Mark William Mugra Stats

Position : Forward
Nationalität : Estonia
Trikotnummer : #20
Alter (Geburtstag) : 21 (28/1/2005)

2026

2025

2024

2021

2026 & Karrieredaten- Mark William Mugra

7.10
Durchschnittwertung in EsiliigaTorrang : 23 / 188 Spieler
Wettbewerb
SP
Tore
Vorlagen
Gelbe Karte
Rote Karte
PEN
Elfmeter erzielt
Min.
Minuten gespielt

18

8

3

3

0

0

1620'

2

0

0

0

0

0

180'

total 2026

20

8

3

3
0

0

1800'

Wettbewerb
SP
Tore
Vorlagen
Gelbe Karte
Rote Karte
PEN
Elfmeter erzielt
Min.
Minuten gespielt

100

22

9

18

1

0

7192'

2

0

0

0

0

0

180'

total 8096

102

22

9

18
1

0

7372'

Hier sind die Karrierestatistiken von Mark William Mugra. Mark William Mugra hat insgesamt 102 Spiele gespielt, 22 Tore erzielt, und 9 Vorlagen gesammelt. Mark William Mugra hat die meisten Spiele bei Esiliiga mit 102 Auftritten in Estland bestritten. Die Statistiken beinhalten keine Vereins - und internationalen Freundschaftsspiele.

Statistiken pro 90 Minuten in Esiliiga

0.44Tore pro 90
8 Tore insgesamt
90 Prozentbereich
0.17Vorlagen pro 90
3 Vorlagen insgesamt
83 Prozentbereich
0.61T+A pro 90'
11 Torbeiträge insgesamt
89 Prozentbereich
0.34xG pro 90'
5.66 Erwartete Tore
91 Prozentbereich
0.10xA pro 90 Minuten
1.65 Erwartete Vorlagen
81 Prozentbereich
0.17Karten pro 90
3 Karten insgesamt
67 Prozentbereich

Mark William Mugra Statistiken – Detailliert

Esiliiga Statistiken für Mark William Mugra

GesamttotalPro 90 MinutenProzentbereich
Spiele absolviert18N/A
82
Minuten162090 pro Spiel
82
Teil der Startelf18N/A
82
Eingewechselt0N/AN/A
Ausgewechselt0N/AN/A

Tore und xG (Erwartete Tore)

Tore, xG, SchüssetotalPro 90 MinutenProzentbereich
Tore erzielt80.44
90
Torbeteiligung110.61
89
Heimspieltore60.6
91
Auswärtstore20.25
78
Erwartete Tore (xG)5.660.34
91
Nicht-Elfmetertore xG (npxG)5.660.34
91
Elfmeter erzielt0N/AN/A
Hattricks0N/AN/A
3 oder mehr Tore0N/AN/A
2 oder mehr Tore0N/AN/A
Minuten pro Tor203 Minuten pro TorN/AN/A

Mark William Mugra hat in der Saison 2026 Esiliiga bisher 8 Tore in 18 Spielen erzielt. 6 der 8 Tore wurden zu Hause erzielt, während 2 Tore bei Auswärtsspielen erzielt wurden. Insgesamt hat Mark William Mugra pro 90 Minuten 0.44 Tore erzielt. Außerdem ist Mark William Mugra's total T/A (tore + assists) 11 für diese Saison. Die Torbeitragsrate beträgt pro 90 Minuten gerechnet 0.61. Die Nicht-Strafstoß xG pro 90 Minuten liegt bei 0.34. Das bedeutet, dass Mark William Mugra's npxG-Wert bei 5.66 liegt, was ihn im Top 91 Prozentbereich der Spieler von Esiliiga Saison platziert.

Schüsse

SchussdatentotalPro 90 MinutenProzentbereich
Schüsse120.73
78
Schüsse auf das Tor
5/ 12
0.30
78
Schüsse neben das Tor
7/ 12
0.42
77
Pfosten- & Lattentreffer0 mal0.00
89
Schuss-Treffer-Rate66.67%N/A
89
Schussgenauigkeit41.67%N/A
66
Schüsse pro erfolgreichem Tor1.50N/AN/A

Mark William Mugra hat in 18 Spielen bis jetzt in der Esiliiga 2026 Saison insgesamt 12 Schüsse abgegeben. Von den 12 Schüssen waren 5 Schüsse aufs Ziel und die anderen 7 Schüsse nicht aufs Ziel. Das bedeutet, dass die Schießgenauigkeit von Mark William Mugra bei 41.67% liegt. Sie erzielen ein Tor bei jedem 1.50 Schuss, den sie abgeben, und nehmen 0.73 Schüsse pro 90 Minuten auf dem Spielfeld vor.

Vorlagen, Pässe und Chancenvorbereitungs-Statistiken

Vorlagen und PässetotalPro 90 MinutenProzentbereich
Vorlagen30.17
83
Erwartete Vorlagen (xA)1.650.10
81
Gespielte Pässe1398.40
39
Erfolgreiche Pässe
100/ 139
6.04
36
Passerfolgsrate71.94%N/A
27
Schlüsselpässe60.36
72
Flanken171.03
89
Erfolgreiche Flanken
4/ 17
0.24
83
Prozentsatz erfolgreicher Flanken23.53%N/A
54
Minuten pro Vorlage540 Minuten pro VorlageN/AN/A

Mark William Mugra hat während der Esiliiga 2026 Saison 3 Vorlagen geleistet über 18 Spiele hinweg. In Betrachtnahme des Passspiels, so gibt Mark William Mugra den Ball während eines Spiels ungefähr 8.40 mit einer Passerfolgsrate von 71.94 ab. Er spielt auch 0.36 Schlüsselpässe pro Spiel, die zu wichtigen Torchancen führen. Insgesamt liegt der xA (Expected Assists) Output von Mark William Mugra bei 0.10 pro 90 Minuten. Damit liegt er über dem 81 Prozentbereich der Spieler in der Esiliiga.

Dribbling und Abseits-Statistiken

Dribbling & AbseitstotalPro 90 MinutenProzentbereich
Dribbling261.57
91
Erfolgreiches Dribbeln160.97
88
Dribbelerfolgsrate61.54%N/A
56
Ballbesitz genommen20.12
59
Abseits10.06
71

Gelbe Karten, Rote Karten und Foul-Statistiken

Karten & FoulstotalPro 90 MinutenProzentbereich
Gelbe Karten3N/AN/A
Rote Karten0N/AN/A
Gesamtkarten30.17
67
Minuten pro Verwarnung540 Min'/KarteN/A
62
Mehr als 0,5 Karten317%
77
Fouls verursacht40.24
36
Gefoult worden110.66
82

Mark William Mugra hat in Saison Esiliiga 2026 insgesamt 3 Gelbe Karten und 0 Rote Karten über 18 Spiele hinweg erhalten. Dieses Team verursacht pro 90 Minuten insgesamt 0.24 Fouls.

Abwehr-Statistiken

AmtierendtotalPro 90-Minuten oder ProzentProzentbereich
Tore erhalten271.5
66
Minuten pro kassiertes Tor60 Min.N/A
66
Zu Null Spiel528%
75
Tackles20.12
73
Pässe abgefangen50.30
41
Zweikämpfe754.53
53
Gewonnene Zweikämpfe372.24
59
Zweikämpfe in der Luft10.06
28
Ausgedribbelt00.00
99
Befreiungsschläge60.36
55
Verhinderte Schüsse00.00
50
Gegnerische Elfmeter verursacht00.00
99

Elfmeterstatistik

ElfmeterDiese SaisonKarriere
Verwandelte Elfmeter QuoteKeine ElfmeterKeine Elfmeter
Elfmeter ausgeführt00
Elfmeter erzielt00
Elfmeter verschossen00

Mark William Mugra hat in seiner Karriere noch keinen Strafstoß geschossen (basierend auf allen Saisondaten, die wir bei FootyStats sammeln). Seine Strafstoß-Statistik wird aktualisiert, sobald er einen Strafstoß in einem offiziellen Spiel schießt.

Estnische Pokal Statistiken für Mark William Mugra

GesamttotalPro 90 MinutenProzentbereich
Spiele absolviert2N/A
0
Minuten18090 pro Spiel
0
Teil der Startelf2N/A
27
Eingewechselt0N/AN/A
Ausgewechselt0N/AN/A

Tore und xG (Erwartete Tore)

Tore, xG, SchüssetotalPro 90 MinutenProzentbereich
Tore erzielt00
53
Torbeteiligung00
53
Heimspieltore00
53
Auswärtstore00
88
Erwartete Tore (xG)0.000.00
47
Nicht-Elfmetertore xG (npxG)0.000.00
47
Elfmeter erzielt0N/AN/A
Hattricks0N/AN/A
3 oder mehr Tore0N/AN/A
2 oder mehr Tore0N/AN/A
Minuten pro Tor0 Minuten pro TorN/AN/A

Schüsse

SchussdatentotalPro 90 MinutenProzentbereich
Schüsse00.00
99
Schüsse auf das Tor
0/ 0
0.00
99
Schüsse neben das Tor
0/ 0
0.00
99
Pfosten- & Lattentreffer0 mal0.00
99
Schuss-Treffer-Rate0.00%N/A
99
Schussgenauigkeit0.00%N/A
99
Schüsse pro erfolgreichem Tor0.00N/AN/A

Vorlagen, Pässe und Chancenvorbereitungs-Statistiken

Vorlagen und PässetotalPro 90 MinutenProzentbereich
Vorlagen00
82
Erwartete Vorlagen (xA)0.000.00
99
Gespielte Pässe00.00
99
Erfolgreiche Pässe
0/ 0
0.00
99
Passerfolgsrate0.00%N/A
99
Schlüsselpässe00.00
99
Flanken00.00
99
Erfolgreiche Flanken
0/ 0
0.00
99
Prozentsatz erfolgreicher Flanken0.00%N/A
99
Minuten pro VorlageKeine VorlagenN/AN/A

Dribbling und Abseits-Statistiken

Dribbling & AbseitstotalPro 90 MinutenProzentbereich
Dribbling00.00
99
Erfolgreiches Dribbeln00.00
99
Dribbelerfolgsrate0.00%N/A
99
Ballbesitz genommen00.00
99
Abseits00.00
99

Gelbe Karten, Rote Karten und Foul-Statistiken

Karten & FoulstotalPro 90 MinutenProzentbereich
Gelbe Karten0N/AN/A
Rote Karten0N/AN/A
Gesamtkarten00
88
Minuten pro VerwarnungKeine VerwarnungenN/A
88
Mehr als 0,5 Karten00%
87
Fouls verursacht00.00
99
Gefoult worden00.00
99

Abwehr-Statistiken

AmtierendtotalPro 90-Minuten oder ProzentProzentbereich
Tore erhalten21
35
Minuten pro kassiertes Tor90 Min.N/A
41
Zu Null Spiel150%
65
Tackles00.00
99
Pässe abgefangen00.00
99
Zweikämpfe00.00
99
Gewonnene Zweikämpfe00.00
99
Zweikämpfe in der Luft00.00
99
Ausgedribbelt00.00
99
Befreiungsschläge00.00
99
Verhinderte Schüsse00.00
99
Gegnerische Elfmeter verursacht00.00
99

Elfmeterstatistik

ElfmeterDiese SaisonKarriere
Verwandelte Elfmeter QuoteKeine ElfmeterKeine Elfmeter
Elfmeter ausgeführt00
Elfmeter erzielt00
Elfmeter verschossen00

Mark William Mugra's Statistische Analyse

Mark William Mugra ist eine Stürmer, die in dieser Saison in Esiliiga in 18 Spielen aufgetreten ist und insgesamt 1620 Minuten gespielt hat. Mark William Mugra erzielt durchschnittlich 0.44 Tore für alle 90 Minuten, die er auf dem Platz ist. Diese Offensivleistung platziert ihn derzeit auf 23 von 188 Spielern in der Esiliiga, die mindestens 3 Spiele bestritten haben .

Er hat bisher in dieses Saison insgesamt 8 Tore in der Liga erzielt, was ihn als 2 in der Esiliiga-Liste der besten Torschützen des Kaders platziert.

Minute pro Minute

Erzielt ein Tor alle 203 Minuten

Erzielt eine Vorlage alle 540 Minuten

Karte alle 540 Minuten

Elfmeter Rekord (Karriere)
PEN
Erzielt 0 / 0 Elfmeter
Verfehlt 0 / 0 Elfmeter
 
Strafstoß-Verwandlungsrate: N/A
Rang nach Leistung (Aktuelle Liga)

Torrang

23 / 188 Spieler

Vorlagerang

36 / 188 Spieler

PERFORMANCE DER VORHERIGEN SAISON

2025 Saison
Wettbewerb
SP
Tore
Vorlagen
Gelbe Karte
Rote Karte
PEN
Elfmeter erzielt
Min.
Minuten gespielt

34

10

6

4

0

0

2535'

total 2025

34

10

6

4
0

0

2535'

Tore / 90 min

Vorlagen / 90 min

Karte / 90 min

0.36 Tore

0.21  Vorlagen

0.14  Karte

2024 Saison
Wettbewerb
SP
Tore
Vorlagen
Gelbe Karte
Rote Karte
PEN
Elfmeter erzielt
Min.
Minuten gespielt

26

3

0

5

1

0

1411'

total 2024

26

3

0

5
1

0

1411'

Tore / 90 min

Vorlagen / 90 min

Karte / 90 min

0.19 Tore

0  Vorlagen

0.38  Karte

2021 Saison
Wettbewerb
SP
Tore
Vorlagen
Gelbe Karte
Rote Karte
PEN
Elfmeter erzielt
Min.
Minuten gespielt

22

1

0

6

0

0

1626'

total 2021

22

1

0

6
0

0

1626'

Tore / 90 min

Vorlagen / 90 min

Karte / 90 min

0.06 Tore

0  Vorlagen

0.33  Karte

/de/
https://cdn.footystats.org/
- Fängt an in### min'
- Fängt an in### St.'
Live'
- Hat angefangen
Bald
Hat angefangen
no

Statistiken werden geladen

WERDEN SIE PREMIUM UND PROFITIEREN SIE JETZT.
Abonniere

Erhalten Sie profitable Vorhersagen per E-Mail!