Bubacarr Trawally Stats
2025
2024/2025
2023/2024
2023
2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
Mehr
2018
2017
2016
Hier sind die Karrierestatistiken von Bubacarr Trawally. Bubacarr Trawally hat insgesamt 201 Spiele gespielt, 66 Tore erzielt, und 6 Vorlagen gesammelt. Bubacarr Trawally hat die meisten Spiele bei Chinesische Super League mit 201 Auftritten in China bestritten. Die Statistiken beinhalten keine Vereins - und internationalen Freundschaftsspiele.
Statistiken pro 90 Minuten in Meistriliiga
Meistriliiga Statistiken für Bubacarr Trawally
| Gesamt | total | Pro 90 Minuten | Prozentbereich |
|---|---|---|---|
| Spiele absolviert | 9 | N/A | 5 |
| Minuten | 458 | 51 pro Spiel | 7 |
| Teil der Startelf | 5 | N/A | 12 |
| Eingewechselt | 4 | N/A | N/A |
| Ausgewechselt | 2 | N/A | N/A |
Tore und xG (Erwartete Tore)
| Tore, xG, Schüsse | total | Pro 90 Minuten | Prozentbereich |
|---|---|---|---|
| Tore erzielt | 3 | 0.59 | 96 |
| Torbeteiligung | 5 | 0.98 | 99 |
| Heimspieltore | 0 | 0 | 42 |
| Auswärtstore | 3 | 0.81 | 99 |
| Erwartete Tore (xG) | 1.65 | 0.32 | 88 |
| Nicht-Elfmetertore xG (npxG) | 0.95 | 0.18 | 75 |
| Elfmeter erzielt | 0 | N/A | N/A |
| Hattricks | 0 | N/A | N/A |
| 3 oder mehr Tore | 0 | N/A | N/A |
| 2 oder mehr Tore | 0 | N/A | N/A |
| Minuten pro Tor | 153 Minuten pro Tor | N/A | N/A |
Bubacarr Trawally hat in der Saison 2025 Meistriliiga bisher 3 Tore in 9 Spielen erzielt. 0 der 3 Tore wurden zu Hause erzielt, während 3 Tore bei Auswärtsspielen erzielt wurden. Insgesamt hat Bubacarr Trawally pro 90 Minuten 0.59 Tore erzielt. Außerdem ist Bubacarr Trawally's total T/A (tore + assists) 5 für diese Saison. Die Torbeitragsrate beträgt pro 90 Minuten gerechnet 0.98. Die Nicht-Strafstoß xG pro 90 Minuten liegt bei 0.18. Das bedeutet, dass Bubacarr Trawally's npxG-Wert bei 0.95 liegt, was ihn im Top 75 Prozentbereich der Spieler von Meistriliiga Saison platziert.
Schüsse
| Schussdaten | total | Pro 90 Minuten | Prozentbereich |
|---|---|---|---|
| Schüsse | 0 | 0.00 | 19 |
| Schüsse auf das Tor | 0/ 0 | 0.00 | 32 |
| Schüsse neben das Tor | 0/ 0 | 0.00 | 24 |
| Pfosten- & Lattentreffer | 0 mal | 0.00 | 88 |
| Schuss-Treffer-Rate | 0.00% | N/A | 46 |
| Schussgenauigkeit | 0.00% | N/A | 32 |
| Schüsse pro erfolgreichem Tor | 0.00 | N/A | N/A |
Bubacarr Trawally hat in Meistriliiga 2025 Saison noch keine Schüsse gemacht.
Vorlagen, Pässe und Chancenvorbereitungs-Statistiken
| Vorlagen und Pässe | total | Pro 90 Minuten | Prozentbereich |
|---|---|---|---|
| Vorlagen | 2 | 0.39 | 94 |
| Erwartete Vorlagen (xA) | 1.19 | 0.23 | 94 |
| Gespielte Pässe | 0 | 0.00 | 4 |
| Erfolgreiche Pässe | 0/ 0 | 0.00 | 4 |
| Passerfolgsrate | 0.00% | N/A | 4 |
| Schlüsselpässe | 0 | 0.00 | 25 |
| Flanken | 0 | 0.00 | 25 |
| Erfolgreiche Flanken | 0/ 0 | 0.00 | 40 |
| Prozentsatz erfolgreicher Flanken | 0.00% | N/A | 40 |
| Minuten pro Vorlage | 229 Minuten pro Vorlage | N/A | N/A |
Bubacarr Trawally hat während der Meistriliiga 2025 Saison 2 Vorlagen geleistet über 9 Spiele hinweg. In Betrachtnahme des Passspiels, so gibt Bubacarr Trawally den Ball während eines Spiels ungefähr 0.00 mit einer Passerfolgsrate von 0.00 ab. Er spielt auch 0.00 Schlüsselpässe pro Spiel, die zu wichtigen Torchancen führen. Insgesamt liegt der xA (Expected Assists) Output von Bubacarr Trawally bei 0.23 pro 90 Minuten. Damit liegt er über dem 94 Prozentbereich der Spieler in der Meistriliiga.
Dribbling und Abseits-Statistiken
| Dribbling & Abseits | total | Pro 90 Minuten | Prozentbereich |
|---|---|---|---|
| Dribbling | 0 | 0.00 | 20 |
| Erfolgreiches Dribbeln | 0 | 0.00 | 24 |
| Dribbelerfolgsrate | 0.00% | N/A | 24 |
| Ballbesitz genommen | 0 | 0.00 | 99 |
| Abseits | 0 | 0.00 | 67 |
Gelbe Karten, Rote Karten und Foul-Statistiken
| Karten & Fouls | total | Pro 90 Minuten | Prozentbereich |
|---|---|---|---|
| Gelbe Karten | 0 | N/A | N/A |
| Rote Karten | 0 | N/A | N/A |
| Gesamtkarten | 0 | 0 | 11 |
| Minuten pro Verwarnung | Keine Verwarnungen | N/A | 11 |
| Mehr als 0,5 Karten | 0 | 0% | 18 |
| Fouls verursacht | 0 | 0.00 | 13 |
| Gefoult worden | 0 | 0.00 | 17 |
Bubacarr Trawally hat während Meistriliiga Saison keine Verwarnungen (Gelbe oder Rote Karten) erhalten.
Abwehr-Statistiken
| Amtierend | total | Pro 90-Minuten oder Prozent | Prozentbereich |
|---|---|---|---|
| Tore erhalten | 4 | 0.79 | 90 |
| Minuten pro kassiertes Tor | 115 Min. | N/A | 90 |
| Zu Null Spiel | 3 | 33% | 71 |
| Tackles | 0 | 0.00 | 46 |
| Pässe abgefangen | 0 | 0.00 | 10 |
| Zweikämpfe | 0 | 0.00 | 5 |
| Gewonnene Zweikämpfe | 0 | 0.00 | 7 |
| Zweikämpfe in der Luft | 0 | 0.00 | 13 |
| Ausgedribbelt | 0 | 0.00 | 99 |
| Befreiungsschläge | 0 | 0.00 | 14 |
| Verhinderte Schüsse | 0 | 0.00 | 44 |
| Gegnerische Elfmeter verursacht | 0 | 0.00 | 99 |
Elfmeterstatistik
| Elfmeter | Diese Saison | Karriere |
|---|---|---|
| Verwandelte Elfmeter Quote | Keine Elfmeter | 83.33% |
| Elfmeter ausgeführt | 0 | 12 |
| Elfmeter erzielt | 0 | 10 |
| Elfmeter verschossen | 0 | 2 |
Bubacarr Trawally hat in seiner Karriere bisher 12 Elfmeter ausgeführt. Davon hat Bubacarr Trawally 10 Elfmeter geschossen und 2 Elfmeter verschossen. Die Gesamtquote von Bubacarr Trawally beträgt 83.33%.
Arabische Gulf League Statistiken für Bubacarr Trawally
| Gesamt | total | Pro 90 Minuten |
|---|---|---|
| Spiele absolviert | 12 | N/A |
| Minuten | 920 | 77 pro Spiel |
Tore und xG (Erwartete Tore)
| Tore, xG, Schüsse | total | Pro 90 Minuten |
|---|---|---|
| Tore erzielt | 1 | 0.1 |
| Torbeteiligung | 1 | 0.1 |
| Heimspieltore | 1 | 0.18 |
| Auswärtstore | 0 | 0 |
| Minuten pro Tor | 920 Minuten pro Tor | N/A |
Vorlagen, Pässe und Chancenvorbereitungs-Statistiken
| Vorlagen und Pässe | total | Pro 90 Minuten |
|---|---|---|
| Vorlagen | 0 | 0 |
| Minuten pro Vorlage | Keine Vorlagen | N/A |
Dribbling und Abseits-Statistiken
| Dribbling & Abseits | total | Pro 90 Minuten |
|---|---|---|
| Dribbling | Ungespeichert | N/A |
| Erfolgreiches Dribbeln | N/A | N/A |
| Dribbelerfolgsrate | N/A | N/A |
| Abseits | N/A | N/A |
Gelbe Karten, Rote Karten und Foul-Statistiken
| Karten & Fouls | total | Pro 90 Minuten |
|---|---|---|
| Gelbe Karten | 1 | N/A |
| Rote Karten | 0 | N/A |
| Gesamtkarten | 1 | 0.1 |
| Minuten pro Verwarnung | 920 Min'/Karte | N/A |
Abwehr-Statistiken
| Amtierend | total | Pro 90-Minuten oder Prozent |
|---|---|---|
| Tore erhalten | 27 | 2.64 |
| Minuten pro kassiertes Tor | 34 Min. | N/A |
| Zu Null Spiel | 1 | 8% |
Elfmeterstatistik
| Elfmeter | Diese Saison | Karriere |
|---|---|---|
| Verwandelte Elfmeter Quote | Keine Elfmeter | 83.33% |
| Elfmeter ausgeführt | 0 | 12 |
| Elfmeter erzielt | 0 | 10 |
| Elfmeter verschossen | 0 | 2 |
Estnische Pokal Statistiken für Bubacarr Trawally
| Gesamt | total | Pro 90 Minuten |
|---|---|---|
| Spiele absolviert | 1 | N/A |
| Minuten | 90 | 90 pro Spiel |
Tore und xG (Erwartete Tore)
| Tore, xG, Schüsse | total | Pro 90 Minuten |
|---|---|---|
| Tore erzielt | 0 | 0 |
| Torbeteiligung | 1 | 1 |
| Heimspieltore | 0 | 0 |
| Auswärtstore | 0 | 0 |
| Minuten pro Tor | 0 Minuten pro Tor | N/A |
Vorlagen, Pässe und Chancenvorbereitungs-Statistiken
| Vorlagen und Pässe | total | Pro 90 Minuten |
|---|---|---|
| Vorlagen | 1 | 1 |
| Minuten pro Vorlage | 90 Minuten pro Vorlage | N/A |
Dribbling und Abseits-Statistiken
| Dribbling & Abseits | total | Pro 90 Minuten |
|---|---|---|
| Dribbling | Ungespeichert | N/A |
| Erfolgreiches Dribbeln | N/A | N/A |
| Dribbelerfolgsrate | N/A | N/A |
| Abseits | N/A | N/A |
Gelbe Karten, Rote Karten und Foul-Statistiken
| Karten & Fouls | total | Pro 90 Minuten |
|---|---|---|
| Gelbe Karten | 0 | N/A |
| Rote Karten | 0 | N/A |
| Gesamtkarten | 0 | 0 |
| Minuten pro Verwarnung | Keine Verwarnungen | N/A |
Abwehr-Statistiken
| Amtierend | total | Pro 90-Minuten oder Prozent |
|---|---|---|
| Tore erhalten | 0 | 0 |
| Minuten pro kassiertes Tor | 0 Min. | N/A |
| Zu Null Spiel | 1 | 100% |
Elfmeterstatistik
| Elfmeter | Diese Saison | Karriere |
|---|---|---|
| Verwandelte Elfmeter Quote | Keine Elfmeter | 83.33% |
| Elfmeter ausgeführt | 0 | 12 |
| Elfmeter erzielt | 0 | 10 |
| Elfmeter verschossen | 0 | 2 |
Bubacarr Trawally ist eine Stürmer, die in dieser Saison in Meistriliiga in 9 Spielen aufgetreten ist und insgesamt 458 Minuten gespielt hat. Bubacarr Trawally erzielt durchschnittlich 0.59 Tore für alle 90 Minuten, die er auf dem Platz ist. Diese Offensivleistung platziert ihn derzeit auf 10 von 219 Spielern in der Meistriliiga, die mindestens 3 Spiele bestritten haben .
Er hat bisher in dieses Saison insgesamt 3 Tore in der Liga erzielt, was ihn als 7 in der Meistriliiga-Liste der besten Torschützen des Kaders platziert.
Minute pro Minute
Erzielt ein Tor alle 153 Minuten
Erzielt eine Vorlage alle 229 Minuten
Karte alle 0 Minuten
Elfmeter Rekord (Karriere)
Rang nach Leistung (Aktuelle Liga)
Torrang
Vorlagerang
2025 Saison
Tore / 90 min
Vorlagen / 90 min
0 Tore
0 Vorlagen
0.58 Karte
2023/2024 Saison
Tore / 90 min
Vorlagen / 90 min
0 Tore
0.14 Vorlagen
0.14 Karte
2023 Saison
Tore / 90 min
Vorlagen / 90 min
0 Tore
0 Vorlagen
0.7 Karte
2022 Saison
Tore / 90 min
Vorlagen / 90 min
0.49 Tore
0 Vorlagen
0 Karte
2020/2021 Saison
Tore / 90 min
Vorlagen / 90 min
0.32 Tore
0.14 Vorlagen
0.05 Karte
2019/2020 Saison
Tore / 90 min
Vorlagen / 90 min
0.45 Tore
0.06 Vorlagen
0.26 Karte
2018/2019 Saison
Tore / 90 min
Vorlagen / 90 min
0.32 Tore
0.22 Vorlagen
0.22 Karte
2018 Saison
Tore / 90 min
Vorlagen / 90 min
0.4 Tore
0.07 Vorlagen
0.07 Karte
2017 Saison
Tore / 90 min
Vorlagen / 90 min
0.67 Tore
0.07 Vorlagen
0.07 Karte
2016 Saison
Tore / 90 min
Vorlagen / 90 min
0.36 Tore
0.09 Vorlagen
0.09 Karte