César Vinicius Stats
2026
Hier sind die Karrierestatistiken von César Vinicius. César Vinicius hat insgesamt 16 Spiele gespielt, 0 Tore erzielt, und 0 Vorlagen gesammelt. César Vinicius hat die meisten Spiele bei Superliga mit 16 Auftritten in Albanien bestritten. Die Statistiken beinhalten keine Vereins - und internationalen Freundschaftsspiele.
Statistiken pro 90 Minuten in Superliga
Erovnuli Liga Statistiken für César Vinicius
| Gesamt | total | Pro 90 Minuten | Prozentbereich |
|---|---|---|---|
| Spiele absolviert | 2 | N/A | 0 |
| Minuten | 28 | 14 pro Spiel | 0 |
| Teil der Startelf | 0 | N/A | 0 |
| Eingewechselt | 2 | N/A | N/A |
| Ausgewechselt | 1 | N/A | N/A |
Abwehr-Statistiken
| Amtierend | total | Pro 90-Minuten oder Prozent | Prozentbereich |
|---|---|---|---|
| Tore erhalten | 1 | 3.21 | 0 |
| Minuten pro kassiertes Tor | 28 Min. | N/A | 0 |
| Zu Null Spiel | 0 | 0% | 2 |
| Tackles | 0 | 0.00 | 41 |
| Pässe abgefangen | 0 | 0.00 | 12 |
| Zweikämpfe | 21 | 19.89 | 99 |
| Gewonnene Zweikämpfe | 13 | 12.32 | 99 |
| Zweikämpfe in der Luft | 2 | 1.89 | 98 |
| Ausgedribbelt | 0 | 0.00 | 99 |
| Befreiungsschläge | 3 | 2.84 | 98 |
| Verhinderte Schüsse | 1 | 0.95 | 99 |
| Gegnerische Elfmeter verursacht | 0 | 0.00 | 99 |
Als Verteidiger hat César Vinicius 1 Tore und 0 Zu-Null-Spiele in 2 Spielen in der Erovnuli Liga 2026 Saison absolviert. Das bedeutet, wenn César Vinicius auf dem Platz steht, hat sein Team alle 28 Minuten ein Tor kassiert. Darüber hinaus, hat der Spieler 0.00 Tackles und dazu 0.00 mal den Ballbesitz abgenommen. César Vinicius führte auch zusätzlich 2.84 Befreiungsstöße aus.
Gelbe Karten, Rote Karten und Foul-Statistiken
| Karten & Fouls | total | Pro 90 Minuten | Prozentbereich |
|---|---|---|---|
| Gelbe Karten | 0 | N/A | N/A |
| Rote Karten | 0 | N/A | N/A |
| Gesamtkarten | 0 | 0 | 16 |
| Minuten pro Verwarnung | Keine Verwarnungen | N/A | 16 |
| Mehr als 0,5 Karten | 0 | 0% | 17 |
| Fouls verursacht | 2 | 1.89 | 98 |
| Gefoult worden | 1 | 0.95 | 87 |
César Vinicius hat während Erovnuli Liga Saison keine Verwarnungen (Gelbe oder Rote Karten) erhalten.
Tore und xG (Erwartete Tore)
| Tore, xG, Schüsse | total | Pro 90 Minuten | Prozentbereich |
|---|---|---|---|
| Tore erzielt | 0 | 0 | 40 |
| Torbeteiligung | 0 | 0 | 27 |
| Heimspieltore | 0 | 0 | 55 |
| Auswärtstore | 0 | 0 | 58 |
| Erwartete Tore (xG) | 0.00 | 0.00 | 20 |
| Nicht-Elfmetertore xG (npxG) | 0.00 | 0.00 | 20 |
| Elfmeter erzielt | 0 | N/A | N/A |
| Hattricks | 0 | N/A | N/A |
| 3 oder mehr Tore | 0 | N/A | N/A |
| 2 oder mehr Tore | 0 | N/A | N/A |
| Minuten pro Tor | 0 Minuten pro Tor | N/A | N/A |
César Vinicius hat in der Saison Erovnuli Liga 2026 bisher keine Tore erzielt. Es wird sich sehen lassen, wie er sich in den kommenden Spielen schlägt.
Schüsse
| Schussdaten | total | Pro 90 Minuten | Prozentbereich |
|---|---|---|---|
| Schüsse | 0 | 0.00 | 21 |
| Schüsse auf das Tor | 0/ 0 | 0.00 | 41 |
| Schüsse neben das Tor | 0/ 0 | 0.00 | 24 |
| Pfosten- & Lattentreffer | 0 mal | 0.00 | 86 |
| Schuss-Treffer-Rate | 0.00% | N/A | 44 |
| Schussgenauigkeit | 0.00% | N/A | 41 |
| Schüsse pro erfolgreichem Tor | 0.00 | N/A | N/A |
César Vinicius hat in Erovnuli Liga 2026 Saison noch keine Schüsse gemacht.
Vorlagen, Pässe und Chancenvorbereitungs-Statistiken
| Vorlagen und Pässe | total | Pro 90 Minuten | Prozentbereich |
|---|---|---|---|
| Vorlagen | 0 | 0 | 50 |
| Erwartete Vorlagen (xA) | 0.07 | 0.07 | 55 |
| Gespielte Pässe | 37 | 35.05 | 92 |
| Erfolgreiche Pässe | 33/ 37 | 31.26 | 93 |
| Passerfolgsrate | 89.19% | N/A | 80 |
| Schlüsselpässe | 0 | 0.00 | 27 |
| Flanken | 0 | 0.00 | 28 |
| Erfolgreiche Flanken | 0/ 0 | 0.00 | 42 |
| Prozentsatz erfolgreicher Flanken | 0.00% | N/A | 42 |
| Minuten pro Vorlage | Keine Vorlagen | N/A | N/A |
César Vinicius hat während Saison Erovnuli Liga keine Vorlagen für Tore geleistet.
Dribbling und Abseits-Statistiken
| Dribbling & Abseits | total | Pro 90 Minuten | Prozentbereich |
|---|---|---|---|
| Dribbling | 0 | 0.00 | 20 |
| Erfolgreiches Dribbeln | 0 | 0.00 | 25 |
| Dribbelerfolgsrate | 0.00% | N/A | 25 |
| Ballbesitz genommen | 1 | 0.95 | 6 |
| Abseits | 0 | 0.00 | 69 |
Elfmeterstatistik
| Elfmeter | Diese Saison | Karriere |
|---|---|---|
| Verwandelte Elfmeter Quote | Keine Elfmeter | Keine Elfmeter |
| Elfmeter ausgeführt | 0 | 0 |
| Elfmeter erzielt | 0 | 0 |
| Elfmeter verschossen | 0 | 0 |
César Vinicius hat in seiner Karriere noch keinen Strafstoß geschossen (basierend auf allen Saisondaten, die wir bei FootyStats sammeln). Seine Strafstoß-Statistik wird aktualisiert, sobald er einen Strafstoß in einem offiziellen Spiel schießt.
Superliga Statistiken für César Vinicius
| Gesamt | total | Pro 90 Minuten | Prozentbereich |
|---|---|---|---|
| Spiele absolviert | 13 | N/A | 28 |
| Minuten | 367 | 28 pro Spiel | 1 |
| Teil der Startelf | 2 | N/A | 23 |
| Eingewechselt | 7 | N/A | N/A |
| Ausgewechselt | 0 | N/A | N/A |
Abwehr-Statistiken
| Amtierend | total | Pro 90-Minuten oder Prozent | Prozentbereich |
|---|---|---|---|
| Tore erhalten | 3 | 0.74 | 72 |
| Minuten pro kassiertes Tor | 122 Min. | N/A | 72 |
| Zu Null Spiel | 4 | 31% | 46 |
| Tackles | 0 | 0.00 | 22 |
| Pässe abgefangen | 1 | 0.53 | 20 |
| Zweikämpfe | 17 | 8.95 | 12 |
| Gewonnene Zweikämpfe | 12 | 6.32 | 78 |
| Zweikämpfe in der Luft | 5 | 2.63 | 89 |
| Ausgedribbelt | 0 | 0.00 | 99 |
| Befreiungsschläge | 4 | 2.11 | 81 |
| Verhinderte Schüsse | 1 | 0.53 | 90 |
| Gegnerische Elfmeter verursacht | 0 | 0.00 | 99 |
Als Verteidiger hat César Vinicius 1 Tore und 0 Zu-Null-Spiele in 13 Spielen in der Erovnuli Liga 2026 Saison absolviert. Das bedeutet, wenn César Vinicius auf dem Platz steht, hat sein Team alle 122 Minuten ein Tor kassiert. Darüber hinaus, hat der Spieler 0.00 Tackles und dazu 0.53 mal den Ballbesitz abgenommen. César Vinicius führte auch zusätzlich 2.11 Befreiungsstöße aus.
Gelbe Karten, Rote Karten und Foul-Statistiken
| Karten & Fouls | total | Pro 90 Minuten | Prozentbereich |
|---|---|---|---|
| Gelbe Karten | 2 | N/A | N/A |
| Rote Karten | 0 | N/A | N/A |
| Gesamtkarten | 2 | 0.49 | 87 |
| Minuten pro Verwarnung | 184 Min'/Karte | N/A | 22 |
| Mehr als 0,5 Karten | 1 | 8% | 49 |
| Fouls verursacht | 3 | 1.58 | 65 |
| Gefoult worden | 2 | 1.05 | 44 |
Tore und xG (Erwartete Tore)
| Tore, xG, Schüsse | total | Pro 90 Minuten | Prozentbereich |
|---|---|---|---|
| Tore erzielt | 0 | 0 | 54 |
| Torbeteiligung | 0 | 0 | 40 |
| Heimspieltore | 0 | 0 | 66 |
| Auswärtstore | 0 | 0 | 71 |
| Erwartete Tore (xG) | 0.05 | 0.03 | 27 |
| Nicht-Elfmetertore xG (npxG) | 0.05 | 0.03 | 27 |
| Elfmeter erzielt | 0 | N/A | N/A |
| Hattricks | 0 | N/A | N/A |
| 3 oder mehr Tore | 0 | N/A | N/A |
| 2 oder mehr Tore | 0 | N/A | N/A |
| Minuten pro Tor | 0 Minuten pro Tor | N/A | N/A |
Schüsse
| Schussdaten | total | Pro 90 Minuten | Prozentbereich |
|---|---|---|---|
| Schüsse | 1 | 0.53 | 39 |
| Schüsse auf das Tor | 0/ 1 | 0.00 | 20 |
| Schüsse neben das Tor | 1/ 1 | 0.53 | 52 |
| Pfosten- & Lattentreffer | 0 mal | 0.00 | 81 |
| Schuss-Treffer-Rate | 0.00% | N/A | 48 |
| Schussgenauigkeit | 0.00% | N/A | 20 |
| Schüsse pro erfolgreichem Tor | 0.00 | N/A | N/A |
Vorlagen, Pässe und Chancenvorbereitungs-Statistiken
| Vorlagen und Pässe | total | Pro 90 Minuten | Prozentbereich |
|---|---|---|---|
| Vorlagen | 0 | 0 | 66 |
| Erwartete Vorlagen (xA) | 0.17 | 0.09 | 57 |
| Gespielte Pässe | 92 | 48.42 | 93 |
| Erfolgreiche Pässe | 80/ 92 | 42.11 | 93 |
| Passerfolgsrate | 86.96% | N/A | 86 |
| Schlüsselpässe | 0 | 0.00 | 13 |
| Flanken | 0 | 0.00 | 12 |
| Erfolgreiche Flanken | 0/ 0 | 0.00 | 23 |
| Prozentsatz erfolgreicher Flanken | 0.00% | N/A | 23 |
| Minuten pro Vorlage | Keine Vorlagen | N/A | N/A |
Dribbling und Abseits-Statistiken
| Dribbling & Abseits | total | Pro 90 Minuten | Prozentbereich |
|---|---|---|---|
| Dribbling | 0 | 0.00 | 9 |
| Erfolgreiches Dribbeln | 0 | 0.00 | 10 |
| Dribbelerfolgsrate | 0.00% | N/A | 10 |
| Ballbesitz genommen | 0 | 0.00 | 99 |
| Abseits | 0 | 0.00 | 44 |
Elfmeterstatistik
| Elfmeter | Diese Saison | Karriere |
|---|---|---|
| Verwandelte Elfmeter Quote | Keine Elfmeter | Keine Elfmeter |
| Elfmeter ausgeführt | 0 | 0 |
| Elfmeter erzielt | 0 | 0 |
| Elfmeter verschossen | 0 | 0 |
David Kipiani Cup Statistiken für César Vinicius
| Gesamt | total | Pro 90 Minuten |
|---|---|---|
| Spiele absolviert | 1 | N/A |
| Minuten | 5 | 5 pro Spiel |
Abwehr-Statistiken
| Amtierend | total | Pro 90-Minuten oder Prozent |
|---|---|---|
| Tore erhalten | 0 | 0 |
| Minuten pro kassiertes Tor | 0 Min. | N/A |
| Zu Null Spiel | 1 | 100% |
Als Verteidiger hat César Vinicius 1 Tore und 0 Zu-Null-Spiele in 1 Spielen in der Erovnuli Liga 2026 Saison absolviert. Das bedeutet, wenn César Vinicius auf dem Platz steht, hat sein Team alle 0 Minuten ein Tor kassiert.
Gelbe Karten, Rote Karten und Foul-Statistiken
| Karten & Fouls | total | Pro 90 Minuten |
|---|---|---|
| Gelbe Karten | 0 | N/A |
| Rote Karten | 0 | N/A |
| Gesamtkarten | 0 | 0 |
| Minuten pro Verwarnung | Keine Verwarnungen | N/A |
Tore und xG (Erwartete Tore)
| Tore, xG, Schüsse | total | Pro 90 Minuten |
|---|---|---|
| Tore erzielt | 0 | 0 |
| Torbeteiligung | 0 | 0 |
| Heimspieltore | 0 | 0 |
| Auswärtstore | 0 | 0 |
| Minuten pro Tor | 0 Minuten pro Tor | N/A |
Vorlagen, Pässe und Chancenvorbereitungs-Statistiken
| Vorlagen und Pässe | total | Pro 90 Minuten |
|---|---|---|
| Vorlagen | 0 | 0 |
| Minuten pro Vorlage | Keine Vorlagen | N/A |
Dribbling und Abseits-Statistiken
| Dribbling & Abseits | total | Pro 90 Minuten |
|---|---|---|
| Dribbling | Ungespeichert | N/A |
| Erfolgreiches Dribbeln | N/A | N/A |
| Dribbelerfolgsrate | N/A | N/A |
| Abseits | N/A | N/A |
Elfmeterstatistik
| Elfmeter | Diese Saison | Karriere |
|---|---|---|
| Verwandelte Elfmeter Quote | Keine Elfmeter | Keine Elfmeter |
| Elfmeter ausgeführt | 0 | 0 |
| Elfmeter erzielt | 0 | 0 |
| Elfmeter verschossen | 0 | 0 |
César Vinicius ist eine Verteidiger, die in dieser Saison in Superliga in 13 Spielen aufgetreten ist und insgesamt 367 Minuten gespielt hat. César Vinicius erhält durchschnittlich 0.74 Gegentore für alle 90 Minuten, die er auf dem Spielfeld ist.
Seine Quote für Zu Null Spiele liegt bei 31%. Das bedeutet, dass César Vinicius zu Null gespielt hat in 4 Spielen von 13 in denen er gespielt hat.
César Vinicius hat in dieser Saison bisher insgesamt 0 Tore in der Liga erzielt, was ihn als 16 in der FK Vora-Liste der besten Torschützen platziert.
Minute pro Minute
Erzielt ein Tor alle N/A Minuten (Keine Tore)
Keine Vorlagen
Keine Verwarnungen
Elfmeter Rekord (Karriere)
Rang nach Leistung (Aktuelle Liga)
Torrang
Erhaltene Tore Rang