Ritwik Kumar Das Stats

Verein : Jamshedpur FC
Position : Midfielder
Nationalität : Indien
Trikotnummer : #18

2025/2026

2025

2025/2026 & Karrieredaten- Ritwik Kumar Das

3.90
Durchschnittwertung in Indische Super LeagueVorlagerang : 15 / 215 Spieler
Wettbewerb
SP
Tore
Vorlagen
Gelbe Karte
Rote Karte
PEN
Elfmeter erzielt
Min.
Minuten gespielt

total 2025/2026

10

1

1

1
0

0

312'

Wettbewerb
SP
Tore
Vorlagen
Gelbe Karte
Rote Karte
PEN
Elfmeter erzielt
Min.
Minuten gespielt

1

0

0

0

0

0

14'

total 2025/2026

11

1

1

1
0

0

326'

Hier sind die Karrierestatistiken von Ritwik Kumar Das. Ritwik Kumar Das hat insgesamt 11 Spiele gespielt, 1 Tore erzielt, und 1 Vorlagen gesammelt. Ritwik Kumar Das hat die meisten Spiele bei Indische Super League mit 11 Auftritten in Indien bestritten. Die Statistiken beinhalten keine Vereins - und internationalen Freundschaftsspiele.

Statistiken pro 90 Minuten in Indische Super League

0.29Tore pro 90
1 Tore insgesamt
86 Prozentbereich
0.29Vorlagen pro 90
1 Vorlagen insgesamt
93 Prozentbereich
0.58T+A pro 90'
2 Torbeiträge insgesamt
94 Prozentbereich
0.24xG pro 90'
0.85 Erwartete Tore
74 Prozentbereich
0.22xA pro 90 Minuten
0.75 Erwartete Vorlagen
85 Prozentbereich
0.29Karten pro 90
1 Karten insgesamt
76 Prozentbereich

Ritwik Kumar Das Statistiken – Detailliert

Indische Super League Statistiken für Ritwik Kumar Das

GesamttotalPro 90 MinutenProzentbereich
Spiele absolviert10N/A
57
Minuten31231 pro Spiel
5
Teil der Startelf3N/A
10
Eingewechselt7N/AN/A
Ausgewechselt4N/AN/A

Tore und xG (Erwartete Tore)

Tore, xG, SchüssetotalPro 90 MinutenProzentbereich
Tore erzielt10.29
86
Torbeteiligung20.58
94
Heimspieltore10.41
92
Auswärtstore00
71
Erwartete Tore (xG)0.850.24
74
Nicht-Elfmetertore xG (npxG)0.850.24
76
Elfmeter erzielt0N/AN/A
Hattricks0N/AN/A
3 oder mehr Tore0N/AN/A
2 oder mehr Tore0N/AN/A
Minuten pro Tor312 Minuten pro TorN/AN/A

Ritwik Kumar Das hat in der Saison 2025/2026 Indische Super League bisher 1 Tore in 10 Spielen erzielt. 1 der 1 Tore wurden zu Hause erzielt, während 0 Tore bei Auswärtsspielen erzielt wurden. Insgesamt hat Ritwik Kumar Das pro 90 Minuten 0.29 Tore erzielt. Außerdem ist Ritwik Kumar Das's total T/A (tore + assists) 2 für diese Saison. Die Torbeitragsrate beträgt pro 90 Minuten gerechnet 0.58. Die Nicht-Strafstoß xG pro 90 Minuten liegt bei 0.24. Das bedeutet, dass Ritwik Kumar Das's npxG-Wert bei 0.85 liegt, was ihn im Top 76 Prozentbereich der Spieler von Indische Super League Saison platziert.

Schüsse

SchussdatentotalPro 90 MinutenProzentbereich
Schüsse20.58
37
Schüsse auf das Tor
2/ 2
0.58
73
Schüsse neben das Tor
0/ 2
0.00
11
Pfosten- & Lattentreffer0 mal0.00
82
Schuss-Treffer-Rate50.00%N/A
99
Schussgenauigkeit100.00%N/A
99
Schüsse pro erfolgreichem Tor2.00N/AN/A

Ritwik Kumar Das hat in 10 Spielen bis jetzt in der Indische Super League 2025/2026 Saison insgesamt 2 Schüsse abgegeben. Von den 2 Schüssen waren 2 Schüsse aufs Ziel und die anderen 0 Schüsse nicht aufs Ziel. Das bedeutet, dass die Schießgenauigkeit von Ritwik Kumar Das bei 100.00% liegt. Sie erzielen ein Tor bei jedem 2.00 Schuss, den sie abgeben, und nehmen 0.58 Schüsse pro 90 Minuten auf dem Spielfeld vor.

Vorlagen, Pässe und Chancenvorbereitungs-Statistiken

Vorlagen und PässetotalPro 90 MinutenProzentbereich
Vorlagen10.29
93
Erwartete Vorlagen (xA)0.750.22
85
Gespielte Pässe8524.44
29
Erfolgreiche Pässe
60/ 85
17.25
28
Passerfolgsrate70.59%N/A
21
Schlüsselpässe20.58
43
Flanken72.01
68
Erfolgreiche Flanken
1/ 7
0.29
57
Prozentsatz erfolgreicher Flanken14.29%N/A
44
Minuten pro Vorlage312 Minuten pro VorlageN/AN/A

Ritwik Kumar Das hat während der Indische Super League 2025/2026 Saison 1 Vorlagen geleistet über 10 Spiele hinweg. In Betrachtnahme des Passspiels, so gibt Ritwik Kumar Das den Ball während eines Spiels ungefähr 24.44 mit einer Passerfolgsrate von 70.59 ab. Er spielt auch 0.58 Schlüsselpässe pro Spiel, die zu wichtigen Torchancen führen. Insgesamt liegt der xA (Expected Assists) Output von Ritwik Kumar Das bei 0.22 pro 90 Minuten. Damit liegt er über dem 85 Prozentbereich der Spieler in der Indische Super League.

Dribbling und Abseits-Statistiken

Dribbling & AbseitstotalPro 90 MinutenProzentbereich
Dribbling51.44
70
Erfolgreiches Dribbeln30.86
83
Dribbelerfolgsrate60.00%N/A
81
Ballbesitz genommen102.88
0
Abseits10.29
84

Gelbe Karten, Rote Karten und Foul-Statistiken

Karten & FoulstotalPro 90 MinutenProzentbereich
Gelbe Karten1N/AN/A
Rote Karten0N/AN/A
Gesamtkarten10.29
76
Minuten pro Verwarnung312 Min'/KarteN/A
52
Mehr als 0,5 Karten110%
50
Fouls verursacht41.15
69
Gefoult worden41.15
70

Ritwik Kumar Das hat in Saison Indische Super League 2025/2026 insgesamt 1 Gelbe Karten und 0 Rote Karten über 10 Spiele hinweg erhalten. Dieses Team verursacht pro 90 Minuten insgesamt 1.15 Fouls.

Abwehr-Statistiken

AmtierendtotalPro 90-Minuten oder ProzentProzentbereich
Tore erhalten20.58
84
Minuten pro kassiertes Tor156 Min.N/A
84
Zu Null Spiel330%
50
Tackles51.44
63
Pässe abgefangen20.58
44
Zweikämpfe3911.21
90
Gewonnene Zweikämpfe195.46
86
Zweikämpfe in der Luft72.01
89
Ausgedribbelt20.58
30
Befreiungsschläge10.29
12
Verhinderte Schüsse00.00
38
Gegnerische Elfmeter verursacht00.00
99

Elfmeterstatistik

ElfmeterDiese SaisonKarriere
Verwandelte Elfmeter QuoteKeine ElfmeterKeine Elfmeter
Elfmeter ausgeführt00
Elfmeter erzielt00
Elfmeter verschossen00

Ritwik Kumar Das hat in seiner Karriere noch keinen Strafstoß geschossen (basierend auf allen Saisondaten, die wir bei FootyStats sammeln). Seine Strafstoß-Statistik wird aktualisiert, sobald er einen Strafstoß in einem offiziellen Spiel schießt.

Ritwik Kumar Das's Statistische Analyse

Ritwik Kumar Das ist eine Mittelfeldspieler, die in dieser Saison in Indische Super League in 10 Spielen aufgetreten ist und insgesamt 312 Minuten gespielt hat. Ritwik Kumar Das erhält durchschnittlich 0.29 Vorgaben für alle 90 Minuten, die er auf dem Platz ist.

Ritwik Kumar Das hat in dieser Saison bisher insgesamt 1 Tore in der Liga erzielt, was ihn zum 9 in der Jamshedpur FC-Liste der besten Torschützen des Kaders macht.

Minute pro Minute

Erzielt ein Tor alle 312 Minuten

Erzielt eine Vorlage alle 312 Minuten

Karte alle 312 Minuten

Elfmeter Rekord (Karriere)
PEN
Erzielt 0 / 0 Elfmeter
Verfehlt 0 / 0 Elfmeter
 
Strafstoß-Verwandlungsrate: N/A
Rang nach Leistung (Aktuelle Liga)

Torrang

33 / 215 Spieler

Vorlagerang

15 / 215 Spieler

PERFORMANCE DER VORHERIGEN SAISON

2025 Saison
Wettbewerb
SP
Tore
Vorlagen
Gelbe Karte
Rote Karte
PEN
Elfmeter erzielt
Min.
Minuten gespielt

1

0

0

0

0

0

14'

total 2025

1

0

0

0
0

0

14'

Tore / 90 min

Vorlagen / 90 min

Karte / 90 min

0 Tore

0  Vorlagen

0  Karte

/de/
https://cdn.footystats.org/
- Fängt an in### min'
- Fängt an in### St.'
Live'
- Hat angefangen
Bald
Hat angefangen
no

Statistiken werden geladen

WERDEN SIE PREMIUM UND PROFITIEREN SIE JETZT.
Abonniere

Erhalten Sie profitable Vorhersagen per E-Mail!