Guoliang Chen Stats
2026
2025
2024
2023
2022
2018/2019
Hier sind die Karrierestatistiken von Guoliang Chen. Guoliang Chen hat insgesamt 65 Spiele gespielt, 1 Tore erzielt, und 0 Vorlagen gesammelt. Guoliang Chen hat die meisten Spiele bei Chinesische League One mit 65 Auftritten in China bestritten. Die Statistiken beinhalten keine Vereins - und internationalen Freundschaftsspiele.
Statistiken pro 90 Minuten in Chinesische League One
Chinesische League One Statistiken für Guoliang Chen
| Gesamt | total | Pro 90 Minuten | Prozentbereich |
|---|---|---|---|
| Spiele absolviert | 6 | N/A | 2 |
| Minuten | 375 | 63 pro Spiel | 0 |
| Teil der Startelf | 4 | N/A | 8 |
| Eingewechselt | 2 | N/A | N/A |
| Ausgewechselt | 3 | N/A | N/A |
Abwehr-Statistiken
| Amtierend | total | Pro 90-Minuten oder Prozent | Prozentbereich |
|---|---|---|---|
| Tore erhalten | 6 | 1.44 | 31 |
| Minuten pro kassiertes Tor | 63 Min. | N/A | 33 |
| Zu Null Spiel | 1 | 17% | 28 |
| Tackles | 4 | 1.85 | 87 |
| Pässe abgefangen | 2 | 0.92 | 82 |
| Zweikämpfe | 6 | 2.77 | 15 |
| Gewonnene Zweikämpfe | 2 | 0.92 | 11 |
| Zweikämpfe in der Luft | 0 | 0.00 | 7 |
| Ausgedribbelt | 2 | 0.92 | 5 |
| Befreiungsschläge | 9 | 4.15 | 89 |
| Verhinderte Schüsse | 0 | 0.00 | 38 |
| Gegnerische Elfmeter verursacht | 0 | 0.00 | 99 |
Als Verteidiger hat Guoliang Chen 6 Tore und 1 Zu-Null-Spiele in 6 Spielen in der Chinesische League One 2026 Saison absolviert. Das bedeutet, wenn Guoliang Chen auf dem Platz steht, hat sein Team alle 63 Minuten ein Tor kassiert. Darüber hinaus, hat der Spieler 1.85 Tackles und dazu 0.92 mal den Ballbesitz abgenommen. Guoliang Chen führte auch zusätzlich 4.15 Befreiungsstöße aus.
Gelbe Karten, Rote Karten und Foul-Statistiken
| Karten & Fouls | total | Pro 90 Minuten | Prozentbereich |
|---|---|---|---|
| Gelbe Karten | 1 | N/A | N/A |
| Rote Karten | 0 | N/A | N/A |
| Gesamtkarten | 1 | 0.24 | 71 |
| Minuten pro Verwarnung | 375 Min'/Karte | N/A | 50 |
| Mehr als 0,5 Karten | 1 | 17% | 72 |
| Fouls verursacht | 2 | 0.92 | 26 |
| Gefoult worden | 2 | 0.92 | 42 |
Guoliang Chen hat in Saison Chinesische League One 2026 insgesamt 1 Gelbe Karten und 0 Rote Karten über 6 Spiele hinweg erhalten. Dieses Team verursacht pro 90 Minuten insgesamt 0.92 Fouls.
Tore und xG (Erwartete Tore)
| Tore, xG, Schüsse | total | Pro 90 Minuten | Prozentbereich |
|---|---|---|---|
| Tore erzielt | 0 | 0 | 50 |
| Torbeteiligung | 0 | 0 | 29 |
| Heimspieltore | 0 | 0 | 60 |
| Auswärtstore | 0 | 0 | 67 |
| Erwartete Tore (xG) | 0.05 | 0.02 | 25 |
| Nicht-Elfmetertore xG (npxG) | 0.05 | 0.02 | 25 |
| Elfmeter erzielt | 0 | N/A | N/A |
| Hattricks | 0 | N/A | N/A |
| 3 oder mehr Tore | 0 | N/A | N/A |
| 2 oder mehr Tore | 0 | N/A | N/A |
| Minuten pro Tor | 0 Minuten pro Tor | N/A | N/A |
Guoliang Chen hat in der Saison Chinesische League One 2026 bisher keine Tore erzielt. Es wird sich sehen lassen, wie er sich in den kommenden Spielen schlägt.
Schüsse
| Schussdaten | total | Pro 90 Minuten | Prozentbereich |
|---|---|---|---|
| Schüsse | 1 | 0.46 | 35 |
| Schüsse auf das Tor | 0/ 1 | 0.00 | 22 |
| Schüsse neben das Tor | 1/ 1 | 0.46 | 48 |
| Pfosten- & Lattentreffer | 0 mal | 0.00 | 86 |
| Schuss-Treffer-Rate | 0.00% | N/A | 52 |
| Schussgenauigkeit | 0.00% | N/A | 22 |
| Schüsse pro erfolgreichem Tor | 0.00 | N/A | N/A |
Guoliang Chen hat in 6 Spielen bis jetzt in der Chinesische League One 2026 Saison insgesamt 1 Schüsse abgegeben. Von den 1 Schüssen waren 0 Schüsse aufs Ziel und die anderen 1 Schüsse nicht aufs Ziel. Das bedeutet, dass die Schießgenauigkeit von Guoliang Chen bei 0.00% liegt. Sie erzielen ein Tor bei jedem 0.00 Schuss, den sie abgeben, und nehmen 0.46 Schüsse pro 90 Minuten auf dem Spielfeld vor.
Vorlagen, Pässe und Chancenvorbereitungs-Statistiken
| Vorlagen und Pässe | total | Pro 90 Minuten | Prozentbereich |
|---|---|---|---|
| Vorlagen | 0 | 0 | 49 |
| Erwartete Vorlagen (xA) | 0.20 | 0.09 | 39 |
| Gespielte Pässe | 89 | 41.08 | 80 |
| Erfolgreiche Pässe | 69/ 89 | 31.85 | 75 |
| Passerfolgsrate | 77.53% | N/A | 45 |
| Schlüsselpässe | 2 | 0.92 | 67 |
| Flanken | 0 | 0.00 | 17 |
| Erfolgreiche Flanken | 0/ 0 | 0.00 | 30 |
| Prozentsatz erfolgreicher Flanken | 0.00% | N/A | 30 |
| Minuten pro Vorlage | Keine Vorlagen | N/A | N/A |
Guoliang Chen hat während Saison Chinesische League One keine Vorlagen für Tore geleistet.
Dribbling und Abseits-Statistiken
| Dribbling & Abseits | total | Pro 90 Minuten | Prozentbereich |
|---|---|---|---|
| Dribbling | 0 | 0.00 | 16 |
| Erfolgreiches Dribbeln | 0 | 0.00 | 28 |
| Dribbelerfolgsrate | 0.00% | N/A | 28 |
| Ballbesitz genommen | 1 | 0.46 | 34 |
| Abseits | 0 | 0.00 | 53 |
Elfmeterstatistik
| Elfmeter | Diese Saison | Karriere |
|---|---|---|
| Verwandelte Elfmeter Quote | Keine Elfmeter | Keine Elfmeter |
| Elfmeter ausgeführt | 0 | 0 |
| Elfmeter erzielt | 0 | 0 |
| Elfmeter verschossen | 0 | 0 |
Guoliang Chen hat in seiner Karriere noch keinen Strafstoß geschossen (basierend auf allen Saisondaten, die wir bei FootyStats sammeln). Seine Strafstoß-Statistik wird aktualisiert, sobald er einen Strafstoß in einem offiziellen Spiel schießt.
Guoliang Chen ist eine Verteidiger, die in dieser Saison in Chinesische League One in 6 Spielen aufgetreten ist und insgesamt 375 Minuten gespielt hat. Guoliang Chen erhält durchschnittlich 1.44 Gegentore für alle 90 Minuten, die er auf dem Spielfeld ist.
Seine Quote für Zu Null Spiele liegt bei 17%. Das bedeutet, dass Guoliang Chen zu Null gespielt hat in 1 Spielen von 6 in denen er gespielt hat.
Guoliang Chen hat in dieser Saison bisher insgesamt 0 Tore in der Liga erzielt, was ihn als 26 in der Changchun Yatai FC-Liste der besten Torschützen platziert.
Minute pro Minute
Erzielt ein Tor alle N/A Minuten (Keine Tore)
Keine Vorlagen
Keine Verwarnungen
Elfmeter Rekord (Karriere)
Rang nach Leistung (Aktuelle Liga)
Torrang
Erhaltene Tore Rang
2025 Saison
Tore / 90 min
Erhalten / 90 min
0 Tore
1.03
Erhalten
0.21 Karte
2024 Saison
Tore / 90 min
Erhalten / 90 min
0 Tore
0
Erhalten
0 Karte
2023 Saison
Tore / 90 min
Erhalten / 90 min
0.08 Tore
2.77
Erhalten
0.08 Karte
2022 Saison
Tore / 90 min
Erhalten / 90 min
0 Tore
1.81
Erhalten
0 Karte
2018/2019 Saison
Tore / 90 min
Erhalten / 90 min
0 Tore
1.27
Erhalten
0 Karte