
Dylan Peraic-Cullen Stats
2024/2025
2023
Hier sind die Karrierestatistiken von Dylan Peraic-Cullen. Dylan Peraic-Cullen hat insgesamt 34 Spiele gespielt, 0 Tore erzielt, und 0 Vorlagen gesammelt. Dylan Peraic-Cullen hat die meisten Spiele bei A-League mit 34 Auftritten in Australien bestritten. Die Statistiken beinhalten keine Vereins - und internationalen Freundschaftsspiele.
Statistiken pro 90 Minuten in A-League
A-League Statistiken für Dylan Peraic-Cullen
| Gesamt | total | Pro 90 Minuten | Prozentbereich |
|---|---|---|---|
| Spiele absolviert | 25 | N/A | 78 |
| Minuten | 2250 | 90 pro Spiel | 91 |
| Teil der Startelf | 25 | N/A | 90 |
| Eingewechselt | 0 | N/A | N/A |
| Ausgewechselt | 0 | N/A | N/A |
Torwart-Statistiken
| Torwartleistung | total | Pro 90-Minuten oder Prozent | Prozentbereich |
|---|---|---|---|
| Mit Schüssen konfrontiert | 126 | 5.25 | 71 |
| Gehaltene Schüsse | 79 | 3.29 | 67 |
| Paraden | 79 Gehaltene Schüsse / 126 Schüsse | 62.70% | 48 |
| Schläge | 9 | 0.38 | 43 |
Als Torwart hat Dylan Peraic-Cullen in der A-League 2024/2025 Saison in 25 Spielen 43 Tore kassiert und 3 Zu-Null-Spiele absolviert. Das bedeutet, wenn Dylan Peraic-Cullen im Tor steht, hat sein Team alle 52 Minuten ein Tor kassiert. Die Statistik der Dylan Peraic-Cullen pro 90 Minuten kassierten Tore ist 1.72.
Im Bezug auf die reine Torwartleistung haben hat der Spieler 79 der 126 Schüsse mit denen er herausgefordert wurde gerettet – das bedeutet, dass Dylan Peraic-Cullen's Torrettungsprozentsatz 62.70% beträgt.
Abwehr-Statistiken
| Amtierend | total | Pro 90-Minuten oder Prozent | Prozentbereich |
|---|---|---|---|
| Tore erhalten | 43 | 1.72 | 34 |
| Minuten pro kassiertes Tor | 52 Min. | N/A | 34 |
| Zu Null Spiel | 3 | 12% | 25 |
| Tackles | 0 | 0.00 | 7 |
| Pässe abgefangen | 0 | 0.00 | 10 |
| Zweikämpfe | 12 | 0.50 | 4 |
| Gewonnene Zweikämpfe | 12 | 0.50 | 5 |
| Zweikämpfe in der Luft | 8 | 0.33 | 10 |
| Ausgedribbelt | 0 | 0.00 | 99 |
| Befreiungsschläge | 21 | 0.88 | 25 |
| Verhinderte Schüsse | 0 | 0.00 | 25 |
| Gegnerische Elfmeter verursacht | 0 | 0.00 | 99 |
Gelbe Karten, Rote Karten und Foul-Statistiken
| Karten & Fouls | total | Pro 90 Minuten | Prozentbereich |
|---|---|---|---|
| Gelbe Karten | 1 | N/A | N/A |
| Rote Karten | 0 | N/A | N/A |
| Gesamtkarten | 1 | 0.04 | 24 |
| Minuten pro Verwarnung | 2250 Min'/Karte | N/A | 99 |
| Mehr als 0,5 Karten | 1 | 4% | 29 |
| Fouls verursacht | 0 | 0.00 | 7 |
| Gefoult worden | 1 | 0.04 | 2 |
Dylan Peraic-Cullen hat in Saison A-League 2024/2025 insgesamt 1 Gelbe Karten und 0 Rote Karten über 25 Spiele hinweg erhalten. Dieses Team verursacht pro 90 Minuten insgesamt 0.00 Fouls.
Tore und xG (Erwartete Tore)
| Tore, xG, Schüsse | total | Pro 90 Minuten | Prozentbereich |
|---|---|---|---|
| Tore erzielt | 0 | 0 | 33 |
| Torbeteiligung | 0 | 0 | 23 |
| Heimspieltore | 0 | 0 | 50 |
| Auswärtstore | 0 | 0 | 50 |
| Erwartete Tore (xG) | 0.00 | 0.00 | 12 |
| Nicht-Elfmetertore xG (npxG) | 0.00 | 0.00 | 12 |
| Elfmeter erzielt | 0 | N/A | N/A |
| Hattricks | 0 | N/A | N/A |
| 3 oder mehr Tore | 0 | N/A | N/A |
| 2 oder mehr Tore | 0 | N/A | N/A |
| Minuten pro Tor | 0 Minuten pro Tor | N/A | N/A |
Dylan Peraic-Cullen hat in der Saison A-League 2024/2025 bisher keine Tore erzielt. Es wird sich sehen lassen, wie er sich in den kommenden Spielen schlägt.
Schüsse
| Schussdaten | total | Pro 90 Minuten | Prozentbereich |
|---|---|---|---|
| Schüsse | 0 | 0.00 | 10 |
| Schüsse auf das Tor | 0/ 0 | 0.00 | 21 |
| Schüsse neben das Tor | 0/ 0 | 0.00 | 14 |
| Pfosten- & Lattentreffer | 0 mal | 0.00 | 73 |
| Schuss-Treffer-Rate | 0.00% | N/A | 36 |
| Schussgenauigkeit | 0.00% | N/A | 21 |
| Schüsse pro erfolgreichem Tor | 0.00 | N/A | N/A |
Dylan Peraic-Cullen hat in A-League 2024/2025 Saison noch keine Schüsse gemacht.
Vorlagen, Pässe und Chancenvorbereitungs-Statistiken
| Vorlagen und Pässe | total | Pro 90 Minuten | Prozentbereich |
|---|---|---|---|
| Vorlagen | 0 | 0 | 41 |
| Erwartete Vorlagen (xA) | 0.98 | 0.04 | 8 |
| Gespielte Pässe | 630 | 26.25 | 24 |
| Erfolgreiche Pässe | 404/ 630 | 16.83 | 18 |
| Passerfolgsrate | 64.13% | N/A | 6 |
| Schlüsselpässe | 0 | 0.00 | 9 |
| Flanken | 0 | 0.00 | 15 |
| Erfolgreiche Flanken | 0/ 0 | 0.00 | 33 |
| Prozentsatz erfolgreicher Flanken | 0.00% | N/A | 33 |
| Minuten pro Vorlage | Keine Vorlagen | N/A | N/A |
Dylan Peraic-Cullen hat während Saison A-League keine Vorlagen für Tore geleistet.
Dribbling und Abseits-Statistiken
| Dribbling & Abseits | total | Pro 90 Minuten | Prozentbereich |
|---|---|---|---|
| Dribbling | 3 | 0.12 | 11 |
| Erfolgreiches Dribbeln | 3 | 0.12 | 16 |
| Dribbelerfolgsrate | 100.00% | N/A | 99 |
| Ballbesitz genommen | 0 | 0.00 | 99 |
| Abseits | 0 | 0.00 | 48 |
Elfmeterstatistik
| Elfmeter | Diese Saison | Karriere |
|---|---|---|
| Verwandelte Elfmeter Quote | Keine Elfmeter | Keine Elfmeter |
| Elfmeter ausgeführt | 0 | 0 |
| Elfmeter erzielt | 0 | 0 |
| Elfmeter verschossen | 0 | 0 |
Dylan Peraic-Cullen hat in seiner Karriere noch keinen Strafstoß geschossen (basierend auf allen Saisondaten, die wir bei FootyStats sammeln). Seine Strafstoß-Statistik wird aktualisiert, sobald er einen Strafstoß in einem offiziellen Spiel schießt.
FFA Cup Statistiken für Dylan Peraic-Cullen
| Gesamt | total | Pro 90 Minuten |
|---|---|---|
| Spiele absolviert | 1 | N/A |
| Minuten | 90 | 90 pro Spiel |
Abwehr-Statistiken
| Amtierend | total | Pro 90-Minuten oder Prozent |
|---|---|---|
| Tore erhalten | 2 | 2 |
| Minuten pro kassiertes Tor | 45 Min. | N/A |
| Zu Null Spiel | 0 | 0% |
Gelbe Karten, Rote Karten und Foul-Statistiken
| Karten & Fouls | total | Pro 90 Minuten |
|---|---|---|
| Gelbe Karten | 0 | N/A |
| Rote Karten | 0 | N/A |
| Gesamtkarten | 0 | 0 |
| Minuten pro Verwarnung | Keine Verwarnungen | N/A |
Tore und xG (Erwartete Tore)
| Tore, xG, Schüsse | total | Pro 90 Minuten |
|---|---|---|
| Tore erzielt | 0 | 0 |
| Torbeteiligung | 0 | 0 |
| Heimspieltore | 0 | 0 |
| Auswärtstore | 0 | 0 |
| Minuten pro Tor | 0 Minuten pro Tor | N/A |
Vorlagen, Pässe und Chancenvorbereitungs-Statistiken
| Vorlagen und Pässe | total | Pro 90 Minuten |
|---|---|---|
| Vorlagen | 0 | 0 |
| Minuten pro Vorlage | Keine Vorlagen | N/A |
Dribbling und Abseits-Statistiken
| Dribbling & Abseits | total | Pro 90 Minuten |
|---|---|---|
| Dribbling | Ungespeichert | N/A |
| Erfolgreiches Dribbeln | N/A | N/A |
| Dribbelerfolgsrate | N/A | N/A |
| Abseits | N/A | N/A |
Elfmeterstatistik
| Elfmeter | Diese Saison | Karriere |
|---|---|---|
| Verwandelte Elfmeter Quote | Keine Elfmeter | Keine Elfmeter |
| Elfmeter ausgeführt | 0 | 0 |
| Elfmeter erzielt | 0 | 0 |
| Elfmeter verschossen | 0 | 0 |
AFC Champions League Statistiken für Dylan Peraic-Cullen
| Gesamt | total | Pro 90 Minuten | Prozentbereich |
|---|---|---|---|
| Spiele absolviert | 5 | N/A | 8 |
| Minuten | 405 | 81 pro Spiel | 12 |
| Teil der Startelf | 5 | N/A | 28 |
| Eingewechselt | 0 | N/A | N/A |
| Ausgewechselt | 0 | N/A | N/A |
Torwart-Statistiken
| Torwartleistung | total | Pro 90-Minuten oder Prozent | Prozentbereich |
|---|---|---|---|
| Mit Schüssen konfrontiert | 20 | 4.44 | 65 |
| Gehaltene Schüsse | 8 | 1.78 | 12 |
| Paraden | 8 Gehaltene Schüsse / 20 Schüsse | 40.00% | 4 |
| Schläge | 1 | 0.22 | 39 |
Als Torwart hat Dylan Peraic-Cullen in der A-League 2024/2025 Saison in 5 Spielen 43 Tore kassiert und 3 Zu-Null-Spiele absolviert. Das bedeutet, wenn Dylan Peraic-Cullen im Tor steht, hat sein Team alle 34 Minuten ein Tor kassiert. Die Statistik der Dylan Peraic-Cullen pro 90 Minuten kassierten Tore ist 1.72.
Im Bezug auf die reine Torwartleistung haben hat der Spieler 8 der 20 Schüsse mit denen er herausgefordert wurde gerettet – das bedeutet, dass Dylan Peraic-Cullen's Torrettungsprozentsatz 40.00% beträgt.
Abwehr-Statistiken
| Amtierend | total | Pro 90-Minuten oder Prozent | Prozentbereich |
|---|---|---|---|
| Tore erhalten | 12 | 2.67 | 5 |
| Minuten pro kassiertes Tor | 34 Min. | N/A | 5 |
| Zu Null Spiel | 0 | 0% | 15 |
| Tackles | 0 | 0.00 | 9 |
| Pässe abgefangen | 0 | 0.00 | 13 |
| Zweikämpfe | 3 | 0.67 | 6 |
| Gewonnene Zweikämpfe | 2 | 0.44 | 5 |
| Zweikämpfe in der Luft | 1 | 0.22 | 12 |
| Ausgedribbelt | 0 | 0.00 | 99 |
| Befreiungsschläge | 2 | 0.44 | 14 |
| Verhinderte Schüsse | 0 | 0.00 | 35 |
| Gegnerische Elfmeter verursacht | 0 | 0.00 | 99 |
Gelbe Karten, Rote Karten und Foul-Statistiken
| Karten & Fouls | total | Pro 90 Minuten | Prozentbereich |
|---|---|---|---|
| Gelbe Karten | 1 | N/A | N/A |
| Rote Karten | 1 | N/A | N/A |
| Gesamtkarten | 2 | 0.44 | 91 |
| Minuten pro Verwarnung | 203 Min'/Karte | N/A | 47 |
| Mehr als 0,5 Karten | 0 | 0% | 40 |
| Fouls verursacht | 1 | 0.22 | 13 |
| Gefoult worden | 0 | 0.00 | 5 |
Tore und xG (Erwartete Tore)
| Tore, xG, Schüsse | total | Pro 90 Minuten | Prozentbereich |
|---|---|---|---|
| Tore erzielt | 0 | 0 | 58 |
| Torbeteiligung | 0 | 0 | 44 |
| Heimspieltore | 0 | 0 | 68 |
| Auswärtstore | 0 | 0 | 77 |
| Erwartete Tore (xG) | 0.00 | 0.00 | 16 |
| Nicht-Elfmetertore xG (npxG) | 0.00 | 0.00 | 16 |
| Elfmeter erzielt | 0 | N/A | N/A |
| Hattricks | 0 | N/A | N/A |
| 3 oder mehr Tore | 0 | N/A | N/A |
| 2 oder mehr Tore | 0 | N/A | N/A |
| Minuten pro Tor | 0 Minuten pro Tor | N/A | N/A |
Schüsse
| Schussdaten | total | Pro 90 Minuten | Prozentbereich |
|---|---|---|---|
| Schüsse | 0 | 0.00 | 16 |
| Schüsse auf das Tor | 0/ 0 | 0.00 | 30 |
| Schüsse neben das Tor | 0/ 0 | 0.00 | 23 |
| Pfosten- & Lattentreffer | 0 mal | 0.00 | 86 |
| Schuss-Treffer-Rate | 0.00% | N/A | 60 |
| Schussgenauigkeit | 0.00% | N/A | 30 |
| Schüsse pro erfolgreichem Tor | 0.00 | N/A | N/A |
Vorlagen, Pässe und Chancenvorbereitungs-Statistiken
| Vorlagen und Pässe | total | Pro 90 Minuten | Prozentbereich |
|---|---|---|---|
| Vorlagen | 0 | 0 | 62 |
| Erwartete Vorlagen (xA) | 0.23 | 0.05 | 15 |
| Gespielte Pässe | 133 | 29.56 | 29 |
| Erfolgreiche Pässe | 93/ 133 | 20.67 | 26 |
| Passerfolgsrate | 69.92% | N/A | 10 |
| Schlüsselpässe | 1 | 0.22 | 23 |
| Flanken | 0 | 0.00 | 22 |
| Erfolgreiche Flanken | 0/ 0 | 0.00 | 41 |
| Prozentsatz erfolgreicher Flanken | 0.00% | N/A | 41 |
| Minuten pro Vorlage | Keine Vorlagen | N/A | N/A |
Dribbling und Abseits-Statistiken
| Dribbling & Abseits | total | Pro 90 Minuten | Prozentbereich |
|---|---|---|---|
| Dribbling | 1 | 0.22 | 25 |
| Erfolgreiches Dribbeln | 1 | 0.22 | 33 |
| Dribbelerfolgsrate | 100.00% | N/A | 99 |
| Ballbesitz genommen | 0 | 0.00 | 99 |
| Abseits | 0 | 0.00 | 60 |
Elfmeterstatistik
| Elfmeter | Diese Saison | Karriere |
|---|---|---|
| Verwandelte Elfmeter Quote | Keine Elfmeter | Keine Elfmeter |
| Elfmeter ausgeführt | 0 | 0 |
| Elfmeter erzielt | 0 | 0 |
| Elfmeter verschossen | 0 | 0 |
Dylan Peraic-Cullen ist eine Torwart, die in dieser Saison in A-League in 25 Spielen aufgetreten ist und insgesamt 2250 Minuten gespielt hat. Dylan Peraic-Cullen erhält durchschnittlich 1.72 Gegentore für alle 90 Minuten, die er auf dem Spielfeld ist.
Seine Quote für Zu Null Spiele liegt bei 12%. Das bedeutet, dass Dylan Peraic-Cullen zu Null gespielt hat in 3 Spielen von 25 in denen er gespielt hat.
Dylan Peraic-Cullen hat in dieser Saison bisher insgesamt 0 Tore in der Liga erzielt, was ihn als 19 in der Central Coast Mariners FC-Liste der besten Torschützen platziert.
Minute pro Minute
Erzielt ein Tor alle N/A Minuten (Keine Tore)
Keine Vorlagen
Keine Verwarnungen
Elfmeter Rekord (Karriere)
Rang nach Leistung (Aktuelle Liga)
Torrang
Erhaltene Tore Rang
2023 Saison
Tore / 90 min
Erhalten / 90 min
0 Tore
2.33
Erhalten
0 Karte