
Hakeem Odofin Stats
2025/2026
2026/2027
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
Mehr
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
Hier sind die Karrierestatistiken von Hakeem Odofin. Hakeem Odofin hat insgesamt 282 Spiele gespielt, 22 Tore erzielt, und 1 Vorlagen gesammelt. Hakeem Odofin hat die meisten Spiele bei EFL League One mit 282 Auftritten in England bestritten. Die Statistiken beinhalten keine Vereins - und internationalen Freundschaftsspiele.
Statistiken pro 90 Minuten in EFL League One
EFL League One Statistiken für Hakeem Odofin
| Gesamt | total | Pro 90 Minuten | Prozentbereich |
|---|---|---|---|
| Spiele absolviert | 17 | N/A | 23 |
| Minuten | 1163 | 68 pro Spiel | 31 |
| Jahresgehalt | €486,095 | N/A | 92 |
| Teil der Startelf | 12 | N/A | 31 |
| Eingewechselt | 5 | N/A | N/A |
| Ausgewechselt | 0 | N/A | N/A |
Tore und xG (Erwartete Tore)
| Tore, xG, Schüsse | total | Pro 90 Minuten | Prozentbereich |
|---|---|---|---|
| Tore erzielt | 2 | 0.15 | 72 |
| Torbeteiligung | 2 | 0.15 | 52 |
| Heimspieltore | 1 | 0.16 | 70 |
| Auswärtstore | 1 | 0.15 | 75 |
| Erwartete Tore (xG) | 2.29 | 0.18 | 67 |
| Nicht-Elfmetertore xG (npxG) | 2.29 | 0.18 | 68 |
| Elfmeter erzielt | 0 | N/A | N/A |
| Hattricks | 0 | N/A | N/A |
| 3 oder mehr Tore | 0 | N/A | N/A |
| 2 oder mehr Tore | 0 | N/A | N/A |
| Minuten pro Tor | 582 Minuten pro Tor | N/A | N/A |
Hakeem Odofin hat in der Saison 2025/2026 EFL League One bisher 2 Tore in 17 Spielen erzielt. 1 der 2 Tore wurden zu Hause erzielt, während 1 Tore bei Auswärtsspielen erzielt wurden. Insgesamt hat Hakeem Odofin pro 90 Minuten 0.15 Tore erzielt. Außerdem ist Hakeem Odofin's total T/A (tore + assists) 2 für diese Saison. Die Torbeitragsrate beträgt pro 90 Minuten gerechnet 0.15. Die Nicht-Strafstoß xG pro 90 Minuten liegt bei 0.18. Das bedeutet, dass Hakeem Odofin's npxG-Wert bei 2.29 liegt, was ihn im Top 68 Prozentbereich der Spieler von EFL League One Saison platziert.
Schüsse
| Schussdaten | total | Pro 90 Minuten | Prozentbereich |
|---|---|---|---|
| Schüsse | 14 | 1.08 | 57 |
| Schüsse auf das Tor | 5/ 14 | 0.39 | 62 |
| Schüsse neben das Tor | 9/ 14 | 0.70 | 53 |
| Pfosten- & Lattentreffer | 2 mal | 0.15 | 97 |
| Schuss-Treffer-Rate | 14.29% | N/A | 78 |
| Schussgenauigkeit | 35.71% | N/A | 65 |
| Schüsse pro erfolgreichem Tor | 7.00 | N/A | N/A |
Hakeem Odofin hat in 17 Spielen bis jetzt in der EFL League One 2025/2026 Saison insgesamt 14 Schüsse abgegeben. Von den 14 Schüssen waren 5 Schüsse aufs Ziel und die anderen 9 Schüsse nicht aufs Ziel. Das bedeutet, dass die Schießgenauigkeit von Hakeem Odofin bei 35.71% liegt. Sie erzielen ein Tor bei jedem 7.00 Schuss, den sie abgeben, und nehmen 1.08 Schüsse pro 90 Minuten auf dem Spielfeld vor.
Vorlagen, Pässe und Chancenvorbereitungs-Statistiken
| Vorlagen und Pässe | total | Pro 90 Minuten | Prozentbereich |
|---|---|---|---|
| Vorlagen | 0 | 0 | 36 |
| Erwartete Vorlagen (xA) | 1.31 | 0.10 | 44 |
| Gespielte Pässe | 588 | 45.50 | 85 |
| Erfolgreiche Pässe | 472/ 588 | 36.53 | 87 |
| Passerfolgsrate | 80.27% | N/A | 85 |
| Schlüsselpässe | 6 | 0.46 | 30 |
| Flanken | 14 | 1.08 | 49 |
| Erfolgreiche Flanken | 2/ 14 | 0.15 | 38 |
| Prozentsatz erfolgreicher Flanken | 14.29% | N/A | 31 |
| Minuten pro Vorlage | Keine Vorlagen | N/A | N/A |
Hakeem Odofin hat während Saison EFL League One keine Vorlagen für Tore geleistet.
Dribbling und Abseits-Statistiken
| Dribbling & Abseits | total | Pro 90 Minuten | Prozentbereich |
|---|---|---|---|
| Dribbling | 5 | 0.39 | 26 |
| Erfolgreiches Dribbeln | 3 | 0.23 | 32 |
| Dribbelerfolgsrate | 60.00% | N/A | 82 |
| Ballbesitz genommen | 4 | 0.31 | 74 |
| Abseits | 2 | 0.15 | 64 |
Gelbe Karten, Rote Karten und Foul-Statistiken
| Karten & Fouls | total | Pro 90 Minuten | Prozentbereich |
|---|---|---|---|
| Gelbe Karten | 1 | N/A | N/A |
| Rote Karten | 0 | N/A | N/A |
| Gesamtkarten | 1 | 0.08 | 25 |
| Minuten pro Verwarnung | 1163 Min'/Karte | N/A | 90 |
| Mehr als 0,5 Karten | 1 | 6% | 31 |
| Fouls verursacht | 14 | 1.08 | 53 |
| Gefoult worden | 22 | 1.70 | 85 |
Hakeem Odofin hat in Saison EFL League One 2025/2026 insgesamt 1 Gelbe Karten und 0 Rote Karten über 17 Spiele hinweg erhalten. Dieses Team verursacht pro 90 Minuten insgesamt 1.08 Fouls.
Abwehr-Statistiken
| Amtierend | total | Pro 90-Minuten oder Prozent | Prozentbereich |
|---|---|---|---|
| Tore erhalten | 14 | 1.08 | 69 |
| Minuten pro kassiertes Tor | 83 Min. | N/A | 69 |
| Zu Null Spiel | 5 | 28% | 66 |
| Tackles | 26 | 2.01 | 78 |
| Pässe abgefangen | 31 | 2.40 | 99 |
| Zweikämpfe | 161 | 12.46 | 73 |
| Gewonnene Zweikämpfe | 116 | 8.98 | 98 |
| Zweikämpfe in der Luft | 67 | 5.18 | 95 |
| Ausgedribbelt | 3 | 0.23 | 82 |
| Befreiungsschläge | 84 | 6.50 | 87 |
| Verhinderte Schüsse | 8 | 0.62 | 83 |
| Gegnerische Elfmeter verursacht | 0 | 0.00 | 99 |
Elfmeterstatistik
| Elfmeter | Diese Saison | Karriere |
|---|---|---|
| Verwandelte Elfmeter Quote | Keine Elfmeter | Keine Elfmeter |
| Elfmeter ausgeführt | 0 | 0 |
| Elfmeter erzielt | 0 | 0 |
| Elfmeter verschossen | 0 | 0 |
Hakeem Odofin hat in seiner Karriere noch keinen Strafstoß geschossen (basierend auf allen Saisondaten, die wir bei FootyStats sammeln). Seine Strafstoß-Statistik wird aktualisiert, sobald er einen Strafstoß in einem offiziellen Spiel schießt.
FA Cup Statistiken für Hakeem Odofin
| Gesamt | total | Pro 90 Minuten |
|---|---|---|
| Spiele absolviert | 1 | N/A |
| Minuten | 0 | 0 pro Spiel |
Tore und xG (Erwartete Tore)
| Tore, xG, Schüsse | total | Pro 90 Minuten |
|---|---|---|
| Tore erzielt | 0 | 0 |
| Torbeteiligung | 0 | 0 |
| Heimspieltore | 0 | 0 |
| Auswärtstore | 0 | 0 |
| Minuten pro Tor | 0 Minuten pro Tor | N/A |
Vorlagen, Pässe und Chancenvorbereitungs-Statistiken
| Vorlagen und Pässe | total | Pro 90 Minuten |
|---|---|---|
| Vorlagen | 0 | 0 |
| Minuten pro Vorlage | Keine Vorlagen | N/A |
Dribbling und Abseits-Statistiken
| Dribbling & Abseits | total | Pro 90 Minuten |
|---|---|---|
| Dribbling | Ungespeichert | N/A |
| Erfolgreiches Dribbeln | N/A | N/A |
| Dribbelerfolgsrate | N/A | N/A |
| Abseits | N/A | N/A |
Gelbe Karten, Rote Karten und Foul-Statistiken
| Karten & Fouls | total | Pro 90 Minuten |
|---|---|---|
| Gelbe Karten | 0 | N/A |
| Rote Karten | 0 | N/A |
| Gesamtkarten | 0 | 0 |
| Minuten pro Verwarnung | Keine Verwarnungen | N/A |
Abwehr-Statistiken
| Amtierend | total | Pro 90-Minuten oder Prozent |
|---|---|---|
| Tore erhalten | 0 | 0 |
| Minuten pro kassiertes Tor | 0 Min. | N/A |
| Zu Null Spiel | 0 | 0% |
Elfmeterstatistik
| Elfmeter | Diese Saison | Karriere |
|---|---|---|
| Verwandelte Elfmeter Quote | Keine Elfmeter | Keine Elfmeter |
| Elfmeter ausgeführt | 0 | 0 |
| Elfmeter erzielt | 0 | 0 |
| Elfmeter verschossen | 0 | 0 |
EFL Trophy Statistiken für Hakeem Odofin
| Gesamt | total | Pro 90 Minuten | Prozentbereich |
|---|---|---|---|
| Spiele absolviert | 3 | N/A | 0 |
| Minuten | 237 | 79 pro Spiel | 0 |
| Jahresgehalt | €486,095 | N/A | 99 |
| Teil der Startelf | 3 | N/A | 8 |
| Eingewechselt | 0 | N/A | N/A |
| Ausgewechselt | 1 | N/A | N/A |
Tore und xG (Erwartete Tore)
| Tore, xG, Schüsse | total | Pro 90 Minuten | Prozentbereich |
|---|---|---|---|
| Tore erzielt | 0 | 0 | 52 |
| Torbeteiligung | 0 | 0 | 29 |
| Heimspieltore | 0 | 0 | 63 |
| Auswärtstore | 0 | 0 | 79 |
| Erwartete Tore (xG) | 0.16 | 0.06 | 52 |
| Nicht-Elfmetertore xG (npxG) | 0.16 | 0.06 | 52 |
| Elfmeter erzielt | 0 | N/A | N/A |
| Hattricks | 0 | N/A | N/A |
| 3 oder mehr Tore | 0 | N/A | N/A |
| 2 oder mehr Tore | 0 | N/A | N/A |
| Minuten pro Tor | 0 Minuten pro Tor | N/A | N/A |
Schüsse
| Schussdaten | total | Pro 90 Minuten | Prozentbereich |
|---|---|---|---|
| Schüsse | 3 | 1.14 | 65 |
| Schüsse auf das Tor | 0/ 3 | 0.00 | 41 |
| Schüsse neben das Tor | 3/ 3 | 1.14 | 85 |
| Pfosten- & Lattentreffer | 0 mal | 0.00 | 90 |
| Schuss-Treffer-Rate | 0.00% | N/A | 63 |
| Schussgenauigkeit | 0.00% | N/A | 41 |
| Schüsse pro erfolgreichem Tor | 0.00 | N/A | N/A |
Vorlagen, Pässe und Chancenvorbereitungs-Statistiken
| Vorlagen und Pässe | total | Pro 90 Minuten | Prozentbereich |
|---|---|---|---|
| Vorlagen | 0 | 0 | 54 |
| Erwartete Vorlagen (xA) | 0.26 | 0.10 | 46 |
| Gespielte Pässe | 121 | 45.95 | 80 |
| Erfolgreiche Pässe | 94/ 121 | 35.70 | 75 |
| Passerfolgsrate | 77.69% | N/A | 49 |
| Schlüsselpässe | 1 | 0.38 | 37 |
| Flanken | 7 | 2.66 | 80 |
| Erfolgreiche Flanken | 3/ 7 | 1.14 | 96 |
| Prozentsatz erfolgreicher Flanken | 42.86% | N/A | 90 |
| Minuten pro Vorlage | Keine Vorlagen | N/A | N/A |
Dribbling und Abseits-Statistiken
| Dribbling & Abseits | total | Pro 90 Minuten | Prozentbereich |
|---|---|---|---|
| Dribbling | 2 | 0.76 | 54 |
| Erfolgreiches Dribbeln | 0 | 0.00 | 35 |
| Dribbelerfolgsrate | 0.00% | N/A | 35 |
| Ballbesitz genommen | 1 | 0.38 | 58 |
| Abseits | 1 | 0.38 | 92 |
Gelbe Karten, Rote Karten und Foul-Statistiken
| Karten & Fouls | total | Pro 90 Minuten | Prozentbereich |
|---|---|---|---|
| Gelbe Karten | 0 | N/A | N/A |
| Rote Karten | 0 | N/A | N/A |
| Gesamtkarten | 0 | 0 | 62 |
| Minuten pro Verwarnung | Keine Verwarnungen | N/A | 62 |
| Mehr als 0,5 Karten | 0 | 0% | 63 |
| Fouls verursacht | 3 | 1.14 | 73 |
| Gefoult worden | 3 | 1.14 | 69 |
Abwehr-Statistiken
| Amtierend | total | Pro 90-Minuten oder Prozent | Prozentbereich |
|---|---|---|---|
| Tore erhalten | 2 | 0.76 | 77 |
| Minuten pro kassiertes Tor | 119 Min. | N/A | 77 |
| Zu Null Spiel | 0 | 0% | 13 |
| Tackles | 3 | 1.14 | 45 |
| Pässe abgefangen | 4 | 1.52 | 92 |
| Zweikämpfe | 28 | 10.63 | 76 |
| Gewonnene Zweikämpfe | 19 | 7.22 | 96 |
| Zweikämpfe in der Luft | 13 | 4.94 | 96 |
| Ausgedribbelt | 0 | 0.00 | 99 |
| Befreiungsschläge | 13 | 4.94 | 80 |
| Verhinderte Schüsse | 3 | 1.14 | 97 |
| Gegnerische Elfmeter verursacht | 0 | 0.00 | 99 |
Elfmeterstatistik
| Elfmeter | Diese Saison | Karriere |
|---|---|---|
| Verwandelte Elfmeter Quote | Keine Elfmeter | Keine Elfmeter |
| Elfmeter ausgeführt | 0 | 0 |
| Elfmeter erzielt | 0 | 0 |
| Elfmeter verschossen | 0 | 0 |
Hakeem Odofin ist eine Mittelfeldspieler, die in dieser Saison in EFL League One in 17 Spielen aufgetreten ist und insgesamt 1163 Minuten gespielt hat. Hakeem Odofin erhält durchschnittlich 0 Vorgaben für alle 90 Minuten, die er auf dem Platz ist.
Hakeem Odofin hat in dieser Saison bisher insgesamt 2 Tore in der Liga erzielt, was ihn zum 9 in der Luton Town FC-Liste der besten Torschützen des Kaders macht.
Minute pro Minute
Erzielt ein Tor alle 582 Minuten
Keine Vorlagen
Keine Verwarnungen
Elfmeter Rekord (Karriere)
Rang nach Leistung (Aktuelle Liga)
Torrang
Vorlagerang
2026/2027 Saison
Tore / 90 min
Vorlagen / 90 min
0 Tore
0 Vorlagen
0 Karte
2024/2025 Saison
Tore / 90 min
Vorlagen / 90 min
0.11 Tore
0.02 Vorlagen
0.14 Karte
2023/2024 Saison
Tore / 90 min
Vorlagen / 90 min
0.12 Tore
0 Vorlagen
0.12 Karte
2022/2023 Saison
Tore / 90 min
Vorlagen / 90 min
0.29 Tore
0 Vorlagen
0.37 Karte
2021/2022 Saison
Tore / 90 min
Vorlagen / 90 min
0 Tore
0 Vorlagen
0 Karte
2020/2021 Saison
Tore / 90 min
Vorlagen / 90 min
0.08 Tore
0 Vorlagen
0.22 Karte
2019/2020 Saison
Tore / 90 min
Vorlagen / 90 min
0 Tore
0 Vorlagen
0.31 Karte
2018/2019 Saison
Tore / 90 min
Vorlagen / 90 min
0 Tore
0 Vorlagen
0 Karte
2017/2018 Saison
Tore / 90 min
Vorlagen / 90 min
0 Tore
0 Vorlagen
0.12 Karte
2016/2017 Saison
Tore / 90 min
Vorlagen / 90 min
0 Tore
0 Vorlagen
0.28 Karte
2015/2016 Saison
Tore / 90 min
Vorlagen / 90 min
0 Tore
0 Vorlagen
0 Karte