Thomas Ryan McGlinchey Stats
2026/2027
2025/2026
2024/2025
2023/2024
2022/2023
Hier sind die Karrierestatistiken von Thomas Ryan McGlinchey. Thomas Ryan McGlinchey hat insgesamt 46 Spiele gespielt, 3 Tore erzielt, und 3 Vorlagen gesammelt. Thomas Ryan McGlinchey hat die meisten Spiele bei National League mit 46 Auftritten in England bestritten. Die Statistiken beinhalten keine Vereins - und internationalen Freundschaftsspiele.
Statistiken pro 90 Minuten in National League
National League Statistiken für Thomas Ryan McGlinchey
| Gesamt | total | Pro 90 Minuten | Prozentbereich |
|---|---|---|---|
| Spiele absolviert | 14 | N/A | 72 |
| Minuten | 852 | 61 pro Spiel | 50 |
| Teil der Startelf | 9 | N/A | 49 |
| Eingewechselt | 5 | N/A | N/A |
| Ausgewechselt | 2 | N/A | N/A |
Tore und xG (Erwartete Tore)
| Tore, xG, Schüsse | total | Pro 90 Minuten | Prozentbereich |
|---|---|---|---|
| Tore erzielt | 1 | 0.11 | 59 |
| Torbeteiligung | 4 | 0.42 | 81 |
| Heimspieltore | 1 | 0.2 | 71 |
| Auswärtstore | 0 | 0 | 66 |
| Erwartete Tore (xG) | 1.58 | 0.17 | 62 |
| Nicht-Elfmetertore xG (npxG) | 1.58 | 0.17 | 64 |
| Elfmeter erzielt | 0 | N/A | N/A |
| Hattricks | 0 | N/A | N/A |
| 3 oder mehr Tore | 0 | N/A | N/A |
| 2 oder mehr Tore | 0 | N/A | N/A |
| Minuten pro Tor | 852 Minuten pro Tor | N/A | N/A |
Thomas Ryan McGlinchey hat in der Saison 2026/2027 National League bisher 1 Tore in 14 Spielen erzielt. 1 der 1 Tore wurden zu Hause erzielt, während 0 Tore bei Auswärtsspielen erzielt wurden. Insgesamt hat Thomas Ryan McGlinchey pro 90 Minuten 0.11 Tore erzielt. Außerdem ist Thomas Ryan McGlinchey's total T/A (tore + assists) 4 für diese Saison. Die Torbeitragsrate beträgt pro 90 Minuten gerechnet 0.42. Die Nicht-Strafstoß xG pro 90 Minuten liegt bei 0.17. Das bedeutet, dass Thomas Ryan McGlinchey's npxG-Wert bei 1.58 liegt, was ihn im Top 64 Prozentbereich der Spieler von National League Saison platziert.
Schüsse
| Schussdaten | total | Pro 90 Minuten | Prozentbereich |
|---|---|---|---|
| Schüsse | 13 | 1.37 | 68 |
| Schüsse auf das Tor | 4/ 13 | 0.42 | 63 |
| Schüsse neben das Tor | 9/ 13 | 0.95 | 75 |
| Pfosten- & Lattentreffer | 0 mal | 0.00 | 86 |
| Schuss-Treffer-Rate | 7.69% | N/A | 51 |
| Schussgenauigkeit | 30.77% | N/A | 46 |
| Schüsse pro erfolgreichem Tor | 13.00 | N/A | N/A |
Thomas Ryan McGlinchey hat in 14 Spielen bis jetzt in der National League 2026/2027 Saison insgesamt 13 Schüsse abgegeben. Von den 13 Schüssen waren 4 Schüsse aufs Ziel und die anderen 9 Schüsse nicht aufs Ziel. Das bedeutet, dass die Schießgenauigkeit von Thomas Ryan McGlinchey bei 30.77% liegt. Sie erzielen ein Tor bei jedem 13.00 Schuss, den sie abgeben, und nehmen 1.37 Schüsse pro 90 Minuten auf dem Spielfeld vor.
Vorlagen, Pässe und Chancenvorbereitungs-Statistiken
| Vorlagen und Pässe | total | Pro 90 Minuten | Prozentbereich |
|---|---|---|---|
| Vorlagen | 3 | 0.32 | 94 |
| Erwartete Vorlagen (xA) | 2.50 | 0.26 | 93 |
| Gespielte Pässe | 239 | 25.19 | 34 |
| Erfolgreiche Pässe | 173/ 239 | 18.23 | 34 |
| Passerfolgsrate | 72.38% | N/A | 35 |
| Schlüsselpässe | 12 | 1.26 | 91 |
| Flanken | 11 | 1.16 | 62 |
| Erfolgreiche Flanken | 3/ 11 | 0.32 | 60 |
| Prozentsatz erfolgreicher Flanken | 27.27% | N/A | 54 |
| Minuten pro Vorlage | 284 Minuten pro Vorlage | N/A | N/A |
Thomas Ryan McGlinchey hat während der National League 2026/2027 Saison 3 Vorlagen geleistet über 14 Spiele hinweg. In Betrachtnahme des Passspiels, so gibt Thomas Ryan McGlinchey den Ball während eines Spiels ungefähr 25.19 mit einer Passerfolgsrate von 72.38 ab. Er spielt auch 1.26 Schlüsselpässe pro Spiel, die zu wichtigen Torchancen führen. Insgesamt liegt der xA (Expected Assists) Output von Thomas Ryan McGlinchey bei 0.26 pro 90 Minuten. Damit liegt er über dem 93 Prozentbereich der Spieler in der National League.
Dribbling und Abseits-Statistiken
| Dribbling & Abseits | total | Pro 90 Minuten | Prozentbereich |
|---|---|---|---|
| Dribbling | 7 | 0.74 | 57 |
| Erfolgreiches Dribbeln | 5 | 0.53 | 58 |
| Dribbelerfolgsrate | 71.43% | N/A | 62 |
| Ballbesitz genommen | 5 | 0.53 | 42 |
| Abseits | 1 | 0.11 | 62 |
Gelbe Karten, Rote Karten und Foul-Statistiken
| Karten & Fouls | total | Pro 90 Minuten | Prozentbereich |
|---|---|---|---|
| Gelbe Karten | 0 | N/A | N/A |
| Rote Karten | 0 | N/A | N/A |
| Gesamtkarten | 0 | 0 | 25 |
| Minuten pro Verwarnung | Keine Verwarnungen | N/A | 25 |
| Mehr als 0,5 Karten | 0 | 0% | 28 |
| Fouls verursacht | 8 | 0.84 | 39 |
| Gefoult worden | 7 | 0.74 | 35 |
Thomas Ryan McGlinchey hat während National League Saison keine Verwarnungen (Gelbe oder Rote Karten) erhalten.
Abwehr-Statistiken
| Amtierend | total | Pro 90-Minuten oder Prozent | Prozentbereich |
|---|---|---|---|
| Tore erhalten | 17 | 1.8 | 18 |
| Minuten pro kassiertes Tor | 50 Min. | N/A | 18 |
| Zu Null Spiel | 2 | 14% | 38 |
| Tackles | 0 | 0.00 | 47 |
| Pässe abgefangen | 6 | 0.63 | 28 |
| Zweikämpfe | 115 | 12.12 | 51 |
| Gewonnene Zweikämpfe | 51 | 5.37 | 36 |
| Zweikämpfe in der Luft | 10 | 1.05 | 41 |
| Ausgedribbelt | 0 | 0.00 | 99 |
| Befreiungsschläge | 14 | 1.48 | 45 |
| Verhinderte Schüsse | 0 | 0.00 | 30 |
| Gegnerische Elfmeter verursacht | 0 | 0.00 | 99 |
Elfmeterstatistik
| Elfmeter | Diese Saison | Karriere |
|---|---|---|
| Verwandelte Elfmeter Quote | Keine Elfmeter | Keine Elfmeter |
| Elfmeter ausgeführt | 0 | 0 |
| Elfmeter erzielt | 0 | 0 |
| Elfmeter verschossen | 0 | 0 |
Thomas Ryan McGlinchey hat in seiner Karriere noch keinen Strafstoß geschossen (basierend auf allen Saisondaten, die wir bei FootyStats sammeln). Seine Strafstoß-Statistik wird aktualisiert, sobald er einen Strafstoß in einem offiziellen Spiel schießt.
Thomas Ryan McGlinchey ist eine Mittelfeldspieler, die in dieser Saison in National League in 14 Spielen aufgetreten ist und insgesamt 852 Minuten gespielt hat. Thomas Ryan McGlinchey erhält durchschnittlich 0.32 Vorgaben für alle 90 Minuten, die er auf dem Platz ist.
Thomas Ryan McGlinchey hat in dieser Saison bisher insgesamt 1 Tore in der Liga erzielt, was ihn zum 10 in der Tamworth FC-Liste der besten Torschützen des Kaders macht.
Minute pro Minute
Erzielt ein Tor alle 852 Minuten
Erzielt eine Vorlage alle 284 Minuten
Karte alle 0 Minuten
Elfmeter Rekord (Karriere)
Rang nach Leistung (Aktuelle Liga)
Torrang
Vorlagerang
2025/2026 Saison
Tore / 90 min
Vorlagen / 90 min
0 Tore
0 Vorlagen
0.24 Karte
2024/2025 Saison
Tore / 90 min
Vorlagen / 90 min
0 Tore
0 Vorlagen
0 Karte
2024 Saison
Tore / 90 min
Vorlagen / 90 min
0 Tore
0 Vorlagen
0 Karte
2023 Saison
Tore / 90 min
Vorlagen / 90 min
0.36 Tore
0 Vorlagen
0 Karte