Heitor Roca Santo Portrait

Heitor Roca Santo Stats

Position : Verteidiger - Linker Innenverteidiger
Nationalität : Brazil
Birthplace : Botucatu - Brazil
Trikotnummer : #29
Alter (Geburtstag) : 28 (19/2/1998)
Körpergröße : 181cm

2026

2025

2024

2023

2022

2020

2019

2026 & Karrieredaten- Heitor Roca Santo

6.57
Durchschnittwertung in Serie CErhaltene Tore Rang : 146 / 176 Spieler
Wettbewerb
SP
Tore
Erhalten
ZNS
Zu Null Spiel (ZNS).
Tabelle der Mannschaften mit der höchsten Anzahl an Spielen mit 0 Gegentoren. Die Statistiken stammen nur aus Ligaspielen.
* Das Team muss mindestens 7 Spiele bestritten haben, bevor es sich für diese Tabelle qualifiziert.
Gelbe Karte
Rote Karte
Min.
Minuten gespielt

9

0

11

4

1

0

776'

total 2026

9

0

11

4

1
0

776'

Wettbewerb
SP
Tore
Erhalten
ZNS
Zu Null Spiel (ZNS).
Tabelle der Mannschaften mit der höchsten Anzahl an Spielen mit 0 Gegentoren. Die Statistiken stammen nur aus Ligaspielen.
* Das Team muss mindestens 7 Spiele bestritten haben, bevor es sich für diese Tabelle qualifiziert.
Gelbe Karte
Rote Karte
Min.
Minuten gespielt

35

1

28

13

3

0

2482'

9

0

11

4

1

0

776'

6

0

4

1

0

0

465'

6

2

8

2

0

0

540'

2

0

1

0

0

0

78'

total 8084

66

3

63

21

4
0

4760'

Hier sind die Karrierestatistiken von Heitor Roca Santo. Heitor Roca Santo hat insgesamt 66 Spiele gespielt, 3 Tore erzielt, und 0 Vorlagen gesammelt. Heitor Roca Santo hat die meisten Spiele bei Copa Paulista mit 66 Auftritten in Brasilien bestritten. Die Statistiken beinhalten keine Vereins - und internationalen Freundschaftsspiele.

Statistiken pro 90 Minuten in Serie C

1.28Tore kassiert / 90'
11 Tore in 9 Spielen
18th Prozentbereich
44%Zu Null Spiel
4 Spiele in 9 Spielen
90th Prozentbereich
0.12Karten pro 90
1 Karten insgesamt
30th Prozentbereich

Heitor Roca Santo Statistiken – Detailliert

Serie C Statistiken für Heitor Roca Santo

GesamttotalPro 90 MinutenProzentbereich
Spiele absolviert9N/A
23
Minuten77686 pro Spiel
45
Teil der Startelf9N/A
53
Eingewechselt0N/AN/A
Ausgewechselt4N/AN/A

Abwehr-Statistiken

AmtierendtotalPro 90-Minuten oder ProzentProzentbereich
Tore erhalten111.28
18
Minuten pro kassiertes Tor71 Min.N/A
19
Zu Null Spiel444%
90
Tackles20.23
67
Pässe abgefangen91.04
63
Zweikämpfe13515.60
86
Gewonnene Zweikämpfe738.43
95
Zweikämpfe in der Luft151.73
71
Ausgedribbelt00.00
99
Befreiungsschläge212.43
83
Verhinderte Schüsse30.35
72
Gegnerische Elfmeter verursacht00.00
99

Als Verteidiger hat Heitor Roca Santo 11 Tore und 4 Zu-Null-Spiele in 9 Spielen in der Serie C 2026 Saison absolviert. Das bedeutet, wenn Heitor Roca Santo auf dem Platz steht, hat sein Team alle 71 Minuten ein Tor kassiert. Darüber hinaus, hat der Spieler 0.23 Tackles und dazu 1.04 mal den Ballbesitz abgenommen. Heitor Roca Santo führte auch zusätzlich 2.43 Befreiungsstöße aus.

Gelbe Karten, Rote Karten und Foul-Statistiken

Karten & FoulstotalPro 90 MinutenProzentbereich
Gelbe Karten1N/AN/A
Rote Karten0N/AN/A
Gesamtkarten10.12
30
Minuten pro Verwarnung776 Min'/KarteN/A
86
Mehr als 0,5 Karten111%
41
Fouls verursacht121.39
72
Gefoult worden70.81
48

Heitor Roca Santo hat in Saison Serie C 2026 insgesamt 1 Gelbe Karten und 0 Rote Karten über 9 Spiele hinweg erhalten. Dieses Team verursacht pro 90 Minuten insgesamt 1.39 Fouls.

Tore und xG (Erwartete Tore)

Tore, xG, SchüssetotalPro 90 MinutenProzentbereich
Tore erzielt00
52
Torbeteiligung00
43
Heimspieltore00
65
Auswärtstore00
71
Erwartete Tore (xG)0.380.04
35
Nicht-Elfmetertore xG (npxG)0.380.04
35
Elfmeter erzielt0N/AN/A
Hattricks0N/AN/A
3 oder mehr Tore0N/AN/A
2 oder mehr Tore0N/AN/A
Minuten pro Tor0 Minuten pro TorN/AN/A

Heitor Roca Santo hat in der Saison Serie C 2026 bisher keine Tore erzielt. Es wird sich sehen lassen, wie er sich in den kommenden Spielen schlägt.

Schüsse

SchussdatentotalPro 90 MinutenProzentbereich
Schüsse50.58
42
Schüsse auf das Tor
2/ 5
0.23
55
Schüsse neben das Tor
3/ 5
0.35
41
Pfosten- & Lattentreffer0 mal0.00
86
Schuss-Treffer-Rate0.00%N/A
52
Schussgenauigkeit40.00%N/A
75
Schüsse pro erfolgreichem Tor0.00N/AN/A

Heitor Roca Santo hat in 9 Spielen bis jetzt in der Serie C 2026 Saison insgesamt 5 Schüsse abgegeben. Von den 5 Schüssen waren 2 Schüsse aufs Ziel und die anderen 3 Schüsse nicht aufs Ziel. Das bedeutet, dass die Schießgenauigkeit von Heitor Roca Santo bei 40.00% liegt. Sie erzielen ein Tor bei jedem 0.00 Schuss, den sie abgeben, und nehmen 0.58 Schüsse pro 90 Minuten auf dem Spielfeld vor.

Vorlagen, Pässe und Chancenvorbereitungs-Statistiken

Vorlagen und PässetotalPro 90 MinutenProzentbereich
Vorlagen00
76
Erwartete Vorlagen (xA)0.740.09
64
Gespielte Pässe30435.12
82
Erfolgreiche Pässe
215/ 304
24.84
70
Passerfolgsrate70.72%N/A
8
Schlüsselpässe91.04
84
Flanken394.51
99
Erfolgreiche Flanken
18/ 39
2.08
99
Prozentsatz erfolgreicher Flanken46.15%N/A
80
Minuten pro VorlageKeine VorlagenN/AN/A

Heitor Roca Santo hat während Saison Serie C keine Vorlagen für Tore geleistet.

Dribbling und Abseits-Statistiken

Dribbling & AbseitstotalPro 90 MinutenProzentbereich
Dribbling212.43
86
Erfolgreiches Dribbeln121.39
83
Dribbelerfolgsrate57.14%N/A
41
Ballbesitz genommen50.58
34
Abseits30.35
92

Elfmeterstatistik

ElfmeterDiese SaisonKarriere
Verwandelte Elfmeter QuoteKeine ElfmeterKeine Elfmeter
Elfmeter ausgeführt00
Elfmeter erzielt00
Elfmeter verschossen00

Heitor Roca Santo hat in seiner Karriere noch keinen Strafstoß geschossen (basierend auf allen Saisondaten, die wir bei FootyStats sammeln). Seine Strafstoß-Statistik wird aktualisiert, sobald er einen Strafstoß in einem offiziellen Spiel schießt.

Heitor Roca Santo's Statistische Analyse

Heitor Roca Santo ist eine Verteidiger, die in dieser Saison in Serie C in 9 Spielen aufgetreten ist und insgesamt 776 Minuten gespielt hat. Heitor Roca Santo erhält durchschnittlich 1.28 Gegentore für alle 90 Minuten, die er auf dem Spielfeld ist. Seine Quote für Zu Null Spiele liegt bei 44%. Das bedeutet, dass Heitor Roca Santo zu Null gespielt hat in 4 Spielen von 9 in denen er gespielt hat.

Heitor Roca Santo hat in dieser Saison bisher insgesamt 0 Tore in der Liga erzielt, was ihn als 28 in der AA Internacional de Limeira-Liste der besten Torschützen platziert.

Minute pro Minute

Erzielt ein Tor alle N/A Minuten (Keine Tore)

Keine Vorlagen

Keine Verwarnungen

Elfmeter Rekord (Karriere)
PEN
Erzielt 0 / 0 Elfmeter
Verfehlt 0 / 0 Elfmeter
 
Strafstoß-Verwandlungsrate: N/A
Rang nach Leistung (Aktuelle Liga)

Torrang

402 / 406 Spieler

Erhaltene Tore Rang

146 / 176 Spieler

PERFORMANCE DER VORHERIGEN SAISON

2025 Saison
Wettbewerb
SP
Tore
Erhalten
ZNS
Zu Null Spiel (ZNS).
Tabelle der Mannschaften mit der höchsten Anzahl an Spielen mit 0 Gegentoren. Die Statistiken stammen nur aus Ligaspielen.
* Das Team muss mindestens 7 Spiele bestritten haben, bevor es sich für diese Tabelle qualifiziert.
Gelbe Karte
Rote Karte
Min.
Minuten gespielt

6

0

4

1

0

0

465'

total 2025

8

0

8

1

0
0

514'

Tore / 90 min

Erhalten / 90 min

Karte / 90 min

0 Tore

0
 Erhalten

0  Karte

2024 Saison
Wettbewerb
SP
Tore
Erhalten
ZNS
Zu Null Spiel (ZNS).
Tabelle der Mannschaften mit der höchsten Anzahl an Spielen mit 0 Gegentoren. Die Statistiken stammen nur aus Ligaspielen.
* Das Team muss mindestens 7 Spiele bestritten haben, bevor es sich für diese Tabelle qualifiziert.
Gelbe Karte
Rote Karte
Min.
Minuten gespielt

2

0

1

0

0

0

78'

total 2024

8

0

8

1

0
0

448'

Tore / 90 min

Erhalten / 90 min

Karte / 90 min

0 Tore

1.7
 Erhalten

0  Karte

2023 Saison
Wettbewerb
SP
Tore
Erhalten
ZNS
Zu Null Spiel (ZNS).
Tabelle der Mannschaften mit der höchsten Anzahl an Spielen mit 0 Gegentoren. Die Statistiken stammen nur aus Ligaspielen.
* Das Team muss mindestens 7 Spiele bestritten haben, bevor es sich für diese Tabelle qualifiziert.
Gelbe Karte
Rote Karte
Min.
Minuten gespielt

6

2

8

2

0

0

540'

13

0

4

6

1

0

569'

total 2023

19

2

12

8

1
0

1109'

Tore / 90 min

Erhalten / 90 min

Karte / 90 min

0.33 Tore

1.33
 Erhalten

0  Karte

2022 Saison
Wettbewerb
SP
Tore
Erhalten
ZNS
Zu Null Spiel (ZNS).
Tabelle der Mannschaften mit der höchsten Anzahl an Spielen mit 0 Gegentoren. Die Statistiken stammen nur aus Ligaspielen.
* Das Team muss mindestens 7 Spiele bestritten haben, bevor es sich für diese Tabelle qualifiziert.
Gelbe Karte
Rote Karte
Min.
Minuten gespielt

14

1

14

5

1

0

1225'

total 2022

14

1

14

5

1
0

1225'

Tore / 90 min

Erhalten / 90 min

Karte / 90 min

0.07 Tore

1.03
 Erhalten

0.07  Karte

2020 Saison
Wettbewerb
SP
Tore
Erhalten
ZNS
Zu Null Spiel (ZNS).
Tabelle der Mannschaften mit der höchsten Anzahl an Spielen mit 0 Gegentoren. Die Statistiken stammen nur aus Ligaspielen.
* Das Team muss mindestens 7 Spiele bestritten haben, bevor es sich für diese Tabelle qualifiziert.
Gelbe Karte
Rote Karte
Min.
Minuten gespielt

2

0

4

0

1

0

180'

total 2020

2

0

4

0

1
0

180'

Tore / 90 min

Erhalten / 90 min

Karte / 90 min

0 Tore

2
 Erhalten

0.5  Karte

2019 Saison
Wettbewerb
SP
Tore
Erhalten
ZNS
Zu Null Spiel (ZNS).
Tabelle der Mannschaften mit der höchsten Anzahl an Spielen mit 0 Gegentoren. Die Statistiken stammen nur aus Ligaspielen.
* Das Team muss mindestens 7 Spiele bestritten haben, bevor es sich für diese Tabelle qualifiziert.
Gelbe Karte
Rote Karte
Min.
Minuten gespielt

6

0

6

2

0

0

508'

total 2019

6

0

6

2

0
0

508'

Tore / 90 min

Erhalten / 90 min

Karte / 90 min

0 Tore

1.06
 Erhalten

0  Karte

/de/
https://cdn.footystats.org/
- Fängt an in### min'
- Fängt an in### St.'
Live'
- Hat angefangen
●Bald
●Hat angefangen
no

Statistiken werden geladen

WERDEN SIE PREMIUM UND PROFITIEREN SIE JETZT.
Abonniere

Erhalten Sie profitable Vorhersagen per E-Mail!