Kodi Lyons-Foster Stats

Verein : Coleraine FC
Position : Verteidiger - Mittlerer Abwehrspieler
Nationalität : England
Birthplace : London - England
Trikotnummer : #6
Alter (Geburtstag) : 29 (19/10/1996)
Körpergröße : 183cm
Gewicht : 78kg

2025/2026

2026/2027

2024/2025

2023/2024

2022/2023

2021/2022

2020/2021

2019/2020

Mehr

2018/2019

2017/2018

2025/2026 & Karrieredaten- Kodi Lyons-Foster

5.57
Durchschnittwertung in NIFL PremiershipErhaltene Tore Rang : 29 / 121 Spieler
Wettbewerb
SP
Tore
Erhalten
ZNS
Zu Null Spiel (ZNS).
Tabelle der Mannschaften mit der höchsten Anzahl an Spielen mit 0 Gegentoren. Die Statistiken stammen nur aus Ligaspielen.
* Das Team muss mindestens 7 Spiele bestritten haben, bevor es sich für diese Tabelle qualifiziert.
Gelbe Karte
Rote Karte
Min.
Minuten gespielt

18

1

11

5

3

0

1028'

total 2025/2026

19

1

11

6

4
0

1079'

Wettbewerb
SP
Tore
Erhalten
ZNS
Zu Null Spiel (ZNS).
Tabelle der Mannschaften mit der höchsten Anzahl an Spielen mit 0 Gegentoren. Die Statistiken stammen nur aus Ligaspielen.
* Das Team muss mindestens 7 Spiele bestritten haben, bevor es sich für diese Tabelle qualifiziert.
Gelbe Karte
Rote Karte
Min.
Minuten gespielt

162

6

213

36

31

2

12798'

43

3

32

13

6

0

3089'

6

0

13

1

0

0

492'

2

0

6

0

0

0

180'

total 2022/2023

264

17

328

59

38
2

20782'

Hier sind die Karrierestatistiken von Kodi Lyons-Foster. Kodi Lyons-Foster hat insgesamt 264 Spiele gespielt, 17 Tore erzielt, und 0 Vorlagen gesammelt. Kodi Lyons-Foster hat die meisten Spiele bei National League mit 264 Auftritten in England bestritten. Die Statistiken beinhalten keine Vereins - und internationalen Freundschaftsspiele.

Statistiken pro 90 Minuten in NIFL Premiership

0.96Tore kassiert / 90'
11 Tore in 18 Spielen
76th Prozentbereich
28%Zu Null Spiel
5 Spiele in 18 Spielen
66th Prozentbereich
0.26Karten pro 90
3 Karten insgesamt
78th Prozentbereich

Kodi Lyons-Foster Statistiken – Detailliert

NIFL Premiership Statistiken für Kodi Lyons-Foster

GesamttotalPro 90 MinutenProzentbereich
Spiele absolviert18N/A
35
Minuten102857 pro Spiel
31
Teil der Startelf11N/A
31
Eingewechselt7N/AN/A
Ausgewechselt2N/AN/A

Abwehr-Statistiken

AmtierendtotalPro 90-Minuten oder ProzentProzentbereich
Tore erhalten110.96
76
Minuten pro kassiertes Tor93 Min.N/A
75
Zu Null Spiel528%
66
Tackles30.26
99
Pässe abgefangen80.69
99
Zweikämpfe574.91
97
Gewonnene Zweikämpfe252.16
97
Zweikämpfe in der Luft211.81
99
Ausgedribbelt00.00
99
Befreiungsschläge181.55
99
Verhinderte Schüsse40.34
99
Gegnerische Elfmeter verursacht00.00
99

Als Verteidiger hat Kodi Lyons-Foster 11 Tore und 5 Zu-Null-Spiele in 18 Spielen in der NIFL Premiership 2025/2026 Saison absolviert. Das bedeutet, wenn Kodi Lyons-Foster auf dem Platz steht, hat sein Team alle 93 Minuten ein Tor kassiert. Darüber hinaus, hat der Spieler 0.26 Tackles und dazu 0.69 mal den Ballbesitz abgenommen. Kodi Lyons-Foster führte auch zusätzlich 1.55 Befreiungsstöße aus.

Gelbe Karten, Rote Karten und Foul-Statistiken

Karten & FoulstotalPro 90 MinutenProzentbereich
Gelbe Karten3N/AN/A
Rote Karten0N/AN/A
Gesamtkarten30.26
78
Minuten pro Verwarnung343 Min'/KarteN/A
41
Mehr als 0,5 Karten317%
76
Fouls verursacht20.17
76
Gefoult worden40.34
94

Kodi Lyons-Foster hat in Saison NIFL Premiership 2025/2026 insgesamt 3 Gelbe Karten und 0 Rote Karten über 18 Spiele hinweg erhalten. Dieses Team verursacht pro 90 Minuten insgesamt 0.17 Fouls.

Tore und xG (Erwartete Tore)

Tore, xG, SchüssetotalPro 90 MinutenProzentbereich
Tore erzielt10.09
59
Torbeteiligung10.09
46
Heimspieltore10.18
71
Auswärtstore00
55
Erwartete Tore (xG)0.730.06
61
Nicht-Elfmetertore xG (npxG)0.730.06
63
Elfmeter erzielt0N/AN/A
Hattricks0N/AN/A
3 oder mehr Tore0N/AN/A
2 oder mehr Tore0N/AN/A
Minuten pro Tor1028 Minuten pro TorN/AN/A

Kodi Lyons-Foster hat in der Saison 2025/2026 NIFL Premiership bisher 1 Tore in 18 Spielen erzielt. 1 der 1 Tore wurden zu Hause erzielt, während 0 Tore bei Auswärtsspielen erzielt wurden. Insgesamt hat Kodi Lyons-Foster pro 90 Minuten 0.09 Tore erzielt. Außerdem ist Kodi Lyons-Foster's total T/A (tore + assists) 1 für diese Saison. Die Torbeitragsrate beträgt pro 90 Minuten gerechnet 0.09. Die Nicht-Strafstoß xG pro 90 Minuten liegt bei 0.06. Das bedeutet, dass Kodi Lyons-Foster's npxG-Wert bei 0.73 liegt, was ihn im Top 63 Prozentbereich der Spieler von NIFL Premiership Saison platziert.

Schüsse

SchussdatentotalPro 90 MinutenProzentbereich
Schüsse30.26
87
Schüsse auf das Tor
0/ 3
0.00
75
Schüsse neben das Tor
3/ 3
0.26
92
Pfosten- & Lattentreffer0 mal0.00
96
Schuss-Treffer-Rate33.33%N/A
70
Schussgenauigkeit0.00%N/A
75
Schüsse pro erfolgreichem Tor3.00N/AN/A

Kodi Lyons-Foster hat in 18 Spielen bis jetzt in der NIFL Premiership 2025/2026 Saison insgesamt 3 Schüsse abgegeben. Von den 3 Schüssen waren 0 Schüsse aufs Ziel und die anderen 3 Schüsse nicht aufs Ziel. Das bedeutet, dass die Schießgenauigkeit von Kodi Lyons-Foster bei 0.00% liegt. Sie erzielen ein Tor bei jedem 3.00 Schuss, den sie abgeben, und nehmen 0.26 Schüsse pro 90 Minuten auf dem Spielfeld vor.

Vorlagen, Pässe und Chancenvorbereitungs-Statistiken

Vorlagen und PässetotalPro 90 MinutenProzentbereich
Vorlagen00
57
Erwartete Vorlagen (xA)0.300.03
89
Gespielte Pässe17515.09
99
Erfolgreiche Pässe
143/ 175
12.33
99
Passerfolgsrate81.71%N/A
77
Schlüsselpässe00.00
61
Flanken00.00
55
Erfolgreiche Flanken
0/ 0
0.00
71
Prozentsatz erfolgreicher Flanken0.00%N/A
71
Minuten pro VorlageKeine VorlagenN/AN/A

Kodi Lyons-Foster hat während Saison NIFL Premiership keine Vorlagen für Tore geleistet.

Dribbling und Abseits-Statistiken

Dribbling & AbseitstotalPro 90 MinutenProzentbereich
Dribbling00.00
53
Erfolgreiches Dribbeln00.00
57
Dribbelerfolgsrate0.00%N/A
57
Ballbesitz genommen00.00
99
Abseits00.00
86

Elfmeterstatistik

ElfmeterDiese SaisonKarriere
Verwandelte Elfmeter QuoteKeine ElfmeterKeine Elfmeter
Elfmeter ausgeführt00
Elfmeter erzielt00
Elfmeter verschossen00

Kodi Lyons-Foster hat in seiner Karriere noch keinen Strafstoß geschossen (basierend auf allen Saisondaten, die wir bei FootyStats sammeln). Seine Strafstoß-Statistik wird aktualisiert, sobald er einen Strafstoß in einem offiziellen Spiel schießt.

Nordirischer Ligapokal Statistiken für Kodi Lyons-Foster

GesamttotalPro 90 Minuten
Spiele absolviert1N/A
Minuten5151 pro Spiel

Abwehr-Statistiken

AmtierendtotalPro 90-Minuten oder Prozent
Tore erhalten00
Minuten pro kassiertes Tor0 Min.N/A
Zu Null Spiel1100%

Als Verteidiger hat Kodi Lyons-Foster 11 Tore und 5 Zu-Null-Spiele in 1 Spielen in der NIFL Premiership 2025/2026 Saison absolviert. Das bedeutet, wenn Kodi Lyons-Foster auf dem Platz steht, hat sein Team alle 0 Minuten ein Tor kassiert.

Gelbe Karten, Rote Karten und Foul-Statistiken

Karten & FoulstotalPro 90 Minuten
Gelbe Karten1N/A
Rote Karten0N/A
Gesamtkarten11.76
Minuten pro Verwarnung51 Min'/KarteN/A

Tore und xG (Erwartete Tore)

Tore, xG, SchüssetotalPro 90 Minuten
Tore erzielt00
Torbeteiligung00
Heimspieltore00
Auswärtstore00
Minuten pro Tor0 Minuten pro TorN/A

Vorlagen, Pässe und Chancenvorbereitungs-Statistiken

Vorlagen und PässetotalPro 90 Minuten
Vorlagen00
Minuten pro VorlageKeine VorlagenN/A

Dribbling und Abseits-Statistiken

Dribbling & AbseitstotalPro 90 Minuten
DribblingUngespeichertN/A
Erfolgreiches DribbelnN/AN/A
DribbelerfolgsrateN/AN/A
AbseitsN/AN/A

Elfmeterstatistik

ElfmeterDiese SaisonKarriere
Verwandelte Elfmeter QuoteKeine ElfmeterKeine Elfmeter
Elfmeter ausgeführt00
Elfmeter erzielt00
Elfmeter verschossen00

Kodi Lyons-Foster's Statistische Analyse

Kodi Lyons-Foster ist eine Verteidiger, die in dieser Saison in NIFL Premiership in 18 Spielen aufgetreten ist und insgesamt 1028 Minuten gespielt hat. Kodi Lyons-Foster erhält durchschnittlich 0.96 Gegentore für alle 90 Minuten, die er auf dem Spielfeld ist. Seine Quote für Zu Null Spiele liegt bei 28%. Das bedeutet, dass Kodi Lyons-Foster zu Null gespielt hat in 5 Spielen von 18 in denen er gespielt hat.

Kodi Lyons-Foster hat in dieser Saison bisher insgesamt 1 Tore in der Liga erzielt, was ihn als 17 in der Coleraine FC-Liste der besten Torschützen platziert.

Minute pro Minute

Erzielt ein Tor alle 1028 Minuten

Keine Vorlagen

Keine Verwarnungen

Elfmeter Rekord (Karriere)
PEN
Erzielt 0 / 0 Elfmeter
Verfehlt 0 / 0 Elfmeter
 
Strafstoß-Verwandlungsrate: N/A
Rang nach Leistung (Aktuelle Liga)

Torrang

123 / 281 Spieler

Erhaltene Tore Rang

29 / 121 Spieler

PERFORMANCE DER VORHERIGEN SAISON

2026/2027 Saison
Wettbewerb
SP
Tore
Erhalten
ZNS
Zu Null Spiel (ZNS).
Tabelle der Mannschaften mit der höchsten Anzahl an Spielen mit 0 Gegentoren. Die Statistiken stammen nur aus Ligaspielen.
* Das Team muss mindestens 7 Spiele bestritten haben, bevor es sich für diese Tabelle qualifiziert.
Gelbe Karte
Rote Karte
Min.
Minuten gespielt

total 2026/2027

2

0

5

0

0
0

158'

Tore / 90 min

Erhalten / 90 min

Karte / 90 min

0 Tore

1
 Erhalten

0  Karte

2024/2025 Saison
Wettbewerb
SP
Tore
Erhalten
ZNS
Zu Null Spiel (ZNS).
Tabelle der Mannschaften mit der höchsten Anzahl an Spielen mit 0 Gegentoren. Die Statistiken stammen nur aus Ligaspielen.
* Das Team muss mindestens 7 Spiele bestritten haben, bevor es sich für diese Tabelle qualifiziert.
Gelbe Karte
Rote Karte
Min.
Minuten gespielt

24

2

20

8

3

0

1971'

total 2024/2025

29

3

24

9

3
0

2294'

Tore / 90 min

Erhalten / 90 min

Karte / 90 min

0.09 Tore

0.91
 Erhalten

0.14  Karte

2023/2024 Saison
Wettbewerb
SP
Tore
Erhalten
ZNS
Zu Null Spiel (ZNS).
Tabelle der Mannschaften mit der höchsten Anzahl an Spielen mit 0 Gegentoren. Die Statistiken stammen nur aus Ligaspielen.
* Das Team muss mindestens 7 Spiele bestritten haben, bevor es sich für diese Tabelle qualifiziert.
Gelbe Karte
Rote Karte
Min.
Minuten gespielt

total 2023/2024

25

4

30

3

0
0

2152'

Tore / 90 min

Erhalten / 90 min

Karte / 90 min

0.17 Tore

1.25
 Erhalten

0  Karte

2022/2023 Saison
Wettbewerb
SP
Tore
Erhalten
ZNS
Zu Null Spiel (ZNS).
Tabelle der Mannschaften mit der höchsten Anzahl an Spielen mit 0 Gegentoren. Die Statistiken stammen nur aus Ligaspielen.
* Das Team muss mindestens 7 Spiele bestritten haben, bevor es sich für diese Tabelle qualifiziert.
Gelbe Karte
Rote Karte
Min.
Minuten gespielt

10

0

11

1

1

0

599'

1

0

0

1

0

0

90'

total 2022/2023

11

0

11

2

1
0

689'

Tore / 90 min

Erhalten / 90 min

Karte / 90 min

0 Tore

1.65
 Erhalten

0.15  Karte

2021/2022 Saison
Wettbewerb
SP
Tore
Erhalten
ZNS
Zu Null Spiel (ZNS).
Tabelle der Mannschaften mit der höchsten Anzahl an Spielen mit 0 Gegentoren. Die Statistiken stammen nur aus Ligaspielen.
* Das Team muss mindestens 7 Spiele bestritten haben, bevor es sich für diese Tabelle qualifiziert.
Gelbe Karte
Rote Karte
Min.
Minuten gespielt

37

0

58

5

6

0

3032'

1

0

2

0

0

0

90'

total 2021/2022

38

0

60

5

6
0

3122'

Tore / 90 min

Erhalten / 90 min

Karte / 90 min

0 Tore

1.72
 Erhalten

0.18  Karte

2020/2021 Saison
Wettbewerb
SP
Tore
Erhalten
ZNS
Zu Null Spiel (ZNS).
Tabelle der Mannschaften mit der höchsten Anzahl an Spielen mit 0 Gegentoren. Die Statistiken stammen nur aus Ligaspielen.
* Das Team muss mindestens 7 Spiele bestritten haben, bevor es sich für diese Tabelle qualifiziert.
Gelbe Karte
Rote Karte
Min.
Minuten gespielt

39

3

49

11

6

0

3156'

2

0

3

0

0

0

180'

total 2020/2021

41

3

52

11

6
0

3336'

Tore / 90 min

Erhalten / 90 min

Karte / 90 min

0.09 Tore

1.4
 Erhalten

0.17  Karte

2019/2020 Saison
Wettbewerb
SP
Tore
Erhalten
ZNS
Zu Null Spiel (ZNS).
Tabelle der Mannschaften mit der höchsten Anzahl an Spielen mit 0 Gegentoren. Die Statistiken stammen nur aus Ligaspielen.
* Das Team muss mindestens 7 Spiele bestritten haben, bevor es sich für diese Tabelle qualifiziert.
Gelbe Karte
Rote Karte
Min.
Minuten gespielt

31

2

36

6

7

1

2365'

1

0

5

0

0

0

90'

total 2019/2020

32

2

41

6

7
1

2455'

Tore / 90 min

Erhalten / 90 min

Karte / 90 min

0.08 Tore

1.37
 Erhalten

0.27  Karte

2018/2019 Saison
Wettbewerb
SP
Tore
Erhalten
ZNS
Zu Null Spiel (ZNS).
Tabelle der Mannschaften mit der höchsten Anzahl an Spielen mit 0 Gegentoren. Die Statistiken stammen nur aus Ligaspielen.
* Das Team muss mindestens 7 Spiele bestritten haben, bevor es sich für diese Tabelle qualifiziert.
Gelbe Karte
Rote Karte
Min.
Minuten gespielt

39

1

58

9

9

0

3455'

1

0

2

0

0

0

90'

1

0

4

0

0

0

90'

total 2018/2019

41

1

64

9

9
0

3635'

Tore / 90 min

Erhalten / 90 min

Karte / 90 min

0.03 Tore

1.51
 Erhalten

0.23  Karte

2017/2018 Saison
Wettbewerb
SP
Tore
Erhalten
ZNS
Zu Null Spiel (ZNS).
Tabelle der Mannschaften mit der höchsten Anzahl an Spielen mit 0 Gegentoren. Die Statistiken stammen nur aus Ligaspielen.
* Das Team muss mindestens 7 Spiele bestritten haben, bevor es sich für diese Tabelle qualifiziert.
Gelbe Karte
Rote Karte
Min.
Minuten gespielt

6

0

1

4

2

1

191'

1

0

3

0

0

0

42'

total 2017/2018

26

3

30

8

2
1

1862'

Tore / 90 min

Erhalten / 90 min

Karte / 90 min

0 Tore

0.47
 Erhalten

1.41  Karte

/de/
https://cdn.footystats.org/
- Fängt an in### min'
- Fängt an in### St.'
Live'
- Hat angefangen
Bald
Hat angefangen
no

Statistiken werden geladen

WERDEN SIE PREMIUM UND PROFITIEREN SIE JETZT.
Abonniere

Erhalten Sie profitable Vorhersagen per E-Mail!