Brian Ouanda Stats

Verein : 1 FC Slovacko
Position : Midfielder
Nationalität : Kanada
Trikotnummer : #27
Alter (Geburtstag) : 21 (30/4/2005)

2025/2026

2025/2026 & Karrieredaten- Brian Ouanda

6.78
Durchschnittwertung in 1. LigaVorlagerang : 159 / 396 Spieler
Wettbewerb
SP
Tore
Vorlagen
Gelbe Karte
Rote Karte
PEN
Elfmeter erzielt
Min.
Minuten gespielt

14

4

1

1

0

0

962'

21

6

3

4

0

0

1831'

total 2025/2026

35

10

4

5
0

0

2793'

Wettbewerb
SP
Tore
Vorlagen
Gelbe Karte
Rote Karte
PEN
Elfmeter erzielt
Min.
Minuten gespielt

21

6

3

4

0

0

1831'

14

4

1

1

0

0

962'

total 2025/2026

35

10

4

5
0

0

2793'

Hier sind die Karrierestatistiken von Brian Ouanda. Brian Ouanda hat insgesamt 35 Spiele gespielt, 10 Tore erzielt, und 3 Vorlagen gesammelt. Brian Ouanda hat die meisten Spiele bei Prva Liga mit 35 Auftritten in Serbien bestritten. Die Statistiken beinhalten keine Vereins - und internationalen Freundschaftsspiele.

Statistiken pro 90 Minuten in 1. Liga

0.37Tore pro 90
4 Tore insgesamt
92 Prozentbereich
0.09Vorlagen pro 90
1 Vorlagen insgesamt
58 Prozentbereich
0.47T+A pro 90'
5 Torbeiträge insgesamt
87 Prozentbereich
0.43xG pro 90'
4.60 Erwartete Tore
94 Prozentbereich
0.12xA pro 90 Minuten
1.32 Erwartete Vorlagen
51 Prozentbereich
0.09Karten pro 90
1 Karten insgesamt
23 Prozentbereich

Brian Ouanda Statistiken – Detailliert

1. Liga Statistiken für Brian Ouanda

GesamttotalPro 90 MinutenProzentbereich
Spiele absolviert14N/A
25
Minuten96269 pro Spiel
34
Teil der Startelf9N/A
30
Eingewechselt5N/AN/A
Ausgewechselt7N/AN/A

Tore und xG (Erwartete Tore)

Tore, xG, SchüssetotalPro 90 MinutenProzentbereich
Tore erzielt40.37
92
Torbeteiligung50.47
87
Heimspieltore30.61
97
Auswärtstore10.17
73
Erwartete Tore (xG)4.600.43
94
Nicht-Elfmetertore xG (npxG)4.600.43
95
Elfmeter erzielt0N/AN/A
Hattricks0N/AN/A
3 oder mehr Tore0N/AN/A
2 oder mehr Tore0N/AN/A
Minuten pro Tor241 Minuten pro TorN/AN/A

Brian Ouanda hat in der Saison 2025/2026 1. Liga bisher 4 Tore in 14 Spielen erzielt. 3 der 4 Tore wurden zu Hause erzielt, während 1 Tore bei Auswärtsspielen erzielt wurden. Insgesamt hat Brian Ouanda pro 90 Minuten 0.37 Tore erzielt. Außerdem ist Brian Ouanda's total T/A (tore + assists) 5 für diese Saison. Die Torbeitragsrate beträgt pro 90 Minuten gerechnet 0.47. Die Nicht-Strafstoß xG pro 90 Minuten liegt bei 0.43. Das bedeutet, dass Brian Ouanda's npxG-Wert bei 4.60 liegt, was ihn im Top 95 Prozentbereich der Spieler von 1. Liga Saison platziert.

Schüsse

SchussdatentotalPro 90 MinutenProzentbereich
Schüsse282.62
92
Schüsse auf das Tor
12/ 28
1.12
94
Schüsse neben das Tor
16/ 28
1.50
85
Pfosten- & Lattentreffer0 mal0.00
74
Schuss-Treffer-Rate14.29%N/A
81
Schussgenauigkeit42.86%N/A
80
Schüsse pro erfolgreichem Tor7.00N/AN/A

Brian Ouanda hat in 14 Spielen bis jetzt in der 1. Liga 2025/2026 Saison insgesamt 28 Schüsse abgegeben. Von den 28 Schüssen waren 12 Schüsse aufs Ziel und die anderen 16 Schüsse nicht aufs Ziel. Das bedeutet, dass die Schießgenauigkeit von Brian Ouanda bei 42.86% liegt. Sie erzielen ein Tor bei jedem 7.00 Schuss, den sie abgeben, und nehmen 2.62 Schüsse pro 90 Minuten auf dem Spielfeld vor.

Vorlagen, Pässe und Chancenvorbereitungs-Statistiken

Vorlagen und PässetotalPro 90 MinutenProzentbereich
Vorlagen10.09
58
Erwartete Vorlagen (xA)1.320.12
51
Gespielte Pässe20819.44
17
Erfolgreiche Pässe
150/ 208
14.02
20
Passerfolgsrate72.12%N/A
37
Schlüsselpässe121.12
70
Flanken121.12
52
Erfolgreiche Flanken
0/ 12
0.00
20
Prozentsatz erfolgreicher Flanken0.00%N/A
20
Minuten pro Vorlage962 Minuten pro VorlageN/AN/A

Brian Ouanda hat während der 1. Liga 2025/2026 Saison 1 Vorlagen geleistet über 14 Spiele hinweg. In Betrachtnahme des Passspiels, so gibt Brian Ouanda den Ball während eines Spiels ungefähr 19.44 mit einer Passerfolgsrate von 72.12 ab. Er spielt auch 1.12 Schlüsselpässe pro Spiel, die zu wichtigen Torchancen führen. Insgesamt liegt der xA (Expected Assists) Output von Brian Ouanda bei 0.12 pro 90 Minuten. Damit liegt er über dem 51 Prozentbereich der Spieler in der 1. Liga.

Dribbling und Abseits-Statistiken

Dribbling & AbseitstotalPro 90 MinutenProzentbereich
Dribbling343.18
93
Erfolgreiches Dribbeln121.12
89
Dribbelerfolgsrate35.29%N/A
32
Ballbesitz genommen121.12
22
Abseits70.65
94

Gelbe Karten, Rote Karten und Foul-Statistiken

Karten & FoulstotalPro 90 MinutenProzentbereich
Gelbe Karten1N/AN/A
Rote Karten0N/AN/A
Gesamtkarten10.09
23
Minuten pro Verwarnung962 Min'/KarteN/A
90
Mehr als 0,5 Karten17%
32
Fouls verursacht272.52
94
Gefoult worden121.12
53

Brian Ouanda hat in Saison 1. Liga 2025/2026 insgesamt 1 Gelbe Karten und 0 Rote Karten über 14 Spiele hinweg erhalten. Dieses Team verursacht pro 90 Minuten insgesamt 2.52 Fouls.

Abwehr-Statistiken

AmtierendtotalPro 90-Minuten oder ProzentProzentbereich
Tore erhalten151.4
32
Minuten pro kassiertes Tor64 Min.N/A
32
Zu Null Spiel428%
53
Tackles70.65
18
Pässe abgefangen10.09
11
Zweikämpfe12912.06
82
Gewonnene Zweikämpfe413.83
33
Zweikämpfe in der Luft100.93
34
Ausgedribbelt40.37
64
Befreiungsschläge10.09
1
Verhinderte Schüsse00.00
20
Gegnerische Elfmeter verursacht00.00
99

Elfmeterstatistik

ElfmeterDiese SaisonKarriere
Verwandelte Elfmeter QuoteKeine ElfmeterKeine Elfmeter
Elfmeter ausgeführt00
Elfmeter erzielt00
Elfmeter verschossen00

Brian Ouanda hat in seiner Karriere noch keinen Strafstoß geschossen (basierend auf allen Saisondaten, die wir bei FootyStats sammeln). Seine Strafstoß-Statistik wird aktualisiert, sobald er einen Strafstoß in einem offiziellen Spiel schießt.

Prva Liga Statistiken für Brian Ouanda

GesamttotalPro 90 MinutenProzentbereich
Spiele absolviert21N/A
55
Minuten183187 pro Spiel
71
Teil der Startelf21N/A
73
Eingewechselt0N/AN/A
Ausgewechselt1N/AN/A

Tore und xG (Erwartete Tore)

Tore, xG, SchüssetotalPro 90 MinutenProzentbereich
Tore erzielt60.29
91
Torbeteiligung90.44
95
Heimspieltore40.41
92
Auswärtstore20.19
82
Erwartete Tore (xG)5.180.25
96
Nicht-Elfmetertore xG (npxG)5.180.25
97
Elfmeter erzielt0N/AN/A
Hattricks0N/AN/A
3 oder mehr Tore0N/AN/A
2 oder mehr Tore1N/AN/A
Minuten pro Tor305 Minuten pro TorN/AN/A

Schüsse

SchussdatentotalPro 90 MinutenProzentbereich
Schüsse170.83
99
Schüsse auf das Tor
10/ 17
0.49
99
Schüsse neben das Tor
7/ 17
0.34
94
Pfosten- & Lattentreffer0 mal0.00
96
Schuss-Treffer-Rate35.29%N/A
74
Schussgenauigkeit58.82%N/A
93
Schüsse pro erfolgreichem Tor2.83N/AN/A

Vorlagen, Pässe und Chancenvorbereitungs-Statistiken

Vorlagen und PässetotalPro 90 MinutenProzentbereich
Vorlagen30.15
96
Erwartete Vorlagen (xA)1.100.05
95
Gespielte Pässe1105.38
72
Erfolgreiche Pässe
75/ 110
3.67
66
Passerfolgsrate68.18%N/A
47
Schlüsselpässe100.49
99
Flanken100.49
89
Erfolgreiche Flanken
3/ 10
0.15
88
Prozentsatz erfolgreicher Flanken30.00%N/A
79
Minuten pro Vorlage610 Minuten pro VorlageN/AN/A

Dribbling und Abseits-Statistiken

Dribbling & AbseitstotalPro 90 MinutenProzentbereich
Dribbling281.37
98
Erfolgreiches Dribbeln180.88
98
Dribbelerfolgsrate64.29%N/A
72
Ballbesitz genommen50.24
11
Abseits20.10
91

Gelbe Karten, Rote Karten und Foul-Statistiken

Karten & FoulstotalPro 90 MinutenProzentbereich
Gelbe Karten4N/AN/A
Rote Karten0N/AN/A
Gesamtkarten40.2
49
Minuten pro Verwarnung458 Min'/KarteN/A
63
Mehr als 0,5 Karten419%
65
Fouls verursacht100.49
89
Gefoult worden100.49
91

Abwehr-Statistiken

AmtierendtotalPro 90-Minuten oder ProzentProzentbereich
Tore erhalten190.93
63
Minuten pro kassiertes Tor96 Min.N/A
63
Zu Null Spiel628%
42
Tackles10.05
75
Pässe abgefangen50.24
75
Zweikämpfe1115.43
92
Gewonnene Zweikämpfe482.35
95
Zweikämpfe in der Luft40.20
66
Ausgedribbelt00.00
99
Befreiungsschläge40.20
76
Verhinderte Schüsse10.05
81
Gegnerische Elfmeter verursacht00.00
99

Elfmeterstatistik

ElfmeterDiese SaisonKarriere
Verwandelte Elfmeter QuoteKeine ElfmeterKeine Elfmeter
Elfmeter ausgeführt00
Elfmeter erzielt00
Elfmeter verschossen00

Brian Ouanda's Statistische Analyse

Brian Ouanda ist eine Mittelfeldspieler, die in dieser Saison in 1. Liga in 14 Spielen aufgetreten ist und insgesamt 962 Minuten gespielt hat. Brian Ouanda erhält durchschnittlich 0.09 Vorgaben für alle 90 Minuten, die er auf dem Platz ist.

Brian Ouanda hat in dieser Saison bisher insgesamt 4 Tore in der Liga erzielt, was ihn zum 1 in der 1 FC Slovacko-Liste der besten Torschützen des Kaders macht.

Minute pro Minute

Erzielt ein Tor alle 241 Minuten

Erzielt eine Vorlage alle 962 Minuten

Karte alle 962 Minuten

Elfmeter Rekord (Karriere)
PEN
Erzielt 0 / 0 Elfmeter
Verfehlt 0 / 0 Elfmeter
 
Strafstoß-Verwandlungsrate: N/A
Rang nach Leistung (Aktuelle Liga)

Torrang

33 / 396 Spieler

Vorlagerang

159 / 396 Spieler

PERFORMANCE DER VORHERIGEN SAISON

/de/
https://cdn.footystats.org/
- Fängt an in### min'
- Fängt an in### St.'
Live'
- Hat angefangen
Bald
Hat angefangen
no

Statistiken werden geladen

WERDEN SIE PREMIUM UND PROFITIEREN SIE JETZT.
Abonniere

Erhalten Sie profitable Vorhersagen per E-Mail!