
Kai Whitmore Stats
2026/2027
2025/2026
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
Hier sind die Karrierestatistiken von Kai Whitmore. Kai Whitmore hat insgesamt 131 Spiele gespielt, 12 Tore erzielt, und 0 Vorlagen gesammelt. Kai Whitmore hat die meisten Spiele bei Welsh Premier League mit 131 Auftritten in Wales bestritten. Die Statistiken beinhalten keine Vereins - und internationalen Freundschaftsspiele.
Statistiken pro 90 Minuten in S.League
S.League Statistiken für Kai Whitmore
| Gesamt | total | Pro 90 Minuten | Prozentbereich |
|---|---|---|---|
| Spiele absolviert | 5 | N/A | 74 |
| Minuten | 371 | 74 pro Spiel | 64 |
| Teil der Startelf | 4 | N/A | 66 |
| Eingewechselt | 1 | N/A | N/A |
| Ausgewechselt | 3 | N/A | N/A |
Tore und xG (Erwartete Tore)
| Tore, xG, Schüsse | total | Pro 90 Minuten | Prozentbereich |
|---|---|---|---|
| Tore erzielt | 0 | 0 | 66 |
| Torbeteiligung | 1 | 0.24 | 64 |
| Heimspieltore | 0 | 0 | 77 |
| Auswärtstore | 0 | 0 | 78 |
| Erwartete Tore (xG) | 0.04 | 0.01 | 28 |
| Nicht-Elfmetertore xG (npxG) | 0.04 | 0.01 | 28 |
| Elfmeter erzielt | 0 | N/A | N/A |
| Hattricks | 0 | N/A | N/A |
| 3 oder mehr Tore | 0 | N/A | N/A |
| 2 oder mehr Tore | 0 | N/A | N/A |
| Minuten pro Tor | 0 Minuten pro Tor | N/A | N/A |
Kai Whitmore hat in der Saison S.League 2026/2027 bisher keine Tore erzielt. Es wird sich sehen lassen, wie er sich in den kommenden Spielen schlägt.
Schüsse
| Schussdaten | total | Pro 90 Minuten | Prozentbereich |
|---|---|---|---|
| Schüsse | 1 | 0.22 | 29 |
| Schüsse auf das Tor | 0/ 1 | 0.00 | 44 |
| Schüsse neben das Tor | 1/ 1 | 0.22 | 39 |
| Pfosten- & Lattentreffer | 0 mal | 0.00 | 91 |
| Schuss-Treffer-Rate | 0.00% | N/A | 64 |
| Schussgenauigkeit | 0.00% | N/A | 44 |
| Schüsse pro erfolgreichem Tor | 0.00 | N/A | N/A |
Kai Whitmore hat in 5 Spielen bis jetzt in der S.League 2026/2027 Saison insgesamt 1 Schüsse abgegeben. Von den 1 Schüssen waren 0 Schüsse aufs Ziel und die anderen 1 Schüsse nicht aufs Ziel. Das bedeutet, dass die Schießgenauigkeit von Kai Whitmore bei 0.00% liegt. Sie erzielen ein Tor bei jedem 0.00 Schuss, den sie abgeben, und nehmen 0.22 Schüsse pro 90 Minuten auf dem Spielfeld vor.
Vorlagen, Pässe und Chancenvorbereitungs-Statistiken
| Vorlagen und Pässe | total | Pro 90 Minuten | Prozentbereich |
|---|---|---|---|
| Vorlagen | 1 | 0.24 | 88 |
| Erwartete Vorlagen (xA) | 0.87 | 0.19 | 76 |
| Gespielte Pässe | 131 | 28.41 | 37 |
| Erfolgreiche Pässe | 102/ 131 | 22.12 | 36 |
| Passerfolgsrate | 77.86% | N/A | 32 |
| Schlüsselpässe | 2 | 0.43 | 49 |
| Flanken | 6 | 1.30 | 69 |
| Erfolgreiche Flanken | 1/ 6 | 0.22 | 57 |
| Prozentsatz erfolgreicher Flanken | 16.67% | N/A | 53 |
| Minuten pro Vorlage | 371 Minuten pro Vorlage | N/A | N/A |
Kai Whitmore hat während der S.League 2026/2027 Saison 1 Vorlagen geleistet über 5 Spiele hinweg. In Betrachtnahme des Passspiels, so gibt Kai Whitmore den Ball während eines Spiels ungefähr 28.41 mit einer Passerfolgsrate von 77.86 ab. Er spielt auch 0.43 Schlüsselpässe pro Spiel, die zu wichtigen Torchancen führen. Insgesamt liegt der xA (Expected Assists) Output von Kai Whitmore bei 0.19 pro 90 Minuten. Damit liegt er über dem 76 Prozentbereich der Spieler in der S.League.
Dribbling und Abseits-Statistiken
| Dribbling & Abseits | total | Pro 90 Minuten | Prozentbereich |
|---|---|---|---|
| Dribbling | 10 | 2.17 | 83 |
| Erfolgreiches Dribbeln | 7 | 1.52 | 83 |
| Dribbelerfolgsrate | 70.00% | N/A | 66 |
| Ballbesitz genommen | 7 | 1.52 | 14 |
| Abseits | 3 | 0.65 | 90 |
Gelbe Karten, Rote Karten und Foul-Statistiken
| Karten & Fouls | total | Pro 90 Minuten | Prozentbereich |
|---|---|---|---|
| Gelbe Karten | 0 | N/A | N/A |
| Rote Karten | 0 | N/A | N/A |
| Gesamtkarten | 0 | 0 | 59 |
| Minuten pro Verwarnung | Keine Verwarnungen | N/A | 59 |
| Mehr als 0,5 Karten | 0 | 0% | 62 |
| Fouls verursacht | 8 | 1.73 | 90 |
| Gefoult worden | 10 | 2.17 | 93 |
Kai Whitmore hat während S.League Saison keine Verwarnungen (Gelbe oder Rote Karten) erhalten.
Abwehr-Statistiken
| Amtierend | total | Pro 90-Minuten oder Prozent | Prozentbereich |
|---|---|---|---|
| Tore erhalten | 9 | 2.18 | 23 |
| Minuten pro kassiertes Tor | 41 Min. | N/A | 31 |
| Zu Null Spiel | 1 | 20% | 52 |
| Tackles | 0 | 0.00 | 71 |
| Pässe abgefangen | 2 | 0.43 | 34 |
| Zweikämpfe | 71 | 15.40 | 86 |
| Gewonnene Zweikämpfe | 33 | 7.16 | 77 |
| Zweikämpfe in der Luft | 0 | 0.00 | 22 |
| Ausgedribbelt | 0 | 0.00 | 99 |
| Befreiungsschläge | 1 | 0.22 | 20 |
| Verhinderte Schüsse | 2 | 0.43 | 79 |
| Gegnerische Elfmeter verursacht | 0 | 0.00 | 99 |
Elfmeterstatistik
| Elfmeter | Diese Saison | Karriere |
|---|---|---|
| Verwandelte Elfmeter Quote | Keine Elfmeter | 100% |
| Elfmeter ausgeführt | 0 | 1 |
| Elfmeter erzielt | 0 | 1 |
| Elfmeter verschossen | 0 | 0 |
Kai Whitmore hat in seiner Karriere bisher 1 Elfmeter ausgeführt. Davon hat Kai Whitmore 1 Elfmeter geschossen und 0 Elfmeter verschossen. Die Gesamtquote von Kai Whitmore beträgt 100%.
Kai Whitmore ist eine Mittelfeldspieler, die in dieser Saison in S.League in 5 Spielen aufgetreten ist und insgesamt 371 Minuten gespielt hat. Kai Whitmore erhält durchschnittlich 0.24 Vorgaben für alle 90 Minuten, die er auf dem Platz ist.
Kai Whitmore hat in dieser Saison bisher insgesamt 0 Tore in der Liga erzielt, was ihn zum 7 in der Young Lions-Liste der besten Torschützen des Kaders macht.
Minute pro Minute
Erzielt ein Tor alle N/A Minuten (Keine Tore)
Erzielt eine Vorlage alle 371 Minuten
Karte alle 0 Minuten
Elfmeter Rekord (Karriere)
Rang nach Leistung (Aktuelle Liga)
Torrang
Vorlagerang
2025/2026 Saison
Tore / 90 min
Vorlagen / 90 min
0.26 Tore
0.34 Vorlagen
0.43 Karte
2024/2025 Saison
Tore / 90 min
Vorlagen / 90 min
0.13 Tore
0 Vorlagen
0.33 Karte
2023/2024 Saison
Tore / 90 min
Vorlagen / 90 min
0.17 Tore
0 Vorlagen
0.39 Karte
2022/2023 Saison
Tore / 90 min
Vorlagen / 90 min
0.12 Tore
0 Vorlagen
0.12 Karte
2021/2022 Saison
Tore / 90 min
Vorlagen / 90 min
0 Tore
0 Vorlagen
0.31 Karte