 |
| Erfolgreiche Pässe | 16/ 41 | 6.23 | 0 |
| Passerfolgsrate | 39.02% | N/A | 0 |
| Schlüsselpässe | 0 | 0.00 | 32 |
| Flanken | 1 | 0.39 | 34 |
| Erfolgreiche Flanken | 0/ 1 | 0.00 | 44 |
| Prozentsatz erfolgreicher Flanken | 0.00% | N/A | 44 |
| Minuten pro Vorlage | Keine Vorlagen | N/A | N/A |
Koya Handa hat während Saison J2 League keine Vorlagen für Tore geleistet.
Dribbling und Abseits-Statistiken
| Dribbling & Abseits | total | Pro 90 Minuten | Prozentbereich |
|---|---|---|---|
| Dribbling | 1 | 0.39 | 43 |
| Erfolgreiches Dribbeln | 1 | 0.39 | 59 |
| Dribbelerfolgsrate | 100.00% | N/A | 99 |
| Ballbesitz genommen | 1 | 0.39 | 47 |
| Abseits | 1 | 0.39 | 90 |
Gelbe Karten, Rote Karten und Foul-Statistiken
| Karten & Fouls | total | Pro 90 Minuten | Prozentbereich |
|---|---|---|---|
| Gelbe Karten | 0 | N/A | N/A |
| Rote Karten | 0 | N/A | N/A |
| Gesamtkarten | 0 | 0 | 71 |
| Minuten pro Verwarnung | Keine Verwarnungen | N/A | 71 |
| Mehr als 0,5 Karten | 0 | 0% | 75 |
| Fouls verursacht | 5 | 1.95 | 89 |
| Gefoult worden | 3 | 1.17 | 66 |
Koya Handa hat während J2 League Saison keine Verwarnungen (Gelbe oder Rote Karten) erhalten.
Abwehr-Statistiken
| Amtierend | total | Pro 90-Minuten oder Prozent | Prozentbereich |
|---|---|---|---|
| Tore erhalten | 3 | 1.16 | 50 |
| Minuten pro kassiertes Tor | 78 Min. | N/A | 52 |
| Zu Null Spiel | 1 | 25% | 57 |
| Tackles | 0 | 0.00 | 74 |
| Pässe abgefangen | 0 | 0.00 | 9 |
| Zweikämpfe | 39 | 15.19 | 84 |
| Gewonnene Zweikämpfe | 18 | 7.01 | 79 |
| Zweikämpfe in der Luft | 12 | 4.68 | 96 |
| Ausgedribbelt | 0 | 0.00 | 99 |
| Befreiungsschläge | 3 | 1.17 | 35 |
| Verhinderte Schüsse | 1 | 0.39 | 70 |
| Gegnerische Elfmeter verursacht | 0 | 0.00 | 99 |
Elfmeterstatistik
| Elfmeter | Diese Saison | Karriere |
|---|---|---|
| Verwandelte Elfmeter Quote | Keine Elfmeter | Keine Elfmeter |
| Elfmeter ausgeführt | 0 | 0 |
| Elfmeter erzielt | 0 | 0 |
| Elfmeter verschossen | 0 | 0 |
Koya Handa hat in seiner Karriere noch keinen Strafstoß geschossen (basierend auf allen Saisondaten, die wir bei FootyStats sammeln). Seine Strafstoß-Statistik wird aktualisiert, sobald er einen Strafstoß in einem offiziellen Spiel schießt.
J2 J3 100 Year Vision League Statistiken für Koya Handa
| Gesamt | total | Pro 90 Minuten | Prozentbereich |
|---|---|---|---|
| Spiele absolviert | 10 | N/A | 23 |
| Minuten | 560 | 56 pro Spiel | 20 |
| Teil der Startelf | 8 | N/A | 40 |
| Eingewechselt | 2 | N/A | N/A |
| Ausgewechselt | 9 | N/A | N/A |
Tore und xG (Erwartete Tore)
| Tore, xG, Schüsse | total | Pro 90 Minuten | Prozentbereich |
|---|---|---|---|
| Tore erzielt | 1 | 0.16 | 73 |
| Torbeteiligung | 1 | 0.16 | 53 |
| Heimspieltore | 1 | 0.24 | 82 |
| Auswärtstore | 0 | 0 | 60 |
| Erwartete Tore (xG) | 1.51 | 0.24 | 81 |
| Nicht-Elfmetertore xG (npxG) | 1.51 | 0.24 | 82 |
| Elfmeter erzielt | 0 | N/A | N/A |
| Hattricks | 0 | N/A | N/A |
| 3 oder mehr Tore | 0 | N/A | N/A |
| 2 oder mehr Tore | 0 | N/A | N/A |
| Minuten pro Tor | 560 Minuten pro Tor | N/A | N/A |
Schüsse
| Schussdaten | total | Pro 90 Minuten | Prozentbereich |
|---|---|---|---|
| Schüsse | 9 | 1.44 | 73 |
| Schüsse auf das Tor | 5/ 9 | 0.80 | 90 |
| Schüsse neben das Tor | 4/ 9 | 0.64 | 56 |
| Pfosten- & Lattentreffer | 0 mal | 0.00 | 78 |
| Schuss-Treffer-Rate | 11.11% | N/A | 65 |
| Schussgenauigkeit | 55.56% | N/A | 93 |
| Schüsse pro erfolgreichem Tor | 9.00 | N/A | N/A |
Vorlagen, Pässe und Chancenvorbereitungs-Statistiken
| Vorlagen und Pässe | total | Pro 90 Minuten | Prozentbereich |
|---|---|---|---|
| Vorlagen | 0 | 0 | 50 |
| Erwartete Vorlagen (xA) | 0.08 | 0.01 | 0 |
| Gespielte Pässe | 62 | 9.95 | 0 |
| Erfolgreiche Pässe | 40/ 62 | 6.42 | 0 |
| Passerfolgsrate | 64.52% | N/A | 6 |
| Schlüsselpässe | 0 | 0.00 | 13 |
| Flanken | 4 | 0.64 | 41 |
| Erfolgreiche Flanken | 0/ 4 | 0.00 | 25 |
| Prozentsatz erfolgreicher Flanken | 0.00% | N/A | 25 |
| Minuten pro Vorlage | Keine Vorlagen | N/A | N/A |
Dribbling und Abseits-Statistiken
| Dribbling & Abseits | total | Pro 90 Minuten | Prozentbereich |
|---|---|---|---|
| Dribbling | 2 | 0.32 | 27 |
| Erfolgreiches Dribbeln | 0 | 0.00 | 15 |
| Dribbelerfolgsrate | 0.00% | N/A | 15 |
| Ballbesitz genommen | 5 | 0.80 | 28 |
| Abseits | 9 | 1.44 | 99 |
Gelbe Karten, Rote Karten und Foul-Statistiken
| Karten & Fouls | total | Pro 90 Minuten | Prozentbereich |
|---|---|---|---|
| Gelbe Karten | 0 | N/A | N/A |
| Rote Karten | 0 | N/A | N/A |
| Gesamtkarten | 0 | 0 | 40 |
| Minuten pro Verwarnung | Keine Verwarnungen | N/A | 40 |
| Mehr als 0,5 Karten | 0 | 0% | 42 |
| Fouls verursacht | 4 | 0.64 | 34 |
| Gefoult worden | 1 | 0.16 | 6 |
Abwehr-Statistiken
| Amtierend | total | Pro 90-Minuten oder Prozent | Prozentbereich |
|---|---|---|---|
| Tore erhalten | 4 | 0.64 | 92 |
| Minuten pro kassiertes Tor | 140 Min. | N/A | 92 |
| Zu Null Spiel | 3 | 30% | 61 |
| Tackles | 2 | 0.32 | 71 |
| Pässe abgefangen | 2 | 0.32 | 6 |
| Zweikämpfe | 119 | 19.09 | 86 |
| Gewonnene Zweikämpfe | 41 | 6.58 | 75 |
| Zweikämpfe in der Luft | 34 | 5.45 | 96 |
| Ausgedribbelt | 0 | 0.00 | 99 |
| Befreiungsschläge | 8 | 1.28 | 50 |
| Verhinderte Schüsse | 2 | 0.32 | 70 |
| Gegnerische Elfmeter verursacht | 0 | 0.00 | 99 |
Elfmeterstatistik
| Elfmeter | Diese Saison | Karriere |
|---|---|---|
| Verwandelte Elfmeter Quote | Keine Elfmeter | Keine Elfmeter |
| Elfmeter ausgeführt | 0 | 0 |
| Elfmeter erzielt | 0 | 0 |
| Elfmeter verschossen | 0 | 0 |
Koya Handa ist eine Stürmer, die in dieser Saison in J2 League in 4 Spielen aufgetreten ist und insgesamt 233 Minuten gespielt hat. Koya Handa erzielt durchschnittlich 0.39 Tore für alle 90 Minuten, die er auf dem Platz ist. Diese Offensivleistung platziert ihn derzeit auf -1 von 171 Spielern in der J2 League, die mindestens 3 Spiele bestritten haben .
Er hat bisher in dieses Saison insgesamt 1 Tore in der Liga erzielt, was ihn als 3 in der J2 League-Liste der besten Torschützen des Kaders platziert.
Minute pro Minute
Erzielt ein Tor alle 233 Minuten
Keine Vorlagen
Keine Verwarnungen
Elfmeter Rekord (Karriere)
Rang nach Leistung (Aktuelle Liga)
Torrang
Vorlagerang
2025 Saison
Tore / 90 min
Vorlagen / 90 min
0.49 Tore
0.25 Vorlagen
0 Karte
2024 Saison
Tore / 90 min
Vorlagen / 90 min
1.13 Tore
0 Vorlagen
0 Karte
2023 Saison
Tore / 90 min
Vorlagen / 90 min
0 Tore
0 Vorlagen
3.1 Karte
2022 Saison
Tore / 90 min
Vorlagen / 90 min
1.48 Tore
0 Vorlagen
0 Karte
2021 Saison
Tore / 90 min
Vorlagen / 90 min
0 Tore
0 Vorlagen
0.53 Karte
2020 Saison
Tore / 90 min
Vorlagen / 90 min
0 Tore
0 Vorlagen
0 Karte