
Selma Svendsen Stats
2026
2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
Hier sind die Karrierestatistiken von Selma Svendsen. Selma Svendsen hat insgesamt 106 Spiele gespielt, 0 Tore erzielt, und 0 Vorlagen gesammelt. Selma Svendsen hat die meisten Spiele bei Elitedivisionen mit 106 Auftritten in Dänemark bestritten. Die Statistiken beinhalten keine Vereins - und internationalen Freundschaftsspiele.
Statistiken pro 90 Minuten in Damallsvenskan
Damallsvenskan Statistiken für Selma Svendsen
| Gesamt | total | Pro 90 Minuten | Prozentbereich |
|---|---|---|---|
| Spiele absolviert | 21 | N/A | 99 |
| Minuten | 1831 | 87 pro Spiel | 89 |
| Teil der Startelf | 20 | N/A | 87 |
| Eingewechselt | 1 | N/A | N/A |
| Ausgewechselt | 1 | N/A | N/A |
Abwehr-Statistiken
| Amtierend | total | Pro 90-Minuten oder Prozent | Prozentbereich |
|---|---|---|---|
| Tore erhalten | 32 | 1.57 | 32 |
| Minuten pro kassiertes Tor | 57 Min. | N/A | 32 |
| Zu Null Spiel | 4 | 19% | 37 |
| Tackles | 2 | 0.10 | 84 |
| Pässe abgefangen | 25 | 1.29 | 83 |
| Zweikämpfe | 79 | 4.08 | 22 |
| Gewonnene Zweikämpfe | 40 | 2.07 | 26 |
| Zweikämpfe in der Luft | 6 | 0.31 | 39 |
| Ausgedribbelt | 0 | 0.00 | 99 |
| Befreiungsschläge | 66 | 3.41 | 90 |
| Verhinderte Schüsse | 8 | 0.41 | 88 |
| Gegnerische Elfmeter verursacht | 1 | 0.05 | 4 |
Als Verteidiger hat Selma Svendsen 32 Tore und 4 Zu-Null-Spiele in 21 Spielen in der Damallsvenskan 2026 Saison absolviert. Das bedeutet, wenn Selma Svendsen auf dem Platz steht, hat sein Team alle 57 Minuten ein Tor kassiert. Darüber hinaus, hat der Spieler 0.10 Tackles und dazu 1.29 mal den Ballbesitz abgenommen. Selma Svendsen führte auch zusätzlich 3.41 Befreiungsstöße aus.
Gelbe Karten, Rote Karten und Foul-Statistiken
| Karten & Fouls | total | Pro 90 Minuten | Prozentbereich |
|---|---|---|---|
| Gelbe Karten | 0 | N/A | N/A |
| Rote Karten | 0 | N/A | N/A |
| Gesamtkarten | 0 | 0 | 45 |
| Minuten pro Verwarnung | Keine Verwarnungen | N/A | 45 |
| Mehr als 0,5 Karten | 0 | 0% | 44 |
| Fouls verursacht | 10 | 0.52 | 61 |
| Gefoult worden | 3 | 0.16 | 26 |
Selma Svendsen hat während Damallsvenskan Saison keine Verwarnungen (Gelbe oder Rote Karten) erhalten.
Tore und xG (Erwartete Tore)
| Tore, xG, Schüsse | total | Pro 90 Minuten | Prozentbereich |
|---|---|---|---|
| Tore erzielt | 0 | 0 | 39 |
| Torbeteiligung | 0 | 0 | 27 |
| Heimspieltore | 0 | 0 | 51 |
| Auswärtstore | 0 | 0 | 62 |
| Erwartete Tore (xG) | 0.09 | 0.00 | 15 |
| Nicht-Elfmetertore xG (npxG) | 0.09 | 0.00 | 15 |
| Elfmeter erzielt | 0 | N/A | N/A |
| Hattricks | 0 | N/A | N/A |
| 3 oder mehr Tore | 0 | N/A | N/A |
| 2 oder mehr Tore | 0 | N/A | N/A |
| Minuten pro Tor | 0 Minuten pro Tor | N/A | N/A |
Selma Svendsen hat in der Saison Damallsvenskan 2026 bisher keine Tore erzielt. Es wird sich sehen lassen, wie er sich in den kommenden Spielen schlägt.
Schüsse
| Schussdaten | total | Pro 90 Minuten | Prozentbereich |
|---|---|---|---|
| Schüsse | 2 | 0.10 | 20 |
| Schüsse auf das Tor | 0/ 2 | 0.00 | 27 |
| Schüsse neben das Tor | 2/ 2 | 0.10 | 24 |
| Pfosten- & Lattentreffer | 0 mal | 0.00 | 84 |
| Schuss-Treffer-Rate | 0.00% | N/A | 41 |
| Schussgenauigkeit | 0.00% | N/A | 27 |
| Schüsse pro erfolgreichem Tor | 0.00 | N/A | N/A |
Selma Svendsen hat in 21 Spielen bis jetzt in der Damallsvenskan 2026 Saison insgesamt 2 Schüsse abgegeben. Von den 2 Schüssen waren 0 Schüsse aufs Ziel und die anderen 2 Schüsse nicht aufs Ziel. Das bedeutet, dass die Schießgenauigkeit von Selma Svendsen bei 0.00% liegt. Sie erzielen ein Tor bei jedem 0.00 Schuss, den sie abgeben, und nehmen 0.10 Schüsse pro 90 Minuten auf dem Spielfeld vor.
Vorlagen, Pässe und Chancenvorbereitungs-Statistiken
| Vorlagen und Pässe | total | Pro 90 Minuten | Prozentbereich |
|---|---|---|---|
| Vorlagen | 0 | 0 | 45 |
| Erwartete Vorlagen (xA) | 1.17 | 0.06 | 41 |
| Gespielte Pässe | 682 | 35.26 | 89 |
| Erfolgreiche Pässe | 572/ 682 | 29.57 | 89 |
| Passerfolgsrate | 83.87% | N/A | 87 |
| Schlüsselpässe | 4 | 0.21 | 39 |
| Flanken | 2 | 0.10 | 22 |
| Erfolgreiche Flanken | 1/ 2 | 0.05 | 31 |
| Prozentsatz erfolgreicher Flanken | 50.00% | N/A | 89 |
| Minuten pro Vorlage | Keine Vorlagen | N/A | N/A |
Selma Svendsen hat während Saison Damallsvenskan keine Vorlagen für Tore geleistet.
Dribbling und Abseits-Statistiken
| Dribbling & Abseits | total | Pro 90 Minuten | Prozentbereich |
|---|---|---|---|
| Dribbling | 1 | 0.05 | 17 |
| Erfolgreiches Dribbeln | 1 | 0.05 | 21 |
| Dribbelerfolgsrate | 100.00% | N/A | 99 |
| Ballbesitz genommen | 0 | 0.00 | 99 |
| Abseits | 0 | 0.00 | 66 |
Elfmeterstatistik
| Elfmeter | Diese Saison | Karriere |
|---|---|---|
| Verwandelte Elfmeter Quote | Keine Elfmeter | Keine Elfmeter |
| Elfmeter ausgeführt | 0 | 0 |
| Elfmeter erzielt | 0 | 0 |
| Elfmeter verschossen | 0 | 0 |
Selma Svendsen hat in seiner Karriere noch keinen Strafstoß geschossen (basierend auf allen Saisondaten, die wir bei FootyStats sammeln). Seine Strafstoß-Statistik wird aktualisiert, sobald er einen Strafstoß in einem offiziellen Spiel schießt.
Internationale Freundschaftspiele Frauen Statistiken für Selma Svendsen
| Gesamt | total | Pro 90 Minuten | Prozentbereich |
|---|---|---|---|
| Spiele absolviert | 1 | N/A | 0 |
| Minuten | 44 | 44 pro Spiel | 0 |
| Teil der Startelf | 0 | N/A | 0 |
| Eingewechselt | 1 | N/A | N/A |
| Ausgewechselt | 0 | N/A | N/A |
Abwehr-Statistiken
| Amtierend | total | Pro 90-Minuten oder Prozent | Prozentbereich |
|---|---|---|---|
| Tore erhalten | 1 | 2.05 | 0 |
| Minuten pro kassiertes Tor | 44 Min. | N/A | 0 |
| Zu Null Spiel | 0 | 0% | 14 |
| Tackles | 0 | 0.00 | 9 |
| Pässe abgefangen | 1 | 2.00 | 91 |
| Zweikämpfe | 1 | 2.00 | 18 |
| Gewonnene Zweikämpfe | 0 | 0.00 | 0 |
| Zweikämpfe in der Luft | 0 | 0.00 | 18 |
| Ausgedribbelt | 0 | 0.00 | 99 |
| Befreiungsschläge | 4 | 8.00 | 99 |
| Verhinderte Schüsse | 0 | 0.00 | 73 |
| Gegnerische Elfmeter verursacht | 0 | 0.00 | 99 |
Als Verteidiger hat Selma Svendsen 32 Tore und 4 Zu-Null-Spiele in 1 Spielen in der Damallsvenskan 2026 Saison absolviert. Das bedeutet, wenn Selma Svendsen auf dem Platz steht, hat sein Team alle 44 Minuten ein Tor kassiert. Darüber hinaus, hat der Spieler 0.00 Tackles und dazu 2.00 mal den Ballbesitz abgenommen. Selma Svendsen führte auch zusätzlich 8.00 Befreiungsstöße aus.
Gelbe Karten, Rote Karten und Foul-Statistiken
| Karten & Fouls | total | Pro 90 Minuten | Prozentbereich |
|---|---|---|---|
| Gelbe Karten | 0 | N/A | N/A |
| Rote Karten | 0 | N/A | N/A |
| Gesamtkarten | 0 | 0 | 57 |
| Minuten pro Verwarnung | Keine Verwarnungen | N/A | 57 |
| Mehr als 0,5 Karten | 0 | 0% | 55 |
| Fouls verursacht | 0 | 0.00 | 27 |
| Gefoult worden | 0 | 0.00 | 9 |
Tore und xG (Erwartete Tore)
| Tore, xG, Schüsse | total | Pro 90 Minuten | Prozentbereich |
|---|---|---|---|
| Tore erzielt | 0 | 0 | 64 |
| Torbeteiligung | 0 | 0 | 50 |
| Heimspieltore | 0 | 0 | 71 |
| Auswärtstore | 0 | 0 | 86 |
| Erwartete Tore (xG) | 0.00 | 0.00 | 27 |
| Nicht-Elfmetertore xG (npxG) | 0.00 | 0.00 | 27 |
| Elfmeter erzielt | 0 | N/A | N/A |
| Hattricks | 0 | N/A | N/A |
| 3 oder mehr Tore | 0 | N/A | N/A |
| 2 oder mehr Tore | 0 | N/A | N/A |
| Minuten pro Tor | 0 Minuten pro Tor | N/A | N/A |
Schüsse
| Schussdaten | total | Pro 90 Minuten | Prozentbereich |
|---|---|---|---|
| Schüsse | 0 | 0.00 | 27 |
| Schüsse auf das Tor | 0/ 0 | 0.00 | 36 |
| Schüsse neben das Tor | 0/ 0 | 0.00 | 27 |
| Pfosten- & Lattentreffer | 0 mal | 0.00 | 82 |
| Schuss-Treffer-Rate | 0.00% | N/A | 45 |
| Schussgenauigkeit | 0.00% | N/A | 36 |
| Schüsse pro erfolgreichem Tor | 0.00 | N/A | N/A |
Vorlagen, Pässe und Chancenvorbereitungs-Statistiken
| Vorlagen und Pässe | total | Pro 90 Minuten | Prozentbereich |
|---|---|---|---|
| Vorlagen | 0 | 0 | 64 |
| Erwartete Vorlagen (xA) | 0.01 | 0.02 | 0 |
| Gespielte Pässe | 11 | 22.00 | 27 |
| Erfolgreiche Pässe | 7/ 11 | 14.00 | 27 |
| Passerfolgsrate | 63.64% | N/A | 9 |
| Schlüsselpässe | 0 | 0.00 | 27 |
| Flanken | 0 | 0.00 | 18 |
| Erfolgreiche Flanken | 0/ 0 | 0.00 | 45 |
| Prozentsatz erfolgreicher Flanken | 0.00% | N/A | 45 |
| Minuten pro Vorlage | Keine Vorlagen | N/A | N/A |
Dribbling und Abseits-Statistiken
| Dribbling & Abseits | total | Pro 90 Minuten | Prozentbereich |
|---|---|---|---|
| Dribbling | 0 | 0.00 | 9 |
| Erfolgreiches Dribbeln | 0 | 0.00 | 55 |
| Dribbelerfolgsrate | 0.00% | N/A | 55 |
| Ballbesitz genommen | 0 | 0.00 | 99 |
| Abseits | 0 | 0.00 | 64 |
Elfmeterstatistik
| Elfmeter | Diese Saison | Karriere |
|---|---|---|
| Verwandelte Elfmeter Quote | Keine Elfmeter | Keine Elfmeter |
| Elfmeter ausgeführt | 0 | 0 |
| Elfmeter erzielt | 0 | 0 |
| Elfmeter verschossen | 0 | 0 |
Selma Svendsen ist eine Verteidiger, die in dieser Saison in Damallsvenskan in 21 Spielen aufgetreten ist und insgesamt 1831 Minuten gespielt hat. Selma Svendsen erhält durchschnittlich 1.57 Gegentore für alle 90 Minuten, die er auf dem Spielfeld ist.
Seine Quote für Zu Null Spiele liegt bei 19%. Das bedeutet, dass Selma Svendsen zu Null gespielt hat in 4 Spielen von 21 in denen er gespielt hat.
Selma Svendsen hat in dieser Saison bisher insgesamt 0 Tore in der Liga erzielt, was ihn als 14 in der Djurgardens IF DFF-Liste der besten Torschützen platziert.
Minute pro Minute
Erzielt ein Tor alle N/A Minuten (Keine Tore)
Keine Vorlagen
Keine Verwarnungen
Elfmeter Rekord (Karriere)
Rang nach Leistung (Aktuelle Liga)
Torrang
Erhaltene Tore Rang
2025 Saison
Tore / 90 min
Erhalten / 90 min
0 Tore
1.37
Erhalten
0 Karte
2023/2024 Saison
Tore / 90 min
Erhalten / 90 min
0 Tore
0.25
Erhalten
0 Karte
2022/2023 Saison
Tore / 90 min
Erhalten / 90 min
0 Tore
0.67
Erhalten
0 Karte
2021/2022 Saison
Tore / 90 min
Erhalten / 90 min
0 Tore
0.37
Erhalten
0 Karte
2020/2021 Saison
Tore / 90 min
Erhalten / 90 min
0 Tore
0.48
Erhalten
0.24 Karte
2020 Saison
Tore / 90 min
Erhalten / 90 min
0 Tore
2.35
Erhalten
0 Karte
2018/2019 Saison
Tore / 90 min
Erhalten / 90 min
0 Tore
5
Erhalten
0 Karte