Ignacio Antonio Vásquez González Stats
2026
2025
2024
Hier sind die Karrierestatistiken von Ignacio Antonio Vásquez González. Ignacio Antonio Vásquez González hat insgesamt 44 Spiele gespielt, 6 Tore erzielt, und 1 Vorlagen gesammelt. Ignacio Antonio Vásquez González hat die meisten Spiele bei Primera División mit 44 Auftritten in Chile bestritten. Die Statistiken beinhalten keine Vereins - und internationalen Freundschaftsspiele.
Statistiken pro 90 Minuten in Primera División
Primera División Statistiken für Ignacio Antonio Vásquez González
| Gesamt | total | Pro 90 Minuten | Prozentbereich |
|---|---|---|---|
| Spiele absolviert | 19 | N/A | 86 |
| Minuten | 735 | 39 pro Spiel | 30 |
| Teil der Startelf | 7 | N/A | 25 |
| Eingewechselt | 12 | N/A | N/A |
| Ausgewechselt | 4 | N/A | N/A |
Tore und xG (Erwartete Tore)
| Tore, xG, Schüsse | total | Pro 90 Minuten | Prozentbereich |
|---|---|---|---|
| Tore erzielt | 1 | 0.12 | 64 |
| Torbeteiligung | 2 | 0.24 | 64 |
| Heimspieltore | 1 | 0.29 | 79 |
| Auswärtstore | 0 | 0 | 66 |
| Erwartete Tore (xG) | 1.64 | 0.20 | 66 |
| Nicht-Elfmetertore xG (npxG) | 1.64 | 0.20 | 68 |
| Elfmeter erzielt | 0 | N/A | N/A |
| Hattricks | 0 | N/A | N/A |
| 3 oder mehr Tore | 0 | N/A | N/A |
| 2 oder mehr Tore | 0 | N/A | N/A |
| Minuten pro Tor | 735 Minuten pro Tor | N/A | N/A |
Ignacio Antonio Vásquez González hat in der Saison 2026 Primera División bisher 1 Tore in 19 Spielen erzielt. 1 der 1 Tore wurden zu Hause erzielt, während 0 Tore bei Auswärtsspielen erzielt wurden. Insgesamt hat Ignacio Antonio Vásquez González pro 90 Minuten 0.12 Tore erzielt. Außerdem ist Ignacio Antonio Vásquez González's total T/A (tore + assists) 2 für diese Saison. Die Torbeitragsrate beträgt pro 90 Minuten gerechnet 0.24. Die Nicht-Strafstoß xG pro 90 Minuten liegt bei 0.20. Das bedeutet, dass Ignacio Antonio Vásquez González's npxG-Wert bei 1.64 liegt, was ihn im Top 68 Prozentbereich der Spieler von Primera División Saison platziert.
Schüsse
| Schussdaten | total | Pro 90 Minuten | Prozentbereich |
|---|---|---|---|
| Schüsse | 14 | 1.71 | 70 |
| Schüsse auf das Tor | 5/ 14 | 0.61 | 73 |
| Schüsse neben das Tor | 9/ 14 | 1.10 | 69 |
| Pfosten- & Lattentreffer | 1 mal | 0.12 | 91 |
| Schuss-Treffer-Rate | 7.14% | N/A | 53 |
| Schussgenauigkeit | 35.71% | N/A | 67 |
| Schüsse pro erfolgreichem Tor | 14.00 | N/A | N/A |
Ignacio Antonio Vásquez González hat in 19 Spielen bis jetzt in der Primera División 2026 Saison insgesamt 14 Schüsse abgegeben. Von den 14 Schüssen waren 5 Schüsse aufs Ziel und die anderen 9 Schüsse nicht aufs Ziel. Das bedeutet, dass die Schießgenauigkeit von Ignacio Antonio Vásquez González bei 35.71% liegt. Sie erzielen ein Tor bei jedem 14.00 Schuss, den sie abgeben, und nehmen 1.71 Schüsse pro 90 Minuten auf dem Spielfeld vor.
Vorlagen, Pässe und Chancenvorbereitungs-Statistiken
| Vorlagen und Pässe | total | Pro 90 Minuten | Prozentbereich |
|---|---|---|---|
| Vorlagen | 1 | 0.12 | 68 |
| Erwartete Vorlagen (xA) | 1.28 | 0.16 | 67 |
| Gespielte Pässe | 235 | 28.78 | 31 |
| Erfolgreiche Pässe | 185/ 235 | 22.65 | 35 |
| Passerfolgsrate | 78.72% | N/A | 53 |
| Schlüsselpässe | 9 | 1.10 | 64 |
| Flanken | 29 | 3.55 | 79 |
| Erfolgreiche Flanken | 6/ 29 | 0.73 | 73 |
| Prozentsatz erfolgreicher Flanken | 20.69% | N/A | 43 |
| Minuten pro Vorlage | 735 Minuten pro Vorlage | N/A | N/A |
Ignacio Antonio Vásquez González hat während der Primera División 2026 Saison 1 Vorlagen geleistet über 19 Spiele hinweg. In Betrachtnahme des Passspiels, so gibt Ignacio Antonio Vásquez González den Ball während eines Spiels ungefähr 28.78 mit einer Passerfolgsrate von 78.72 ab. Er spielt auch 1.10 Schlüsselpässe pro Spiel, die zu wichtigen Torchancen führen. Insgesamt liegt der xA (Expected Assists) Output von Ignacio Antonio Vásquez González bei 0.16 pro 90 Minuten. Damit liegt er über dem 67 Prozentbereich der Spieler in der Primera División.
Dribbling und Abseits-Statistiken
| Dribbling & Abseits | total | Pro 90 Minuten | Prozentbereich |
|---|---|---|---|
| Dribbling | 26 | 3.18 | 91 |
| Erfolgreiches Dribbeln | 9 | 1.10 | 82 |
| Dribbelerfolgsrate | 34.62% | N/A | 32 |
| Ballbesitz genommen | 13 | 1.59 | 11 |
| Abseits | 5 | 0.61 | 93 |
Gelbe Karten, Rote Karten und Foul-Statistiken
| Karten & Fouls | total | Pro 90 Minuten | Prozentbereich |
|---|---|---|---|
| Gelbe Karten | 1 | N/A | N/A |
| Rote Karten | 0 | N/A | N/A |
| Gesamtkarten | 1 | 0.12 | 28 |
| Minuten pro Verwarnung | 735 Min'/Karte | N/A | 85 |
| Mehr als 0,5 Karten | 1 | 5% | 17 |
| Fouls verursacht | 6 | 0.73 | 34 |
| Gefoult worden | 16 | 1.96 | 94 |
Ignacio Antonio Vásquez González hat in Saison Primera División 2026 insgesamt 1 Gelbe Karten und 0 Rote Karten über 19 Spiele hinweg erhalten. Dieses Team verursacht pro 90 Minuten insgesamt 0.73 Fouls.
Abwehr-Statistiken
| Amtierend | total | Pro 90-Minuten oder Prozent | Prozentbereich |
|---|---|---|---|
| Tore erhalten | 5 | 0.61 | 97 |
| Minuten pro kassiertes Tor | 147 Min. | N/A | 97 |
| Zu Null Spiel | 8 | 42% | 94 |
| Tackles | 10 | 1.22 | 40 |
| Pässe abgefangen | 3 | 0.37 | 25 |
| Zweikämpfe | 81 | 9.92 | 63 |
| Gewonnene Zweikämpfe | 36 | 4.41 | 47 |
| Zweikämpfe in der Luft | 2 | 0.24 | 9 |
| Ausgedribbelt | 3 | 0.37 | 68 |
| Befreiungsschläge | 5 | 0.61 | 18 |
| Verhinderte Schüsse | 0 | 0.00 | 24 |
| Gegnerische Elfmeter verursacht | 0 | 0.00 | 99 |
Elfmeterstatistik
| Elfmeter | Diese Saison | Karriere |
|---|---|---|
| Verwandelte Elfmeter Quote | Keine Elfmeter | Keine Elfmeter |
| Elfmeter ausgeführt | 0 | 0 |
| Elfmeter erzielt | 0 | 0 |
| Elfmeter verschossen | 0 | 0 |
Ignacio Antonio Vásquez González hat in seiner Karriere noch keinen Strafstoß geschossen (basierend auf allen Saisondaten, die wir bei FootyStats sammeln). Seine Strafstoß-Statistik wird aktualisiert, sobald er einen Strafstoß in einem offiziellen Spiel schießt.
Copa Chile Statistiken für Ignacio Antonio Vásquez González
| Gesamt | total | Pro 90 Minuten | Prozentbereich |
|---|---|---|---|
| Spiele absolviert | 6 | N/A | 99 |
| Minuten | 414 | 69 pro Spiel | 76 |
| Teil der Startelf | 4 | N/A | 70 |
| Eingewechselt | 2 | N/A | N/A |
| Ausgewechselt | 1 | N/A | N/A |
Tore und xG (Erwartete Tore)
| Tore, xG, Schüsse | total | Pro 90 Minuten | Prozentbereich |
|---|---|---|---|
| Tore erzielt | 3 | 0.65 | 96 |
| Torbeteiligung | 5 | 1.09 | 97 |
| Heimspieltore | 1 | 0.45 | 85 |
| Auswärtstore | 2 | 0.84 | 94 |
| Erwartete Tore (xG) | 1.73 | 0.38 | 96 |
| Nicht-Elfmetertore xG (npxG) | 1.73 | 0.38 | 97 |
| Elfmeter erzielt | 0 | N/A | N/A |
| Hattricks | 0 | N/A | N/A |
| 3 oder mehr Tore | 0 | N/A | N/A |
| 2 oder mehr Tore | 1 | N/A | N/A |
| Minuten pro Tor | 138 Minuten pro Tor | N/A | N/A |
Schüsse
| Schussdaten | total | Pro 90 Minuten | Prozentbereich |
|---|---|---|---|
| Schüsse | 0 | 0.00 | 99 |
| Schüsse auf das Tor | 0/ 0 | 0.00 | 99 |
| Schüsse neben das Tor | 0/ 0 | 0.00 | 99 |
| Pfosten- & Lattentreffer | 0 mal | 0.00 | 99 |
| Schuss-Treffer-Rate | 0.00% | N/A | 99 |
| Schussgenauigkeit | 0.00% | N/A | 99 |
| Schüsse pro erfolgreichem Tor | 0.00 | N/A | N/A |
Vorlagen, Pässe und Chancenvorbereitungs-Statistiken
| Vorlagen und Pässe | total | Pro 90 Minuten | Prozentbereich |
|---|---|---|---|
| Vorlagen | 2 | 0.43 | 92 |
| Erwartete Vorlagen (xA) | 1.09 | 0.24 | 91 |
| Gespielte Pässe | 0 | 0.00 | 99 |
| Erfolgreiche Pässe | 0/ 0 | 0.00 | 99 |
| Passerfolgsrate | 0.00% | N/A | 99 |
| Schlüsselpässe | 0 | 0.00 | 99 |
| Flanken | 0 | 0.00 | 99 |
| Erfolgreiche Flanken | 0/ 0 | 0.00 | 99 |
| Prozentsatz erfolgreicher Flanken | 0.00% | N/A | 99 |
| Minuten pro Vorlage | 207 Minuten pro Vorlage | N/A | N/A |
Dribbling und Abseits-Statistiken
| Dribbling & Abseits | total | Pro 90 Minuten | Prozentbereich |
|---|---|---|---|
| Dribbling | 0 | 0.00 | 99 |
| Erfolgreiches Dribbeln | 0 | 0.00 | 99 |
| Dribbelerfolgsrate | 0.00% | N/A | 99 |
| Ballbesitz genommen | 0 | 0.00 | 99 |
| Abseits | 0 | 0.00 | 99 |
Gelbe Karten, Rote Karten und Foul-Statistiken
| Karten & Fouls | total | Pro 90 Minuten | Prozentbereich |
|---|---|---|---|
| Gelbe Karten | 0 | N/A | N/A |
| Rote Karten | 0 | N/A | N/A |
| Gesamtkarten | 0 | 0 | 44 |
| Minuten pro Verwarnung | Keine Verwarnungen | N/A | 44 |
| Mehr als 0,5 Karten | 0 | 0% | 47 |
| Fouls verursacht | 0 | 0.00 | 99 |
| Gefoult worden | 0 | 0.00 | 99 |
Abwehr-Statistiken
| Amtierend | total | Pro 90-Minuten oder Prozent | Prozentbereich |
|---|---|---|---|
| Tore erhalten | 3 | 0.65 | 86 |
| Minuten pro kassiertes Tor | 138 Min. | N/A | 87 |
| Zu Null Spiel | 2 | 33% | 66 |
| Tackles | 0 | 0.00 | 99 |
| Pässe abgefangen | 0 | 0.00 | 99 |
| Zweikämpfe | 0 | 0.00 | 99 |
| Gewonnene Zweikämpfe | 0 | 0.00 | 99 |
| Zweikämpfe in der Luft | 0 | 0.00 | 99 |
| Ausgedribbelt | 0 | 0.00 | 99 |
| Befreiungsschläge | 0 | 0.00 | 99 |
| Verhinderte Schüsse | 0 | 0.00 | 99 |
| Gegnerische Elfmeter verursacht | 0 | 0.00 | 99 |
Elfmeterstatistik
| Elfmeter | Diese Saison | Karriere |
|---|---|---|
| Verwandelte Elfmeter Quote | Keine Elfmeter | Keine Elfmeter |
| Elfmeter ausgeführt | 0 | 0 |
| Elfmeter erzielt | 0 | 0 |
| Elfmeter verschossen | 0 | 0 |
Ignacio Antonio Vásquez González ist eine Stürmer, die in dieser Saison in Primera División in 19 Spielen aufgetreten ist und insgesamt 735 Minuten gespielt hat. Ignacio Antonio Vásquez González erzielt durchschnittlich 0.12 Tore für alle 90 Minuten, die er auf dem Platz ist. Diese Offensivleistung platziert ihn derzeit auf 110 von 317 Spielern in der Primera División, die mindestens 3 Spiele bestritten haben .
Er hat bisher in dieses Saison insgesamt 1 Tore in der Liga erzielt, was ihn als 9 in der Primera División-Liste der besten Torschützen des Kaders platziert.
Minute pro Minute
Erzielt ein Tor alle 735 Minuten
Erzielt eine Vorlage alle 735 Minuten
Karte alle 735 Minuten
Elfmeter Rekord (Karriere)
Rang nach Leistung (Aktuelle Liga)
Torrang
Vorlagerang
2025 Saison
Tore / 90 min
Vorlagen / 90 min
0 Tore
0 Vorlagen
0 Karte
2024 Saison
Tore / 90 min
Vorlagen / 90 min
0 Tore
0 Vorlagen
0 Karte