
Nikolaj Andreas Hansen Stats
2026
2026
2025
2024
2023
2022
2021
2020
Mehr
2019
2018
2017
2016
2014/2015
2013/2014
Hier sind die Karrierestatistiken von Nikolaj Andreas Hansen. Nikolaj Andreas Hansen hat insgesamt 294 Spiele gespielt, 88 Tore erzielt, und 11 Vorlagen gesammelt. Nikolaj Andreas Hansen hat die meisten Spiele bei Úrvalsdeild mit 294 Auftritten in Island bestritten. Die Statistiken beinhalten keine Vereins - und internationalen Freundschaftsspiele.
Statistiken pro 90 Minuten in Úrvalsdeild
Úrvalsdeild Statistiken für Nikolaj Andreas Hansen
| Gesamt | total | Pro 90 Minuten | Prozentbereich |
|---|---|---|---|
| Spiele absolviert | 15 | N/A | 27 |
| Minuten | 551 | 37 pro Spiel | 12 |
| Teil der Startelf | 5 | N/A | 12 |
| Eingewechselt | 10 | N/A | N/A |
| Ausgewechselt | 2 | N/A | N/A |
Tore und xG (Erwartete Tore)
| Tore, xG, Schüsse | total | Pro 90 Minuten | Prozentbereich |
|---|---|---|---|
| Tore erzielt | 0 | 0 | 31 |
| Torbeteiligung | 2 | 0.33 | 65 |
| Heimspieltore | 0 | 0 | 42 |
| Auswärtstore | 0 | 0 | 53 |
| Erwartete Tore (xG) | 0.87 | 0.14 | 48 |
| Nicht-Elfmetertore xG (npxG) | 0.87 | 0.14 | 49 |
| Elfmeter erzielt | 0 | N/A | N/A |
| Hattricks | 0 | N/A | N/A |
| 3 oder mehr Tore | 0 | N/A | N/A |
| 2 oder mehr Tore | 0 | N/A | N/A |
| Minuten pro Tor | 0 Minuten pro Tor | N/A | N/A |
Nikolaj Andreas Hansen hat in der Saison Úrvalsdeild 2026 bisher keine Tore erzielt. Es wird sich sehen lassen, wie er sich in den kommenden Spielen schlägt.
Schüsse
| Schussdaten | total | Pro 90 Minuten | Prozentbereich |
|---|---|---|---|
| Schüsse | 15 | 2.43 | 79 |
| Schüsse auf das Tor | 2/ 15 | 0.32 | 46 |
| Schüsse neben das Tor | 13/ 15 | 2.11 | 94 |
| Pfosten- & Lattentreffer | 0 mal | 0.00 | 64 |
| Schuss-Treffer-Rate | 0.00% | N/A | 31 |
| Schussgenauigkeit | 13.33% | N/A | 18 |
| Schüsse pro erfolgreichem Tor | 0.00 | N/A | N/A |
Nikolaj Andreas Hansen hat in 15 Spielen bis jetzt in der Úrvalsdeild 2026 Saison insgesamt 15 Schüsse abgegeben. Von den 15 Schüssen waren 2 Schüsse aufs Ziel und die anderen 13 Schüsse nicht aufs Ziel. Das bedeutet, dass die Schießgenauigkeit von Nikolaj Andreas Hansen bei 13.33% liegt. Sie erzielen ein Tor bei jedem 0.00 Schuss, den sie abgeben, und nehmen 2.43 Schüsse pro 90 Minuten auf dem Spielfeld vor.
Vorlagen, Pässe und Chancenvorbereitungs-Statistiken
| Vorlagen und Pässe | total | Pro 90 Minuten | Prozentbereich |
|---|---|---|---|
| Vorlagen | 2 | 0.33 | 91 |
| Erwartete Vorlagen (xA) | 1.52 | 0.25 | 82 |
| Gespielte Pässe | 99 | 16.05 | 7 |
| Erfolgreiche Pässe | 74/ 99 | 12.00 | 7 |
| Passerfolgsrate | 74.75% | N/A | 32 |
| Schlüsselpässe | 5 | 0.81 | 47 |
| Flanken | 2 | 0.32 | 26 |
| Erfolgreiche Flanken | 0/ 2 | 0.00 | 21 |
| Prozentsatz erfolgreicher Flanken | 0.00% | N/A | 21 |
| Minuten pro Vorlage | 276 Minuten pro Vorlage | N/A | N/A |
Nikolaj Andreas Hansen hat während der Úrvalsdeild 2026 Saison 2 Vorlagen geleistet über 15 Spiele hinweg. In Betrachtnahme des Passspiels, so gibt Nikolaj Andreas Hansen den Ball während eines Spiels ungefähr 16.05 mit einer Passerfolgsrate von 74.75 ab. Er spielt auch 0.81 Schlüsselpässe pro Spiel, die zu wichtigen Torchancen führen. Insgesamt liegt der xA (Expected Assists) Output von Nikolaj Andreas Hansen bei 0.25 pro 90 Minuten. Damit liegt er über dem 82 Prozentbereich der Spieler in der Úrvalsdeild.
Dribbling und Abseits-Statistiken
| Dribbling & Abseits | total | Pro 90 Minuten | Prozentbereich |
|---|---|---|---|
| Dribbling | 4 | 0.65 | 36 |
| Erfolgreiches Dribbeln | 0 | 0.00 | 10 |
| Dribbelerfolgsrate | 0.00% | N/A | 10 |
| Ballbesitz genommen | 7 | 1.14 | 17 |
| Abseits | 2 | 0.32 | 86 |
Gelbe Karten, Rote Karten und Foul-Statistiken
| Karten & Fouls | total | Pro 90 Minuten | Prozentbereich |
|---|---|---|---|
| Gelbe Karten | 4 | N/A | N/A |
| Rote Karten | 0 | N/A | N/A |
| Gesamtkarten | 4 | 0.65 | 99 |
| Minuten pro Verwarnung | 138 Min'/Karte | N/A | 16 |
| Mehr als 0,5 Karten | 4 | 27% | 91 |
| Fouls verursacht | 10 | 1.62 | 82 |
| Gefoult worden | 12 | 1.95 | 87 |
Nikolaj Andreas Hansen hat in Saison Úrvalsdeild 2026 insgesamt 4 Gelbe Karten und 0 Rote Karten über 15 Spiele hinweg erhalten. Dieses Team verursacht pro 90 Minuten insgesamt 1.62 Fouls.
Abwehr-Statistiken
| Amtierend | total | Pro 90-Minuten oder Prozent | Prozentbereich |
|---|---|---|---|
| Tore erhalten | 8 | 1.31 | 89 |
| Minuten pro kassiertes Tor | 69 Min. | N/A | 89 |
| Zu Null Spiel | 4 | 27% | 88 |
| Tackles | 5 | 0.81 | 22 |
| Pässe abgefangen | 2 | 0.32 | 20 |
| Zweikämpfe | 67 | 10.86 | 77 |
| Gewonnene Zweikämpfe | 32 | 5.19 | 76 |
| Zweikämpfe in der Luft | 15 | 2.43 | 94 |
| Ausgedribbelt | 0 | 0.00 | 99 |
| Befreiungsschläge | 8 | 1.30 | 37 |
| Verhinderte Schüsse | 1 | 0.16 | 34 |
| Gegnerische Elfmeter verursacht | 0 | 0.00 | 99 |
Elfmeterstatistik
| Elfmeter | Diese Saison | Karriere |
|---|---|---|
| Verwandelte Elfmeter Quote | Keine Elfmeter | 83.33% |
| Elfmeter ausgeführt | 0 | 6 |
| Elfmeter erzielt | 0 | 5 |
| Elfmeter verschossen | 0 | 1 |
Nikolaj Andreas Hansen hat in seiner Karriere bisher 6 Elfmeter ausgeführt. Davon hat Nikolaj Andreas Hansen 5 Elfmeter geschossen und 1 Elfmeter verschossen. Die Gesamtquote von Nikolaj Andreas Hansen beträgt 83.33%.
UEFA Europa League Statistiken für Nikolaj Andreas Hansen
| Gesamt | total | Pro 90 Minuten | Prozentbereich |
|---|---|---|---|
| Spiele absolviert | 2 | N/A | 0 |
| Minuten | 34 | 17 pro Spiel | 0 |
| Teil der Startelf | 0 | N/A | 0 |
| Eingewechselt | 2 | N/A | N/A |
| Ausgewechselt | 0 | N/A | N/A |
Tore und xG (Erwartete Tore)
| Tore, xG, Schüsse | total | Pro 90 Minuten | Prozentbereich |
|---|---|---|---|
| Tore erzielt | 0 | 0 | 54 |
| Torbeteiligung | 0 | 0 | 35 |
| Heimspieltore | 0 | 0 | 66 |
| Auswärtstore | 0 | 0 | 73 |
| Erwartete Tore (xG) | 0.12 | 0.32 | 90 |
| Nicht-Elfmetertore xG (npxG) | 0.12 | 0.32 | 90 |
| Elfmeter erzielt | 0 | N/A | N/A |
| Hattricks | 0 | N/A | N/A |
| 3 oder mehr Tore | 0 | N/A | N/A |
| 2 oder mehr Tore | 0 | N/A | N/A |
| Minuten pro Tor | 0 Minuten pro Tor | N/A | N/A |
Schüsse
| Schussdaten | total | Pro 90 Minuten | Prozentbereich |
|---|---|---|---|
| Schüsse | 1 | 2.65 | 95 |
| Schüsse auf das Tor | 1/ 1 | 2.65 | 99 |
| Schüsse neben das Tor | 0/ 1 | 0.00 | 35 |
| Pfosten- & Lattentreffer | 0 mal | 0.00 | 93 |
| Schuss-Treffer-Rate | 0.00% | N/A | 63 |
| Schussgenauigkeit | 100.00% | N/A | 99 |
| Schüsse pro erfolgreichem Tor | 0.00 | N/A | N/A |
Vorlagen, Pässe und Chancenvorbereitungs-Statistiken
| Vorlagen und Pässe | total | Pro 90 Minuten | Prozentbereich |
|---|---|---|---|
| Vorlagen | 0 | 0 | 53 |
| Erwartete Vorlagen (xA) | 0.04 | 0.11 | 55 |
| Gespielte Pässe | 4 | 10.59 | 21 |
| Erfolgreiche Pässe | 2/ 4 | 5.29 | 15 |
| Passerfolgsrate | 50.00% | N/A | 10 |
| Schlüsselpässe | 1 | 2.65 | 98 |
| Flanken | 0 | 0.00 | 45 |
| Erfolgreiche Flanken | 0/ 0 | 0.00 | 59 |
| Prozentsatz erfolgreicher Flanken | 0.00% | N/A | 59 |
| Minuten pro Vorlage | Keine Vorlagen | N/A | N/A |
Dribbling und Abseits-Statistiken
| Dribbling & Abseits | total | Pro 90 Minuten | Prozentbereich |
|---|---|---|---|
| Dribbling | 0 | 0.00 | 43 |
| Erfolgreiches Dribbeln | 0 | 0.00 | 52 |
| Dribbelerfolgsrate | 0.00% | N/A | 52 |
| Ballbesitz genommen | 1 | 2.65 | 1 |
| Abseits | 0 | 0.00 | 77 |
Gelbe Karten, Rote Karten und Foul-Statistiken
| Karten & Fouls | total | Pro 90 Minuten | Prozentbereich |
|---|---|---|---|
| Gelbe Karten | 0 | N/A | N/A |
| Rote Karten | 0 | N/A | N/A |
| Gesamtkarten | 0 | 0 | 38 |
| Minuten pro Verwarnung | Keine Verwarnungen | N/A | 38 |
| Mehr als 0,5 Karten | 0 | 0% | 41 |
| Fouls verursacht | 1 | 2.65 | 99 |
| Gefoult worden | 0 | 0.00 | 22 |
Abwehr-Statistiken
| Amtierend | total | Pro 90-Minuten oder Prozent | Prozentbereich |
|---|---|---|---|
| Tore erhalten | 0 | 0 | 99 |
| Minuten pro kassiertes Tor | 0 Min. | N/A | 1 |
| Zu Null Spiel | 0 | 0% | 1 |
| Tackles | 0 | 0.00 | 26 |
| Pässe abgefangen | 0 | 0.00 | 29 |
| Zweikämpfe | 4 | 10.59 | 95 |
| Gewonnene Zweikämpfe | 1 | 2.65 | 55 |
| Zweikämpfe in der Luft | 1 | 2.65 | 98 |
| Ausgedribbelt | 1 | 2.65 | 0 |
| Befreiungsschläge | 0 | 0.00 | 19 |
| Verhinderte Schüsse | 0 | 0.00 | 49 |
| Gegnerische Elfmeter verursacht | 0 | 0.00 | 99 |
Elfmeterstatistik
| Elfmeter | Diese Saison | Karriere |
|---|---|---|
| Verwandelte Elfmeter Quote | Keine Elfmeter | 83.33% |
| Elfmeter ausgeführt | 0 | 6 |
| Elfmeter erzielt | 0 | 5 |
| Elfmeter verschossen | 0 | 1 |
UEFA Europa Conference League Statistiken für Nikolaj Andreas Hansen
| Gesamt | total | Pro 90 Minuten | Prozentbereich |
|---|---|---|---|
| Spiele absolviert | 2 | N/A | 0 |
| Minuten | 93 | 47 pro Spiel | 0 |
| Teil der Startelf | 1 | N/A | 0 |
| Eingewechselt | 1 | N/A | N/A |
| Ausgewechselt | 1 | N/A | N/A |
Tore und xG (Erwartete Tore)
| Tore, xG, Schüsse | total | Pro 90 Minuten | Prozentbereich |
|---|---|---|---|
| Tore erzielt | 0 | 0 | 58 |
| Torbeteiligung | 0 | 0 | 41 |
| Heimspieltore | 0 | 0 | 68 |
| Auswärtstore | 0 | 0 | 76 |
| Erwartete Tore (xG) | 0.00 | 0.00 | 36 |
| Nicht-Elfmetertore xG (npxG) | 0.00 | 0.00 | 38 |
| Elfmeter erzielt | 0 | N/A | N/A |
| Hattricks | 0 | N/A | N/A |
| 3 oder mehr Tore | 0 | N/A | N/A |
| 2 oder mehr Tore | 0 | N/A | N/A |
| Minuten pro Tor | 0 Minuten pro Tor | N/A | N/A |
Schüsse
| Schussdaten | total | Pro 90 Minuten | Prozentbereich |
|---|---|---|---|
| Schüsse | 0 | 0.00 | 46 |
| Schüsse auf das Tor | 0/ 0 | 0.00 | 61 |
| Schüsse neben das Tor | 0/ 0 | 0.00 | 49 |
| Pfosten- & Lattentreffer | 0 mal | 0.00 | 95 |
| Schuss-Treffer-Rate | 0.00% | N/A | 69 |
| Schussgenauigkeit | 0.00% | N/A | 61 |
| Schüsse pro erfolgreichem Tor | 0.00 | N/A | N/A |
Vorlagen, Pässe und Chancenvorbereitungs-Statistiken
| Vorlagen und Pässe | total | Pro 90 Minuten | Prozentbereich |
|---|---|---|---|
| Vorlagen | 0 | 0 | 59 |
| Erwartete Vorlagen (xA) | 0.00 | 0.00 | 15 |
| Gespielte Pässe | 0 | 0.00 | 22 |
| Erfolgreiche Pässe | 0/ 0 | 0.00 | 22 |
| Passerfolgsrate | 0.00% | N/A | 22 |
| Schlüsselpässe | 0 | 0.00 | 45 |
| Flanken | 0 | 0.00 | 50 |
| Erfolgreiche Flanken | 0/ 0 | 0.00 | 65 |
| Prozentsatz erfolgreicher Flanken | 0.00% | N/A | 65 |
| Minuten pro Vorlage | Keine Vorlagen | N/A | N/A |
Dribbling und Abseits-Statistiken
| Dribbling & Abseits | total | Pro 90 Minuten | Prozentbereich |
|---|---|---|---|
| Dribbling | 0 | 0.00 | 44 |
| Erfolgreiches Dribbeln | 0 | 0.00 | 54 |
| Dribbelerfolgsrate | 0.00% | N/A | 54 |
| Ballbesitz genommen | 0 | 0.00 | 99 |
| Abseits | 0 | 0.00 | 81 |
Gelbe Karten, Rote Karten und Foul-Statistiken
| Karten & Fouls | total | Pro 90 Minuten | Prozentbereich |
|---|---|---|---|
| Gelbe Karten | 1 | N/A | N/A |
| Rote Karten | 0 | N/A | N/A |
| Gesamtkarten | 1 | 0.97 | 99 |
| Minuten pro Verwarnung | 93 Min'/Karte | N/A | 41 |
| Mehr als 0,5 Karten | 1 | 50% | 98 |
| Fouls verursacht | 0 | 0.00 | 37 |
| Gefoult worden | 0 | 0.00 | 34 |
Abwehr-Statistiken
| Amtierend | total | Pro 90-Minuten oder Prozent | Prozentbereich |
|---|---|---|---|
| Tore erhalten | 3 | 2.9 | 0 |
| Minuten pro kassiertes Tor | 31 Min. | N/A | 2 |
| Zu Null Spiel | 0 | 0% | 15 |
| Tackles | 0 | 0.00 | 34 |
| Pässe abgefangen | 0 | 0.00 | 41 |
| Zweikämpfe | 0 | 0.00 | 25 |
| Gewonnene Zweikämpfe | 0 | 0.00 | 26 |
| Zweikämpfe in der Luft | 0 | 0.00 | 37 |
| Ausgedribbelt | 0 | 0.00 | 99 |
| Befreiungsschläge | 0 | 0.00 | 29 |
| Verhinderte Schüsse | 0 | 0.00 | 62 |
| Gegnerische Elfmeter verursacht | 0 | 0.00 | 99 |
Elfmeterstatistik
| Elfmeter | Diese Saison | Karriere |
|---|---|---|
| Verwandelte Elfmeter Quote | Keine Elfmeter | 83.33% |
| Elfmeter ausgeführt | 0 | 6 |
| Elfmeter erzielt | 0 | 5 |
| Elfmeter verschossen | 0 | 1 |
UEFA Champions League Statistiken für Nikolaj Andreas Hansen
| Gesamt | total | Pro 90 Minuten | Prozentbereich |
|---|---|---|---|
| Spiele absolviert | 3 | N/A | 0 |
| Minuten | 195 | 65 pro Spiel | 0 |
| Teil der Startelf | 2 | N/A | 1 |
| Eingewechselt | 1 | N/A | N/A |
| Ausgewechselt | 1 | N/A | N/A |
Tore und xG (Erwartete Tore)
| Tore, xG, Schüsse | total | Pro 90 Minuten | Prozentbereich |
|---|---|---|---|
| Tore erzielt | 3 | 1.38 | 99 |
| Torbeteiligung | 3 | 1.38 | 99 |
| Heimspieltore | 3 | 1.99 | 99 |
| Auswärtstore | 0 | 0 | 73 |
| Erwartete Tore (xG) | 1.74 | 0.80 | 99 |
| Nicht-Elfmetertore xG (npxG) | 1.74 | 0.80 | 99 |
| Elfmeter erzielt | 0 | N/A | N/A |
| Hattricks | 0 | N/A | N/A |
| 3 oder mehr Tore | 0 | N/A | N/A |
| 2 oder mehr Tore | 1 | N/A | N/A |
| Minuten pro Tor | 65 Minuten pro Tor | N/A | N/A |
Schüsse
| Schussdaten | total | Pro 90 Minuten | Prozentbereich |
|---|---|---|---|
| Schüsse | 0 | 0.00 | 26 |
| Schüsse auf das Tor | 0/ 0 | 0.00 | 46 |
| Schüsse neben das Tor | 0/ 0 | 0.00 | 30 |
| Pfosten- & Lattentreffer | 0 mal | 0.00 | 88 |
| Schuss-Treffer-Rate | 0.00% | N/A | 60 |
| Schussgenauigkeit | 0.00% | N/A | 46 |
| Schüsse pro erfolgreichem Tor | 0.00 | N/A | N/A |
Vorlagen, Pässe und Chancenvorbereitungs-Statistiken
| Vorlagen und Pässe | total | Pro 90 Minuten | Prozentbereich |
|---|---|---|---|
| Vorlagen | 0 | 0 | 57 |
| Erwartete Vorlagen (xA) | 0.00 | 0.00 | 13 |
| Gespielte Pässe | 4 | 1.85 | 17 |
| Erfolgreiche Pässe | 1/ 4 | 0.46 | 17 |
| Passerfolgsrate | 25.00% | N/A | 17 |
| Schlüsselpässe | 0 | 0.00 | 28 |
| Flanken | 0 | 0.00 | 42 |
| Erfolgreiche Flanken | 0/ 0 | 0.00 | 62 |
| Prozentsatz erfolgreicher Flanken | 0.00% | N/A | 62 |
| Minuten pro Vorlage | Keine Vorlagen | N/A | N/A |
Dribbling und Abseits-Statistiken
| Dribbling & Abseits | total | Pro 90 Minuten | Prozentbereich |
|---|---|---|---|
| Dribbling | 0 | 0.00 | 32 |
| Erfolgreiches Dribbeln | 0 | 0.00 | 42 |
| Dribbelerfolgsrate | 0.00% | N/A | 42 |
| Ballbesitz genommen | 0 | 0.00 | 99 |
| Abseits | 0 | 0.00 | 72 |
Gelbe Karten, Rote Karten und Foul-Statistiken
| Karten & Fouls | total | Pro 90 Minuten | Prozentbereich |
|---|---|---|---|
| Gelbe Karten | 0 | N/A | N/A |
| Rote Karten | 0 | N/A | N/A |
| Gesamtkarten | 0 | 0 | 40 |
| Minuten pro Verwarnung | Keine Verwarnungen | N/A | 40 |
| Mehr als 0,5 Karten | 0 | 0% | 42 |
| Fouls verursacht | 1 | 0.46 | 47 |
| Gefoult worden | 0 | 0.00 | 27 |
Abwehr-Statistiken
| Amtierend | total | Pro 90-Minuten oder Prozent | Prozentbereich |
|---|---|---|---|
| Tore erhalten | 3 | 1.38 | 50 |
| Minuten pro kassiertes Tor | 65 Min. | N/A | 50 |
| Zu Null Spiel | 1 | 33% | 58 |
| Tackles | 1 | 0.46 | 42 |
| Pässe abgefangen | 0 | 0.00 | 36 |
| Zweikämpfe | 5 | 2.31 | 33 |
| Gewonnene Zweikämpfe | 3 | 1.38 | 35 |
| Zweikämpfe in der Luft | 2 | 0.92 | 74 |
| Ausgedribbelt | 0 | 0.00 | 99 |
| Befreiungsschläge | 0 | 0.00 | 22 |
| Verhinderte Schüsse | 0 | 0.00 | 50 |
| Gegnerische Elfmeter verursacht | 0 | 0.00 | 99 |
Elfmeterstatistik
| Elfmeter | Diese Saison | Karriere |
|---|---|---|
| Verwandelte Elfmeter Quote | Keine Elfmeter | 83.33% |
| Elfmeter ausgeführt | 0 | 6 |
| Elfmeter erzielt | 0 | 5 |
| Elfmeter verschossen | 0 | 1 |
Nikolaj Andreas Hansen ist eine Stürmer, die in dieser Saison in Úrvalsdeild in 15 Spielen aufgetreten ist und insgesamt 551 Minuten gespielt hat. Nikolaj Andreas Hansen erzielt durchschnittlich 0 Tore für alle 90 Minuten, die er auf dem Platz ist. Diese Offensivleistung platziert ihn derzeit auf 166 von 245 Spielern in der Úrvalsdeild, die mindestens 3 Spiele bestritten haben .
Er hat bisher in dieses Saison insgesamt 0 Tore in der Liga erzielt, was ihn als 19 in der Úrvalsdeild-Liste der besten Torschützen des Kaders platziert.
Minute pro Minute
Erzielt ein Tor alle N/A Minuten (Keine Tore)
Erzielt eine Vorlage alle 276 Minuten
Karte alle 138 Minuten
Elfmeter Rekord (Karriere)
Rang nach Leistung (Aktuelle Liga)
Torrang
Vorlagerang
2026 Saison
Tore / 90 min
Vorlagen / 90 min
0 Tore
0 Vorlagen
0 Karte
2025 Saison
Tore / 90 min
Vorlagen / 90 min
0.65 Tore
0.06 Vorlagen
0.19 Karte
2024 Saison
Tore / 90 min
Vorlagen / 90 min
0.53 Tore
0 Vorlagen
0.53 Karte
2023 Saison
Tore / 90 min
Vorlagen / 90 min
0.62 Tore
0.26 Vorlagen
0.26 Karte
2022 Saison
Tore / 90 min
Vorlagen / 90 min
0.48 Tore
0 Vorlagen
0.08 Karte
2021 Saison
Tore / 90 min
Vorlagen / 90 min
0.63 Tore
0.48 Vorlagen
0 Karte
2020 Saison
Tore / 90 min
Vorlagen / 90 min
0.13 Tore
0 Vorlagen
0.27 Karte
2019 Saison
Tore / 90 min
Vorlagen / 90 min
0.31 Tore
0 Vorlagen
0.16 Karte
2018 Saison
Tore / 90 min
Vorlagen / 90 min
0.25 Tore
0 Vorlagen
0.18 Karte
2017 Saison
Tore / 90 min
Vorlagen / 90 min
0.38 Tore
0 Vorlagen
0.38 Karte
2016 Saison
Tore / 90 min
Vorlagen / 90 min
0.39 Tore
0 Vorlagen
0.2 Karte
2014/2015 Saison
Tore / 90 min
Vorlagen / 90 min
0.14 Tore
0 Vorlagen
0.34 Karte
2013/2014 Saison
Tore / 90 min
Vorlagen / 90 min
0 Tore
0 Vorlagen
0.94 Karte