Dániel Gyollai Portrait

Dániel Gyollai Stats

Position : Torhüter - Torwart
Nationalität : Hungary
Bevorzugter Fuß : Linksfüßig
Trikotnummer : #1
Alter (Geburtstag) : 29 (7/4/1997)
Körpergröße : 193cm
Gewicht : 91kg

2025/2026

2024/2025

2022/2023

2021/2022

2020/2021

2018/2019

2017/2018

2016/2017

2025/2026 & Karrieredaten- Dániel Gyollai

6.79
Durchschnittwertung in NB IErhaltene Tore Rang : 115 / 121 Spieler
Wettbewerb
SP
Tore
Erhalten
ZNS
Zu Null Spiel (ZNS).
Tabelle der Mannschaften mit der höchsten Anzahl an Spielen mit 0 Gegentoren. Die Statistiken stammen nur aus Ligaspielen.
* Das Team muss mindestens 7 Spiele bestritten haben, bevor es sich für diese Tabelle qualifiziert.
Gelbe Karte
Rote Karte
Min.
Minuten gespielt

16

0

30

1

3

0

1326'

total 2025/2026

17

0

30

2

4
0

1416'

Wettbewerb
SP
Tore
Erhalten
ZNS
Zu Null Spiel (ZNS).
Tabelle der Mannschaften mit der höchsten Anzahl an Spielen mit 0 Gegentoren. Die Statistiken stammen nur aus Ligaspielen.
* Das Team muss mindestens 7 Spiele bestritten haben, bevor es sich für diese Tabelle qualifiziert.
Gelbe Karte
Rote Karte
Min.
Minuten gespielt

38

1

34

13

0

0

3420'

36

0

44

7

1

1

3211'

16

0

30

1

3

0

1326'

6

0

7

2

0

0

540'

1

0

0

0

0

0

90'

total 2024/2025

122

1

159

27

6
1

10837'

Hier sind die Karrierestatistiken von Dániel Gyollai. Dániel Gyollai hat insgesamt 122 Spiele gespielt, 1 Tore erzielt, und 0 Vorlagen gesammelt. Dániel Gyollai hat die meisten Spiele bei NIFL Premiership mit 122 Auftritten in Nordirland bestritten. Die Statistiken beinhalten keine Vereins - und internationalen Freundschaftsspiele.

Statistiken pro 90 Minuten in NB I

64%Paraden
58 Gerettet / 91 Schüsse
26 Prozentbereich
2.04Tore kassiert / 90'
30 Tore in 16 Spielen
6th Prozentbereich
6%Zu Null Spiel
1 Spiele in 16 Spielen
7th Prozentbereich

Dániel Gyollai Statistiken – Detailliert

NB I Statistiken für Dániel Gyollai

GesamttotalPro 90 MinutenProzentbereich
Spiele absolviert16N/A
33
Minuten132683 pro Spiel
56
Jahresgehalt€250,000N/A
84
Teil der Startelf15N/A
60
Eingewechselt0N/AN/A
Ausgewechselt1N/AN/A

Torwart-Statistiken

TorwartleistungtotalPro 90-Minuten oder ProzentProzentbereich
Mit Schüssen konfrontiert916.17
99
Gehaltene Schüsse583.93
95
Paraden58 Gehaltene Schüsse / 91 Schüsse63.74%
26
Schläge201.36
99

Als Torwart hat Dániel Gyollai in der NB I 2025/2026 Saison in 16 Spielen 30 Tore kassiert und 1 Zu-Null-Spiele absolviert. Das bedeutet, wenn Dániel Gyollai im Tor steht, hat sein Team alle 44 Minuten ein Tor kassiert. Die Statistik der Dániel Gyollai pro 90 Minuten kassierten Tore ist 2.04.

Im Bezug auf die reine Torwartleistung haben hat der Spieler 58 der 91 Schüsse mit denen er herausgefordert wurde gerettet – das bedeutet, dass Dániel Gyollai's Torrettungsprozentsatz 63.74% beträgt.

Abwehr-Statistiken

AmtierendtotalPro 90-Minuten oder ProzentProzentbereich
Tore erhalten302.04
6
Minuten pro kassiertes Tor44 Min.N/A
6
Zu Null Spiel16%
7
Tackles00.00
5
Pässe abgefangen00.00
9
Zweikämpfe161.09
7
Gewonnene Zweikämpfe120.81
7
Zweikämpfe in der Luft90.61
22
Ausgedribbelt10.07
93
Befreiungsschläge402.71
67
Verhinderte Schüsse00.00
19
Gegnerische Elfmeter verursacht20.14
3

Gelbe Karten, Rote Karten und Foul-Statistiken

Karten & FoulstotalPro 90 MinutenProzentbereich
Gelbe Karten3N/AN/A
Rote Karten0N/AN/A
Gesamtkarten30.2
50
Minuten pro Verwarnung442 Min'/KarteN/A
62
Mehr als 0,5 Karten319%
70
Fouls verursacht30.20
8
Gefoult worden10.07
3

Dániel Gyollai hat in Saison NB I 2025/2026 insgesamt 3 Gelbe Karten und 0 Rote Karten über 16 Spiele hinweg erhalten. Dieses Team verursacht pro 90 Minuten insgesamt 0.20 Fouls.

Tore und xG (Erwartete Tore)

Tore, xG, SchüssetotalPro 90 MinutenProzentbereich
Tore erzielt00
34
Torbeteiligung00
21
Heimspieltore00
53
Auswärtstore00
51
Erwartete Tore (xG)0.000.00
8
Nicht-Elfmetertore xG (npxG)0.000.00
8
Elfmeter erzielt0N/AN/A
Hattricks0N/AN/A
3 oder mehr Tore0N/AN/A
2 oder mehr Tore0N/AN/A
Minuten pro Tor0 Minuten pro TorN/AN/A

Dániel Gyollai hat in der Saison NB I 2025/2026 bisher keine Tore erzielt. Es wird sich sehen lassen, wie er sich in den kommenden Spielen schlägt.

Schüsse

SchussdatentotalPro 90 MinutenProzentbereich
Schüsse00.00
8
Schüsse auf das Tor
0/ 0
0.00
15
Schüsse neben das Tor
0/ 0
0.00
10
Pfosten- & Lattentreffer0 mal0.00
69
Schuss-Treffer-Rate0.00%N/A
34
Schussgenauigkeit0.00%N/A
15
Schüsse pro erfolgreichem Tor0.00N/AN/A

Dániel Gyollai hat in NB I 2025/2026 Saison noch keine Schüsse gemacht.

Vorlagen, Pässe und Chancenvorbereitungs-Statistiken

Vorlagen und PässetotalPro 90 MinutenProzentbereich
Vorlagen00
41
Erwartete Vorlagen (xA)0.520.04
7
Gespielte Pässe45831.06
44
Erfolgreiche Pässe
247/ 458
16.75
22
Passerfolgsrate53.93%N/A
1
Schlüsselpässe00.00
8
Flanken00.00
12
Erfolgreiche Flanken
0/ 0
0.00
25
Prozentsatz erfolgreicher Flanken0.00%N/A
25
Minuten pro VorlageKeine VorlagenN/AN/A

Dániel Gyollai hat während Saison NB I keine Vorlagen für Tore geleistet.

Dribbling und Abseits-Statistiken

Dribbling & AbseitstotalPro 90 MinutenProzentbereich
Dribbling20.14
12
Erfolgreiches Dribbeln20.14
22
Dribbelerfolgsrate100.00%N/A
99
Ballbesitz genommen00.00
99
Abseits00.00
42

Elfmeterstatistik

ElfmeterDiese SaisonKarriere
Verwandelte Elfmeter QuoteKeine ElfmeterKeine Elfmeter
Elfmeter ausgeführt00
Elfmeter erzielt00
Elfmeter verschossen00

Dániel Gyollai hat in seiner Karriere noch keinen Strafstoß geschossen (basierend auf allen Saisondaten, die wir bei FootyStats sammeln). Seine Strafstoß-Statistik wird aktualisiert, sobald er einen Strafstoß in einem offiziellen Spiel schießt.

Ungarischer Fussballpokal Statistiken für Dániel Gyollai

GesamttotalPro 90 Minuten
Spiele absolviert1N/A
Minuten9090 pro Spiel

Abwehr-Statistiken

AmtierendtotalPro 90-Minuten oder Prozent
Tore erhalten00
Minuten pro kassiertes Tor0 Min.N/A
Zu Null Spiel1100%

Gelbe Karten, Rote Karten und Foul-Statistiken

Karten & FoulstotalPro 90 Minuten
Gelbe Karten1N/A
Rote Karten0N/A
Gesamtkarten11
Minuten pro Verwarnung90 Min'/KarteN/A

Tore und xG (Erwartete Tore)

Tore, xG, SchüssetotalPro 90 Minuten
Tore erzielt00
Torbeteiligung00
Heimspieltore00
Auswärtstore00
Minuten pro Tor0 Minuten pro TorN/A

Vorlagen, Pässe und Chancenvorbereitungs-Statistiken

Vorlagen und PässetotalPro 90 Minuten
Vorlagen00
Minuten pro VorlageKeine VorlagenN/A

Dribbling und Abseits-Statistiken

Dribbling & AbseitstotalPro 90 Minuten
DribblingUngespeichertN/A
Erfolgreiches DribbelnN/AN/A
DribbelerfolgsrateN/AN/A
AbseitsN/AN/A

Elfmeterstatistik

ElfmeterDiese SaisonKarriere
Verwandelte Elfmeter QuoteKeine ElfmeterKeine Elfmeter
Elfmeter ausgeführt00
Elfmeter erzielt00
Elfmeter verschossen00

Dániel Gyollai's Statistische Analyse

Dániel Gyollai ist eine Torwart, die in dieser Saison in NB I in 16 Spielen aufgetreten ist und insgesamt 1326 Minuten gespielt hat. Dániel Gyollai erhält durchschnittlich 2.04 Gegentore für alle 90 Minuten, die er auf dem Spielfeld ist. Seine Quote für Zu Null Spiele liegt bei 6%. Das bedeutet, dass Dániel Gyollai zu Null gespielt hat in 1 Spielen von 16 in denen er gespielt hat.

Dániel Gyollai hat in dieser Saison bisher insgesamt 0 Tore in der Liga erzielt, was ihn als 37 in der Kazincbarcikai SC-Liste der besten Torschützen platziert.

Minute pro Minute

Erzielt ein Tor alle N/A Minuten (Keine Tore)

Keine Vorlagen

Keine Verwarnungen

Elfmeter Rekord (Karriere)
PEN
Erzielt 0 / 0 Elfmeter
Verfehlt 0 / 0 Elfmeter
 
Strafstoß-Verwandlungsrate: N/A
Rang nach Leistung (Aktuelle Liga)

Torrang

265 / 286 Spieler

Erhaltene Tore Rang

115 / 121 Spieler

PERFORMANCE DER VORHERIGEN SAISON

2024/2025 Saison
Wettbewerb
SP
Tore
Erhalten
ZNS
Zu Null Spiel (ZNS).
Tabelle der Mannschaften mit der höchsten Anzahl an Spielen mit 0 Gegentoren. Die Statistiken stammen nur aus Ligaspielen.
* Das Team muss mindestens 7 Spiele bestritten haben, bevor es sich für diese Tabelle qualifiziert.
Gelbe Karte
Rote Karte
Min.
Minuten gespielt

38

1

34

13

0

0

3420'

total 2024/2025

40

1

38

13

0
0

3600'

Tore / 90 min

Erhalten / 90 min

Karte / 90 min

0.03 Tore

0.89
 Erhalten

0  Karte

2022/2023 Saison
Wettbewerb
SP
Tore
Erhalten
ZNS
Zu Null Spiel (ZNS).
Tabelle der Mannschaften mit der höchsten Anzahl an Spielen mit 0 Gegentoren. Die Statistiken stammen nur aus Ligaspielen.
* Das Team muss mindestens 7 Spiele bestritten haben, bevor es sich für diese Tabelle qualifiziert.
Gelbe Karte
Rote Karte
Min.
Minuten gespielt

20

0

27

3

1

1

1771'

1

0

0

0

0

0

90'

total 2022/2023

21

0

27

3

1
1

1861'

Tore / 90 min

Erhalten / 90 min

Karte / 90 min

0 Tore

1.37
 Erhalten

0.1  Karte

2021/2022 Saison
Wettbewerb
SP
Tore
Erhalten
ZNS
Zu Null Spiel (ZNS).
Tabelle der Mannschaften mit der höchsten Anzahl an Spielen mit 0 Gegentoren. Die Statistiken stammen nur aus Ligaspielen.
* Das Team muss mindestens 7 Spiele bestritten haben, bevor es sich für diese Tabelle qualifiziert.
Gelbe Karte
Rote Karte
Min.
Minuten gespielt

16

0

17

4

0

0

1440'

total 2021/2022

16

0

17

4

0
0

1440'

Tore / 90 min

Erhalten / 90 min

Karte / 90 min

0 Tore

1.06
 Erhalten

0  Karte

2021 Saison
Wettbewerb
SP
Tore
Erhalten
ZNS
Zu Null Spiel (ZNS).
Tabelle der Mannschaften mit der höchsten Anzahl an Spielen mit 0 Gegentoren. Die Statistiken stammen nur aus Ligaspielen.
* Das Team muss mindestens 7 Spiele bestritten haben, bevor es sich für diese Tabelle qualifiziert.
Gelbe Karte
Rote Karte
Min.
Minuten gespielt

4

0

6

1

0

0

360'

total 2021

4

0

6

1

0
0

360'

Tore / 90 min

Erhalten / 90 min

Karte / 90 min

0 Tore

1.5
 Erhalten

0  Karte

2018/2019 Saison
Wettbewerb
SP
Tore
Erhalten
ZNS
Zu Null Spiel (ZNS).
Tabelle der Mannschaften mit der höchsten Anzahl an Spielen mit 0 Gegentoren. Die Statistiken stammen nur aus Ligaspielen.
* Das Team muss mindestens 7 Spiele bestritten haben, bevor es sich für diese Tabelle qualifiziert.
Gelbe Karte
Rote Karte
Min.
Minuten gespielt

2

0

1

1

0

0

180'

total 2018/2019

17

0

27

3

1
0

1530'

Tore / 90 min

Erhalten / 90 min

Karte / 90 min

0 Tore

1.73
 Erhalten

0.07  Karte

2017/2018 Saison
Wettbewerb
SP
Tore
Erhalten
ZNS
Zu Null Spiel (ZNS).
Tabelle der Mannschaften mit der höchsten Anzahl an Spielen mit 0 Gegentoren. Die Statistiken stammen nur aus Ligaspielen.
* Das Team muss mindestens 7 Spiele bestritten haben, bevor es sich für diese Tabelle qualifiziert.
Gelbe Karte
Rote Karte
Min.
Minuten gespielt

total 2017/2018

6

0

11

1

0
0

540'

Tore / 90 min

Erhalten / 90 min

Karte / 90 min

0 Tore

1.83
 Erhalten

0  Karte

2016/2017 Saison
Wettbewerb
SP
Tore
Erhalten
ZNS
Zu Null Spiel (ZNS).
Tabelle der Mannschaften mit der höchsten Anzahl an Spielen mit 0 Gegentoren. Die Statistiken stammen nur aus Ligaspielen.
* Das Team muss mindestens 7 Spiele bestritten haben, bevor es sich für diese Tabelle qualifiziert.
Gelbe Karte
Rote Karte
Min.
Minuten gespielt

total 2016/2017

1

0

3

0

0
0

90'

Tore / 90 min

Erhalten / 90 min

Karte / 90 min

0 Tore

3
 Erhalten

0  Karte

/de/
https://cdn.footystats.org/
- Fängt an in### min'
- Fängt an in### St.'
Live'
- Hat angefangen
Bald
Hat angefangen
no

Statistiken werden geladen

WERDEN SIE PREMIUM UND PROFITIEREN SIE JETZT.
Abonniere

Erhalten Sie profitable Vorhersagen per E-Mail!