Teddie Lamb Stats
2026/2027
2025/2026
Hier sind die Karrierestatistiken von Teddie Lamb. Teddie Lamb hat insgesamt 15 Spiele gespielt, 13 Tore erzielt, und 3 Vorlagen gesammelt. Teddie Lamb hat die meisten Spiele bei U18 Premier League mit 15 Auftritten in England bestritten. Die Statistiken beinhalten keine Vereins - und internationalen Freundschaftsspiele.
Statistiken pro 90 Minuten in Premier League 2 Division One U23
Premier League 2 Division One U23 Statistiken für Teddie Lamb
| Gesamt | total | Pro 90 Minuten | Prozentbereich |
|---|---|---|---|
| Spiele absolviert | 2 | N/A | 0 |
| Minuten | 122 | 61 pro Spiel | 0 |
| Teil der Startelf | 1 | N/A | 0 |
| Eingewechselt | 1 | N/A | N/A |
| Ausgewechselt | 0 | N/A | N/A |
Tore und xG (Erwartete Tore)
| Tore, xG, Schüsse | total | Pro 90 Minuten | Prozentbereich |
|---|---|---|---|
| Tore erzielt | 3 | 2.21 | 99 |
| Torbeteiligung | 4 | 2.95 | 99 |
| Heimspieltore | 1 | 2.81 | 99 |
| Auswärtstore | 2 | 2 | 99 |
| Erwartete Tore (xG) | 2.32 | 1.71 | 99 |
| Nicht-Elfmetertore xG (npxG) | 2.32 | 1.71 | 99 |
| Elfmeter erzielt | 0 | N/A | N/A |
| Hattricks | 0 | N/A | N/A |
| 3 oder mehr Tore | 0 | N/A | N/A |
| 2 oder mehr Tore | 1 | N/A | N/A |
| Minuten pro Tor | 41 Minuten pro Tor | N/A | N/A |
Teddie Lamb hat in der Saison 2026/2027 Premier League 2 Division One U23 bisher 3 Tore in 2 Spielen erzielt. 1 der 3 Tore wurden zu Hause erzielt, während 2 Tore bei Auswärtsspielen erzielt wurden. Insgesamt hat Teddie Lamb pro 90 Minuten 2.21 Tore erzielt. Außerdem ist Teddie Lamb's total T/A (tore + assists) 4 für diese Saison. Die Torbeitragsrate beträgt pro 90 Minuten gerechnet 2.95. Die Nicht-Strafstoß xG pro 90 Minuten liegt bei 1.71. Das bedeutet, dass Teddie Lamb's npxG-Wert bei 2.32 liegt, was ihn im Top 99 Prozentbereich der Spieler von Premier League 2 Division One U23 Saison platziert.
Schüsse
| Schussdaten | total | Pro 90 Minuten | Prozentbereich |
|---|---|---|---|
| Schüsse | 6 | 4.43 | 98 |
| Schüsse auf das Tor | 4/ 6 | 2.95 | 99 |
| Schüsse neben das Tor | 2/ 6 | 1.48 | 72 |
| Pfosten- & Lattentreffer | 0 mal | 0.00 | 97 |
| Schuss-Treffer-Rate | 50.00% | N/A | 97 |
| Schussgenauigkeit | 66.67% | N/A | 97 |
| Schüsse pro erfolgreichem Tor | 2.00 | N/A | N/A |
Teddie Lamb hat in 2 Spielen bis jetzt in der Premier League 2 Division One U23 2026/2027 Saison insgesamt 6 Schüsse abgegeben. Von den 6 Schüssen waren 4 Schüsse aufs Ziel und die anderen 2 Schüsse nicht aufs Ziel. Das bedeutet, dass die Schießgenauigkeit von Teddie Lamb bei 66.67% liegt. Sie erzielen ein Tor bei jedem 2.00 Schuss, den sie abgeben, und nehmen 4.43 Schüsse pro 90 Minuten auf dem Spielfeld vor.
Vorlagen, Pässe und Chancenvorbereitungs-Statistiken
| Vorlagen und Pässe | total | Pro 90 Minuten | Prozentbereich |
|---|---|---|---|
| Vorlagen | 1 | 0.74 | 99 |
| Erwartete Vorlagen (xA) | 0.59 | 0.44 | 99 |
| Gespielte Pässe | 11 | 8.11 | 9 |
| Erfolgreiche Pässe | 6/ 11 | 4.43 | 6 |
| Passerfolgsrate | 54.55% | N/A | 1 |
| Schlüsselpässe | 0 | 0.00 | 99 |
| Flanken | 0 | 0.00 | 99 |
| Erfolgreiche Flanken | 0/ 0 | 0.00 | 56 |
| Prozentsatz erfolgreicher Flanken | 0.00% | N/A | 99 |
| Minuten pro Vorlage | 122 Minuten pro Vorlage | N/A | N/A |
Teddie Lamb hat während der Premier League 2 Division One U23 2026/2027 Saison 1 Vorlagen geleistet über 2 Spiele hinweg. In Betrachtnahme des Passspiels, so gibt Teddie Lamb den Ball während eines Spiels ungefähr 8.11 mit einer Passerfolgsrate von 54.55 ab. Er spielt auch 0.00 Schlüsselpässe pro Spiel, die zu wichtigen Torchancen führen. Insgesamt liegt der xA (Expected Assists) Output von Teddie Lamb bei 0.44 pro 90 Minuten. Damit liegt er über dem 99 Prozentbereich der Spieler in der Premier League 2 Division One U23.
Dribbling und Abseits-Statistiken
| Dribbling & Abseits | total | Pro 90 Minuten | Prozentbereich |
|---|---|---|---|
| Dribbling | 0 | 0.00 | 99 |
| Erfolgreiches Dribbeln | 0 | 0.00 | 70 |
| Dribbelerfolgsrate | 0.00% | N/A | 99 |
| Ballbesitz genommen | 1 | 0.74 | 34 |
| Abseits | 4 | 2.95 | 99 |
Gelbe Karten, Rote Karten und Foul-Statistiken
| Karten & Fouls | total | Pro 90 Minuten | Prozentbereich |
|---|---|---|---|
| Gelbe Karten | 0 | N/A | N/A |
| Rote Karten | 0 | N/A | N/A |
| Gesamtkarten | 0 | 0 | 48 |
| Minuten pro Verwarnung | Keine Verwarnungen | N/A | 48 |
| Mehr als 0,5 Karten | 0 | 0% | 48 |
| Fouls verursacht | 1 | 0.74 | 31 |
| Gefoult worden | 2 | 1.48 | 72 |
Teddie Lamb hat während Premier League 2 Division One U23 Saison keine Verwarnungen (Gelbe oder Rote Karten) erhalten.
Abwehr-Statistiken
| Amtierend | total | Pro 90-Minuten oder Prozent | Prozentbereich |
|---|---|---|---|
| Tore erhalten | 6 | 4.43 | 0 |
| Minuten pro kassiertes Tor | 20 Min. | N/A | 0 |
| Zu Null Spiel | 0 | 0% | 34 |
| Tackles | 1 | 0.74 | 77 |
| Pässe abgefangen | 0 | 0.00 | 19 |
| Zweikämpfe | 5 | 3.69 | 25 |
| Gewonnene Zweikämpfe | 3 | 2.21 | 34 |
| Zweikämpfe in der Luft | 0 | 0.00 | 28 |
| Ausgedribbelt | 0 | 0.00 | 99 |
| Befreiungsschläge | 1 | 0.74 | 47 |
| Verhinderte Schüsse | 0 | 0.00 | 50 |
| Gegnerische Elfmeter verursacht | 0 | 0.00 | 99 |
Elfmeterstatistik
| Elfmeter | Diese Saison | Karriere |
|---|---|---|
| Verwandelte Elfmeter Quote | Keine Elfmeter | Keine Elfmeter |
| Elfmeter ausgeführt | 0 | 0 |
| Elfmeter erzielt | 0 | 0 |
| Elfmeter verschossen | 0 | 0 |
Teddie Lamb hat in seiner Karriere noch keinen Strafstoß geschossen (basierend auf allen Saisondaten, die wir bei FootyStats sammeln). Seine Strafstoß-Statistik wird aktualisiert, sobald er einen Strafstoß in einem offiziellen Spiel schießt.
UEFA Youth League Statistiken für Teddie Lamb
| Gesamt | total | Pro 90 Minuten | Prozentbereich |
|---|---|---|---|
| Spiele absolviert | 4 | N/A | -1 |
| Minuten | 302 | 76 pro Spiel | -1 |
| Teil der Startelf | 3 | N/A | -1 |
| Eingewechselt | 1 | N/A | N/A |
| Ausgewechselt | 0 | N/A | N/A |
Tore und xG (Erwartete Tore)
| Tore, xG, Schüsse | total | Pro 90 Minuten | Prozentbereich |
|---|---|---|---|
| Tore erzielt | 3 | 0.89 | -1 |
| Torbeteiligung | 3 | 0.89 | -1 |
| Heimspieltore | 1 | 0.5 | -1 |
| Auswärtstore | 2 | 1.48 | -1 |
| Erwartete Tore (xG) | 2.75 | 0.82 | -1 |
| Nicht-Elfmetertore xG (npxG) | 2.75 | 0.82 | -1 |
| Elfmeter erzielt | 0 | N/A | N/A |
| Hattricks | 0 | N/A | N/A |
| 3 oder mehr Tore | 0 | N/A | N/A |
| 2 oder mehr Tore | 0 | N/A | N/A |
| Minuten pro Tor | 101 Minuten pro Tor | N/A | N/A |
Schüsse
| Schussdaten | total | Pro 90 Minuten | Prozentbereich |
|---|---|---|---|
| Schüsse | 13 | 3.87 | -1 |
| Schüsse auf das Tor | 4/ 13 | 1.19 | -1 |
| Schüsse neben das Tor | 9/ 13 | 2.68 | -1 |
| Pfosten- & Lattentreffer | 1 mal | 0.30 | -1 |
| Schuss-Treffer-Rate | 23.08% | N/A | -1 |
| Schussgenauigkeit | 30.77% | N/A | -1 |
| Schüsse pro erfolgreichem Tor | 4.33 | N/A | N/A |
Vorlagen, Pässe und Chancenvorbereitungs-Statistiken
| Vorlagen und Pässe | total | Pro 90 Minuten | Prozentbereich |
|---|---|---|---|
| Vorlagen | 0 | 0 | -1 |
| Erwartete Vorlagen (xA) | 0.07 | 0.02 | -1 |
| Gespielte Pässe | 41 | 12.22 | -1 |
| Erfolgreiche Pässe | 29/ 41 | 8.64 | -1 |
| Passerfolgsrate | 70.73% | N/A | -1 |
| Schlüsselpässe | 0 | 0.00 | -1 |
| Flanken | 0 | 0.00 | -1 |
| Erfolgreiche Flanken | 1/ 0 | 0.30 | -1 |
| Prozentsatz erfolgreicher Flanken | 0.00% | N/A | -1 |
| Minuten pro Vorlage | Keine Vorlagen | N/A | N/A |
Dribbling und Abseits-Statistiken
| Dribbling & Abseits | total | Pro 90 Minuten | Prozentbereich |
|---|---|---|---|
| Dribbling | 0 | 0.00 | -1 |
| Erfolgreiches Dribbeln | 2 | 0.60 | -1 |
| Dribbelerfolgsrate | 0.00% | N/A | -1 |
| Ballbesitz genommen | 3 | 0.89 | -1 |
| Abseits | 5 | 1.49 | -1 |
Gelbe Karten, Rote Karten und Foul-Statistiken
| Karten & Fouls | total | Pro 90 Minuten | Prozentbereich |
|---|---|---|---|
| Gelbe Karten | 2 | N/A | N/A |
| Rote Karten | 0 | N/A | N/A |
| Gesamtkarten | 2 | 0.6 | -1 |
| Minuten pro Verwarnung | 151 Min'/Karte | N/A | -1 |
| Mehr als 0,5 Karten | 2 | 50% | -1 |
| Fouls verursacht | 6 | 1.79 | -1 |
| Gefoult worden | 5 | 1.49 | -1 |
Abwehr-Statistiken
| Amtierend | total | Pro 90-Minuten oder Prozent | Prozentbereich |
|---|---|---|---|
| Tore erhalten | 5 | 1.49 | -1 |
| Minuten pro kassiertes Tor | 60 Min. | N/A | -1 |
| Zu Null Spiel | 0 | 0% | -1 |
| Tackles | 3 | 0.89 | -1 |
| Pässe abgefangen | 1 | 0.30 | -1 |
| Zweikämpfe | 26 | 7.75 | -1 |
| Gewonnene Zweikämpfe | 12 | 3.58 | -1 |
| Zweikämpfe in der Luft | 2 | 0.60 | -1 |
| Ausgedribbelt | 0 | 0.00 | -1 |
| Befreiungsschläge | 1 | 0.30 | -1 |
| Verhinderte Schüsse | 0 | 0.00 | -1 |
| Gegnerische Elfmeter verursacht | 0 | 0.00 | -1 |
Elfmeterstatistik
| Elfmeter | Diese Saison | Karriere |
|---|---|---|
| Verwandelte Elfmeter Quote | Keine Elfmeter | Keine Elfmeter |
| Elfmeter ausgeführt | 0 | 0 |
| Elfmeter erzielt | 0 | 0 |
| Elfmeter verschossen | 0 | 0 |
EFL Trophy Statistiken für Teddie Lamb
| Gesamt | total | Pro 90 Minuten | Prozentbereich |
|---|---|---|---|
| Spiele absolviert | 2 | N/A | 0 |
| Minuten | 128 | 64 pro Spiel | 0 |
| Teil der Startelf | 1 | N/A | 4 |
| Eingewechselt | 1 | N/A | N/A |
| Ausgewechselt | 1 | N/A | N/A |
Tore und xG (Erwartete Tore)
| Tore, xG, Schüsse | total | Pro 90 Minuten | Prozentbereich |
|---|---|---|---|
| Tore erzielt | 1 | 0.7 | 93 |
| Torbeteiligung | 1 | 0.7 | 83 |
| Heimspieltore | 0 | 0 | 88 |
| Auswärtstore | 1 | 0.7 | 88 |
| Erwartete Tore (xG) | 0.86 | 0.60 | 94 |
| Nicht-Elfmetertore xG (npxG) | 0.86 | 0.60 | 94 |
| Elfmeter erzielt | 0 | N/A | N/A |
| Hattricks | 0 | N/A | N/A |
| 3 oder mehr Tore | 0 | N/A | N/A |
| 2 oder mehr Tore | 0 | N/A | N/A |
| Minuten pro Tor | 128 Minuten pro Tor | N/A | N/A |
Schüsse
| Schussdaten | total | Pro 90 Minuten | Prozentbereich |
|---|---|---|---|
| Schüsse | 2 | 1.40 | 74 |
| Schüsse auf das Tor | 2/ 2 | 1.40 | 94 |
| Schüsse neben das Tor | 0/ 2 | 0.00 | 35 |
| Pfosten- & Lattentreffer | 0 mal | 0.00 | 96 |
| Schuss-Treffer-Rate | 50.00% | N/A | 97 |
| Schussgenauigkeit | 100.00% | N/A | 99 |
| Schüsse pro erfolgreichem Tor | 2.00 | N/A | N/A |
Vorlagen, Pässe und Chancenvorbereitungs-Statistiken
| Vorlagen und Pässe | total | Pro 90 Minuten | Prozentbereich |
|---|---|---|---|
| Vorlagen | 0 | 0 | 72 |
| Erwartete Vorlagen (xA) | 0.01 | 0.01 | 0 |
| Gespielte Pässe | 13 | 9.07 | 1 |
| Erfolgreiche Pässe | 7/ 13 | 4.88 | 1 |
| Passerfolgsrate | 53.85% | N/A | 3 |
| Schlüsselpässe | 0 | 0.00 | 28 |
| Flanken | 0 | 0.00 | 41 |
| Erfolgreiche Flanken | 0/ 0 | 0.00 | 70 |
| Prozentsatz erfolgreicher Flanken | 0.00% | N/A | 70 |
| Minuten pro Vorlage | Keine Vorlagen | N/A | N/A |
Dribbling und Abseits-Statistiken
| Dribbling & Abseits | total | Pro 90 Minuten | Prozentbereich |
|---|---|---|---|
| Dribbling | 1 | 0.70 | 48 |
| Erfolgreiches Dribbeln | 1 | 0.70 | 71 |
| Dribbelerfolgsrate | 100.00% | N/A | 99 |
| Ballbesitz genommen | 0 | 0.00 | 99 |
| Abseits | 1 | 0.70 | 91 |
Gelbe Karten, Rote Karten und Foul-Statistiken
| Karten & Fouls | total | Pro 90 Minuten | Prozentbereich |
|---|---|---|---|
| Gelbe Karten | 0 | N/A | N/A |
| Rote Karten | 0 | N/A | N/A |
| Gesamtkarten | 0 | 0 | 70 |
| Minuten pro Verwarnung | Keine Verwarnungen | N/A | 70 |
| Mehr als 0,5 Karten | 0 | 0% | 78 |
| Fouls verursacht | 1 | 0.70 | 46 |
| Gefoult worden | 2 | 1.40 | 76 |
Abwehr-Statistiken
| Amtierend | total | Pro 90-Minuten oder Prozent | Prozentbereich |
|---|---|---|---|
| Tore erhalten | 5 | 3.52 | 2 |
| Minuten pro kassiertes Tor | 26 Min. | N/A | 3 |
| Zu Null Spiel | 0 | 0% | 50 |
| Tackles | 1 | 0.70 | 38 |
| Pässe abgefangen | 0 | 0.00 | 30 |
| Zweikämpfe | 5 | 3.49 | 17 |
| Gewonnene Zweikämpfe | 4 | 2.79 | 37 |
| Zweikämpfe in der Luft | 0 | 0.00 | 22 |
| Ausgedribbelt | 0 | 0.00 | 99 |
| Befreiungsschläge | 0 | 0.00 | 10 |
| Verhinderte Schüsse | 0 | 0.00 | 59 |
| Gegnerische Elfmeter verursacht | 0 | 0.00 | 99 |
Elfmeterstatistik
| Elfmeter | Diese Saison | Karriere |
|---|---|---|
| Verwandelte Elfmeter Quote | Keine Elfmeter | Keine Elfmeter |
| Elfmeter ausgeführt | 0 | 0 |
| Elfmeter erzielt | 0 | 0 |
| Elfmeter verschossen | 0 | 0 |
Teddie Lamb ist eine Stürmer, die in dieser Saison in Premier League 2 Division One U23 in 2 Spielen aufgetreten ist und insgesamt 122 Minuten gespielt hat. Teddie Lamb erzielt durchschnittlich 2.21 Tore für alle 90 Minuten, die er auf dem Platz ist. Diese Offensivleistung platziert ihn derzeit auf -1 von 237 Spielern in der Premier League 2 Division One U23, die mindestens 3 Spiele bestritten haben .
Er hat bisher in dieses Saison insgesamt 3 Tore in der Liga erzielt, was ihn als 1 in der Premier League 2 Division One U23-Liste der besten Torschützen des Kaders platziert.
Minute pro Minute
Erzielt ein Tor alle 41 Minuten
Erzielt eine Vorlage alle 122 Minuten
Karte alle 0 Minuten
Elfmeter Rekord (Karriere)
Rang nach Leistung (Aktuelle Liga)
Torrang
Vorlagerang
2025/2026 Saison
Tore / 90 min
Vorlagen / 90 min
1.03 Tore
0.52 Vorlagen
0.17 Karte