
José Carabalí Stats
2026
2025
2024
2023
2022
2021
2020
2018
Hier sind die Karrierestatistiken von José Carabalí. José Carabalí hat insgesamt 195 Spiele gespielt, 10 Tore erzielt, und 10 Vorlagen gesammelt. José Carabalí hat die meisten Spiele bei Primera Categoría Serie A mit 195 Auftritten in Ecuador bestritten. Die Statistiken beinhalten keine Vereins - und internationalen Freundschaftsspiele.
Statistiken pro 90 Minuten in Primera Categoría Serie A
Primera Categoría Serie A Statistiken für José Carabalí
| Gesamt | total | Pro 90 Minuten | Prozentbereich |
|---|---|---|---|
| Spiele absolviert | 12 | N/A | 18 |
| Minuten | 890 | 74 pro Spiel | 33 |
| Teil der Startelf | 10 | N/A | 37 |
| Eingewechselt | 2 | N/A | N/A |
| Ausgewechselt | 8 | N/A | N/A |
Abwehr-Statistiken
| Amtierend | total | Pro 90-Minuten oder Prozent | Prozentbereich |
|---|---|---|---|
| Tore erhalten | 6 | 0.61 | 95 |
| Minuten pro kassiertes Tor | 148 Min. | N/A | 95 |
| Zu Null Spiel | 5 | 42% | 86 |
| Tackles | 12 | 1.21 | 53 |
| Pässe abgefangen | 19 | 1.92 | 98 |
| Zweikämpfe | 71 | 7.18 | 44 |
| Gewonnene Zweikämpfe | 36 | 3.64 | 44 |
| Zweikämpfe in der Luft | 10 | 1.01 | 59 |
| Ausgedribbelt | 3 | 0.30 | 69 |
| Befreiungsschläge | 23 | 2.33 | 70 |
| Verhinderte Schüsse | 1 | 0.10 | 40 |
| Gegnerische Elfmeter verursacht | 1 | 0.10 | 5 |
Als Verteidiger hat José Carabalí 6 Tore und 5 Zu-Null-Spiele in 12 Spielen in der Primera Categoría Serie A 2026 Saison absolviert. Das bedeutet, wenn José Carabalí auf dem Platz steht, hat sein Team alle 148 Minuten ein Tor kassiert. Darüber hinaus, hat der Spieler 1.21 Tackles und dazu 1.92 mal den Ballbesitz abgenommen. José Carabalí führte auch zusätzlich 2.33 Befreiungsstöße aus.
Gelbe Karten, Rote Karten und Foul-Statistiken
| Karten & Fouls | total | Pro 90 Minuten | Prozentbereich |
|---|---|---|---|
| Gelbe Karten | 3 | N/A | N/A |
| Rote Karten | 0 | N/A | N/A |
| Gesamtkarten | 3 | 0.3 | 74 |
| Minuten pro Verwarnung | 297 Min'/Karte | N/A | 40 |
| Mehr als 0,5 Karten | 3 | 25% | 85 |
| Fouls verursacht | 10 | 1.01 | 48 |
| Gefoult worden | 10 | 1.01 | 59 |
José Carabalí hat in Saison Primera Categoría Serie A 2026 insgesamt 3 Gelbe Karten und 0 Rote Karten über 12 Spiele hinweg erhalten. Dieses Team verursacht pro 90 Minuten insgesamt 1.01 Fouls.
Tore und xG (Erwartete Tore)
| Tore, xG, Schüsse | total | Pro 90 Minuten | Prozentbereich |
|---|---|---|---|
| Tore erzielt | 0 | 0 | 48 |
| Torbeteiligung | 0 | 0 | 31 |
| Heimspieltore | 0 | 0 | 59 |
| Auswärtstore | 0 | 0 | 66 |
| Erwartete Tore (xG) | 0.36 | 0.04 | 30 |
| Nicht-Elfmetertore xG (npxG) | 0.36 | 0.04 | 31 |
| Elfmeter erzielt | 0 | N/A | N/A |
| Hattricks | 0 | N/A | N/A |
| 3 oder mehr Tore | 0 | N/A | N/A |
| 2 oder mehr Tore | 0 | N/A | N/A |
| Minuten pro Tor | 0 Minuten pro Tor | N/A | N/A |
José Carabalí hat in der Saison Primera Categoría Serie A 2026 bisher keine Tore erzielt. Es wird sich sehen lassen, wie er sich in den kommenden Spielen schlägt.
Schüsse
| Schussdaten | total | Pro 90 Minuten | Prozentbereich |
|---|---|---|---|
| Schüsse | 7 | 0.71 | 40 |
| Schüsse auf das Tor | 0/ 7 | 0.00 | 17 |
| Schüsse neben das Tor | 7/ 7 | 0.71 | 55 |
| Pfosten- & Lattentreffer | 0 mal | 0.00 | 75 |
| Schuss-Treffer-Rate | 0.00% | N/A | 48 |
| Schussgenauigkeit | 0.00% | N/A | 17 |
| Schüsse pro erfolgreichem Tor | 0.00 | N/A | N/A |
José Carabalí hat in 12 Spielen bis jetzt in der Primera Categoría Serie A 2026 Saison insgesamt 7 Schüsse abgegeben. Von den 7 Schüssen waren 0 Schüsse aufs Ziel und die anderen 7 Schüsse nicht aufs Ziel. Das bedeutet, dass die Schießgenauigkeit von José Carabalí bei 0.00% liegt. Sie erzielen ein Tor bei jedem 0.00 Schuss, den sie abgeben, und nehmen 0.71 Schüsse pro 90 Minuten auf dem Spielfeld vor.
Vorlagen, Pässe und Chancenvorbereitungs-Statistiken
| Vorlagen und Pässe | total | Pro 90 Minuten | Prozentbereich |
|---|---|---|---|
| Vorlagen | 0 | 0 | 47 |
| Erwartete Vorlagen (xA) | 1.14 | 0.12 | 54 |
| Gespielte Pässe | 427 | 43.18 | 82 |
| Erfolgreiche Pässe | 339/ 427 | 34.28 | 75 |
| Passerfolgsrate | 79.39% | N/A | 39 |
| Schlüsselpässe | 17 | 1.72 | 89 |
| Flanken | 49 | 4.96 | 93 |
| Erfolgreiche Flanken | 10/ 49 | 1.01 | 86 |
| Prozentsatz erfolgreicher Flanken | 20.41% | N/A | 45 |
| Minuten pro Vorlage | Keine Vorlagen | N/A | N/A |
José Carabalí hat während Saison Primera Categoría Serie A keine Vorlagen für Tore geleistet.
Dribbling und Abseits-Statistiken
| Dribbling & Abseits | total | Pro 90 Minuten | Prozentbereich |
|---|---|---|---|
| Dribbling | 17 | 1.72 | 76 |
| Erfolgreiches Dribbeln | 5 | 0.51 | 56 |
| Dribbelerfolgsrate | 29.41% | N/A | 17 |
| Ballbesitz genommen | 5 | 0.51 | 53 |
| Abseits | 4 | 0.40 | 86 |
Elfmeterstatistik
| Elfmeter | Diese Saison | Karriere |
|---|---|---|
| Verwandelte Elfmeter Quote | Keine Elfmeter | Keine Elfmeter |
| Elfmeter ausgeführt | 0 | 0 |
| Elfmeter erzielt | 0 | 0 |
| Elfmeter verschossen | 0 | 0 |
José Carabalí hat in seiner Karriere noch keinen Strafstoß geschossen (basierend auf allen Saisondaten, die wir bei FootyStats sammeln). Seine Strafstoß-Statistik wird aktualisiert, sobald er einen Strafstoß in einem offiziellen Spiel schießt.
Primera División Statistiken für José Carabalí
| Gesamt | total | Pro 90 Minuten | Prozentbereich |
|---|---|---|---|
| Spiele absolviert | 15 | N/A | 32 |
| Minuten | 989 | 66 pro Spiel | 39 |
| Teil der Startelf | 12 | N/A | 46 |
| Eingewechselt | 3 | N/A | N/A |
| Ausgewechselt | 3 | N/A | N/A |
Abwehr-Statistiken
| Amtierend | total | Pro 90-Minuten oder Prozent | Prozentbereich |
|---|---|---|---|
| Tore erhalten | 8 | 0.73 | 88 |
| Minuten pro kassiertes Tor | 124 Min. | N/A | 89 |
| Zu Null Spiel | 6 | 40% | 85 |
| Tackles | 16 | 1.46 | 66 |
| Pässe abgefangen | 15 | 1.37 | 85 |
| Zweikämpfe | 100 | 9.10 | 66 |
| Gewonnene Zweikämpfe | 49 | 4.46 | 62 |
| Zweikämpfe in der Luft | 15 | 1.37 | 64 |
| Ausgedribbelt | 1 | 0.09 | 90 |
| Befreiungsschläge | 22 | 2.00 | 65 |
| Verhinderte Schüsse | 2 | 0.18 | 51 |
| Gegnerische Elfmeter verursacht | 0 | 0.00 | 99 |
Als Verteidiger hat José Carabalí 6 Tore und 5 Zu-Null-Spiele in 15 Spielen in der Primera Categoría Serie A 2026 Saison absolviert. Das bedeutet, wenn José Carabalí auf dem Platz steht, hat sein Team alle 124 Minuten ein Tor kassiert. Darüber hinaus, hat der Spieler 1.46 Tackles und dazu 1.37 mal den Ballbesitz abgenommen. José Carabalí führte auch zusätzlich 2.00 Befreiungsstöße aus.
Gelbe Karten, Rote Karten und Foul-Statistiken
| Karten & Fouls | total | Pro 90 Minuten | Prozentbereich |
|---|---|---|---|
| Gelbe Karten | 2 | N/A | N/A |
| Rote Karten | 1 | N/A | N/A |
| Gesamtkarten | 3 | 0.27 | 64 |
| Minuten pro Verwarnung | 330 Min'/Karte | N/A | 49 |
| Mehr als 0,5 Karten | 1 | 7% | 30 |
| Fouls verursacht | 18 | 1.64 | 84 |
| Gefoult worden | 7 | 0.64 | 36 |
Tore und xG (Erwartete Tore)
| Tore, xG, Schüsse | total | Pro 90 Minuten | Prozentbereich |
|---|---|---|---|
| Tore erzielt | 1 | 0.09 | 59 |
| Torbeteiligung | 5 | 0.46 | 84 |
| Heimspieltore | 0 | 0 | 55 |
| Auswärtstore | 1 | 0.23 | 81 |
| Erwartete Tore (xG) | 1.02 | 0.09 | 46 |
| Nicht-Elfmetertore xG (npxG) | 1.02 | 0.09 | 47 |
| Elfmeter erzielt | 0 | N/A | N/A |
| Hattricks | 0 | N/A | N/A |
| 3 oder mehr Tore | 0 | N/A | N/A |
| 2 oder mehr Tore | 0 | N/A | N/A |
| Minuten pro Tor | 989 Minuten pro Tor | N/A | N/A |
Schüsse
| Schussdaten | total | Pro 90 Minuten | Prozentbereich |
|---|---|---|---|
| Schüsse | 4 | 0.36 | 21 |
| Schüsse auf das Tor | 3/ 4 | 0.27 | 49 |
| Schüsse neben das Tor | 1/ 4 | 0.09 | 12 |
| Pfosten- & Lattentreffer | 0 mal | 0.00 | 68 |
| Schuss-Treffer-Rate | 25.00% | N/A | 95 |
| Schussgenauigkeit | 75.00% | N/A | 99 |
| Schüsse pro erfolgreichem Tor | 4.00 | N/A | N/A |
Vorlagen, Pässe und Chancenvorbereitungs-Statistiken
| Vorlagen und Pässe | total | Pro 90 Minuten | Prozentbereich |
|---|---|---|---|
| Vorlagen | 4 | 0.36 | 96 |
| Erwartete Vorlagen (xA) | 3.75 | 0.34 | 96 |
| Gespielte Pässe | 467 | 42.50 | 82 |
| Erfolgreiche Pässe | 359/ 467 | 32.67 | 75 |
| Passerfolgsrate | 76.87% | N/A | 37 |
| Schlüsselpässe | 19 | 1.73 | 86 |
| Flanken | 54 | 4.91 | 93 |
| Erfolgreiche Flanken | 12/ 54 | 1.09 | 85 |
| Prozentsatz erfolgreicher Flanken | 22.22% | N/A | 49 |
| Minuten pro Vorlage | 247 Minuten pro Vorlage | N/A | N/A |
Dribbling und Abseits-Statistiken
| Dribbling & Abseits | total | Pro 90 Minuten | Prozentbereich |
|---|---|---|---|
| Dribbling | 21 | 1.91 | 76 |
| Erfolgreiches Dribbeln | 12 | 1.09 | 84 |
| Dribbelerfolgsrate | 57.14% | N/A | 74 |
| Ballbesitz genommen | 10 | 0.91 | 27 |
| Abseits | 4 | 0.36 | 83 |
Elfmeterstatistik
| Elfmeter | Diese Saison | Karriere |
|---|---|---|
| Verwandelte Elfmeter Quote | Keine Elfmeter | Keine Elfmeter |
| Elfmeter ausgeführt | 0 | 0 |
| Elfmeter erzielt | 0 | 0 |
| Elfmeter verschossen | 0 | 0 |
Copa Libertadores Statistiken für José Carabalí
| Gesamt | total | Pro 90 Minuten | Prozentbereich |
|---|---|---|---|
| Spiele absolviert | 8 | N/A | 89 |
| Minuten | 688 | 86 pro Spiel | 83 |
| Teil der Startelf | 8 | N/A | 95 |
| Eingewechselt | 0 | N/A | N/A |
| Ausgewechselt | 1 | N/A | N/A |
Abwehr-Statistiken
| Amtierend | total | Pro 90-Minuten oder Prozent | Prozentbereich |
|---|---|---|---|
| Tore erhalten | 7 | 0.92 | 43 |
| Minuten pro kassiertes Tor | 98 Min. | N/A | 43 |
| Zu Null Spiel | 4 | 50% | 85 |
| Tackles | 18 | 2.26 | 85 |
| Pässe abgefangen | 18 | 2.26 | 97 |
| Zweikämpfe | 86 | 10.78 | 80 |
| Gewonnene Zweikämpfe | 46 | 5.77 | 84 |
| Zweikämpfe in der Luft | 11 | 1.38 | 65 |
| Ausgedribbelt | 6 | 0.75 | 31 |
| Befreiungsschläge | 25 | 3.13 | 73 |
| Verhinderte Schüsse | 1 | 0.13 | 50 |
| Gegnerische Elfmeter verursacht | 1 | 0.13 | 5 |
Als Verteidiger hat José Carabalí 6 Tore und 5 Zu-Null-Spiele in 8 Spielen in der Primera Categoría Serie A 2026 Saison absolviert. Das bedeutet, wenn José Carabalí auf dem Platz steht, hat sein Team alle 98 Minuten ein Tor kassiert. Darüber hinaus, hat der Spieler 2.26 Tackles und dazu 2.26 mal den Ballbesitz abgenommen. José Carabalí führte auch zusätzlich 3.13 Befreiungsstöße aus.
Gelbe Karten, Rote Karten und Foul-Statistiken
| Karten & Fouls | total | Pro 90 Minuten | Prozentbereich |
|---|---|---|---|
| Gelbe Karten | 0 | N/A | N/A |
| Rote Karten | 0 | N/A | N/A |
| Gesamtkarten | 0 | 0 | 34 |
| Minuten pro Verwarnung | Keine Verwarnungen | N/A | 34 |
| Mehr als 0,5 Karten | 0 | 0% | 36 |
| Fouls verursacht | 8 | 1.00 | 60 |
| Gefoult worden | 9 | 1.13 | 71 |
Tore und xG (Erwartete Tore)
| Tore, xG, Schüsse | total | Pro 90 Minuten | Prozentbereich |
|---|---|---|---|
| Tore erzielt | 1 | 0.13 | 65 |
| Torbeteiligung | 1 | 0.13 | 52 |
| Heimspieltore | 1 | 0.27 | 78 |
| Auswärtstore | 0 | 0 | 81 |
| Erwartete Tore (xG) | 0.97 | 0.12 | 60 |
| Nicht-Elfmetertore xG (npxG) | 0.97 | 0.12 | 61 |
| Elfmeter erzielt | 0 | N/A | N/A |
| Hattricks | 0 | N/A | N/A |
| 3 oder mehr Tore | 0 | N/A | N/A |
| 2 oder mehr Tore | 0 | N/A | N/A |
| Minuten pro Tor | 688 Minuten pro Tor | N/A | N/A |
Schüsse
| Schussdaten | total | Pro 90 Minuten | Prozentbereich |
|---|---|---|---|
| Schüsse | 3 | 0.38 | 29 |
| Schüsse auf das Tor | 3/ 3 | 0.38 | 63 |
| Schüsse neben das Tor | 0/ 3 | 0.00 | 16 |
| Pfosten- & Lattentreffer | 0 mal | 0.00 | 87 |
| Schuss-Treffer-Rate | 33.33% | N/A | 96 |
| Schussgenauigkeit | 100.00% | N/A | 99 |
| Schüsse pro erfolgreichem Tor | 3.00 | N/A | N/A |
Vorlagen, Pässe und Chancenvorbereitungs-Statistiken
| Vorlagen und Pässe | total | Pro 90 Minuten | Prozentbereich |
|---|---|---|---|
| Vorlagen | 0 | 0 | 68 |
| Erwartete Vorlagen (xA) | 0.84 | 0.11 | 61 |
| Gespielte Pässe | 294 | 36.85 | 68 |
| Erfolgreiche Pässe | 204/ 294 | 25.57 | 56 |
| Passerfolgsrate | 69.39% | N/A | 21 |
| Schlüsselpässe | 11 | 1.38 | 79 |
| Flanken | 32 | 4.01 | 89 |
| Erfolgreiche Flanken | 7/ 32 | 0.88 | 84 |
| Prozentsatz erfolgreicher Flanken | 21.88% | N/A | 63 |
| Minuten pro Vorlage | Keine Vorlagen | N/A | N/A |
Dribbling und Abseits-Statistiken
| Dribbling & Abseits | total | Pro 90 Minuten | Prozentbereich |
|---|---|---|---|
| Dribbling | 22 | 2.76 | 89 |
| Erfolgreiches Dribbeln | 9 | 1.13 | 84 |
| Dribbelerfolgsrate | 40.91% | N/A | 47 |
| Ballbesitz genommen | 7 | 0.88 | 28 |
| Abseits | 2 | 0.25 | 84 |
Elfmeterstatistik
| Elfmeter | Diese Saison | Karriere |
|---|---|---|
| Verwandelte Elfmeter Quote | Keine Elfmeter | Keine Elfmeter |
| Elfmeter ausgeführt | 0 | 0 |
| Elfmeter erzielt | 0 | 0 |
| Elfmeter verschossen | 0 | 0 |
Copa Ecuador Statistiken für José Carabalí
| Gesamt | total | Pro 90 Minuten |
|---|---|---|
| Spiele absolviert | 3 | N/A |
| Minuten | 270 | 90 pro Spiel |
Abwehr-Statistiken
| Amtierend | total | Pro 90-Minuten oder Prozent |
|---|---|---|
| Tore erhalten | 1 | 0.33 |
| Minuten pro kassiertes Tor | 270 Min. | N/A |
| Zu Null Spiel | 2 | 67% |
Als Verteidiger hat José Carabalí 6 Tore und 5 Zu-Null-Spiele in 3 Spielen in der Primera Categoría Serie A 2026 Saison absolviert. Das bedeutet, wenn José Carabalí auf dem Platz steht, hat sein Team alle 270 Minuten ein Tor kassiert.
Gelbe Karten, Rote Karten und Foul-Statistiken
| Karten & Fouls | total | Pro 90 Minuten |
|---|---|---|
| Gelbe Karten | 0 | N/A |
| Rote Karten | 0 | N/A |
| Gesamtkarten | 0 | 0 |
| Minuten pro Verwarnung | Keine Verwarnungen | N/A |
Tore und xG (Erwartete Tore)
| Tore, xG, Schüsse | total | Pro 90 Minuten |
|---|---|---|
| Tore erzielt | 1 | 0.33 |
| Torbeteiligung | 1 | 0.33 |
| Heimspieltore | 1 | 0.5 |
| Auswärtstore | 0 | 0 |
| Minuten pro Tor | 270 Minuten pro Tor | N/A |
Vorlagen, Pässe und Chancenvorbereitungs-Statistiken
| Vorlagen und Pässe | total | Pro 90 Minuten |
|---|---|---|
| Vorlagen | 0 | 0 |
| Minuten pro Vorlage | Keine Vorlagen | N/A |
Dribbling und Abseits-Statistiken
| Dribbling & Abseits | total | Pro 90 Minuten |
|---|---|---|
| Dribbling | Ungespeichert | N/A |
| Erfolgreiches Dribbeln | N/A | N/A |
| Dribbelerfolgsrate | N/A | N/A |
| Abseits | N/A | N/A |
Elfmeterstatistik
| Elfmeter | Diese Saison | Karriere |
|---|---|---|
| Verwandelte Elfmeter Quote | Keine Elfmeter | Keine Elfmeter |
| Elfmeter ausgeführt | 0 | 0 |
| Elfmeter erzielt | 0 | 0 |
| Elfmeter verschossen | 0 | 0 |
José Carabalí ist eine Verteidiger, die in dieser Saison in Primera Categoría Serie A in 12 Spielen aufgetreten ist und insgesamt 890 Minuten gespielt hat. José Carabalí erhält durchschnittlich 0.61 Gegentore für alle 90 Minuten, die er auf dem Spielfeld ist.
Seine Quote für Zu Null Spiele liegt bei 42%. Das bedeutet, dass José Carabalí zu Null gespielt hat in 5 Spielen von 12 in denen er gespielt hat.
José Carabalí hat in dieser Saison bisher insgesamt 0 Tore in der Liga erzielt, was ihn als 18 in der Liga Deportiva Universitaria de Quito-Liste der besten Torschützen platziert.
Minute pro Minute
Erzielt ein Tor alle N/A Minuten (Keine Tore)
Keine Vorlagen
Keine Verwarnungen
Elfmeter Rekord (Karriere)
Rang nach Leistung (Aktuelle Liga)
Torrang
Erhaltene Tore Rang
2025 Saison
Tore / 90 min
Erhalten / 90 min
0 Tore
0.8
Erhalten
0.53 Karte
2024 Saison
Tore / 90 min
Erhalten / 90 min
0 Tore
0.96
Erhalten
0.21 Karte
2023 Saison
Tore / 90 min
Erhalten / 90 min
0.06 Tore
1.26
Erhalten
0.42 Karte
2022 Saison
Tore / 90 min
Erhalten / 90 min
0 Tore
0.53
Erhalten
0.13 Karte
2021 Saison
Tore / 90 min
Erhalten / 90 min
0.15 Tore
0.9
Erhalten
0.38 Karte
2020 Saison
Tore / 90 min
Erhalten / 90 min
0.15 Tore
0.95
Erhalten
0.29 Karte
2018 Saison
Tore / 90 min
Erhalten / 90 min
0 Tore
1
Erhalten
0 Karte