Justin Munezero Stats
2026/2027
2025/2026
2023/2024
2022/2023
Hier sind die Karrierestatistiken von Justin Munezero. Justin Munezero hat insgesamt 53 Spiele gespielt, 1 Tore erzielt, und 0 Vorlagen gesammelt. Justin Munezero hat die meisten Spiele bei 1. Amateur Division mit 53 Auftritten in Belgien bestritten. Die Statistiken beinhalten keine Vereins - und internationalen Freundschaftsspiele.
Statistiken pro 90 Minuten in 1. Division B
1. Division B Statistiken für Justin Munezero
| Gesamt | total | Pro 90 Minuten | Prozentbereich |
|---|---|---|---|
| Spiele absolviert | 5 | N/A | 22 |
| Minuten | 449 | 90 pro Spiel | 43 |
| Teil der Startelf | 5 | N/A | 46 |
| Eingewechselt | 0 | N/A | N/A |
| Ausgewechselt | 1 | N/A | N/A |
Abwehr-Statistiken
| Amtierend | total | Pro 90-Minuten oder Prozent | Prozentbereich |
|---|---|---|---|
| Tore erhalten | 6 | 1.2 | 67 |
| Minuten pro kassiertes Tor | 75 Min. | N/A | 67 |
| Zu Null Spiel | 1 | 20% | 46 |
| Tackles | 10 | 2.00 | 67 |
| Pässe abgefangen | 8 | 1.60 | 82 |
| Zweikämpfe | 41 | 8.22 | 39 |
| Gewonnene Zweikämpfe | 23 | 4.61 | 51 |
| Zweikämpfe in der Luft | 5 | 1.00 | 57 |
| Ausgedribbelt | 0 | 0.00 | 99 |
| Befreiungsschläge | 15 | 3.01 | 74 |
| Verhinderte Schüsse | 2 | 0.40 | 72 |
| Gegnerische Elfmeter verursacht | 0 | 0.00 | 99 |
Als Verteidiger hat Justin Munezero 6 Tore und 1 Zu-Null-Spiele in 5 Spielen in der 1. Division B 2026/2027 Saison absolviert. Das bedeutet, wenn Justin Munezero auf dem Platz steht, hat sein Team alle 75 Minuten ein Tor kassiert. Darüber hinaus, hat der Spieler 2.00 Tackles und dazu 1.60 mal den Ballbesitz abgenommen. Justin Munezero führte auch zusätzlich 3.01 Befreiungsstöße aus.
Gelbe Karten, Rote Karten und Foul-Statistiken
| Karten & Fouls | total | Pro 90 Minuten | Prozentbereich |
|---|---|---|---|
| Gelbe Karten | 0 | N/A | N/A |
| Rote Karten | 0 | N/A | N/A |
| Gesamtkarten | 0 | 0 | 40 |
| Minuten pro Verwarnung | Keine Verwarnungen | N/A | 40 |
| Mehr als 0,5 Karten | 0 | 0% | 41 |
| Fouls verursacht | 7 | 1.40 | 60 |
| Gefoult worden | 5 | 1.00 | 50 |
Justin Munezero hat während 1. Division B Saison keine Verwarnungen (Gelbe oder Rote Karten) erhalten.
Tore und xG (Erwartete Tore)
| Tore, xG, Schüsse | total | Pro 90 Minuten | Prozentbereich |
|---|---|---|---|
| Tore erzielt | 0 | 0 | 57 |
| Torbeteiligung | 1 | 0.2 | 54 |
| Heimspieltore | 0 | 0 | 69 |
| Auswärtstore | 0 | 0 | 77 |
| Erwartete Tore (xG) | 0.14 | 0.03 | 28 |
| Nicht-Elfmetertore xG (npxG) | 0.14 | 0.03 | 29 |
| Elfmeter erzielt | 0 | N/A | N/A |
| Hattricks | 0 | N/A | N/A |
| 3 oder mehr Tore | 0 | N/A | N/A |
| 2 oder mehr Tore | 0 | N/A | N/A |
| Minuten pro Tor | 0 Minuten pro Tor | N/A | N/A |
Justin Munezero hat in der Saison 1. Division B 2026/2027 bisher keine Tore erzielt. Es wird sich sehen lassen, wie er sich in den kommenden Spielen schlägt.
Schüsse
| Schussdaten | total | Pro 90 Minuten | Prozentbereich |
|---|---|---|---|
| Schüsse | 1 | 0.20 | 17 |
| Schüsse auf das Tor | 1/ 1 | 0.20 | 43 |
| Schüsse neben das Tor | 0/ 1 | 0.00 | 17 |
| Pfosten- & Lattentreffer | 0 mal | 0.00 | 90 |
| Schuss-Treffer-Rate | 0.00% | N/A | 57 |
| Schussgenauigkeit | 100.00% | N/A | 99 |
| Schüsse pro erfolgreichem Tor | 0.00 | N/A | N/A |
Justin Munezero hat in 5 Spielen bis jetzt in der 1. Division B 2026/2027 Saison insgesamt 1 Schüsse abgegeben. Von den 1 Schüssen waren 1 Schüsse aufs Ziel und die anderen 0 Schüsse nicht aufs Ziel. Das bedeutet, dass die Schießgenauigkeit von Justin Munezero bei 100.00% liegt. Sie erzielen ein Tor bei jedem 0.00 Schuss, den sie abgeben, und nehmen 0.20 Schüsse pro 90 Minuten auf dem Spielfeld vor.
Vorlagen, Pässe und Chancenvorbereitungs-Statistiken
| Vorlagen und Pässe | total | Pro 90 Minuten | Prozentbereich |
|---|---|---|---|
| Vorlagen | 1 | 0.2 | 77 |
| Erwartete Vorlagen (xA) | 0.89 | 0.18 | 69 |
| Gespielte Pässe | 139 | 27.86 | 29 |
| Erfolgreiche Pässe | 111/ 139 | 22.25 | 34 |
| Passerfolgsrate | 79.86% | N/A | 46 |
| Schlüsselpässe | 2 | 0.40 | 34 |
| Flanken | 8 | 1.60 | 65 |
| Erfolgreiche Flanken | 2/ 8 | 0.40 | 67 |
| Prozentsatz erfolgreicher Flanken | 25.00% | N/A | 70 |
| Minuten pro Vorlage | 449 Minuten pro Vorlage | N/A | N/A |
Justin Munezero hat während der 1. Division B 2026/2027 Saison 1 Vorlagen geleistet über 5 Spiele hinweg. In Betrachtnahme des Passspiels, so gibt Justin Munezero den Ball während eines Spiels ungefähr 27.86 mit einer Passerfolgsrate von 79.86 ab. Er spielt auch 0.40 Schlüsselpässe pro Spiel, die zu wichtigen Torchancen führen. Insgesamt liegt der xA (Expected Assists) Output von Justin Munezero bei 0.18 pro 90 Minuten. Damit liegt er über dem 69 Prozentbereich der Spieler in der 1. Division B.
Dribbling und Abseits-Statistiken
| Dribbling & Abseits | total | Pro 90 Minuten | Prozentbereich |
|---|---|---|---|
| Dribbling | 2 | 0.40 | 22 |
| Erfolgreiches Dribbeln | 3 | 0.60 | 57 |
| Dribbelerfolgsrate | 150.00% | N/A | 99 |
| Ballbesitz genommen | 3 | 0.60 | 49 |
| Abseits | 0 | 0.00 | 54 |
Elfmeterstatistik
| Elfmeter | Diese Saison | Karriere |
|---|---|---|
| Verwandelte Elfmeter Quote | Keine Elfmeter | Keine Elfmeter |
| Elfmeter ausgeführt | 0 | 0 |
| Elfmeter erzielt | 0 | 0 |
| Elfmeter verschossen | 0 | 0 |
Justin Munezero hat in seiner Karriere noch keinen Strafstoß geschossen (basierend auf allen Saisondaten, die wir bei FootyStats sammeln). Seine Strafstoß-Statistik wird aktualisiert, sobald er einen Strafstoß in einem offiziellen Spiel schießt.
Belgischer Pokal Statistiken für Justin Munezero
| Gesamt | total | Pro 90 Minuten | Prozentbereich |
|---|---|---|---|
| Spiele absolviert | 1 | N/A | -1 |
| Minuten | 90 | 90 pro Spiel | -1 |
| Teil der Startelf | 1 | N/A | -1 |
| Eingewechselt | 0 | N/A | N/A |
| Ausgewechselt | 0 | N/A | N/A |
Abwehr-Statistiken
| Amtierend | total | Pro 90-Minuten oder Prozent | Prozentbereich |
|---|---|---|---|
| Tore erhalten | 2 | 2 | -1 |
| Minuten pro kassiertes Tor | 45 Min. | N/A | -1 |
| Zu Null Spiel | 0 | 0% | -1 |
| Tackles | 0 | 0.00 | -1 |
| Pässe abgefangen | 0 | 0.00 | -1 |
| Zweikämpfe | 0 | 0.00 | -1 |
| Gewonnene Zweikämpfe | 0 | 0.00 | -1 |
| Zweikämpfe in der Luft | 0 | 0.00 | -1 |
| Ausgedribbelt | 0 | 0.00 | -1 |
| Befreiungsschläge | 0 | 0.00 | -1 |
| Verhinderte Schüsse | 0 | 0.00 | -1 |
| Gegnerische Elfmeter verursacht | 0 | 0.00 | -1 |
Als Verteidiger hat Justin Munezero 6 Tore und 1 Zu-Null-Spiele in 1 Spielen in der 1. Division B 2026/2027 Saison absolviert. Das bedeutet, wenn Justin Munezero auf dem Platz steht, hat sein Team alle 45 Minuten ein Tor kassiert. Darüber hinaus, hat der Spieler 0.00 Tackles und dazu 0.00 mal den Ballbesitz abgenommen. Justin Munezero führte auch zusätzlich 0.00 Befreiungsstöße aus.
Gelbe Karten, Rote Karten und Foul-Statistiken
| Karten & Fouls | total | Pro 90 Minuten | Prozentbereich |
|---|---|---|---|
| Gelbe Karten | 0 | N/A | N/A |
| Rote Karten | 0 | N/A | N/A |
| Gesamtkarten | 0 | 0 | -1 |
| Minuten pro Verwarnung | Keine Verwarnungen | N/A | -1 |
| Mehr als 0,5 Karten | 0 | 0% | -1 |
| Fouls verursacht | 0 | 0.00 | -1 |
| Gefoult worden | 0 | 0.00 | -1 |
Tore und xG (Erwartete Tore)
| Tore, xG, Schüsse | total | Pro 90 Minuten | Prozentbereich |
|---|---|---|---|
| Tore erzielt | 0 | 0 | -1 |
| Torbeteiligung | 0 | 0 | -1 |
| Heimspieltore | 0 | 0 | -1 |
| Auswärtstore | 0 | 0 | -1 |
| Erwartete Tore (xG) | 0.00 | 0.00 | -1 |
| Nicht-Elfmetertore xG (npxG) | 0.00 | 0.00 | -1 |
| Elfmeter erzielt | 0 | N/A | N/A |
| Hattricks | 0 | N/A | N/A |
| 3 oder mehr Tore | 0 | N/A | N/A |
| 2 oder mehr Tore | 0 | N/A | N/A |
| Minuten pro Tor | 0 Minuten pro Tor | N/A | N/A |
Schüsse
| Schussdaten | total | Pro 90 Minuten | Prozentbereich |
|---|---|---|---|
| Schüsse | 0 | 0.00 | -1 |
| Schüsse auf das Tor | 0/ 0 | 0.00 | -1 |
| Schüsse neben das Tor | 0/ 0 | 0.00 | -1 |
| Pfosten- & Lattentreffer | 0 mal | 0.00 | -1 |
| Schuss-Treffer-Rate | 0.00% | N/A | -1 |
| Schussgenauigkeit | 0.00% | N/A | -1 |
| Schüsse pro erfolgreichem Tor | 0.00 | N/A | N/A |
Vorlagen, Pässe und Chancenvorbereitungs-Statistiken
| Vorlagen und Pässe | total | Pro 90 Minuten | Prozentbereich |
|---|---|---|---|
| Vorlagen | 0 | 0 | -1 |
| Erwartete Vorlagen (xA) | 0.00 | 0.00 | -1 |
| Gespielte Pässe | 0 | 0.00 | -1 |
| Erfolgreiche Pässe | 0/ 0 | 0.00 | -1 |
| Passerfolgsrate | 0.00% | N/A | -1 |
| Schlüsselpässe | 0 | 0.00 | -1 |
| Flanken | 0 | 0.00 | -1 |
| Erfolgreiche Flanken | 0/ 0 | 0.00 | -1 |
| Prozentsatz erfolgreicher Flanken | 0.00% | N/A | -1 |
| Minuten pro Vorlage | Keine Vorlagen | N/A | N/A |
Dribbling und Abseits-Statistiken
| Dribbling & Abseits | total | Pro 90 Minuten | Prozentbereich |
|---|---|---|---|
| Dribbling | 0 | 0.00 | -1 |
| Erfolgreiches Dribbeln | 0 | 0.00 | -1 |
| Dribbelerfolgsrate | 0.00% | N/A | -1 |
| Ballbesitz genommen | 0 | 0.00 | -1 |
| Abseits | 0 | 0.00 | -1 |
Elfmeterstatistik
| Elfmeter | Diese Saison | Karriere |
|---|---|---|
| Verwandelte Elfmeter Quote | Keine Elfmeter | Keine Elfmeter |
| Elfmeter ausgeführt | 0 | 0 |
| Elfmeter erzielt | 0 | 0 |
| Elfmeter verschossen | 0 | 0 |
Justin Munezero ist eine Verteidiger, die in dieser Saison in 1. Division B in 5 Spielen aufgetreten ist und insgesamt 449 Minuten gespielt hat. Justin Munezero erhält durchschnittlich 1.2 Gegentore für alle 90 Minuten, die er auf dem Spielfeld ist.
Seine Quote für Zu Null Spiele liegt bei 20%. Das bedeutet, dass Justin Munezero zu Null gespielt hat in 1 Spielen von 5 in denen er gespielt hat.
Justin Munezero hat in dieser Saison bisher insgesamt 0 Tore in der Liga erzielt, was ihn als 13 in der Patro Eisden Maasmechelen-Liste der besten Torschützen platziert.
Minute pro Minute
Erzielt ein Tor alle N/A Minuten (Keine Tore)
Erzielt eine Vorlage alle 449 Minuten
Karte alle 0 Minuten
Elfmeter Rekord (Karriere)
Rang nach Leistung (Aktuelle Liga)
Torrang
Erhaltene Tore Rang
2025/2026 Saison
Tore / 90 min
Erhalten / 90 min
0 Tore
0.59
Erhalten
0.2 Karte
2023/2024 Saison
Tore / 90 min
Erhalten / 90 min
0 Tore
0.89
Erhalten
0.3 Karte
2022/2023 Saison
Tore / 90 min
Erhalten / 90 min
0.06 Tore
1.14
Erhalten
0.19 Karte